У меня нет девушки:( Нужна ли она вообще?

Мне 20,скоро 21,студень,учусь,если не ошибаюсь на 4 курсе,в Хабаровском ДВИМБе(Дальневосточный институт международного бизнеса).Так вот.......мммм......ну я даже не представляю,как можно завести себе подругу,а как мне иногда хочется ей пожаловаться,поговорить и т.д. и т.п.Вот в принципе на улице девушки на меня смотрят,как предки говорят: Ну что погуляли(у меня еще друг такой же холостой, так сказать),подразнили девочек.Ну да,говорю я,ну и что дальше,как воще....я не знаю..........:(А потом думаю,а зачем она нужна?Хотя я хочу подругу(мне кст пох на секс,главное внимание):(

Комментарии: 823
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Зачем те девушки если есть правая рука? xD xD

2

канадские ученые доказали, что девушки не нужны. вообще. ни под каким соусом.

1

Дружише девушки все это только один большой геморойчик на голову лутше тусуйся без них так наа много спокойней житьб удет вотя , а если на скучит в компец рубанися сразу про всех бабенций забудешь :))

1

а как мне иногда хочется ей пожаловаться.

Я думаю девушке не будет приятно слушать жалобы от парня.

1

Интересно, а что бы в данной теме, и в подобных темах, высказал Тайлер Дарден?

1

живи на все сто!!! ебN всех подряд в общагах но главное презы не забудь... если девушке от 18 до 22 то она только на это и нужна...

1

Аффтар-если ты такой никчемный(это ты доказал создав такую тему)сделай так-приём емо для неудачников-красишь волосы в чёрный,делаешь чёлку,покупаешь одежду в розово-чёрные шашечки,сумку через плечо(не забудь положить в неё ничего) и идёшь в места скопления молодёжи из спальных районов и плачешь(только искренне и много) прям встал и плачешь познокмишся с толпой малолетних двоечников и может быть(то есть я не гарантирую) одна из них на тебя западёт(может даже симпотичная,но вероятность процентов 30%)и всё.Сам не пробовал(не нужно),но может сработать хз,хз.

1

Аффтар-если ты такой никчемный(это ты доказал создав такую тему)сделай так- прием быдло для неудачников-бреешь голову, покупаешь спортивную одежду именно адидас...идешь в место скопления молодежи и фигаришь каждого встречного...и может симпотичную гопотессу найдешь...вероятность процентов 29% и всё. Сам не пробовал(не нужно), но может сработать, хз,хз...

1

Руки есть - жены не надо-это по твоему прикольно?
Канеш нет, что тут может быть прикольного. Руки-то устают.

1

Девушка нужна.. С ней оч хорошо. Поймёшь как без неё плохо когда растанешся.

"а зачем она нужна?" по приколу))))

0

Отчасти понимаю тебя автор...у меня как-то был период, когда надоели всякие "одноразовые" отношения, нужен был не столько секс, сколько просто любимая девушка рядом, хотелось проводить с ней время, общаться обо всем, заботиться....
Может у тебя не хватает смелости в общении с девушками или в чем проблема? Знакомься, их много, выбирай ))

0

Ты бы доучился сначала а потом о девушках думал... Там столько проблем... Учебу забросить можешь... из-за какой-то девушки. Зачем она тебе сейчас? А какая красавица ломиться сильно будет, так ты действуй по всем правилам, но без напрягов тока, а то начнется любовь-морковь со всеми последствиями.

Как мне иногда хочется ей пожаловаться,поговорить и т.д.
Девушки существуют много ради чего (могу рассказать для чего, если интересно), но только не для этого.

А вообще не хош девушку - и не надо. У меня много друзей живут по этому принципу.

0

Много их,дааааа,но ведь они все разные,хз,что у них на уме,не знаю с кокого боку подойти,но сколько не общался с ними,вроде не туплю при раговорах,хотя хз!Учеба,да,но ведь мне бы она не мешала бы заботиться о ней,вот идешь после универа домой, блин,день сурка какой то,а так хотелось бы свернуть,пойти к любимой домой,ну там пожаловаться ей,мнение ее выслушать,хотя бы для того,что бы она на тебя внимание обращала,мне то больше не надо,а сейчас,куда не посмотришь,их всех интересует,только выгода:(может я в чем то не разбираюсь,тогда ХЗ:(меня в принципе ни че не угнитает,мне все нравиться в моей жизни,просто хочу ,ну незнаю,ласки чтоли..........

0

Хм... А че с тобой девушки сами не знакомились чтоль никогда?

0

Мдэ...Девушка - это определённо хорошо. Но только далеко не все девушки. Автор, действуй. Они нужны, с ними легче жить :) Если нормальная девушка

0

Да, это условие. Но хорошие девушки остались и их довольно много

0

Да, это условие. Но хорошие девушки остались и их довольно много

Ага, только таких днем и с фонарем не найдешь.. :)

Как много мордочек смазливых,
Как много ласковых имен,
Как много девушек хороших,
Но мало как хороших жен... :)

0

Ага, только таких днем и с фонарем не найдешь.. :)

Ищи без фонаря, он ослепляет ;)

0

Зачем те девушки если есть правая рука у ково что болит тот о том и говорит.....

0

У меня тоже нет девушки и что? живу себе нормально..

0

редкостный Аллахус
У меня тоже нет девушки и что?

А тебе девушка нужна??? 0_о

0

Девушки! вот таким вот озабоченный идиотам и недавайте!
давайте хорошим, заботливым и красивым, таким как я!))))

