Тимати — кумир молодежи или дурень с деньгами? (Х)

Вот почитала недавно в газете интервью с ним. м - да самовлюблености хватает.
Тимати говорит: меня все любят - клубы, чиксы. мажоры...
журналист спрашывает: если тебя все любят почему 2 раза чуть не прирезали?
Тимати: ну один раз скинхеды прицепились, один раз сцепился с парнем а у него нож оказался.
Выдать сильно сцепился с парнем раз он его решыл прирезать. говорят в России он безумно популярен. и в тоже время одни называют его самовлюбленным кретином а другие чумовым репером. думаю его слава как и любого "фабриканта" (если не ошыбаюсь он проект Фабрики звезд) временна. сейчас не слышно новых песен Пьера Нарцыса, Никиты Малинина, Ангины и т.д. после следующей Фабрики начнется раскрутка нового проекта а так как Тимати уже раскрученый его финансирование наверняка уменшат - как следствие более дешевые песни у которых мало шансов стать хитами (хорошый текст и музыка денег стоят). Вопщем пишыте ваше отношение к Тимати.
P.S. лично я его не слушаю. один раз послушала 2 песни (Жара, В клубе) - фигня!

Комментарии: 388
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

*блан он какой-то. ВЫВОДИТ - одним словом.

0

А чё...заготовка плодоовощной продукции на зиму на Алтае закончилась...??? Там всякая консервация-пресервация...

0

Я вообше не чево не слушаю и не слушал а теперешнею папсятену вроде всяких тимати и прочего бреда подавно :)

РУЛИТ PC РУЛИТ PC РУЛИТ PC РУЛИТ PC :)

0

Да вы чё народ, нормальный ТимОти пацан. Я даже создал его фан-клуб на музыкальном. Просто почитайте аффтарский пост и увидите, что же представляет из себя ТимОти в действительности:
http://www.playground.ru/forums/music/159270/

0

Если Тимати реппер, то кто тогда Сoolio, Ice-T, P.Diddy, Turbo-B, A.-K. Swift, Eminem в конце концов? Продолжать список? Вспомните группы Nana, Down Low... Тимати даже хип-хоппером сложно назвать. Нормальный реппер это Серега.

0

RussianQuaker

Почитал я тот пост. Аффтор конечно малолетка полная. А если взрослый то придурок на всю голову. Чего только стоят аргументы "у него репперская шапочка" - мля я тоже могу шапочку одеть я что реппером стану? А аргумент "у него цепуры золотой много"? Во-первых там половина бижутерия, лишь для клипов, а во-вторых ИМЕННО ПРО МУЗЫКУ аффтар ни слова. Ведь реп это все-таки музыкальный стиль, а не образ жизни. Так вот я лучше Лудакриса послушаю или Зе Гейм чем этого недореппера.

0

Да вы чё, ТимОти - это ж самый крутой репер. Даже Децл отдыхает.

0

Судя по всему, Тимати (дурень с деньгами) уже зохавал моск автора (яркого представителя молодёжЫ).

"...то кто тогда Сoolio, Ice-T, P.Diddy, Turbo-B, A.-K. Swift, Eminem в конце концов?"
Хороший вопрос+))

0

Тимати також же 3.14дарас как и Дыма Ыблан и другие недоношенные выродки....отдельно от них стоит Собчак...такой сцуки и твари тупорылой не найти ни в каком куске Вселенной! Всех этих российских попО исполнителей на кастер, ф топку, нах, в 3.14, ипать в ухо, лоб, жО и т.д дебилы просто которых выбрали по непонятным причинам и сделали из нех громадные посмешища думающих что они кул, труЪ и т.п!

0

В газетах пишут "Тимати - популярный рэппер" Да никакой он не рэппер, рэпперы - тупые ниггеры, которые умеют только говорить. Он просто маленький сумашедший, Crazy Frog даже в сто раз лучше и умнее него.

0

Ну ты, млять, даешь! какие рэперы тупые? Это тимати тупой а рэперы норм люди...ну эт я про зарубезных...они поют о том что пережили и что знают, а нашЫ тЫпа СырогЫ поют одно а на жизни они абс другие и понятия не имеют че они плетут в своих .."текстах"

0

Просто я рэп не уважаю... А почему - никак не знаю...
Может круто, этот рэп...
Кто-то за, а я, нах, нет!
Но ведь я не пидо3.14ас
Что рэп не сушаю сейчас
Вкусы разные у всех
И у меня, почти
Без помех
Только рэп помеха мне
На рэп я отвечаю "Нееее"
Вот конец стихотворенья
Кто не понял, к сожалению...

0

Мля вот смотриш клипы реальных рэперов там 50сент или эминем да вообщем много и видиш как там размахивают крутыми цэпями с баксами там бабло швыряют шубы накинуты, тачки, телки......
Посмотрел клип тимати......... кароче чувак со шпаной на побитой шестерке по дварам под музыгу : ту-тю-путю-тю-путю
Ппц кароче!!!

0

Не у Еминема клипы эт ваще атпад! Он креативный мля! Всегда при просмотре улыбает...особенно старые типа, I'm the real shady и т.п ваще атпад...а у тыматы ну блин че тут говорить...дите малое...соски во рту не хватает ничего нового никакого креатива и т.п.ваще кто его рэпером назвал??? он же какую-то попсу гонит!

0

Тимати - жидкая масса, расползающаяся по канализации, которая захватывает и жрет мусор!

0

Уве Болл уже достал...
Он весь форум, нах, зас*ал

0

Да вы че, ТиматИ это труЪ, это гангста, это нигга... Напевает: *Когда мы в клубе - чипсы танцуют, пусть город знает с кем он тусует...* :)

0

Чипсы, ГЫ, специальное предложение - купи пачку "Lay's со вкусом травки" и перед твоими глазами будут танцевать чипсы!

0

"Lay's со вкусом травки"
Ага, "Lay`s Альпийские луга", для баранов. Паситесь на здоровье, не выходя из дома.
Кстати, по названию темы - второе вытекает из первого...

