У кого придурок ночью сверлит за стенкой?

Просто мне стало любопытно… я один такой «счастливчик» или другим все же тоже «повезло»? Я понимаю кто-то сверлит днем, я еще могу понять если сверлят с утра… но какому кретину может понадобиться сверлить в ТРИ ЧАСА НОЧИ !!!!! Причем я не шучу и не преувеличиваю… последний раз когда это произошло на часах стояло 3.14 (!!!) К счастью это пока был единственный случай такого позднего вандализма! Что там можно столько сверлить!!! Если стены, то его квартира наверное уже похожа на решето… Может он там скульптуру выпиливает? У нас был ремонт… мы перевешивали шкафы на кухне и еще вешали эту нержавеющую палку над мойкой (ну на которую всякие там крючки навешиваются) и от силы сверлили минут тридцать! Это же продолжается почти каждый день… хотя последнее время он немного по утих, наверное уже самому надоело…

В общем что вы думаете по этому поводу? Живет ли у вас за стенкой маньяк со сверлом? И принимали ли вы какие-то меры чтоб его утихомирить?
У меня за стеной днём жужит, но эмоции примерно такие же как у тебя.
у меня храп сверху и с боку слышно
иногда ещё кравать скрепит.
У меня за стеной живет маньяк с дискотекой, кажись...
Это же продолжается почти каждый день…
Может он там вторую янтарную комнату строит.
14 лет вподряд какойто упырь сверлит,по будням днём ничего,тишина,УТРО и ВЕЧЕР только его и слышно!!!
2Dобрый D.:
Может, это такая музыка?
все дружно продаём квартиры и переезжаем за город - тихо, спокойно, и соседей нету.
последний раз когда это произошло на часах стояло 3.14 (!!!)
А как это число пи может стоять на часах? Это чо за циферблат такой? )))
Слава Богу, я живу в отдельном доме!!!!
Терпеть не могу, когда доносятся посторонние звуки от соседей или музыку нельзя включить на всю громкость, поэтому когда езжу в гости к сестре ( у нее квартира на втором этаже) с ума схожу!
Да, у нас тоже были такие.. да вообще раз в год и в течение месяца-другого происходит. Но только днем или вечером. А еще раньше п*оры внизу музон слушали.. быдло полнейшее. И снизу несло этим говном, что они жрали и пили.. благо, семья деградентов свалила за город.
А ещё какойто маньяк музыку с часа ночи слушает,живёт через этаж,а слышно как в соседней комнате.
Гамм, ты про электронные часы слышал?
+1 ко всем...траблам.
Блин, вам везет а у нас новостройка и из-за этого кто-то весь день сверлит, долбит то с одной стороны то с другой, и так весь день, с ума сойти можно
Может, это такая музыка?

Неее… музыкальная атака у меня по выходным с 11.00 и где-то до 13.00-14.00 с небольшими перерывами,,, прям за стенкой моей комнаты! Дом панельный! Представляете каково!
У меня на верху живет мастер-пролетариат с сверлом в руках!
Давно пора его...
Это же продолжается почти каждый день… хотя последнее время он немного по утих, наверное уже самому надоело…
Может он уже все в своей квартире просверлил и решил себя начать сверлить, ну например с головы...
У меня наверху какие-то мудилы иногда сверлят))
Вам еще везет а вот если 2 соседа делают ремонт в разных квартирах..... Это мать вашу лучше слышать что это такое! Один внизу другой напротив.... И одновременно! И это каждый день! А ночью какой маньяк включает музон на всю громкость! И слушает этого м*дака Тимати!
Это вообще ж*па!
Но когда 2 соседа закончили делать ремонт а я решил отомстить включил свой музон днем что потом вызвали фараонов. Хорошо что братья были дома... Хотя если честно мы этого и хотели чтоб те вызвали их.
Аларика
Гамм, ты про электронные часы слышал?
Угу, а еще я слышал об инопланетянах и о конце света через два года)) Но самое интересное: мне доводилось лицезреть эти электронные часы! И ты не поверишь, никаких дробных чисел они не показывали, цифры тама через двоеточие писались :)
А как это число пи может стоять на часах? Это чо за циферблат такой?

MADE IN CHINA
И слушает этого м*дака Тимати!
Искренне тебя жаль!
Гамм, умный человек сразу догадывается, что запятая поставлена из-за удобства!
Гамм, умный человек сразу догадывается, что запятая поставлена из-за удобства!
*ушел развивать свой ум* гы
И главное что больше всего бесит… эта паскуда не сверлит так как обычно сверлят т.е. наметил место, зажал курок дрели и просверлил одним разом (ну может еще один повторил)… так он блин сверлит по чучуть, как бы не досверливая до конца, такой противный визг стоит хуже чем мокрым пальцем по стеклу!
я живу на 14ом ,а сверху на 15ом в два часа ночи какой-то м*дак что то сверлит,но не дрелью, а ПЕРФОРАТОРОМ!это продолжается уже 2 дня.Завтра если не прекратит,
пойдем жалобу коллективную на него подавать.
а у меня над квартирой какие-то идиоты живут! У них там в 6 утра падает что-то. Не то железные шары, не то шкаф(мде.. и то и то), бегают по комнате как угорелые! Психи блин
ПЕРФОРАТОР (???) Дааа... этож считай отбойный молоток!
товаресчи,
сверление - это революция, матьё!
Значит, Матрица уже рядом...
пробовали сверлить навстречу ?
я вот попробовал, и даже искры полетели
все дружно продаём квартиры и переезжаем за город - тихо, спокойно, и соседей нету
+1
последний раз когда это произошло на часах стояло 3.14 (!!!)
А как это число пи может стоять на часах? Это чо за циферблат такой? )))

+1
ПЕРФОРАТОР (???) Дааа... этож считай отбойный молоток!

так и есть.сверлит пару минут.потом перерыв минут на 5.потом снова сверлит!бывает иногда еще скребанет шпателем!
FALKEN
Ага.. это у них будильник такой)) железным шаром по голове... или разряд тока в пятую точку...вот и бегают))
По сабжу... со мной такого ничего не было особенно... Вот у друга сосед(пенсионер!) сверху как напьётся так буянит и в 11 ночи по стенам стучит. Друг один раз ему звонок сломал, до этого просил его чтоб успокоился, не помогло. Через месяц какие-то придурки сломали этому соседу звонок снова. И вот прекрасным днём друг идёт на улицу и видит соседа, который чешет к нему и гвороит, мол, козёл в ментуру здам, звонки ламаешь... на что друг послал его на три буквы и пошол дальше, сосед на друга полетел, а друг он нервный, вот и чуток дал соседу рукой(дедок сперва хотел ударить но не попал)) Сосед упал, крику, шуму... друг ещё контрольный в рёбра слекга... и пошол сбе дальше. Через неделю жена наезжала что у него ребра сломаны, потом грозилась в милицию, потом со слезами просила помириться, потом опять в милицию(а ведь сосед грозился убить её!) Как итог, друг на учёт, сосед дальше бухает...
Друг твой маладец, отжог. Особливо контрольным))
Сверлит и день и ночь...Другой придурок злится и включает на макс музыку...

