Ты руку другу протяни

В ГТА 4 было такое же. Я выбрал помощь другу.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У меня нет такого друга, к которому можно не думая сорваться в любой ситуации

2

Я трубу не подымаю, всегда стоит на вибро, кто бы это не звонил, друг, родня и т.д., так что пускай выкручивается сам, меньше на )l(опу приключений нужно искать.

1

Сложный вопрос. С одной стороны, данный уникальный ивент пропускать нельзя, с другой с тебя могут потребовать помощь в больших объёмах, типа приютить бомжей с нэзалежной в количестве дохрена штук. Требуется индивидуальный подход, но в любом случае надо узнать, в чём собственно дело.

1

массажик сделаешь?
чибур, нивапрос
у меня для тебя даже массажер припасен

1

Как минимум двум людям я обязан безоговорочно помочь.

0

The last of us
Малаца!!Никому не помогать!!Но тогда кто поможет тебе..
Так сложилось что мне НИКОГДА никто не помогал, поэтому я стал Отвечать им взаимностью.

0

Тест не выигрывают. Его проходят или нет

0

я без работу и у меня нет девушки и денег на ресторан. В общем здравствуй друг

0

The last of us
Опять бред какой-то. Друзья и их проблемы бывают разные. Ты в условиях задавай конкретные параметры. Может ему помочь и по телефону можно. Мне друзья звонят только тогда, когда знают, что я могу помочь, если есть возможность, то можно спокойно сорваться и помочь. Ибо по пустякам срывать нормальный друг не станет.

0

если на работе или чем-то что связывает меня формальными обязательствами то игорь утонет. в харошом случае будет - когда я решу все бюрократически преграды.
если досуг то очень неохотно в зависимости от ситуации корабль повернет. а может и кобальт пойдет в док играть в доту.
с категорией людей которых не в категории друзья это работает па другому.

0

а где скачать трейнер на этот тест?

0

Bella Ragazza
В любом гастрономе. Вин-вод отдел

Кстати классная дата регистрации...

0

Брошу монетку остаться с девушкой, или помочь другу

0

Брошу монетку
а если на ребро встанет? вот и дилема, остаться с ребром Адама, или помочь Адаму без ребра)

0

что чибур, проблемы? пиши адрес вылетаю в Хадеру первым жи рейсом))

Спойлер

хотя ты жи в Жулебино!! lol

-1

Зависит от степени проблемы друга.

-1

Недавно, по дороге домой, метров за пять передо мной упал мужчина лет тридцати шести. Сломал красивый деревянный заборчик ручной работы и помял немного цветов с того садика. Протянул руку, пытаюсь помочь - тот отнекивался. "Зачем мне вставать? Мне итак нормально" - говорил он...
========
Cорветесь ли вы, бросите все чтобы помочь ему?
Зависит от того, в каком городе он живёт.

-1

Вдруг звонит мобильный.Это ваш друг и ему срочно нужна ваша помощь.
У меня нет беспомощных друзей.

Или накидаете отмазок

Накидать отмазок это путь человека не умеющего доказывать свою правоту в какой либо ситуации.

-1

У меня нет друзей. Следующий тест)

-1

Ситуация:вы на работе или с девушкой или в ресторане...
Это ваш друг и ему срочно нужна ваша помощь.

Хм, либо провести приятный вечер в компании с девушкой, позже погрузиться в сладострастие(Назовем это так) Либо пойти помочь другу в сомнительной фигне.... Даже не знаю что выбрать.....

-2