Токсичные приверженцы платформ

Меня все больше и больше поражает токсичность и остервенение, с которым большинство приверженцев тех или иных платформ зачем-то их защищают.

Возьмём для примера недавний анонс Хорайзн на ПК. Пекари со слюной изо рта орут про какой-то массовый слив и что Сонибои унижены.
И таких примеров сотни.
Зачем это? Ради чего?
Вот у меня, например, всю жизнь основная платформа была ПК и доп плейстейшн. Брал ее в конце каждого поколения, чтобы пройти экзы. В том году продал комп и взял Прошку. В этом году думаю уже не брать комп, а взять новое поколение какой-то из консолей.
Но мне вот например без разницы слили Хорайзн на ПК или нет. Да пусть хоть все экзы сольют! Из-за чего столько токсичности?
Предпочитаешь ПК - сиди на ПК в свое удовольствие, нравятся консоли - ради бога.
Из-за чего все эти воины? Весь негатив?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

william1992
Негатив в основном у подростков и не у совсем зрелых личностей, которые зациклены на играх. Взрослым людям глубоко начхать на эти интернет-войны и что куда слито. У меня была ps3 и я играл в тот же год оф вар и ласт оф ас с анчартед. Сейчас только пк, но даже нет желания временно прикупить сони, чтобы пройти экзы, просто всё равно как-то - нет и нет, поиграю во что-то другое на пк.

7

Protocol10
И не лень же выписывать свои мнения под всеми новостями,))
Эх, их бы энергию да в нужное русло)))

3

Gеmini
как ты больная ? но уже давно не школота и это даже хуже для тебя

-2

Последователь
не пурши на девчат. в этом нет чести

2
william1992 написал:
Из-за чего все эти воины? Весь негатив?

заняться нечем просто.
особенно молодежи.вот и вылазят на митинги и бесчинствуют в интернете.
между ног кипит и не знают куда девать энергию,мозгов то нету )))
это у взрослых уже выкипело,и думают головой.

2

yuriko1158
Это в какой стране? У нас же все терпилы

1

william1992
мне кажется что сонибоев унижают из за того что в последнее время сони выпускают свои экслюзивы на пк, и типо что когда все экзы сольют консоль больше никому будет не нужна.

2

Артем гавриков
Ну во-первых на ПК выпустили 2-3 экза всего.
Во-вторых да пусть сливают, что здесь такого?

2
yuriko1158 написал:
заняться нечем просто.
особенно молодежи.вот и вылазят на митинги и бесчинствуют в интернете.
между ног кипит и не знают куда девать энергию,мозгов то нету )))
это у взрослых уже выкипело,и думают головой.

От безделья есть хорошее лекарство-работа.От дурости тоже есть отличное лекарство-книги.

2

william1992
На самом деле никаких войн уже нет, их выключила администрация. А вот контуженные веретинары, до сих пор, ловя флэшбэки, никому не нужные, скитаются по форумам пока не споткнутся о крышку собственного гроба.

2

Ripper Man
Администрация вообще в последнее время просто тоталитарный режим устроило)))

1
Последователь написал:
просто иди на хер

мдэ... напрасно

2
Комментарий удален

Последователь
В теме о токсичности сидит токсик. Meh, classic

2
william1992 написал:
Из-за чего столько токсичности?

где?

-6