Тема для тех, кто был когда-то... [x]

Вот так, пусть тут будут собераться ветераны ПГ и немногие умные люди, а не всякое ***** которое тут расплодилось в больших колличествах.
Вот тут и будем общаться, кому то нужно ведь пытаться сделать этот говнофорум хоть частично таким же замечательным каким он был раньше.

Комментарии: 229
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сейчас прилетит сюда, как ты выразился "всякое говно", и общаться будешь с ними. =)

0

Ну каг всегда... "Вот рааньше - все было зачепись, а теперь кругом говно..."
GAMER.. протри зеркало, а..?

0

Ладно, глупая идея, тут засираеться всё, надо было понять что и эта тема тоже, такая уж учесть ПГ тонуть в говне.
Пожылуй попращаюсь с форумом, зря вернулся.

0

2gamer23
Типа олдскульная ночная тема?

0

>>>Пожылуй попращаюсь с форумом, зря вернулся.
Ну и до свидания. Когда мне надоедает, к примеру, я окапываюсь на игровых форумах и не отсвечиваю...

0

Автор по-моему на форуме "Игромании" тусуется.

0

Такая тема регулярно раз в месяц появляется (=

0

Такая тема регулярно раз в месяц появляется (=
Да ты знаешь, тема "раньше трава была зеленее и деревья выше" вообще неисчерпаема.
Хотя, может, в чем-то автор и прав - интересные темы действительно редеют. Хотя это, наверно, вопрос времени...

0

gamer23
Сочувствую: но те люди которые сейчас сюда придут из OLD-PG ничего кроме своего говна сюда не принесут.
тот ПГ ушёл навсегда а вместе с ним и люди которые сюда приходили общятса но потом свалили навсегда..

0

Не темы редеют, а юзеры...Раньше тут реальных жгунов было выше крыши, а теперь в основном малолетки с тупым юмером (

0

2gamer23
Создавал бы олдскульные ночные темы и люди бы подтянулись...

0

Хм... Подтянулось бы "всякое говно".

0

Во во. Поэтому темы и изжили себя после 6 ночей)

0

Да ипать! Отсеивать нах их из тем и все...

0

да надо как в реале намутить день Х запасти пифко и сесть на форуме как на лавке в переулке c друзьями и потрещять обо всём. главное что-б драка невышла :)

0

Да ипать! Отсеивать нах их из тем и все...
Ну вот этого, конечно, не надо. Этап "мне не нравится твой пост, т.к. он не отвечает положению звезд в знаке тельца во второй фазе Луны, потому я его снесу к чертям" давно пройден. Да и постить тогда немного кому останется :(

0

Я, вот только, не понимаю смысл темы, дети мои. Понтануться тем, что " я тут была, а вас тут не было, так что вы - ничто"?.. Ну ладна. *понтанулась*
Все рады?)
Впрочем.. Привет Собранию циферег, Питче, Гамеру, Энжеллу, Черной дыре, Шумеру;)

0

Меня тут не было..... Раньше я просто читапл посты, а потом зарегался.

0

чОрт... пожалуй как относительный старичок засвечусь ))) хоть и практически не учавствовал в дебатах )))

0

Рысь-Аэсоннэ
Да нет, смысл в том чтоб собрать в одной теме всех с кем можно нормально общаться и вобщем общаться)

0

Привет, Рысь.
Раньше я просто читапл посты
- Интересно, наверное, было.

0

Да, а потом пришёл я и мир пошёл наперекосяк))))

0

2 Рысь-Аэсоннэ - и тебе привет, Рысько ) Без тя тута скучноВата ))

0

А я раньше в банке жил, и почему не имел выхода в инет. Но все изменилось када пришли они, люди с АДэСэЛ-модемом и закидали меня флаерами. Мол торопись, подключись, коннектись- будет жисть.

0

Мне брату недавно в наглую флаеры сували метров 500... кончилось разбитым носом у чавака с флаерами...

0

ПГ - явный показатель деградации населения!
Раньше, пол-года назад, когда я тут часто тусил, говорили, что до этого было ещё лучше. Типа чем раньше, тем лучше, а затем всё хуже и хуже. Похоже, что в будущем будет совсем плохо.

0

В будущем на форуме будут тока бомжы!

0

> нужно ведь пытаться сделать этот говнофорум хоть частично таким же замечательным каким он был раньше.

Глупость. Этот форум отжил свое и тихо умер. Как и много других. И ты умрёшь, когда придёт время. И ничего тут не сделаешь.

0

Да вы чё гоните тут? Какой нах форум умер? Вы хоть знаете хотя бы один игровой сайт, который круче ПГ?

ЗЫ: Если знаете, то пишите в личку, дабы нас с вами не забанили за спам ;)

0

Знаете, друзья, на форуме Fallout.ru тоже где-то раз в год появляется тема "Форум умирает, всем капец!". И ничего, живет-развивается, как ни в чем ни бывало.
Форум начинает умирать, когда прекращается развитие. На PG развитие все еще идет, стало быть, он живее всех живых :-!

0

> На PG развитие все еще идет

Если ты говоришь про технический и количественный рост, то это нельзя выставлять как критерий развития и процветания ресурса. Важен только интеллектуальный уровень. Здесь и сейчас он оставляет желать лучшего.

0

афтар
насчёт форума согласен, но насчёт говнофорума никак нет. Ещё в 2004 ПГ был таким же, я отвечаю, ток тупых и ненужных тем небыло, а ***** тут всегда были))

0

Я,если честно, круче ПГ пока не видел ни одного игрового сайта :) А вы видели? ;)

ЗЫ: Если видели, то пишите в личку, дабы нас с вами не забанили за спам ;)

0

Впрочем.. Привет Собранию циферег, Питче, Гамеру, Энжеллу, Черной дыре, Шумеру;)
А я ???Кстати и тебе привет тоже ((=
З.Ы. Геймер блин...ну не вернётся форум

0

Всем кто говорит , что типа тема насчёт трава зеленей и деревья выше ...

Вас не было когда тут было действительно интересно , так что не стоит открывать свои дупла по этому поводу и если не знаете чо брякнуть чтобы выпендриться , но в попе свербит чо нибуть брякнуть , то напишите какой-нибудь пост по типу "...мде." , а пытаться заглумить то время , когда вас тут ещё в планах не было не стоит , не прочитав хотя бы пару больших флудилок того времени .

0

Этот форум отжил свое и тихо умер. Как и много других.
Не форум в целом, а лишь Болталка. На игровых форумах дела обстоят значительно лучше.

0

Не форум в целом, а лишь Болталка. На игровых форумах дела обстоят значительно лучше.
+1..кстати кто-то общеал сделать себе подарок,в честь 2-х своего пребывания здесь?(=

0

2Devo1
Я так понимаю, это ко мне относилось. Что ж, только один вопрос - а с чего ты взял, что меня тогда на ПГ не было? Не было нормального инета, чтобы часто постить, но темы я читал. И могу сравнить форум 2004 года с форумом сегодняшним, так что иногда лучше попридержать и свое дупло закрытым.

0

Devoпервый, тише, тише...Первый раз я регился на ПГ в 2003, второй в 2005(но он не считается:))...Да, было больше креатива и все такое, но сейчас, скорее две причины: и форум хуже и мы взрослеем...

0

Avenging
Скоро сделаю. Вот ещё пару деньков посижу и уйду отдыхать =))

0

На заслуженную пенсию) Ветеран ПГ)

0

Я не ветеран, всего лишь 2 года на ПГ )

0

Да знаю, зато реальные 25 годков- это тебе абы что)

0

4Squizzed

Мухаха ты хочешь сказать ПГ 2004 года можно сравнить с тем , что на ПГ щас? :DDDDDDD
зы
Прикольно читать , я тут с 2004 года , а то и с 2003 , но аккаунт забыл и всё такое )

4 Flip Fellow

Я Девол , просто кто-то занял ник , пока я менял свой )
Мы взрослеем? )
Мб , но люди совсем не те , куча тупого быдла заполонило ПГ :(

0

Я не знаю как остальным, но мне интересно, что многоуважаемый gamer23 (именно он) подрузомевает под фразой не всякое ***** которое тут расплодилось в больших колличествах.