0

Мы чё попадали?? Что то мне говорит, те кто говорят, что девушка нужна, просто лузеры в этом деле.
Девушка конечно нужна, но она должна вливаться в компанию твоих друзей и не должна требовать гулять с ней КАЖДЫЙ день. При соблюдении этих условий ты будешь счастлив!

0

Комп суперский лутше бабенций поверте народец :))

0

Отец Викториус
Повторяешься... Было уже такое....

0

Нет... не нужна... Запомни...
Тебе ещё два курса надо проучиться..., тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают...
Не нужна тебе дедушка...

0

Отец Викториус.
а ежели нет рук? кто за тя замуж выйдет? и падрачить не сможешь, как бы между прочим

0

Автор, доставай фотку Анджелины Джоли, садись на стул и гоняй лысого.

0

Чуваки!Ну насмешили на счет там правых рук,ну это само собой,ну а девушка то все равно лучше,я имею ввиду не только трах.......

0

king_gamer-модеры не спят чувак,наверное ты написал что то пафосное:)

0

Автор, скажу тебе я честно.... девушка хорошо до поры до времени..... в моей стране у меня скоро девушки отвращение вызывать начнут... смотри.... любой человек со временем надоедает...... И девушка тоже...... особенно в 20 лет.... какие девушки??? учись... если у тебя появится девушка, то ты узнаешь че это за гемор....

0

Зато ты не знаешь, что же это такое значит когда по настоящему "ебҐт мозгИ". У меня как раз такая ситуация. Хочу быть один!!! И послать её не могу, характер у меня не тот :(

0

Девушка нужна. Очень. Это эээ, я даже не знаю как словами объяснить.

0

Да уж сколько таких тем было,неужели всё так плохо парни,неужели такие обыденные вещи вас тяготят???Ну и времена-кошмар.

0

*подпер голову кулаком* Одна беда - слово девушка к нынешнему их общему количеству не применимо даже отдаленно :/ Все ниче, но с былом ходить под ручку не хочется и все страшные как крокодилы, притом особенно поражают их внутрение мирки. так и асексуалом стать можно, дя. Хотя возможно я либо слишком глубоко копаюсь в их, чужих для меня, душонках. Либо слишком требовательный. Так что в целом я одновременно понимаю и непонимаю автора. Без девушки скучно, с ней хреново.

0

Аффтар, работай насильником и проблема отпадёт сама собой=))

0

Плохо, что нет. Не говорю уже об элементарном удовлетворении физических потребностей. Да и...с человечком противоположного пола вообще приятней жить:)
Edited: я сам стираю носки и классом готовлю. Я чудо)))

0

носки должен кто-то стирать!))
конешно нужна и нетоко девушка, но и половинка, вот мне очень нужна!..всем нужна рано или позно..

0

Кста, думаю даже знаю, почему у тебя её нет. Потому что сама по себе она не появится) Девушки могут сколько угодно на тебя пялиться, но сама знакомиться(в большинстве случаев) не будет- инициативу должен проявлять ты. Подходи, знакомься, делай ошибки, тупи, да все что угодно можешь делать:) Ничего не бойся- жизнь она слишком коротка. Делай все just for fun, получай от всего удовольствие:)

0

это что, автор в свои 21 еще не навалял никому на гриба?

0

автор в свои 21 еще не навалял никому на гриба?

Прикольное выражение

0

Ну вот, вгонишь бедняжку в депрессию:)

0

ГЫ название темы одно, а в сабже совсем другой смысл

0

Мля... В 21 без бабы , ой.. простите, женщины...

Короче, автор, иди на улицу, находи симпатичную блондинку(не путать с брюнеткой)

и смело подходи и спрашивай время, потом имя, потом телефон, а если ты с денжатоми, то тащи ее в ресторан...

П.С.
Когда я со своей знакомился, она первая подошла. И ниче.. Все пока живы )))

0

Не выдержу, уйду в оффтоп. Дибилизм в качестве повода знакомства спрашивать время и уж, тем более, тащить в ресторан.

0

Как познакомитесь так и познакомитесь... только в лифтах не знакомся... там Руфусс...

0

ГЫ название темы одно, а в сабже совсем другой смысл
Ты прав! Тема - баян!

0

По месту учёбы не пробовал знакомиться? А может ты гоблин?

0

Дарт Вейдер снимите маску, а то наверно девушкам неудобно знакомиться с вами не увидев вашего е6альника

0

Мля... Ну если серьезно, то конечно никого в ресторан тащить не надо....

ШШШШШШШ

0

Вот бараны, автор спросил НАФИГА ему девушка, а не как ему познакомится... я б дал ссылку где подробно показано нафига.. но за это банят.

0

Artyk4 ну ты ппц "мачо" наверно. Как FarLook верно заметил, ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!

0

пистец все друг другу советуют как и с кем замутить и куда и как и в каком темпе. Artyk4 чмо тоесть мачо, мачо.

0

Artyk4 ну ты ппц "мачо" наверно.Да не наверно,а точно,поэтому я читать и не умею(не нужно),пойду качаться.

0

я читать и не умею(не нужно),пойду качаться.

ШШШШШШШШШ

я думал такие дебилы в нете не водятся... ошибался...

0

Подойди к девушке и ей скажи: Я достану звезду с неба, для тебя.
Не я уже так пробывал,она сказала "давай я тебя здесь подожду",пришлось убежать.

0

так можно и в загробный мир отправить...

