У меня нет девушки:( Нужна ли она вообще?

Мне 20,скоро 21,студень,учусь,если не ошибаюсь на 4 курсе,в Хабаровском ДВИМБе(Дальневосточный институт международного бизнеса).Так вот.......мммм......ну я даже не представляю,как можно завести себе подругу,а как мне иногда хочется ей пожаловаться,поговорить и т.д. и т.п.Вот в принципе на улице девушки на меня смотрят,как предки говорят: Ну что погуляли(у меня еще друг такой же холостой, так сказать),подразнили девочек.Ну да,говорю я,ну и что дальше,как воще....я не знаю..........:(А потом думаю,а зачем она нужна?Хотя я хочу подругу(мне кст пох на секс,главное внимание):(
Девушка нужна.. С ней оч хорошо. Поймёшь как без неё плохо когда растанешся.

"а зачем она нужна?" по приколу))))
по приколу))))
а это как?
Отчасти понимаю тебя автор...у меня как-то был период, когда надоели всякие "одноразовые" отношения, нужен был не столько секс, сколько просто любимая девушка рядом, хотелось проводить с ней время, общаться обо всем, заботиться....
Может у тебя не хватает смелости в общении с девушками или в чем проблема? Знакомься, их много, выбирай ))
"а это как?"
я шучу)
Ты бы доучился сначала а потом о девушках думал... Там столько проблем... Учебу забросить можешь... из-за какой-то девушки. Зачем она тебе сейчас? А какая красавица ломиться сильно будет, так ты действуй по всем правилам, но без напрягов тока, а то начнется любовь-морковь со всеми последствиями.

Как мне иногда хочется ей пожаловаться,поговорить и т.д.
Девушки существуют много ради чего (могу рассказать для чего, если интересно), но только не для этого.

А вообще не хош девушку - и не надо. У меня много друзей живут по этому принципу.
Много их,дааааа,но ведь они все разные,хз,что у них на уме,не знаю с кокого боку подойти,но сколько не общался с ними,вроде не туплю при раговорах,хотя хз!Учеба,да,но ведь мне бы она не мешала бы заботиться о ней,вот идешь после универа домой, блин,день сурка какой то,а так хотелось бы свернуть,пойти к любимой домой,ну там пожаловаться ей,мнение ее выслушать,хотя бы для того,что бы она на тебя внимание обращала,мне то больше не надо,а сейчас,куда не посмотришь,их всех интересует,только выгода:(может я в чем то не разбираюсь,тогда ХЗ:(меня в принципе ни че не угнитает,мне все нравиться в моей жизни,просто хочу ,ну незнаю,ласки чтоли..........
Хм... А че с тобой девушки сами не знакомились чтоль никогда?
канадские ученые доказали, что девушки не нужны. вообще. ни под каким соусом.
Мдэ...Девушка - это определённо хорошо. Но только далеко не все девушки. Автор, действуй. Они нужны, с ними легче жить :) Если нормальная девушка
если бы да кабы...
Да, это условие. Но хорошие девушки остались и их довольно много
Да, это условие. Но хорошие девушки остались и их довольно много

Ага, только таких днем и с фонарем не найдешь.. :)

Как много мордочек смазливых,
Как много ласковых имен,
Как много девушек хороших,
Но мало как хороших жен... :)
Дружише девушки все это только один большой геморойчик на голову лутше тусуйся без них так наа много спокойней житьб удет вотя , а если на скучит в компец рубанися сразу про всех бабенций забудешь :))
а как мне иногда хочется ей пожаловаться.

Я думаю девушке не будет приятно слушать жалобы от парня.
Зачем те девушки если есть правая рука? xD xD
Интересно, а что бы в данной теме, и в подобных темах, высказал Тайлер Дарден?
Ага, только таких днем и с фонарем не найдешь.. :)

Ищи без фонаря, он ослепляет ;)
Зачем те девушки если есть правая рука у ково что болит тот о том и говорит.....
а на что пожаловаться то хочеться?
У меня тоже нет девушки и что? живу себе нормально..
редкостный Аллахус
У меня тоже нет девушки и что?

А тебе девушка нужна??? 0_о
живи на все сто!!! ебN всех подряд в общагах но главное презы не забудь... если девушке от 18 до 22 то она только на это и нужна...
Девушки! вот таким вот озабоченный идиотам и недавайте!
давайте хорошим, заботливым и красивым, таким как я!))))
Мы чё попадали?? Что то мне говорит, те кто говорят, что девушка нужна, просто лузеры в этом деле.
Девушка конечно нужна, но она должна вливаться в компанию твоих друзей и не должна требовать гулять с ней КАЖДЫЙ день. При соблюдении этих условий ты будешь счастлив!
Комп суперский лутше бабенций поверте народец :))
Отец Викториус
Повторяешься... Было уже такое....
Нет... не нужна... Запомни...
Тебе ещё два курса надо проучиться..., тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают...
Не нужна тебе дедушка...
Руки есть - жены не надо
Отец Викториус.
а ежели нет рук? кто за тя замуж выйдет? и падрачить не сможешь, как бы между прочим
А нах если уже абонимент будет?
без бабы жизнь не выносима
автор
Автор, доставай фотку Анджелины Джоли, садись на стул и гоняй лысого.
Чуваки!Ну насмешили на счет там правых рук,ну это само собой,ну а девушка то все равно лучше,я имею ввиду не только трах.......
king_gamer-модеры не спят чувак,наверное ты написал что то пафосное:)
Автор, скажу тебе я честно.... девушка хорошо до поры до времени..... в моей стране у меня скоро девушки отвращение вызывать начнут... смотри.... любой человек со временем надоедает...... И девушка тоже...... особенно в 20 лет.... какие девушки??? учись... если у тебя появится девушка, то ты узнаешь че это за гемор....
Зато ты не знаешь, что же это такое значит когда по настоящему "ебҐт мозгИ". У меня как раз такая ситуация. Хочу быть один!!! И послать её не могу, характер у меня не тот :(
Девушка нужна. Очень. Это эээ, я даже не знаю как словами объяснить.
Да уж сколько таких тем было,неужели всё так плохо парни,неужели такие обыденные вещи вас тяготят???Ну и времена-кошмар.
*подпер голову кулаком* Одна беда - слово девушка к нынешнему их общему количеству не применимо даже отдаленно :/ Все ниче, но с былом ходить под ручку не хочется и все страшные как крокодилы, притом особенно поражают их внутрение мирки. так и асексуалом стать можно, дя. Хотя возможно я либо слишком глубоко копаюсь в их, чужих для меня, душонках. Либо слишком требовательный. Так что в целом я одновременно понимаю и непонимаю автора. Без девушки скучно, с ней хреново.
Аффтар, работай насильником и проблема отпадёт сама собой=))
Плохо, что нет. Не говорю уже об элементарном удовлетворении физических потребностей. Да и...с человечком противоположного пола вообще приятней жить:)
Edited: я сам стираю носки и классом готовлю. Я чудо)))
носки должен кто-то стирать!))
конешно нужна и нетоко девушка, но и половинка, вот мне очень нужна!..всем нужна рано или позно..
Кста, думаю даже знаю, почему у тебя её нет. Потому что сама по себе она не появится) Девушки могут сколько угодно на тебя пялиться, но сама знакомиться(в большинстве случаев) не будет- инициативу должен проявлять ты. Подходи, знакомься, делай ошибки, тупи, да все что угодно можешь делать:) Ничего не бойся- жизнь она слишком коротка. Делай все just for fun, получай от всего удовольствие:)
это что, автор в свои 21 еще не навалял никому на гриба?
автор в свои 21 еще не навалял никому на гриба?

Прикольное выражение
Ну вот, вгонишь бедняжку в депрессию:)
ГЫ название темы одно, а в сабже совсем другой смысл
Мля... В 21 без бабы , ой.. простите, женщины...

