Тест на IQ

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

недоговорили))вот к примеру результаты моего прохождения теста, вот они,да снизу, прямо на скрине

сдесь побывало
пгшников начиная с 20:36
Поголовная проверка IQ посетителей болталки, такой темы еще вроде не было, давайте не стесняйтесь 70 балов и вы уже не удот))
проходите по ссылочке не стесняйтесь,
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
ВайтКнайт спасибо за идею)
значит так, если вы решили пройти тест, сначало отпишитесь что вы сайчас его будете проходить
по истичении 30-40 минут выкладывайте свои результаты на скрине, ка кэто сделала я, вам блин в пример, другие варианты будут считаться липовыми и неприемлимыми. Удачи!

Минимальный уровень IQ = 70, максимальный 180. Средний уровень IQ колеблится от 100 до 120 баллов

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Чувак заходит в интернете на сайт проверки IQ тест, ну там решает, отвечает. В самом конце ему сообщение, для получения результата теста вышлите СМС....
Ну чувак посылает СМСку. На экране надпись:
"ТЕСТ ПРОВАЛЕН"
со счёта сняли 700 рублей.

4

Этот тест бред придуманный даунам для даунов. С каких пор интеллектом стали называть память и внимательность? а этот тест именно рассчитан на эти качества, а не на сообразительность и мышление. У нас в школе был парень с интеллектом где-то на уровне гомера симпсона, сейчас на него работают те у кого было iq за овер 9999. Делайте выводы.

3

Не хочу никого расстраивать, но тут отсчёт начинается с 70 баллов. При нуле ответов - 70 баллов уже есть. Т.е от своего результата отнимите 70. Вы такие крутые все тут- у меня 110, а у меня 120, а у меня столько-то)). Кстати - люди со 140 работают нейрохирургами в частных клиниках

Тест из разряда "не расстраивайтесь"

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сидел щас решал в полусонном состоянии ) День был сегодня тяжелый, кросс 10 км, тренажерка, спаринги на боксе, 5 раундов....
Не смог разобраться с заданиями, где цифры по кругу....

1

Моя умная конфетка завидуйте мне ^_^

1

Всё, Димас, тебе кранты! ХDDDDDDD

Готовся быть задушеным... в порывах ЛЮБВИ Х)))

1

Тест показывает лишь скорость обработки информации, а не эрудированность
Как теперь получается из исследований, он вообще ХЗ что показывает. Поэтому не нужен. Про эрудицию и так очевидно, её для прохождения труЪшного теста не требуется (ну если не считать ей, например, умение читать, лол).

1

_PropheT_
Ghostik [убийца тем]
Vаsh
KeFEAR
RgWhite
daftCAT
--Эндрю--
Player one
SPAWN.
нуже! кто-нибуть епт

0

_PropheT_
Ghostik [убийца тем]
Vаsh
KeFEAR
RgWhite
daftCAT
--Эндрю--
Player one
SPAWN.


А меня последним записала

0

Аллахус а какой у тебя акью?

0

Автор, хотя к тебе отношусь вполне положительно но щитаю что имено такие темы убили Болталку. Всё ещё надеюсь когда будут банить за тему "что вы удмаете о человеке под вами номер хз какой". Ну и за темы про общение с девушками.

0

яж вон выложила скрин, нормальный у меня айкью)
Спаун это те кто сдесь как минимум точно был
ты второй после меня)
---------------------------
да, я тоже мечала чтобы ее удалили))
хехе, но мечтать не вредно ;)
давай кифирчик, разомнись и начинай,
Эндрю ты проходишь?
---------------------------
Здесь уже более 30ти человек побывало, что никто нехочет проходить?

0

Я проходил тест на акью год назад.

0

Ваш видемо решил пройти)да?

0

Кстати эти тесты никогда не покажут вам ваш реальный айкью. Сходите к психологу, у них правильные.

0

А скоко интернет тест занимает времени?
Я проходил тест у психолога.

0

Ваш уровень АйКью зашкаливает! Пора тупеть.

0

Дается ровно 30 минут на прохождение теста, там все написанно

0

Потупеть ешё успеим! А вот обратно стать Энштейнами неудастся!
У психа 3 часа тесты, но некоторые индивидумы заканчивали его за 30 минут ( не я)!

0

Трусость — самый страшный порок.©

0

Ваш уровень IQ = 120
так так, без коментариев
фото пажалуста), можно даже в обнимку с монитором))
++
120 нормально
++
либо у когото айпи жутко динамический, либо сюда и вправду заходило почти 100 человек
-__-

0

Максимальный 180!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас было 140!

