The Стоматолог или зубодробилка

Как вы относитесь к зубной боли и любите ли вы посещать стоматолога,и как победить страх перед бормашиной?
От той пищи,что мы едим порой задумаешься а не пора ли сходить к врачу?
Какую клинику выбрать:частную или государственную?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Абожаю зубных врачей, особенно в бесплатных поликлиниках, сплю и вижу бормашину, её приятный звук, доброе лицо зубника-романтика

0

Был маленький боялся страшно, теперь отношусь совершенно спокойно, под наркозом ничего не чувствуешь)) А ходить лучше в платные клиники, там врачи лучше как правило, этим летом зуб сломал, пришлось идти, дак мне даже понравилось там)) Обслуживание на высоте) Мечтаю, чтобы во всех российских больницах так было. Ассистентками врачей молодые и красивые девушки были)

0

Для меня зубные врачи неактуальны, потому что у меня зубов своих почти не осталось. Тяжёлая уличная жизнь, разборки...менты...

0

Да и курение травы наверное на пользу не идет

ЗЫ: Дуй в аптеку за челюстями

0

С неркозом это любой могет,а знаете какой кайф,когда без него нерв выдергивают.
Мне,когда мелкй был,неудачно выдернули зуб и так морду разнесло,что стыдно было из дома выйти... На зубах лучше не эконмить.

0

Надо следить за зубами и в зубодралку ходить будет нестрашно.

0

вот это совершенно верно сказано:
ходить лучше в платные клиники + лучше не эконмить

0

Я вообще девушка смелая. Но зубных врачей боюсь!!!

0

George W. Bushnew
я отвечу только после твоего ответа на твой заданный вопрос в этой теме.
ф

0

во блин, захотел поржать - зашел на ПГ, открыл первую попавшуюся тему и все! блин, я над постом от 14.02.07 22:25 жрал как конь минут 5 )))
---к зубным врачам отношусь нормально, они норм. челы добро делают и бабусики срубают. это их работа)

0

Зубная боль штука неприятная,но лучше так не затягивать любишь не любишь,а посещать стоматолога надо.Даже самых пугливых зубная боль заставит идти к врачу.

0

Мне в бесплатной детской поликлинике в детстве все зубы попортили. Больше я туда ни ногой и хожу в платную клинику. Зубных врачей боюсь до ужаса!

0

доч. ты поняла и я понял. не надо придираться

0

Нормально к ним отношусь, т.к. давно не ходил. Но недавно в бесплатной проверялся и мне сказали так: "У тебя всё неплохо, ток вот этот зубик странный, щас всё норм. но через годик будет хуже, приходи, будем лечить". Я офигел. Они чё, не знают что болезнь лучше предотвратить, чем лечить?

0

Собрание циферек
не, просто смешно получилось ;)

lenant
а че они с ним будут делать сейчас, если ничего нет? Вот придешь в другой раз... может он будет такой же, или ухудшится..., тогда они будут его лечить. Но если ты сомневаешься, то сходи к другому хорошему врачу...

0

Мне на четыри зуба пломбы ставили. Даю совет: следите за своим здоровьем ! Особенно за полостью рта.

0

А я думал, что бормашины только в Союзе были...
Жесть...

0

Не ща напором воздуха сверлят, не больно, только горло потом болит от холода.

0

На здоровье лучше не экономить никогда. Оно стоит любых затрат ведь от этого зависит очень и очень многое в жизни

0

Приучили)За поход к врачу 20-составный паровоз на 2 метровых рельсах(в длину разумеется) с развякзами и светофорами и ДПУ или нечто вроде PlyaStation One....йобана....теперь даже на пиво не дадут за поход к врачу....да что там пиво за проезд в одну сторону лишь заплатят...а врачей не боюсь....

0

Зубных врачей? ууумля... Может в больших гшородах они прикольные, но тут сущий ужас. Особенно в месном ЦРБ мужык жжот со сверлилкой. Мало того что приходиш к нему с плохим настроением. Даеш ему сто руб на новокаинчик, он нехотя вкалывает, а затем подсверливая нерв приговаривает что раз уж пришол то терпи. Мой страх перед врачами, помоему, оправдан ими. У зубных врачей, наверно, плохая карма?

0

я только в платных, частных лечу зубы

0

А я за неделю себя настраиваю на поход к стоматику. Главное чтоб заморозку сделали. А остальное фигня.
И еще врача прочу не устраивать у мя во рту застенки гестапо или отдел СС. Врач понимающе кивает и "агакает" и делает все аккуратно)))))))), без фанатизма.

ЗЫ Скора надо провериться бивни

0