0

Тимати - самовлюблённый "дурачёк". Он что, правда думает, что самый-самый? В своих песнях он поёт о себе, как об очень крутом и влиятельном "пацане", но это очень глупо звучит. Мне не нравится Тимати, я его презираю.

0

Согласен с тем, что Тимати репер, а на рэпера он не тянет :)

0

А вы ноктюрн
сыграть могли бы
на флейте водосточных труб?
В. М.

0

тимати Долгоеб с надутой мордой который хочет сосуть сиськи семенович

0

Sgt. Love Спасибо за цитату Маяковского, самый рульный поэт 20 века. По теме: Тимати кумир молодыг уйопкафф и дурень с деньгами.
Приговор: Расстрел!

0

Тимати....., никогда его ниуважал, как и подобных типов выёжывающихся но ничего при этом ниумеющих, вывод - слушайте Альтернативу(к примеру Bullet For My Valentine иль TT'34), и Панк-Рок(к примеру ПТВП), вот это люди умеющие петь))

0

ну что же могу написать я...с творчеством заведомо отрицательных персонажей стараюсь не сталкиваться...да и вообще - не привлекает меня попса в самом широком, телевизионном понимании этого слова...
у него и рэп - попсовый.

0

Счего вы взали что у него есть деньги?
Думаете много платят когда в ресторанах поешь?
Да и тачка кросФаер гавно,диски тоже.

Извесно что в росии КАСТА круче всех и всеравно нагрождают кого-то еще.

0

Детский сад...На творчество Юнусова плевать, зато промоутер он офигенный, по этому пускай поёт все, что хочет. А вообще, уже давно смеюсь над всеми этими: "никогда его ниуважал"- пля, кому какое дело до уважения какого-то кибердрочера, который сам ни х*я еще в жизни не добился, но все туда же...

0

На ТимОти гоните?! Сцуки уличный рэп не уважаете?! Да мы с пацанами под его музыку мобилы у лохов отжимаем!

0

La Mishka

Ты это мне щас высказал мальчег ?

RussianQuaker

Таких как ты я в подворотне забиваю

0

Если и слушать рэп то только например это

0

XAOС
Ты это мне щас высказал мальчег ?
Таких как мы всякие фуфелы не забивают. Мы никогда не ходим по одиночке. А если кого-то и поймают в одного, то обидчик будет отвечать папанятиям.
Если и слушать рэп то только например это
grandtheftauto4.jino-net.ru/serega&stim-ya_rap.mp3
Серёга? Базару ноль чувак. Серёга - это внатуре крутой репер. Даже такие великие реперы как ТимОти и Децл с ним пытаются конкурировать.

0

RussianQuaker

Басотка, ты щас кого тут фуфелом назвал ?, лучше тише будь - дольше проживёш

P.S Прально, по одиночке ходить - очко жмёт

0

FORT MINOR - вот это настоящий рэп.А тимати это пародия.

0

Тимати это даже не пародия на рэп.Это намного хуже.И слушать это по*бню - себя не уважать

0

А вам читануть мой рэп? Он бессмысленный, как пробка, но зато - МОЙ!

0

Какой из Тимати репер. Из русских мне нравится только многоточие, и немного каста, но тимати с его пародией на реп это кошмар полный. Попса и реп - это наши самые гнилые места за редким исключением.

0

Скоро за свой реп Тимка будет получать в подворотнях по репе :)

0

"После гастролей Тимати по Америке даже негры признали, что рэп - говно" © Comedy Club

Тимати, конечно - позор России, но пора бы уже такие вещи спокойней воспринимать: в нашей стране за последние 20 лет столько дерьма появилось, что одной какашкой больше, одной меньше...

0

"а другие чумовым репером"
рыдал... Тимати и репер - вещи несовместимые, наверное хотели сказать "чумавая репа";)

0

Тимати это мешок говнорэпа набитый баксами папаши. Кащенко плачет и ждет своего клиента.

0

M 16 | SECTOR со своим жёстким камментом
Агент 777 Donald Тornado со своим классным стихом
поддерживаю...

0

ТимОти ток рвоту вызывает и хорош к употреблению как слабительное ведь всем на него наложить...

0

ну я хз тимати лол а Linkin Park рулит
Согласен,Майк Шинода(Рэп-вокалист)значительно круче Тимати.
Вобще Тимати,больше выёживается в своих песнях,мол-он самый крутой,его все любят,да он просто пафосный вот и всё.

0

>>Хороший текст и музыка денег стоит
нифига, те группы, что стоят в андеграунд хит-параде не покупают, а сами пишут, отчего и текста жЫзненные)
а Тимати иплан =РРР
дружно скажем ему - идите вон, ф песту, вы задолбали,
что тут трезвонишь, мол я это, я то, а я зову тебя шумахер,
потому что ты гонишь во-первых, а во-вторых шуму много, а толку хер,
чудо-рэпер, половина твоих фэнов красят губы, носят шпильки,
если б не болт между их ног, все было б ровно, но мы таких не уважаем. :)))

0

XAOС
Басотка, ты щас кого тут фуфелом назвал ?, лучше тише будь - дольше проживёш
Ты чё там гавкнул щас? Не гони на пацанов, а то пацаны могут обидиться и содрать с тебя башлей.
P.S Прально, по одиночке ходить - очко жмёт
Настоящие гопники никогда по одиночке не ходят, т.к. всегда работают в коллективе!

И ваще стиль исполнения ТимОти - Satanic Rap, т.к. он поёт про еплю, а епля - один из главных аспектов сатанизма.

0

RussianQuaker

Слыш, рИальный пОцан, ты для начала усвой правило, ГАВКАЮТ ТОЛЬКО СОБАКИ, фкурил ?, или для особо одарённых второй раз повторить ?


Настоящие гопники никогда по одиночке не ходят, т.к. всегда работают в коллективе!

Уахаххаах, гопник - ссыкло, коллектив, ухаахха, кучка далпаёпаф которые цыпляюца только к малолеткам или слабокам, если такие встречаюца по пути с треньки то им мало не кажыцо))(уже опробовано)

0

Тимати - дешевка, действует только на малолеток.Тьфу!

0

Тимати - кумир молодежы или дурень с деньгами?

