Тема про рост

Почему и низкие и высокие девушки предпочитают высоких? В большинстве своем.

Причем низкие девушки очень оскорбительно пишут/говорят про невысоких, хотя сами около 160 см.

А какой у Вас рост? Устраивает ли он Вас? И сколько Вам лет?

Комментарии: 125
Ваш комментарий

180 плюс-минус сантиметр, устраивает. А возраст — 21 год.

0

Тролли вымерли что ли? Адекватный первый ответ... ПГ, тот, старый, ты где? =D

Рост - 189 см, Возраст - старше или младше тебя, устраивает.

0

FutureInShadow
Почему и красивые и некрасивые парни предпочитают красивых девушек? В большинстве своем.

Причем некрасивые парни очень оскорбительно пишут/говорят про некрасивых девушек, хотя сами страшные.

0

Здесь не хватает баттхерта карликов 175 и ниже.

0

186см, 16 лет. нормальный.
у моей девушки бывшей был 163 см. это очень удобно.

0

177 см, не устраивает, хочу 180-185
мне АдИнаЦатЬ годков

0

нет передумал чуть выше хочу, чтобы данки было легче делать, а не как сейчас один два в игру, потом уже не лечу

0

Sima4
почему? мне например актуально) но мне бы еще совет как вытянутся не помешал бы

0

патлатый говнарь
Растишки скушай.

0

183, устраивает, 18
180 плюс-минус сантиметр, устраивает. А возраст — 21 год.
Рост - 189 см, Возраст - старше или младше тебя, устраивает.
186см, 16 лет. нормальный.


У меня рост 168 см, 19 лет и меня все более чем устраивает!

0

посоны, подскажите, как мне вырасти
хочу быть выше всех в своём 5 б класси

0

Barzee
Мужик, что сказать :3

0

Тim
*написал бородатый Тим, глотнув пивка

0

Чем ниже человек, тем он хуже. Ниже 170 это вообще даже не люди уже. Недаром же в строю людей ставят по росту, от самых лучших до убогих.

0

патлатый говнарь
пивко не пью, вредно же
бороду вчера побрил
ну так как же мне вырасти побыстрее?

0

Тim
я сам хочу узнать. мне всего то 5 см надо

0

2 Патлатый. Вытянуться можно, если висеть на турнике с грузом на ногах. Медленно, по верно Актуально пока растет организм.

0

183 было два года назад, сейчас мож какие 185 или выше. Возраст - 18 лет.

0

[новый пользователь]
Ну ты мне глаза открыл. Оказывается, я не человек! Вот не знаю, как мне дальше жить... Пойти повеситься что ли? Хотя нет, я же до потолка не достану, даже на табуретке... Аать черт! Даже умереть нормально нельзя! Ладно, просто пойду дальше волочить свое жалкое существование...

0

Sima4
какой должен быть вес груза
и сколько нужно висеть?

0

193 см.рост , всё устраивает кроме поездок в машинах .Возраст 19

0

Sima4
А вреда не будет? И вистибюлярный аппарат как на такое может отреагироваь...
Думаю лучше довольствоватся тем ростом которым родители наградили!

PS 189 см.

0

Вес груза не знаю. Одноклассник так вытягивался. Мне было не интересно (я был выше него на голову). Я 193 см щас, вес 92 кг.

0

188 см, 19 лет
Все устраивает

0

Исходя из своих же детских мечтаний, скажу - девушки хотят, чтобы мужчина был выше них, потому что это подчеркивает их надежность, силу, красоту и гармоничную картинку пары... Но... сейчас мне 21, мой рост 170см, рост моего парня такой же, как и у меня, на каблуках я выгляжу выше его(ненамного, но все же), но это не имеет никакого значения, главное, как говорится, чтобы человек был хороший;) Все довольны:)

0

Sima4
спасибо)
Shooting_Death
у меня втстибулярка норм. да и для дела мне надо

0

Какой-то ребенок с 5-ти месячным развитием мозга постоянно ставит минусы постам.

0

патлатый говнарь
ты не понял. Я имею введу что вистибюлярный аппарат расчитан по генам на свой рост. А если росто будет не произвольно увеличен то будет думаю не хорошо...