Ооо... а когда такое происходит лучше вообще из дому валить! Нервы дороже...

З.Ы. Я кстати сам так иногда делаю, как последний вариант... поставлю колонки на максимум и иду в другую комнату на пол часика... как тока по батарее стучать начнут, знач образумились... иду выключаю...
на кол всех
Вот что значит жить в муравейнике. Под эту категорию попадают все многоэтажки, многоквартирные дома. Всяко лучше свой собственный домик иметь, да еще лучше - за городом, но не далеко. Так, чтоб вид был ;) А город - только для работы и развлечений, но никак не для жилья обычного. Я так считаю должно быть. Везде на планете. Муравейники - снести, построить каждой семье дом. Понимаю, утопия... правда не для всех. Многие уже давно живут в своих домах и их ниипут наши проблемы.
Сверлят это фигня , когда друг друга бьют о стены-это покруче будет:)
Солдат, вот я и довольна своим домом; хоть и живу в городе, но его и городом то назвать трудно, к тому же вид есть, жаль только на болото...
а ещё круче, когда дрель применяется для высверливания замка.
Мне не на что жаловаться, даже на соседей( это сарказм) . Если конечно не считать, что сверху живет семья с двумя мелкими детьми, дети всю ночь орут, а их мамаша постоянно ссорится с папашей. Еще наверху живет телка, который в караоке ночами поет, а снизу живут какие-то гопари, у которых постоянно музыка играет.
Солдат, вот я и довольна своим домом; хоть и живу в городе, но его и городом то назвать трудно, к тому же вид есть, жаль только на болото...
А мну вид на поля и на соседские ворота!!!!!
У меня сосед сверху, раскутдрит твою через коромысло, сверлин ночью. Начинает часа в два, когда я только засыпаю, а другой придурок снизу включает какую-то попсу, аж диван дрожит. Решил и я как-то пошутить: спустился на этаж вниз, постучал в дверь меломану, открывает он дверь и видит такую картину: злобный лохматый я в спортивных штанах и тапочках, с газовым ключом в правой руке. Этот придурок так пересрал, что неделю музыку не включал, а потом и вовсе съехал(снимал квартирю) оттуда.
А ближайшие соседи у меня в 10 метрах, но иногда такое откалывают...
Там женщина годков 55 (выглядит как скелет обтянутый кожей) завела себе мууужа на 20 лет моложе, тот купил машиту и подрабатывает таксистом. Как-то вечером она набравшись кричала:
- Куда ты собрался уезжать, опять к своей шлюче? Никуда ты не поедешь...
Отдай паспорт!... Да иди ты к черту! Забирай свой паспотр! Нет, отдай его назад!

Крик стоял на всю улицу!
Если конечно не считать, что сверху живет семья с двумя мелкими детьми, дети всю ночь орут,

Подомной живет семья только с одинм годовалым ребенком… кажну ночь начинает выть и родители его пытаются убаюкивать… Но когда приходит старый дедок и начинает горланить колыбельную я просто катаюсь по полу… а судя по звукам он там еще и пританцовывать пытается… какой уж тут блин «спокойной ночи»…
злобный лохматый я в спортивных штанах и тапочках, с газовым ключом в правой руке. Этот придурок так пересрал, что неделю музыку не включал, а потом и вовсе съехал(снимал квартирю) оттуда.

+1 :-)))))
Кому не повезло с соседями (сверху), дак это мне. Весь день кто-то, что-то сверлит и пилит (похоже на циркулярке). Вечером у меня люстра ходуном ходит: сверху часа по 2, доносится отборная ругань, крушение чего-то (думаю мебели), битьё посуды. Всю ночь там кто-то, что-то стирает (так вода журчит, что порой и не уснуть) По утрам так музыка горохочет, (особенно по выходным), что кровать со стенами дрожат. Повторяется всё это 4 раза в неделю. Вотъ :(
У меня за стеной живет маньяк с дискотекой, кажись...

У меня так же... А вообще по Закону о Тишине - после 23.00 уже нельзя нарушать тишину и покой граждан)
Хорошо что этот маньяк дискотеку только днем устраивает - если он прервал мой эротический сон...или просто разбудил (у меня и так бессоница последнее время)..на первый раз простил бы. На второй - болтами прибил бы к стенке в его квартире)
а у меня сверлит только днём...
...
но я могу представить каково это ночью слушать..
Африканец
16.01.08 21:06
Может, это такая музыка?
Ага, NoiseCore :)
Аларика
16.01.08 22:23
Очевидно, соседи примитивные людишки.
Хотя постой, о муже ты мало рассказала.. но с того, что сказала, вывод можно сделать именно такой.
Автор, а зачем ты терпишь этого маньяка? Нет, не предлагаю пойти его зарубить :Р
Просто по закону, кажись, с 22 до 6 часов в жилых домах шуметь нельзя вообще. Сходи да сообщи ему об этом.
и получи сверлом в лоб
А у нас дом не большой, дак я,когда аккустика была сам на полную постоянно слушал, только я днем слушал, а не ночью.Соседи часто жаловались, а жила еще одна тетка в соседнем подезде, дак я все перед школой музон врубал, а она только спать в 7 утра ложилась, с работы в такое время приходила, дак вот чтоб родоки с ней не ругались, приходилось ваще не слухать на компе музон, тока на мобили утром слушал.
2Dобрый D.

