Травили ли вас в школе?

опрос, отвечаем честно. подробности и рассказы приветствуются.

Комментарии: 256
Ваш комментарий

Нет, я не покупал школьную еду

10

Да, мне однажды стало плохо от школьных макорон с недожаренной котлетой. А одна девчонка у нас и вовсе слегла с отравлением.

4

"Да, мне однажды стало плохо от школьных макорон с недожаренной котлетой. А одна девчонка у нас и вовсе слегла с отравлением."

кто о чём...за название плюсану.

2

дальше читать боюсь.
Читай-читай, там такой эпик)

The Crazy Grunge Girl
отсутствие компьютера, мобильного телефона, и личной комнаты
Непонятно, что в этом плохого. Я про компьютер и телефон.

моя одежда, а ведь родители надо мной издевались, заставляя носить школьную форму при том, что все остальные ходили в чем хотят
Изверги...

одевание шарфа и шапки зимой в младших классах
Тоже непонятно втф

моя внешность - не скрою тот факт, что уже в четвертом классе у меня была достаточно большая грудь как для моего возраста... да и как я уже говорила, это всё можно перечислять бесконечно. однако по отношению к четвертому пункту, я предполагаю, что это всего навсего зависть.
Так чо, дело опять в сиськах что ли? Блиа, мир не меняется.

очно такая же, как когда в 12 лет у меня был парень, в то время, как все остальные могли лишь мечтать о таких отношениях.
В Швеции видел странную пару: мальчик и девочка, которым было лет по 10. Они целовались на виду у всей толпы. Посмеялся.

2

В Рязани ученика школы №71 заставили извиниться за размещенный им в соцсети снимок школьного обеда. 17 марта мальчик опубликовал фотографию с подписью «Вот такой «сытный» завтрак в 71-й школе» в социальной сети, где ее стали бурно обсуждать. Когда о фото узнало руководство школы, то школьника вместе с родителями вызвали для разъяснительной беседы.
Ученика пристыдили за то, что он питается бесплатно, а потому так делать негоже и заставили извиниться перед поварами. В то же время завуч отметил, что питание в их школе одно из лучших в городе, однако родители детей с этим несогласны. «Раньше ребенок приходил и даже хвалил школьную кухню. Потом на собрании сказали про подорожание, и буквально через недельку он стал жаловаться. Если уж собираете деньги, то кормите нормально», - отметила мать одного из учеников.

2

stalker7162534

Так что ж запостили, малолеточка - обед или завтрак ?!

-1

травили? Это типа гнобили, или отравляли пищей?
В смысле гнобили. Я так думаю

1

пытались. а так и меня приглашали травить, но я отказывался. там вообще друг друга гнобят.

1

Сабж:
Помню был случай, классе так в 7-ом на уроке музыки довел преподавателя до истерического смеха и он из-за меня поставил каждому 2 в журнал. вот я ржал, при виде этих лиц отличников и хорошистов. они аж побледнели от шока. (Хотя всего лишь какая-то сраная "музыка", который я даже за предмет не считал)
После этого некоторые пытались меня побить)) Но к счастью я быстро бегаю. вот наверное один из моментов травли.
А так вроде не травили.

1

не скрою тот факт, что уже в четвертом классе у меня была достаточно большая грудь как для моего возраста..
Тебя за это гнобили?... вот поколение выросло...

1

те же, которые принято использовать и от троллей. либо не кормить их, либо уколоть в болючее место.
не кормить это плохо. это ведет к еще большему гноблению. у нас тянам в классе грязными тряпками по волосам возили (только тем тянам которые плохо учились, отличниц никто не оскорблял, и изображал инфаркт если случайно их как-то задел). так что учись хорошо@будь няшей.

1

Мордраг
Да хорош цепляться к девчонке. Какая муха тебя укусила?(

1

The Crazy Grunge Girl
на фотах не видно твоего третьего. вот у моей одноклассницы были большие упругие (упругие это значит не обвисшие) сиськи 4го размера, которые она постоянно выставляла напоказ.

1

The Crazy Grunge Girl
зачем иметь красивое белье только ради фотографий? я же не буду в нем по улицам ходить.
в бабушкином белье будешь в парнем спать?

1

ну, еще у меня есть вышеупомянутые трусики-шорты... розовые... со Спанч-Бобом...
можно и без белья...

Ой, ща начнётся...

1

В начальных классах мальчишки меня время от времени дёргали за волосы и задирали юбочку, одна девчонка с параллельного класса нередко била меня просто так. Но я давала отпор. Однажды я принесла в школу ножик, как только мальчишки стали приставать ко мне я достала ножик, парни увидели его и разбежались кто куда. Педсовета и вызова родителей было не миновать.
Помнится случай как меня зажимал в углу один второгодник, он порвал мне блузку за что я избила его до сотрясения обыкновенной 48 листовой тетрадкой. Снова вызов родителей, снова разговоры с директором. Потом дома моя попа стала синяя.
Когда я перешла из начальной школы в среднюю, там меня встретили явно не дружелюбно. Народ там словно озверевший, зимой постоянно купали меня в снегу, травили как могли.
Когда я подросла и у меня появилась грудь парни то и дело растёгивали мне бюстик, и щипали за пятую точку. То и дело норовили меня зажать где нибудь и... даже не хочу говорить об этом.
В восьмом классе мне в школьной стловой двое моих одноклассников подлили незаметно в чай фенолфталеин, он же пурген он же сильное слабительное. Результаты были просто ужасающие я убежала с уроков, а когда пришла домой то дня два не могла буквально слезть с унитаза, даже в школу не ходила.
Когда нашлись те злодеи кто подлил слабительное (они сами признались)то я их обоих так отметелила что оба потом прятались при виде меня с неделю.
Классе в девятом до меня уже стали домогаться, несмотря на то что выглядела я не очень, т.к. у меня маленькая грудь, которая не выросла до нормальных размеров до сих пор. За это дразнили меня всяко разно но тем не менее домогались.
Когда я связалась с химией и пошла на айкидо то приставания ко мне постепенно пошли на убыль. Особенно после того когда я одного парня спустила с лестницы, за то что он ударил меня, и ещё одному брызнула в глаза раствором бальзама "Орёл" с добавкой уксусной кислоты. Зрения злодей не лишился но после этого случая злодеи обходили меня стороной на всякий пожарный.
Помню отомстила парням которые заволокли меня в мужской туалет на перемене. Отомстила я им просто, бросила туда связку петард, когда те толпой курили там. Эффект просто супер. Так и не нашли того кто это сделал, свалили всё на одного шалопая.
Потом снова повторили трюк со слабительным, а кто именно неизвестно, но они явно перестарались с дозой, и меня забрала скорая. Клизмы промывания и я долго потом не ходила в столовую опасаясь за своё здоровье.
Классе в 10-м травля постепенно прекратилась, т.к. я была на особом контроле со стороны педагогов. А классе в 11-м купила пневмопистолет, пневнокопию Макарова, который до сих пор ношу с собой в кармане.
Когда я поступила в университет то те ужасы что были со мной в школе долго не могла забыть, несмотря на то что атмосфера в универе была гораздо лучше и позитивнее чем в школе. Универ - рай по сравнению со школой.