0

Лол, пару челов в самом начале прибавили себе 5-10 см, и все как стадо начали врать)
Прям все на ПеГе "дяди-Степы", с ростом over 185см.! Вас что, в инкубаторе выводили?

p.s. 17 лет ,рост-175 см. Мне вполне хватает, по крайней мере в автобусах, на кочках, об потолок не бьюсь) С девушками тоже проблем нет.

0

Shooting_Death
а ты про это. хм может быть. лучше тогда просто еще ноги подкачать, чттобы прыгать выше.

0

Ха. После моего поста мозг дитятки развился на месяц вперед - минусы исчезли.

0

Sima4
Вы же модератор! Предложите нововведение что бы модераторы могли видеть кто минусует! И особо активных в бан! И вообще зачем данная фунция? Даже сам себе можеш поставить - или + )) Пусть или сделают все по нормальному, или уберите ее пожалуйста.

PS От меня вам плюс)

0

Sima4
Ты чего ругаешься то? Негоже модератору так низко падать, что бы устраивать конфликт из-за школоплюсиков у комментов!


Shooting_Death
маладца, хорошо подлизал!

0

Sima4
Зайдите сюда http://forums.playground.ru/talk/741490/#2236565
и увидите КРАССНЫЙ СТОЛБИК оценок!

0

Пасаны я всем + поставил!

0

+ и - это к администрации. На Главном форуме есть тема по работе сайта. А конфликт не буду устраивать - это лишнее, суета и пустое :)

0

Последний раз, когда измерялся, было 170, но это было года три назад. Вроде немного подрос, но хотя хз. Если и подрос, то незначительно. В принципе устраивает, но неплохо было бы еще за эти четыре года пока могу еще вырасти, подрасти на сантиметров пять.

0

FutureInShadow
А мне знакомая отказала, на том основании что ей нравятся низенькие, потому что тем удобнее грудь целовать.

0

А чё не карлики тогда уж? :)

0

какие все большие...
аж стьiдно написать свой рост, но все таки 155 см.

0

walheru
девушка же. это нормальный рост. я почему то больше на невысоких клюю. последняя бывшая, по которой три месяца уже никакой 163 см была

0

174 рост.... возраст 27.... меня все устраивает......

0

патлатый говнарь
Кстати да, я тоже предпочитаю невысоких. 150-165 в самый раз :3

0

walheru
Вполне нормальный рост :3

0

licharok_777
175? дак она ж дылда тогда! нет у меня на 165 порог верхний. они маленькие легкие, я такую хоть час нести буду не устану. я почему то люблю деакшек на руках носить. мы с последней так и целовались, чтобы компенсировать разницу в росте

0

патлатый говнарь
Где 175?

Это была очепятка.

0

я вобще малыш 167(8) см(28 лет). Хотя проблем нету.

0

я уже писал что рост у меня примерно 189.А теперь дополню. Вес - 78 кг, телосложение спортивное, занимаюсь в качалке. Девушек предпочитаю не ниже 175 см. На тех что 165 и ниже просто не обращяю внимание..

0

Shooting_Death
красавелла
низкие гномики-телки досаждают)))+1

0

158, между ног в баскетболе пробегаю.

0

Shooting_Death
term1nat0r|TMS
поддерживаю))
+1 [2]

0

Shooting_Death
Согласен ниже 165 уж слишком не сочетается.

0

девушки ниже 165 стремные.по сабжу рост 186 17 лет

0

Abibas for us, в чем заключается их стремнота?

0

Я б не сказал(а), что предпочитаю высоких.

0

Это что, тема из разряда короткоствол - не человек?

0

Barzee
Плюсанул.

девушки ниже 165 стремные.
Для меня стремные в том смысле, что у большинства из них комплексы, что ростом не вышли. Стараются как-то компенсировать, в основном это ниипически агрессивный характер. Ну и как же без каблуков 5-10 см. Но исключения бывают всегда.

Alba felis
Эти детские мечты с возрастом никуда и не уходят. А наоборот...

0

175, вполне, мне больше не надо.

0

FutureInShadow

Ооо, молодой человек, какие комплексы? Наши девушки абсолютно не комплексуют даже при 1.50, Вы чушь порите.

0

oranzheviymamont
Напиши на каком-нибудь вуман форуме - "все девушки ниже 170 - генетический мусор" - ты такое про себя "узнаешь"...
Длинные ноги всегда сексуальнее, нежели короткие. И не надо приводить в аргумент - высокая, но толстая, и низкая, но худая. Ежели обе будут красивыми, но у одной рост низкий, а у второй высокий - то тут выбор очевиден. Не так ли?

