Тратить или копить?

Как вы считаете,что лучше:тратить все деньги или копить?ученые доказали ,что во время шопинга у человека вырабатывается гормон удовольствиия.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

стена рядом, так что и копить хорошо и тратить

0

у человека вырабатывается гормон удовольствиия.
Просто найди рифму к слову "копить".Это и лучше.

0

копить - топить
копить - убить
копить - душить
копить - пропить
копить - знобить
копить - гробить
копить - гнобить
тратить - развратить

0

Как вы считаете,что лучше:тратить все деньги или копить?ученые доказали ,что во время шопинга у человека вырабатывается гормон удовольствиия.
Как вы считаете,что лучше:тратить всю сперму или копить?ученые доказали ,что во время жопинга у человека вырабатывается гормон удовольствиия.

0

Тратить или копить?
Лучше вкладывать в полезное дело, бизнес итп.
Короче, деньги делают деньги.
состоятельные люди разбогатели не от того что копили деньги, а потому что с умом их инвестировали.

0

Я скажу по секрету, между нами,
Самое главное - money, money.
За них сегодня можно все купить
Их нужно тратить, а не копить.


Шнур не может ошибаться))

0

Стопудово шнур прав. Батька не соврет.

0

D.I.M.A.S дело говорит. вкладывай их во что-нибудь. но только не в валюту. вкладывай в акции, в ценные металлы, в нефть в конце концов

0

Бабки нада тратить. Бери себе шлюху каждый день.

0

Отец Викториус дело говорит. вкладывай их во что-нибудь. но только не в валюту...

0

Бабки нада тратить. Бери себе шлюху каждый день.

+1))) а лучше по две)

0

по-страшному коплю , но щас пуст

0

тратить гораздо приятнее, но еще маза вложить например в золото - сейчас на этом можно неплохо подзаработать:)

0

Копить , а потом резко потратить , и жалеть что выкинул такую бальшую суму на какоето говно .....

0

копят те, у кого денег не хвотает, а тратят, у кого их вдоволь. главное к какой категории относишся, а там легко определить - копить или тратить

0

7kef7
богат тот , кто мало тратит .

0

ну это значит нездоровые богачи, счастье в том, чтобы пользоваться всеми возможными и невозможными мирскими благами, большинство из них покупаются за деньги

0

счастье в том, чтобы пользоваться всеми возможными и невозможными мирскими благами
Ну кому что...

0

3 года коплю стипендию. (2600 р. в месяц - повышенная+социальная)
Итого 90 т.р. накопил уже.

0

To PG-2005-user
Уу... и как у тебя терпения хватает :)

Тратить приятнее, хотя шопинг не люблю - устаю.

0

Лично я часть сбережений откладываю, а часть трачу.

0

Сначала копи - потом трать;)

0

Лично я не умею копить...:) реально тупо не умею...пытался,но ничего конкретного из этого не вышло....но тем не менее сабж зависит от конкретной ситуации

0

Лутше накопи на классненький pc ))

0

Раньше я копил деньги (на диски для PlayStation 1). Потом копил деньги для дисков на комп. Сейчас исключительно трачу деньги, в загашнике лежит 300 рублей, они целы только потому, что получил их позавчера, завтра или послезавтра их не будет.

0

а я не могу копить мне надо быстро всё потратить. из-за чего это???

0

надо правильно и тратить и копить.

0

Сначала копить а потом тратить

0

Немного по мелочи можно потратить. А так обычно коплю на дорогие вещи.

0

Немного по мелочи можно потратить. А так обычно коплю на дорогие вещи.
У меня тоже самое.

0

Если уж копить, то нужно копить на определённую цель

0

Надо копить чтобы потом ПОТРАТИТЬ Т-У-П-О копить если серавно патратиш

0