Короче, автор, иди на улицу, находи симпатичную блондинку(не путать с брюнеткой)

и смело подходи и спрашивай время, потом имя, потом телефон, а если ты с денжатоми, то тащи ее в ресторан...

П.С.
Когда я со своей знакомился, она первая подошла. И ниче.. Все пока живы )))
Не выдержу, уйду в оффтоп. Дибилизм в качестве повода знакомства спрашивать время и уж, тем более, тащить в ресторан.
Как познакомитесь так и познакомитесь... только в лифтах не знакомся... там Руфусс...
ГЫ название темы одно, а в сабже совсем другой смысл
Ты прав! Тема - баян!
По месту учёбы не пробовал знакомиться? А может ты гоблин?
Мля... Ну если серьезно, то конечно никого в ресторан тащить не надо....

Не.. Ну реально, кем надо быть, что б в 21 год не иметь девушку? Я ржу над автором...
Дарт Вейдер снимите маску, а то наверно девушкам неудобно знакомиться с вами не увидев вашего е6альника
Да ладно,полно таких) Даже грустно немного:) Хотя, по сути,да: автор- тормоз
Мля... Ну если серьезно, то конечно никого в ресторан тащить не надо....

ШШШШШШШ
Аффтар-если ты такой никчемный(это ты доказал создав такую тему)сделай так-приём емо для неудачников-красишь волосы в чёрный,делаешь чёлку,покупаешь одежду в розово-чёрные шашечки,сумку через плечо(не забудь положить в неё ничего) и идёшь в места скопления молодёжи из спальных районов и плачешь(только искренне и много) прям встал и плачешь познокмишся с толпой малолетних двоечников и может быть(то есть я не гарантирую) одна из них на тебя западёт(может даже симпотичная,но вероятность процентов 30%)и всё.Сам не пробовал(не нужно),но может сработать хз,хз.
Аффтар-если ты такой никчемный(это ты доказал создав такую тему)сделай так- прием быдло для неудачников-бреешь голову, покупаешь спортивную одежду именно адидас...идешь в место скопления молодежи и фигаришь каждого встречного...и может симпотичную гопотессу найдешь...вероятность процентов 29% и всё. Сам не пробовал(не нужно), но может сработать, хз,хз...
Вот бараны, автор спросил НАФИГА ему девушка, а не как ему познакомится... я б дал ссылку где подробно показано нафига.. но за это банят.
Artyk4 ну ты ппц "мачо" наверно. Как FarLook верно заметил, ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!
пистец все друг другу советуют как и с кем замутить и куда и как и в каком темпе. Artyk4 чмо тоесть мачо, мачо.
Artyk4 ну ты ппц "мачо" наверно.Да не наверно,а точно,поэтому я читать и не умею(не нужно),пойду качаться.
я читать и не умею(не нужно),пойду качаться.

ШШШШШШШШШ

я думал такие дебилы в нете не водятся... ошибался...
ну ты прям цель в жизни задал
автор ваще походу прикололся....
агаа... как в песне серГЕЯ зверева.
Подойди к девушке и ей скажи: Я достану звезду с неба, для тебя.
Не я уже так пробывал,она сказала "давай я тебя здесь подожду",пришлось убежать.
Фсем споки в этом чате)
так можно и в загробный мир отправить...
а у миня её немае
Однажды у одного деда спросили как он до 100 лет дожил. Он ответил " я дожил до 100 лет, потому что я не женился". Можно же жить без женщины, и нормально. токо скучно конечно, надо просто смысл жизни найти. Кстати в армии уже не до девченок. Армия отбивает все желания и мысли о них. Да пошли вы все в армию короче)))
И получается что девушку надо как поливать любовью, как цветы водой. Иначе завянут. Ну мы то не завянем? мы ж кактусы))
армия не отбивает мысли о них, знаешь ли. увидешь одну, бушь слюной истекать и челюсть не сможешь контролировать, а потом работать в туалете.
армия не отбивает мысли о них, знаешь ли. увидешь одну, бушь слюной истекать и челюсть не сможешь контролировать, а потом работать в туалете.

Поверь тебе будет не до этого просто. Это так кажется
Вы все жгете...........у меня нет слов..............я же сказал,я и так норм живу,просто хочется что то новое,так вот я и спрашиваю,а зачем мне это надо?
Ну так ты у себя спроси - надо оно тебе на данный момент или нет... Зачем ты спрашиваешь у толпы теоретиков?
tichka
y
10.09.08 20:42 автор в свои 21 еще не навалял никому на гриба?
это точно ,я девственник,да мне и пох на это,секс не важно,главное душевное состояние.......
Боги снабдили нас членом непокорным и самовластным,который,подобно дикому зверю,норовит,побуждаемый ненасытностью жадностью, подмять под себя все и вся.
Точно так же одарили они и женщин прожорливым и вечно голодным, которое,если ему не дать в положенный срок потребной пищи,приходит в ярость и , сгорая от нетерпения, а также заражая своим бешенством их тела, препятствует правильному движению соков, приостанавливает дыхание и вызывает тысячи всевозможных недугов, пока не проглотит плод,являющийся предметом общего им всем вожделением, и он, обильно оросив дно их матки,не оставит в ней семени.Из этого следует,что секс ни к чему не ведет.Он не безнравствен, но бесплодин.Им можно заниматься,пока не захочишь творить.Мне хочется душевного равновесия,вот я и думаю,она сможет мне помочь или мне лучше не париться.......???
Ну так ты у себя спроси-хочц знать мнение других,кто сталкивался с подобной ситуацией,А ккому воще пох
По сабжу...

Если хочешь заводи....только женщины это как кошки...

лично я подумываю завести себе девушку но денег нема..(((
Где-то видел статистику, что 40% мужчин не испытывают физического удовольствия от секса, правда большинство это скрывает. В этом случае девушка нихрена не нужна, а для стирки и готовки гораздо лучше и намного дешевле нанять двух домработниц, как сделал я.

Общаться можно с друзьями и коллегами по работе.
А своего мнению нет? Я вот предпочитаю входить в немногочисленную группу оставшихся 60%:)
Кстати...

я (имхо) лучше самому уметь готовить убираться...тогда девушка будет нужна для секса...и рождения детей и воспитания внуков...
Как то грустно всё это((
редкостный Аллахус
носки должен кто-то стирать!))
конешно нужна и нетоко девушка, но и половинка, вот мне очень нужна!..всем нужна рано или позно..

А парня завести не пробовала? :D
мдаааа, как все сдесь началось - там с нежность, внимание, желание с кем то поговорить и проблеми свои споделить.... и окончилось с баналное - уметь готовить, убирать и стирать носки...

Как то грустно всё это(( - не то слово...
Неужто все пары обречены на монотоность своей жизни?
Автор давай так я те скажу... в мои 16 девушка это гемор, но в 20-21 у людей уже целая семья есть.... дети, дом....
Reanart ты хоть сам то понял че написал???Каждому нужна девушка, но конечно девушка всем нужна. :DDDD
девушка безусловно нужна, иначе нафиг быть парнем, вообще что-то делать? Другой вопрос, что детям (а детство может кончиться в 16, или растянуться хоть до 30 и больше), лучше ограничиться простым перепихоном.
totktonada
Это как - по твоей версии до 16 (30) (интересно со скольки?) перепихнуться со всем что движется, а потом однажны утром проснуться и подумать "О, да я же взрослый парень - значит мне срочно нужна девушка" *пошел искать девушку*
По-моему бред.
Нет,не нужна.
Постоянная девушка,это не только тёплая дырка под боком,но и постоянно ноющая,е****я мозги обезьяна.
Да и вообще,бабы-зло.
Да и вообще,бабы-зло. - печальний опит, да...?!?!)