Мало того, что одно другому не мешает.. так и находится это в самой наипрямейшей связи (=

0

Скорей всего он дурень с деньгами, и всем кто оскарбил Тимати +10000000

0

Настоящие гопники никогда по одиночке не ходят, т.к. всегда работают в коллективе!
+1 гопники лол

0

дурень с деньгами и больше никто! ИМХО

0

М-дааааа.....
Квакер, я понимаю должна была получиться шутка, но никто ее не понял.....) Прям так сеьезно обсуждают какой тимоти мутдак....

0

Тимати - (аки димко йоблан) долб. Чел просто ничего не сечёт. А вот Eminэm - это тема. Единственный белый, который пробился через ниггеров. Действительно челу респект. Да и песни у него хорошые. Тимати нервно курит в сторонке..

0

ИМХО. Самые реальные рэперы это Snoop Dogg и Eminem.

0

ИМХО. Самые реальные рэперы это Snoop Dogg и Eminem.

+5 и ниипёт!

0

ТИмати...
Если убрать все маты то я промалчал

0

Панк РОК! Металл! Круто!
Рэп... Не очень... Имхо.
Тимоти - что за имя ... , у меня шампунь такой! (c) наша Russia

0

Тимати - кривоножка маленькая, я серьезно, все его тату отвлекают внимание, если их убрать, то получится ...... ...... ....... ....... А его музыка просто ....... ...... ...... ...... ..... Короче он мне не нравится.

0

Тимати - сам про себя поет, тоесть про лохов, которым он и есть.

0

Вот гостевуха официального сайта про тимати)
http://www.timaty.ru/guest_book/

0

To Чей-то Бот
абсолютно согласен обсуждая всяких ло..ов мы им рейтинг и поднимаем в бан ТимОти и всех козлов с ним связаных.

0

Ууу... конец болталке, если здесь уже темы о приматах поднимают...

0

гы, а йа в гостевухе запись сделал)
под ником Юзер, сравший на тимати

0

Тимати Маст Дай... это же надо "Чипсы танцуют..." укурок )))
"Кто меня не любит, тот просто мне завидует" я его НЕНАВИЖУ...

0

Завидуйте молча лучше.Я не его фан но пока вы стучите пальчикаи по клаве он считает деньги которые заработал пускай и не без папиной поддержки

0

Да пошёл он этот тимати,одни понты...

0

В зоне любят тимоти
геи любят тимати
трансы тожэ почему-то уважабт тимати
в жёппу любят тимати
врот любят тимати
а кто его не любит - вы просто иго тр*хните)))

0

P.A.D.O.N.A.K. респект тебе!!! :) Тимати был не плохим человеком, пока не зазнался, так всегда бывает: мало денег - ты один человек, когда их становится много - другой, так что в Тиме нету ничего зазорного, ЭТО ЖИЗНЬ!!!

0

XAOС
Слышь чё, фраер! Ты ваще с какого района?! Кого из пацанов знаешь?! По фене ботаешь?!

0

RussianQuaker

Ты будь аккуратнее с выражениям ёбана!, пОцанов тваих низнаю, ибо жыву не в твоём городе, совет на будующее: не бросайся словами, если не знаеш их значения

0

XAOС
Низнаешь моих пацанов? Тогда лучше не связывайся со мной, ибо от пацанов потом можно будет огрестись.

0

Где наша братва?!
Нана, где наша братва?!!!
Нас уже нах, заклепала ЖАРА!
Пудра, помада
девкам это надо
Йамаха, Сузуки
Девчонки, все вы су*и!
опять пудра, помада
Эй девки мы вам рады!
Одна так и не ответила на вопрос
Можно ли ее поцеловать взасос???
Она думает что я
какой то пидо**с
ну ничего...
КАПУТ ЕЙ ОТ всех НАС!!!

Это мой самый бессмысленный рэп...

0

RussianQuaker

Да ну нах ?, серьёздно чтоли ?, вай дражу аж!

0

XAOС
*Протягивает косяк и кружку жигуля*
На, братуха, прими. Мондраж в миг снимет.

0

RussianQuaker
"Тогда лучше не связывайся со мной, ибо от пацанов потом можно будет огрестись."
Твой прямолинейный юмор не все понимают, а ты - провокатор :). И насчет "от поцаноф огрести" - а один на один - слабО, пральна, риальные поцаны в одного сцут по реальному :)))

0

Да кто он вообще такой, этот Тимоти??!! Первый раз про него слышу, а такой шум подняли - УЖАС!

0

Да кто он вообще такой, этот Тимоти??!! Первый раз про него слышу, а такой шум подняли - УЖАС
ПИД@Р ВОТ КТО=))))))))

0

Да кто он вообще такой, этот Тимоти??!! Первый раз про него слышу, а такой шум подняли - УЖАС!

Пора бы тебе из пещеры выползти... на свет божий.

0

Пора бы тебе из пещеры выползти... на свет божий.
или он просто решил вы*бнуться.

0

Тимати - дурень с папиными деньгами

0

Тимати в топку. Он шлюха беспризорная. "Все кто меня не любит,тот просто мне завидует". Итог: Вся матушка Россия завидует недоростку-рэпперу с дефе6ктиом речи. Убьюнах!!!!!!!!!!!!!!!

0

тупой вонючий дигенират!Гре.аный тимати увидел бы на улице...битой по хрепту.

0

Тимати - кумир молодежы или дурень с деньгами?
Обезьяна тупая он, вот кто.. Самомнение черезчур завышенное, тексты песен, как и сами песни - дрянь, да и сам он - чмо.. Куда только наша эстрада катится..

0

кароче во всей теме за тимати заступился тока RussianQuaker
гопник голимый, Серёгу рэпером назвал, тимати за чувака щитает....
Ппц! Мля встретил бы в реале костетом рожу сломал бы нax! Потом ты тока сломаной рукой выбитые зубы щитал да манную кашу через зонт глотал бы!

