Цель - потолстеть!

Хочу стать толстым!Что надо хавать чтобы потолстеть?
Я - ЩЕПКА.Рост 199 вес 67 кг

Комментарии: 52
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/talk/159408/ - сюда зайди

0

Проконсультируйся с диетологом.

0

те нужно не потолстеть а набрать мышечную массу занимайся спортом качайся и обезательно еш

0

путь к потолстению...лежит через Макдональдс...

А кроме того - пиво со сметаной..., клубника с сахаром и сметаной..., блины со сметаной..., сметана...без блинов..., но с пивом...
булки, бублики, пончики, торты..., и главное - побольше сметаны..., можно даже с карандашами..., чтобы стоял...

0

Компрессор попробуй использовать...
Ешь все, что перечислил Плэйшнер, и не вылезай с форума.

0

prince
прислушайся к совету... опытного профессионала...!!!

А кроме того - пиво со сметаной..., клубника с сахаром и сметаной..., блины со сметаной..., сметана...без блинов..., но с пивом...
булки, бублики, пончики, торты..., и главное - побольше сметаны..., можно даже с карандашами..., чтобы стоял...

0

Сиди на кресле весь день и жри чипсы , пиво и сметану , сметаны побольше , аж члей чтобы по животу текло , прям целыми пачками сметну ,Сметаны!!!!!!!!!!!

0

глистов выведи,дрищ...

0

У тебя по ходу дела быстрый метаболизм. Хоть жри, все равно худой.
Обратись к врачу. Самому не советую что-то предпринимать, хуже тока себе сделаешь.

0

Хочу стать толстым!Что надо хавать чтобы потолстеть?
Я - ЩЕПКА.Рост 199 вес 67 кг

не зацикливайся на этом.
у меня 187 и 55 и что?
не в этом дело, а в твоем отношении к себе

забей. это не мешает нормальной жизни

0

У тебя по ходу дела быстрый метаболизм. Хоть жри, все равно худой.
Обратись к врачу. Самому не советую что-то предпринимать, хуже тока себе сделаешь.

+100!!!
По любому, если у тебя нет склонности к полноте, ты хоть какашки жри, не пополнеешь!))))))))))
Знаю около дюжины людей, довольно худых, которые едят как 4 нормальных человека, но при этом сохраняют свой вес и пропорции (!у них нет глистов!)))

0

Ешь все что сказал плейшнер,и не сри:)

0

Наоборот! Для начала очисти организм - три 2 литровых клизмы (за один день) . Далее соблюдай режим питания (три раза в день кушай на утро ешь кашку) Обязательно каждый день ходи в туалет .Если запор , тогда клизма (2 литра теплой подсоленной воды). За месяц посвежеешь , потолстеешь в меру и станешь похож не на спичку , а на здорового мужика.

0

Плэйшнер
Человеку с невысокой генетической конституцией путь к потолстению заказан. Так что никакое пиво со сметаной и хлебобулками ему не помощник.

0

Человеку с невысокой генетической конституцией путь к потолстению заказан. Так что никакое пиво со сметаной и хлебобулками ему не помощник
Либо потом испортишь желудок....не парься в общем...живи и радуйся жизни

0

А нах аффтару толстеть?!

0

Балбес ибо, не осознает такого счастья )

--

А афтару советую подкачаться, чтобы ни говорили, а некоторые 'мясо' все равно нарастет, хоть на дрыща не будет похож..

0

Когда индекс массы тела стоит ниже нормы - актуально слушать советы врача, а не советы доморощенных экспертов по диетологии, бодибилдингу и пуперизации.

0

Когда индекс массы тела стоит ниже нормы - актуально слушать советы врача, а не советы доморощенных экспертов по диетологии, бодибилдингу и пуперизации.
Я с этой херней живу, и все прекрасно уже без советов всяких врачей, мастеров потрындеть и всеумных НэоСталкеров...
---
А что врач скажет? - скажет пить витамины. Вреда не принесет.. особо ощутимой пользы, правда, тоже..

0

Пац сталом сижу,читая эту тему....xDD
P.S.Сам тоже худой и ничего,не страдаю....

0

Этож хорошо быть худым,в армию не возьмут.Сам вешу 50 кг,рост 177 вроде.,17 лет,почти 18)

0

Харошь гнать,я сам не Геракл 173-55

0

Не ну это тема вообще отстой!!Кто придумал эту тему пусть идёт питаться в макдональд!!!Имено кто хочет потолстеть туда дорога!!А вот кто хочет набрать мышочную массу пусть идёт в тренажорку!!!

0

Умня вес 80 я жру жру жру жру и не толстею только наоборот вытянулся

0

Тебе следует начать качаться, просто много есть не поможет

0

ну и чо я спортом занимаюсь, пусть непрофесионально. но каждый день. Рост 175, вес 60. Ни мышц ни жира не прибавляется ем все что под руку попадет. Хотя тут мб еще рост ибо в 15 лет он продолжаецо)

0

аффтар пэдик
ЛОЛ
вот как их уже определяют

0

Ваще-то поправица труднее чем похудеть. Чесно-чесно.
Мой брат кадат даж таблетки какие-то ел для этого))). И не скажу чтоб он прохо питался - в один присест мог 2 тарелки борща вмолотить, гг...
А потом с годами, када женилси - всё само собой наладилось, даж упитанным стал, в меру.
Короч - главное регулярно питание,- тобишь соблюдай режим)))
Желаю удачи.

0

Просто ешь ПОБОЛЬШЕ, прям перед сном.
За месяц точно наберешь 10кг. на себе испытывал.

0

заткни свой анус чем нить...и ешь что хочешь. пища выходить не будет и будет копиться в теле ))))

0

тада и подохнуть недолго

0

людии а я вешу 33 кг!!честно!!памагте мне паталстеть

0

хавайте всякую многокаллорийноую еду,меньше ходи и не занимайся спортом.А лучше иди к врачу-его советы правильней.
З.Ы. Мне например не плохо с ростом 183 и весом 67кг.

0

Макдак + тренажерка - самый крутой вариант, чтобы набрать мышечную массу, честно :))

0

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi

Читай выше, там уже советы есть.

0

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi
Иди, и качайся, болван! То, что ты потолстеешь, все равно дистрофаном и останешься.

0

Больше жри,меньше болтай.

0

Макдак + тренажерка - самый крутой вариант, чтобы набрать мышечную массу
сожрал жир - согнал жир, нифига не будет

0

Жрать нифига не помогает, жрать надо в детстве, сейчас уже поздно. Автор, живи и радуйся, что ты не 67см ростом и 199кг весом. Это сложнее исправить:)

0

Закройте все рты свои...
ЖРИТЕ ПРЯМО ПЕРЕД ОТХОДОМ КО СНУ!!! СНУ!!!

0

ПРОГЛОТИЛ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК - И СПАТЬ!!! СПАТЬ!!!

0

гдето читал шо организм накапливает жир когда в неммного паразитов, тк жир нейтрализует фекалии их) Заведи в себе пару бычих цепней, выводок глистов и за месяц ты будеш как бочка) гы

0

иди качайся и ешь многоколарийную еду.но в макдак не ходи,а то будет и жир и мышцы,выглядеть будет ппц.а годам к 18-20 бугаем станеш

0

гдето читал шо организм накапливает жир когда в неммного паразитов, тк жир нейтрализует фекалии их) Заведи в себе пару бычих цепней, выводок глистов и за месяц ты будеш как бочка) гы

вот он тебя послушает, а потом будет еще пара тупых тем: "Цель - похудеть" или "Как подручными средствами вывести глистов?!

0