У кого какие професии (на кого учитесь)

Лично я учусь на програмиста
А вы?

Комментарии: 158
Ваш комментарий

я отучилась на юриста и сейчас работаю помощником нотариуса.

0

я отучилась на филолога (англ. язык), а работаю дизайнером-верстальщиком, подрабатываю контент-менеджером и переводчиком )))

0

оброзование 9 классов + художка... что несколько немешает мне работать видеооператором на телеканале "саюз"... +к этому это непомешало мне получить разрешение на работу на московской межбанковской валютной бирже... и уж падавно немешает писать программы и сайты...

0

Юрист... ну а подрабатываю написанием курсовых/дипломов по юридическим специальностям)

0

Менеджер по уходу за территорией!
бери выше: директор по чистоте! :)

0

Я учусь на экономиста, а работаю телеведущим и рецензентом

0

Учусь на программиста...

0

еще пока ни на кого не учусь.

0

специалист по защите информации (пока что учусь)

0

У нас в гимназии ко всему готовят, там уж куда захочу, туда и поступлю...

0

менеджер по финансам, это план а
если план а несработает, то лингвист/переводчик

0

2 сантя моя специальность полностью звучит так: "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем"

0

Социальная педагогика, 2-й курс.

0

механико-математический факультет.

0

Отучился на дизайнера верстальщика - в данный момент занимаюсь монтажными работами в строительстве от установки металконструкций до банальной отделки гипсокартона и покраски. В будущем планируется высшее образование в области дизайнера - архитектора. Бабло нужно=)

0

Ремонт и обслуживание вычислительной техники, ну и все, что связано с компами:)

0

буду выпускником мех-мата по специальности математика

0

на юриста учусь уже 2й год

0

на финансиста уже 2 курс

0

одни юристы, экономисты и тд)когда ж до вас дойдёт что щас этих юристов как грязи))

0

я технолог !!! то бишь шев повар

0

Вот смотришь подобные темы и думаешь: "В этой стране хоть кто нибудь работать собирается?"

И перенесите в соответствующий раздел

0

одни юристы, экономисты и тд)когда ж до вас дойдёт что щас этих юристов как грязи))
Хороших мало, в основном учатся лишь бы диплом получить.

0

нуда кстати - количество и качество разные вещи...другое дело шо в России высококвалифицированные юристы наXер не нужны никому - а так впринципе подучиться годок другой - поработать с десяток - а там глядишь за бугром окажешься - там ценят мозг

0

Журналистика... ммм... звучит, как музыка =)) Но эт пока только в планах. Кто знает, какие подводные камни скрывает моя картера)))

ЗЫ: А юристов и правдо многовато... нахрен нам столько?

ЗЗЫ: Прикольная тема)

0

Учусь на программиста-дизайнера, но с компами профессию не хочу связывать, в универ пойду на экономический, причем поеду в Москву!

0

инженер-конструктор авто ( пока еще на 3 курсе) :)))

0

90% будут крысы канцелярские! а вобще вы живете в стране в каторой жили каралев циалковский итд у вас лучшие боевые самолеты танки ну а про калаш вобще молчу! вашей стране нужны ИНЖЕНЕРЫ! на заподе самые дорогооплачиваемые профессии!

0

А я вот на 3-ем курсе академии!выбранная специальность инженер-теплофизик!также с возможностью преподавать физику!а на данный момент подрабатываю DJ на дискотеке.

0

Учусь на бухгалтера - и уже ненавижу эту профессию:(

0

Вобщем, я так понял, в этой стране вклывают только 2 человека - мы с Путиным. Как крабы на галерах.

0

Химег йа :)) Технологии неорганических веществ, 3й курс(для "знающих" не 3й, ну да ладно, тут только один такой есть, вряд ли сюда заглянет)...

0

Ветеринар, в скором будущем переквалифицируюсь в ихтиопатологи.

0

А я - на киллера учусь. Еще 1.5 года осталось учитса.

0

Автомобили и автомобильное хозяйство - первый курс.

другое дело шо в России высококвалифицированные юристы наXер не нужны никому
Хрень сказанул! Хорошие всегда нужны!