Эт йа тот самый маниак - што сверлит у тя ночью за стеной. Дело в том что йа ночию выхажу на улицу убиваю там кого-нить принашу в свайу квартирку и разделавайу их тушки сверлом. Фсем каму это не нравицца и кого есть ко мне какие-то притензии по этому поваду - знайте...
ВЫ СЛУДУЙУСЧИЕ!
у меня тоже жужит!
ыыыы
я не один)
Просто мне каждый день приходиццо минять квартиру - шоп миня мусара не запалили...
Я вот почитал тут...У вас жизнь ваще МАЛИНА!А у меня сверху живет придурок какой-то(Знаю тока что его Антон зовут и все) музон в 6 утра включает и до 23:00 крутит.Через этот беспонтовый клубняк слышатся всякие Маты, Крики, Вопли.Ночью топают как слоны чес слово!Один раз они нас так ЗаиПали что пришлось им в дверь общую(Карманную)фомкой стучать чтобы нам козлы поспать дали!Музон конечно выключили но ломом сильно не напугаешь они начали друг на друга матами кричать.....Били тарелки,стаканы,кота уроды обидили(Он громко мяукнул бедняга)
А снизу ваще караул Бабка ЕПанутая на всю голову живет!Слышит музон через 1 этаж а потом меня в подьезде встречает и ДоеПывается до меня типа я музыку слушаю!И по батареи ночью стучит когда я музыку в наушниках слушаю!Я хотел пойти этой бабке под дверью Нас.ать но мне мама не разрешила.=)
А кстати я чуть не забыл муж у нее(убабки) есть!Он табак еще нюхает!Чихает му..ак апчх апчх апчх фпчх апчх!Убить Мля мало!!!!!
У меня тоже бывает ночью всякая куйня происходит, в том числе СВЕРЛЕНИЕ РАЗНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИПАНОЙ ДРЕЛЬЮ!!! рано утром s.ука за стеной включает телевизор ТАК громко, что я слышу ВСЁ что там говорят! и это млять не всё ! я живу на перекрёстке проспекта мира и трифоновской, там вечно летают всякие ублюдки на своих сраных машинах, жёстко тормозят, да ещё эти менты со скорыми 03 орут в громкоговорители утром/ночью! год назад ещо кто-то на верху АЦЦКИ СКРИПЕЛ КРАВАТТИЮ ! но теперь перестали))) наверно член стоять не может уже))). Опять не всё! 2 года назад за стенкой лежал полумёртвый чел, громко орал матом, визжал и всё такое. но умер он быстро. и мне и его жене стало легче спать! вот такая фигня у меня в доме...
Живет ли у вас за стенкой маньяк со сверлом?
- Ужас :) А вдруг он ночью придёт... В твою квартиру... Сверлить... И вовсе не стены... Ааааааа!!!!
У меня соседи ремонт начинают делать исключительно ночью. Не знаю зачем он сверлил в 2 часа, а потом в 5 утра. Козёл,с*ка. Раз в месяц ночью что-нибудь сверлит. У него уже наверное стена как сыр с дырками.
А ещё в грёбаных пятиэтажках розетки сделаны так, что слышно,что происходит у соседей.Розетки получаются насквозь через стены.
Сверлил один... придурок.. жду воскресенья.. продолжения... коплю на киллера)
а ментов вызвать слабо? тупые люди, чесслово...
Народ, мне суперски повезло! У меня ночью:
1)Сверлят придурки (редко, чаще днём)
2)Орут мелкие дети за стенами (обычно не меньше двух штук)
3)Орут караоке пьяные соседи (обычно по праздникам)
4)Орёт телик у трезвых соседей (они что, нарочно его на всю включают?!!)
А главное: ментам абсолютно пох.
Под моим окном строители начинают х#ячить каждый день в 7 утра... =(((
С ума скоро сойду.
2 Dizzy
Вызывали. Прекрашали музон слушать соседи, но лишь на полчасика. Потом снова. И так каждый раз.
Потом суд был.. штраф им дали. Толку мало. Просто на 30% стали реже слушать, но звук как был громким, так и оставался. Через полгода препирательств и проблем с полицией, которую уже задолбали эти вызовы)) почти перестали ночью включать. Через еще полгода свалили с квартиры. Видимо, прозрели...
Короче говоря, органы это малоэффективное и долговременное средство.
надо быть спокойным и напористым. и регулярно звать ментов.
У Вас, конечно похуже, у нас сосед идиот туда - сюда бегает по вечерам, дверью наотмашь хлопает, как будто специально это делает, чтоб лишний раз нас разбудить, иногда верхние соседи ругаются и иногда нижние соседи не могут утихомирить мелкого ребёнка.
в отдельной хате.
т.к. дом древний начала 20 века постройки и похож на музей, у меня там никто не сверлит у меня приведения.
но тоже ништяк ночью спать мешают.
у меня,тока не сверлят а орут,и в туалете посидеть спокойно посидеть нельзя )).
привидения? ))
У меня ваще жесть! В комнате у нас был ремонт (шумели только днём) и пришлось родительскую кровать перенести в зал, прям в центр. Ночью родители спят, я зависаю в линейке, а у соседей праздник. поют караоке, и танцуют прямо над нашим залом!
Короче, прям на родителей люстра упала...
У меня сосед жене чаще всего своей жене сверлит всю ночь, из этих соседей невысыпаешся нихрена..
над нашим залом!
под сталом,,,,,ваще жжете!
У меня год назад ваще каждое утро в часов так сказать 9_00,08_40 сверлили до обеда.И так продолжалось месяц. Ну и щас изредко бывает.
да приведения
уже неско раз прилетали
Когда у моих соседей был ремонт они работали днем! Если ночью - можно смело подавать жалобы в соответствующие инстанции.
Хоть у меня за стеной живет бабулька но я вас понимаю потому что надо мней живет девушка с маленькой девочкой она обычно по ночам орет и мне хочется встать и все ей в лицо высказать
Раеньше надо мной жела семейная пара но однажды муж напился убил жену, спалил дом а потом он хотел спустится с болкона по простыне но когда он спустился милиция уже была возле подъезда он поглупости забежал в подъез а там как раз вывозили его жену а мы в то время выбигали из дома потому что там дышать даже нечем было а все это происходило в 2 часа ночи
Дефочка, учи русский.
У меня год назад сосед сверлил за стеной рано утром - спать не давал, а счас перестал.
бывает иногда какая-нибудь гнида сверлит наверху
Какие е**ные соседи у нас всех живут.... У каких-то s.ук за стеной КАЖДОЕ воскресенье праздник. Крики, вопли, звон стаканов, песни!!!! Они НИХ*Я не умеют петь!! Это не все!! Наверху как-будто открыт боулинг-клуб или реслинг!! ЕБ**НЫЕ УБЛЮДКИ!! Че-то падает, разбивается,так еще и орут на весь подъезд!! Снизу живет семейка-Адамс!!! Это просто S.УКИ!!!Особенно их мамаша!!! Чуть што - так она сразу ху*рит по батарее глушителем от Волги!! Уже нибусь и батарей в доме у нее нет! В подвале живут бомжи!! Вечно пьют и орут матом!!! И это не все!!А в последнее время какой-то вафленогий куроеб стал срать и ссать в подъезде и в лифте, а также выкручивать лампочки!! Ну поймаю я этого сракозалупое**ного еблимедузя, он будет своим порванным очком прочищать засорившийся мусоропровод, в котором живут крысы, размером с тостер!!!
ухзахзаха один ты халосый и тихий xD ну чтож те пожелать, терпи иле вазмы тесаг иле подари соседям караоге пусть учацо, а лучше съезжай оттудова нахрен ,я б повесилсо жить там Оо
Да!Теперь я точно знаю,я просто уверен, что в каждом доме придурок сверлит за стенкой!..Таак где тут моя дрель,надо б пойти посвелить....В ответку имел в виду.
черт, у мну не сверлят..вот сцуге=( но хорошими их куй назовешь
Мля, таки ето не все!! Какой-то безрукий х*р сверлит ПЕРФОРАТОРОМ стену, УЕ*ИЩЕ!! Так он сверлит так, будто хочет всю стену нах*й удалить а потом х*рачит по чему-то молотком, кажется, что щас пол расх*ячит!!
Да. и еще! Сам я живу на 6-ом этаже. А какие-то качки или боди-билдеры живут на 4-ом. Так они с утра до ночи приходят и уходят.Все бы ничего, да эти е**аные отморозки х*ярят дверью так, что стекла дрожат, а гости по непривычке и вовсе вздрагивают.... П*доры....
А у меня какой-то идиот сверху мебель в 3 часа ночи двигает!!!За*бал уже!!
у меня соседи сверху уже 5 лет х.йней по ночам стродают , то орут нах во всю , дибилы... чтож с них взять.
предлагаю техничный вареант.установить веб камеры.
Недавно кто-то из соседей затеял ремонт... акустика офигенная...
А еще соседи слева каждый вечер и треть ночи воют под караоке... убила бы... Я, конечно, понимаю, им хэви слушать по утрам не так интересно... но уж это лучше, чем их зов предков при отсутствии слуха и голоса. хотя нет... голос есть... у соседа-старшего. как домой с рейда возвращается, пошел честить направо и налево... эх...
ХА! Но есть и хорошие стороны!У всех в подъездах стены покрыты полбелкой. Веселые ребята х*ячат на стенах всякую дурь... А также просвещают малолетних жителей моего подъезда - рисуют голых девченок. Круто))
Меня вот сегодня утром в 12,00 разбудил какой то предурок , сверлил чего то - самое интересное, я метал врубил так что стекла зазвенели и он прекратил сверлить.
Издевается , что ли с..ка?
Он у меня днём сверлит,и не застенкой а надо мной.. всё никак не могу собраться и дать ему пи3дюлей..
У меня сверху творится что-то жуткое... целый день до 1 ночи. Там не сверлят, там устраивают целую оперу! Пианино уже задолбало, да ещё недавно тётка петь начала, да так, что афанареть можно!!!
Че не звонишь в милицию?
бла , я у чела 1 был , так у него соседка как нажрется и наченает распевать всякую хуиту по караоке. Как петля скрипит ржавая. ббб
За изобретение караоке вобще следовало дать высшую меру японцу который эту х.. изобрел. бесят эти быдлогейские попсовые песни пьяными голосами из-за стены в пятницу (особенно если на работу завтра).