0

Аллахус а кокаво твое IQ ?

0

Аллахус а кокаво твое IQ ?
млять, первый пост смотри, нажимай на картинку на синем фоне раз слепой, и смотри там прям посиредине написанно

0

ты верно другой тест проходил, раз говоришь 3 часа у психолога,
это шкала чисто по этому тесту, так что не факт))
может там шкала от 1 до 250

0

Аллахус

Самая умная девушка пг и красивая

0

круто! нужно будет етот тест пройти! на том у меня было выше среднего, интересно что будет в етом!

0

думаю так же, я где-то читала что у него самые правильные тесты,
Спаун хватит подлизываца

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ваш уровень IQ = 128
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 21.



ппц я дибил...

0

Аллахус

ты самая самая клевая включи меня плиз

0

Минимальный уровень IQ = 70, максимальный 180. Средний уровень IQ колеблится от 100 до 120 баллов

0

Ваш уровень IQ = 128
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 21.

ппц я дибил...

Небеда! С етим можно жить!

0

черт...че вы так тупите, все уже расписала в первом посте...

0

нет ну я если чесно не особо прям старался... сходу так

0

дибилов пока нет)))
млин охото пройти,но надо спать(3:30)(((

0

Во заботы у людей спать пора!!! А у меня ещё работа.

0

мляять...глюк перед самым концом((((

0

да...6 минут до конца,31 вопрос:"-(

0

У меня тест 112 из 140. когда проходил у психа. ето выше среднего.

0

О_о странно. может там слишком многоодновременно, джоук, тыже уже прошел? зачем ты еще раз?

0

я только один раз прошел

0

Ваш уровень IQ = 131
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 22.

6 минут не дали закончить сцуко:-(

0

нинавижу глючиный иныт НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ

0

солнечное затмение
Тихо, успокойся, дыши глубоко!

0

мы и так знаем что ты гипер умный))
щитай что у тебя чуть больше
два-три балла роли не играют

0

Я уже проходил этот тесть два года назад, у меня был больше около полутораста...

0

у меня был больше около полутораста...
НЕНАВИСТЬ

0

О нет!!! Он кажется готов убить каждого у кого IQ больше чем 131!!!!!!

0

Ух мля, мой айкью 180!!! Или я гений, или жалкий читер :D

0

Народ, а что такое анаграмма?:) Так и не врубился:) Всего 111 баллов за 15 вопросов:(

0

Всего 111 баллов за 15 вопросов:(
злорадство:-)

0

У нас разница всего в 2 тупых вопроса , так что ты зря. Отупею когда нибудь до твоего уровня:)))
Edit Пардон, в очень тупых:)
Эндрю--спс, походу мне пора патчить мозг:)

0

requiemmm

Анаграмма — литературный приём, состоящий в перестановке букв или звуков определённого слова (или нескольких). В некоторых случаях это слово (ключевое) само в тексте не присутствует и представлено только в распределённом, зашифрованном виде («Dividing my delight and my desire» — Суинберн; закодировано англ. die «умирать»), в других явно даны пары слов, представляющих собой анаграмму друг друга.

0

Ваш уровень IQ = 114
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 16.

а еще говорят что от инета тупеют....лол)))

в прошлый раз было 108...

з.ы. я записываю...

0
0

полгода назад...

точнее пять месяцев и 17 дней...назад,я его проходил...

0

ах да,спасибо что напомнил...

начал в 23 37 15 и закончил в 0 37 15...ровно 30 минут...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну лады, ща посмотрим. Вроде только недавно 164 было Х)))
__________


Ап! Готово


Про картинки и слова (сост. из букв др. слов) самая легкотня, а вот анаграммы - полный пипец. Только про вторник нашару заметил (вернее, только вторник и расшифровал XD

0

120... признаться вопросы, типа про карточную игру "винт"... Ох... всегда меня воротило о этих тестов, особенно в час ночи

0

А меня достали эти долбаные анаграммы!!1 Ну ладно ещё те "дополните слово", но анаграммы...

0

анаграммы
я фсе разгадал,они легкие(пока не заглючило - выше читай печальную историю)....только что там с числами,не понял:// не понял,математика меня пугает и всегда пугала

0

Я плакалЪ! Пересдай! Незачот ведь! Там они отсилы на сумму, никакого кретиванах =((((((((

0

http://iqtest.kulichki.net/aizenek/test.php?n=40
70 это нормально?

