Сыграйте с Аллахус в шахматы в контакте

Ну пожалуста, мне нужнопотренироваца,
желательно чтобы вы были разрядниками
и нелюбили блиц,
но главное чтобы вы имели разряд по шахматам!

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Алла, не реагируй так резко. Может они просто тебе завидуют, то ты умеешь играть в шахматы, а они - нет))

1

у меня второй был 5 лет назад, но играть небуду, проил опыт и мастерство))

0

ну и что, играть то умеешь?
ну пожалуста...хоть кто-нибуть

0

Увы, я способен лишь на то, чтобы раскладывать сутками пасьянсы.. ;)

0

это всего навсего дабл-пост

иду иду!
я только носки надену)

0

[raspy61]
Ты бы на себя посмотрел, мультипостер :)

0

ТФу ,никто играть чтоли неумеет?!

0

Мотивации нет. Предложи сыграть в шахматы на раздевание- народ валом повалит.

0

давай на пращанье рубанёмся опять как в прошлый тока на этот раз я праиграю

0

ээ..что?
давай...
у меня всеранво партия сорвалась, как етбя там зовут,? заходи

0

хммм, играю хорошо, но в контакте этим как-то не увлекался)) один раз попробывал и знакомая обыграла как овечку))

0

не суть, мне нужно тренироваца

0

ну давай, кинь ссылку на свои шашки и на саму себя))
сайт моросит..сообщения дублируются мля...

0

шахматы, ШАХ МА ТЫ
секундочку..в лс кину

0

я бысыгранул, но сыкатно))

0

О_о
видемо долго думал,
играть умеешь?

0

неудивительно,
цсс идет партия

0

Если что - я умею играть в шахматы. Мои способности возрасатют при игре с сильным противником и убывают со слабым.

0

неудивительно
ах, алахус создала тему что бы хоть в чем то доказать что он не блондинка и выделиться.

0

иди ты, мне нужны была помощь, вот и саздала тему, а ты небось весь извелся чтобы сделать мне пакость,а ты сам доказал хоть чтото?хоть комуто?
нет? так молчи, в тряпочку..или что там у тебя, трусишки..
так, следущииий..
Player one, аналогично, ну что сыграем?

0

ха, приходи ко мне домой:))
невер коректируй свои псоты дальше, умнее они от этого не станут, как ты относишся к людям, так же и они к тебе будут относится!-простая истина!

0

а ты сам доказал хоть чтото?хоть комуто?
хм..а мне стоит что то доказывать?Честно говоря меня не особо волнует мнение что обо мне думают другие:)
А вот насчет пакости,да ты пожалуй права..я пол ночи думал как с острить над тобой весь извелся :(

0

Ха, приходи ко мне домой:))
Я не такой как все...:)

0

НМе нужен соперник, а не сопливые задроты!]=[

0

неиграшеь в шахматы с незнакомками?:))

0

а не сопливые задроты!]=[
коректируй свои псоты дальше, умнее они от этого не станут, как ты относишся к людям, так же и они к тебе будут относится!-простая истина!
ыыы...
неиграшеь в шахматы с незнакомками?:))
Играю.

0

ну так...ну а где еще можно?
кроме контакта?

0

Откуд мне знать?Ты вот и ищи (:-)

0

мда..жаль Плеер ушел..
мне нужен сильный соперник
а то там в контакте гм... неособо сильные

0

ЛАдно, если кто обьявится пишите в лс
я пока с кемнить из предложенных сыграю

0

коректируй свои псоты дальше, умнее они от этого не станут, как ты относишся к людям, так же и они к тебе будут относится!-простая истина!
ты указала мне путь истинный.

0

я могу поиграть только как

0

Сыграть могу, но я не спец, комп обыгрываю только на лёгком уровне :)

0

у мя 4разрад. но не играл давно уже, так что не соперник йа))

0

У меня друг классно играет, компа(стандартные шахматы на висте) рвет на самом сложном уровне=)

0

Заходи сюда, здесь с тобой поиграют. www.bereg.ru

0

да комп тупой, он неумеет планировать, вот вернулась с соревнований,завтра еще будут, самый сложный этап,
Нестор у меня тоже..

0

эхехее...блиц не мой канек, ктомуже это меня ничему ненаучит

0

Аллахус [D.I.M.A.Sина киса]
Кидай ссылку, сыграю...

0

шо прям щас?
я думала отдохнуть...н6у ладно давай, щас кину

0

Ну так уж и не научит, не умеешь играть блиц - значит именно на него и надо сделать упор, иначе в цейтнотовой ситуации у тебя нет ни одного шанса.

