Тело

Все знают,что наше тело со временем изнашивается.У кого-то начинаются проблемы со здоровьем в 40,у кого-то в 50.Кто-то в 60 огурцом,а кто-то еле ходит.В чём же секрет?Или это зависит от строения тела каждого человека?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Или это зависит от строения тела каждого человека?

Отчасти да, но также, например, немаловажным фактором является то, какой образ жизни вёл человек.

3

Антиох
Практически все пользователи PG ведут сидячий образ жизни.Их ожидают плохие последствия?
Я веду активный образ жизни.

3

Наследственность, образ жизни, перенесенные заболевания, профессиональные вредности и т. д. Слишком много всего нужно учесть, чтобы прогнозировать длительность жизни

3

Антиох
Их ожидают плохие последствия?

Пользователей PG ожидают не только плохие последствия сидячего образа жизни, но а так же:

Повреждению психики
Попаболи
Головокружении
Тошноте
Разжирению
Вирусам
Троллингу
Ярость и презрение к GTA 5 (Спасибо Мамбо)


И некоторым другим проблемам.

2

Антиох
Нынешнее поколение очень больное, многие болеют наследственно, болезни это плата за грехи ваши и ваших предков.

2

Всякие бомжи, нищие, наркоманы рожают , зная ,что дети больны будут, неправильно это.

2

Maдоннa
У меня самое идеальное тело.
Ещё бы,столько пластики!:)

2

Кому как повезёт.
Много случаев не пил не курил, спортом занимался и в 25 крякнул

1

Всё влияет.Особенно образ жизни.

1

Двигаться нужно, движение-жизнь.

1

Практически все пользователи PG ведут сидячий образ жизни.Их ожидают плохие последствия?

Скорее всего, они умрут раньше ЗОЖников.

Что менее вредно:пить и курить,но вести активный образ жизни или не пить и не курить,но сидеть за компьютером?

Вреднее первое. Турники не спасут тебя от цирроза печени или рака легких, даже, возможно, приблизят смерть.

1

Каждый сам решает, как себе навредить.

1

по большому счёту здоровый в молодости организм не употребляющий наркоту алкоголь и ведущий ЗОЖ=живёт больше по умолчанию.

1

Практически все пользователи PG ведут сидячий образ жизни.Их ожидают плохие последствия?

Что менее вредно:пить и курить,но вести активный образ жизни или не пить и не курить,но сидеть за компьютером?

0

У меня вот, например, сердце больное, я не могу спортом из-за этого заниматься, но это не значит, что без спорта к 60 (если доживу) не буду на ногах стоять. Спорт и здоровый образ жизни влияют на это конечно, но не так сильно.

0

бухали с посонами пивоводку - почки и желудок мне сказали здрассе. курил по полторы-две пачки красных - вот тебе хронический бронхит, распишитесь... постоянное задротство доедает мое зрение и психику... сколиоз оставил на моей спине узор из морщин... да моей больничной карточкой можно слону пасть заткнуть! такое впечатление что я не доживу до ста лет

0

да моей больничной карточкой можно слону пасть заткнуть! такое впечатление что я не доживу до ста лет
В армии, говорят, такие здоровые призывники нужны!

0

Нихилиант

настолько здоровые даже там не нужны. списан

0

С моим здоровьем дай Бог до этих сорока дожить.

0

Without A Name
Всякие бомжи, нищие, наркоманы рожают , зная ,что дети больны будут, неправильно это.
им плевать.Самое главное для них это трахнуться.А,что будет дальше их не колышит

0

Ксеноморф
Правительство хочет увеличить рождаемость, но тем самым создают слабое и больное поколение.

0

Without A Name
Чаушеску тем же занимался.Но роддома он не построил, кадры не увеличил,денег мало выделил.А тут и пытаться не хотят

0