О сверлении. сосед у нас сверлит на выходных стабильно. и меня тож мучает вопрос: ЧТО?? Что он делает??
Всем жертвам соседей мое соболезнование:)
В общаге стенки тонкие и по вечерам собираются на втором этаже компашки и орут. Нас с парнем не приглашают( я все - равно в разговоре участвовать не могу, а ему меня жалко )) ), вот сидим и слушаем. А потом еще и Хэппи Хардкор врубят на полную катушку, того и гляди потолок свалится.

Караоке рулит, особенно старый добрый рок )
Angel_Trent
Караоке рулит, особенно старый добрый рок )

Рок конечно рулит!! Без базара +1!!!

но я говорю о быдлогейских попсовых песнях (големая попса, я даж не знал что такое слушать можно).

Хотя если у меня нет голоса я б не стал и рок петь даж по пьяни. не хочу портить музыку. все равно автор лучше меня споет. Трибуты - в топку.
но я говорю о быдлогейских попсовых песнях (големая попса, я даж не знал что такое слушать можно).
Помню была я лет пять назад в Питере у родни. тетка моя купила себе караоке(или ей муж подарил, не помню). Вообщем собралась вся семья на чей - то день рождения(то ли мой, то ли кузена моего). Все взрослые(на тот момент) ужо под градусом, дед мой конкретно дошедший до кондиции. Врубаем караоке. Сначала спела я(благо голос есть) песни из мультиков, потом кузен мой, Ромка, выкопал где - то песню под названием "Рыба Без Трусов" и каким - то раком получил все 1000 очков. Дед мой сидел сидел, обзавидовался и потребовал микрофон себе. Включили ему "Распрягайте хлопцi конi"... блин, это надо было слышать, непередаваемо, соседи, наверное, рвали и метали.
У меня тож какие-то гады сверлят.По ходу они ремонт делают уже года три по чуть-чуть.
Когда нибудь меня переполнит злость и я поднимусь к ним,выломаю дверь и засуну долбаную дрель им в ж*пу.
Ладно если б стену сверлил , так этот придурок свою жену трахает на скрипучей кровати ... Причём очень странно - по 5 минут скрипа в день )
Лучше бы он сверлил,меня бы меньше на ха-ха пёрло перед сном =/
Смотрю,я не один с дебильными соседями.У меня хоть и не сверлит никто,но какой-то бедлам постоянно.Сверху живёт оперная певичка,так эта корова где-то с 5 утра до 15 распевается.Это ужас слушать целый день её визг.Через стенку живёт долбанутый прапорщик и когда он приходит домой,то начинает строить армейскими комндами свою семейку.Хотя с прапором,благодаря своему коту,я разобрался.
Ппц,позвонить в ментуру и сказать им мол какого куя......и т.д!Ведь после 23.00 нельзя шуметь.....вроде,это мое имхо
От моей стенки до ближайших придурков - около 20 метров. Так что мне пох. на них.
А у меня идиот сверлит тока утром с восьми часов......
Слава богу до утра, потом перерыв....
Ну тут я прихожу с пар и включаю Драм н Басс На ПОЛНУЮ КАТУШКУ и слущаю песни....
И самое интересное звук дрели исчезает,но появляется молоток,сначала по стенам,потом по батареям!!!!
НО ВСЕ ДО 2300...
А у меня соседи сверху прямо над моей комнатой то приколачивают плинтус(а потом,видимо обратно отдирают,судя по звуку),то совершают какие-то ужасные действия с перфоратором(или с буром?может,нефть ищут?).И они это делают с таким чувством,что у меня стены трясутся.А в доме напротив каждое воскресенье слушают Верку Сердючку.
ой пля... вот почему я так радуюсь, что живу в доме в частном секторе, а не в квартире... делай че хошь, никто в стенку не стукнет и пистить не будет про громкую музыку и прочий шум! Заипись, красотень...
у мя иногда музыка до 2
Вот сейчас насочинял:

Ты медленно просыпаешься; чувствуешь себя настолько д*рьмово, что даже позабыл где находился поледние 24 часа..... Глаза ты не спешишь открывать - почти нет сил..... Тебя мучает ЗВЕРСКАЯ головная боль, все тело "ноит", а в районе ног вообще ощущается влажность..... Через какое-то время просыпается чувство обаняния..... и ты тут же понимаешь, что лучше бы оно не просыпальсь - в помещении, где ты находишься, стоит такой смрад, что глаза слезятся, как-будто ты плачешь "в 7 ручеев".

Все-таки какие-то силы находятся, и глаза постепенно приоткрываются..... Но видна лишь темнота..... Спустя минуту, ты приподнимаешь голову, и осматриваешь помещение, в котором находишься, но паскоку темно, как у негра в..... кармане, ничего не понятно и невидно. Вдруг повеяло холодком, и влажные ноги оцепенели от этого. Ты дернулся, чтобы ухватиться за них, но раздается сильный хруст, и в районе спины образуется НАСТОЛЬКО невыносимая боль, что ты кричишь от нее..... Ты снова падаешь на спину, взявшись за нее. Через секунды боль проходит, но ты не решаешься и пошевельнуться.....

Резко, разрезая тишину, словно нож масло, раздается телефонный звонок. Ты поворачиваешь голову в сторону, откуда доносится звук, и видишь светящийся сотовый. Тут же вспоминается, что это твоя мобила. Медленно вставая с кровати, ты, шатаясь, приближаешься к ниму, но звонок отключается, и телефон замолкает. Взяв его в руки, ты видишь, что это был будильник, и на часах 5.20утра. Память постепенно возвращается, и всплывает воспоминание, будто вчера что-то происходило довольно веселое, но конкретно что, непонятно.

Соорентировавшись, ты понимаешь - "Я дома, бл*ть... Где еб*ный аспирин?". С этой мыслью ты отправляешься по памяти на автопилоте до кухни, преодоловая адскую головную боль. В коридоре ты спотыкаешься обо что-то, падаешь, и башкой у*бываешься об комод. Через пару секунд, люди, курившие на лестничной клетке услашат трехэтажный мат, а за ним глухой удар по чему-то деревяному, с добавлением:"Ах ты с*ка!..... Еще разок у*бать, муд*ебище!!".

Полностью убитый, кое-как, копаясь в медикаментах, в темноте, слышно:"С*ка, где же ты?!...... бл*ть, мне иммодиум не нужен на х*й, я еще не обосрался!...... когда я уеб*лся в канаву, я нуждался в этом еб*нутом фастум-геле, и тогда этого аспирина было бл*ть столько, что можно было обожраться до зеленых человечков,..........а щас?!!!". Спустя какое-то время ты находишь упаковку от аспирина. В это время головная боль раздается так сильно, что ты выраниваешь аспирин. Оправившись, ты его подбираешь, и с жадностью начинаешь открывать, предвкушая скорую победу над этой еб*ной болью.... щелчок.... но упаковка пуста....

"Нееееаат!! БЛ****ть!!!! Чтоб тебя черти ДРЮЧ*ЛИ!!!!" - слышали теже люди на лестничной клетке. Упав на пол, ты ощущаешь себя настолько беспомощным, что встать от этой головной боли ты не в силах..... Итут за стеной раздаются закладывающие уши звуки ПЕРФОРАТОРА!!!!!
Наша соседко слушает Филиппа Киркорова.... Я плачууу...................(((
Включай KoЯn или лучше Slipknot, и через пару минут соседи успокоятся (ток врубай по громче) у меня прокатывало...
У меня сумасшедший с дрелью делал ремонт полтора года и 1/2 дня из семи, постоянно жужжал дрелью! Днем и вечером! Он что там делал?! Скульптуру Микеланджело?!
AhiLL_
На это есть Рамштайн!!!!))))
2Master
Та поx что он там делал, таких надо мочить, ну или как я написал...
2Pantera4ka
Неа Slipknot палучше будет, хотя Рамштайн тож ниче, а ваще SOAD рулит!!!
Ни чаво.... Деликатненько намекнём:)) У нас ысчо сосед ремонт делает.... :((
Та поx что он там делал, таких надо мочить, ну или как я написал...
"....Будем мочить их где-угодно даже в сортире!" - Путин, вопросы по ликвидации терроризма))
У меня соседи Сердючку слушают...это ваще полный загон...
Хорошо, что живут через дорогу и слушают днем полько.
У меня соседи Сердючку слушают...это ваще полный загон...
Скажи спасибо, что не Борю Моисеева!))
Скажи спасибо, что не Борю Моисеева!))
у мя и такое бывало!
у меня что,единственого соседи нормальные???))
тебе повезло)))
а у меня соседи норм, особенно сверху ништяк. Так приятно слышать в 4 часа утра ремикс песни "Ой мороз, мороз" в живом исполнении. Меня иногда даже на слизу пробивает
у мя и такое бывало!
Я тебе искренее сожалею :-( ))
а у меня соседи норм, особенно сверху ништяк. Так приятно слышать в 4 часа утра ремикс песни "Ой мороз, мороз" в живом исполнении. Меня иногда даже на слизу пробивает
Сочувствую)))

Я тебе искренее сожалею :-( ))

спасибо)))
у мня у соседа караоке!!! ппц!!! и врагу непожилаю...
у мня у соседа караоке!!! ппц!!! и врагу непожилаю...
А он поёт плохо)))
А он поёт плохо)))
просто отвротительно!
"У кого придурок ночью сверлит за стенкой?"