ТИМАТИ ПОЗОРИТ ХИП-ХОП И ПОПСУ

0

XAOС
Не курю и не пью, боксёр.
Ну ты чё ваще нипанятиям нах. Нормальному пацану дан рот для того чтобы пить, курить и по фене чесать

Half-LifeR
Чувак, не вмешивайся, дай мы с братаном папанятиям переговорим плиз ;)

chikstillo
Ну ты шо взбесился. Мы с пацанами под его реперское РНБ биксам в пилотку пуляем... и всяким фуфелам, которые до нас зал*паются, булки раздвигаем.

0

кароче во всей теме за тимати заступился тока RussianQuaker
гопник голимый, Серёгу рэпером назвал, тимати за чувака щитает....
Ппц! Мля встретил бы в реале костетом рожу сломал бы нax! Потом ты тока сломаной рукой выбитые зубы щитал да манную кашу через зонт глотал бы!


:) Наивный детский сад, ей-богу...

0

RussianQuaker

Ыыыы. а у мя руки даны для того чтоб челюсти таким как ты выбивать, чтоб здаровье своё не портили xD, иди логику поучи, пОцан, рИальный млять...

и ваапще,паренёк, ты кто такой, чем дышишь ?

0

:) Наивный детский сад, ей-богу...
Млин, не порти представление :)

0

XAOС
Ыыыы. а у мя руки даны для того чтоб челюсти таким как ты выбивать, чтоб здаровье своё не портили
Таких как ты надо ваще на перо всем коллективом сажать!
иди логику поучи, пОцан, рИальный млять...
Чё?! Логику и всякие другие непацанские книжки только ботаны очкастые читают. Таким ботанам мы ихними же книжками по очкастой морде бьём. Реальные пацаны читают либо про зону либо про шансон-исполнителей.

0

надо бы создать тему - РашнКвакер - натуральный гопник или дурень с понтами?:)

0

Слэш квакер кто про блек-метал на музыкальном говорил, я думал ты нормальный пацан а ты! Эту крысу подзаборную уважаеш!!!Зри на жанры!!! Slipknot(одна из твоих любимых рок-групп) это ПАНК РОК, А твой ТИМАТИ, ЭТО R&B,или чтото похожие на это(можт попсняк или рэп-я не зню, называйте как хотите) Я от тебя этого не ожидал, потаму что Тимати даже рейперы презирают. И вобше Тимати это еблан вонючий.

0

Млин, я и не думал, что люди могут так легко вестись на такой откровенный стеб. Квейкер, ты мне прям глаза открыл :)

0

Крэш Бандикут
в бане тоы молчать буш куда дольше......

RussianQuaker
..........

Юрий Хой
Все что вставляет то для квакера и супер, неважно рэп попса или сердючка главное чтоб вставляла....

0

RussianQuaker хорошо приколся....половина поверила што ты гопнегг =D

0

RussianQuaker хорошо приколся....половина поверила што ты гопнегг =D

Ппц, пол форума наивных слепцов... или же они просто мастерски стебались над Квакером...

0

Кстати, ник Тимак напоминает Тимати. Прикольно - Тимак - кумир PG или дурень с двумя сырами))) (не в обиду)

0

_Timac_


Еслиб эта выёжывающеяся квакерша была гопником, то наврятли выбрала себе ник на форуме "RussianQuaker"

0

Юрий Хой
Слэш квакер кто про блек-метал на музыкальном говорил, я думал ты нормальный пацан а ты! Эту крысу подзаборную уважаеш!!!Зри на жанры!!! Slipknot(одна из твоих любимых рок-групп) это ПАНК РОК, А твой ТИМАТИ, ЭТО R&B,или чтото похожие на это(можт попсняк или рэп-я не зню, называйте как хотите) Я от тебя этого не ожидал, потаму что Тимати даже рейперы презирают. И вобше Тимати это еблан вонючий.
Ёпта, чувак, ну ты опять не в теме :) Посмотри внимательно: про что поёт Тимоти? Он пытается петь про любовь. Но у него нихрена не получается. Если вслушаться внимательно, он ваще чуть ли не поёт про групповуху, беспорядочную половую жизнь, это получается вульгарно, в его ВОНЮЧИХ ПРОТИВНЫХ УШАМ читках (да, я согласен, что он сам по себе у*бок и вокал у него у*бищный) так и плещет Е*ЛЯ, грязная ЕБЛЯ, Е*ЛЯ с оргиями. А вот как раз-таки Е*ЛЯ с оргиями - это один из главных аспектов сатанизма! А сатанизм (и ты это сам знаешь) непосредственно связан с блэк-металом ;)

XAOС
Еслиб эта выёжывающеяся квакерша была гопником, то наврятли выбрала себе ник на форуме "RussianQuaker"
А по-твоему гопниками могут быть только те, кто играет в Counter-Strike? :)

0

RussianQuaker

Я про ник, а не про то кто во что играет, букавы мой друг, букавы

0

XAOС
А какой по-твоему ник должен носит гопник? GoperQuaker или RussianGoper чтоли? :)

0

RussianQuaker

Абычно гопы за компами не сидят)), и темболие по игровым форумам не ходять

0

Да,от сабжа ушли далеко....
А теперь по ему родимому...Тимати это простой ЛоШоК
А вот его песня...
Когда мы в клубе чурки танцуют
пусть город знает с кем он тесует
для любителей мантЫ
Хачыки и Тимати...

0

XAOС
Мы гламурные гопы. Мы ещё и в ВУЗе учимся :)

0

RussianQuaker

ууу, я ниудевлюсь если ты ещё и эмо-гопник

0

мля эно в камеди клабе над тимати стебутся:

" вот в дверь стучится разносчик пиццы - это тимати... он снимает с себя майку, растегивает татуировки, снимает с себя МоЗГ и в одном пирсенге заходит в джакузи"

0

Каждый слушает то что ему нравиться, но мне просто жалко тех людей которые слушают это гавно, которое и музыкой то назвать нельзя.
зы: еще ненавижу людей которые слушают только то что модно - ппц просто

0

Мажоры любят Тимати...