а вот сейчас девушки обидятся и начнется - а нужни ли вообще парни!!!))))
Да мне похеру,пускай они тут хоть ядерную войну развяжут.
ууууу, какой сериозний..=)) и не менее отважний..=)) тьI в правду ли так думаеш о девушкам????))
нужна!!! нужна!!! нужна!!!
Девушка - есть логическое дополнение мужчины.

Мое мнение.
В ДВИМБПе говоришь учишься. Финансы и кредит? Курсач по эконом анализу случаем не нужен?)
По части девушки, была 2 года одна, головняк еще тот, все эти переживания, до сих пор до конца не отошел. Лучше на долгий срок не заводить, пока молод)
Нужна ли она вообще?
Ну если тебе не нужна девушка, то тебе надо к врачу.
ууууу, какой сериозний..=)) и не менее отважний..=)) тьI в правду ли так думаеш о девушкам????))
Да.Иначе бы не писал.
Автор девушка не на раз или на два не нужна нужна любимая перед которой ты встанешь на колени пойдёшь на край света любого просто уничтожишь ради Неё Еденственной но есть одно когда ты её встретишь ты почувствуешь нечто внутри себя нечто неописуемое.... Такой всплеск эмоций сам не знаю как описать но ты сам поймёшь когда встреишь
Нет девушки оттго что мы сидим в инете и бездействуем...

если мы выйдем в реальный мир ,то стопудово влюбимсо...
нет...н ты один нашел девушку...

я кажется влюбился в двух...(серьезно)...
DARD VEIDOR`у может и с резиновой девушкой хорошо )))
Если у тебя нет мальчика, и он тебе не нужен, то да, нужна тебе девушка. Не думаю, что заменитель девушки ака правая рука тебе ее заменит окончательно. Юзай девушку, а руки оставь для клавы.
FarLook, ща кстати новый вариант есть, из ЛДСП. Из которых шкафы купе собирают )))
FarLook, ща кстати новый вариант есть, из ЛДСП. Из которых шкафы купе собирают )))
Хмм. Как только так сразу.)
А я вот не понимаю последнего коммента. Если есть девушка, то обязательно должны быть проблемы? О_о
Странная логика. Вообще то девушка должна не создавать проблемы, а помогать их решать. А если уж получается наоборот, то либо ты сам придумываешь себе эти проблемы, либо не с теми знакомишься. Если девушка начинает создавать проблемы (сильные и постоянные), то мирно разойтись никто не мешает. А вообще, девушка, которой можно поплакаться в жилетку, просто поговорить и т.д и т.п - это либо сестра (старшая), либо хорошая подруга, и то запросто так не поплачешься. Придется задабривать всякими шоколадками, соками, и т.п ( у кого на что фантазия). Не знаю ни одной девушки, которая будет долго терпеть от своего парня постоянное нытьё и просьбы.
Вообще то девушка должна не создавать проблемы, а помогать их решать
Ох ты мля.. видать,девушки не было у тебя.
Если девушка начинает создавать проблемы (сильные и постоянные), то мирно разойтись никто не мешает.
Чувак,вот то что ты сейчас пишешь,это похоже на то,как девственник описывает кайф,который он получил во время секса,которого у него не было.У тебя всё так просто,ояе6у.
Если девушка начинает создавать проблемы (сильные и постоянные), то мирно разойтись никто не мешает.
если начинает ипать мозг, то лучше таких девушек на три буквы слать,,, так правильнее будет=)
Автор, нет девушки? Зато через 9 лет у тебя юбилей!
А по сабжу.. тебе сюда
http://forums.playground.ru/talk/100778/
Вообще, имхо, девушка нужна. Вот от меня одна ушла, так мне захотелось сразу наложить на себя руки.
Отец Викториус:
Вот от меня одна ушла, так мне захотелось сразу наложить на себя руки.

Чем ты и занимаешься)

Отец Викториус:
лучшая девченка - правая ручонка
если девушка просто необходима, то надо ко врачу, т.к. вероятно не работают руки.
и т.д.
Ну нет девушки, ну и нет. Что за проблема? Есть много других способов убить свободное время.
нужна...
нужна...

не нужна
Вообще то девушка должна не создавать проблемы, а помогать их решать. А если уж получается наоборот, то либо ты сам придумываешь себе эти проблемы, либо не с теми знакомишься.
вобщето вся суть отношений между полами заключаются в том что женщины создают проблемы, а мужчины их решают. и уж никак женщина не может помочь их решить.
Конечно же она нужна
...в качестве противовеса всем мужским идеалам
Если нет девушки, то нужно просто взять себя в руки.
Батя, жги дальше!
Автор, возьми себя в руки!
сама знакомиться(в большинстве случаев) не будет- инициативу должен проявлять ты
не так уж редко такое случается. на етой неделе подошла девушка, познакомились... т.е. инициативу проявила именно она

Ну нет девушки, ну и нет. Что за проблема? Есть много других способов убить свободное время.
свободное время нужно не убивать, а проживать!
Jouke
Не знаю, может быть вам они проблемы и создают, а у меня никаких проблем в этом плане нет. Если у вас там другой стиль общения и обращения с девушками, тогда конечно, и вам они проблемы будут создавать, и уж помогать решать ваши проблемы тем более не будут. Либо просто не те девушки попадаются.
свободное время нужно не убивать, а проживать!
Опять пошла терминология. Ну проживать его можно по разному и другими способами, ладно. Суть не меняется.
Девушка нужна. Это понимаешь особено в это время.
Тема еще не умерла? Я поражен.
Могу лиш позавидовать глубине чувства обеспокоенности автора по поводу своей несостоятельности в этом вопросе. Атор в первом-же посте признал что ему нескем попи... гхм.. пообсуждать свои проблемы в жизни. Автор, я глубоко восхищяюсь твоей откровенностью с самим сабой, но всетаки назову тебя бабой. Всетаки ты пришел к нам, форумчанам, поделится проблемой как болтушка, хотя заранее знал ответ на свой вопрос. Или тебе интересны наши мысли по этому поводу? Зря, наши мысли не оригенальны. Мы посоветуем тебе найти девушку, скажем как это зделать, скажем что жо нужны для продолжения рода как минимум и назовем приверженцем культа правой руки.
Господа читатели, я предлагаю зделать автору жертвоприношение. Из жалости, дя. Подарить ему подругу. Есть желающие? Чатбота не предлогать.
Крокозябра- гы.....прикольный ник........
Слушай,да ты прав,я действительно откровенен с собой,думаю большинство здесь чуваков,откровенны именно только с самим собой,но я не говорю,что она мне необходима.Я хочу выслушать мнения других,а нужна ли сейчас девушка для парня,когда большинство людей в нашем современном мире эгоисты,для которых удовлетворения своих потребностей,зависит только от себя самого и им ни кто не нужен в личной жизни........вот у меня промелькнула мысль,блин,а если бы у меня была девушка,может быть я в чем то изменился?
Автор,пока будешь сидеть в инете,пускать нюни,и спрашивать,нужна ли она,ни за что её не найдёшь!!!
Это ко всем относится.
Matvix--чувак! И ты меня не понял!Я не ищу!читай выше внимательнее:)
Matvix тут вопрос стоит не почему нету, а нужна ли она. читай выше
О, май гад! О чем речь? Конечно, нужна. Если нет, то юзай геев.
Ну, хотя бы иногда, не постоянно, не жить вместе....
mcRiDER А тебе вижу придется американцев юзать. Если ты их еще и копируешь дурными выражениями. Не позорься в следующий раз.
IIIALEXIII
Если ты их еще и копируешь дурными выражениями.
Это как?
Не позорься в следующий раз.
Хорошо. Не буду. Мне так стыдно. Зачем ты меня так стыдишь, великий Алекс?
Кстати, где я опозорился?
Ты просто не понимаешь как без них плохо, а поймёшь только тогда когда потеряешь
Последний мой пост на форуме, касательно девушек/отношений/придурков. Потому что надоело. Надоели. Тупое ленивое лошье, которое не в состоянии найти девушку, ищущее идеалы и прочую муть..
Особенно убило чье-то нытье про деньги...В принципе, деньги не нужны...Но даже если и нужны: заработай, блин. Или экономь. На какое-то гавно, вроде компьютерных игр хватает, на апгрейд хватает, а на девушек, видитили нет. Вы одурели все что ли от своих линеек и вовов??!!!
Тем, у кого девушки вообще не было: какого хрена вы отвечаете в этой теме? Как можно судить о том, чего у вас не было? Придурки.
Конец. Фсем пока в этом чате.
будешь жить в виртуальной жизни x-portal.ws/TeenOfDream/index.php