ночью не ночью но сверлит - лет 10 подряд наверно а может и больше?
я так думаю что он ведёт календарь как Р-крузо на острове отметинами на пальмах так и он сверлят дырки в стенах.
А вообще это мое тайное хобби))
А вообще это мое тайное хобби))
оригинально))) на тебя тоже наверно кто-то жалуется))
оригинально))) на тебя тоже наверно кто-то жалуется))
У нас весь дом занимаеться подобным хобби))
У нас весь дом занимаеться подобным хобби))
хотела бы я посмотреть на ваш дом, особенно на соседей:)))))
У меня есть соседи на этаж выше, так им днём нифига не делается и они начинают свой ремонт или ещё чего нибудь на ночь глядя, как начнут долбиться долбаёпы!
У меня есть соседи на этаж выше, так им днём нифига не делается и они начинают свой ремонт или ещё чего нибудь на ночь глядя, как начнут долбиться долбаёпы!
Соседи всю жизнь будут нас мучать(((
А я в частнике жыву!! ААААА!!!! и всё равно один дебил в соседнем дворе колотит по земле кувалдой так, что стены содрогаются у мну в спальне на втором этаже!!!
А когда сосед перфоратором сверлит чего-нить..... кашмар...

А когда пьяный поёт...

А ысчо каждый день у меня соседи сверху бразильский сериал устраивают...)))
Соседей, как всегда, разбирает делать ремонт ближе к ночи, но у них ни черта не получается, и они начинают орать матом на весь дом, потом мирятся, нажираются и начинают петь...
*Точит топор*
А у меня сосед свержу люби забивать гвозди в требы отопленя(судя по звукам) и еще он смотрит сериалы по "Домашнему"
Смотрят сериалы по "Россие" очень громко
Не шумят ночью,только иногда днем(в 11-13) в субботу-воскресенье занимаются ремонтом...хорошие.
Урод по соседству ночью всё свой кусок обломка г***а пытается починить.
Всеже небыло еще идеи лучше, чем "сверлить навстречу пока искры не полетят" :D
у меня над головой одна скатина уже полгода делает весь ремонт одной дрелью - обои кажется тоже ей клеит
а еще есть другие фрукты - они постоянно двигают мебель, и процесс этот довольно хорошо слышим, был даже случай когда вырубили свет и у них началась какая то суета, по звуку они опять двигали мебель, в темноте что ли? :D
То они бегали в панике, врезаясь в мебель
Чё на них злиться то, мож они специально ложаться спать в 20:00 и в субботу в 7:00 им делать нефиг...
У меня.
У мя прямо щас сверлят >_< ппц, ему уже все батареи отстучали соседи, а он сверлит :(
у моего друга кто-то сверху уторм надевает сапоги сь каблуками и ходят, ходят...
эт наверно его глюки ему по репе в сапогах ходят :D
У меня слышно когда тетя валя идет на работу и я лифт в это время жду...
У меня перестал.
А буквально месяц назад,он ваще,хер пойми чо делал в своей квартире.. толи дрочил,толи перфоратором херачил..
Года два назад один предурачег свиррлил. А сейчас перестал!!!
Года два назад один предурачег свиррлил. А сейчас перестал!!!
Везёт у меня это случается как минимум раз 5 в неделю. Вот не предурки ли?
Celldweller]
раньше таже фигня была, что днем что ночью, реально в каблуках ходят, хорошо хоть мы периехали на 16этаж(на последний),терь сам мячом пол ломаю бугога
У нас бегает кто-то, потом грохот, и маты)))
У меня за стеной громко пердят... Ужо стена обвалилась...
Дык у мя соседи каждый день херь какую то доелятт..

Седня был случай..
Иду в инстит..
На дороге никого кроме мну нет..Слышу вдруг звук сварки..СВЕРХУ..голову туда и там таджики..
*мысль в голове промелькнула МАМА ГОВОРИЛА ЧТО АТ СФАРКИ ПОРТИЦЦА ЗРЕНИЕ,,*
иду дальше а таджики мне..красотка подожжи...
у меня придурок сверлит за стеной и ещё надо мной ночью идиотка играет на пианино и не просто играет,а и поёт...
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ СОСЕДИ КОГДА Я ПРАЗДНУЮ ГОЛ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ...
ЗЫ Я НЕ ПРИДУРОК) ПРОСТО ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ
и ещё надо мной ночью идиотка играет на пианино и не просто играет,а и поёт...

ДИму БИЛАна?
странная девушка ночью петь...под коноплей наверное..
я знаю! я понял что он делал! я к этому дебилу зашел и увидел, вы не поверите, ОН КВАРТИРУ ДЕРЕВОК ОББИВАЛ!!!И ПОЛ И ПОТОЛОК И СТЕНЫ БЫЛИ из дерева... я в ахуе до сих пор)))
Ребята, посмотрите фильм "Дюплекс". Вот это ад!)))
У меня тоже сверлят, только днём и над потолком, но от этого лучше не становится! Я в ярости! аааааААА!!!

TeenagerA
Согласен, фильм аццкий! Не хотел бы я жить рядом с этой старухой!
Чо апять сверлит Юво гат.
По сабжу - У МЕНЯ!!! СЦУК УБЬЮ ИВО!!!!!!!!
У меня не сверлят, но иногда бывает, что аццки набухаются, громко поют и ещё громче матерятся. И всё это в час ночи.
всем привет,у меня сверлить начинают после 10 вечера и в 8 утра,потом какой-то му... в 9 заводит свою волгу 24.10 без глушителя,и вот тогда начинается музыка.
всем-всем-всем большой привет и С НАСТУПИВШИМ!!!! насчет дрели и перфоратора не уверен, но вот в чем со мной согласятся, так это с 31 на 1 было у всех громко и весело))) ОЧЕНЬ ГРОМКО)))))) и уж точно не до перфоратора было)))))) звон бокалов, открытие бутылок, звук битой посуды, стаканов, мат-перемат, танцы-пляски, тосты и признания итд и тп)))) согласитесь друзья, даже поздравиш того самого чертового соседа с дрелью, выпьеш с ним, ну а патом КОНЕЧНО набьеш ему еб*ло, за весь год, что он доставал)))))
легендарная темкО=)
не говори, я как случайно увидел ее и пару постов прочел так и сполз под стол))))
Шож вы за люди то такие? Я вот тоже люблю пару тройку дырок просверлить на сон грядущий...
После 23:00 запрещено издавать любой шум, так что вызывай 02 ( или как там сеейчас это) и все проблемы.
Scorpion, ну ты и выдал))) ахаахаххахахха)))) +1)))
наверн кто переодически перед сном слышет дрель соседа, это прост сосед кровать или гамак к стене присверливает покрепче, чтоб не ёбнуться среди ночи и не прервать свой эротический сон
П#дарасы, уебаны,
Ох#евшие мудланы.
С#ки, бл#ди, говнюки,
Расп#здяи, м#даки.