По сабжу: что реально бесит, так это то, что на ПГ какуе-то беспонтовую дедовщину разводят.

0

Devo1
27.06.07 11:22 Всем кто говорит , что типа тема насчёт трава зеленей и деревья выше ...

Вас не было когда тут было действительно интересно , так что не стоит открывать свои дупла по этому поводу и если не знаете чо брякнуть чтобы выпендриться , но в попе свербит чо нибуть брякнуть , то напишите какой-нибудь пост по типу "...мде." , а пытаться заглумить то время , когда вас тут ещё в планах не было не стоит , не прочитав хотя бы пару больших флудилок того времени .


Сплошное самопротиворечие и надменный тон...Ты, наверное, очень собой гордишься в плане того...что "старожил"...а может у тебя портрет личный висит...в туалете...
С чего ты решил, что "действительно интересно" было именно при тебе? А может "действительно интересно" было до тебя???

0

2Devo1
Мухаха ты хочешь сказать ПГ 2004 года можно сравнить с тем , что на ПГ щас? :DDDDDDD
Мне казалось, что я достаточно ясно написал - инетересные темы поредели.

Прикольно читать , я тут с 2004 года , а то и с 2003 , но аккаунт забыл и всё такое )
Я и не собирался никому ничего доказывать. Оно мне надо?

0

пг 2006 года можно сравнить с тем что сейчас. и сделать выводы. (я про лето говорю)

0

тока давайте не в срач все сводить, это моя личная просьба, а просто вспомним что было... понастольгируем...

0

а у меня завтра будет ровно год как я на пэхэ! вообще я раньше на пару дней тут появилсо, но дата регистрации - 28.06.2006

0

О! Я бы вспомнил когда я на ПГ появился...Мне лет 10 было и я сидел на форуме по Сане, потом перебрался в болталку, а оттуда...Уже во все остальное...)))

0

4Gr1nGo

До меня тоже было интересно и я с этим не спорю , мб даже интересней того , когда я тут постоянно провисал :)
Насчёт собой гордишься....Да , я собой горжусь и в том числе в том плане , что я давно тут - интересные знаешь ли экземпляры попадаются , такие как ты например , обшение с которыми-сплошное удовольствие . Личный портрет в туалете было либо неудачной попыткой меня подколоть , либо ты просто выдаёшь свои фантазии больные за реальность - это глупая и абсолютно не смешная попытка постебаться . Перед тем как чёто писать мб будешь думать ? ) Я понимаю , тебе это тяжело , но всё же - постарайся .

4TranE
Чо вспоминать? ) Открывай старые темы и читай :)

0

не... читать старые темы -толку от них... надоело уже... поговорить хочецца...

0

26.10.05 - второй акк...Мну оказывается бот, вот черт...

0

Припоминаю я тебя, вроде даже интересы тогда схожи были - не помню точно.

0

UnrealMan
И это потому что на игровых форумах собираются люди объединенные одним увлечением. Именно за счет взаимовыручки, общих целей и интересов, дела на таких форумах обстоят не в пример лучше чем в этом cранном гадюшнике. И живут они ровно столько, сколько живет сама игра. Опосля уже начинается мышиная возня и флуд по углам, и такому форуму можно пропеть отходную.

0

maniak, не, я вторым аккаунтом почти не пользовался))

0

>>>Вас не было когда тут было действительно интересно , так что не стоит открывать свои дупла по этому поводу

о_0
Странный ты.. Через дупло разговариваешь, да..? В таком случае я согласен.. Когда постил ТЫ.., через свое дупло... Было над чем посмеяться...

0

Flip Fellow - не, тебя я не помню, я про Девола говорил.

0

Avenging all, вы с Макаронником случаем не родственники? А то смотрю, ты унаследовал даже смайлы и их расстановку.

0

Devo1, я всегда думаю, когда пишу...
Просто мне не нравится твой тон...А то зашел, понимаешь, дедушка...в казарму...И давай сынков отчитывать...Таких дедов надо периодически макать...чтобы не борзели слишком...

0

*Посмотрел первый пост и упал пацтол*

0

4Gr1nGo

Ты типа хочешь быть этим самым макальщиком? D;
Я не хочу тебе ничё объяснять по опыту "приятных" бесед в далёком прошлом ибо это как башкой об стену биться - ты упрям , а зачастую упрям в наитупейших вопросах , поэтому если не хочешь срача то свои замахи на то , чтобы меня попытаться опустить можешь оставить в своих мечтах.

4Shoomer
Ога , ещё один претендент на славу моего угнетателя ? ^)
мне просто интересно ...А ты сколько на ПГ , чтобы попытаться чёто спихнуть на старый форум или опять дёшевый срач? ^^
ps
Совет ... дешёвые подколы ...Ну не тулите , не смотриццо.

0

Девил: Сам упертыи до чертиков и не замечаешь этого...

0

>>>ещё один претендент на славу моего угнетателя ?
Именно..

Сколько я на ПГ? Чуть менее года. Мало это или много - решать только мне..
За это время хватило разобраться во многом, что здесь происходит и понять, кто есть кто, какие роли отыгрывает и что можно ожидать от конкретного юзверя.
А когда появляются деволы, с порога орущие о своей крутизне.. Смешно смотреть - юность так и прет из них.. И ладно бы, если только из штанов.. Так нет же..

0

Devo1, да не...ты, сам того не подозревая, себя уже макнул...

Кстати, Devo1, а Devo1...дай афтогаф...

0

Девол, знаешь, некоторые за то не многое время, что постили здесь, принесли на форум в разы больше, чем отдельные "бывалые" индивидумы. Странно, я всегда считал, что на форумах можно гордиться отношением к тебе людей, которое ты сам создал, но никак не датой регистрации.

0

>>>я всегда считал, что на форумах можно гордиться отношением к тебе людей, которое ты сам создал, но никак не датой регистрации.

Squizzed, не отнимай у ребенка последнюю радость...)

0

4Flip Fellow
Я упёртый , не спорю :)
Но , согласись , когда кто-то пытается насрать на то , чего он в глаза не видел , а частичка того , на что он срёт - твоё общение , пусть и в прошлом , упёртость эта по делу.

4Shoomer
Ты думаешь , что ты разобрался тут во многом и правильно определил кто есть кто тут? :) Наивный юзер , года здесь недостаточно , равно как и трёх-четырёх , чтобы разобраться кто и что из себя представляет потому , что всегда появляются новые пользователи , о которых тебе только предстоит сложить своё мнение , но гораздо важней узнать о тех , кто постил тут ДО тебя потому , что они делали ТО где ты СЕЙЧАС постишь и пишешь и ОНИ создавали атмосферу Плейграунда , которую уничтожило новое поколение пользователей ( в основном , начиная с 100k пользователей ) и о которой полезно УЗНАТЬ , прежде чем что-то о ней писать.
Ты не МОЖЕШЬ составить мнение о тех , кто были до тебя , не пообщавшись с ними.И если ты тулишь свои тупые домыслы о том , чего не знаешь , то ты обычный балабол , потому что твоё мнение НИЧЕМ не подтверждено . Надеюсь я достаточно написал , чтобы успокоить твой пытливый моск.

зы
Я появился с порога? ))))
Улыбнул до глубины мозга =)))
ззы
Опять же дешёвые подколы про возраст , штаны и т.п. Ну не подкалывайте вы , если не умеете .