А юристов и правдо многовато... нахрен нам столько?
Ну, если они девушки, то на хрен.

Shifroval
Хочу проверить, насколько хорошо в нашей стране химиков готовят... У меня контра скоро. :)

0

Ха, а я на киллера уже отучился - завтра на работу)))

0

Не не на кошачьего - на mcRiDERовского.

0

Жду! Вологда, Тех. переулок 46а.

В МЧС набирают киллеров. Скоро собачье обостренье.

0

Знаешь мне щас некогда стобой возиться, заказов на таких вот как ты полный чемодан. Может как нибуть потом?

0

Летом устроит? Я буду рад текиллу-бум с тобой пивнуть перед смертью.

0

Лады, думаю летом заказов поменьше будет...

0

Инженер по чистоте и порядку!

0

Инженер в области IT, второй курс института МАТИ

0

Осенезатор -Самая перспективная профессия

0

Фотограф, видеооператор, режиссер.

Патологоанатом
Как учеба?)

0

Осенезатор -Самая перспективная профессия

При таком знании русского языка - и вправду самая перспективная. Три ошибки в 1 слове - это жестко.

0

а спорим в слове из двух букв сделаю четыре ошибки!

0

Из двух? Я максимум на что способна - 4 ошибки в слове из трех букв...

0

Ну, продемонстрируйте свою грамматику...

0

Демонстрирую: ИСЧО (еще)

0

vintorez96 чел правельно написал

а я вот:

имею образов.:
- наладчик КиПА
- радиоинженер (некоторые путают и думают что я учусь что б на радио работать.. ха!)

работаю:
- инженер эфира (на ТВ)

другое:
- пишу сайты и занимаюсь дизайном.)
- профессионально работаю с 4D и 3D

в будущем:
- пытаюсь открыть новый журнал... (тема есть в главном)

0

как вы думаете,на кого можно учится на факультете радиотехники и телекоммуникаций?

0

Гинеколог
Весьма, кстати, неплохая профессия. Даже хобби, можно сказать.

0

Девять классов социально экономического уклона + сейчас первый курс мусорского колледжа при ГУВД города Москвы.
Едит.
Ушел из колледжа, сдал егэ - поступил в вуз, все ок

0

работаю в Министерстве экономики

0

Щас пока в школе учусь, но пойду в следующем учебном году поступать на программиста.

0

После школы и ВУЗа собираюсь стать журналистом.
Хотел было программистом быть, но их щас пруд-пруди, пускай это лучше будет хобби, чем невыгодная работа

0

X1M1KaT
в сша самая оплачиваемая специальность инженер ит технологий ну это после врачей всяких . а вобще каким это надо быть человеком чтобы выбирать между журнилистом и программистом этож отдаленности как пешком до луны

0

Теплоэнергетик епта)) Буду приносить тепло и свет в ваши дома))

0

Програмеры рулят!
хотя я сам електрик, буду вам свет отключать))) Если свету не будет значит я постарался)

0

я буду строить дома в которых вы будете жить... вы тока представьте... я... прокуренная спецовка... помятая каска... значит камера показывает сбоку мое лицо, я на высоте, видно как ветер чуть колышет мои волосы... камера медленно отдаляется... опускается вниз... и мы видим их... их тысячи... гастарбайтеры =) смотрите на двд))

0

Оператор нефтяных и газовых скважин))

0

юрист....

Xandee
Если ты еще тут, подскажи, сколько будет стоить курсовая по ТГП???????

0

я на президента США учусь.

0

а че с зарплатой в России у инженеров?!

0

Уже выучился:
1 - Слесарь по ремонту автомобилей.
2 - Товаровед.

Сейчас получаю высшее образование по профессии - Менеджер.

0

хз насчет зарплаты....я на первом курсе пока,с третьего может еще специальность ся возьму

0

Типа я будущий, менеджер!

0

Хех...Сейчас я учусь на программиста, позже хочу на психфак (психолог) пойти. Хотя по призванию я музыкант гитаро-клавишник:) Что теперь с собой делать понятия не имею Х)))

0

Я учусь на инжинера-технолога. А то куда не посмотри кругом одни менеджеры!