0

я какбе уже знаю ответы,нечесна...ориентировачна накинем 12 за 6 пропущенных минут:-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Про картинки и слова (сост. из букв др. слов) самая легкотня, а вот анаграммы - полный пипец. Только про вторник нашару заметил (вернее, только вторник и расшифровал XD
угу, задолбали... кстати, я со вторником дольше всего мучался :D

0

Ваш уровень IQ = 111 УУРРРАА йа умнейа буша

0

Ваш уровень IQ = 125
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 20.

0

а еще говорят что от инета тупеют....лол)))

в прошлый раз было 108...

XD
)....только что там с числами,не понял
какими именно?
эти буковки по кругу. что там за принцып?%)
я вот задачи на алфавит несмогла осилить, там где ж7надо было я написала 7ж))
Анаграмы блин, решаю, последняя какрас лишней остается))
тоже несправедливость!

0

минут 7 думала над вторником, так и неподдался)гаденыш -_-

0

Офигеть. Почти пятьсот посещений, а "Синие билеты" можно пересчитать по пальцам XD

0

я незнала что тут столько народу..

0

Renegate007
А как ты узнаешь сколько тут было посещений?

0

Аллахус счётчик поставила Х))))))))))))))))

0

этот тест надо проходить раз в полгода...:)
аллах007 я серьезно...со 108 до 114!!!:)

0

аллах007

Ээээ, эт чё такое, чёт не въезджаю }=(

0

^_^ мой первый-первый ник, тогда с Гариком познакомились ;)
это было еще в далеком 2007мом

0

Ваш уровень IQ = 155
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 31.

0

фото фото фото ^_^ вмести с монитором плиз, а то мы тебе не верим

0

мой первый-первый ник


Аааа, тогда случай ещё не настолько запущеный... хотя хз.

0

вмести с монитором плиз, а то мы тебе не верим
Если кому то нужно обманывать себя, то он/она может посмотреть ответы и пройти тест заново. И не забывай кто тебе дал этот тест.

0

единственный недостаток теста - можно потренироваться и на 3-4 раз набрать намного больше правильных ответов, чем в первый..

0

соответсвенно для таких как ты нужны докозательства.

ну ты видишь скрин в первом посте?

где ваш скрин...?

0

Вот смотрю в ету тему и вижу сколько умных людей сидит в ПГ!!

0

Ответил правильно на 2 первых вопроса, на остальные отвечал - "К".

0

D.I.M.A.S.
Ух ты, поздравляю!

0

Не смог разобраться с заданиями, где цифры по кругу....
всмысле буквы? я тож не понял((

0

D.I.M.A.S
Не верится, это слишком много, да еще после бокса) Ты раньше проходил этот тест? Ни один человек не может ответить на 40 вопросов за 30 минут, там так и написано. А как тебе в полусонном состоянии удалось ответить на 37 вопрсов? (!) Точно не верю.

0

Я раньше проходил подобные тесты, поэтому принцип знаком, проще было. Можешь не верить, мне то что ) я для себя проходил этот тест, а не для того чтоб кому то доказать.

0

раз проходил уже, тогда всё ясно

0

Ваш уровень IQ=144
Вы правильно ответили на 27 вопросов. Маловато че то. Я как то тоже раньше проходил тест, но только на компе. У меня флешка была.

0

Ваш уровень IQ = 131
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 22.
если не верите то посмотрите: http://iqtest.kulichki.net/aizenek/test.php?n=34
Думаю я не тупой...

0

а еще говорят что от инета тупеют....лол)))
анекдот вспомнился:
- Папа, а это прада, что от интернета тупеют?
- Гыыыы, сынок, ЛОЛ!

135 баллов - как дальше жить? :((

0

Если успел правильно ответить на попвину вопросов за 30 мин это уже хороший результат. За правильных 20 ответов из сорока дают 125 балла.

0

модератор форума ПГ с 137 баллами . новый вид человека-дауна выявлен ? Скандалы, интриги расследования, показать все, что скрыто

0

Чувак заходит в интернете на сайт проверки IQ тест, ну там решает, отвечает. В самом конце ему сообщение, для получения результата теста вышлите СМС....
Ну чувак посылает СМСку. На экране надпись:
"ТЕСТ ПРОВАЛЕН"
со счёта сняли 700 рублей.

ГЫ-ГЫ-ГЫ.

Еще в тему:
-Сейчас вы будете проходить тест на IQ.
-Что такое IQ?
-Тест окончен.

0

-Сейчас вы будете проходить тест на IQ.
-Что такое IQ?
-Тест окончен.

)))))))))))))))))))

0

Ваш уровень IQ = 155
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 31.

И толку то с этого?? Шефу покажу завтра, может зарплату прибавит...

0

Знаешь не стоит показывать,а то посчитает слишком умным и не дай бог уволит.