_________
В следующий раз дам баню )

0

XAOС
ууу, я ниудевлюсь если ты ещё и эмо-гопник
Нет... эмо здесь и не пахнет... при малейшом косяке мы тупо без всяких эмоций разбиваем ипло

0

Вижу вы все тут очень ниравнодушны к тимате))) лично мне на него пох

0

Забавно, что вопрос стоит «или — или». "Кумир молодежи" и "Дурень с деньгами" вполне могут быть характеристиками одного человека :-]

0

Как сказал Павел Воля-финал Жары должен был быть другим-скины должны были догнать Тимати)
А так... ИМХО-долб##б он, каких мало...
Просьба Блондинистым представительницам женского пола не оскорблять-я много раз видел, как по вашему мнению "Мы просто завидуем П.Хилтон, т.к. у нее денег много и шмотки от кутюр(дословно)"

0

Кто бы из вас захотел оказаться на месте Тимати?

0

Кстати, немного оффтоп но в тему
"Ксения собчак вчера была на ипподроме... Пришла 2-ой"

0

Ту тимас
Если только чтобы его деньги перекочевали ко мне) А так-низачто на свете.

0

Если только чтобы его деньги перекочевали ко мне) А так-низачто на свете.
Ну естественно, деньги, машины, тусовки, "чиксы"... вообщем, полный комплект.

0

Скажу одно Тимати оч оч оч талантливый мол чел ЕГО треки в сегодняшнее время как нельзя актуальны Это новый рывок в профессиональную R&B индустрию Все кто его не любит просто ему З А В И Д У Ю Т

0

Кстати, народ, а вот такой интересный вопрос:
Если все говорят что ТимОти полный аццтой и никто его не слушает, то как тогда он зарабатывает деньги? Неужели его заработок представляет собой пост от "_Timac_ 08.09.07 04:51"? :DDDDD Не... ну сёрьёзно, просто понять никак не могу.

0

Ту тимас
Да не мне денег хватит-закупиться хавкой на всю оставшуюся жизнь и за КОООООМП ))))))))))

0

RussianQuaker
"Чувак, не вмешивайся, дай мы с братаном папанятиям переговорим плиз ;)"
Да пжалста, че ты, я ж ниче. Просто интересно, тебе не надоело людей выводить, а потом ржать над ними?!

0

Реальный реперы - это многоточие. И музыка хорошая, и голос приятный, и тексты отличные, и главное они не выё****ются, как тимати, который это делает незаслужено.

0

Faq-Vam
если это рывок в Р'н'Б, то накуй такой Р'н'Б. И вообще, это не Р'н'Б, кто не знает, это переводится rhithm-and-blues, раньше это было красиво, а сейчас это полная бредятина и к Р'н'Б никаким боком не относится.
Дальше, чему завидовать? Деньгам? Деньги - зло...) Чиксам? Пля, мне и моей девушки хватает)) машинам? У меня пока прав нет, да и друзей с окуенными тачками полно, если че, дадут прокатиться))
Славе? Фтопку такую славу, мне хватает друзей, которые меня УВАЖАЮТ. А кто уважает тимати? Только сам тимати :)))

0

HIMMEN,
у нас кроме Многоточия есть еще две реальные группы - Каста и Ю.Г. :)

0

Каста рулит!

Рулит хачик в маршрутке...

0

Какой кумир нах? Мне горько было слышать когда мои с*чки слушали это ебл*ще!
А пацаны вы(ой)бывались типа крутые! Вели себя как с*чки нах и ведут себя и сейчас.
Не удивлюсь если их поимеют!))))

0

Нашли о ком поспорить... Папенькин сынок, который как и большинство попсятников пи*дит с экранов, что он всего добился сам. Вырыгнул народу тупенькие песенки, заработал денежек и бегает понтуется. Да в камеди были правы, что Тупака убили, а ведь он был молод, Тимоти уже 25, чего мы ждем?

0

ППц раз вы его так бурно обсуждаете значит чего то он все таки добился

0

Угу, добился негативных и оскорбительных камментариев в его сторону )

0

Скажу одно Тимати оч оч оч талантливый мол чел ЕГО треки в сегодняшнее время как нельзя актуальны Это новый рывок в профессиональную R&B индустрию Все кто его не любит просто ему З А В И Д У Ю Т
это просто бредни безумного фана тимати...
его заслуга только в том, что он оказался совершенно случайно в том месте и в то время...
и почему это все должны завидовать тимати?
посмотри скока народу здесь отписалось, и ни один не любит тимати. кому такая слава нужна:) когда половина считают за крутого а другая половина за дурня паршивого?
кстати, заметь - талантливых, истинно хороших людей любит абсолютное большинство, а не как тимати.

0

Скажу одно Тимати оч оч оч талантливый мол чел ЕГО треки в сегодняшнее время как нельзя актуальны Это новый рывок в профессиональную R&B индустрию Все кто его не любит просто ему З А В И Д У Ю Т
ууууууууу всегда мечтал завидывать тупому де"илу

0

есчо в том интервью(про которое я писала в первом посте) журналист спрашывал у Тимати чё ето он понтуется. и вот что он сказал:
- Ето реперская культура. ее создавали негры которые выросли в гетто в нищете. и когда наконец разбогатели на своем творчестве решыли показать всем своим врагам чего они добились в жизни. вот и понтовались.
Тимати в гетто... вот ето было бы шоу... врятли он когда-то был в гетто и непонятно почему сравнивает себя с реперами которым и вправду жилось не сладко в нищете и которые сумели разбогатеть на своих песнях (50 cent, Eminem). врятли он знает жизнь за пределами Садового кольца(кто не в курсе: елитный район в Москве).

0

Понты это тоже не труЪ. Кем бы ни был ты, не ставь себя выше других.

0

>>ето рэперская культура
ха.ха.ха.
Я отдаю все силы,
Чтоб было больше правды и меньше гона,
Чтобы на свои погоны
Навешать больше звезд,
Этот путь не прост,
Как горящий над пропастью мост,
Кем бы ни был ты, никогда не покидай свой пост!
Не важен рост,
Весовая категория и мышечная масса,
Чтобы двигать рассказы на уровне высшего класса,
И не мимо кассы,
Отсутствие мозгов не скрыть от опытного глаза,
Я не разношу заразы
Покуда бьется сердце,
Не стремлюсь деньгами зае*ать свой кошелек,
Это порок!
Все, чем я живу, о чем пишу, о чем читаю и мечтаю,
Этой культуре посвящаю...
Вот это труЪ.