1

Гнобить, то гнобили, но вот только с переменной долей успеха. Все сводилось к тому, что серой массе не нравилось, когда с ними не нажираются бодяженным спиртом, не курит и не кидает прямо на уроке насвай в заранее заготовленный кулек всем классом, бегает без штанов по третьему этажк во время уроков.)) Также все недолюбливали из-за того, что я всегда имел хорошие оценки. Прикалывались надо мной в основном в 5-6 классах. Но уважать меня всегда старались. Во-первых, одно только присутствие на контрольной работе подымало рейтинг всему классу минимум на 1 балл( т.е. все списывали), второе- ко мне всегда прислушивались учителя, третье- мое мнение всегда было независимым и поэтому ко мне иногда ходили за советом в некоторых вопросах. Самым неприятным моментом было тогда, когда мне во время физ-ры засыпали в ботинки и рубашку стекловату. Я тогда жутко обиделся, но все потом извинились, да и не я один оказался в таком положении)))Класс у нас был оторви и выбрось, но сейчас, когда все собираемся, вспоминаем веселые былые времена))) Вот учителям конечно больше досталось, чем всем "обиженным и оскорбленным". Они все с содроганием сердца вспоминают наш очень веселый выпускной))) и годы учебы.

1

травили и травят, т.к. я хиляк и ношу большые очки

1

Я когда учился в школе никогда там не ел т к в столовке бегали собаки а повара стряхивали пепел от сигарет в чай.

1

Чёт прям в голосину с постов этой темы, раньше действительно форум был другим.

1
sаnic написал:
Кул стори. Долго придумывал?

Вы наверно ещё не дожили до такого возраста, когда многие пацаны со двора склеили ласты или спились. Увы но у нас во дворе тоже так. Се ля ви.

1

stalker7162534
Нет, я просто не попадал в такие общества, хотя допускаю возможность сказанного чебурашкой. Но во с "переспал" он явно наврал.

0

sаnic
Мальчик,думай что хочешь.Мне все равно.
Я рассказал чистую правду.

0

травили ли вас в школе?
Раз 6 мышьяком травили. Теперь у меня иммунитет выработался.

1

а в каком смысле в данном контексте используется слово "травили"?

0

травили? Это типа гнобили, или отравляли пищей?

0

Продавали пищу приготовления "как есть". А по сабжу, я стараюсь поесть дома, чтобы в школе не есть.

0

Джоук
На твоем месте я бы молчал про психические проблемы и т.д.)
PS
кстати, а куда делась та девочка, Джек Стинкер?

0

Пытались, да. Но это кто ещё кого травил =)

0

Да, однажды случилась ситуация, после которой сабж имел место быть.

0

школьники, имеется ввиду издевались/ются ли над вами.
да, надо мной всегда издевались, еще с первого класса. но теперь же я привыкла и могу постоять за себя. но всё равно немного неприятно в глубине души, что ко мне так относятся, ведь приходится снова вспоминать слова моей сестры насчет того, что в нынешнее время все дети злые... несформированная детская душа еще не способна понимать того, что может своими словами сделать кому-то больно, или еще что-то в этом роде. дети немного не так мыслят, да и это естественно. во мне всегда высмеивали различные качества и параметры, все перечислять просто невозможно, однако в самые первые годы учебы (ну, в основном 4-6 класс) это: 1) отсутствие компьютера, мобильного телефона, и личной комнаты, 2) моя одежда, а ведь родители надо мной издевались, заставляя носить школьную форму при том, что все остальные ходили в чем хотят, 3) одевание шарфа и шапки зимой в младших классах (причину и виновником см. выше), 4) моя внешность - не скрою тот факт, что уже в четвертом классе у меня была достаточно большая грудь как для моего возраста... да и как я уже говорила, это всё можно перечислять бесконечно. однако по отношению к четвертому пункту, я предполагаю, что это всего навсего зависть. точно такая же, как когда в 12 лет у меня был парень, в то время, как все остальные могли лишь мечтать о таких отношениях. в общем, я даже думаю, что вина не совсем во мне... да и если задуматься, всем в школе было нелегко.

0

кто о чём...
ну дык.. пусть аффтар уточняет.

0

...несформированная детская душа...
дальше читать боюсь.

0

The Crazy Grunge Girl
крутэбл.
какие способы защиты от травли ты используешь?

0

какие способы защиты от травли ты используешь?
Любую контрацепцию, наверное.

0

я серьезно спрашиваю. если у меня когда-нибудь будет дочь и она не будет быдлом, я же должен дать ей напутствие.

0

Тебя за это гнобили?... вот поколение выросло...
они превселюдно утверждали, что это вата, которую я использовала дабы привлечь к себе внимание парней)

какие способы защиты от травли ты используешь?
те же, которые принято использовать и от троллей. либо не кормить их, либо уколоть в болючее место.

0

они превселюдно утверждали, что это вата, которую я использовала дабы привлечь к себе внимание парней)
Щупать не давала? Хотя nevermind

0

Мордраг
26.08.10 18:26
xD убил )

The Crazy Grunge Girl
26.08.10 18:24
ооой блииииааа....

0

В Швеции видел странную пару: мальчик и девочка, которым было лет по 10. Они целовались на виду у всей толпы. Посмеялся.
а что смешного то? мы тоже в 12 лет целовались на виду у всей толпы, из-за чего на нас тыкали пальцами. было с одной стороны приятно, с другой - нет.

0

моя одежда, а ведь родители надо мной издевались, заставляя носить школьную форму при том, что все остальные ходили в чем хотят

Да вообще, пытки бле

одевание шарфа и шапки зимой в младших классах
Видимо не помогло, башку то продуло:D

P.S. Целовались в 12 - люди смотрят и думают: "Вон какая шалавка подрастает"

0

Щупать не давала? Хотя nevermind
ппц, помню, как мне в лифчик одноклассницы бросили обвертку от "Сникерса"... вот это конечно запомнилось надолго.

0

они превселюдно утверждали, что это вата, которую я использовала дабы привлечь к себе внимание парней)
изверги какие-то. Обыкновенная людская зависть. А сейчас, смею спросить, как у тебя с формами?

0

так что учись хорошо@будь няшей.
Железная логика

0

А сейчас, смею спросить, как у тебя с формами?
Помазали антивоспалительным, все прошло.

0

Эм-м, пару раз куртку прятали в гардеробе. Называли сторожем. А вообще, клас был хороший и народ добрый. Когда я читал стихи, хлопали все *похвастал*

0

изверги какие-то. Обыкновенная людская зависть. А сейчас, смею спросить, как у тебя с формами?

Только этой картинкой я могу передать в каком я сейчас ахуе...

0

Вопрос на засыпку: вы всё ещё вместе?
нет, мы были вместе три месяца. рекорд, хе-хе. :)

Обыкновенная людская зависть.
в том моем гигантском посте об этом написано.

А сейчас, смею спросить, как у тебя с формами?
посмею ответить, что... я не знаю, нормально это, или нет, но третий размер. как минимум, потому что я точно не знаю. :3

0

нет, мы были вместе три месяца. рекорд, хе-хе. :)
А ты ещё спрашиваешь, почему смешно. Потому что в таком возрасте нормальных отношений не бывает. А вы уже целуетесь)

посмею ответить, что... я не знаю, нормально это, или нет, но третий размер. как минимум, потому что я точно не знаю. :3
Как минимум? Ребята, у нас тут большегрудая лоли =)

0

The Crazy Grunge Girl
сделай подходящий. у тебя есть красивое белье? трусики-шортики и пушап-лифчик?

0

в школе не травили, так как там не питаюсь...

0

Лол, сборище троллей и извращенцев, ваш юмор уже не смешон)

0

Смотря в каком смысле))) Если про еду то пацан траванулся в столовке, а я там чето и не ем, дома схаваю ченить на завтрак и могу прожить пол дня без еды)) А если в смысле гнобили то нет не гнобили хотя я еще учусь.