0

не уволит.... )))) Где он еще такого дурака найдет? За смешную зарплату делать ВСЁ!!!

0

IQ не показывает уровня знаний, только уровень интеллектуального развития индивида... который тем самым интеллектом может и не пользоваться XDDD

0

Frank Farmer
чувак,ЖЖОШЬ,я искренне желаю тебе занять место этого начальника или пускай з/п повышают.

Renegate007
Согласен,только IQ больше по логическому мышлению,а не по интеллекту ваще.

0

IQ не показывает уровня знаний, только уровень интеллектуального развития индивида
только способность соотношения простейших символов,что мизерная часть интеллекта=))То херь...херь...херь...самагипноз://///

xDD

0

только способность соотношения простейших символов,что мизерная часть интеллекта=))

Но ведь часть! XDDD
Да и пойух. Главное, что он не покажет реального состояния поцыэнта.

0

180?? Уууу.... И с какого раза ты прошел этот тест?

0

Тест неправильно сделан, потому что не учитывается возраст пациента, поэтому там такие завышеные оценки.

0

А я на каждом вопросе ставил букву Ы и мне написали что ваш IQ равен 73 ыыыы

0

значит ты угадал 2 раза!

0

Галимо, у меня страницы загружались всего минут 6,и вообще етот тест несоответствует стандартам.
Максимум всегда было 160 а не 180,о бычно даются варианты ответов,раздражающий яркосиний фон-глаза болят,и не 30 а 40 минут.
Задания отстойные.Норма взрослого человека около 80-100.
Мой результат по нормальному тесту 133 из 160.(мне 16).

0

хватит заниматься самоутешением...

0

168..

Тесты такого рода я проходила в прошлом.

0

я ся чувствую малость ущемленным... с моими 128...

0

Мне сказали, это редкий случай :)

0

каждый решает показать, какой он умный, выпендриться перед убогими....

0

muSS[Nevrer say never]

Аналогичный тест, только гораздо более обширный, я впервые проходил на кафедре психологии на 4м курсе... Тогда набрал 134....

0

каждый решает показать, какой он умный, выпендриться перед убогими....

Какая разница, если всё-равно он себя выдаст?))

0

У меня всего лишь 170
без скрина подтверждения. к тому же это его "всего лишь"... да, действительно мало...

0

солнечное затмение
24.03.09 21:21 хватит заниматься самоутешением...

-я этим не занимаюсь,я итак знаю что я тупой,но тест всетаки галимоват.

0

В первый раз, когда мне было 12, я набрала 122.. так что большенство заданий прекрасно помню..)

0

Да там простые задания, тест полная фигня, у меня в технаре сложней задания...

0

Ни один человек не может правильно ответить на 40 вопросов за 30 минут, если решает тест в первый раз ))

To all
Еще один шанс! Попробуйте этот тест. Выкладываем скрины результатов.
http://www.sendspace.com/file/lfzl6v

0

136(((
я просто не знал что там где анаграмы лишние слово надо в нормаьном виде писать(((
и вообще я не понял какая связь с буквами, где их надо в окружность вставлять((

0

я не понял какая связь с буквами, где их надо в окружность вставлять((
Я тоже не понял это задание. Кто понял по какому принципу там вставлть отпишитесь.

0

103 Из 40 вопросов правильно 12.

0

-я этим не занимаюсь,я итак знаю что я тупой,но тест всетаки галимоват.
договорились.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мля, почему у нас с D.I.M.A.S(сом) одинаковое количество правильных ответов,но у него на один бал больше сцуко?!=(( *злость*

0

ShaQ[Я вернусь...]

Он меньше времени затратил видимо.


зы 175....
Зыы Странно, но если ответить на пятнадцать вопросов, а потом тупо промотать, балл выходит около 120..

0

Мля, почему у нас с D.I.M.A.S(сом) одинаковое количество правильных ответов,но у него на один бал больше сцуко?!=(( *злость*
по идее,разные вопросы оцениваются по-разному.

0

по идее,разные вопросы оцениваются по-разному.

По идее, ты прав Х)

0

не,меня удивляет тот,кто набрал 171 балл и задал этот вопрос%)..

айкью показывает лишь вашу профпригодность,ребятки будущие узкоспециалисты....мухаха...мухахаха..

0

^ ^ ^ СпециалистЪ широкого профиля... философЪ Х)
____________


Тфу ты, ссорь, экономистЪ!