4Squizzed

В своё время я был в топ-5 вашего ПГ-видения , в которое вы все так щас жаждили попасть :)
Лично мне пофиг на это , но мб на вас это произведёт какое-нить впечатление , хз =)
Отношение ко мне у тех , с кем я общаюсь отличное . МБ просто вы не привыкли слушать мнение отличное от вашего .

0

Да , я собой горжусь и в том числе в том плане , что я давно тут

Вомля...Предлагаю дополнить списог горбздения... За 3 года ты так и не научился адекватно расставлять знаки препинания...

0

ГринГо , проверь пожалуста орфографию и знаки препинания в посте выше , если чо укажи где и что подправить )

зы
Прикольно да вырезать фразы без контекста и выставлять их за мои посты ? ^)
ззы
А чо прикольно , до этого приходилось спорить максимум с двумя юзерами сразу. Идём на рекорд , парни , помогите мне в этом =)

0

>>>Опять же дешёвые подколы про возраст , штаны и т.п. Ну не подкалывайте вы , если не умеете

Зато у тебю дорогие... подкоВы...

Devol.. А ты никогда не пробовал.. Читать темы, которые были здесь до тебя, нед..? Спешу заметить - довольно интересно.. И юзвери, которые там постили.. Несильно изменились с течением времени..

PS. Попробуй вставить свой последний пост в Ворд.. Он уссыццо..

0

gamer23
Можно было бы сделать так, чтобы в одной теме писать могли только old-PG юзеры, а остальные смогли бы просматривать тему, неплохая идея.

0

4Shoomer

Я читаю постоянно , но вот пишу по-крупному редко на болталке потому , что сейчас НЕ О ЧЕМ писать . Тупые голосования , да бесконечные флудилки на ночь и т.п. - 90% нынешней болталки . Если появляются действительно стоящие темы я там пишу .
Темы которые были вообще до меня , ещё давно , я почти все наизусть знаю , ибо читал их постоянно .

зы
Зато у тебю дорогие...подкоВы...
Ну вот видишь , ты опять попытался меня подколоть )
Да не пытайся , а =) И я кстати вроде никого не начинал и не собираюсь подкалывать . Разговор с вами для меня - это всего лишь деловой спор о взглядах , в который не стоит вносить унижения и подколки , иначе начнётся срач.
ззы
Ворд уссыца с моего поста ? )
Каеф , прости что я не ботаник D;

0

...вашего ПГ-видения , в которое вы все так щас жаждили попасть :)
*оглядывается по сторонам*
Это кому адресовано было? :) Нет, правда?

но мб на вас это произведёт какое-нить впечатление
Пока на меня производят впечатления только те посты, которые я сейчас имею удовольствие читать. Удовольствие ниже среднего...

МБ просто вы не привыкли слушать мнение отличное от вашего .
От кого я это слышу?..

ЗЫ МБ поставишь слова "может быть" на Ctrl+V? Нет, серьезно?

0

Прикольно да вырезать фразы без контекста и выставлять их за мои посты ? ^)

Да ты перегрелся по-моему...Это ж фраза из твоего поста...Контекст тут вообще не при чем...Зачем мне, чтобы показать твою безграмотность, копировать весь пост? И так, я считаю, видно...

0

ты опять попытался меня подколоть )

Водмля...Это у тебю наверное паранойа развилась...Как-никак уже три года сидишь...Должно же было что-то развиццо...Не сидеть же этому чему-ту... на месте...
Боишься, что тебю подколюд? Да не боись...Все равно подклюд...

0

4Gr1nGo

Да , я собой горжусь и в том числе в том плане , что я давно тут - интересные знаешь ли экземпляры попадаются , такие как ты например , обшение с которыми-сплошное удовольствие
Вот контекст фразы , которую ты вырезал . Читающие твои вырезки из моих слов могут неправильно их понять без контекста .

4Squizzed
Не хочешь - не читай . Если ты их читаешь , значит что-то есть в них такое , что тебя зацепляет и не даёт покоя , раз отвечаешь =))
Насчёт мнения ... Я уважаю чужоё мнение если оно имеет право на существование . Такое мнение должно строиться на фактах , а не на домыслах . Если нет фактов , то такое мнение - домысл , которое меня особо не трогает.
зы
Ctrl+V перегружен на параллельном форуме .


Водмля...Это у тебю наверное паранойа развилась...Как-никак уже три года сидишь...Должно же было что-то развиццо...Не сидеть же этому на месте...
Боишься, что тебю подколюд? Да не боись...Все равно подклюд...

Ахаха =))))
ГринГо , у тебя сегодня звёздный час тупости твоих постов .

0

>>>но вот пишу по-крупному редко на болталке потому , что сейчас НЕ О ЧЕМ писать.

А тебя никто и не заставляет..
Еще вижу, что ты поостыл.. Смайлики появились.. Это хорошо.. Велкам ту нормальный режим общения, без понтов.. Я рад..

0

4Shoomer

Ты думаешь этот разговор с самого начала меня чем-то напрягал? xD
Спорить на ПГ без особого пыла я уже давно привык ; такое общение ни к чему хорошему не приводит . А понты ... Ну это всего лишь твоё видение моих постов . Неправильное , надо заметить.

А тебя никто и не заставляет..
Я знаю , поэтому и не пишу :) Но пройти мимо этой темы и не ответить тут я не смог . Почему - я уже писал выше

0

Ахаха =))))
ГринГо , у тебя сегодня звёздный час тупости твоих постов .


Вод эда подкол...да ты меня, Девол, подкололъ...

0

Нуу, вернулись....(???) Форум вобще для всех! А ветераны тоже когда-то были новечками!

0

Не хочешь - не читай . Если ты их читаешь , значит что-то есть в них такое , что тебя зацепляет и не даёт покоя , раз отвечаешь
Просто хочу, чтобы ты понял, что тон постов надо бы выбирать аккуратней.

Я уважаю чужоё мнение если оно имеет право на существование . Такое мнение должно строиться на фактах , а не на домыслах . Если нет фактов , то такое мнение - домысл
Приехали. Каких, простите, домыслах? Ты же не ожидаешь, что я сразу полезу пересматривать всю историю твоего пребывания на ПГ, едва завидев твой ник, чтобы сложить о тебе мнение, верно? Обычно это делается по тем постам, которые попались тебе на глаза. Вот тебе факт - твой пост от 27.06.07 11:22.

А вообще, пора бы сию тупую дискуссию закрыть )

0

те новечки, кторые сейчас ветераны - не пороли такую чушь, во всех темах...

0

Хватит. Но мне не ответили на вопрос...

0

Мне интересно, когда на ПГ будут судить в частности не по дате регистрации, а по уму, и манере общаться на форуме

0

Нафиг на твой вопрос отвечать, тупица!

0

Все джентельмены форума должны быть умными и краткими, не пороть всякую чушь...

Здорова я придумал, ГЫ)))

И кто тупица?

0

4Webwish

Да вообще-то так все и судят )


4Squizzed

Просто хочу, чтобы ты понял, что тон постов надо бы выбирать аккуратней.
Ога , я прям щас ради вас изменю тон постов , которыми пишу всю свою сознательную жизнь в интернете . )

0

Я был бы тупицей, если бы сказал: "Рената, это класс!" А так к чему ты клонишь?

0

отвечаю на вопрос веб виша

На пг перестанут судить по дате регистрации когда перестанут приходить всякие умникии, подобные маркеллу, и иже с ними, несущие херь, и прочее мозгоебство.

0

А вообще, даже сейчас попадаюцца интересные люди. мало, по крупиццам... но попадаюцца..