0

Помню у кого небыло Тамагочи..., тех чмырили всем классом. В общем у всех потом был тамагочи и все жили мирно.

0

а он мне и секс предлагал... :3 про это я вообще молчу. особенно про тот факт, как он превселюдно предлагал пососать ему... это вообще смешно выглядело со стороны, даже я это осознавала.
Кажется парень "слегка" зарвался)

0

трусики-шортики и пушап-лифчик?
шо? я не спец в этом, да и красивое белье не использую... зачем иметь красивое белье только ради фотографий? я же не буду в нем по улицам ходить.

0

Только этой картинкой я могу передать в каком я сейчас ахуе...
простот поинтересовался.

что... я не знаю, нормально это, или нет, но третий размер. как минимум, потому что я точно не знаю. :3
Большая грудь для твоего возраста. Чтож, главное чтобы обладательнице было хорошо)

0

в бабушкином белье будешь в парнем спать?
А зачем ей щас его носить?

0

я не спец в этом, да и красивое белье не использую...
а что ты используешь? черные безформеные футболки и аткие же штаны?

зачем иметь красивое белье только ради фотографий? я же не буду в нем по улицам ходить.
что бы порадовать своего будущего ухажера. да и вообще, для себя, почувствовать себя женщиной..

0

Большая грудь для твоего возраста. Чтож, главное чтобы обладательнице было хорошо)
моя сестра утверждает, что иметь большую грудь наоборот хорошо. пример показывала на эротических журналах для мужчин. однако когда я почитала посты в теме "Образ идеальной девушки", я была в полном... ну, вы поняли.

0

если про еду, были случаи отравления, даже червя находили в еде, терь ем ток дома и у знакомых, нигде больше, не доверяю!!! если про издевательства одноклассников... у нас в классе мы ток угараем, друг над другом и вообще просто так, вобщем дружный класс, хоть ДАЛЕКО не лучший в школе!!!

0

ох, очередные озабоченные подростки собрались.
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ

0

моя сестра утверждает, что иметь большую грудь наоборот хорошо.
Он имеет в виду, что для твоего возраста большая, так может и полезно

0

у нас в классе мы ток угараем, друг над другом и вообще просто так, вобщем дружный класс, хоть ДАЛЕКО не лучший в школе!!!
+1

0

ох, очередные озабоченные подростки собрались.
Ага, присоединяйся

ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ
Это пеге

0

в бабушкином белье будешь в парнем спать?
можно и без белья...

а что ты используешь? черные безформеные футболки и аткие же штаны?
нет, самое обычное классическое белье. ну, еще у меня есть вышеупомянутые трусики-шорты... розовые... со Спанч-Бобом...

да и вообще, для себя, почувствовать себя женщиной..
для меня этот вариант не подходит: 1) мне еще только 14, так что меня и девушкой с трудом можно назвать, 2) трудно найти белье в каком-нибудь неформальном стиле.

0

моя сестра утверждает, что иметь большую грудь наоборот хорошо
Я согласен с твоей сестрой. Другое дело что за ней нужен соответсвующий уход, чтобы в зрелом возрасте она не обвисала. Грудь, конечно же.

0

присоединяйся
нет, спасибо - я буду выше этого.

0

нет, спасибо - я буду выше этого.
Да давай, тебе же хочется, я знаю ;)

0

The Crazy Grunge Girl
Пруфлинк бы про Спанч Боба ну или фото. А то не поверит никто!

0

ПГ в своём репертуаре как никак.

"нет, спасибо - я буду выше этого."

+1

0

можно и без белья...
Видишь ли, парней больше заводит белье. Мы же по натуре хищники. А за бельем скрывается наша добыча. Вот и советую женщинам не светить гордость раньше времени. И вообще, пикантное белье куда лучше голого тела.

ну, еще у меня есть вышеупомянутые трусики-шорты... розовые... со Спанч-Бобом...
ну так надень... и косметику с глаз смой.

трудно найти белье в каком-нибудь неформальном стиле.
да выбрось ты это из головы. Следуй советам профессионалов. Показывай свою неформальную сущность где хочешь, но только не в ложе с любимым. без обид.

мне еще только 14, так что меня и девушкой с трудом можно назвать,
я бы назвал

0

Другое дело что за ней нужен соответсвующий уход, чтобы в зрелом возрасте она не обвисала. Грудь, конечно же.
ой мля, чуется мне, что надо уже копить деньги на пластическую операцию. :3

Пруфлинк бы про Спанч Боба ну или фото. А то не поверит никто!
вам выложить фото моей задницы? ну уж нет, извольте...

0

The Crazy Grunge Girl

Слушай, а у тебя есть пижамка? :33

0

The Crazy Grunge Girl
Мне в лс покажи. Я никому - никому больше не покажу! Строго так - сказать между нами.

0

ой мля, чуется мне, что надо уже копить деньги на пластическую операцию.
вовсе нет. Тебя уже природа щедро надарила, только ухаживай и все. Я вообще, не против большой груди.

вам выложить фото моей задницы?
не надо - интерес пропадет. Как к самке. Я не про себя.

0

и косметику с глаз смой.
:О и сказать то нечего...

0

Мне в лс покажи. Я никому - никому больше не покажу! Строго так - сказать между нами.
WTF!? ты про фото задницы серьезно сейчас!? о_О

Тебя уже природа щедро надарила, только ухаживай и все.
под ухаживанием подразумевается ежегодное применение вышеупомянутой операции, я так понимаю?

0

The Crazy Grunge Girl
Тысяча чертей, черт возьми Констанция я серьёзно!

0

The Crazy Grunge Girl
Эх, нарвалась ты)

0

и сказать то нечего...
ну так. Смой и сфоткайся.

под ухаживанием подразумевается ежегодное применение вышеупомянутой операции, я так понимаю?
нет, конечно. зачем пластическая операция ТЕБЕ?!

0

Когда тема успела скатиться в обсуждение нижнего белья The Crazy Grunge Girl?

0

ну так. Смой и сфоткайся.
только, когда свиньи полетят. (с)

нет, конечно. зачем пластическая операция ТЕБЕ?!
ну так просвети меня, неуча, как ухаживать за грудью?

0

Добрый снаружи - злой в душе
Можем и моё пообсуждать, значит стою я в красных труселях посреди поля как - то. А нет, это грустная история.

0

The Crazy Grunge Girl
Скоро все пользователи пг будут просить у тебя руку и сердце :D

0

Черубаэль
Я уверен, что большинство захочет послушать. Но я не с ними =(

0

Черубаэль
А есть история про твоё нижнее бельё и пчёл?

0

только, когда свиньи полетят. (с)
Зря ты так. Натуральная красота намного лучше.

ну так просвети меня, неуча, как ухаживать за грудью?
Ох, не знаю, зачем я это пишу, ну да ладно.
Одно из лучших косметических средств ухода за бюстом - это холодная вода. Сама знаешь - это снабжает кровоток, придает упругость. Какждое утро - под холодной водой. Грудь обязательно. Можешь также тереть грудь кусочками льда - тот же эффект.
Второй момент. Нужно делать на грудь маски. ну, как и на лицо. КОроче, я не знаю, какие маски помогают - пошарь в инете, спроси у старших женщин. Используй увлажняющие кремы после душа. Перед душем делай массаж груди. Сильно не дави.Так же помогают плаввание и отжимания. Вот сооственно и все. и выбирай не тесные бюстгальтеры. Удачи

0

Черубаэль
И там есть нижнее бельё?!