0

Бяка, бяка, бяка!!!
Чел на глупости-тупости людской деньгу зашибает, а его за это еще и боготворят... тьфу.

0

P_D_A
ты не труЪ!!!! (слышна как начинают парня пинать ногами)

0

Тимати - дурень с деньгами И кумир молодежИ, и сколько у нас таких...

0

Тимати - галимый ДОДИК, он поет ваще ацтойныя песни, и его надо прибить, шоб он не засирал наши головы этой Х*йней!

0

chikstillo,
ты малясь окуел. 1 - я тебя в порошок сотруЪ, 2 - это не мой текст, а тех, кто знает, о чем читает.

0

И ваще
1.)
Панки - Хой!
Попса - отстой!
Рэп - параша!
Победа наша!

и
2.)
Lacrimosa Goths Undead!

0

Да вы чё, ТимОти - это настоящая клубная музыка, даже Иосифф Кобзон не даёт такие сеансы стриптиза как ТимОти.

Half-LifeR
Ёпта... а чё я такого сделал-то?

0

Держите меня семеро! Эта обезьяна меня бесит......
Попадись он мне только..
De vernon +1

0

У него на Алексу раньше писюн вставал... А щас на кого интересно?

0

Кстати, Тимоти то у нас чурка, а значит тема пахнет расизмом :)

0

2 RussianQuaker - Тимати в первую очередь фигура масс-медиа(модное словечко)). Так что его национальность - дело десятое. Да и он сам себя ниггером называет)))

0

Анекдот в тему:
Собрались скинхеды и рэперы вместе, чтобы набить морду Тимоти :)

0

2 Стив_Остин_Жылезные_Яйцы
он давно провалился

0

его теперь крутят только в мясорубке.

0

...кумир дурной молодежи, набивший карманы и что-то уж слишком быреющий...
слизнячок-с, однако.
но момента, когда он провалится, я не жду... мне на него плевать.

0

Кстати, какая у него песня самая ритмичная?

0

глупые вопрос. здесь мало кто является спецом по вопросам песенок тимати.

0

ну да...реальный кумир российской молодёжи...
от владивостока...до LLekram...

0

Ну так чё народ, скажите какую-нить его песню, чтоб можно было башкой потрясти ритмично :)

0

И чё как? Крышу рвёт? Тяжелее чем Алла Пугачёва в поздних альбомах?

0

Народ успокойтесь - это проходящее явление )
Тимоти - это просто устаревшая мода - пол года назад модно было R,n,B сейчас пошла мода на Альтернативу и Эмо.
Меня тошнит как от R'n'B так и от Альтернативы - мне пох на моду, я слушаю то что мне нравиться, а не что сейчас модно.

0

Кстати да. Постоянно слышу как из мобильников эмо - гёрлов (которым по 13 лет) голосится Токио Хотель. Бесит уже. Так, что действительно - главное слушать то, что нравится, но только действительно хорошее, а не Тимати.

0

Интересно, а у Тимоти есть ремиксы в исполнении с Токио Хотель? Если есть, то как вы считаете, что это из себя будет представлять?

0

Билл Каултц поёт какую - нибудь очередную охинею, а взади, эротично его обнимая,
танцует Тимати и поёт - "когда в клубе чиксы танцуют, пускай знают с кем он голубует, встречайте прямо и из германии, два педика - билл каулитц и тимати". А потом они переедут в англию, заключат гей брак и будут жить счастливо, поочерёдно играю в мужчину и женщину в сексе. Они будут постоянно спорить из - за этого - оба хотят быть женщиной!!!

0

Marilyn Manson и никто кроме него мне не прёт, и небудет

0

Ваще-то здесь фан-клуб Тимати если чё, а не всяких Менсонов...

0

Marilyn Manson и никто кроме него мне не прёт, и небудет
который типа трупик?

0

Тимати тупой (не) певец, у него умер друг, а он ржёт над ним как конь.

0

Marilyn Manson и никто кроме него мне не прёт, и небудет
Хоспади... врача!!!

0

и нет у него кумиров и бобла)) ха ха ха!!!!
Не надо заниматься самообманом.

0

Кумир Тимоти - это сам Тимоти и его жена, котрая имеет странную внешность...

0

Кумир Тимоти - это сам Тимоти и его жена, котрая имеет странную внешность...
Не скажи, его слушают всякие напонтованные гламурные ублюдки, для которых он "свой чувак".

0

Презираю его за понты.

Родиться богатым - хорошо, но дурнемм - очень плохо. Обезьянка сочетает это.

0

Не скажи, его слушают всякие напонтованные гламурные ублюдки, для которых он "свой чувак".
Хм... ну я пока ни одного юзера в реале не знаю, котрый бы тащился по Тимоти.

0

У меня весь двор на улице набит этим дерbмом который слушает тимати.)))

0

Тимати не кумир, это точно. его слушают или 1 раз и забывают... вы ведь смываете за собой в туалете?! или лица, морально не повзрослевшие. это проходит=))

0

Мистер Black Star
Золотой уе..ба
Тимати ф топку ИМХО дайте мне стоко бабло я буду круче

0

У тимати хорошие песни..Но как человек мне кажется он ничто! У него на уме только деньги..ладно те..50-сент накаченный..по бошке может дать почти любому,xzibit..и другие..а этот червяк токо пи*деть умеет.

0

мне одна его песня с Уматурман понравилась.. душевно и без понтов (= сильно удивился, когда узнал кто исполнитель (=

0

Единственная песня с Умой турман мне понравилась это саундтрек "Ночной дозор". А все остальное такое же г0вно как у томато.:)))))

0

аналогично.
гавным говно,
но менсон рулит...