0

Devo1
Да вообще-то так все и судят )
Ну да, я это и замечаю на форуме))

0

TrаnЕ
Тут дело не только в маркелле

0

маркеллу, и иже с ними

перефразирую - ему подобным

0

4Webwish

не ну глянь , я вроде давно зареген , зашёл и сразу столько поклонников появилось только лишь из-за одного поста , который всех зацепил . =)
Судят тут именно по уму и манере общацца,по-крайней мере думающие и понимающие люди так и судят

0

Запарили. из небытия, собаки, выдернули...
ДЕВОЛ, ты критин.
Подводя итог всей иформации, которую вполне разумно пытались на тебя вылить, пишу этот пост. Опуская лишнее, добавляя свое...:DD
Гордиться датой регистрации на форуме может только человек, который не смог особо ничего добиться. Учитывая, что так или иначе, ДАЛЕКО не всё в этом плане зависит от самого юзера - кичиться своей удачей значит плевать ей в лицо. Не боишься большого пенделя с её стороны?
Это первое.
Второе.
ПП1. Ты говоришь, что за год, да и даже за 3-4 года невозможно разобраться в чём-либо, в атмосфере и т.п. Думаешь, что кто-то будет тратить своё время на то, чтобы что-то понять, пока остальные общаются, понятливый ты наш?
ПП2. Ты пытаешься решить всё за других? Каждый определяет себе сам, что он понял и за сколько. Не надо сравнивать с собой, тем более - таким собой.

WhiteKnight, попробуй, выставь планку, разделяющую понятия oldUser и youngUser.
тя заклюют.

LightningGT, дай людям фигнёй пострадать... тем более, что на самом деле - форум изменился за время. Смотря как повернуть в своём мышлении эту лестницу, можно понять - опустился он, поднялся или просто стал другим.

Gr1nGo, йопт О_О ты не бот Плейшнера???? а похооож... правда, так глупо выглядишь....

Очередна тема превратилась в бледовое побоище, сколько можно.

И ведь самое забавное, пока вы все стонете о том, что наш форум тихо умирает, вы точно так же общаетесь, как общались бы, только в другой форме. Вы сами, не желая этого, не даёте ему сдохнуть!
и слава Богу.

0

TrаnЕ, попадаюцца. из стариков...шучу йа, че вы сразу!

0

4aXenom

1.У тебя классный номер аккаунта :)
2.Вах вах вах . Я писал , что я горжусь датой регистрации на форуме ? Я горжусь лишь тем , что большую часть ПГ я прохавал уже давно , в отличии от многих и многих тут . Глумить или насмехаться над теми временами когда постил тут я с друзьями я не позволю никому , усёк ?
3.В общении узнаёшь человека , когда узнаёшь человека - можно делать выводы о том обществе , где он находится . В данном случае по пользователям ПГ ( по большинству ) складывается отрицательнейшее мнение о нынешнем контенгенте юзеров тут . ТЫ разделяешь понимание человека и общение с ним ? Интересно , это как? ^^
4.Не надо сравнивать с собой, тем более - таким собой.
Какой я - решать ни тебе и никому из тех , кто тут отписался . Ваше видение вещей для вас единственно правильное , но ведь стоит посмотреть немного под другим ракурсом и всё может стать по другому , но вы не хотите упорно этого делать .
5.Каждый определяет себе сам, что он понял и за сколько
Да , а я всего лишь анализирую срок , за который можно понять , что из себя представляет ПГ и его пользователи ( хотя , постящее большинство ) и говорю , каков этот срок . За год понять , что такое ПГ можно лишь просижывая 20 часов в день тут , оставляю час на еду и три часа на сон .
6.Большой пендель со стороны удачи ? :) Насмешил . Удача всегда идёт полосами .

0

я давно регнулся на ПГ это мой второй акк

0

2 Devo1

раз ранжируешь, мож так буит удобнее.

1. Мы с Найтвишем зарегились одновременно. номера 65566 и 65567... прикольновато получилось.
2. Значит, создаешь видимость. Прохавать даже большую часть ПГ довольно просто - главное общаться, срок не так важен - год или три. Могу тебе привести кучу вполне живых примеров по этому поводу. А насмехаться над теми временами никто и не собирался, тебя твой прервый же пост и убил - ты влез с ним, как слон в посудную лавку. Без обид, это так.
Все на самом деле понимают, что "раньше было всё". А многие понимают это не хуже, а кто и лучше, тебя. Тем более, что на самом деле - когда-то и старики были новичками. Это, как раз, старики, к коим мне отнести себя скромность не позволяет, мешают строить этот форум новичкам таким, чтобы на него было такое же желание зайти, как и полтора-два года назад...
Знаешь, как хреново было, когда меня понесло почитать старые темы на родном TES3??
3. Некоторые из тех, с кем общаешься на форуме, имеют обыкновение уходить с него. Это общение стоить помнить, но верещать, что "я там был, а вы нет" - глупо. Кому-то повезло, кому-то нет. Вполне возможно, что кто-то сейчас даже не знает о существовании форума, на котором действительно весело, а ему было бы в особенности.
А по поводу нынешней ситуации на ПГ - я тебе уже ответил.
4. Я не знаю, где ты увидел, что здесь кто-то насмехается над теми временами. Так что ответть сначала за себя.
5. А я тебе ещё раз говорю - у каждого свой срок понимания. Некоторые, просуществовав здесь два-три года, до сих пор воспринимают этот форм как "не лучше и не особеннее остальных".
6. демагогия.. хочешь поговорить об этом?

0

Ага, раньше и трава зеленее была, и герыч почише убивал..

0

gamer23, смирись ты уже... Валить от сюда смысла нет - по себе знаю. Как, впрочем, и создавать такие темы...

0

1.65566 классно смотрицца

2.Просто ? :)) Не думаю , что просто узнать каждого человека и каков он , просто общаясь на форуме . Лично я свои близкие контакты с ПГ знаю как пять пальцев , да и тех , кого сейчас читаю вижу насквозь ...Многих по-крайней мере , не всех .


3.Старики ( прикольно звучит ^^ ) никому ничем не мешают потому , что 95% тех , кто зареген до 100к либо ушла отсюда , либо сидит и тупо читает . Молодому поколению говоришь строить ? ) Да , с такими как Маркелл они построят МНОООГОЕ

4.Ну каг всегда... "Вот рааньше - все было зачепись, а теперь кругом говно..."
GAMER.. протри зеркало, а..?

Сочувствую: но те люди которые сейчас сюда придут из OLD-PG ничего кроме своего говна сюда не принесут.

Эти фразы с самого начала мну зацепили

5.Ну пусть воспринимают .А узнать этот форум досконально Физически невозможно за год регистрации , можешь спорить с этим сколько угодно - но это так . За первый год своего общения тут я только успел познакомиться с завсегдатаями , хорошо и продуктивно с ними пообщаться.

6. Нет не хочу , просто не стоит пугать меня тем , что удача может отвернутся )

0

>>>Эти фразы с самого начала мну зацепили

Взаимно...

0

Devo1,

1. а ты представь, как смотриццо 66666...ща гляну, кому такое щасте привалило
блин, чей-то бот, похоже!!((

2. а смысл знать всех людей на форуме?? на это и 10и лет не хватит. Надо уловить всего лишь ту атмосферу, которая царит в том или ином подфоруме и общаться там, великолепно себя чувствуя в этой компании. Компания меняется - не спорю, но меняемся и мы. Поэтому когда ты говоришь, что понимаешь каждого форумчанина, видишь его насквозь, что знаешь, что такое ПГ на самом деле - может это и так (хотя оспариваемо), но это означает всего лишь, что ты уже не часть этого форума. Как? подумай сам.

3. Да ладно тебе, Маркелла он вспоминает! будто среди нас таких не было. Все выросли. А по поводу тех, кто ушел или тупо читает посты - это естесственный процесс, в общем-то. Чему удивляться...