0

сейчас в стране переизбыток юристов и гробовщиков, но я все же учусь на юриста )

0

Учусь на террориста=))
Хочу поступать в кулинарный.!

0

Иду учиться в коледж на програмиста.

0

Уже выучился на коммерсанта. Думаю пойти на сварщика.

0

На технолога продукции общественного питания!Для непонятливых короче повар, ток гораздо лучше, во мнооооого раз!!!

0

Учусь на Мастера по ремонту и обслуживания зданий

0

Учился на оператора ДНГ, работал сейсмиком, сейчас перевели в аккумуляторщики (=

0

А вроде бывший гинеколог, нэ?)

0

Я учусь на повелителя всего живого.

0

Официально учусь по спец. менеджмент организации. А так, самоучка веб-программист:)

0

сисадмин/кулинар/вышибало

0

на лентяя и прожигателя жизни

0

Монтаж,наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий,учусь и работай,короче Эляктрик Я.

0

В этом году на системного программиста пойду.

0
0

обслуживающий персонал (стюард,работник отелей,работник обслуживающих фирм(химчистка,больница и т.д и т.п),помощник повара),потом можно будет сдать отдельный экзамен на бармена или на повара,но мне больше хочется на бармена.
1 курс.

0

учусь на Механико-Математическом
специальность Прикладная математика и информатика

0

Юрист..1 курс)
также хочу мастера по муай тай получить)

0

терем Эл. станции сети и системы
универ электросвязь

0

Сейчас серьёзно подумываю о инженерной специальности.

0

Все сложно...Учусь на военной специальности "Ремонт и эксплуатация самолетов и вертолетов ,авиационных двигателей и оборудования."

А так,профессиональный лентяй=)

0

-Сергей Викторович-
в шестом классе, а уже модератор)) Я представляю, как выглядят взрослые модеры на п,г они на лурке есть, 2 укурыша и мелкий шестиклассник.

Кстати, учусь на актера кино.

0

Dwayne from Vice-City
Я представляю, как выглядят взрослые модеры на п,г

:)

0

Учусь на инженера, им и работаю.

0

Первая профессия - специалист по туризму и вторая юрист.

0

Пока ни на кого не учусь, тока поступил в ВУЗ. Буду инженером, аля возиться с космотехникой и всё что с этим связано)

А так,профессиональный лентяй=)
Тоже самое))

0

перешёл на 4ый курс, преподаватель английского языка. а, ну по совместительству рочёк делаю с группой)
edit:
просмотрел все посты - учителей нет нигде...обидно.

0

Басист-Недоучка
Профессия нервная...

0

Получил вышку по юриспруденции, после универа 1 год службы в воисках ПВО в Архангельской области, далее закончил курсы по специальности "тестера ПО".
Сейчас работаю сисадмином набираюсь опыта по SQL/Active Directory/Exchange далее думаю закончить еще пару курсов по повышению квалификации. Админить нравица=) но это не предел хочу большего в IT, то есть далее по пути тестера пойду.
З.Ы. - жалею что потратил 5 лет юридического, диплом пылится в шкафу=(

0

PR,Связь с общественностью.Работаю мерчендайзером и охранником.

0

Учился на врача, не закончил. В этом году пойду на экономиста. Ну а работаю вообще переводчиком-редактором

0

выгнали с двух колледжей...учился на автоэлектрика,механика с расширенным профилем,думаю щас в технарь железнодорожный поступить...работаю таксистом так,нет нет...

0

Учусь на аппаратчика-оператора ЭВМ

0

Учусь на аппаратчика-оператора ЭВМ
Это в пту? Тогда можно оправдать твою Недалекость.
Сабж: Государственное и муниципальное управление.

0

SkiNНеаD
В далеком прошлом.

Читер
Да. Эта специальность именно в академии мчс)

0

Вузя
А ты не хотел на все забить где то месяца 3 назад?

0

Каждый понедельник хочу

0

учился на менеджера С.Б. по специализации менеджмент,но работаю совсем по другой специальности

0

Отучился на электрика и учусь сейчас на строителя (2ой курс)

0