Летом, осенью, весной
Сверлят ночью за стеной.

Это я давно придумал))
У меня кто-то сверлит. Только непонятно кто =)))
То ли за стенкой, то ли сверху нас, то ли сверху соседей %)
Отец Викториус
как всегда жжешь!!5+
я понял...это педики там занимаются самоудовлетворением...
дрель в *опу..и понеслось...

з.ы.мне друг рассказал...
А я думал что я такой один неудачник............
У меня в доме на третьем этаже живет один п*дар который уже семь лет подряд сверлит с 9 часов вечера до 3 часов ночи и самое смешное что он еще и в минестерстве строительства рк работает.
(решил пожаловаться что бы сверлить было не повадно а он топить меня начал урод!)
2 афтар
А ты им в ответ. Как говорится, клин клином вышибают =)
так одно другому не мешает!!!

пусть у него будет воды в квартире по колено...
пусть он включит дрель в 3 часа ночи...
и пусть дрель будет очень скользкая...
пусть она упадет в воду...
и он получит 220...
ахахахааха)))) Гарик +1)))) хахаха))

ps во, кст Гарик прив, давно не виделись))))
прива...)))

сессия..((((
Dобрый D.
В принципе если сильно достаёт,можешь ментам звякнуть,т.к. в три часа ночи это нарушение общественного порядка.
Помню у самого такой случай был.Как говорится у нас было пати на хате,ну там буфер мой включили,вообще нашумели прилично,к нам ещё всё сосед приходил,мол потише бы.Но его естественно ни кто не послушал,и все разошлись довольно поздно.Так вот дальше эта скотина мне отомстить решила.Два часа ночи,я просыпаюсь от дрели))и сверлят же в той стене чтоб мне получше слышно было!Пол часа прошло,я не понимаю что там можно сверлить!Короче решил туда зайти,а он собака дверь не открывает!Пришёл я домой,посверлил он ещё пол часа,но весь сон мне спаганил крысёныш.Так продолжалось ещё две ночи,он наверное потом спать захотел),но во мне ведь всё кипит!Короче я в последнюю ночь на диктофон записал звук етой дрели,скинул на комп,поставил к етой стене все колонки,басы отрегулировал,так чтобы у него явно всё с этой стены послетало.Ну и включил ето на следующий день в 2 часа соответственно,да ещё в руки молоток взял,и начал им долбить по батарее,ну чтобы лучше слышно было)))
Так он ко мне через час прибежал с бутылкой))Так мы с ним и помирились.
Не знаю как там на счет дрели - у меня вчера вхлам бухие соседи с 5-ти вечера и до 2-х ночи орали в караоке... лучше бы они сверлили что-нибудь, получилось бы гораздо мелодичнее...
ShaQ, по батарее говориш?? ахаххаа))) до него ты врядли достучался по ней, если он через стену)))) я так обычно привет всем соседям передаю, бывает отвечают, прямо азбука морзе, кто сильнее уеб.ёт по батарее)))
ShaQ, по батарее говориш?? ахаххаа))) до него ты врядли достучался по ней, если он через стену))))
Не говори,если не знаешь планировку моей квартиры!Труба той батареии уходит прям в эту стену,а не вверх или вниз. Это от него вверх идёт..хотя может я кому и мешаю..пофиг))))
Ohra
Не знаю как там на счет дрели - у меня вчера вхлам бухие соседи с 5-ти вечера и до 2-х ночи орали в караоке... лучше бы они сверлили что-нибудь, получилось бы гораздо мелодичнее...
Ну не скажи у меня сосед ещё тот музыкант:) вз-вззззз-ззззз-взвзвзвзв-бдыж-вззззззззз-взвзвзвз-бдыж =)
Я под эту мелодичную колыханку всё никак уснуть не мог)лучше б соседи пели)
ShаQ
Уж очень твой случай похож на историю из сериала солдаты... Там тоже и сверлили, и магнитофон с шумами включали и примерение с бутылкой было...
Кста, никто не слышал о продаже специальных компакт дисков, на которых запись звука работы мотоцикла, дрели и т.д. Есть такие на продаже, конечно же, специально для того, что бы доставать соседей)
ночю шото гудит под домом, я в часном, радом соседи которые построили *ГРОБ* тоесть погриб ввиде гроба... и гудит шото, капают сцуки!!!)) Видать колайдер новый ставить собрались, а мне твари несказали...
Уж очень твой случай похож на историю из сериала солдаты... Там тоже и сверлили, и магнитофон с шумами включали и примерение с бутылкой было...
Ты на что-то намекаешь? Да смотрел я солдаты,вообщем идею этой мести с оттуда и взял.
У шматко всё равно прикольнее было, плюс две колонки такие неплохие стояли по 1400 ват,вот мне бы диск такой как у него прикупить,ни кто не знает где можно скачать?
подстолом. Хорошая темка :)))