0

Однажды у одного деда спросили как он до 100 лет дожил. Он ответил " я дожил до 100 лет, потому что я не женился". Можно же жить без женщины, и нормально. токо скучно конечно, надо просто смысл жизни найти. Кстати в армии уже не до девченок. Армия отбивает все желания и мысли о них. Да пошли вы все в армию короче)))

0

И получается что девушку надо как поливать любовью, как цветы водой. Иначе завянут. Ну мы то не завянем? мы ж кактусы))

0

армия не отбивает мысли о них, знаешь ли. увидешь одну, бушь слюной истекать и челюсть не сможешь контролировать, а потом работать в туалете.

0

армия не отбивает мысли о них, знаешь ли. увидешь одну, бушь слюной истекать и челюсть не сможешь контролировать, а потом работать в туалете.

Поверь тебе будет не до этого просто. Это так кажется

0

Вы все жгете...........у меня нет слов..............я же сказал,я и так норм живу,просто хочется что то новое,так вот я и спрашиваю,а зачем мне это надо?

0

Ну так ты у себя спроси - надо оно тебе на данный момент или нет... Зачем ты спрашиваешь у толпы теоретиков?

0

tichka
y
10.09.08 20:42 автор в свои 21 еще не навалял никому на гриба?
это точно ,я девственник,да мне и пох на это,секс не важно,главное душевное состояние.......
Боги снабдили нас членом непокорным и самовластным,который,подобно дикому зверю,норовит,побуждаемый ненасытностью жадностью, подмять под себя все и вся.
Точно так же одарили они и женщин прожорливым и вечно голодным, которое,если ему не дать в положенный срок потребной пищи,приходит в ярость и , сгорая от нетерпения, а также заражая своим бешенством их тела, препятствует правильному движению соков, приостанавливает дыхание и вызывает тысячи всевозможных недугов, пока не проглотит плод,являющийся предметом общего им всем вожделением, и он, обильно оросив дно их матки,не оставит в ней семени.Из этого следует,что секс ни к чему не ведет.Он не безнравствен, но бесплодин.Им можно заниматься,пока не захочишь творить.Мне хочется душевного равновесия,вот я и думаю,она сможет мне помочь или мне лучше не париться.......???

0

Ну так ты у себя спроси-хочц знать мнение других,кто сталкивался с подобной ситуацией,А ккому воще пох

0

По сабжу...

Если хочешь заводи....только женщины это как кошки...

лично я подумываю завести себе девушку но денег нема..(((

0

Где-то видел статистику, что 40% мужчин не испытывают физического удовольствия от секса, правда большинство это скрывает. В этом случае девушка нихрена не нужна, а для стирки и готовки гораздо лучше и намного дешевле нанять двух домработниц, как сделал я.

Общаться можно с друзьями и коллегами по работе.

0

А своего мнению нет? Я вот предпочитаю входить в немногочисленную группу оставшихся 60%:)

0

Кстати...

я (имхо) лучше самому уметь готовить убираться...тогда девушка будет нужна для секса...и рождения детей и воспитания внуков...

0

редкостный Аллахус
носки должен кто-то стирать!))
конешно нужна и нетоко девушка, но и половинка, вот мне очень нужна!..всем нужна рано или позно..

А парня завести не пробовала? :D

0

мдаааа, как все сдесь началось - там с нежность, внимание, желание с кем то поговорить и проблеми свои споделить.... и окончилось с баналное - уметь готовить, убирать и стирать носки...

Как то грустно всё это(( - не то слово...

0

Неужто все пары обречены на монотоность своей жизни?

0

Автор давай так я те скажу... в мои 16 девушка это гемор, но в 20-21 у людей уже целая семья есть.... дети, дом....

0

Reanart ты хоть сам то понял че написал???Каждому нужна девушка, но конечно девушка всем нужна. :DDDD

0

девушка безусловно нужна, иначе нафиг быть парнем, вообще что-то делать? Другой вопрос, что детям (а детство может кончиться в 16, или растянуться хоть до 30 и больше), лучше ограничиться простым перепихоном.

0

totktonada
Это как - по твоей версии до 16 (30) (интересно со скольки?) перепихнуться со всем что движется, а потом однажны утром проснуться и подумать "О, да я же взрослый парень - значит мне срочно нужна девушка" *пошел искать девушку*
По-моему бред.

0

У меня нет девушки:( Нужна ли она вообще?
Нет,не нужна.
Постоянная девушка,это не только тёплая дырка под боком,но и постоянно ноющая,е****я мозги обезьяна.
Да и вообще,бабы-зло.

0

Да и вообще,бабы-зло. - печальний опит, да...?!?!)

а вот сейчас девушки обидятся и начнется - а нужни ли вообще парни!!!))))

0

Да мне похеру,пускай они тут хоть ядерную войну развяжут.

0

ууууу, какой сериозний..=)) и не менее отважний..=)) тьI в правду ли так думаеш о девушкам????))

0

Девушка - есть логическое дополнение мужчины.

Мое мнение.

0

В ДВИМБПе говоришь учишься. Финансы и кредит? Курсач по эконом анализу случаем не нужен?)
По части девушки, была 2 года одна, головняк еще тот, все эти переживания, до сих пор до конца не отошел. Лучше на долгий срок не заводить, пока молод)

0

Нужна ли она вообще?
Ну если тебе не нужна девушка, то тебе надо к врачу.

0

ууууу, какой сериозний..=)) и не менее отважний..=)) тьI в правду ли так думаеш о девушкам????))
Да.Иначе бы не писал.

0

Автор девушка не на раз или на два не нужна нужна любимая перед которой ты встанешь на колени пойдёшь на край света любого просто уничтожишь ради Неё Еденственной но есть одно когда ты её встретишь ты почувствуешь нечто внутри себя нечто неописуемое.... Такой всплеск эмоций сам не знаю как описать но ты сам поймёшь когда встреишь

0

Нет девушки оттго что мы сидим в инете и бездействуем...

