У кого есть братья?

Как вы относитесь со своими братьями?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Никак.У меня только двоюродные и живут хз где.

0

У меня младший брат в 8-ой класс пойдёт,отношения нормальные,т.е. раньше мы дрались и всё такое,но ему было лет 10,а мне лет 15-16.Сейчас уже другие интересы у него ^_^

0

В состоянии "Холодной Войны".

0

Только двоюродные, родных нет. Отношение хорошее.

0

Родной, двоюродный. Отношение к обоим очень тёплые.

0

У меня 2 двоюродных брата, отношения норм

0

у меня и оч моного и я не знаю где они живут))тх кого знаю,отношения вроде как нормальные))

0

Родной и двоюрдный - этот в армии, а с родным можно сказать немного не ладим

0

Родные брат и сестра. Ему 15 будет, а мне 18. Сестре почти 4... Раньше дрались, года 3 назад, а щас норм. Еще есть троюродный брат, но редко видимся. Ему 20.

0

а с родным можно сказать немного не ладим
Че так, если не секрет?

0

Когда выпью слегка, у меня все братья)

0

Есть братишка у меня. Ему 12 лет. В отличных отношениях.

0

У меня есть младший брат(младше на 3 года). Он-болван.

0

родные, младше меня на 6 лет, лохи полные.

0

Как вы относитесь со своими братьями?

ничего не понял..., как мы относимся СО своими братьями..., к КОМУ...или ЧЕМУ...???

0

лохи полные.
ну так сделай из них людей. выведи на улицу, выкинь компьютер (это прежде всего).

0

Отличные отношения. Мне 14. Ему 21. Все ок. Живем в одной квартире. Он неделю назад МГУ окончил, а я в 9-й класс перешел)). Еще 2 двоюродных. Видемся раз в год на д.р. у бабушки. Отношения нормальные.

0

Есть у меня два брата, правда двоюродные видимся только раз-два в год, хотя когда-то давно каждый день, потому что жили рядом. Я лично не против, меня все время бесила тетя со своим бл##ским юмором, и плохим отоношением ко мне и к моей матери.
А на счет отношений с ними: раньше нормально общались, а после переезда все изменилось.

0

Есть старший брат, один и горячо мной любимый. Балует меня :)

0

Ой, гляди..., забалует...

0

Playshner

Поздно глядеть, избалованна с детства :)

0

это ничего..., лопата - исправит...

0

ничего не понял... - плейшнер, на самом деле ты все прекрасно понял и просто стебешься. или же искренне желаешь, чтобы автор исправил ошибку.

0

У меня есть родной брат, а у него есть братья по всей Земле.

0

Нафиг мне братья, я хочу Аvril Lаvignе ХD

0

Родной в другом городе живёт,ему 16 лет.Живу с кузеном,прям как Нико Беллич,ыыыы....кузен работает,блин ну бабки он зарабатывает!УЖОСНАХ!(сто тыщь)

0

У меня только двоюродные-троюродные, и то я их не знаю х)

0

Двоюродный брат, не помню сколько ему лет... ну так, каробит он меня

0

Есть старший брат, один и горячо мной любимый. Балует меня :)
ну вот же, вот! вот он идеал отношений между старшим братом и сестрой! а то некоторые вообще между собой дерутся..

0

двоюрные живут далеко отношения отличные

0

Мне тока братьев не хватает.У меня уже 3 старших сестер.

0

Есть младший брат, ему 8 лет, в принципе хорошие отношения

0

Только старшая сестра. Балую её иногда ) братья только двоюродные, которых вижу исключительно редко, все семейные и живут в других городах

0

я старшем братом горжусь, увожаю! он у меня в спецназе служил!

0

родной(8лет) и двоюродный(9лет) обоих засранцев люблю :))

0

есть двухлетний брат.

0

или же искренне желаешь, чтобы автор исправил ошибку.

вот-вот..., именно искренне желаю...

0

Есть 2-юродная сестрёнка(когда дерёмся,когда мир но больше холод и война)два2-юродных братишек(норм)и две 3-юродные сестрёнки(норм)

0


ну так сделай из них людей. выведи на улицу, выкинь компьютер (это прежде всего).

их самих от компа не оторвать-визжать начинают там, орут чета, потом прибегают радаки, сначала орут на меня, щто б я их не тгхохалъ а потом вяло ругают их за то что они задрачивают комп и снова по своим делам... короче я решил пускай деградируют...

0

короче я решил пускай деградируют...
ну и зря.. ты как старший брат должен за ними следить. а то компьютер сделает из них вот это. ситуация и в самом деле плачевная.

0

родных братьев нет зато есть сестренка отношение - так надоела что хоть в китай переезжай но если подумать то я оч даже рад что еще не переехал

0

ну и зря.. ты как старший брат должен за ними следить. а то компьютер сделает из них вот это. ситуация и в самом деле плачевная.х
ну серьезно, они либо за телеком, либо за компом. Я пытаюсь их оттащить-они в рев, родители арут что типа я их достаю, и еще не дай бог меня от компа оттаскивают(шутка). Вообщем я пытался объяснить родителям, но как говорицца nobody cares...