4. Во-первых, обзывая новичков "говном", гамер (и все остальные) должен был быть готов к ответной реакции, которая и последовала.
Во-вторых, те времена на самом деле ушли вникуда, в архив. То, что осталось от нас - это и есть говно, котороые мы с тобой, в частности, сейчас сюда и носим вёдрами.
И я реально могу пересчитать по пальцам тех, кто этим от нас отличается - слава им и почёт.
гхм.. тогда чем йа занят???

5. Блин... я уже и не помню, чё успел для себя осознать за первые 5 месяцев своего существования десь... склерооз..
Я тебе ЕЩО раз говорю: каждый выбирает для себя индивидуально, что ему нужно понять. когда он понимает больше чем ему надо, что неизбежно, он стареет. что мы сейчас и наблюдаем в рядах oldUser's.
Чем больше знаний, тем больше амбиций... до определённой планки.

6. А кто тебе сказал, что она просто отвернётся?))

Ты сам замечаешь стиль своего письма? ты понимаешь, почему тебе готовы противостоять полфорума?
Тогда скажи мне, НАХРЕНА тебе это надо..

zidanx, превед. вливайся в оживлённую беседу....

0

> В своё время я был в топ-5 вашего ПГ-видения , в которое вы все так щас жаждили попасть

Меня всегда веселил такой хвастливый тон. Набрал баллы в каком-то сомнительном голосовании и думает, мол "жизнь удалась, теперь я господь Бог, имею право третировать публику, качать права и бить себя пяткой в грудь! " Ну и последняя часть твоего заявления выглядит неважнецки, потому как разумным людям на это жополизовидение было пассать.

> тех , кого сейчас читаю вижу насквозь

О как! Выходит что ты, самое малое, Всевидящеё Око Правосудия. Слышь, помоги мне самоидентифицироваться, а?

0

Тема для тех кто был когдато... ... странной, игрушкой безимянной ^^

> В своё время я был в топ-5 вашего ПГ-видения , в которое вы все так щас жаждили попасть
Меня в ПГ видении нет (я аццкий бот), но моего основного знают все и уважают, а ПГ видение - полная куйня, оно не решает...

0

>>>Меня всегда веселил такой хвастливый тон.

Ну что ты хочешь? Человеку от силы 16 лет..
Самый возраст, когда "у кого пиписька длиннее, тот и главный"... #_#

0

ребят, вы же сами флеймить начинаете...

0

> ПГ видение - полная куйня, оно не решает...

Ну почему же? Еще как решает... ряд вопросов по выявлению потенциальных жополизов %)

0

Devo1
27.06.07 13:53
В своё время я был в топ-5 вашего ПГ-видения , в которое вы все так щас жаждили попасть :)
Лично мне пофиг на это


Вомля, ЛИЦЕМЕРЕГ...
Да как тебе может быть на это пофиг...когда ты об этом на каждом шагу трындишь...
Да кто тут пустобрех и балабол-то???

Devo1
27.06.07 14:02
Я читаю постоянно , но вот пишу по-крупному редко на болталке потому , что сейчас НЕ О ЧЕМ писать . Тупые голосования , да бесконечные флудилки на ночь и т.п. - 90% нынешней болталки .


Это говорит создатель самого тупого голосования на пг.

Темы которые были вообще до меня , ещё давно , я почти все наизусть знаю , ибо читал их постоянно .

Прибегери их для какого-нибудь знаменательного праздника...например - своего дня рождения...Расскажешь их стоя на стульчике...или СТУЛЬЧАКЕ...

Devo1
27.06.07 14:11
Но пройти мимо этой темы и не ответить тут я не смог .


Это разумееццо...Тебе ж надо о себю напомнить...о своих 3-х годах и т.д...попиариццо...А-то по результатам нынешнего видения что-то ты в жёпе...Тоже, наверное, этим гордишься?

aXenom
27.06.07 14:47
Запарили. из небытия, собаки, выдернули...


Да простите великодушно, сударь...что выдернули...В качестве компенсации, т.н. бонуса...вы можете в него обратно вдёрнуться...в ваше небытие-мое...

aXenom
27.06.07 15:20
Мы с Найтвишем зарегились одновременно. номера 65566 и 65567


Да тебя среди ночи разбуди...ты наизусть свой понтовый номерокъ пробормочешь...

Devo1
27.06.07 15:31
65566 классно смотрицца


Вот она, вся твоя мотивация...В номерке спряталась...Да и сам ты...фраерокъ... дешевый...

0

4Gr1nGo
С такими как ты получаются чаще всего отличные разговоры в реале :) Вас определяешь , кто вы и ставишь на своё место - место шавки - , а вы всё гавкате в следу уходяшещу . НУ гавкай , пёсик , только не поперхнись своими пустозвонка . И для общей информации...Пг-видение придумал не я , балаболище.

0

Devo1, откуда столько злости, тебя в детстве обижали?)

0

А помоему из детства он даже не выходил.

0

Мда, ребят. Послушать вас, так сразу бабушки на скамеечке у подъезда вспоминаются. "А вот при Сталине/Брежневе/Ленине (нужное подчеркнуть) было лучше." Все меняется. Люди меняются, общество тоже. Нужно жить сегодняшним днем. И одно дело ностальгировать, что раньше было весело, здорово и интересно, а другое дело обсирать то, что есть сейчас. Я живу в этом времени, на ПГ пришла полгода назад и как здесь было раньше - не знаю. Не сомневаюсь, что хорошо, но и сейчас неплохо. И люди здесь не ***. А интересные, с которыми хорошо общаться. Просто есть много тех, кто ведет себя как ***, потому что интернет расширяет рамки и границы до вседозволенности. Но нужно ли опускаться до таких людей? Зачем? Для чего такие вот понтовые темы? Ветераны? Ну так почет вам и слава.
Легко говорить, что все плохо, все ужасно. А ты попробуй и сделай лучше.

0

Devo1
27.06.07 17:33
Пг-видение придумал не я , балаболище.


Да понятное дело, что его придумал не ты-балаболище...У тебя-балаболища ума хватило только на плагиат...
Но я-то написал:

"Это говорит создатель самого тупого голосования на пг."
А создать его может кто угодно...

а вы всё гавкате в следу уходяшещу

А куда это ты собрался? Наверное за аХинеем...в небытиё...

0

Гринго, чё за фигня с тобой творится? Загляни в свой профиль и попробуй найти хоть одну мессагу из последних, в которой не было бы подъебонов, наездов и негатива в принципе.. видимо, это с удафф-ПГ началось.. именно там ты начал копировать сначала стиль письма, а потом и стиль общения Плейшнера. Это примерно то же самое что с Нео стало.. только у него мысли в постах приходится из злое*учих, никому ненужных оборотов отфильтровывать, а у тебя из сплошных наездов и... вот таких.... многоточий... и... вопросительных знаков???.. ведь тоже, как и Нео, когда-то нормально мог разговаривать.. хуле ты кидаешься на всех подряд, может объяснишь?

0

А что, собственно, ты хочешь от меня? Общаться по-другому? Я как умею, так и общаюсь...Вижу урода...начинаю над ним глумиццо...Вижу нормального человега...общаюсь с ним нормально...

До взаимного жополизания а ля "кукушка и петухъ" (это наиболее распространенный здесь стиль общения...) я спускаться не собираюсь...

0

из сплошных наездов и... вот таких.... многоточий... и... вопросительных знаков???..

Давайте будем называть это болезнь Плейшнера ^_^

0

Да, точно.. мне плевать, вобщем-то. Просто печально видеть, что из нормального, смешного и рассудительного чувака ты превратился в форумную язву.. да, наверное, с нормальными людьми ты нормально общаешься.. только, видимо, происходит это настолько редко, что я, заходя на форум как минимум раз в день, не видел ни одного по-настоящему положительного поста от тебя с того момента как ты вернулся. Я ничего от тебя не хочу.. просто захотелось высказаться по этому поводу и всё.