если мы выйдем в реальный мир ,то стопудово влюбимсо...

0

нет...н ты один нашел девушку...

я кажется влюбился в двух...(серьезно)...

0

DARD VEIDOR`у может и с резиновой девушкой хорошо )))

0

У меня нет девушки:( Нужна ли она вообще?
Если у тебя нет мальчика, и он тебе не нужен, то да, нужна тебе девушка. Не думаю, что заменитель девушки ака правая рука тебе ее заменит окончательно. Юзай девушку, а руки оставь для клавы.

0

FarLook, ща кстати новый вариант есть, из ЛДСП. Из которых шкафы купе собирают )))

0

FarLook, ща кстати новый вариант есть, из ЛДСП. Из которых шкафы купе собирают )))
Хмм. Как только так сразу.)

0

А я вот не понимаю последнего коммента. Если есть девушка, то обязательно должны быть проблемы? О_о
Странная логика. Вообще то девушка должна не создавать проблемы, а помогать их решать. А если уж получается наоборот, то либо ты сам придумываешь себе эти проблемы, либо не с теми знакомишься. Если девушка начинает создавать проблемы (сильные и постоянные), то мирно разойтись никто не мешает. А вообще, девушка, которой можно поплакаться в жилетку, просто поговорить и т.д и т.п - это либо сестра (старшая), либо хорошая подруга, и то запросто так не поплачешься. Придется задабривать всякими шоколадками, соками, и т.п ( у кого на что фантазия). Не знаю ни одной девушки, которая будет долго терпеть от своего парня постоянное нытьё и просьбы.

0

Вообще то девушка должна не создавать проблемы, а помогать их решать
Ох ты мля.. видать,девушки не было у тебя.
Если девушка начинает создавать проблемы (сильные и постоянные), то мирно разойтись никто не мешает.
Чувак,вот то что ты сейчас пишешь,это похоже на то,как девственник описывает кайф,который он получил во время секса,которого у него не было.У тебя всё так просто,ояе6у.

0

Если девушка начинает создавать проблемы (сильные и постоянные), то мирно разойтись никто не мешает.
если начинает ипать мозг, то лучше таких девушек на три буквы слать,,, так правильнее будет=)

0

Автор, нет девушки? Зато через 9 лет у тебя юбилей!
А по сабжу.. тебе сюда
http://forums.playground.ru/talk/100778/

0

Вообще, имхо, девушка нужна. Вот от меня одна ушла, так мне захотелось сразу наложить на себя руки.

0

Отец Викториус:
Вот от меня одна ушла, так мне захотелось сразу наложить на себя руки.

Чем ты и занимаешься)

Отец Викториус:
лучшая девченка - правая ручонка
если девушка просто необходима, то надо ко врачу, т.к. вероятно не работают руки.
и т.д.

0

Ну нет девушки, ну и нет. Что за проблема? Есть много других способов убить свободное время.

0

У меня нет девушки:( Нужна ли она вообще?
нужна...

0

У меня нет девушки:( Нужна ли она вообще?
нужна...

не нужна

0

Вообще то девушка должна не создавать проблемы, а помогать их решать. А если уж получается наоборот, то либо ты сам придумываешь себе эти проблемы, либо не с теми знакомишься.
вобщето вся суть отношений между полами заключаются в том что женщины создают проблемы, а мужчины их решают. и уж никак женщина не может помочь их решить.

0

...в качестве противовеса всем мужским идеалам

0

Если нет девушки, то нужно просто взять себя в руки.
Батя, жги дальше!
Автор, возьми себя в руки!

0

сама знакомиться(в большинстве случаев) не будет- инициативу должен проявлять ты
не так уж редко такое случается. на етой неделе подошла девушка, познакомились... т.е. инициативу проявила именно она

Ну нет девушки, ну и нет. Что за проблема? Есть много других способов убить свободное время.
свободное время нужно не убивать, а проживать!

0

Jouke
Не знаю, может быть вам они проблемы и создают, а у меня никаких проблем в этом плане нет. Если у вас там другой стиль общения и обращения с девушками, тогда конечно, и вам они проблемы будут создавать, и уж помогать решать ваши проблемы тем более не будут. Либо просто не те девушки попадаются.

0

свободное время нужно не убивать, а проживать!
Опять пошла терминология. Ну проживать его можно по разному и другими способами, ладно. Суть не меняется.

0

Девушка нужна. Это понимаешь особено в это время.

0

Тема еще не умерла? Я поражен.
Могу лиш позавидовать глубине чувства обеспокоенности автора по поводу своей несостоятельности в этом вопросе. Атор в первом-же посте признал что ему нескем попи... гхм.. пообсуждать свои проблемы в жизни. Автор, я глубоко восхищяюсь твоей откровенностью с самим сабой, но всетаки назову тебя бабой. Всетаки ты пришел к нам, форумчанам, поделится проблемой как болтушка, хотя заранее знал ответ на свой вопрос. Или тебе интересны наши мысли по этому поводу? Зря, наши мысли не оригенальны. Мы посоветуем тебе найти девушку, скажем как это зделать, скажем что жо нужны для продолжения рода как минимум и назовем приверженцем культа правой руки.
Господа читатели, я предлагаю зделать автору жертвоприношение. Из жалости, дя. Подарить ему подругу. Есть желающие? Чатбота не предлогать.