0

Добрый снаружи - злой в душе
Видал носорога в стрингах?

0

ежегодное применение вышеупомянутой операции
На морду сначала сделай.

0

Добрый снаружи - злой в душе
Будет сложно... Это надо пойти сьесть Доширак... 2 пачки масла шоколадного, 3 пуда сахара, снова доширак, поймать муху на потолке и тоже сожрать а потом мне надо с разбега выпрыгнуть в пол и потом фото прислать. Как - то так...

0

Но ты постараешься для меня? *с надеждой*

0

Черубаэль
Всё будет хорошо.

0

Зря ты так. Натуральная красота намного лучше.
но не в моем случае.

0

The Crazy Grunge Girl
как ты самокритична. зря

0

но не в моем случае.
фейспалм.
ЗЫ: я зря пост объемный писал?

0

ЗЫ: я зря пост объемный писал?
нет, но там, извиняюсь, такая хрень написана, что я просто... в шоке, мягко говоря.

0

Хрень? А что ты хотела... Спроси у сестры, как женщины ухаживают за грудью.

0

Аndreas
А откуда у тебя такие познания?

0

Спроси у сестры, как женщины ухаживают за грудью.
ну хз, она вообще не ухаживает. да и не разу не говорила об этом.

0

Добрый снаружи - злой в душе
книжек много читал на специфическую тему, материалы... Быть может, все это предопределит мою будующую профессию.

0

ну хз, она вообще не ухаживает.
Передай сестре - зря.. очень зря..

0

Аndreas
Зачем? У тебя мания на грудь?

0

Передай сестре - зря.. очень зря..
у нее времени нет просто. она ведь даже дома не спит, из-за своей работы...

0

Публика сегодня в ударе, комменты жгут, особенно про массаж груди кусочками льда и все такое. А по сабжу: травли в классе вроде не было, но зато были постоянные подколы всех над всеми. Иногда и мне доставалось, иногда и от меня другим.

0

Ну вообщем однажды пришел в гости ко мне друг-одноклассник.

Ну фигней страдали и вообщем я его "ахнул" у дивана (в переносном смысле конечно).


На следующий день рассказал одноклассникам, думал посмеются, посмеялись, и где-то на 3-4 года ко мне прилипла ключка - педик.

Ладно если бы нас двоих называли, а нет, только меня.

Пытался оправдаться, что я был актив, а он пассив, но непрошло...

Теперь с улыбкой вспоминаю эти годы)

0

Да нет,не травили.Иногда бывают,какие нибудь старшики(ну там класс десятый,одиннадцатый,я то в восьмой перешел) в коридоре начнут вырыпываться.Ничего,проблем нет.
Вот вспомнил один случай.
У нас один урок физры посещают сразу два класса.Иногда классы играют друг с другом в футбол,и тд.
Я был тогда в седьмом,а он - в десятом,среди своего быдлокруга был довольно популярен.Ему не понравилось,что во время игры в "выбивалы" я слишком активно играл.Весь урок орал на меня всячески,и под конец, начал наезжать в раздевалке.Половина пацанов уже ушла,среди наших - пара хлюпиков,и один надежный друг.Ну он наезжает,я пытаюсь "базарить" в более мягкой форме,но с применением его "понятий",чувствую,что дело пахнет не говном,но керасином.И тут заходят в раздевалку толпа одиннадцатиклассников,и начинают слушать разговор.И тут началось...Весь одиннадцатый дружно начинает яро возмущаться,мол "ты че,погнал?Ну подумаешь,ну играли,что,теперь,на младших наезжать?!!".Он бедненький коленочки поджал...В общем,его потом недели две гнобили...Он потом еще разбираться со мной хотел.Но не тут то было...

0

не у меня школа славу богу спокойная была но расказать есть конечно что а так не кого не избивают как правило,мало кто курит траву на уроках в туалете,нет шалав давалок да и вобше класная школа её даже в гимназию переминовали а вот в соседней школе творился полный п. у меня там учился знакомый и я сам видел как перед занятием 7-8 (!) класники убиваются феном ганжой и ягуарами одного парня поколечили не за что девочки дают с 8 класа ну вобшем пипец какойто =/ хорошо что там я не учился

0

мда... Где появляется The Crazy Grunge Girl - там тема скатывается на все существующие темы...

_____________________________________________________
Меня в школе не травили.
Можно даже сказать, что почти никого не травили.
Только прикалывались.
Но был у нас в классе один чувачок, вот он реально каким-то
зажатым был с 1 класса.
Ни с кем не разговаривает, школу прогуливает, уроки не делает, но учителя его жалели, это всех и бесило.
Когда у него закончились причины прогула типа (живот/голова/]|[опа(шучу) болела (один раз вообще отжег: сказал - "ЗАБЫЛ" LOL), он, прогуляв неделю, не придумал ничего лучше, как нагнать что его мы в школе бьем.
Вот после этого он и получил))
Нанимали мы пятиклашку пару раз, и пятиклашка (который ему чуть ли не в пупок дышал) этого чувачка уделывал))) (если бы сами бы помутузили, он бы школу бы бросил нафиг, да и неохота еще раз видеть его истеричку-мамку из-за его жалоб, а так он не жаловался. А что? "Ма-а-а-ма-а-а-а меня пятиклассник обидее-е-е-е-л!!" Так же никто не скажет))) А ведь все мы тогда учились в 11 классе))) Но больше он не гнал на нас)))

0

как правило,мало кто курит траву на уроках в туалете,нет шалав давалок да и вобше класная школа её даже в гимназию переминовали а вот в соседней школе творился полный п. у меня там учился знакомый и я сам видел как перед занятием 7-8 (!) класники убиваются феном ганжой и ягуарами одного парня поколечили не за что девочки дают с 8 класа ну вобшем пипец какойто =/ хорошо что там я не учился

Хехе...Приезжай в Новотроицк,в первую гимназию,самую строгую и правильную школу в городе,в которой все пацаны обязаны носить галстуки,а девушкам запрещается одевать каблуки выше 3х см,но в которой курит пол школы,в туалет даже зайти нельзя,потому что в них тоже курят и засирают,а половина учителей тупо не выполняет своих обязанностей.

0

Не то что бы травили...Сплетничали скорее всего. Завидовали что я хорошо учусь, необделена мужским вниманием и т. п. Просто научилась не обращать на сплетников внимания.

0

Тема плавно переросла в обсуждение форм The Crazy Grunge Girl :D

0

Как и у некоторых класс у нас был дружный, но конечно всегда все не может быть хорошо). Поначалу как-то 6,7,8-е классы угарали надо мной (ну хотя я сам был виноват и сейчас это осознаю), но в 9,10 классе все встало нормальным). Просто перестал общаться с быдло-друзьями и все встало на свои друзья). Конечно потом и на до мной угарали, и я тоже). Помню в конце 10-го класса сидели мы на биологии и училка куда-то свалила, а нам дала задание. У одного одноклассника играла песня прикольная и я попросил его скинуть мне ее на телефон. Песня кидалась долго, но думаю мол чет тупит. Спустя минут 7 они мне говорят открывай, слушай, а там на самом деле было порно какое-то, а звук у меня был на макс и услышал весь класс почти)). В общем там чет сказали и поржало надо мной человек 10. Потом и еще одна телка чет сказала, но я недолго думав сказал: "Слушай, а ты тут хорошо снялась". Так после этого поржало еще человек 15 над нею, а она сильно взбесилась после этого конечно).