это твоя домашняя страница?
Есть и друзья девушки.. им тож мона душу излевать
тема ржачная, ф цитатнег :)
DARD VEIDOR
11.09.08 04:36 Ну так ты у себя спроси-хочц знать мнение других,кто сталкивался с подобной ситуацией,А ккому воще пох

--------------------------------
мне ваще пох :) ты спросил я ответил :)
девушек/отношений/придурков
хаха, пестато обьединил
В принципе, деньги не нужны
ты мажор
На какое-то гавно вроде компьютерных игр хватает, на апгрейд хватает, а на девушек, видитили нет
суть в том что на игры и апгрейд хватит всегда, а вот на баб нет
от своих линеек и вовов
есть и другие игры, если че, от которых не одуревают. и в которые вполне взрослые мужики грают.
Последний мой пост на форуме, касательно блаблабла
не зарекайся
Но даже если и нужны: заработай, блин
вцитатнег. даже если они нужны... ха. а кушаешь ты на что? на мамины деньги?
заработай, блин. Или экономь
нельзя сэкономить если не заработал. сэкономить можно только мамины деньги.
"Ты мажор"
Для того, чтобы быть мажором, мне не хватает родительских капиталов:)
И кушаю я, как раз таки, на Собственным трудом заработанные деньги.
ОООО!уже о капиталах заговорили
вот-вот, о чем я и грю.
Мужику без капитала хорошей бабы не видать =))
Ничего подобного. Нашел хорошую бабу - дубинай па башке и в пещеру.
дубинай па башке и в пещеру.
А на следующее утро она из этой пещеры убежит. А если хорошую бабу регулярно бить по башке дубиной, в скором времени она(баба) перестанет быть хорошей. У баб и так с мозгами проблемы, а от ударов она ж ваще сдуреет. Зато когда капитал есть, баба сама в пещеру бежит.
Мужику без капитала хорошей бабы не видать
когда капитал есть, баба сама в пещеру бежит.
Вот-вот...
Учиться нужно, потом что-нибудь забомбить (работа не на должности, а на себя, частный бизнес типа), далее все окей будет, если плохо не станет (машина не собьет и т.п. казусы)...
Денежка сегодня много решает, но не всегда.
Угу. Хорошая денежка = шанс получить хорошую тёлочку.
Да и не маленький шанс. Вон хачхэд подрулил на хаммере к магазину, там обычно много людей тусуется, т.к. круглосуточный, большой магазин, и вокруг его хаммера минут через 10 куча девок.
Хамер решает! XD
+100
Хаммер + многа девак. Хаммер полный девок.
Хаммер-лимузин полный девок, 9 метров девок и тележка от К-150...
Вам зачем такие девки? Это ж тупые особы, которых трах, трах и забыл вообще. Ещё схватишь что нить.
Нужна любящая девушка, она и умной будет и интересной=)
нужна любящая женщина, а девушка это так, перепих и все. но бывают и исключения, у мну было такое.
Любая девушка после первого перепиха становится женщиной.
Jouke
Исключения? Перепих и не все?

Compas
Почему тупые особы? Тупые особы не учатся на бюджете без троек, не дотягивают до 3-4 курса, а на хаммерах и ему подобных кататься любят. Ну что уж тут поделать, любят девочки кататься. Им шик нужен... Они не откажутся хорошо покататься.
Это нам, парням, лишь бы погонять побыстрей. Да, схватить можно. В хаммере полном девок есть что схватить.
Нужна любящая девушка, она и умной будет и интересной
Любовь к человеку и баблу - вещи совместимые. Малый мозг совместим с любовью.
Исключения? Перепих и не все?
ты все абсолютно правильно понял. перепих и не только.
Jouke
перепих и не только.

Мля.. неужель вы еще и целовались?
ты все абсолютно правильно понял. перепих и не только.
О подчеркнутом можно только догадываться.
mcRiDER
бл*, ну... у тяж были более-менее серьезные отношения, ты точно гдето упоминал.
О подчеркнутом можно только догадываться.
ну тут каждый в меру собственной испорченности
Jouke
Ага. Этой мере нет предела. На кой хрен ты в каждом посте пишешь "*ля"?
И что с того, что у меня что-то было? Это моя жизнь, мое дело.
МС
И что с того, что у меня что-то было?
я к тому, что ты должен знать, что означает "и не только", ведь серьезные отношения это не только секс и прочие неприличные штуки
Вузи
по себе не судят... хе-хе-хе...да, точно, не судят, хе-хе-хе...
Я о моменте.. А.. ЕПТ, ты ж ведь целочка.. Извини забыл..
Наконец-то вспомнил. 2007 - это год, в котором тебя порвали?

отношения это не только секс и прочие неприличные штуки
Секс - приличная штука.
ХА! ну ты сказанул...
ну в любом случае не придирайся, ведь кому как..
Если ты не о прелюдном, конечно. Дома можно позволить себе все и в кругу близких друзей, главное не оказаться близко к центру этого круга близких друзей.
не-не, не баньте его, не надо, ведь все равно будет жалеть, ну наверно..
МС
а че, как то раз оказывался в этом самом кругу? я б не рискнул..
О да, отношения-это не только секс. Это еще и оральный секс, петтинг, ролевые игры и прочие приличные штуки:)

P.S. Ну не сдержался...
Уберите всех ахтунгов со сцены.Тут дети ходят..
И даже не пытайтесь понять,о чом я.. я сегодня целиком и полностью на своей волне :D
да, это заметно кстати..
DARD VEIDOR Ты просто никого не любил, когда влюбишься, отпадут все эти дурацкие вопросы. Главное не заводить девушку как собаку, лишь бы была и тапки приносила.
DARD VEIDOR
Как раз я тебя понял прекрасно,знаешь есть байка про лису и виноград,мол не смогла она его достать на высоте,и решила он наверно кислый.Так же и ты-нету у тя девушки,ты и начинаешь задаваться вопросами про её "нужность".
Женщины - зло) Но зло необходимое. Это уже каждому лично решать - готов он к такому добровольному безумию, как любовь.
какие громкие фразы...
Женщины - зло

как часто ты побеждаешь зло?
2 ekzoman - ну не так чтобы часто) правда злом женщины становятся обычно после того. как узнаешь их получше))
2 Jouke - фразы как фразы. Я смотрю вы в основном комментируете и придираетесь к сказанному. Может выразите свое обьективное мнение?)
2DARD VEIDOR
Таж херня. 4 курс, 20 лет. Забей. Постоянная девушка была не более 2 недель. Мне помогает алкоголь, по пьяни легче девку найти, правда ненадолго. А постоянную искать, что-то не очень охота, хотя с ней лучше конечно.
Engell
обьективное мнение насчет автора? или насчет того что женщины - зло?
2 Jouke - насчет сабжа.
Постоянная девушка была не более 2 недель.

когда-нибудь ты узнаешь немного о быте...
Нужна ли она вообще?
Девушка нужна хоть ты умри. Это заложено природой, и от этого никуда не деться. И вообще тема как таковая - бесмысленная. Ответ очевиден.