0

Крокозябра- гы.....прикольный ник........
Слушай,да ты прав,я действительно откровенен с собой,думаю большинство здесь чуваков,откровенны именно только с самим собой,но я не говорю,что она мне необходима.Я хочу выслушать мнения других,а нужна ли сейчас девушка для парня,когда большинство людей в нашем современном мире эгоисты,для которых удовлетворения своих потребностей,зависит только от себя самого и им ни кто не нужен в личной жизни........вот у меня промелькнула мысль,блин,а если бы у меня была девушка,может быть я в чем то изменился?

0

Автор,пока будешь сидеть в инете,пускать нюни,и спрашивать,нужна ли она,ни за что её не найдёшь!!!
Это ко всем относится.

0

Matvix--чувак! И ты меня не понял!Я не ищу!читай выше внимательнее:)

0

Matvix тут вопрос стоит не почему нету, а нужна ли она. читай выше

0

О, май гад! О чем речь? Конечно, нужна. Если нет, то юзай геев.
Ну, хотя бы иногда, не постоянно, не жить вместе....

0

mcRiDER А тебе вижу придется американцев юзать. Если ты их еще и копируешь дурными выражениями. Не позорься в следующий раз.

0

IIIALEXIII
Если ты их еще и копируешь дурными выражениями.
Это как?
Не позорься в следующий раз.
Хорошо. Не буду. Мне так стыдно. Зачем ты меня так стыдишь, великий Алекс?
Кстати, где я опозорился?

0

Ты просто не понимаешь как без них плохо, а поймёшь только тогда когда потеряешь

0

будешь жить в виртуальной жизни x-portal.ws/TeenOfDream/index.php

это твоя домашняя страница?

0

Есть и друзья девушки.. им тож мона душу излевать

0

DARD VEIDOR
11.09.08 04:36 Ну так ты у себя спроси-хочц знать мнение других,кто сталкивался с подобной ситуацией,А ккому воще пох

--------------------------------
мне ваще пох :) ты спросил я ответил :)

0

девушек/отношений/придурков
хаха, пестато обьединил
В принципе, деньги не нужны
ты мажор
На какое-то гавно вроде компьютерных игр хватает, на апгрейд хватает, а на девушек, видитили нет
суть в том что на игры и апгрейд хватит всегда, а вот на баб нет
от своих линеек и вовов
есть и другие игры, если че, от которых не одуревают. и в которые вполне взрослые мужики грают.
Последний мой пост на форуме, касательно блаблабла
не зарекайся
Но даже если и нужны: заработай, блин
вцитатнег. даже если они нужны... ха. а кушаешь ты на что? на мамины деньги?
заработай, блин. Или экономь
нельзя сэкономить если не заработал. сэкономить можно только мамины деньги.

0

"Ты мажор"
Для того, чтобы быть мажором, мне не хватает родительских капиталов:)
И кушаю я, как раз таки, на Собственным трудом заработанные деньги.

0

Мужику без капитала хорошей бабы не видать =))

0

Ничего подобного. Нашел хорошую бабу - дубинай па башке и в пещеру.

0

дубинай па башке и в пещеру.
А на следующее утро она из этой пещеры убежит. А если хорошую бабу регулярно бить по башке дубиной, в скором времени она(баба) перестанет быть хорошей. У баб и так с мозгами проблемы, а от ударов она ж ваще сдуреет. Зато когда капитал есть, баба сама в пещеру бежит.

0

Мужику без капитала хорошей бабы не видать
когда капитал есть, баба сама в пещеру бежит.
Вот-вот...
Учиться нужно, потом что-нибудь забомбить (работа не на должности, а на себя, частный бизнес типа), далее все окей будет, если плохо не станет (машина не собьет и т.п. казусы)...
Денежка сегодня много решает, но не всегда.

0

Угу. Хорошая денежка = шанс получить хорошую тёлочку.

0

Да и не маленький шанс. Вон хачхэд подрулил на хаммере к магазину, там обычно много людей тусуется, т.к. круглосуточный, большой магазин, и вокруг его хаммера минут через 10 куча девок.
Хамер решает! XD

0

+100
Хаммер + многа девак. Хаммер полный девок.

0

Хаммер-лимузин полный девок, 9 метров девок и тележка от К-150...

0

Вам зачем такие девки? Это ж тупые особы, которых трах, трах и забыл вообще. Ещё схватишь что нить.
Нужна любящая девушка, она и умной будет и интересной=)

0

нужна любящая женщина, а девушка это так, перепих и все. но бывают и исключения, у мну было такое.

0

Любая девушка после первого перепиха становится женщиной.

0

Jouke
Исключения? Перепих и не все?

Compas
Почему тупые особы? Тупые особы не учатся на бюджете без троек, не дотягивают до 3-4 курса, а на хаммерах и ему подобных кататься любят. Ну что уж тут поделать, любят девочки кататься. Им шик нужен... Они не откажутся хорошо покататься.
Это нам, парням, лишь бы погонять побыстрей. Да, схватить можно. В хаммере полном девок есть что схватить.
Нужна любящая девушка, она и умной будет и интересной
Любовь к человеку и баблу - вещи совместимые. Малый мозг совместим с любовью.

0

Исключения? Перепих и не все?
ты все абсолютно правильно понял. перепих и не только.

0

Jouke
перепих и не только.

Мля.. неужель вы еще и целовались?

0

ты все абсолютно правильно понял. перепих и не только.
О подчеркнутом можно только догадываться.

0

mcRiDER
бл*, ну... у тяж были более-менее серьезные отношения, ты точно гдето упоминал.
О подчеркнутом можно только догадываться.
ну тут каждый в меру собственной испорченности

0

Jouke
Ага. Этой мере нет предела. На кой хрен ты в каждом посте пишешь "*ля"?
И что с того, что у меня что-то было? Это моя жизнь, мое дело.