0

Травили?Ну было пару раз вначале,зато потом я сам стал участником(а иногда даже зачинщиком)травли двух гомосеков из нашего класса(ну эти персонажи вообще ппц были,и да они правда голубые!)Весело было,особенно накрывать их парту артелерийским огнём(из ручек)и придумывать про них стихи и рассказы,и.т.дКстати,это помогло мне стать одной из центральных личностей в классе.Правда потом они ушли,но ко мне до сих пор прислушиваютя.Хотя на самом деле у меня просто был на них зуб,и я не собирался чего-то добиваться от этого.
А с едой...Ну один раз мне попался пакетик кислого молока,а учительница сказала,что я это придумал и чуть не заставила выпить(я потом выкинул это молоко,фуу!).

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

нда интересная тема. Я в ранние годы отличался довольно сильным эгоизмом. Еще до школы в своем дворе у меня были друзья с которыми мы обежали Максима- сверстника который был слабее каждого из нас. В младшей школе я тоже пытался унизить тех кто слабее иногда наносил удары ладонью ради развлечения это даже начало входить в привычку т.к тот человек его звали Андрей не мог оборонится и злобы тоже не таил. В спарингах с контактом вполсилы (это было одно из любимых занятий у детей на переменах) я зарекомендовал себя хорошо и сверстники не трогали меня ни разу, были иногда словесные перепалки, обоюдные угрозы но довльно редко в основном с нужными людьми я находился в дружеских отношениях.

Но в шестом классе произошел показательный случай. Мы после уроков находились на стадионе с моим другом Сашей Шевченко и я издевался над парнем по имени Игорь. Он говорил с сильным украинским акцентом поэтому ему приходилось сложно. Я стянул у него с головы шапку и пинал её ногами, когда он пытался её забрать я валил его на землю. Это заметил ученик 7-го класса Алексей он подошел ко мне спросил типа "Чего ты его трогаешь" и пару раз слегонца ударил кулаком по лицу, помню почувствовал онемение пораженных участков я тогда испугался. И эффект был крайне благоприятный. С тех пор до конца года я того парня не трогал. В старшей школе разве что над больными смеялся за компанию а так больше никого не трогал.

0

было както с 1 по 7 класс правдо 2 половину 7 класса уже по спокойнее и както со всеми подружился

ещё старшеклассники гнобили ,ну там подходили били не сильно, но всёравно надоедало что постоянно получаешь люлей низачто
любил подшучивать над кемнито из класса
впоследнее время стараюсь быть самым тихим ,правдо невсегда получалось)

0

Снайпер_за_шторой
Ну вот так тебе и надо)

0

Я стянул у него с головы шапку и пинал её ногами, когда он пытался её забрать я валил его на землю
В старшей школе разве что над больными смеялся за компанию
ппц...Ну ты и...Чмо...

0

Снайпер_за_шторой

по крайней мере в старшей школе ты должен бы быть умнее. говном себя не ощущаешь? (сори за грубость)

0

Очень хорошая тема для самореализации себя как юзера PG. Дерзайте, товарищи!
А я почитаю, сделаю выводы...;-)

0

Wild Rider

Сейчас уже нет поскольку я понимаю поступок 7ми классника Алексея. Некоторые мои одноклассники и в старшей школе позволяли себе не только оскорбления по отношению к слабым но и рукоприкладство я же перестал этим заниматься когда меня поставили на место.

0

Снайпер_за_шторой,и что с того?То,что ты учился в седьмом ничего не значит.Я выпускник седьмого,но ни я,ни мои сверстники лет с пяти не могли себе позволить задирать больных.Теперь о слабых.У нас с первого класса учится один пацан,он болеет дистрофией.Максимум - подшучивали над ним,иногда в шутку боролись.Все.Когда его задирал кто то из старших,или с параллели,мы за него заступались.Так что надеюсь ты и сам признаешь,что в седьмом классе ты был полным идиотом.

0

Так что надеюсь ты и сам признаешь,что в седьмом классе ты был полным идиотом.

В шестом. Тот случай застваил меня сделать выводы. Идиотом то я никогда не был я учился хорошо особенно по гуманитраным наукам, я просто был эгоистом и это сочеталось с безнаказанностью вот и всё.

0

Разговор про сиськи был невероятно захватывающим, но я предлагаю вам все же вернутся к истинному назначению этой темы и послушать мою скучную и заунывную историю.

Скажу сразу. С малых лет я был самым слабым. Даже глупым. Но об этом чуть позже.
Итак началось все еще с детского сада. В нашей группе была дура-переросток, которая была старше всех нас года на 2, точно не знаю. Короче била и доставала она всех. По ходу она была еще и блатная так как воспитатели ей всячески угождали. Плюс к тому она еще и обладала чертовски уродливым лицом. Таких дур я никогда после детсада в жизни не видел.
Но дело было не только в ней. Я не знаю как это объяснить, но уже в детсаду я никогда ни с кем не разговаривал. Постоянно стоял один у забора и наблюдал за играющими детьми. В то время у меня был только один друг, который почему-то приходил очень редко.

Затем я пошёл в школу-восьмилетку, единственную в нашем городе. Не то что-бы школа дураков, но качество образования в ней было ужасное. Было три класса. А, Б и В. Я прекрасно помню как писал какой-то тест расставляя галочки, по результатам которого психолог определила меня в класс умственно отсталых :D. Вы только представьте в такой школе, да еще в класс умственно отсталых :))) (я потом видел как эти ребята на переменах с ведрами на голове ходили ^_^ ). Короче, моя бабушка знала директора и меня все-таки перевели в А-класс.
По правде класс был на удивление дружелюбным за исключением одного пацанчика с которым постоянно были стычки у всего класса.

Но в 5 классе(4 не было) образовалась тройка, которая управлялась этим же пацанчиком. У нас был один толстый. Они отводили его в угол и п-ли втроем. Эта картина повторялась изо дня в день, практически каждую перемену. Естественно все остальные дико их боялись и терпели их издёвки. Мне доставалось больше всех не считая толстого, в основном из-за моих странностей о которых я говорил выше. К 7 классу веселая тройка распалась в классе появился альфа-самец, а толстый стал самым сильным в классе. Ах да, в 5 классе я почему-то сам решил что мне надо на карате пойти, ну и пошел. Так вот к 7 классу по большинству физических упражнений я превосходил своих одноклассников. Например подтягивался я уже 4 раза, в то время как остальные ни разу не могли.
Но из-за моего сверхлегкого веса я оставался самым слабым. Короче омега N1. Но знаете что самое забавное? Моим единственным другом в классе был альфа-самец с которым мы просидели на первой парте до конца 8-го. Я лучше всех учился в классе и обычно сначало решал себе контрольную а потом ему. Мне это тоже выгодно было, так как всех остальных кто просил меня написать решение он отправлял куда подальше :)))
Но появилась проблема с толстым, который ходил на самбо и искал с кем поспаринговать.
Ну короче он выбрал меня.
Он находил это очень забавным и веселым занятием. Я же старался как можно скорее слинять из класса. Ловили меня полкласса. Удачно...

Прошу прощения за столь длинное предисловие, без него я никак не мог.

Но самое интересное началось когда я перешел в новую школу. Которая считалась элитной. Ну лицей, йопта! В первый же месяц никто меня не трогал, кроме соседнего Д-класса. Там настоящий притон гопарей был. Кто-то тут сказал что элитные школы ничем не лучше. Чертовски верно. В нашей восьмилетке в туалете я никогда не видел смога, разве что насваем закидывались и завхоз ссал на подоконники в толчке, а в школе думали на учеников ))))) В "илитной" же школе поход в туалет был рискованной спецоперацией.

