Творчески одаренные обитатели ресурса сего

Леди и джентльмены, представители всех возрастов и сословий, вы отлично знаете, что все мы разные, и каждому нравится то, что ему нравится, вот так (с). Кто-то обажает музыку, но не умеет ее создавать, кто-то любит картины, но не умеет их писать, кто-то обажает красивые тортики, но не умеет их печь. А кто-то умеет. Собственно, я уверен, что среди юзеров PG, люди, достигшие успеха или только вставшими на путь творческой деятельности, есть. Так покажите же себя миру и, конкретно, нам - серой массе.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

panda23
Нет) Учусь на техника-архитектора.

P.S. С днём рождения)

Viktor Kaaiser
Не горячись ты так, эти проекты реализованы не будут)

Зачем дому нужны колоны?
Задание видишь ли было такое, сделать такое вот здание и чтобы были колонны.

Зачем забору нужны эти пирамиды?
Что значит зачем? Просто обрубки забора будут такие? Это декоративный элемент.

зачем тут нужен красный кирпич
А насчёт цвета, то это не красный кирпич, который используют обычно в печном строительстве. Просто надо было цвет какой-то дать.

И что касается критики твоей, то я не удивлен, ведь всегда найдётся тот, кому не понравится, кто умнее или пытается им быть...

9

А я просто крутой чувак , Просто очень крутой и все , Конечно многие скажут что я дебил. Но я хоть и дебил , но все таки крутой дебил , а не какой то там лошпед.

6

Viktor Kaaiser
Переделать? ахах) Я уже сдал работу и получил оценку. Может он и массивный и перегруженный, просто такое задание было. У кого-то металлические внутренности были. Ты слишком серьезно относишься) Я ещё тока на 2 курсе.

6

Рисую плохо, но зато умею варить борщи и делать оливье. (ну, и не только это готовить, просто мне писать лень) Вот и всё, в принципе. :3

4

занималась спортом, танцами. хорошо пою, играю на гитаре и фортепьяно. умею рисовать... ну, еще много чем занимаюсь, все зависит от настроения =)

4

я уже выкладывал рисунки http://forums.playground.ru/talk/780289/ прочитав все комментарии исправил свой стиль. Лучше?

4

Зачем дому нужны колоны? Он были оправданы для деревянных домов,

Для каменных. Парфеон тебе в помощь.

3

У меня знакомый яичницу с майонезом ест, и кошачий корм с молоком в прихлёбку тоже.
Не знаю в какой стеапени он одарён, но...в какой то степени

3

Раньше рисовал вроде

Сейчас увлекаюсь просмотром потолка, очень увлекает

3

нет никаких творческих способностей, могу только если перепаять наушники и творчески закрутить изолентой=)

2

Я коллекционирую алкоголь, рисую, увлекаюсь декором, стимпанком, фурри.)))))

1

Раньше немножко занимался писательством. Черчу лучше всех в классе. Мастерски готовлю чесночные сэндвичи.

1

Не знаю пойдёт ли здесь но вот попытка записать кавер версию на Рамштайн
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4559a4a085f479b26656f4b09f090331&uid=322055494

1

Screw It
Я на флейте только играть умею. Ну, ещё на гитаре учусь.

1

Интеллектуальная элита ПГ в треде, задавайте свои вопросы.

1

А что технарей нет совсем?


Спойлер

Гидравлический пресс на 12.5МН

1

Хрясь
о просмотр потолка - очень круто, есть новинки, а то я уже все свое просмотрел?

1

Pro-gammer
Сейчас смотрю "Жизнь паутины"

1

Эм... эта тема создана для чего? Для хваствовства, аля: "Я умею печь пирожки, а вы нет, нубы!"?

0

А что конкретно и в какой области надо показать?))) и для чего?))))

0

А от некер делать же, хвастайтесь)

0

-Kerten-
Не хочу хвастаться)))) я много чем занимаюсь но всё это пустая ерунда)))

0

Мммм..........может кто нибудь что нибудь коллекционирует?)))))

0

-Kerten-
Лица кривые получаются. Это если рисую по памяти, а если срисовываю - то получается почти похоже на то, откуда срисовывала.

0

Ну так учись дальше рисовать, портрет в 3/4 - это не шутка.

0

А я завалил Пиро Пита в одиночку. На данный момент, это моё лучшее достижение в жизни :3

0

Чпонсор
тобой гордятся миллионы

я не умею рисовать, но могу срисовать. не умею писать стихи, но умею воровать рифму. не умею петь, но слухом не страдаю и запросто попадаю в караоке

0

panda23
рекомендую)
http://video.yandex.ua/users/nadeykas/view/378/

0

Rikudo Nagashi я на скрипке еще немного могу, но не мое это. подруга отлично на ней играет =)

0

Screw It
которая Маша или которая Маша?)

0

TIGERblacK
Да ты крут) Стэндами занимаешся ?

0

Viktor Kaaiser
иди лучше дворником работай, с таким-то отношением
Моя оценка об этом не говорит.

И насчёт пирамид на заборе. Ты что никогда не видел такого? Еврей что ли?

0

Ужас и моральный террор
Кто появился первым яйцо или курица?

0

сам себе противоречишь. сначала говришь все разные вокнце говришь серой массе.