0

МС
И что с того, что у меня что-то было?
я к тому, что ты должен знать, что означает "и не только", ведь серьезные отношения это не только секс и прочие неприличные штуки
Вузи
по себе не судят... хе-хе-хе...да, точно, не судят, хе-хе-хе...

0

Я о моменте.. А.. ЕПТ, ты ж ведь целочка.. Извини забыл..
Наконец-то вспомнил. 2007 - это год, в котором тебя порвали?

отношения это не только секс и прочие неприличные штуки
Секс - приличная штука.

0

ХА! ну ты сказанул...
ну в любом случае не придирайся, ведь кому как..

0

Если ты не о прелюдном, конечно. Дома можно позволить себе все и в кругу близких друзей, главное не оказаться близко к центру этого круга близких друзей.

0

не-не, не баньте его, не надо, ведь все равно будет жалеть, ну наверно..
МС
а че, как то раз оказывался в этом самом кругу? я б не рискнул..

0

О да, отношения-это не только секс. Это еще и оральный секс, петтинг, ролевые игры и прочие приличные штуки:)

P.S. Ну не сдержался...

0

Уберите всех ахтунгов со сцены.Тут дети ходят..

0

И даже не пытайтесь понять,о чом я.. я сегодня целиком и полностью на своей волне :D

0

DARD VEIDOR Ты просто никого не любил, когда влюбишься, отпадут все эти дурацкие вопросы. Главное не заводить девушку как собаку, лишь бы была и тапки приносила.

0

DARD VEIDOR
Как раз я тебя понял прекрасно,знаешь есть байка про лису и виноград,мол не смогла она его достать на высоте,и решила он наверно кислый.Так же и ты-нету у тя девушки,ты и начинаешь задаваться вопросами про её "нужность".

0

Женщины - зло) Но зло необходимое. Это уже каждому лично решать - готов он к такому добровольному безумию, как любовь.

0

Женщины - зло

как часто ты побеждаешь зло?

0

2 ekzoman - ну не так чтобы часто) правда злом женщины становятся обычно после того. как узнаешь их получше))
2 Jouke - фразы как фразы. Я смотрю вы в основном комментируете и придираетесь к сказанному. Может выразите свое обьективное мнение?)

0

2DARD VEIDOR
Таж херня. 4 курс, 20 лет. Забей. Постоянная девушка была не более 2 недель. Мне помогает алкоголь, по пьяни легче девку найти, правда ненадолго. А постоянную искать, что-то не очень охота, хотя с ней лучше конечно.

0

Engell
обьективное мнение насчет автора? или насчет того что женщины - зло?

0

Постоянная девушка была не более 2 недель.

когда-нибудь ты узнаешь немного о быте...

0

Нужна ли она вообще?
Девушка нужна хоть ты умри. Это заложено природой, и от этого никуда не деться. И вообще тема как таковая - бесмысленная. Ответ очевиден.

Другой вопрос. Автору 21 год почти. Нужна ли девушка конкретно в его возрасте? Ну тут зависит от человека в целом. Автор - человек который всю жизнь плывет по течению, не пытается поменять что-то в ней. И я такой. И я знаю как это. Девушка нужна ему, но он не хотел бы прикладывать к этому даже малейшие усилия, вот если бы она сама свалилась ему на голову, то он бы принял её с распростертыми обьятиями, и женился бы, и была бы более-менее счастливая семья....и тд...

0

не можешь завести девушку?заведи парня епт!

0

Вообще-то заводят домашних животных, вроде бы, или уже нет?!

0

нынешние парни совсем обнаглели )))

0

не можешь завести девушку?заведи парня епт!
Не можешь удовлетворить девушку - удовлетвори парня!
Может так? Может я не правильно понял?

0

Нее без девушки никак нельзя у меня есть и всем советую завести свою

0

Видимо, да. В хаммерах нормально, их там кишит просто.

0

потерял рога? странно, обычно их можно только приобрести..

0

Девушка нужна хоть ты умри. Это заложено природой, и от этого никуда не деться. И вообще тема как таковая - бесмысленная. Ответ очевиден.

а ты не перепутал девушку с мамой твоих детей?)

0

а для меня девушки в другом ключе не существует. (не зарекаюсь)

0

А они в неволе хорошо разводятся?
Лучше всего как раз таки=)) Лучше создать условия, напустить романтики=) Тогд разводиться будут хорошо, много будет как грибов после дождя.
Не обязательно хаммер, можно и нашу, но в хламину тонированную, чёрную, с литыми дисками, короче прокачанную по полной=)

0

для любого дела достаточно мозгов :) (с) Я, любимый

0

Хах.... любимый человек должен быть... попытайся всю жизнь прожить в одиночестве... не получиться...

0

Не только харизмы, ещё и харя желательно должна быть симпатичной=)

0

харя желательно должна быть симпатичной=)

Ну, это смотря кто оценивает...

0

пипец я в шоке!кучка недоумков (я не про всех)которые думают ,что для счастья достаточно иметь правую руку,говорят что девушки -сук.. и.т.д.подберите сопли.если вы западаете на шлюх нех.. на всех гнать!

0

говорят что девушки -сук.. и.т.д.
Действительно, это ведь плохой отзыв о девушках, ведь не все такие.

0

Не гонит? Да больше половины читать было противно! Как же вы тогда гоните?

0

не все ,именно поэтому неприятно читать что то типо -девушка нужна только для секса или для стирки носков но некоторым мы даже для это не нужны как оказалось.