Ну так вот. На второй месяц мне уже пришлось подраться с другим омегой нашего класса(нас было опять же трое), так как выхода уже не было. Я просрал. Он был на год старше меня и... ( кого интересуют мои унылые оправдания?) Хотя после этого от меня отвязались ребята из Д класса, что было довольно неплохо. После этого мы с ним подружились. И он мне пояснил что меня тут ждет. :)))
Травля была ежедневной для нас. И физическая и моральная. Каждый день что-нибудь новенькое придумывали. То обматывали скотчем и в туалет. То за швабру подвязывали, рюкзак из окна выбрасывали, короче все не упомнить и не перечесть )))
Но самым захватывающем издевательством была пытка под названием "Танк"
Суть такова. Брали парту и ставили в угол рядом с вешалками и сажали нас вдвоем, а потом закидывали нас рюкзаками, заполненными учебниками под завязку )))))

Мы с ним учились хуже всех. Да-да мои пятерки в прежней школе оказались двойками в новой. Фактически у меня нередко выходили 2 в четверти, но мне ставили тройки всё-таки.

Закончилось все это только с окончанием 11 класса. Я успешно сдал ЕГЭ на зло всем, задрачивая учебники последние месяцы. И пусть подавятся те кто скажет, что ЕГЭ это плохо и несправедливо :)))

Затем я поступил в универ и полностью изменил себя и свое поведение, а также координально переработал внешний вид, который оказался у меня отличным. Жаль что я раньше об этом не догадался. По правде вспоминая кем я был раньше, я нередко задаюсь вопросом: "Как же можно было быть таким?" Почему же всё так поздно изменилось?

Я думаю, что я не повторю ошибок своих родителей в воспитании. Я смогу предотвратить это. Только я вот нередко думаю, что если мой ребенок будет по характеру... ну так сказать быдло. Что же мне тогда делать?

Как видете, детство моё было насыщенным и ни в коем случае не скучным. Мне кажется, что вся эта хрень даже пошла на пользу подарив кучу полезных навыков.

0

Снайпер_за_шторой
так и надо.
не задирал бы других.

0

травили ли вас в школе?

Как тараканов дустом. :)

0

травили ли вас в школе?
Неа

0

неа коржик за 10 копеек +чай за 3 копейки,нормальный хавчег был не то ,что щас шняга-шняжная

0

конечно обижали, антисемиты проклятые

0

я помню как я дал в рыло челу, который у меня отнял хавчик. вначале отнял зефир, когда то потянулся за сосиской, дал в ебло. я спокойный, меня трудно вывести из себя, но этот фрукт меня достал. потом он не стал лезть. единственное, я потом пожалел, что ударил сильно, он ведь меня слабее был.

0

Суммируем ответы всех пользователей, и получаем итог: Психологических проблем не обнаружено (как бы это смешно и не звучало), за исключением 2% опрошенных. Дартаньян вручает медальку за мужество.

0

травили,, это слово, травку конопля?

0

Школьные интриги возобновлены.

0

Оставайтесь на месте, за Вами уже выехали.

0

А чего ж не рассказать? Расскажу, скрывать нечего. Врать не стану, расскажу, как было.
Сразу извиняюсь за "многабукаф", если устанете - не читайте, я пойму.
Меня не то, чтоб травили (прям мощно и регулярно) но до шестого класса я был полным (даже рыхлым, да позволено мне будет такое литературное сравнение), и толстощеким. Сидел на последней парте. Как у любого из присутствующих, у нас в классе также были отвязанные хлопцы, не особо парившие себе мозги ни учебой, ни нормальным поведением, ни уважением к учителям (да и к старшим вообще). И шапку у меня отбирали, и пальто ногами по полу вывозят... Частенько, выбегая на перемену, отвешивали мне щелбана по затылку. Но бить не били, и как-то не особенно задевали (видать, типа рук марать не хотелось, ха-ха). Однако в конце шестого учебного года один вот так вот щелкнул по затылку фофаном - оказалось особенно больно. Я домой в слезах пришел, отец пошел, разобрался. Через несколько дней отмороженный одноклассник, вместе с двумя дружками из девятого класса (тоже были те еще гопнеги, вся школа боялась) подкараулил меня после школы. Избили втроем так, что я домой буквально полз, весь в крови. "Скорую" вызывали. Недели две валялся, встать не мог. В соседнем микрорайоне в подвальном помещении открылся клуб атлетики. Тренер был знаком с моим отцом. Пришел как-то в гости, увидел меня. Уговорил прийти к нему. Он, мало того, что качок, так еще и владелец шестого дана по сётокан-карате. Так я мучался сначала - хуже, чем после избиения. Мышцы болели страшно, уставал, спал как убитый. Через пару недель втянулся. Все лето прозанимался. Втянулся с тех пор по уши. Но это я от темы ушел. В общем, я даже сам не замечал - в зеркало как-то и не смотрелся нифига... Перед первым сентября пришел в школу - я там с несколькими одноклассницами (из крутых и прикинутых) типа, в комитет по подготовке классных часов и всякой другой фиговины входил. Короче, факт неоспоримый: когда зашел в класс (а я пришел в безрукавке, все знают - такая, в сеточку, защитного цвета) - у девок глаза стали как блюдца. А самое главное - выражение в глазах, оцените хохму: уважение+восхищение+желание+поросячий восторг типа "вау, какой красавчик!". Ощущение, скажу вам, было отменное ;DD

Так вот, по поводу "травили". Недели не прошло с начала седьмого класса, как меня уже хотели на педсовет вызывать. Причина проста: я сначала одноклассника избил. Вызвал его, помните, как говорили - замахаться. Он офигел, давай на меня матом... Но пошел. Все шел впереди меня, матерился, и прикалывался, типа: "урюк долбаный, лошара, я тя щас кончу, фуфломет, на месте.". Вышли за школу, на то место, где они меня избили. Потом я оттуда домой сразу пошел, а он пополз куда-то в другом направлении. Наверно, тоже домой. Девятиклассников, которые уже в десятом учились, я вообще в школе на перемене обоих вызвал на махач. Чтобы перед преподами не палиться, решили пойти в подвал, где у нас проходили занятия по стрельбе на НВП. Я оттуда вышел таким, каким и зашел. Они - чуток попозже выползли. Одному даже "Скорую" вызвали прямо в школу, у него легкое сотрясение мозга оказалось. Ну и по мелочам, кровушка там отовсюду, губы варениками, глаза - как пчелы покусали, носы расквашенные, ребра в синяках.

Причем я, честно скажу, радости особой не испытывал. Я не для того себя через колено ломал, чтобы потом всю жизнь понтоваться, какой я сильный и здоровый или каждый день кого-нибудь избивать. Но определенное удовлетворение испытал. В немалой степени. Потому что проделал все это спокойно, с холодной головой, без ярости. Если б был в бешенстве - вообще бы, возможно, всех троих угрохал бы. А это - преступление.
Верно говорят: месть - это блюдо, которое следует подавать холодным. Но я бы это местью не назвал. Скорее справедливостью. Потому что когда они меня били, я был гораздо слабее (в разы) каждого из них по отдельности. А вот когда я их бил - они слабее не стали, были такими же крепкими, рослыми. И опыта серьезных уличных махачей у них хватало.
Так что это не месть, а справедливое воздаяние.

У нас в классе таких, каким я был до седьмого, было еще три человека. Над ними тоже раньше прикалывались, а иной раз и натурально издевались. Когда одноклассника того отпинал, после этого я всему классу заявил, причем прямо на уроке у нашей классной - еще раз подобное увижу, сначала извинюсь, а потом накостыляю по самое не балуйся.