0

Ха ха... у меня брат с переменным настроеним (старший) я все время ору типа - ,,Артур хватит меня обижать! ТОлько не надо... ааа!!! неет! зачем ты меня кулаками бьешь?!??!?!,,
И тут прибегает мама и на него ругается, мол зачем бьешь, да еще кулаками, а помтом он меня реально мутузит!!! но не зря же я на бокс 4 года ходил? (=

0

Есть два двоюродных к сожалению.....шоб сдохли крысы

0

))))T.I.P.))))))))
у меня есть родной, старший, 19 лет. блин, я его убить готов, мы с ним и так каждый день бьемся на кулаках.
и есть двоюродный - вот он норм чел, может потому что далеко от меня живет)
на этом кончились мои браться, все остальные - СЕСТРЫ!!! ЕМАЕ!! их больше чем у кошака шерсти!

0

У моей шестилетней сестрички есть старший брат. В лице меня)
Отношения великолепные:) жаль, видимся не так часто, как мне хотелось бы.

0

есть младший брат. так он мнге надоел. когда я один, то всё супер.+ мы живем в одной комнате

0

Старший брат есть. Как дрались, так до сих пор деремся. Прям дети малые...

0

Два родных брата, одна родная сестра, два брата двоюродных, три сестры двоюродных... Спасу нет как всех люблю, самые тёплые отношения как это бывает в сказках, даже учитывая большие расстояния между нами, но... кроме одного.... двоюродного... умный прокурор и мерзкая натура - плохое сочетание... ещё и коммунист, отношения очень сложные, выход - просто не разговариваем лет так девять. Правильно или нет...не знаю...

0

Есть старший брат.
Как дрались, так до сих пор деремся.
Во-во, тоже самое.
я его убить готов
Я тебя понимаю.
Ещё есть двоюродная сестра и троюродные сёстры (я только троих знаю), троюродный брат и др., но я их не знаю.

0

а у меня есть 2 брата и 2 сестры) так что забота в старости мне обеспечена..))
за двоюродн и тробродн я вообще молчу...)

0

Есть старший по отцовской линии, но я его всего-то один раз видел)

0

Родных нет (должен был быть, но умер при родах), а так 6 двородных, и каждый отличается от другого, как огонь и вода. Перечислить их по псих. портретам можно так(по старшенству): пофигист, авантюрист, любитель ничего не делать, раздолбай, который всегда найдет приключений на свою..., бизнесмен, правильный.

0

Есть сводный, на 10 лет старше. Раньше дрались все время, потом надоело.
Еще есть двоюродный, на него до феньки.

0

У меня есть младший брат(на 2 года). Бывает деремся, но это для развлекухи, а так лучшие друзья!

0

Есть 2 роднах брата(одному 6 лет другом год) а двоюродных целая толпа!(сестёр ваще нет)

0

если дажее есть , то это не имеет значения

0

у мну к сожалению брату 19 он миня неновидит мне самому 11 =(

0

есть двоюродный брат, как родной. добрый и отзывчивый человек, невероятно хороший собеседник.

0

Родных братьев нету, жалко...но зато есть двоюродные брат и сестра, отношения хорошие.


Кошкаман - когда я был в твоем возрасте, мой брат меня гонял и ненавидел, а щас норм, ему 19 лет.Но под словом неновидит скрывается совсем другое о чем ты думаешь.Брат есть брат.Хоть родной, хоть двоюродный, любить их надо одинаково.

0

Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р. слыш ты со всем еб@нутый на свою бошку? Заипал и в почту и тут !

0

у мя старший брат 27-ми лет,все делаем вместе ремонт,огород и т.д,а самое главное натаскивает по иномаркам(япошкам) точнее по их ремонту и обслуживанию самому 16 лет,еще сестра есть,а если еще и двоюродные....то человек 50 точно будет а то и больше

0

Есть брат родной 16 лет, на 1 год старше меня,отношения норм.
Есть ещё 2 двоюродных одному лет 7-8 (не помню), а другому 4.

0

у меня нет брата и я этому рад (вот лучше бы у меня кошка была)

0

у меня куча братьев и сестер. но практически все двоюродные или троюродные. и почти все старше меня. кроме двух сестренок, двоюродной и сводной. долго мечтал о младшем братике. но так и не получил(((( теперь уже поздно)

0

Два брата: родной и двоюродный. Первый как бы олицитворяет светлую сторону, второй- тёмную, а я как бы стою на границе света и тьмы. Вот так вот всё эпично.

0

У меня есть брат, но что-то он не питает ко мне никаких чувств.

0

Как вы относитесь со своими братьями?
Как можно было написать подобное выражение в заглавном сообщении темы. Печально, что сказать.

По сути дела: у меня нет братьев.

0

Как только возьмем автоматы, мы уже братья по оружию :)

0