Другой вопрос. Автору 21 год почти. Нужна ли девушка конкретно в его возрасте? Ну тут зависит от человека в целом. Автор - человек который всю жизнь плывет по течению, не пытается поменять что-то в ней. И я такой. И я знаю как это. Девушка нужна ему, но он не хотел бы прикладывать к этому даже малейшие усилия, вот если бы она сама свалилась ему на голову, то он бы принял её с распростертыми обьятиями, и женился бы, и была бы более-менее счастливая семья....и тд...
не можешь завести девушку?заведи парня епт!
Вообще-то заводят домашних животных, вроде бы, или уже нет?!
нынешние парни совсем обнаглели )))
не можешь завести девушку?заведи парня епт!
Не можешь удовлетворить девушку - удовлетвори парня!
Может так? Может я не правильно понял?
Можно не заводить, а разводить=)
Нее без девушки никак нельзя у меня есть и всем советую завести свою
А они в неволе хорошо разводятся?
Видимо, да. В хаммерах нормально, их там кишит просто.
потерял рога? странно, обычно их можно только приобрести..
Девушка нужна хоть ты умри. Это заложено природой, и от этого никуда не деться. И вообще тема как таковая - бесмысленная. Ответ очевиден.

а ты не перепутал девушку с мамой твоих детей?)
а для меня девушки в другом ключе не существует. (не зарекаюсь)
А они в неволе хорошо разводятся?
Лучше всего как раз таки=)) Лучше создать условия, напустить романтики=) Тогд разводиться будут хорошо, много будет как грибов после дождя.
Не обязательно хаммер, можно и нашу, но в хламину тонированную, чёрную, с литыми дисками, короче прокачанную по полной=)
достаточно хорошей харизмы
для любого дела достаточно мозгов :) (с) Я, любимый
Хах.... любимый человек должен быть... попытайся всю жизнь прожить в одиночестве... не получиться...
Не только харизмы, ещё и харя желательно должна быть симпатичной=)
харя желательно должна быть симпатичной=)

Ну, это смотря кто оценивает...
пипец я в шоке!кучка недоумков (я не про всех)которые думают ,что для счастья достаточно иметь правую руку,говорят что девушки -сук.. и.т.д.подберите сопли.если вы западаете на шлюх нех.. на всех гнать!
А никто на всех не гонит
говорят что девушки -сук.. и.т.д.
Действительно, это ведь плохой отзыв о девушках, ведь не все такие.
Не гонит? Да больше половины читать было противно! Как же вы тогда гоните?
Отпишусь на память!
по сабжу: да
не все ,именно поэтому неприятно читать что то типо -девушка нужна только для секса или для стирки носков но некоторым мы даже для это не нужны как оказалось.
Как же вы тогда гоните?
Мы не гоним никогда, либо ласково и доходчиво толкуем, либо вырубаем нараз.XD
Да, обобщать нельзя.
но некоторым мы даже для это не нужны как оказалось.
Это наводит на некоторые подозрения!

Какая-то ночная активность девушек-новичков...(Я про то, что новенькие на форуме)
И подружились быстро друг с другом
Стюша
Как ip через прокси менять?!
"девушка нужна только для секса или для стирки носков но некоторым мы даже для это не нужны как оказалось."
не все так считают..
"что для счастья достаточно иметь правую руку,говорят что девушки -сук.. и.т.д.подберите сопли.если вы западаете на шлюх нех.. на всех гнать!"
Правильно
"Как ip через прокси менять?!" Типо проверка?.. или реально не знаешь...(так ради интереса)
Типа реально не знаю. Какая проверка, все равно бы не сказал ведь, или не сказал.
какие подозрения ?я о том ,что тут многие написали ,что им вообще девушки не нужны,вот это действительно странно.
художница
Странно то, что сейчас большенство девушек надменные, самоуверенные не в меру... Ну вообще, мало нормальных девушек...
мало нормальных??а ,что в твоем понимании -нормальная?
Угу... Разъясню.

Есть те типажи, которые очень сильно помешанны на себе. То бишь, слишком на себе зыцыкленны. Это есть не правильно. Другим наоборот пофиг на то, как они выглядят.. Они все равно считают себя "королевами" и самыми красивыми... Это просто не одобрительно.. Ужасно не одобрительно с моей стороны.
Тем более, сейчас все более близко приближается к вымиранию вид скромных и не очарованных собственной лепотой девушек (По крайней мере в Москве). И именно они, на мой взгляд, нормальные.
да?скромных вы даже не замечаете!на себе помешаных сама не уважаю.
скромных вы даже не замечаете!

"Вы". вот глупые не замечают. Глупые ведуться на красивую обертку, а потом страдают из-за выбора своего.
ведуться на красивую обертку, а кто сказал ,что скромная значит не красивая?кстати ни один из преведенных типажей ко мне не относится
художница
"а кто сказал ,что скромная значит не красивая?"

Вот именно. Это ты увидила в моем посте. Я такого не имел ввиду.

кстати ни один из преведенных типажей ко мне не относится
Э.. Это пояснение?
нет ,просто я и не влюбленная в себя ,и на внешность свою мне не наплевать,и не скромная я ну не совсем,скажем так в меру скромная и веселая.
художница
Ну прям идеал ))

А если серьезно, то так оно и должно быть, мое мнение.
ну наконец то ,что-то приятное ,по сравнению с тем ужасом ,что писали про девушек прежде.

"правда жизни",то ,что нормальных девушек не осталось?нет "правда жизни"это то ,что нормальные парни просто повымерали.
что нормальные парни просто повымерали.

Э... Разве? Опять же.. Что такое "нормальные"?
скромных вы даже не замечаете!
Я тебя заметил.
"правда жизни",то ,что нормальных девушек не осталось?нет "правда жизни"это то ,что нормальные парни просто повымерали.
Правда жизни - вы без нас не можете, и наоборот, даже без ненормальных.
мля,вышел из бана ноконец:)
Так так,художница тут появилась,хорошо рисуешь?:)ну да ладно,я вот что тебе скажу:
Сейчас в наше время нелегко найти подходящего себе парня ,потому как их все меньше и меньше становится,мы вымираем:(девушек хоть и больше,но увы они действительно зациклены на себе(по крайней мере большинство,против тебя ни че не имею и не говорю,ибо не знаю тебя) так вот,зациклены на себе во всех отношениях,кто то выбирает себе мажора(большинство так и делают,эх,опять деньги),кто то воще выбирает парня,ну я даже не знаю как сказать,похожего больше на клоуна,чем на обычного средне статистичного парня у которого хоть есть между ног нормальный бластер,а не сопли,я понимаю вы девушки любите чувство юмора,но не до такой же степени:)так вот художница милая, скажи пожалуйста нам, что вам девушкам нужно,кроме денег и красивого личика?
И останется один - Duke Nukem!
главное это чувство юмора.а деньги ?да кому нужны ваши деньги.я вообще не люблю когда за меня платят ,а когда обьясняешь это парням они почемуто обижаются,или это для виду?
Просто вы сами потом в укор ставите, если не заплатишь :-)
"Я рисую на асфальте белым мелом слово "хватит"..."
Настоящему художнику деньги не нужны. Креативный человек вообще не ставит деньги на первое место... Это "как у латыша, х... да душа".
главное это чувство юмора
Как у меня =))
И еще, настоящий мужчина должен уметь держать себя в руках.
деньги нужны всем.но это лишь средство ,а ни сама цель.
отец викториус я говорю чувство юмора ,а не пошлятина
Без средств даже плохо, даже на трусы не хватит, хотя хорошо с одной стороны, избавишь любимую от стирки. Я даже готов не носить носки, чтоб любимую не нагружать стиркой...
художница
У меня оно своеобразное :))
И причем тут вообще пошлятина.
Руки есть - жены не надо-это по твоему прикольно?
Отец Викториус - еще тот приколист =)
Руки есть - жены не надо-это по твоему прикольно?
Канеш нет, что тут может быть прикольного. Руки-то устают.
...Нужна ли она вообще?...
фиг понять...17 лет не было и не надо (пока)...
Руки-то устают.-ХА ХА ,да смешно блин,обхохочешся.
... главное, что когда появится девушка, ты подумаешь: "каким идиотом я был"
фиг понять...17 лет не было и не надо (пока)...
Мыло "Duru"?

mcRiDER, КАКИЕ ЖЕРТВЫ!
Лучше всего хворост. Он сменный, и его не нужно стирать... Как индейцы бегали, тока зимой холодно, но ничего, прорвемся, главное чтоб в таком виде в универ пустили...
До чего порой смешной
Этот самый геморрой.
В ж..пу вставят мне свечу,
Целый вечер хохочу.

