Темы-опросы или эгоизм

Знаете почему оскудела болталка?
Всюду темы-опросы: "что ВЫ сделали", "где ВЫ были", "чем ВЫ обдалбываетесь" и тд
И каждый заходит в такую тему и пишет "Я сделал", "Я был", "Я обдолбался" - но кому это интересно, если 70% этих постов - гон, чтобы казаться круче?
И совсем мало тем-обсуждений - да кому они нужны, если в них нельзя сказать "а вот Я!"
Хотя и там некоторые умудряются...
/Просто сабж, ответ не требуется/

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Знаешь, а Я другово и не видал... так что мне и так хорошо!

0

Сколько существует болталка все время, и существуют такие темы "че бы вы сделали, съели, спали" на таких темах болталка и держится.

0

Но честно говоря в них особо ничего интересного нет. Такое ощущение что из юзеров создающих темы преобладают статистики....

0

-Sareth-
посмотри хотя бы 2 года назад
их было гораздо меньше

0

Мак Сим
Ну может и было меньше, но такие темы были всегда.

0

Аффтар.То,что тебе не нужен ответ,говорит лишь о том,что ты принимаешь свое мнение за истину...и ставишь его нам в назидание,поучение.А это ли не эгоизм,переплетенный с манией величия?

Гляжу,во всем посте ты целенаправленно "я" не написал...На воре шапкО горит,как там.. ;)

Пионерить не надо,такой же болталка была в 2007-м...Причем,она сейчас намного лучше,чем была в мае,а вместо флудерства снова в темах(даже в названиях) виднеется родной моей душе треп ^^ - узнается болталка!

Причина в другом.В том,что некоторые идиоты во власти ломают сложившееся общение.
И еще в том,что некоторые хорошие люди уходят.Это закономерность.

А 2005-06 годы - это уже не родное...это то,что я не знал,и что не могло войти в душу)

0

Мнение не равно констатация факта юзверь

0

но ты это так написал))))

хватит те мудрствовать)

0

Пару лет назад и правда болталка была другой. Были ролевые игрушки, планы по постройке космического коробля, какие-то реально прикольные шуточные темы, а не ссылки на говорящие кнопки, или ю-тюб(((

А от опросовых тем правда голова кружецца, не интересно.

0

это называется - темы-постонабивалки )))

0

А что вы хотите? Многим людям говорить о себе, любимом очень даже нравится, и подобные опросы как раз, на мой взгляд, для этого и существуют. Кому это интересно - пусть пишут о себе, кому нет - пусть обсуждают то, что им интересно. Свобода выбора типа.)

0

Мак Сим Легенда Форсера
какого размера твой пенис?
сколько тебе лет?
есть ли у тебя девушка и девственница ли она?
Ты лысый?
Сколько деревьев ты посадил за свою жизнь?

0

2 Dairel
Точна! Вот такой постонабивалочной и стала болталка! Заходя в тему-опрос мне вовсе не интересно читать посты других людей (Ну разве что Викториуса XD), но хочется написать что-то самому и уйти.
Вообщем, нам нужны оригинальные идеи и темы для обсуждений, юзьверы иссякли. =((

0

мне все равно, я буду срать везде и много(с)

0