Тупая уборщица

http://www.newsru.com/russia/04jul2011/tooth.html
После прочтения данной новости мне стало страшно ходить к врачам и захотелось как можно быстрее свалить отсюда куда подальше,с этой помойки алкашей,идиотов,бомжей и лентяев!
--------------------------------------------------------------------

Комментарии: 75
Ваш комментарий

теперь я стаматологов ещё хуже начал боятся

0

Капитан Анонимность
а сам то ты кто, чем ты отличаешься от негра бездомного.

0

Б.О.М.Ж(Без Определённого Места Жительства)А у меня есть место жительство
--------------------------------------------------------

0

Капитан Анонимность
Вали, тебя никто не держит...

0

я бы хребет ей вырвал. какого хера она о себе возомнила???

0

Вот в таком больном обществе мы живём,каждый день в России происходит,самоубийство,изнасилование убийство и драки по национальному признаку.
-------------------------------------------------------------------

0

Мааа, докатились... Как до такого вообще додуматься можно было?!

0

Бывали стори и попрохладнее:) Где-то в ЮАР, кажется, каждую пятницу умирали больные в реанимационном отделении. Оказалось, что в пятницу там убиралась уборщица, которая выдергивала из розетки аппарат жизнеобеспечения и включала пылесос... Скорее всего, эта стори - фейк, т.к. в таком случае аппаратура может долго работать от аккумулятора, а мониторящие устройства будут пищать на всю больницу - с другой стороны, не во всех больничках есть нужная аппаратура. Так что, возможно, и правда:)

0

О_О Лучше пусть впредь зубы сами выпадают,да я теперь в стоматологию никогда не пойду!

0

Я думаю да думаю что же случилось с нашей страной,куда делись все нормальные люди,с совестью и разумом?
--------------------------------------------------------

0

А я всегда сам себе зубы рвал и ничего

0

КАКОГО ХЕРА Я СЮДА ПРИПЕРСЯ???!!!!!МНЕ ЗАВТРА ЗУБ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

выдергивала из розетки аппарат жизнеобеспечения и включала пылесос
она просто выполняла свою работу =D

0

Капитан Анонимность
Все нормальные люди поняли что здесь им ничего не светит кроме грабежей , взятничества и разбоев и слиняли кто в Европу кто в Америку.

0

Капитан Анонимность
Все нормальные люди поняли что здесь им ничего не светит кроме грабежей , взятничества и разбоев и слиняли кто в Европу кто в Америку.

0

Теперь я не буду ходить к стоматологу... (= Да и к тому же, народная медицина - это сила, которой не могут противостоять не интеллект, ни разум! Мои зубы все равно будут моими! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!

0

Tigrenok123 Малахов vs Малышева?

0

акуеть...

не, в Америке было еще жосще: один хирург во время операции оставлял в животах пациентов ножницы и другие колющие предметы, а потом зашивал...

0

Думаю у кого есть деньги или талант тот обязательно свалет с России,а об нашем президенте я вообще молчу,если президент не может справится с джипом то как он вообще может управлять этой помойкой?

0

Wild Rider
оставлял в животах пациентов ножницы и другие колющие предметы
Такое случается, хоть и не часто. Кстати, чаще внутри забывают не инструменты (за их числом тщательно следит операционная сестра), а хирургические салфетки и тампоны - когда они кровью пропитаются, то их хрен заметишь

0

adrax

Нет, он специально это делал. Несколько раз подряд. Почти все, кого он оперировал, погибали. Его еще осудили(не помню на сколько)

0

А более распространены случаи, когда врачи просят дорогую выпивку и продукты, ну или деньги, взамен гарантируют тщательный уход за пациентом и дают 100% гарантию, что он поправится, ну и например на следующий день после передачи этих даров, пациент умирает.

0

Шyрави
О! Ну так это распространенная практика. Повсеместная, я бы сказал

Wild Rider
он специально это делал
Очень маловероятно. Думаю, он прекрасно понимал, что попадет под статью о преступной халатности, как минимум. Если он на самом деле хотел часто и много убивать пациентов (врачи-маньяки существуют, да-да), проще было подставлять анестезиологов

0

adrax
ЮАР Страна третьего мира у них даже на бумагу денег не хватает,что уж говорить об уборщицах,просто маленькая зарплата была,как говорится дёшего и сердито.
----------------------------------------------------------------------------------

0

А еще у одной женщины во время операции во время которой ее вскрывали отключился каким то образом наркоз... Женщина описала как видела то как ее резали и зашивали

0

Агась, и вовсе от болевого шока не скончалась бы...

0

adrax

Ну, я подробностей не знаю, почему он так делал. Так-то он точно был маньяком. Известно, что очень много людей от него пострадали и умерли. Кстати, про него еще говорили на первом в новостях.