0

ха, вчера поиграв вконтакте
"блиц" - там на ход дают несколько секунд, меньше минуты, теперь решаю как идти быстрее, и вообще пытаюсь заранее это решить

0

Давненько был второй разряд, а потом забросил... Играть в шахматы не буду... Мож в поддавки?

0

о..это существо ещё в шахматы рубится...

0

там на ход дают несколько секунд, меньше минуты
Мы на "Береге" играли по минуте на всю партию (максимум по 3), так веселее, оччень рекомендую, стимулирует мозговую деятельность.
А поддавки не такая тупая игра, как кажется, в нее тоже уметь надо играть, можно еще в мерцающие шахматы - тоже очень весело...

0

Я хорошо играю.. Но я не зареген в контакте..

0

Это че уже новое раздновидность PG SEX? Как в прошлом году с Queen of Blades?

0

А это тот самый Sooltan DJ, который якобы ушел с ПГ, а затем внезапно вернулся?

Петька ЧеховЪ [KIRCORE]
Все мы люди - живые существа, но ты являешься исключением - существо с критическим избытком серого вещества в мозге.

М.А.К.
Задроткой можешь свою девушку назвать, а писать необосновано пакости в сторону другого человека очень низко. Этими действиями ты доказываешь обратное, т.е задротом полагается считать тебя.

0

Аллахус? к ней явился разум? иначе не пойму как она в шахматы играть собралась. О_о

0

Osinov_161
Таки за обезьянками убери в зоопарке,безграничный интиллектуал и великий защитник....любишь салатик?

0

это как в одном анекдоте

"Чем отличаются русские блондинки от всех остальных?
Наши умеют играть в шахматы!"

0

Osinov_161 как я ушел? Я неуходил.

0

Петька ЧеховЪ
За тобой в зоопарке я убирать не собираюсь)

Sooltan DJ
Я ведь помню, что уходил. Хотя, возможно, ошибаюсь. В общем не суть..

0

да пошли вы нах,
вы меня незнаете, а я вас тем более
МАК ха...еще один, если я тебе отказала , это незначит что нужно атк сильно обижаться!
жизнь продолжжается в конце концов,
остальные нечево недабившееся "умники"
в вашем интелектуальном уровне врятле кто сомневался, а теперь и подавно, так что заглотните очередную порцию маминого молочка, и дуйте в люльку, еще не доросли до чего-то более чем без основательные оскорбления
раньше меня это может и задевало, а теперь япросто улыбаюсь читая подобную ересть, со злобой направленную в мою сторону))
Как-то меня назвали "сттрашной и безмозглой", так вот я доказала обратное, и теперь вы в не себя от ярости, иначе ваши дышащие злобой и неновистью ко мне посты трактовать невозможно

0

в вашем интелектуальном уровне врятле кто сомневался
"с вашим"

0

перепроверь весь текст с помощью верда!
это же так важно!
найди все ошибки, подсчитай на колькуляторе и выдай результат, скажи какая я идиотка, раз печатаю с таким количествойм ошибок, займись...займись делом.. видемо больше нечем

0

че взбесилась-то? просто читать неудобно, ей богу

0

ну да...его ведь врятле
"осилят"

0

ну дак ничитай, непаймешь ведь нифига, это будет продолжаться вновь и вновь, и вновь и вновь,
пока рак на горе не свиснет епт

0

не в этом дело, у них всевремя такие язвительные посты в мою сторону(причем в основном когда меня нет), причем половину я вижу впервый раз, или в личку пишут какая я дрянь и прочее, а ведь мы не знакомые люди!вот на улице врятле кто подойдет и начнет такую чушь колотить, а тут все смельчаки поразводились

0

В жизни все мы эгоисты и считаем себя умнее (красивее, талантливее, образованнее...нужное подчеркнуть), да вот только вслух говорить об этом обычно решится не каждый - как минимум из опаски быть униженным более сильным противником. В интернете же все проще - каждый здесь храбрец так как его никто не знает и вряд ли когда-нибудь увидит, так что это просто такая своеобразная попытка утвердиться за счет других...

0

ты прова,точно, и подтвердительный факт тому, отсутствие фотографий, скорее всего эти граждане просто боятся, что из засмеют, предпочетая быть инкогнито, сидите и дрочите дальше на галереи пользователей-девочек, или мальчиков..мне нет никого дела до вас, просто чтоб вы знали
отныне я буду считать вас, с ващими жалкими постами - пустым местом , не более

0

эй, ты там, разошлась...пошли сыграем лучше...