А в том, что руки устают, не вижу ничего смешного.
Нех тут гнать на Батеньку!)
батька опять жжёт :D
батька опять жжёт
Да, жжет, тока не те свечи. Мугого.
главное чтоб в таком виде в универ пустили...в универ то может и пустят только от туда сразу в дурку загребут.
Да вот странно, и поступить дали и выпускают и впускают пока. Сюрприз к сессии готовят...
наверное сюрприз так ,что жди .
Бесполезень весь спор. А точнее, бессмыслен.
Да это не спор, это так потехи.
Ну да... Может даже причина энет-флирта. ))) Шучу.

Или нет?
А мне откуда знать, шутишь ты или нет...

Инет-флирт - это хуже чем "держать себя в руках" (с) Отец Викториус
Одно морально, другое физичиски... Не путай ))
Хорошо, не буду. Я просто не знал этого...

А разве сравнивать нельзя эти вещи?!
Не желательно... По крайней мере, совмещать недопустимо )))
Мыло "Duru"
Че хорошее??
Че хорошее??
Хз, детям нравится... XD
А Джонсон с бэйбик?
Вот русские жгут дак жгут! Назвали мыло "Хозяйственное" - понятно, что оно для хозяйства предназначено...
mcRiDER
Расскажы всем про браунсилкапил )))
Если появляется вопрос,нужна ли тебе девушка,то-нет,не нужна,а в том,что у тебя её нет виноват лишь ты сам.
Анастасия14
О девушка. Вы чудо! Какую умную мысль изложили ))
2Анастасия14
Ну епть, это понятное дело...
Анастасия правельно говоришь ,когда человек действительно чего то хочет он к этому стремится ,а не задается вопросом нужно ему это или нет.
Расскажы всем про браунсилкапил )))
Я как-то к джилету привык - справляется, хз на что там браун сил капил... Это наверно для зарослей Джуманджи...

Анастасия14
Ссори за нескромный вопрос, а у тебя есть девушка?
Аффтар.... это твой должен быть выбор... а не наш... если скажем все дружно "нет, не нужна" ты до конца жизни так и один будешь?..... этой твой выбор... в твоей жизни...
Он просто совет спросил.. Причем тут его выбор?
wuzi2007 +1000!да я спросил всего лишь мнение обывателей ПГ и не более того!
и ского монга повторять!мне пох воще пока!!!!!!!!!лишь мнения других мне интересны:0 мля,а до выбора мне пока далеко,судьба сама решить,что и как:)
ИМХО человек сам свою судьбу делает...
Не, ну если вы джина быстро выпускаете, то и так сойдёт
DARD VEIDOR
бабы нужны шобы с ними сорокупляцца а бакланить с ними не о чем они все тупые..
СЭМ ФИШЕР блин
Да не надо так. Вот серьезно, не стоит. Ты ведь сам понимаешь, что глупость сморозил))
ИМХО человек сам свою судьбу делает...
Он ее делает в молодости, а в старости она делает его.
В крайнем случае руки у всех есть
Я тоже пока без баб - они мне тоже не нужны, заведу потом, чтоб хавчик готовила, ждала с работы=)
Бинокль, да ну.. Брось ты.. Может тебе сейчас и не нужны отношения, т.к. у тебя еще особого влечения нет)) Но так или иначе, позже тебе нужна будет девушка и далеко не для того чтобы кушать тебе готовить.. )) Потом поймешь меня))
ахахаахах,биноколь зажег,хавчик блин готовить!!!!ухаахах!ржу нимагу ,пацталом млин!какое же узкое понимание вещей у людей,кушать ..........ждала с работы......муахахахах!насмешил:)))))))
Потом поймешь меня))
был личный опыт?)
E.J.Wish
Угу.. Бывал такой)
Забей на баб вообще. Хочешь ты того или нет, а думать тебе о них придется. Отвлекает жуть. Да и спать после нормально не можешь, снова о них думаешь, а потом еще окажется, что ты совершенно ей безразличен и у тя что-то типа депрессии.
Лучше ботай. Я имено так и делаю. Решаю дофига задчкофф и постепенно любовь(читать дурь) с мозга выветривается.
Забей на баб вообще
и вспомни о конечностях
Снова пошлости
Любовь к бабе проходит, а вот если полюбишь что-нит иное(не материальное), то потом уже не разлюбишь.
а вот если полюбишь что-нит иное(не материальное), то потом уже не разлюбишь
Да, рука никогда не изменит
баба в любом случае нужна как и бабе мужык
Russssslan
Так! Хватит нагло копировать Викториуса))) Уже не смешно...
Анастасия14
Ссори за нескромный вопрос, а у тебя есть девушка?

Ссори за нескромный ответ,но ты тупей, чем я думала
Я тоже пока без баб - они мне тоже не нужны, заведу потом, чтоб хавчик готовила, ждала с работы=)
Заведёшь,как собаку?
Wolfangel
Непонимаешь ты нашего пацанского стеба))) Девочка.. Непонимаешь.
А нафига мне его понимать...Это же ПАЦАНСКИЙ стёб...
Рука ещё и говорить не умеет...
Рука — верхняя конечность человека и некоторых животных.
Руся обьясни что такое рука
Руся обьясни что такое рука
он наслушался рассказов Викториуса об ананизме...
С чего рука должна уметь разговаривать?!
Уххахаха.. все в цитатнег))
Туго как-то доходит...)))
Ананист- это любитель ананасов
Уххахаха.. все в цитатнег))
пожалуй, ты прав...
Wolfangel
Сформулируй свой вопрос...
Проффесор.......хм.........даешь хороший совет:) ботанится надо,учится,задачки решать,а потом уже телочки будут,если хорошо задачу свою решишь:)
Это еще с чего? Не обязательно! Девочки, которые хорошо учатся, не прочь объяснить материал и ввести в курс дел парней, которые не понимают данный предмет, могут даже решить все сами, так что не факт все это, что надо,учится,задачки решать,а потом уже телочки будут,если хорошо задачу свою решишь:)!
mcRiDER
У нас в универе девочек очень мало. процентов 15 от общего кол-ва. Зато ботать надо немеряно. Девки румяные потом будут
да!! без девченок мы тупо существуем!!
Ооо, тема жива до сих пор=))
У меня есть девушка, и я даже знаю для чего...Вот, что меня гораздо больше волнует сейчас: у меня до сих пор нет ай-мобилки 3г. Нужна ли она вообще? Юзал обычную ай-мобилку, но готов повестись на маркетинг и потратить 18к на новенький...
С девушками гораздо проще, чем с ай-мобилками...
Wolfangel
Сформулируй свой вопрос...