0

Ashly2014

согласна с тобой. я тут 4 месяца. а ветеранам скоро наверное по банчику подарят.

0

Макарон, ты имеешь право писать и думать что угодно, но подписывать свои слова именем общественность("никому ненужных") и чего-то требовать("хуле ты кидаешься на всех подряд, может объяснишь?") по меньшей мере глупо.
И потом, ты призываешь общаться без "наездов", однако случается так, что сам выплескиваешь негатив. Может стоит найти в себе силы рассмотреть соринку в собственном глазу, а потом уже искать её у остальных?

0

просто захотелось высказаться по этому поводу и всё

Вот видишь...тебе захотелось, ты высказался...Я тут тоже после полугодичного перерыва захотел высказаться...

0

to Ashly2014
+100
Сам здесь недавно, заглянул сюда просто случайно! И задержался, не проходит и дня как без Playground какой бы он не был!

0

Какая милая и непринуждённая тёрка завсегдатаев форума=)

0

2 Ashly2014 - Давным-давно идиотов опускали старички, потом карала железная длань нашей обожаемой всефорумной(к сожалению под репрессии попали и многие из ветеранов, которые или ушли или зело озлобились). Теперь же на ПГ носятся стаи малолетних придурков, которых и администрация не особо наказывает, и которые не чуствуют уважения к тем, кто создавал облик ресурса. И все это очень и очень печально...

0

Что действительно, печально, эти стаи малолетних идиотов, которых и администрация не особо наказывает, будут через 2-3 года гордо величать себя ветеранами. А ведь идиот - это надолго... На всю жизнь)))

0

Мое имхо не все здесь прям малоление идиоты! Если честно народ порой очень умный и цивилизованный. Хотя иногда случаются индивиды)

0

блин, вот серьёзно, сидят старые бабки на лавочке и сплетничают

Эшли, с тобой полностью согласен

0

2 Rастаман - согласен, далеко не все. Но я все чаще замечаю(С), что в болталке не просто создают тупые темы(всешда такое было, от этого никуда не деться), а тупо и грязно флудят и матеряться несколько особо одаренных людей. Причем они начали выползать за пределы болталки, а это плохо отражается на репутации ресурса в целом. И самое печальное, что никто ничего с ними не делает и они наглеют от собственной безнаказанности.
ЗЫ Может это и старческое брюзжание, что мол раньше и травка зеленее и солнышко ярче, но все же даже год назад те же флудеры у нас делились на 2 вида:матершинники и идиоты(сразу оказывающиеся в бане и с удаленными постами) или просто забавные отморозки, которые были далеко неглупыми людьми и со временем "перебесились"(ну или стали всеобщими любимцами за свои отжиги). А сейчас смотреть страшно, ей богу...

0

Не согласен с представленным делением флудеров на категории...
Креативный флуд жил, жив и будет жить)))

0

4Flip Fellow

Я - злой? >_< В своём общении я сама доброта

0

2 Demon1c - так он живет и процветает ) Только раньше был естественный отбор в лице атцоф и Айрон Леди, а теперь стада непуганных идиотов заполонили ПГ ))

0

Вот так, пусть тут будут собераться ветераны ПГ и немногие умные люди, а не всякое ***** которое тут расплодилось в больших колличествах.

Во первых не тебе судить кто тут что заполнил. Это ПГ, то есть обширный а не узкоспециализированный форум, поэтому здесь сидит народ с совершенно разными взглядами на жизнь. И если тебя не устраивают некоторые позиции, то это только твои проблемы и решать их только тебе.


Вот тут и будем общаться, кому то нужно ведь пытаться сделать этот говнофорум хоть частично таким же замечательным каким он был раньше.

А что было раньше? Как человек не предвзятый, который только заходил и почитывал местную болталку и музыкалку, скажу что культура посетителей форума в обшем осталась неизменной. Просто куда как глубже въелась падонкафская лексика, ну это ессное влияние инета. Видиш ли, человеку свойственно вспоминать прошлое, и говорить какое оно было зеленое и классное, если он не может въехать в сушествуюшее положение весчей. А это опять же его, человека, проблемы.

0

Всё, че мне осталось здесь сказать -
ГринГо, ёмаё, как же ты под Плейшнера косишь! и как же это хреново у тебя получается!..
не позорился бы, чудо...из чудес блин.

0

Признаться, не он один косит под Плеишнера..)
Этими "..." блошками давно уже болею...

0

)) знакомо, чес слово. но блин, ему уже столько раз на это указывали, что не воспринять правильно может только.. ГринГо...

0

аХиней, ты все принес...или еще что-то осталось?

0

что не воспринять правильно может только.. ГринГо...

А как это - правильно...???

0

Девол, я помню, как 2 года назад, когда я только зарегился на ПГ, ты стал строить из себя деда. Летом 2005 ты зашёл на Главный, и в своей типичной дедовской манере стал поучать молодых салаг, вроде меня :)) Мол, когда я возразил тебе что-то, ты заявил, что вместо того чтобы огрызаться, лучше бы спокойно с тобой поздоровался или что-то в это роде. Иными словами, призывал отдать тебе честь, как истинному деду, зашедшему в казарму с новобранцами. Потом стал поддакивать Лане, которая была против того, чтобы я постил на ФЗ и ещё много чего. Скажешь, что не помнишь такого? Ну да, я не отрицаю, но зато у меня память хорошая и я помню эти мелочи. Кстати, может у Солдата в архиве завалялась подобная темка? )) К чему я это всё говорю? Да к тому, что ты всегда говорил на повышенных тонах, с долей высокомерия, и продолжаешь также вести себя по сей день. Будь проще, не кидай понты.

0

JoNNi MaCaroNNi
млять.. не мое дело, и меня не касается, но вещи относительно Неосталкера, Плэйшнера и Гринго он говорит правильные. Я помню какими Гринго и Неосталкер были, и как их ПГ-видение обработало. Я не говорю, что понабрались гавна с Плэйшнера, нет, Плэйшнер чел тоже не промах, но... какими они реально другими стали....

0

не кидай понты.

ну как же он может их не кидать, когда он сам просто - один...среднестатистический...понт...

0

Webwish
Быть похожим на Плейшнера - не самый плохой вариант :D

Вот блин, пока писал этот пост, сам Плейшнер объявился :))

Плейшнер
он сам просто - один...среднестатистический...понт...
Наверное Девола не устраивает такое положение дел, он не хочет быть среднестатистическим понтом. Он хочет быть понтом выше среднего.

0

UnrealMan
Быть похожим на Плейшнера - не самый плохой вариант :D
хD не спорю в какой степени) но...
Это всё-же быть похожим, теряя своё лицо, а надо, прежде всего, быть собой
Don't be a fake...

0

> какими они реально другими стали....

Не буду трепать прописные истины, а лишь отмечу, что время разительно меняет людей, если те конечно не глупцы, или мертвецы...

0

Webwish
Нужно равняться на старших, а батька Плейшнер хороший пример для подражания =))

0

а лишь отмечу, что время разительно меняет людей
гм... странное стечение обстоятельств, или это просто совпадение, что ваша манера прохождения по форуму напоминает Плэйшнера
Ну ладно-ладно, не буду дрючить мозги, всё-же каждый человек решает сам, кем становится, и какие качества в себе развивать

UnrealMan
Так давайте всё дружно равнятся на Плэйшнера!)
О великий Плэйшнер!!! Сделаем из него идола ПГ!!
Плэйшнер, прошу вашего прощения, что оскверняю взор ваш видом своим... *покорно кланяется*

0

мне уже икать...???