0

Название темы можно изменить на например: "партия: защита Аллахус то мосек".

0

дай ссылку...
зашел...
ты где там?

0

да..растянул мля личку...как етбя там звать? а то я уже нес тем начала играть

0

Проста када человек все время в онлайне, это о МНОГОМ говорит, просто непереношу таких - вот недотрог занимающихся '' рукоблудием '' и ненадо звиздеть што ты поумнела - 99% твоих постов - флуд

0

Алла, че такое?
порвалась связь с интернетом,
кто тут жужжжит?
*хлопнула газеткой*
ой..уже никто
Ты же в бане
он так дорожит
"он лайном" что даже бота создал чтобы чтонить пукнуть

0

Рома, лично я там, хочу продолжить, а тебя нет

0

Эх, читая твои посты Аллахус, я всё больше хочу над тобой поиздеваться, но воспитание не позволят без повода оскорблять незнакомого человека. Но всё же всё большее презрение я чувствую и оч. рад, что не знаком с тобой (эгоисткой, как мне кажется) в реале. А то что ты не обращаешь внимания на глупые обзывающие посты -- это неправда, иначе ты не писала бы сама такие резкие в свою очередь. Да и тем более с матом (да пошли вы нах).

0

У меня как раз разряд по шахматам, как играть?))

0

Да и тем более с матом (да пошли вы нах).
Серьёзный мат, сразу в перманентный бан.

0

Аллахус
А ты умеешь играть в шахматы?
Я бы тебя дернул конечно, даже без разряда, но я не знаю, что такое контакт и заходить в этот контакт не хочу.

0

Да чё вы все на Аллу взъелись? Что она вам сделала?

0

ну я и несмоневалась, действительно хорошим людям всегда приходится страдать, кним чуствуют неновисть.... незнаю чем они заслужили..и я чем...
ты прав, ты незнаком со мной
-----------
А ты умеешь играть в шахматы?
представь себе, иначе бы я не была в команде,
раньше я ими занималась, занималась бальными танцами, но все это бросила, и теперь жалею,
Незнаешь что такое контакт? незнаешь кто я такая? так молчи!
----------------------------
я всего навсего спросила "кто умеет?"чтоб сыграть!
а мои посты такие, лишь потомушто я эмоциональная. и никак немогу понять что я Что она вам сделала?
что заслужила на ровном месте подобные слова!

0
0

я когда только входила в сеть интернет..я думала сдесь люди расслабляются, после рабочего дня, после школы..
общаются, обмениваются информацией, в конце концов дружат...
но сейчас я понимаю,что люди немогут так ..по-доброму, люди немогут спокойно дружески общаться,помогать
теперь я вижу, сдесь полно грязи, злобы, люди стебут , вместо того чтоб помочь..
пишут бессмыслицу и осорбления, для чево это? для чего?
почему... мы ведь все люди, все равны, все в чем то беспомощьны, в чем-то гении..
наверно поэтому и неможет быть "утопии", потмушто люди такие..люди разные..люди злые...люди.. мда.. жаль, конешно жаль.. что мынеможем нормально ужиться на одном форуме

0

Каждый неудачник хочет как то зацепить Аллу, видя ее реакцию. Да, ее это задевает, так что хватит здесь пустозвонить в ее адрес. Не стоит судить о человеке по ее постам на форуме, это просто образ, вы же не знаете какая она в жизни. А я могу сказать! Это очень интересная, необычная, неординарная девушка, эмоциональная и очень восприимчивая, так что если хватит ума и уважения, хотя бы к себе, не оскорблять эту девочку .Вобщем если что то не устраивает пишем мне в ЛС, на форуме ничего обсуждать не собираюсь, тк бессмысленно.

0

Причем тут это? Я абсолютно незнаю Аллахуса, просто увидя ее ник, мне сразу захотелось спросить каверзную вещь, возможно, дело в нике...

0

Добавлять что-то после 15.11.08 19:47 уже нет смысла )

0

мне сразу захотелось спросить каверзную вещь
Да только вышло у тебя оскорбление...

0

D.I.M.A.S, иноверцы посмели усомниться в величии Аллахуса? Может, пора объявить им джихадус?