0

Как же вы тогда гоните?
Мы не гоним никогда, либо ласково и доходчиво толкуем, либо вырубаем нараз.XD
Да, обобщать нельзя.
но некоторым мы даже для это не нужны как оказалось.
Это наводит на некоторые подозрения!

Какая-то ночная активность девушек-новичков...(Я про то, что новенькие на форуме)

0

"девушка нужна только для секса или для стирки носков но некоторым мы даже для это не нужны как оказалось."
не все так считают..
"что для счастья достаточно иметь правую руку,говорят что девушки -сук.. и.т.д.подберите сопли.если вы западаете на шлюх нех.. на всех гнать!"
Правильно

0

"Как ip через прокси менять?!" Типо проверка?.. или реально не знаешь...(так ради интереса)

0

Типа реально не знаю. Какая проверка, все равно бы не сказал ведь, или не сказал.

0

какие подозрения ?я о том ,что тут многие написали ,что им вообще девушки не нужны,вот это действительно странно.

0

художница
Странно то, что сейчас большенство девушек надменные, самоуверенные не в меру... Ну вообще, мало нормальных девушек...

0

мало нормальных??а ,что в твоем понимании -нормальная?

0

Угу... Разъясню.

Есть те типажи, которые очень сильно помешанны на себе. То бишь, слишком на себе зыцыкленны. Это есть не правильно. Другим наоборот пофиг на то, как они выглядят.. Они все равно считают себя "королевами" и самыми красивыми... Это просто не одобрительно.. Ужасно не одобрительно с моей стороны.
Тем более, сейчас все более близко приближается к вымиранию вид скромных и не очарованных собственной лепотой девушек (По крайней мере в Москве). И именно они, на мой взгляд, нормальные.

0

да?скромных вы даже не замечаете!на себе помешаных сама не уважаю.

0

скромных вы даже не замечаете!

"Вы". вот глупые не замечают. Глупые ведуться на красивую обертку, а потом страдают из-за выбора своего.

0

ведуться на красивую обертку, а кто сказал ,что скромная значит не красивая?кстати ни один из преведенных типажей ко мне не относится

0

художница
"а кто сказал ,что скромная значит не красивая?"

Вот именно. Это ты увидила в моем посте. Я такого не имел ввиду.

кстати ни один из преведенных типажей ко мне не относится
Э.. Это пояснение?

0

нет ,просто я и не влюбленная в себя ,и на внешность свою мне не наплевать,и не скромная я ну не совсем,скажем так в меру скромная и веселая.

0

художница
Ну прям идеал ))

А если серьезно, то так оно и должно быть, мое мнение.

0

ну наконец то ,что-то приятное ,по сравнению с тем ужасом ,что писали про девушек прежде.

"правда жизни",то ,что нормальных девушек не осталось?нет "правда жизни"это то ,что нормальные парни просто повымерали.

0

что нормальные парни просто повымерали.

Э... Разве? Опять же.. Что такое "нормальные"?

0

скромных вы даже не замечаете!
Я тебя заметил.
"правда жизни",то ,что нормальных девушек не осталось?нет "правда жизни"это то ,что нормальные парни просто повымерали.
Правда жизни - вы без нас не можете, и наоборот, даже без ненормальных.

0

мля,вышел из бана ноконец:)
Так так,художница тут появилась,хорошо рисуешь?:)ну да ладно,я вот что тебе скажу:
Сейчас в наше время нелегко найти подходящего себе парня ,потому как их все меньше и меньше становится,мы вымираем:(девушек хоть и больше,но увы они действительно зациклены на себе(по крайней мере большинство,против тебя ни че не имею и не говорю,ибо не знаю тебя) так вот,зациклены на себе во всех отношениях,кто то выбирает себе мажора(большинство так и делают,эх,опять деньги),кто то воще выбирает парня,ну я даже не знаю как сказать,похожего больше на клоуна,чем на обычного средне статистичного парня у которого хоть есть между ног нормальный бластер,а не сопли,я понимаю вы девушки любите чувство юмора,но не до такой же степени:)так вот художница милая, скажи пожалуйста нам, что вам девушкам нужно,кроме денег и красивого личика?

0

главное это чувство юмора.а деньги ?да кому нужны ваши деньги.я вообще не люблю когда за меня платят ,а когда обьясняешь это парням они почемуто обижаются,или это для виду?

0

Просто вы сами потом в укор ставите, если не заплатишь :-)

0

"Я рисую на асфальте белым мелом слово "хватит"..."
Настоящему художнику деньги не нужны. Креативный человек вообще не ставит деньги на первое место... Это "как у латыша, х... да душа".

0

И еще, настоящий мужчина должен уметь держать себя в руках.

0

деньги нужны всем.но это лишь средство ,а ни сама цель.

0

отец викториус я говорю чувство юмора ,а не пошлятина

0

Без средств даже плохо, даже на трусы не хватит, хотя хорошо с одной стороны, избавишь любимую от стирки. Я даже готов не носить носки, чтоб любимую не нагружать стиркой...

0

художница
У меня оно своеобразное :))
И причем тут вообще пошлятина.

0

Руки есть - жены не надо-это по твоему прикольно?

0

Отец Викториус - еще тот приколист =)

0

...Нужна ли она вообще?...
фиг понять...17 лет не было и не надо (пока)...

0

Руки-то устают.-ХА ХА ,да смешно блин,обхохочешся.

0

... главное, что когда появится девушка, ты подумаешь: "каким идиотом я был"

0

фиг понять...17 лет не было и не надо (пока)...
Мыло "Duru"?

mcRiDER, КАКИЕ ЖЕРТВЫ!
Лучше всего хворост. Он сменный, и его не нужно стирать... Как индейцы бегали, тока зимой холодно, но ничего, прорвемся, главное чтоб в таком виде в универ пустили...