Плэйшнер, прошу вашего прощения, что оскверняю взор ваш видом своим... *покорно кланяется*

Вебвошь..., мне нужно что-то ответить...???

0

Да не, меня по ходу неправильно поняли..
Брать от кого-то что-то хорошее не только можно, но и нужно.. всякие интересные мысли, цитаты, ещё что-нибудь.. но вот настроение и общий стиль мышления это, по-моему, слишком. Да и вообще завязывайте.. я к человеку обратился - он ответил.. так что тема подражания закрыта и обсуждать её дальше правда не стоит.

0

JoNNi, да это я так, к словцу... и я тебя прекрасно все поняли. Не грузись сам

0

Кончено, все поняли. Просто мы решили как всегда дружно ступить в одно рыло =))

0

Ну значит я подогнался слегка (=
Просто настроение сегодня говно полное.. после сегодняшних событий оказалось, что теперь мне за неделю надо годовой курс по трём предметам выучить -_- пипец ваще..

0

> Плэйшнер, прошу вашего прощения, что оскверняю взор ваш видом своим... *покорно кланяется*

Запахло дешевыми фиглярскими ужимками. Шлифуешь свои качества паясника?

0

Запахло дешевыми фиглярскими ужимками. Шлифуешь свои качества паясника?

Тебя шлифую

0

И напрасно, я итак гладкий.
Ты иди лучше, делай идола ПГ )

0

Playshner,
А как это - правильно...???
Быть пародией просто. не лучше что-то перенимать, оставаясь при этом собой?

0

Шлифуешь свои качества паясника?

да нет..., он просто кривляется от бессилия...

Быть пародией просто. не лучше что-то перенимать, оставаясь при этом собой?

ну во-первых, я не понял, что ты хотел сказать..., у тебя получилось как в той сказке - казнить нельзя помиловать...
расставь знаки препинания...

во-вторых, я вот гляжу на вас всех..., включая ГринГо..., и себя не узнаю...

0

ну во-первых, я не понял, что ты хотел сказать... - расставляю:
Быть пародией - просто.
Так лучше?)

во-вторых, я вот гляжу на вас всех..., включая ГринГо..., и себя не узнаю... - о тебе много не говорят, заметь!

0

о тебе много не говорят, заметь!

а шо ж мне икаиццо...???

0

Запасись запасами запасного питья... всё, что могу посоветовать. не вспомнить тебя в подобной теме - грех...
блин. чё-то навеяло. или чем-то повеяло?..

0

тогда не понятно это... - не лучше что-то перенимать, оставаясь при этом собой?

выходит - оставаясь собой..., лучше ничего не перенимать...???

или - не..., лучше что-то перенимать, оставаясь при этом собой...???

0

нед! блин. что-то перенимать у других, что-то, может быть, приставучее, в идеале - просто хорошее, но при этом оставаться самим собой - оставляя целым...как это обозвать-то?? стержень называют. Я НЕ ПРО ТОТ СТЕРЖЕНЬ, ЧТО 23 САНТИМЕТРА ДЛИНОЙ...

0

Плейшнер, не гони гусей.. обычная фраза.

0

Я НЕ ПРО ТОТ СТЕРЖЕНЬ, ЧТО 23 САНТИМЕТРА ДЛИНОЙ...

это у тебя такой...длинный...???

0

Playshner, вроде того :DD

скатываемся к оффтопу. как всегда, иногда даже жалею, что Ренату все-таки выжили.:DD

0

иногда даже жалею, что Ренату все-таки выжили

Не ссы.. у нас Антониус ещё в резерве есть (=

0

Jonni, не поминай Антонио к ночи...:DDD

0

вроде того

так у тебя его нет...???, а лишь нечто вроде него...??? типо пиптик в пелотге...??? и 23 см полезной площади...???

0

НЕД БЛИН, чем тебе эта информация важна?? есть он у меня, 23 сантиметра в рабочем состоянии. Какие ещё технические характеристики интересуют??

ппц. все, понеслась тема вскачь...

0

есть он у меня, 23 сантиметра в рабочем состоянии

а в музей продать не пробовал...??? в кунсткамеру..., в банку с формалиномъ...???

0

ПРИГОДИЦЦО ЕЩЁ, издеваешься чтоли??
да и нахрен... в музее инструмент Гриши Распутина куда популярнее. и слава Богу.

0

а в рабочем состоянии...он не перевешивает тебя - лицом вперёд...???

0

Да уж, я тут, конечно, совсем ньюб, похоже...
В болталке полным полно тупого флуда... И было полно флуда... И будет много флуда... На то она и болталка...
А на программном полно тупых постов и тупых ответов на них типа "переустанови винду"...
Да и на игровых - тоже полным полно тупизны...
Всю эту тупень приносят на форум малолетние детишки и люди, равные им по уровню умственного развития... Чтобы не было тупизны, нужно ужесточить регистрацию и нанять модеров-маньяков - вот тогда будет порядок. Всё это в теории логично, а вот на практике вряд ли осуществимо:(
Поэтому приходится мириться с потоками флуда на ПГ...

И что тут Маркелла вечно вспоминают? Я с ним онлайново давно знаком - вроде, нормальный паренёк, а как на ПГ отпишется - дитё дитём... Прям, мистика какая-то... И остальные форумчане его чегой-то ненавидят, походу...

0

Playshner, пока прецедентов не было :DD хотя представляю себе эту картину...ну нахрен...
вот видишь, как и было сказано в начале темы - те люди которые сейчас сюда придут из OLD-PG ничего кроме своего говна сюда не принесут. ЧТиД :D

adrax, Поэтому приходится мириться с потоками флуда на ПГ... - а чё с ними мириццо? надо их СОЗДАВАТЬ!

0

aXenom
28.06.07 02:04
adrax, Поэтому приходится мириться с потоками флуда на ПГ... - а чё с ними мириццо? надо их СОЗДАВАТЬ!


Творец, епта...
Это оттого у тебя ник такой - аХиней - типа бРедоноседз...
Да твои цели прибывания здесь, я смотрю, выше, чем даже твой 23-миллиметровый стержень...

0

- А что это вы тут делаете?
- а мы тут, это... х*ями меряемся..

^_^

0

блин, ниасилю... какой-то дебиловатый гон людей, которым нечем кроме как цифирками аккаунта выпендриваццо вперемешку с аргументами и фактами в пользу дебильности этих афтаров с номерками...

так как было много читать, я мало что понял, но разобрал только что какой-то злобный карлик засчёт других что-то из себя корчить пытается, чё-то как-то задело, пошёл в *опу, Девол, со своим сраным номерком бл...... дрочи на него скока хочишь....

0

Engell
27.06.07 01:55 Не темы редеют, а юзеры...Раньше тут реальных жгунов было выше крыши, а теперь в основном малолетки с тупым юмером (

Engell
27.06.07 19:27 2 Ashly2014 - Давным-давно идиотов опускали старички, потом карала железная длань нашей обожаемой всефорумной(к сожалению под репрессии попали и многие из ветеранов, которые или ушли или зело озлобились). Теперь же на ПГ носятся стаи малолетних придурков, которых и администрация не особо наказывает, и которые не чуствуют уважения к тем, кто создавал облик ресурса. И все это очень и очень печально...


поэтому ты теперь и не модер? "Малолетки" достали, так? Или ты их?? ;))

Devo1
ну и что ты хочешь? От нынешних юзеров? Ты пришел... посмортел темы... офигел...
и терь жалуешься на плохую жизнь? Нытики никому никогда не были нужны... вот и отношение юзеров к тебе такое же, однозначное. Ты думал, они все с тобой согласятся? Да таких подобных тем было уже немало до таоей...

Почему бы тебе не сделать жизнь на пг лучше, чем сейчас? Стать модером, или, если не желаешь убирать за другими мусор, стать душой общества? Или... выявить себя как-то? А? Возможностей сейчас выше крыши...