0

Как же я ржал, читая сабж... вы не представляете! Реально настроение подняли... Респект МакЪ - за односторонние взгляды на это "чудо природы", RussianQuaker - за стеб, mаrkeLL - за вот это: который типа трупик?
Ну и под конец обосру ка я в свою очередь эту породию на "арэнби"... Хотя нет... И без меня достаточно уже наговорили... Если бы все это на него вылить, то не только "обезьяну" бы затопило. Вся Садовка в говне бы потонула.
Мухаха! Порадовали форумчанина... Сэнкс!

0

RussianQuaker

http://www.timaty.ru/

вот, тут СТОКА этих юзеров которые тащатся, хоть жопой еш.
развлекайся =))

0

Дурень дурень, он мега дурень =) он просто /\0X

0

Вот эта фраза меня добила =)))))))))))))))))))))))))))

админ, прости

ну а тимати пиз.домудацкий мандотряс сук.аблянаху.й ботва наебанная в жо.пу драная, пи.здозадрюченный ху.емудильниковый негроёб

0

Не пацаны, я сейчас проржусь над Дизи с Френком. Первый использовал маты 1 - го уровня из 3 - х, а модератор место бана, просто тупо ржёт. Это круто конечно же, но необычно!!

0

Вообще-то я сначала подумал что это девушка, а потом когда услышал что это за существо пришел к выводу что он не служил в армии, не служил десантником, не был хорошим студентом и пацаном у которого шарит голова, он просто обыкновенное раскрученное быдло, которое сам раскидывает слухи что его там чуть не прирезали (думаю скинхеды просто побрезгают его трогать) и о том как он там честно дрался когда хлопец его там чуть не прирезал, в общем бабки делают из слабого человека звездобола с завышенным самомнением.

0

HIMMEN
сейчас проржусь над Дизи с Френком

просрись лучше.

0

дурень с деньгами !!!!
и ещо много чего!!

0

Гм... По мне уже выбор сценического псевдонима говорит о многом... Тимати, блин. Децл и то колоритней звучит.

0

Этот галимый л*х корчит из себя крутого лишь потому что у него есть деньги. F **k off тимати, F **k off.
P.S. эх, жаль * убрать нельзя(поганая цензура).

0

Alberto Tatalia

03.10.07 22:09 ...мы кричали что он д рьмо слава богу он не услышал...



действительно... слава богу он не услышал... а то бы наверное желания гавкать с безопасного расстояния в тебе поубавилось, супергерой...

0

У парнишки слишком много понтов, основанных ни на чем. Отбери у него родительские деньги, получиться среднестатистических лошок.

0

Alberto Tatalia Ты был в десяти метрах от Тимати и не воспользовался возможностью? С ружьишка бы его.)))
Ну отсидел бы лет 10, зато тебе бы почёт и народное уважение было, тебя даже зэки уважать стали...

0

Не, он же "кумир" молодёжи. За него много дадут, это тебе не простой человек. (да за него и сидеть в падлу, лучше пусть по кривляется, нас по смешит). Да и сделают из него героя.

0

Да что он может там сделать? Ну услышал бы правду о себе и что дальше, начнет возбухать, получит в пачку и на этом все закончится, он еще попросит чтобы били не по лицу, а все его фанаты-недоандортальцы (по другому людей которые слушают эту хрень, а не музыку я назвать не могу) будут только стоять с широко открытыми хлебалами.

0

мля я опять от жизни отстал, это кто такой вобще?

0

Тимати кумир молокососов в штанах типа :абаср*лся: которые ходят и слушают на дешёвых мобильниках этого недобитка и выёживаются со своими дешёвыми понтами!

0

Лучше б подставил бы его кто - нибудь и отправил в колонию строго режима, чтоб вся зона начала любить Тимати (во все дыры желательно), а со временем может и Тимати зона понравится.

0

Помню в свое время мечтал пожать руку убийце ТаТу...
Теперь мечтаю пожать руку убийце Тимати...)))

До сих пор я не могу понять этого Рэп-Р&Б-бума в нашей стране. Ща куда не плюнь-один рэп.
А Тимати... Кроме денег в нем ниче нету, но походу современным детям больше и не надо, чтоб сотворить кумира...
И это печально ©

0

Они будут постоянно спорить из - за этого - оба хотят быть женщиной!!!
Может их того... спаять =), хотя опять будет спор, кому каким местом)))

0

Они будут постоянно спорить из - за этого - оба хотят быть женщиной!!!
Может их того... спаять =), хотя опять будет спор, кому каким местом)))

0

"Тимати - кумир молодежи или дурень с деньгами" - ну.. одно другому не мешает=)
Кстати говоря... Если второй эпитет, коим наградили Тимати имеет резко негативную окраску, то вот первый скорее нейтральный.. что говорит о том, что автор .. Впрочем, думаю до умных дойдет, идиотов не считаем=)

0

Ну, не будь он кумиром молодежи - не был бы он с деньгами, не будь с деньгами - не был бы кумиром

0

Ну, не будь он кумиром молодежи - не был бы он с деньгами
Не согласен... он и так был при деньгах, типичный мажор... на отцовской шее поднялся...

0

Посмеялась.. Спасибо=)
Интересно, неужели автор темы действительно считал, что кто-нибудь выскажется "за"? Даже если тут кто-либо и оценил творчество сего индивида (Макарон тебя я не считаю, ты известный псих до музыки%)), то промолчал, предпочтя вместе со всеми в унисон поливать сего "исполнителя" грязью^-^
Забавно. Нет, правда=)

0

люди в России делятся на 2 категории : на богатых, и тех, кто знает, что есть богатые

0

Тимати ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как креативно...

0

Тимати отстой !!! =) Я говорю это ! Я мега рэпер. 8)

0

Тимати ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как креативно...

Зато правдиво.

0
0

Кто это?
Парень,ты очень счастливый,что его не слышал.

0

Fobos1
да тебе ооооооооочень повезло.

0

А если ты его еще не видел, то ты вообще баловень судьбы

0

а вы уверены что Тимати не зареган на пг?