Поверили абсолютно все. Вот хотите верьте, хотите - нет: прекратили как по волшебству.

Правда, там еще случай был, с надругательством... Но это уже другой случай, другая тема. Там уже не только я вступился, там и бывшие отморозки офигели от такого и вместе со мной этих ублюдков гоняли. Ну про это я уже говорил как-то на форуме...повторять незачем...

0

Надо мной мальчики раньше измывались, смеялись, ввиду того, что у меня с 5 лет компьютер, поэтому я была в своё время задротом, да и вообще постоянно находилась на своей волне. Трудно было отношения налаживать с одноклассниками.
Но в классе 6-7 подружилась с самой популярной девчонкой в классе и набила себе нехилую долю авторитета и популярности...

Ну а далее, моя странность и любовь к компьютерам стала большим плюсом в общении с молодыми людьми. =Ь

0

Травля также часто возникает в человеческих коллективах. Ах, так сейчас не об этом...

0

Бывает, но очень редко. :)

0

Травили до первого удара в торец. А потом травил я. Погоняла придумывал и все такое.)))

0

Хотя, что я говрю??!! Господи прости сына своего. У меня в семинарии был дружный коллектив. Только Отец Диамог бил нас дохлыми кошками за любые провинности.

0

Господи, как нас в советские времена травили: за уши таскали, линейками по рукам дубасили, в угол ставили! Так еще и в дневник писали замечание, и родаки за это еще раз за уши таскали и снова в угол ставили.

0

ах да, было один раз такое) когда я еще учился в школе, двое дебилов решили немного поиздеватся надо мной) они конечно свое сделали но потом я одну из них чуть ли не отрезал палец канцелярным ножом для резки бумаги (видимо костяшка помешала) а другого кирпичем довольно таки мощно огрел)) после этого инциденты не повторялись

0

Не особо. Да и лучший друг со мной всегда был- а он размером со шкаф

0

Меня гнобили в школе потом я поехал в лагерь там тоже гнобили тогда я взял и избил того урода.С тех пор так и делаю

0

Когда ходили в поход со всей школой траванулся ухой.

0

помню у нас одноклассник в столовой подлил в жрачку борной кислоты , потом всем желудки промывали
даже на сайте школы выкладывали:
12.04.03 — 16:12
В поселке Лорис школьников накормили кашей с борной кислотой


Необычный вызов поступил на пульт Единой дежурной диспетчерской службы Краснодара. По словам директора средней школы № 74 поселка Лорис, во время завтрака в столовой дети заметили, что каша имеет странный вкус. Но больше всего учителей насторожило то, что пятеро ребят впопыхах, не обратив на это внимания, быстро расправились с едой.

В школу были направлены врачи "Скорой помощи", городского центра санэпиднадзора, милиция. И хотя дети ни на что не жаловались, им было сделано промывание. А "злоумышленника" вычислили милиционеры. Оказалось, кашу испортил ученик четвертого класса. Чтобы подшутить над одноклассниками, он принес из дома белый порошок и, думая, что это соль, высыпал в еду. Экспертиза порошка показала, что это была борная кислота.

0

Liliya_Nerevarina
ппц история, напиши о себе книгу,Думаю она будет интересная

0

Этой весной класс купил пирожные потом неделю дома лежал, из них два для блевал в таз остальные как компенсация было.

0

Liliya_Nerevarina
Ты точно девушка? Может грудь не выросла, из-за того, что ты - парень?

0

Когда я подросла и у меня появилась грудь парни то и дело растёгивали мне бюстик,
т.к. у меня маленькая грудь, которая не выросла до нормальных размеров до сих пор

0

Когда я подросла и у меня появилась грудь парни то и дело растёгивали мне бюстик,
Здесь нужно было поставить запятую. Смысл фразы в корне меняется.

0

В каком месте запятая бы в корне изменила фразу?

0

Когда я подросла и у меня появилась грудь, парни то и дело растёгивали мне бюстик,
Когда я подросла и у меня появилась грудь парни то и дело растёгивали мне бюстик,
Казнить, нельзя помиловать.
Казнить нельзя, помиловать.
Выводы ... .

0

Выводы ... .
Вот мой вывод:
В каком месте запятая бы в корне изменила фразу в данном случае?
Т.е. что поменялось то?

0

Т.е. что поменялось то?
Он был парнем с маленькой грудью. Или же обращение к нам — парням.

0

а вот теперь я определенно могу сделать вывод

0

Он был парнем с маленькой грудью.
Ты что-то неправильно понимаешь. Там такого нет. Ни с запятой, ни без неё.

Или же обращение к нам - парням.
Неа.

0

Причём тут это? Если бы написано было так:
Когда я подросла и у меня появилась грудь парня то и дело растёгивали мне бюстик, то конечно. А так смысл фразы не изменяется, лишь осложняется её понимание...

0

Ъman
Возможно и не в корне, как я упомянул. Но в таком случае сильно смахивает на обращение к нам — «парням». Или же первый план.

Неа.
Похоже, но не то.

0

Но в таком случае сильно смахивает на обращение к нам - «парням».
В таком случае слово парни следовало выделить запятыми. Нэ?

0

Лунный_Свет
Вау! Америка.
Heliodor
Тогда я Вас не понимаю...

0

В таком случае слово парни следовало выделить запятыми.
Если "парни" - обращение, то в последней части "то и дело растёгивали мне бюстик" было бы не понятно, о ком речь.

0

Светлая сторона Силы
Безусловно, никто и не спорит.

0

Светлая сторона Силы
"Ты точно девушка? Может грудь не выросла, из-за того, что ты - парень?"
Какая глупая шутка.
Я самая что ни на есть обыкновенная девушка. А то что у меня маленькая грудь меня это нисколечки не смущает, даже наоборот мужики внимание обращают.

А ты, смотрю, тролль!

0

Я самая что ни на есть обыкновенная девушка.
Просто описанное тобою поведение не очень то подходит для девушки.

А то что у меня маленькая грудь меня это нисколечки не смущает
Хотел бы я видеть твоё лицо, когда ты это сказала. Чисто ради интереса.
А в общем, в этом нет ничего постыдного, сейчас многие предпочитают маленькую грудь, полагая, что большой бюст выглядит вульгарно что ли.

0

А ты, смотрю, тролль!
Ярик - тролль, хех :)

0

Да, меня травили всяко разно, в том числе и слабительным, но я выжила всем чертям назло, несмотря на то что я была очень хрупкой и ранимой девушкой. Сейчас с ужасом вспоминаю те события, которые наложили отпечаток на моём развитии, на моей психике и.т.д. Самое главное что я не сломалась а осталась сама собой.

0

Теряя драгоценные часы русского языка в школе.
Ну вот не надо вот этого, агась?

0

А ты, смотрю, тролль!
Тебе показалось.

Liliya_Nerevarina
Ты - няшка. Молодец.

0

Ага. Вот купил однажды там булоч... А,вы имеете в виду гнобили... Ну,да!

0

А как же сиськи?
Я смотрю на лицо. И на вид сзади.

0

СИСЬКИ!! Меня ними гнобили в школе - кидали по мне сиськами, запихали сиськи зашыворот и подкладывали в почтовый ящик. Сиськами ведь?

0

Меня ними гнобили в школе - кидали по мне сиськами, запихали сиськи зашыворот и подкладывали в почтовый ящик.
:D

0

Нет, в школе можно отравиться только в столовой. А если уже тебя отравили - заставьте отравителя вернуть свой яд обратно. И не забудьте сказать "пожалуйста".

