Тест для мужчин :D

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в общем, все мужское население пг, смотрите на картинку и говорите круг, в котором не видите число. Потом я скажу результаты) будет весело)

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

О, отличненько. Сейчас узнаем, who is who на ПГ и правы ли наши северные соседи со своим милым тестом. :)

0

Эээ...а тут вообще есть картинка разве?0о

0

Я в пятом кругу числа не вижу
Помню в военкомате такая хрень была

0

И что у нас за страна :D А еще говорят.. Ну да ладно.

0

Three 666
В том-то и дело, что прикола, в целом, нет :) Тест абсолютно официальный.

0

хотя в 5ом можно чето всетаки разглядеть...

0

Jouke-kun
вот тут и прикол, что нужно сразу все просмотреть и ответить, а не разглядывать :D

0

rSMAg
Не знаю, что ты там увидел, но шестидесяти пяти там нет..

*edit*
Как нет и 86-и, и 80-и.

0

А так в шестом, первом и втором нихера не вижу. Что со мной?

0

В пятом вообще человечек танцует О_о

0

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.
Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.
Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

В 1-ом - число 25. Во 2-ом - 29. В 3-ем - 45. В 4-ом - 56. в 5-ом - 6. В 6-ом - 8.

0

Боян и развод на фишках уже было.

0

И вот это показывают призывникам в Европе при поступлению в армию.. XD

0

Ну хорошо хоть я не латентный ахтунг:) Шизофрения это не так уж и плохо:/

0

Да ну это бред. Во всех кроме 5-го отчётливо видны цифры, да и каким образом это связано с ориентацией? Многие не знали что в пятом число, и что теперь все гомосеки из за этого?

0

Хлопчик
небоись ты только в душе пидр

0

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
Я ЛАТЕНТЫЙ ГОМОСЕКСУАЛ! УРААА! МАМА! НАДО СКАЗАТЬ МАМЕ! ОНА ОБРАДУЕТСЯ! СПАРТАНЦЫ, Я ИДУ!
Как психолог я скажу, что это подъепко =) дело в том что в 5 всего цветовые гаммы цифры соответствуют общему фону, потоэтому не различимы, там нет никакой цифры. у меня с географической и сексуальной ориентацией норм, поэтому жжестокак тут народ-то =)))

0

Ха-ха! Я оказывается педик! Мой новый ник Педик one

0

уфф, хорошо что я не успел ответить тут))

0

с жж сперли) там на первой долго пост висел)

0

Xorza_32
если не видишь, значит ты голубой :DDDD читай 29.01.09 18:54

0

чёт у многих проблема с пятым кругом...............................................
SPAUN-(а) :))))))

0

мы - пингвины, цвета плохо разлечаем

0

вот именно пингвин с МАНИКЮРОМ..чёт тут 5-м кругом попахивает:))))

0

вы смутили пингвина, как вы могли, как вам не стыдно, я розовый пингвин! и я горжуть этим!

0

Пятый круг, хотя там можно разглядеть число 88.

0

восьмерка проглядывает, но мне кажется это проделки соседнего круга!

0

да да ALEGGG точно говорит чёт тут 5-м кругом попахивает

0

ProDJ
значит ты суровый фрезеровщик из челябинска :D

0

вы смутили пингвина, как вы могли, как вам не стыдно, я розовый пингвин! и я горжуть тем что вижу пятёрочку!

0
0

я сознаюсь! я попазиваю ... попахиваю пятым кругом.. я обнимался с ним

0

вижу пятёрочку!
вы пропустили "НЕ"))

0

Пингвин с францусскийм маникюром
в глазах одни
555555555555555555 круги

0

25 бросается в глаза и в 5 плохо видно, проглядывается 85

0

в 5 плохо видно, проглядывается 85
у меня 65

0