Я не поняла,о чём,где,когда.Хотя уже всё понятно...
Девушка нужна как воздух, не представляю жизни без нее!!!
Rish De La Morte-спасибо за совет!ну да глваное не торопиться, доверюсь судьбе:)как я уже сказал
Доверься судьбе
Возьми себя в руки...
"Не торопиться...Довериться судьбе"
Ну и подход у вас к жизни. Она ведь, жизнь, очень короткая, и можно, потом, очень сильно жалеть, что вместо того, чтобы что-то делать, ты не спешил, а, сидя на диване, доверял судьбе.
К теме девушек это тоже относится...
И ещё...лучше выбирать девушку старше 17-18 лет.
Ага, самое то от 22...
Чем старше - тем лучше...)))
сидя на диване, доверял судьбе.
Да не доверять надо, сидя на диване...
ты делаешь это на диване?
стоящее тут написали единицы
большинство других восприняло всё в меру своей испорченности
автор совета хотел, нормального, а не типа: гоняй лысого

DARD VEIDOR
что можно сказать, девушка конечно нужна, и если ты задаёшься вопросом: а зачем она нужна? в глубине души ты хочешь чтобы она у тебя была, и вопрос "зачем" только прибавляет сложности к этому, но суть остаётся таже
вопрос как завести решается сам с собой, когда ты встретишь этого человека
в остальном не буду повторяться и подпишусь под словами Rish De La Morte и правильным замечанием Media Mishka, всё-же жизнь идёт, и рассчитывать только на судьбу, чьё существование ещё спорное не стоит
Автор: гоняй лысого
Автор: гоняй лысого
Зачем так громко?
я имею ввиду не сидеть сложа руки
Мудрый совет!
девушки до сих пор нет,ну и ладно............=)
DARD VEIDOR А что ты делаешь для того, чтоб она у тебя появилась?
зачем обязательно,что то делать?
Можете смеяться, но у меня как-то так выходит, что девушки, которые мне нравятся, знакомятся со мной первыми...

если у тебя нет девушки, то у тебя обязательно должен быть парень!
Ну нафига вам девушки? Лучше подкопите деньжат и купите себе комп помощнее.
"DARD VEIDOR
23.10.08 11 :42 зачем обязательно,что то делать?"
Млять, застрелись...
UnrealMan
23.10.08 14:25 Ну нафига вам девушки? Лучше подкопите деньжат и купите себе комп помощнее.

а это не ты бот ушастого? :)
Нет, просто я решил взять с него пример :)
Media Mishka и все-все-все
-1
вы когда-нить слышали о самодостаточности?
самодостаточность - страшное слово. Порой звучит как крик о помощи или "мне девочки не нравяться"... но это лично я так думаю, не обижайтесь. Хотя, всё же, не представляю, что может заменить общество девушки...
Хотя, всё же, не представляю, что может заменить общество девушки...
Представляешь, представляешь...
Витя, +1... но сейчас все же не об этом... ну надеюсь все умные и знают что означает самодостаточность, особенно в наши дни?
самодостаточность - страшное слово. Порой звучит как крик о помощи или "мне девочки не нравяться"... но это лично я так думаю, не обижайтесь.

Ты это не гони ваще. Всех несамодостаточных нужно бизпащадно расстреливать из дробовика.
общество роботов)...

хотя смысл жизни каждого существа....родиться вырастить наплодиться сдохнуть
To Jouke
В данном случае самодостаточностью здесь и не пахнет...И ты это должен понимать. Ты ведь умный?)
Прости за нескромный вопрос.А х*й у тебя есть?
Если ответ да, то твой вопрос откровенно тупой.
Если ответ нет, то тогда не парься она тебе точно не нужна))
не ну как он будет тыкать куем в живого человека???
Какие гадости вы тут обсуждаете. Будте интеллигентными людьми, сидите за компом и смотрите порнуху. А тыкать куем...да ещё в девушку...хоть бы постеснялись писать такое на форуме.
UnrealMan, да не парься. Они лузеры, которые всё это только по порнухе знают. Так как ниразу небыло, единственная их мечта, это кого то трахнуть...
ужасть, тыкать куем и не попадать...
Заводи только для серьезных отношений. Потому что никогда не понимал людей, которые себе девушек заводят на неделю. Заводи такую девушку, про которую ты не сможешь плохо отозваться. А то иногда заводят, встерчаюстя, а говорят друзьям: да она дура... И т.д. Вообщем вот так...
PunshAK47-ответ верняк, в точку прямо!!!
PunshAK47
Заводить? Заводят собачек, и морских свинок.
PunshAK47
Ты гонишь! Ты предлагаешь драчить сидеть, пока не найдется вторая половинка?

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
А вот ты прав!
Ты предлагаешь драчить сидеть, пока не найдется вторая половинка?
А почему пока?) Потом можно и продолжить
"Тоже вариант" (с)Отец Викториус
ДАВАйте может вы не будете придераться к словам!!!!!!!смысл то от этого не меняется!!!!!
и причем тут дрочить,покажи мне то место mcRiDER,где он говорит,сидеть дрочить или хотябы намек на это,идиот?он гворить про то что надо иметь девушку для серьезных отношений,а не на 5 сек(образно)
DARD VEIDOR
Если на данный момент нет девушки для серьезных отношений, и ведь не знаешь даты когда она появится... Или ты знаешь, идиот?
Если нет девушки, чё, сидеть и ждать, не трахаться?
Может год, а может 2 такой не встретишь, и чё дальше, не встречаться с девченками ради тупо секса?
Кстати, я к словам не придирался, он сам так написал!
И, да, я не спорю, что нужна девушка с которой будут серьезные отношения, и это лучше и правильней будет, но если нет такой, то не встречаться, чтоб потрахаться как-то тупо, да и я не продержался бы!

Мля, может машина завтра собьет, нафик надо, "бери от жизни все" (с) хз откуда.
Мля, может машина завтра собьет, нафик надо,
Да, действительно. Вдруг завтра собьёт машина, а ты сегодня ещё никого не трахнул. Это должно быть так обидно...помереть, не трахнув никого в последний день своей жизни :-D
DDD, вот поэтому я езжу на автобусах...
а какая разница всё равно задавят когда будеш перебегать улицу))) ухахаа
Заводить? Заводят собачек, и морских свинок.
Извиняюсь, не так выразился..

Если на данный момент нет девушки для серьезных отношений, и ведь не знаешь даты когда она появится... Или ты знаешь, идиот?
Если нет девушки, чё, сидеть и ждать, не трахаться?
Может год, а может 2 такой не встретишь, и чё дальше, не встречаться с девченками ради тупо секса?
Кстати, я к словам не придирался, он сам так написал!
И, да, я не спорю, что нужна девушка с которой будут серьезные отношения, и это лучше и правильней будет, но если нет такой, то не встречаться, чтоб потрахаться как-то тупо, да и я не продержался бы!

Ответ типичного человека, у которого начала развиваться нимфомания... Иили как у мужиков она называется - я не вкурсе, я таким не страдаю. Я обхожусь без девушки вот уже 14 лет(начиная с рождения) я бы мог найти на ночь даже за бесплатно, но не хочу. Потому что секс с нелюбимой девушкой - это наоборот мне кажетсья разачарование. Вот ты, к примеру, зачем девушку ищешь? Судя по твоим "умным" постам, для секса. А я нет... Я немного для другого ищу... Вообще, пускай может быть секс самое приятное( я не знаю, у меня его не было) но тончо скажу - что решать судьбы мира и сидеть в думе, или зачитывать успешный рэп/ жарить на басухе перед толпой - в миллиарды раз приятнее... А еще приятнее этого - любить вторую половинку а вовсе не секс...
Мля, может машина завтра собьет, нафик надо

Прочитал эту строчку - мне стало за тебя страшно. Это ненромально - постоянно хотеть секса. Думаю, тебе следует обратиться к сексопотологу... Или же на азбуке секса... Там такое обсуждается...
Лично я думаю что девушка сама найдётся, у меня была любимая девушка 2года встречались и только когда ушла понял что потерял хорошего человека. А вообще нафиг оно нада только проблем и затрат дофига, а толку кроме секса никакого. Лучше жениться сразу.
Девушка нужна, так как он может стать в будущем женой и матерью детей твоих. А жизнь без девушки, что компьютер без электричества(вроде всё есть, а чего то не хватает).
Не нужна, т.к. это лишняя трата времени и денег, лучше оттянуться в спортзале, либо встречаться, но без штампов в паспорте.
лучше оттянуться в спортзале