0

рисую и занимаюсь клипмейкингом
http://www.pixiv.net/member.php?id=6513708
вот мой ник на пиксиве

вот на ютубе http://www.youtube.com/user/Grimmjow326
зы клипы пока перестал делать,идей нету,не знаю что придумать

0

TIGERblacK
о чувак у нас почти одинаковые профессии))
я на графического дизайнера только
но до этого учился на ландшафтника
тоже знаю эти фишки с чертежами и отмывкой)))

0

Screw It
есть где работки посмотреть?(я на счёт рисования))

0

-Kerten-
Это фича!1 Стимпанк же.

0

ULTR19
Я знаю. Мнение не изменил.

0

Jollon

неплохо. Однако куча ошибок, как в композиции, так и в перспективе.

0

Хрясь
у меня есть артхаус - "ремонт"

0

Jollon
Неплохо, но пламя/дым/пар/неведомую хрень, выходящую из труб и дирижаблей я бы перересовал. Или вообще убрал, если не вариант.

-1

Автор страдает нехваткой внимания. Скажу одно - это явно не то место, где это нужно делать.

-2

Ну а я вот стихи пишу временами, рассказы ещё пишу, пою песни (плеер в ушах подпеваю во всю, причём как полный идиот ибо иду на улице обычно)

А так обычный человек ,либо в серо-зелёной одежде, либо в зелёной одежде, тут зависит от случая,по праздникам приходиться иногда и парадный мундир одевать.

-2

Sky_2012
Няша, он и не начинался, не льстите себе.

-2

Просто...спроектируйте... ГАРАЖ! Ну и на фортепьяно, и рисовать, и в морду бить, и дебилы даже самые лучшие - ну не Плейграунд, а Полдень. Двадцать первый век, натурально. И это те люди, которые в других темах - "УБИТЬ РАССТРИЛЯТЬ ПЕДИКОВ АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ ЖИДЫ МАССОНЫ СОСНОЛОТА СОСНУЛЕЙ БЫДЛО НАДЁЖНЕЕ ВСЕГО, Я КАК ВСЕ ДАЙТЕ МНЕ БУЛКУ ХЛЕБА И Я УБЪЮ ЕЙ ЧЕЛОВЕКА!!1111"

-3

Я занимаюсь рисованием, и у меня это здорово получается. Допрос закончен?

-3

Требуется работник для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1000 руб. Пишите на email: service7581@gmail.com

-4

Я пятый из совета G0L3M.У меня есть GolemWaffen Mk6(для членов совета).Я снёс 66 сайтов сам и ещё 3 вместе с PG.

-5

И насчёт пирамид на заборе. Ты что никогда не видел такого? Еврей что ли?

Три раза ха. Всегда знал, что люди с плохим чувством юмора не способны к творчеству.

Brashnashla

Я не знаю, для чего это - но это прекрасно.

-5

Для каменных. Парфеон тебе в помощь.

Угу, а делали его так, что бы колонны скрывали стыки, какие бывают при деревянном зодчестве. Тупое самокопирование элементов - трудно оправдать.

Что значит зачем? Просто обрубки забора будут такие? Э

А зачем там вообще стоит забор, которому для галки дали текстуру красного кирпича и декоративные элементы? Там то рисунок какой - три элемента, все смотрят вверх - нету разрядки, зачем элементы? Хотел массивный забор - строил бы монолит, а дробил бы визуально линией стыка опор и колон. А то получилась толстая корова-забор, и для её оправдания автор лепит воздушные пирамидки, из-за своей приземлённности визуально нагружающие и без того перегруженный фундамент. И вот вопрос, самый важный в строительстве - Зачем? Зачем этот забор, почему он такой, для каких он целей - ничего не видно из проекта, забор - вафлённый, переделай его.

-6

Я уже сдал работу и получил оценку.

иди лучше дворником работай, с таким-то отношением

жет он и массивный и перегруженный, просто такое задание было.

Сделать плохо?

-7

Чего вы меня минусите?Я правду написал.PG - это основная армия Голема,состоит из нескольких ботнетов под управлением совета и множества големовцев-добровольцев.Управляет войсками лично Голем,а также совет.GolemWaffen - операционная система на основе винды,имеет улучшеные версии програм винды и полный комплект для истребления сайтов(ДДоСеры,нюки,создатели вирусов,вайпалки,системы взлома паролей и пр.).Mk6 - почти лучшая версия(Mk7 есть только у самого Голема),содержит наиболее полный комплект средств уничтожения сайтов,также имеет програму управления ботнетами(через неё можно управлять ботнетом).Совет G0L3M - почти высшая(выше только сам Голем) иерархическая ступень в войсках Голема,все члены совета могут предложить определённую идею по уничтожению сайтов или какой-либо стратегический ход и(если Голем одобрит) эта идея будет выполнена войсками Голема,название совета - аббревеатура ников членов совета (GazenWagen, 0.0.0.0.0.0.0.0.0, LordOfDarknes, 396soldaten, MRCHNK).Сейчас войск Голема нет,но если бы они остались,то вконтакте уже не было бы.

-8

Зачем дому нужны колоны? Он были оправданы для деревянных домов, но мы просто взяли и скопировали принцип двух тысячелетней давности в век бетона и стекла.

Зачем забору нужны эти пирамиды? Чел - когда берёшься что-то проектировать, просто задавай вопрос - "зачем тут нужен красный кирпич, зачем тут нужны пирамиды, которые, как чисто конструктивистский элемент использован в стиле "абы-было" не лучших зданий-представителей "барокко".А потом уже проектируй.

-12