0

а вы уверены что Тимати не зареган на пг?
Да ради бога, а ты уверен(а), что Понтифик не зареген на ПГ %)

0

Кароче ,если подвести итог данной темы, можно сказать что весь PG очень уважает, любит и ценит заслуженного пефца России тимати)))))))

0

Да,мы его ОЧЕНЬ любим.Причем в анал и в рот одновременно

0

За такие маленькие промежутки между фабриками, как говорит наш учитель физики, "звёзды не успевают народиться"... я с ним согласен. Тимати не слушал, не слушаю, и слушать не буду... а к Тимати наш учитель физики относится очень отрицательно =) я ему верю =)

0

Конечно дурень с деньгами. 28 лет этой обезяне, а че он сделал? Снялся в фильме, записал один трек (Клуб, на счет остальных не знаю) и все.

0

Чесно говоря о таком ЫЫЫ певце читать скока вы нафлудили просто в падло... очередной рЭпЭр полунигер чтоли... и который щитает себя русским:)

0

Я так вижу он всётаки очень популярный:))))

0

Ублюдка по имени тимати надо вздернуть на первом попавшемя дереве,выпотрошить,вырвать ему ноги,руки,кишки скормить свиньям,а все что останется выкинуть на свалку.А после этого всех эстрадных певцов россии надо продатьв рабство на урановые рудники.

0

Kelfir наш чулавек, беру его в поход на всякую Х.

0

Короче,на форуме не нашлось ни одного поста в защиту Тимати.

0

А мну его песенка, которая с Mario Winans, новая, понравилась...Да и вообще, забавный успешный человечег.

0

А мну его песенка, которая с Mario Winans, новая, понравилась...Да и вообще, забавный успешный человечег.

0

Тимати грёбанный пид*рас
его пере рифмует любой водолаз
а вынести писк может лишь унитаз
ведь живой человек просто здохнет за раз
И пусть не суётся богатая сук* в дела поцанов
эта лысая шлюх* попсятина эта прям Бритни Спирс 2
Всех заеб*ла эта паскуд* тупа!!
И напоследок скажите со мною Тимати не рифмуй
а соси с*ка понял!!!!!

0

Тимати мля... фууу нах. Это гавно которое корежит из себя репера хотя это полный шлакоблок и треш, на кол таких исполнителей. У группы Многоточие есть песня, вот ее слова, как раз в тему будут:

To fake MC*S
Быть может для кого-то ты и король русского рэпа,
Но для нас ты лишь кривое рыло на плакате
Если папа русского хип-хопа это ты,
Тогда я беспризорник для культуры,
Но для тебя дед по-любому
Знаю кто ты, теперь ты знаешь кто мы
Тик-так время пришло расставить точки над “И”
Именем твоим пугать мы будем детей,
Не примешь “Многоточие”, бэйби, вернется рэп чародей -
Ворованных идей плут, кидалово друзей гад,
Голос улиц навсегда превративший в голос денег
Перекрывать пути, красть чужие труды
Не скупился ничем дабы достичь вершины,
Но пока ты был там я слыл добычей ментам,
Чтобы кумар дал отказ лез в чужой карман
И пусть я был наркоман, да, но достиг всего сам
Своих друзей не кидал, хип-хоп не предавал
Как ты - рисованный кумир юных голов,
Что чувствуешь теперь ты, после этих слов!?
В альянс с тобой - да НИКОГДА!,
Поверь мне на слово я сам себе теперь рэпсуперзвезда!
Ты наверно забыл как ты добыл свою славу не потев годами,
Какой бы не был рейтинг ты рядом не стоял с нами
Какой бы не был у тебя всемогущий папа
Ты всегда будешь далек от стайла уличного рапа
Поверь мне не от зависти я шлю тебе это послание
От верных “Многоточию” хип-хоп голов
Скажи мне ты готов принять мой вызов
Из самых низов улиц, на которых ты бы не прожил пары минут!
Быть может крут ты, но для кого?
Скажи ведь для меня ты просто глина из которой
Слепили то, что надо где-то там,
Где из хип-хопа делают попсу в стремлении к деньгам
О, это срам! Нам не понять политику вашу никак
Добился б ты как я чего-то без лавэ, скажи мне как?
Ведь я оттуда, где только бедность и беда
И я сам себе теперь - рэпсуперзвезда!

0

да, согласен...смерть тимати!!! Слава Тайлеру Дардену!!!!

0

На фига древние темы поднимать?
а по сабжу одни понты у парня, он немного не догоняет, что так выставлять на показ жизнь на широкую ногу еще более менее приемлемо для западных рэперов в их процветающей стране, а у нас поведение его и большинства тусовки нашего шоу биза смотрится дико ) к тому же если бабки папины..

0

шлите его на три буквы и пусть ego ebut v taige medvedi

0

Тимоти кумир молодежи!? - КОТ ПРОСТИ ИХ ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ

0

О, Госпади, про какую гадость тему подняли :)

0

Многоточие рулит!!!

с чужой музыкой и незамысловатыми текстами, оно рулит в среде недалеких 15-летних рэперов-имбецелов тяжелой степени...

0

тимати не слушаю
потому что это А.Ц.Т.О.Й.

0

Тимати вообще урод каких мало токо понты а за ними ничего!! Не понимаю кто слушает этого Муд*ка!

0

ьтиати тупой И.Р.Л.А.Н.Д.Е.Т.С. -)))))0

0

сабчаг тоже надо отправить на лесоповал к зекам

0

Тима гавнарэпер. Почти каждый рэпер его призирает.Пытается что-то читать по англу.Но он лошара, попса галимая, он не рэп.Он только лишь позорит русрэп.
Его многие диссили так, что полный ппц. А он даже не отвечает на диссы. Типа до его уровня еще никто в России не дотягивает.
Его стиль гавно, читка гавно, он гавно, с пид*рецким голоском.

Сд Пед*ила Тимати, какаиновый торчок, так пороть х*йню, как он наверно даже Брас не смог.
Плачут небеса, Тимати сасет не плохо, все продюссеры довольны, милый Тима, милый кроха.

0

с чужой музыкой и незамысловатыми текстами, оно рулит в среде недалеких 15-летних рэперов-имбецелов тяжелой степени...
эт ты че ща тимати защитил что ли?

0

эт ты че ща тимати защитил что ли?

хочешь, пусть мой ответ будет "да"...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