0

Оскорбительных постов ты не заслужила, просто те кто неумеет играть в чесс пишут из зависти оскорбления.
я когда только входила в сеть интернет..я думала сдесь люди расслабляются, после рабочего дня, после школы..
общаются, обмениваются информацией, в конце концов дружат...
но сейчас я понимаю,что люди немогут так ..по-доброму, люди немогут спокойно дружески общаться,помогать
теперь я вижу, сдесь полно грязи, злобы, люди стебут , вместо того чтоб помочь..
пишут бессмыслицу и осорбления, для чево это? для чего?

С этого момента уже становится яснее. Я вижу в этом посте то, что не только в этой теме тебя оскорбляют, а и в других местах нета. А ты не задумывалась почему? Может проблема в тебе? Я лично ничего такого не заметил, всё почти как в жизни.

неудачник хочет как то зацепить Аллу

А причем тут удачник или нет? Сначала высказывались только те кто хотел элементарно оскорбить, а потом сделался забор. Кто-то стал на сторону Аллы, кто-то нет. Кому-то в т.ч. мне показались неприятными посты. А другие или непонимающие их смысла на сторону Аллахус [D.I.M.A.Sина киса] или благородные типо Димаса. Но что даст утешение или хвала такого поведения? Другие указывают на ошибки или оскорбляют(это уж слишком). Вот в школе например многие обижаются на учителей, а потом понимают, что именно учителя многому их научили. Если указать на ошибку, можно надеяться, что она будет исправлена, и возможно это пойдет во благо.

Не стоит судить о человеке по ее постам на форуме

По ним можно узнать, поверь мне, очень многое :).

Это очень интересная, необычная, неординарная девушка, эмоциональная и очень восприимчивая

да, это так и есть ещё наверняка не один плюс, но можно назвать и минусы.

0

да-да представь, я им совершенно ничево незделала. я их даже незнаю, как я могла их вывести на такие слова?
а чево добиваешся ты?
меня всегда пытались гнобить за то , что я нетакая как все, за то что я неделаю так. как хочется им
но у них ничево неполучалось. и ненадо принимать нейтральную скользкую сторону, ты ясно выразился. нечево теперь "сьезжать"..
а втой пример с учителями лишь показал мне твое излишнее заблуждение

0

Аллахус, я вот читаю тему и не пойму, как можно от таких пустяков впадать в депрессию. Там даже не оскорбления, а только намеки на них. Какой-то придурок глупость сказал, а ты целой триадой разразилась. Теперь ты жалуешься на свои проблемы и хочешь, чтобы тебя пожалели. Ты помнишь Руфуса?

0

огоспаде....сколько много текста...и как мало мысли...

0

нет черт падери, дастали этим руфусом, поняия не имею о ком идет речь.
я просто хочу обьяснить людям, если я впаду в дипрессию, то точно не изза этого - точка

0

твое излишнее заблуждение

В чём?

но у них ничево неполучалось. и ненадо принимать нейтральную скользкую сторону, ты ясно выразился. нечево теперь "сьезжать"..

Ну во первых я не сьезжаю, а просто вижу правду с обоих сторн, а куда вы меня причислите мне пофигу. Неполучалось? Раньше -- да(наверное), сейчас не очень то верится. Если б ты ничего не отвечала на оскорбления, то от тебя бы отвязались. 1-2х постов уж хватило бы. Но то, что ты давала так много ответов дало понять, что ты не равнодушна к их постам (в какой-то степени уж точно).

меня всегда пытались гнобить за то , что я нетакая как все, за то что я неделаю так. как хочется им

Я про это ничего не знаю и незаметил никакой нетаковости. Я незнаю почиму тебя стали гнобить в этой теме, но если тебя выводят мои посты, то извини, я не буду.тут писать.

0

Uriel_Septim
Вот что ты стараешься доказать?

0

Uriel_Septim
Ты занимаешься бесполезным делом поверь мне...

0

Я знаю. Аллахус [D.I.M.A.Sина киса] человек с сильным, своеобразным характером, который твердо защищает свое мненее, его не переубедишь даже если он не прав.

0

видемо скушно, кажется Дима, как близкий мне человек, сказал что я очень восприимчивая, и чуствительня. как и любая девушка, эмоциональная даже черес чур
естественно ты нчево незаметил, откуда!
все, закончили уже
думаю уже нет смысла возвращаться к изначальному безобидному предлажению в теме...да уж..
все перевернули...как самим захотелось

0

ненадо мне аткой грубой лести
ничево я незащищаю, я тебе обьясняю!
а могла бы этого и неделать, а переубедить меня достаточно легко, если действительно о истине идет речь

0

дискуссия о том,плохая ли Аллахус?