0

До чего порой смешной
Этот самый геморрой.
В ж..пу вставят мне свечу,
Целый вечер хохочу.

А в том, что руки устают, не вижу ничего смешного.

0

батька опять жжёт
Да, жжет, тока не те свечи. Мугого.

0

главное чтоб в таком виде в универ пустили...в универ то может и пустят только от туда сразу в дурку загребут.

0

Да вот странно, и поступить дали и выпускают и впускают пока. Сюрприз к сессии готовят...

0

Бесполезень весь спор. А точнее, бессмыслен.

0

Ну да... Может даже причина энет-флирта. ))) Шучу.

Или нет?

0

А мне откуда знать, шутишь ты или нет...

Инет-флирт - это хуже чем "держать себя в руках" (с) Отец Викториус

0

Одно морально, другое физичиски... Не путай ))

0

Хорошо, не буду. Я просто не знал этого...

А разве сравнивать нельзя эти вещи?!

0

Не желательно... По крайней мере, совмещать недопустимо )))

0

Че хорошее??
Хз, детям нравится... XD
А Джонсон с бэйбик?
Вот русские жгут дак жгут! Назвали мыло "Хозяйственное" - понятно, что оно для хозяйства предназначено...

0

mcRiDER
Расскажы всем про браунсилкапил )))

0

Если появляется вопрос,нужна ли тебе девушка,то-нет,не нужна,а в том,что у тебя её нет виноват лишь ты сам.

0

Анастасия14
О девушка. Вы чудо! Какую умную мысль изложили ))

0

2Анастасия14
Ну епть, это понятное дело...

0

Анастасия правельно говоришь ,когда человек действительно чего то хочет он к этому стремится ,а не задается вопросом нужно ему это или нет.

0

Расскажы всем про браунсилкапил )))
Я как-то к джилету привык - справляется, хз на что там браун сил капил... Это наверно для зарослей Джуманджи...

Анастасия14
Ссори за нескромный вопрос, а у тебя есть девушка?

0

Аффтар.... это твой должен быть выбор... а не наш... если скажем все дружно "нет, не нужна" ты до конца жизни так и один будешь?..... этой твой выбор... в твоей жизни...

0

Он просто совет спросил.. Причем тут его выбор?

0

wuzi2007 +1000!да я спросил всего лишь мнение обывателей ПГ и не более того!

0

и ского монга повторять!мне пох воще пока!!!!!!!!!лишь мнения других мне интересны:0 мля,а до выбора мне пока далеко,судьба сама решить,что и как:)

0

ИМХО человек сам свою судьбу делает...

0

Не, ну если вы джина быстро выпускаете, то и так сойдёт

0

DARD VEIDOR
бабы нужны шобы с ними сорокупляцца а бакланить с ними не о чем они все тупые..

0

СЭМ ФИШЕР блин
Да не надо так. Вот серьезно, не стоит. Ты ведь сам понимаешь, что глупость сморозил))

0

ИМХО человек сам свою судьбу делает...
Он ее делает в молодости, а в старости она делает его.

0

Я тоже пока без баб - они мне тоже не нужны, заведу потом, чтоб хавчик готовила, ждала с работы=)

0

Бинокль, да ну.. Брось ты.. Может тебе сейчас и не нужны отношения, т.к. у тебя еще особого влечения нет)) Но так или иначе, позже тебе нужна будет девушка и далеко не для того чтобы кушать тебе готовить.. )) Потом поймешь меня))

0

ахахаахах,биноколь зажег,хавчик блин готовить!!!!ухаахах!ржу нимагу ,пацталом млин!какое же узкое понимание вещей у людей,кушать ..........ждала с работы......муахахахах!насмешил:)))))))

0

Потом поймешь меня))
был личный опыт?)

0

Забей на баб вообще. Хочешь ты того или нет, а думать тебе о них придется. Отвлекает жуть. Да и спать после нормально не можешь, снова о них думаешь, а потом еще окажется, что ты совершенно ей безразличен и у тя что-то типа депрессии.
Лучше ботай. Я имено так и делаю. Решаю дофига задчкофф и постепенно любовь(читать дурь) с мозга выветривается.

0

Забей на баб вообще
и вспомни о конечностях

0

Снова пошлости
Любовь к бабе проходит, а вот если полюбишь что-нит иное(не материальное), то потом уже не разлюбишь.

0

а вот если полюбишь что-нит иное(не материальное), то потом уже не разлюбишь
Да, рука никогда не изменит

0

баба в любом случае нужна как и бабе мужык

0

Russssslan
Так! Хватит нагло копировать Викториуса))) Уже не смешно...

0

Анастасия14
Ссори за нескромный вопрос, а у тебя есть девушка?

Ссори за нескромный ответ,но ты тупей, чем я думала

0

Я тоже пока без баб - они мне тоже не нужны, заведу потом, чтоб хавчик готовила, ждала с работы=)
Заведёшь,как собаку?

0

Wolfangel
Непонимаешь ты нашего пацанского стеба))) Девочка.. Непонимаешь.

0

А нафига мне его понимать...Это же ПАЦАНСКИЙ стёб...

0

Рука — верхняя конечность человека и некоторых животных.

0

Руся обьясни что такое рука
он наслушался рассказов Викториуса об ананизме...

0

С чего рука должна уметь разговаривать?!

0

Туго как-то доходит...)))
Ананист- это любитель ананасов

0

Уххахаха.. все в цитатнег))
пожалуй, ты прав...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