Тест! Пофигист ли ты?)

Проходим тест...Кто ты? Реалист, пофигист, оптимист или пессимист?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11165
Мой результат:
Я оптимист.
Говновый тест, паря.Первый вопрос намекает на отсутствие мозгов у афтора теста.
ЗЫ
Ща все будут постить "свеженькие" тесты.
Нашел нормальный тест! Первый пост ссылка.
Для тебя не существует «Что? Где? Когда?», твоя любимая защита — спина близкого человека, если такой, конечно, у тебя есть. Незнакомцам не повезло втройнеЮ ведь их судьба не волнует тебя ни капли. Подстава — твое любимое занятие.
Я внезапно пофигист
Поздравляю!!! Ты - реалистЕсли неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.Пройти тест
Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимист. Неизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаешь тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!

П93дёшь и провокация.
Normandy4
этот лучше.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ - ОПТИМИСТ
Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.

УУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Я - неисправимый пессимист. Вот так вот блЭать.
Я пофигист. И мне насрать.
Там есть вопрос
В кафе ты обнаруживаеш, что кошелька нет... Что делать?
И мне сразу в голово пришла мысль сп*здили с*ки а токого ответа нет).

P.S Поздравляю!!! Ты - реалист Если неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.
Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимистНеизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!Пройти тест
Зачем глупые тесты на самую очевидную черту характера?
Хорошая тема. СПС, ПОДРОЧИЛ
Дибильный тест, составленный школотой. Автор, убейся.
Открыл первый вопрос:
"Ты идеш по улице, а навстречу тебе несется медведь, сбежавший из зоопарка. Твои действия:"
Что за умник этот тест вообще делал? оО
И после этого еще и верить в это? Ага, 100500 раз.

pix.PlayGround.ru
1.Поздравляю!!! Ты - пофигист
Для тебя не существует «Что? Где? Когда?», твоя любимая защита — спина близкого человека, если такой, конечно, у тебя есть. Незнакомцам не повезло втройнеЮ ведь их судьба не волнует тебя ни капли. Подстава — твое любимое занятие.
2. Поздравляю!!! Ты - оптимист
Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.
3.Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимист
Неизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!
4.Поздравляю!!! Ты - реалист
Если неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.
Да ну фигня. Этот тест получше: http://paytest.ru/t29/
Поздравляю!!! Ты - оптимист Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.

Ничего неожиданного...
ShamomahS
"Никуда и не едем, дорогой, тут горим!"
Доктор Злой
Почитал твои комменты у тебя в профиле и понял что ты закомплексованный чилавек. Выхлестываешь все зло в инэте, значит в жизни ты говно.
S-War
Поздравляем!
Мы точно определили , кто вы - оптимист, пессимист или реалист!

Для того, чтобы узнать результаты теста, выберите вашу страну

и отправьте 1 (одну) SMS* с текстом ...
Классная вешь!
P.S. Реалист!
Поздравляем!
Мы точно определили , кто вы - оптимист, пессимист или реалист!

А я мудaк!!!!! =(|
нисправимый пессимист
THe rESpekT0

Да мы уже поняли. Можешь не повторять
IAMNumberone
Ты тоже, кстати.
THe rESpekT0
Зацепило, да?)))
Поздравляю!!! Ты - пофигист
аххахахах жжоте!!=))))))))))))+
Я тоже хотел так написать.
Спойлер
Оптимисты изучают английский язык, пессемисты - китайский, а реалисты автомат калашникова

Тест мля))) С ошибками и офигенно зашифрованными ответами, ага. Можно ответить так, что будешь кем угодно по твоему желанию. Всё очевидно.
а ты что не знал что они для развлекалова?
ШаMaN
Я другого не нашел. Если найдешь что нибудь получше поставлю твой. А так чтобы чисто в*ебыватся не надо.
Всё очевидно.
Всё хачевидно
pix.PlayGround.ru
"Мы оптимисты потому ..." (с) Л. И. Брежнев
Мы оптимисты потому,

Что верим в свою партию,

Знаем путь,который она указывает -

Единственно верный путь.
Normandy4 Да ладно, не парься))) Развлёкся/улыбнулся, спасибо. Почти все тесты в мире очевидны и для развлечений. И необязательно, что они глаголят истину...
Оптимист. Тест говно, автор неграмотный.
Ни че так, тестик)
П.с. оптимист. +)
Тупой тест, автор даже не удосужился проверить грамотность написанного. Что говорить уже о достоверности самого теста…
ШаMaN
Да ничего)

Tig_er

Почти все тесты в мире очевидны и для развлечений. Понял?
Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимистНеизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!Пройти тест
Поздравляю!!! Ты - оптимистНеожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.Пройти тест
Поздравляю!!! Ты - оптимист
Я неисправимый пессимист! Но тест ошибся, Я реалист!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ - РЕАЛИСТ
Если неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.
Поздравляю!!! Ты - реалистЕсли неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.Пройти тест
PS: Очень странный тест...
Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимист
Неизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!

PS:автор явно не знает руССкого языка.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.