0

солнечное затмение

Да по идее ясно,что тут по ходу два варианта либо время,либо, что ты предложил,а так я тут скорее огорчился,нежели задавался вопросом,всё равно не справедливо=(

0

Тфу ты, ссорь, экономистЪ!
неоригинальный стеб

0

Это не стёб, просто я реально забыл Х)
...туплю немного, 37,5 даёт о себе знать

0

Я его сто раз проходил на IQ160.ru.135 набирал железно.

0

Всем этим IQ-тестам я не особо доверяю. Сама идея тупая, равно как и ЕГЭ.

0

Интернет тест на IQ(O_O)? Бред же...

0

Я смотрю есть умные люди на ПГ!
Мой IQ 144
Из 40 правильно ответил на 27 вопросов

0

Аффтар, судя по картинке у тебя IQ 153. Но спешу тебя разочаровать: Слово "Здесь" пишется через "З" ;)


ps: Максимальный IQ не 180, а 200. Как у Эйнштейна.


Хотя тесты на IQ не могут дать точного результата. И их надо проходить у психолога, а не в интернете, потому что есть фактор возраста: Если полуторагодовалый ребёнок может пересказать таблицу умножения, то его IQ = 100500, а если 39-летний дядько делает то же самое, то это не значит, что его IQ = 100500 - это значит лишь то, что он учился в школе.

Как будущий психолог, могу дать стопроцентную гарантию того, что результаты любого интернет-теста будут ошибочны.

0

Хотя тесты на IQ не могут дать точного результата. И их надо проходить у психолога, а не в интернете, потому что есть фактор возраста: Если полуторагодовалый ребёнок может пересказать таблицу умножения, то его IQ = 100500, а если 39-летний дядько делает то же самое, то это не значит, что его IQ = 100500 - это значит лишь то, что он учился в школе.
Как будущий психолог, могу дать стопроцентную гарантию того, что результаты любого интернет-теста будут ошибочны.

Плюсую. Кроме того, один тест никогда не даст стопроцентного результата. Интеллект - штука неоднозначная, один человек способен за двадцать секунд решить сложнейшую головоломку, используя отличные математические познания, но в критической ситуации замирает на месте или начинает паниковать. Другой - твердый троешник до выпускного, до сих пор делающий три ошибки в пяти словах и давно забывший, что такое "корень квадратный", но в экстремальной ситуации он неосознанно способен за считанные секунды проанализировать обстановку и мгновенно принять правильное решение. Так что одним тестом ИКЬЮ не измеряют даже профессиональные психологи. Да и они, на самом деле, ИКЬЮ не измеряют, они всего лишь выясняют соотношение ответов к вопросам и делают частные выводы, на основе которых потом составляют рекомендации - ну там, принимать ли на работу, соответствует ли критериям пилота гражданской авиации, можно ли признать вменяемым и т.д., и т.п. Задача профпсихолога - не установление цифры, обозначающей уровень интеллекта. Его задачи всяко посложнее.

0

125
зы - на другом сайте, где максималка 160. Из 40 - 29

0

Нравится,то пусть проходят этот тест, но строить на этом серьёзные выводы уже другой вопрос.

0

Элегия по Сайлент Хиллу
С каких пор интеллектом стали называть память и внимательность? а этот тест именно рассчитан на эти качества, а не на сообразительность и мышление.
Память тут не требуется, а одной внимательности недостаточно, нужно анализировать, что как раз и есть проверка мышления. Другое дело, что такие тесты отображает лишь потенциал человека, который на деле он может никак не использовать. И да, чем больше таких вещей проходишь, тем лучше решаешь.

0

ШОК! Британские ученые доказали бесполезность IQ-тестов:
http://ria.ru/science/20121220/915592766.html

0

На втором вопросе стало лень проходить тест дальше... :(

0

Чем чаще проходишь - тем лучше результаты. Я же проходил и матрицы Равена и Айзенка и ещё несколько тестов на коэффициент интеллекта, так что мой результат будет выше, а это не совсем честно.
З.Ы. Тест показывает лишь скорость обработки информации, а не эрудированность, будьте внимательны в фалометрии!

0

Ваш уровень IQ = 111
Маловато как-то. Хотя от некоторых вопросов мой пукан начинал вызрываться, и посему отвечать я на них особо не пытался.

0

GTAманъ Ну нам так на психодиагностике объясняли. Про исследования поверю на слово, не очень я ему доверяю.

0

"что это за цифры Мэйсон"?
:D
не стал проходить, мозг отказывается думать

0

Из 40 вопросов труДно набрать 0, рано или поздно наткнёшься на правильный вариант даже не читая вопросов.

0

Dаkоtа
Это глюк, если в истории глянуть. Но показатель

0

Сто пидисят адин((0(нульк(

0