Тест! Пофигист ли ты?)

Проходим тест...Кто ты? Реалист, пофигист, оптимист или пессимист?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11165
Мой результат:
Я оптимист.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Говновый тест, паря.Первый вопрос намекает на отсутствие мозгов у афтора теста.
ЗЫ
Ща все будут постить "свеженькие" тесты.

0

Нашел нормальный тест! Первый пост ссылка.

0

Для тебя не существует «Что? Где? Когда?», твоя любимая защита — спина близкого человека, если такой, конечно, у тебя есть. Незнакомцам не повезло втройнеЮ ведь их судьба не волнует тебя ни капли. Подстава — твое любимое занятие.

0

Поздравляю!!! Ты - реалистЕсли неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.Пройти тест

0

Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимист. Неизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаешь тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!

П93дёшь и провокация.

0

Normandy4
этот лучше.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ - ОПТИМИСТ
Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.

УУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

отвечал честно.

0

Я - неисправимый пессимист. Вот так вот блЭать.

0

Я пофигист. И мне насрать.

0

Там есть вопрос
В кафе ты обнаруживаеш, что кошелька нет... Что делать?
И мне сразу в голово пришла мысль сп*здили с*ки а токого ответа нет).

P.S Поздравляю!!! Ты - реалист Если неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.

0

Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимистНеизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!Пройти тест

0

Зачем глупые тесты на самую очевидную черту характера?

0

Хорошая тема. СПС, ПОДРОЧИЛ

0

Дибильный тест, составленный школотой. Автор, убейся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Открыл первый вопрос:
"Ты идеш по улице, а навстречу тебе несется медведь, сбежавший из зоопарка. Твои действия:"
Что за умник этот тест вообще делал? оО
И после этого еще и верить в это? Ага, 100500 раз.

0

1.Поздравляю!!! Ты - пофигист
Для тебя не существует «Что? Где? Когда?», твоя любимая защита — спина близкого человека, если такой, конечно, у тебя есть. Незнакомцам не повезло втройнеЮ ведь их судьба не волнует тебя ни капли. Подстава — твое любимое занятие.
2. Поздравляю!!! Ты - оптимист
Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.
3.Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимист
Неизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!
4.Поздравляю!!! Ты - реалист
Если неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.

0

Да ну фигня. Этот тест получше: http://paytest.ru/t29/

0

Поздравляю!!! Ты - оптимист Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.

Ничего неожиданного...

0

ShamomahS
"Никуда и не едем, дорогой, тут горим!"

0

Доктор Злой
Почитал твои комменты у тебя в профиле и понял что ты закомплексованный чилавек. Выхлестываешь все зло в инэте, значит в жизни ты говно.

0

S-War
Поздравляем!
Мы точно определили , кто вы - оптимист, пессимист или реалист!

Для того, чтобы узнать результаты теста, выберите вашу страну

и отправьте 1 (одну) SMS* с текстом ...

0

Классная вешь!
P.S. Реалист!

0

Поздравляем!
Мы точно определили , кто вы - оптимист, пессимист или реалист!
А я мудaк!!!!! =(|

0

THe rESpekT0

Да мы уже поняли. Можешь не повторять

0

Поздравляю!!! Ты - пофигист

0

аххахахах жжоте!!=))))))))))))+

0

Я тоже хотел так написать.

0
Спойлер

Оптимисты изучают английский язык, пессемисты - китайский, а реалисты автомат калашникова

Тест мля))) С ошибками и офигенно зашифрованными ответами, ага. Можно ответить так, что будешь кем угодно по твоему желанию. Всё очевидно.

0

а ты что не знал что они для развлекалова?

0

ШаMaN
Я другого не нашел. Если найдешь что нибудь получше поставлю твой. А так чтобы чисто в*ебыватся не надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё очевидно.
Всё хачевидно

0

"Мы оптимисты потому ..." (с) Л. И. Брежнев
Мы оптимисты потому,

Что верим в свою партию,

Знаем путь,который она указывает -

Единственно верный путь.

0

Normandy4 Да ладно, не парься))) Развлёкся/улыбнулся, спасибо. Почти все тесты в мире очевидны и для развлечений. И необязательно, что они глаголят истину...

0

Оптимист. Тест говно, автор неграмотный.

0

Ни че так, тестик)
П.с. оптимист. +)

0

Тупой тест, автор даже не удосужился проверить грамотность написанного. Что говорить уже о достоверности самого теста…

0

ШаMaN
Да ничего)

Tig_er

Почти все тесты в мире очевидны и для развлечений. Понял?

0

Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимистНеизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!Пройти тест

0

Поздравляю!!! Ты - оптимистНеожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.Пройти тест

0

Поздравляю!!! Ты - оптимист
Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.

0

Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимистНеизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!Пройти тест

0

Я неисправимый пессимист! Но тест ошибся, Я реалист!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ - РЕАЛИСТ
Если неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ - ОПТИМИСТ
Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.

0

Поздравляю!!! Ты - реалистЕсли неожиданность застала тебя врасплох, ты используешь самый простой способ, чтобы её избежать. Тебе проще сказать: «Нет!» — и не поверить в это, чем смириться. Пробовать что-то новое — тоже не в твоём вкусе, пусть всё остаётся, как было.Пройти тест

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ - ОПТИМИСТ
Неожиданность ничего у тебя не вызывает — наоборот, это ты вызываеш неожиданность на дуэль! Война? Победим! Любимый человек ушел? Вернем! И в споре ты всегда выигрываеш, даже если прав был кто угодно, кроме тебя. Советую быть помягче, и люди к тебе потянуться.
PS: Очень странный тест...

0

Поздравляю!!! Ты - неисправимый пессимист
Неизвестное вызывает у тебя ужас, однако, тебе слишком страшно предпринять что-нибудь для собственного спасения. Ты предпочитаеш тихо просидеть в окопе в течение всего боя, пока жизнь не пролетит, как птица. Хватай её за хвост!

PS:автор явно не знает руССкого языка.

0