пuздец сабж..

0

*легкая ухмылка* Это не лесть, а правда. Я наконец-то додумался поставить себя на место тебя и понял, что ничего особенного в твоих постах нет. .Я бы сам наверное так или вроде того писал. НО мне же так не пишут почемуто.

Я заметил, об этом было сказано.

все перевернули...как самим захотелось


Ну это не я начал. (глуая отговорка, но лучше на ум не пришл. Зато правдивая)))

ничево я незащищаю, я тебе обьясняю!

Лучшая защита -- нападение. Кстати и в шахматах применительно. Вот если б толком обьяснила, а то я так и непонял что ты пытаешься вбить мне вголову.

0

дискуссия о том,плохая ли Аллахус?

Кто сказал, что она плохая? каж. нихто.

0

шахматы - нет. шашки и урестики-нолики с удовольствием =))

0

Uriel_Septim, ну ты попализ=)
Аллахус, советую просто игнорить их... Тут все какие то озлобленные. Знаешь почему? Потому что в жизни неудачники, а в инете выплёскивают злость.

0

хех..заработала репутацию своими неосмысленными постами, теперь обижается.Естественно люди будут язвить в твой адрес, даже те кто тебя совершенно не знает.Вот к примеру я тебя не взлюбил за завышенную самооценку,бессмысленными постами и так же тупой флуд, но это мое имхо.:)
Прежде чем что то писать, надо думать как на это отреагирует публика.

0

нет,просто она необычная и любит сарказмничать.Вот и все.

0

Я уже три раза там в шашки выиграл с кем то...

0

Естественно люди будут язвить в твой адрес,
я ненахожу это естественным
в шашки выиграл с кем то...
еще рас в шахматы? ;D

0

тогда расскажи как, я знаю только как они ходят, и дома с детства только шахматы имелись

0

":(
есть еще смельчаки?"

Нееее...уж извивни алахус - но если хочешь я те мастер класс такой средненький по нфс могу организровать

0

у меня только второй, может в следущем месяце;)

0

Неее второй - я не гамаю - только сингл - на досуге в компании друзей - такшо ты мене Парвёшь по самое Тузика. Я те предложить хотел что - то типа такого:
1) NFS:Most Wanted 1.3
2) Машина БМВ М3 GTR- No Nitro - No colision
3) Трасса - 5 кругов Iron Horse (Железный конь)
Можно и через месяц будит сначала второй андер на твоих условиях и маствонтед на моих... всё будит честно=) Так что может и погоняем;)

0

и мост вонтед я удалила, мне непонравился..
хотя если будет таки без лимит, то все возможно))

0

Алахус - уж поверь - я тоже был не в восторге от сингла...но когда начал играть по инету с атцами (они фсе на рулях МОМО - и с чемпа по второму андеру - который технически куда тяжелей маста) Я кароче на клаве=) Меня рвали впух и прах даже ЛАМАКИ первые два месяца - но в конечном итоге всё стало благополучно...так что до встречи - будит желание...спишемся

0

окай, зима сказочное время, сидишь дома, и все..
ЗЫ: и пажалллуста с двумя "ЛЛ"

0

Уговорила, давай сыграем =)

0

хехехе мне вставать через 7 часов, я спать иду -_-
а вдругое время ты не мог предложить?
какие-то ночные мальчики

0

А что еще можно ночью делать, кроме как играть в шахматы? :D

0

О, Круто! Персональная страница Аллахус

0

тащи доску и раставляй фигуры - будим иградь)

0

и с чемпа по второму андеру - который технически куда тяжелей маста
не согласен...оба они по управлению рассчитаны на новичков.

0

тащи доску и раставляй фигуры - будим иградь) ща принесу XD

0

Меня постигли неудачи :((((
Я зол как галодный волг, Ррррррр., р р р р, ры.

А что еще можно ночью делать, кроме как играть в шахматы? :D

Страдать фигнёй на ПГ :)))

0

меня тоже..они всегда со мной...виснут

0

Аллахус
Я уже в шашки 1200 очков набрал (играл всего 3 раза в день в течении недели) :-)

0

А я со мной в кс1.6 сыграйте :D

0

Пфф... Просто проводим все линии не по прямой к домам, а по кругу.

0

Да, игра непроходима) Ну тогда смысл выкладывать?

0

невозможно.2я элементами вы создаете замкнутую цепь. у вас всегда будет 1 неподключенный к чему-то дом.

0

зачем? оставь =) пусть каждый проявит изобретательность =)

0