0

Слава моему желудку, раз все отравились и блевали по жести, а я дохрена этого обеда сожрал, и меня лишь влегкую подташнивало и есть не хотелось, а к вечеру вообще все прошло.

0

Да, повезло тебе. Пока повезло. А то некоторые по много лет с детства только в столовой и питались. А потом начиналось - одна больница, вторая, третья... и гроб. С пирожком на крышке.

0

один раз хачмпурей больше их не покупал

0

Надо мной в школе не издевались, а вот я, да и не только я а пол класса издевались над одним парнем Юра его звали (хотя почему звали и сейчас зовут ), что мы с ним только не делали от простых приколов до откровенных издевательств, один раз в 8 или 9 классе налили в презерватив воды и положили ему в очешник, так он прямо на уроке не поняв что это достал его и попытался отдать другому парню со словами "забирай свой пузырь".

0

Пытались,сидим на уроке,кто-нибудь как пёрнет,весь класс травили

0

Красавица-воин Сейлормун
Чехол для очков.

0

Хотя, что я говрю??!! Господи прости сына своего. У меня в семинарии был дружный коллектив. Только Отец Диамог бил нас дохлыми кошками за любые провинности.
крутой отец диамог

0

Кому нравится школьная пицца с недоеденными ингредиентами, взятых с пола?

0

Никто не может ответить на вопрос? Печаль.

0

Вас в школе пиццой кормят?
У нас продаётся.

0

Джоук, ты какой-то непроницательный и явно намеревался меня встролльнуть. -_-

0

интересно, а обижают только жирных обмудков и унтерменшей или маленьких беспомощных няш, которых можно защитить, тоже?

0

скажим нет подниманию тем))

0

Очевидно, тебя лупили даже бабы.

0

Извини тимати, мы не хотели тебя задеть)))

0

"Меня в школе все боялись, даже старшеклассники!" о господи... :D смешной ты и кого ты напугал? может кошку и спугнул :D А автора видимо били и макали головой в толчёк вот молодёжь нынче странная пошла, тебя самого опускали? а вот попробуй будет классно :D и вообще нах это делать? "ради прикола" не понимаю в чем тут прикол? попробуй сам будет прикольно =), умные все)

0

Elite-Fighter250 - да ладно, пусть человек хоть на форуме себя гигантом почувствует ))

0

я купил пивчанского клинского вот этого к кала и меня чуть не вынесло

0

FlasH|InXS - да пусть выпендривается, нам то что?

0

нет, я хочу осиновый кол в дом, нужен для забивания тупых пезд. А тут халява. Хули не взять.

0

маленьких беспомощных няш, которых можно защитить, тоже?
их тоже обижают. часто с сексуальным подтекстом

0

Это уже в тему уголовщина наверное.

0

Меня пытались травить 1 раз в 6ом классе,но я дал по щам тому,кто вел все стадо за собой.Потом все сразу прекратилось и теперь мы с ним лучшие друзья.Больше эпизодов не припомню,только теперь я с друзьями травлю одноклассников.

0

сейчас в школах одна дрищавая хипстота, кого они затравить могут?

0

Да.Травили крысиным ядом)ахха

0

Я не кушал в школьной столовой. А если "травили" в смысле стебались, то практиковалось в конце 5-начале 6го классов. Потом как это бывает в школьном возрасте все разрешилось дракой, разрешилось в мою пользу. После этого я травил большинство одноклассников, ибо все они дрыщи, а я батька, я босс.

0

У меня был личный телохранитель.

0

Первая половина этой темы просто эпик.

0

Да,в школе доставали.Несколько лет назад я был в Рашке и видел
одноклассников.Не всех только.Кого-то убили в разборке,кто-то двинул
коней от передоза.....
Самый главный доставала валялся под забором пьяный в хлам.......
Смотреть на него было противно.
Телка,которая в школе на меня и смотреть не хотела теперь сама
чуть ли не в открытую напрашивалась на постель лишь бы я ее увез с собой.
Разумеется я переспал с ней.А утром ушел не прощаясь.Самолет не ждет.

0

Папа Чебуратор
Кул стори. Долго придумывал?

0

sаnic
Хе хе чистая правда.Впрочем не хочешь-не верь
мне все равно.

0

Били, больные ублюдки... Каждую перемену устраивали бои на выживание, всякие муртал комбаты отдыхают.

0

Когда я учился в школе, когда не было интернета, у нас за школой были кулачные бои. В туалете всё было обрисовано, обоссано и прокурено.
Меня не травили.

0

Почитал комменты и понял, что мне очень повезло не учиться в школе.

0
sаnic написал:
"переспал"

Есть такой хулиганский мем - Бабы за тридцать не отказывают.

0

В школе не когда не ел, а все потому, что в 1 или во 2 классе, точно не помню. Когда первый раз присел поесть в столовке с одноклассниками, то одна девка знатно блюванула на стол, тогда я про себя подумал, не нагой в столовку, и так вплоть до 11 класса не ходил туда, и вообще с людьми стал меньше общаться).

0

Были смерники, которые пытались. Но быстро огребали. Один в раздевалке пытался стырить партфель. Пока я одевался он его надел на спину и пошел. Так взял партфель за ручку, раскрутил и шмякнул придурка ап стену. После чего желание тырить у него отпало. Еще один просто меня выбешивал своими подколками, после уроков зажал в углу и раскатал от души по стенке в тонкий блин. Двое пытались на переменке поиграть со мной в собачку, отняв шапку. В итоге один из них протирал носом ленолиум. Ну и еще один утырок получил тряпкой для протирки классной доски. Как результат заканчивал школу в 4х учебных заведениях.

0

Точно, в столовой пару раз пытались(( После этого я перестал покупать школьную еду

-1

Emirald
а зачем тебе стинкер? не надо её сюда, запрещаю
ахда, надо мной не издевались, хоть я был и дрищом. я был отличником и ходил как король по всей школе, те кто у меня списывали, вламывали тем кто косо на меня смотрел.

-1

да, надо мной всегда издевались, еще с первого класса.
я бы нефоров по кругу бы пускал. Привет одноклассникам!

как когда в 12 лет у меня был парень
резиновый под подушкой?


не скрою тот факт, что уже в четвертом классе у меня была достаточно большая грудь как для моего возраста..

Пчелы покусали? Сочувствую:)

-1

мы тоже в 12 лет целовались на виду у всей толпы
10 и 12 лет, разницу видишь?

из-за чего на нас тыкали пальцами. было с одной стороны приятно, с другой - нет.
Вопрос на засыпку: вы всё ещё вместе?

-1

на фотах не видно твоего третьего.
потому что фоты сделаны в неподходящем ракурсе.

-1

А ты ещё спрашиваешь, почему смешно. Потому что в таком возрасте нормальных отношений не бывает. А вы уже целуетесь)
а он мне и секс предлагал... :3 про это я вообще молчу. особенно про тот факт, как он превселюдно предлагал пососать ему... это вообще смешно выглядело со стороны, даже я это осознавала.

-1

Потные груди секси бичевки с гноем в ушах

Хоспади, да ты маньяк!

-1

школьники, имеется ввиду издевались/ются ли над вами. у вас явно психологические проблемы раз вы сейчас сидите в интернетах, так что я смею предположить что каким-либо образом издевались. ну альфами вы точно не были.

-2

Травят, как ни странно, вечно понтующихся псевдо-авторитетов, либо конченых ботанов. Меня — нет.

-2