ShаQ
Посмотри на Торренте
Не знаю, как там у вас, но лично у меня никто и никогда ничего не сверлит, у нас обычно просто сильно скрипит кровать у соседки сверху. Уж не знаю, что она там с ней вытворяет, но скрипит ужасно. Хоть бы пружины поменяла.
У меня Сосед пьяница Када напиваеться Ево вся ево семейка на болкон отаскивает и закрывает, и он там ТАК ОТЖИГАЕТ с кем то разговаривает, АААаа ПадлА иди сюда)) что типо ААаййаа не Сметь стрелять по Багдаду.... эт просто Жесть... автор Темы)))) Отличная таках дол..е.в Много И ты не один Несчастный
А у меня днём кто-то за стенкой сверлит, причем в одно и тоже время, ДАЖЕ В НОВЫЙ ГОД! Есть такая легенда что при строительстве кораблей некоторые работники могли быть замурованы внутри стенок корабля и после смерти продолжали стучать. Мне кажется это не только на корабли распространяется и один из строителей моего дома был вмурован в стенку, а теперь с успехом продолжать работать=)
ахахах))) парни жжжете))))
Мне кажется это не только на корабли распространяется и один из строителей моего дома был вмурован в стенку, а теперь с успехом продолжать работать=)
хэх...это многое объясняет))у наших рабочих,когда их замуровывали,в руках была не дрель а бумбокс))
Почти у каждого есть "свой придурок". Сегодня днём лёг поспать после того, как утром на работу равно встал - сверление + молоток прямо по мозгам... хм. По ходу мы все живём в одном доме...
Почти у каждого есть "свой придурок".
У меня же все наоборот - именно я в роли того самого "придурка" =) Я еще удивляюсь, как соседи не повесились - целыми днями (правда под вечер выключаю, что б не было проблем) не выключать музыку, да еще и на таких басах... =)
не, ну одно дело музыка, другое дрель и молоток (что там делают? ковчег? Лично я очень понимаю автора).
У Наташи придурки ночью сверлят за стенкой. У утром. И днём. И вечером.
Привет Наташе передай.
А у меня иногда соседи сверху катают по полу шар от боулинга.....пипец,это моментами ржачно...я живу на 7 этаже,а катание боулингового шара по полу доносится с девятого этажа...))
У мну долбят сцуки
Это не дрель, это у него так жжужит привод в компе.
я в роли придурка :) забавно очень включать погромче диск МакSим. реакция у соседа вопще неадекватная:)
Ж-Ж-Ж-Ж-ЖЖ Нашла коса на камень пчела в штаны Спать не дают орут матирятся А потом КАК ВРУБЯТ ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ ХОТЬ ИЗ ГОРОДА УЕЗЖАЙ ПОБЕЛКА СЫПЕТСЯ НА МЕНЯ ЛЮСТРА КАЧАЕТСЯ!!!!!!!!
Просто мне стало любопытно… я один такой «счастливчик» или другим все же тоже «повезло»? Я понимаю кто-то сверлит днем, я еще могу понять если сверлят с утра… но какому кретину может понадобиться сверлить в ТРИ ЧАСА НОЧИ !!!!! Причем я не шучу и не преувеличиваю… последний раз когда это произошло на часах стояло 3.14 (!!!) К счастью это пока был единственный случай такого позднего вандализма! Что там можно столько сверлить!!! Если стены, то его квартира наверное уже похожа на решето… Может он там скульптуру выпиливает? У нас был ремонт… мы перевешивали шкафы на кухне и еще вешали эту нержавеющую палку над мойкой (ну на которую всякие там крючки навешиваются) и от силы сверлили минут тридцать! Это же продолжается почти каждый день… хотя последнее время он немного по утих, наверное уже самому надоело…

В общем что вы думаете по этому поводу? Живет ли у вас за стенкой маньяк со сверлом? И принимали ли вы какие-то меры чтоб его утихомирить?

Был Похожий случай... У меня в дворе жила такая сумасшедшая собака, что гавкала до двух часов ночи ! Но , теперь все нормально, её убили , или кудато забрали , кто его знает ? И так хорошо , без неё .
я в роли придурка :) забавно очень включать погромче диск МакSим. реакция у соседа вопще неадекватная:)

Ты лучше своих Legionz Ov Hell врубай ;)
Смешная тема
Зачем её поднимать нужно было?
После того, как в четыре утра мой 53х-летний сосед врубил "Русское Радио" я решил, что эта тема актуальна
А меня бесит когда под утро звонят как будто нарочно и половины звонящих даже не знаю на рожу!
картошку предлагают? не обижай мужичков, стараются же.
У меня зимой, числа где то 11 Ыевраля соседи снизу нажираются и поют бухие караоке, там черные глаза или мурку.
А так все хорошо.Соседи старушки, да богатые мужики( раньше дом давали работникам металлургического завода, у них щас пенсия 50000!), под окном стоят ягуары, а я один как бомж без машины.Как хорошо смотреть как жети из детской площадки выбили мячом чьето стекло, весь двор заставили дебилы!Даже такси непроехать, а ещё какието скатины купили в 90 мусоропровод, забетонировали его блджат( но это через 2 годика, все мы кидали туда мусор, хоть и знали что там чейто гараж)), так теперь надо идти на помойку.
Соседи блеать со всех сторон.
Шyрави
pix
03.08.10 22:37 А меня бесит когда под утро звонят как будто нарочно и половины звонящих даже не знаю на рожу!

+1 !убил бы

По сабжу :ходил раньше строил соседей,шумящих после 11,а ща вроде и не сплю по ночам,но они не шумят.
у мя наверху соседи чето двигают все время. всю ночь поделают а потом перестают. рядом соседи телик на канал эротическии включат и давай там всю ночь орать: аххх даааа хорошооооо суууууперррррр,ммммм вкустянина, аааа дааааа сууууупеееерр. быстреееее. заепали и кровать все время трясется ппц. сзади меня соседи врубают музыку и начинают орать: ТРАЛИ ВАЛИ ТИЛИ ТИЛИ. ЧИКИ БУК БУМ. ппц ужааас.
Немного не по сабжу, но:
Сосед говорит другому соседу:
- Ваша собака так лаяла вчера, что моей дочери пришлось прекратить играть на пианино.
- Простите, ваша дочь начала первой.
По теме:
У меня ничего не сверлят. Везет.
у нас наверху постояно соседи что-та шкребут в цементе , такое ошушеница что не они шкребут а пес какой-нить лапкой шкребет что-та вынюхивает ))
если вам кто- то надоел, сделайте так: наср****те в бумагу заверните, подойдите к двери этого придурка,положите содержимое ему под дверь и подожгите, потом быстренько удалитесь!!!! он выйдет увидет что свёрток с этим горит ну и конечно начнёт ногами тушить!!! я думаю будет очень весело!!!
У меня никто не сверлит. Тока сексом где-то иногда занимаются и все.
У меня ТВАРЬ по утрам в 5-6 часов железные ведра на асфальт кидает, борюсь петардами и матом.
А у меня за стенкой никто не скребет и не сверлит, ибо некому :Ъ
:О Звоните в милицию - он всех соседей убил.
У меня за стенкой притон - какос, девочки, мальчики, гашиш и все такое. Я вот не жалуюсь, а если стонут, ну, работа у них такая, что делать - надо отдать должно самая древняя профессия.)) А если сильно шумят, то наведываюсь часика на 2, чисто культурно отдохнгуть. А вот сверху по этажу бабка храпит. У меня стены по черт знает какой шкале трожжат. Думаю, усыпить придется что-бы не мучалась.(
У меня такие же соседи как у автора. Сверлят утром, вечером и ночью.
а у нас поставили детскую площадку около дома, дак там качели есть старые и скрипучие.
Днём на них днём в жару ни кто не катается, а как наступает ноч дак какие то бабы с пивасои приходят и начинают кататься:)
B
i
u
Спойлер