0

хм, 177 в 19 лет... Вроде проблем нет с этим... Плевать, что там думают про рост, я раньше всех ровесников начал щетину брить.

0

175 см в 15 лет, не парюсь по этому поводу

0

Что-то в районе 185-190 в 17 лет. Вроде устраивает, расти дальше не хочу.

Эй, Спиридонов, расти тебе не надо, ты и так нормальный.

0

Да я один из самых высоких на ПГ?))))
195-18 Лет:-)

0

Считаю лучшим ростом около 185-190. Или вообще в идеале 190-192. 195-200+ или же 178- смотрятся уже несуразно.

0

Короче голливудское предпочтение гомиков распространяется по планете со страшной силой.

0

173-175 см. Устраивает. 13 лет.

0

nazarchan
я данки хочу без напряга делать. а то каждый раз приходится прыгать очень сильно чуть позвоночник в трусы не высыпается

0

самохаст
я по таким как ты хожу со своим ростом. распасовщик небось?

0

патлатый говнарь
Нет, я форвард. Запрыгиваю на плечи оппонента и оттуда наношу бросок.

0

самохаст
бред) ты маленький для форварда. я даже данки могу)

0

патлатый говнарь
Дарова) б.р.о®


0

170 - 17 лет, уже смирился, но хотелось бы сантиметров на 5-8 повыше быть.

0

патлатый говнарь
я со своим ростом атакующий защитник. ты точно врешь

0

патлатый говнарь
Почему же, один раз допрыгнул до сетки, подтянулся на руке и забросил. Но больше так не делаю; говорят, "нечестно".

0

Но вообще, конечно, неудобно. Даже сейчас вот на трёх подушках сижу.

0

самохаст
учись быть распасовщтком тебе чотко должно быть с таким ростом. русть твой рост станет фишкой. так и на самом деле нечестно

0

Автор накой тебе их рост в высоту, лучшеб спросил какой у них рост в широту. (особенно в облости ( . )( . ) )

0

Почему и низкие и высокие девушки предпочитают высоких? В большинстве своем.
Это с психологией связано.

0

164 см и я балдею от этого)) А парень, как бы, по принципу должен быть выше.

0

Кто боится, что у него маленький рост: не переживай народ, я вообще не знаю какой у меня рост))

0

Незнание не освобождает от ответственности:)

0

He1ga_
Люблю таких. =)
Девушка вы покорили мое сердце.
И весите наверное 46-48 кг.?

0

Evе
Ты на что намекаешь?

0

s1ash
А как догадался сколько я вешу? )))

0

He1ga_
Я вас девушка в контакте нашел и первое впечатление у меня намного более положительное нежели я мог сам себе представить.
Будьте добры добавьте меня пожалуйста.
Мы же даже в одном городе как оказывается живем...

0

s1ash
Да вы шпион)) Добавляю)

0

live_4_ever
На знании теории и применении ее на практике.

0

Рост 175, возраст 20.
Последняя девушка была абсолютно такого же роста. Стоило одеть небольшой каблук и сразу было заметно, что она выше. И ничего, нормально.

0

Рост 180-182 где то так, 16 лет.

0

186, и мне 17 лет.
Лучше бы я был низкорослым. Проблем со здоровьем бы поубавилось.
Не стоит из-за женщин комплексовать по поводу своего роста.

0

Напомните, как заканчивается пословица: "Чтобы женщины балдели нужен ...." ?

0

"Великий Наполеон I прославился не только как военный стратег и политик. «Какими чарами сумела ты подчинить все мои способности и свести всю мою душевную жизнь к тебе одной? Жить для Жозефины! Вот история моей жизни…» – писал Бонапарт своей первой жене Жозефине Богарне. Тем не менее в его жизни, помимо прекрасной креолки, было столько любовниц, сколько у Людовика XV, Франциска I и Генриха IV вместе взятых!" http://lib.rus.ec/b/98897/read

0

Рост 186 или 187,уже не росту больше,и хорошо,а то не хочу 2 метра,возраст 17,хотя через месяц уже 18 будет,вес 81 кг,спорт зал сделал свое дело

0

У меня рост прямо как у Наполеона.))

0

170 см в 13 с половиной лет. Надеюсь в будущем дорости до 195 см ^_^

0

183см, 17 лет, устраивает...

0