0

а не всякое ***** которое тут расплодилось в больших колличествах.
ту gamer23,тебе не заибало строить из себя белую девушку среди стаи нигеров

0

Чувствую тема будет на ПГ-Удаффе, с подзаголовком типа "как юзвери вы*бываются циферками"

0

Ми падумаем над вашим пиридлажениемъ...

0

Стать модером, или, если не желаешь убирать за другими мусор, стать душой общества
Мегапредложение)
Я был модером давно ещё , а потом клейну ибануло в голову , что из-за одного косячного модера нужно убрать всех ... НУ меня и убрали без всяких объяснений . После этого модерить ПГ ?.. Увольте =)

Нытики никому никогда не были нужны...
Покажи мне хоть один мой пост с нытьём :))

Иными словами, призывал отдать тебе честь, как истинному деду, зашедшему в казарму с новобранцами. Потом стал поддакивать Лане, которая была против того, чтобы я постил на ФЗ и ещё много чего. Скажешь, что не помнишь такого? Ну да, я не отрицаю, но зато у меня память хорошая и я помню эти мелочи. Кстати, может у Солдата в архиве завалялась подобная темка? )) К чему я это всё говорю? Да к тому, что ты всегда говорил на повышенных тонах, с долей высокомерия, и продолжаешь также вести себя по сей день. Будь проще, не кидай понты.

1.Ути-пути какие мы злопамятные :)) Не будем вспоминать , какую ахинею ты любил пороть тогда , окей ? ^)
2.Я НИКОМУ и НИКОГДА не поддакивал , если я соглашаюсь с чьим-то мнением - значит оно того стоит .
3.Доля высокомерия...Понты...Бла-бла-бла :) Я знаю чего я стою и чего стоит моё мнение , а также уважение к окружающим меня людям . И если такой как ты никогда не входил в число людей , которых я считаю равными себе , то это всего лишь ТВОИ проблемы , а никак не мои и твоё восприятие моего с тобой общения тоже всего лишь ТВОИ проблемы . Мб это в какой-то степени и высокомерие ; на ПГ есть люди , которым я поклоняюсь и уважаю их за здравые идеи и живой , креативный ум , за то , что они никогда не кидали своих - что на форумных баталиях , что в реальной жизни - те кто далеко помогали советом , а те кто рядом - делом .ТАк что подумай так ли я высокомерен или может просто ты не настолько хорош? :)
Простые примеры , отписавшиеся даже в этой теме - Плэйшнер ( наши с ним мнения никогда не сходились , но я уважаю его за манеру объяснять свои мысли без кидания дерьмом ; причём зачастую это мнение расходится с мнением большинства ) , Энджелл ( за трезвость мыслей , за логичность в рассуждениях ) . А кто такие 90% тех , кто решили постараться на меня понаезжать? ) Я послушал более-менее аргументированную критику от первых двух человек - остальные всего-лишь подражатели и те кто прочитал , что Девол такой- сякой и решили недолго думая влиться в стадо . Кто ты ? Ты всего лишь , как я понял , мой давний "поклонник" , у которого выдался удобный случай отписать против меня . За что собственно я должен уважать общество на ПГ , если оно состоит в основном из таких как вы? ^)
И заметь , что мой первый пост в этой теме никого конкретно не задевал . Ответили на него лишь те , кто каким-либо боком имели своё негативное мнение о смысле создания темы .

пошёл в *опу, Девол, со своим сраным номерком бл...... дрочи на него скока хочишь....
Ога . Ты не против , если я откажусь от твоего заманчивого предложения ?

ЗЫ
Простой пример неправильного восприятия моих слов - реакция в виде того , что я выпендриваюсь датой своей регистрации , хотя всё было написано постами выше =) . Удачи , ребят , учимся читать строки и между строк , мб тогда восприятие будет верным :)

0

А вот если вспомнить наааше время... (и понеслась!) :-DDDD

0

2 Девол
аго. не против. мне без разницы где ты дроч... т е творишь зло во имя справедливости.

0

4Оркестр
Попытка подъибать меня с соседней темы утрированной ТОБОЙ фразой в сочетании с ТВОИМ пустозвонством из этой темы была неудачной =) Прости , но тебе можно зачислять слив D;

0

я прощаю тебя, сын мой. иди и не греши. давай сюда свой слив.

а поц чему ты ответил?

0

И заметь , что мой первый пост в этой теме никого конкретно не задевал .
Вот с этим позволь поспорить.

Похоже, тема давно исчерпана, спор потерял свою нить и начинаются бессмысленные терки. Что ж, удачи вам, други мои ^-^

0

Devo1
28.06.07 22:39 Попытка подъибать меня


Ох мля...Каг, наверное, тяжело жить...С ОГЛЯДКОЙ...

0


comcat
28.06.07 22:34
А вот если вспомнить наааше время... (и понеслась!) :-DDDD


..., а Вам, девушка, я несказанно рад...!!! И что Вас сюда заманило снова...???

0

Playshner
Здрасьти-здрасьти, профессор! А нас сюда заманило все то же любопытство и патриотизм... вотЪ. А Вы, значить, снова тут обитаете?? Угу-угу.. а в асе то Вас не видать, не справиться о здоровье и жизни, это чего за дела, а? :) А ваабще рада тебя видеть, родная душа.) Как говорится, место встречи изменить нельзя)

0

Комкат? Всмысле это та самая Комкат, да? о_о

0

Та самая? о_О Да, думаю это она, но не уверена на 100%, а вы что-то хатели? %)

0

Кучу раз слышал просто.. в-основном, когда создавались вот такие темы с нытьём и выкладывались списки старожилов.. (= практически всех оттуда кроме тебя я тут уже видел раньше, а тебя вот впервые.. наверное, потому что как мудлан только в болталке, киношном и музыкальном бываю (= может у вас и резервация старичков на форуме какой-нибудь заброшенной игрушки осталась, как это обычно бывает? (=

0


comcat
28.06.07 23:26
Playshner
...а в асе то Вас не видать...


как меня не видать...???, а я вас видел сегодня в наушнигах..., тока беспокоить постеснялся...

0

может у вас и резервация старичков на форуме какой-нибудь заброшенной игрушки осталась, как это обычно бывает

Мне тоже ссылку кинь если найдёшь )

0

как меня не видать...???, а я вас видел сегодня в наушнигах..., тока беспокоить постеснялся...
Это как понимать? Нет, я такие отмазки не принимаю.) Следующий раз не поленитесь постучать, ибо мой список в айсикью немного "потерся" и надо бы восстановить. ;) Так что ждем-с.

выкладывались списки старожилов..

Это что-то новое, впервые слышу.. хотя откуда мне слышать? Собственно забредаю я сюда очень редко, вот только последние дни зашла взглянуть, повидать кое-кого и не прогадала.) На самом деле самые старожильные страрожилы живут в глубоком подземелье и не выходят на свет "божий" под названием болталка и главный))

0

ибо мой список в айсикью немного "потерся"

дык я уже и стучался..., можед списаг не тока потёрся..., но и номер сменился...???

0

прям "дом пристарелых" шучу.
один вопрос...
А скачкаого времени по вашему форум засрали? ну в смысле:Вот тут и будем общаться, кому то нужно ведь пытаться сделать этот говнофорум хоть частично таким же замечательным каким он был раньше.
раньше это когда?

0

раньше это когда?

раньше, - это когда он был, как вы любите выражаться, засраным...т.к. не было модераторов...

0

раньше тоже срали будь здоров.. дело не в этом, общаться интересно было, много личностей тусовалось на форуме, всего это практически нету сейчас

0

@а не всякое ***** которое тут расплодилось в больших колличествах.@
О великие, кого ты подразумеваете под ********?

0