0

Шyрави
от болевого шока не скончалась бы
На операционном столе, под наблюдением хирурга и реаниматора? Не скончалась бы. А случаи, когда анестезия не срабатывает частично или полностью, таки бывают

Wild Rider
про него еще говорили на первом в новостях
Не видел... Но все равно, для маньяка он оказался слишком туповат. Мог бы убивать людей, не попав под статью

0

В Пиндостане был случай когда женщину после операции положили в палату в которой тек потолок и под ее кроватью вскоре накапала лужа и вот когда эта лужа из под кровати разраслась до коридора в котором к слову делали ремонт один из рабочих уронил дрель в лужу... Женщина погибла от того что она была в бессознательном состоянии а матрас на которой через лужу и кровать прошел ток загорелся

0

Till Lindermann...
Случай, скорее, анекдотический. Хотя пожаров и даже взрывов в медицинских учреждениях было немало - электрическая аппаратура, летучие легковоспламеняющиеся вещества - постоянный риск

0

Наиболее тупая смерть смерть в больнице это смерть Ковбоя из "Пункт Назначения 4." кто смотрел поймет о чем я

0

Till Lindermann...
Не смотрел:(

0

adrax На голову Ковбою лежавшему в больнице упал джакузи для купания пациентов вода из которого размочила перекрытия между этажами... Беднягу отскребали от койки

0

Till Lindermann...
Ужас просто:) Впрочем, смерти в "Пунктах назначения" подобраны просто восхитительно

0

Till Lindermann...
Нет уж, веселее помер Эван Льюис из второй части.

0

adrax Ты смотрел? и мужика в бассейне видел? Лучшие по моему "Пункт Назначения 2(От сцены в лифте мороз по коже)" и "Пункт Назначения 3(Вспомни девочек в солярии)" .

Штруман Ога... На своей же лапше=)

0

Till Lindermann...
Смотрел первые 3 части. Во второй смерть в лифте шикарна, конечно, хотя мясорубка на автостраде во сне главной героини гораздо более порадовала. Ну а сцена в солярии в третьей части вызвала недоумение - от ожогов так быстро не умирают

0

"Вспомни девочек в солярии"

О, кошмарная сцена! =) кстати, что там за музон игрет в это время?

0

Wild Rider у меня первое время кровь стыла от этой мелодии http://yandex.ru/yandsearch?text=ohio+players+love+rollercoaster&clid=9403&lr=21

0

А расист который за крюк буксировщика зацепился и сгорел? Да еще под такой музон http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%86%D1%84%D0%BA+%D1%86%D1%80%D0%BD+%D1%81%D1%84%D1%82%D0%B5+%D1%86%D1%83+%D0%B8%D1%83&clid=9403&lr=21

0

ага, спс. не, про расиста я не помню. тоже 3 часть?

0

Wild Rider Расист был в четвертой вроде... а помнишь чувака на мак-авто и в спортзале?

0

Спортзал помню. первое не очень. Вообщем, давно смотрел.

0

Wild Rider Понятно

GameLeader что именно?

0

Уборщица проявила инициативу!!!

0

Normandy4
Инициатива наказуема же

0

*ЛЯ ну это вобще уже оху*ли,и самое главное в нашей сране много таких долбо*бов как эта уборщица

0

В четвертой жесткая смерть была в бассейне!

0

Х-Zibit Мдаааа..... Органы через анус дренажом бассейна... Мерзость!

0

Х-Zibit
Till Lindermann...
Органы через анус дренажом бассейна
Вау! Надо глянуть 4 часть
Кстати, подобные смерти на самом деле случались и сподвигли Чака Паланика на написание рассказа "Кишки" - это просто блеск

0

adrax Меня чуть не стошнило... Это мужик из - за мелочи нырнул в бассейн и его к сливу присосало задницей ну и все органы высосало

0

Till Lindermann...
А в рассказе Паланика парнишка любил дрочить под водой, присосавшись очком к сливу бассейна. А в один прекрасный день что-то не так пошло - то ли режимом ошибся, то ли еще чего - и присосало его слишком мощно, так что он всплыть не мог. Парнишка принялся превозмогать и почти добился успеха - ж0пу он от слива оторвал, а вот кишка осталась присосанной. И пришлось ему изогнуться и перегрызть собственную кишку, чтобы выплыть

0

Till Lindermann...
То была не мелочь, счастливый доллар вроде.

0

Одним словом мужик идиот - так нелепо умереть

0

Эй эй стоп мы здесь не фильм обсуждаем,кто обсуждает фильм тому на кинофорум!

0

Till Lindermann...
у меня первое время кровь стыла от этой мелодии yandex.ru/yandsearch?text=ohio+players+love+rollercoaster&clid=9403&lr=21Эта песня есть в GTA San Andreas.

0

Незнаю,обычная песня в стиле Майкла Джексона.

0

VVV9 Знаю она там на Bounce fm
Капитан Анонимность У меня после фильма прослушивание песни заставляло вспомнить жуткую сцену в солярии

0

Till Lindermann...
Несмотрел фильм но дай как угадаю,там одна девушка ложится в солярий и никто ни открывает ей в течение двух часов и внезапной кто то ей открыл и тогда становится уродиной?

0

А я вот хоть и боюсь стоматологов (детские страхи остались ещё) но как нибудь придётся пойти, есть один проблемный зуб.

0

Капитан Aнонимность
Неа,они там заживо сгорают!

0

adrax Меня чуть не стошнило... Это мужик из - за мелочи нырнул в бассейн и его к сливу присосало задницей ну и все органы высосало =)) ж0ска однако

0