О_о
Опять боты галимые темы подымают.
Там народу много смотрит =(

И тренажеры не те =))
Отец Викториус

А ты расслабься и получай удовольствие.
Аффтар,я тебя понимаю.
Я тоже ещё ни разу не расчехлил свой мобильник,не засунул USB в безопасный вход,не насыпал в кратор,никого ещё не покатал на своём банане...увы :(
george-92

Ну судя по тому что ты еще несовершеннолетний, тогда это в порядке вещей.
Не задавал себе никогода простой вопрос, а зачем мне это надо? Любовь и отношения явления относительные, сегодня тебе кажется, что ты влюбился, но завтра, поживя немного со своей обоже, ты поймешь, что либо она тебе не подходит по характеру или физиологическим критериям, либо банально, рано или поздно, надоест. И что ты будешь делать дальше, искать новую пассию? Зачем тратить жизнь на кого-то, чтобы в старости опомниться дряхлым стариком и спросить у самого себя, а ради чего все это было, для чего я прожил свою жизнь, если не для себя? Живи и радуйся, что один, женщины разрущают нашу жизнь, делая нас рабами своих же собственных гармонов, которых у них значительно меньше (у большинства), по-этому они более стойкие и разборчивые в вопросах секса, так как легко могут контролировать свои эмоции (манипулируя мужскими слабостями и желаниями), в отличие от мужиков, которые увидев обнаженную красотку теряют голову.

Вопрос нужна ли вам девушка скорее риторический, ответ на него всем и так понятен, конечно нужна, НО! для каких целей это уже другая история. Для секса, безусловно, потому что это чисто биологическая потребность и основной инстинкт, сопротивляться которому безполезно и не возможно. Для любви, лично для меня, не нужна, ибо любовь понятие весьма спорное, за всю историю существования человечества оно так и не нашло единого определения, что же это такое. Как по мне, любовь - это биохимические процессы происходящие в организме при виде объекта страсти (сопровождаемые мощным гармональным выбросом), подогреваемые фантазиями и иллюзиями относительно данного объекта. Именно по-этому, большинство людей, встречаясь с человеком на романтических свиданиях создают у себя в голове идеальный образ и им кажется, что вот он(а) кого мы искали всю жизнь, а когда начинают жить постоянно вместе, особенно, если заключат законный брак (что дает каждому из супругов определенный механизм манипуляции друг другом), тогда то и открывается жестокая правда, что их идеал обычный человек, со своими пороками и недостатками, именно из-за этого возникают скандалы и ссоры, в конечном счете приводящие к разводам и расставаниям.
Delika
кому как ))
Для секса лучше резиновая баба, а девушка это больше для экзотики.
чёто странно. не потому что автор не может найти девушку(так со многими бывает), а потому что он пишет об этом на плейграунде. типа некуда податься? последнее пристанище? комп поработил? давно пора пойти и познакомиться с какой-нибудь девушкой, а не жаловаться в инете на свою жизнь. всё равно никакой толковой помощи по этому поводу здесь получить нельзя - одними лишь словами юзеров тут не поможешь. если я не прав и это не про вас, прошу меня простить, просто слишком много таких людей в последнее время... имхо
просто легче написать на форум и посмотреть реакцию народа)) чем работать самому.

слова бывалого в этом деле)))
Ммм...готов поспорить с 9 постом...
X1M1KaT
А зачем я задаю этот вопрос здесь?Потому-что,каждый в душе хочет найти свою половинку,не зависимо от того,затраты ли это или пустая трата времени,факт остается фактом,нам всем нужна вторая половинка,не зависимо от посторонних факторов,здесь есть люди,которым тоже наверняка хотелось бы задать такой вопрос,а зачем все таки нам нужна парням нужна девушка?Вот прошло пол года с моего первого поста,а я уже нашел себе вторую половинку,я нашел девушку,я лишился девственности=)ей это понравилось,что я девственник,но суть не в том девственник ты или нет,основная проблема заложена только в том,что ты чувствуешь по отношению к своей второй половинке и я скажу вам,что я чувствую только радость,когда она рядом,понимание,ласку,короче душа моя полностью находится с ней=) и ее душа со мной и это самое главное!!!
моя любимая тема живёт. Я рад.
DARD VEIDOR
Рад за тебя. честно!
но остаюсь при своём мнении о таких темках. главное что ты не очередной задрот, который не может избавиться от компа и в нём же об этом пишет.
совет да любовь вам;)
Рано или позно они все говорят ,,Спасибо, ты очень хороший, но я решила что больше тебя не люблю... бла-бла-бла,, и так до следующего раза:-))))))))))
Рано или позно они все говорят
девушки стремятся к постоянству намного больше парней.. так что ищите проблемы в себе, это в 70 процентах случаев..
иногда человек не может измениться! а если любиш то нада принять каким есть.

а в принцепе жизнь нельзя уложить в рамки форума((((
а если любиш то нада принять каким есть.
ну понятно что в себе ты ничего не хочешь менять. а как в ней чтото не понравится, так ты откажешься от своих слов?
а если любиш то нада принять каким есть.
наверное, именно этим убеждением руководствуются люди, забивая на своих половинок ради компа или друзей, делая то, что, как им заведомо известно, раздражает и злит другого человека, уделяя минимум внимания половинке.. так никакая любовь не выдержит..
чтото не понравится, так ты откажешься от своих слов?
нифига я принимал неменьше вещей которые мне не нравились!)))
да, идти на уступки и работать над отношениями - обязательный пункт, но если налицо нежелание меняться, тем более в мелочах - ничего не выйдет..
,,наверное, именно этим убеждением руководствуются люди, забивая на своих половинок ради компа или друзей,,
зашол по ссылке в тупняк на этот форум чисто по приколу))) и просто зацепило))) на самом деле ни комп ни друзья не заменят ту единственную которая тебя поймёт и примет как есть. но главное не упустить момент когда ты привыкнеш к тому что у тебя есть.
вот я тут думаю, как вы считаете, стоит ли попробоваться на священника, при социальной изоляции и отсутствии личной жизни?
пойди в армию тя там научат потом выбросят как израсходованный материал и тогда скажеш про изоляцию и личную жизнь))))
Grondz

"ту единственную которая тебя поймёт и примет как есть"

Да ты романтик, если считаешь, что все так просто.
Grondz
> если любиш то нада принять каким есть.

Dairel
> наверное, именно этим убеждением руководствуются люди, забивая на своих половинок ради компа или друзей

Дайрель, тебя унесло в крайность. Более чем уверен, что под твоё описание не попадёт ни один человек даже на таком замшелом сайте как этот. К сведению, когда по настоящему любишь объект противоположного пола, граница между его недостатками и "достатками" - стирается. А готовность к изменениям, никому нахер не упёрлась, ибо скорее всего будет принята за прогибаемость - знание, что из тебя можно веревки вить, никогда не шло на пользу отношениям. Но всё это истинно при условии, что ты не придурок, который круглосуточно просиживает штаны в линейке, в погоне за "кошерной" шмоткой. Впрочем, такими врятле кто-то заинтересуется.
-Mysterious-
Более чем уверен, что под твоё описание не попадёт ни один человек даже на таком замшелом сайте как этот.
Ты ошибаешься. Я под него полностью подхожу.
К сведению, когда по настоящему любишь объект противоположного пола, граница между его недостатками и "достатками" - стирается.
слова человека, который, думаю, не жил никогда ни с кем.. недостатки, к сведению, стираются или временно прячутся только первое время общения, эдакий конфетно-букетный период в розовых очочках.. средняя продолжительность - полгода.. далее, если есть намерение продолжать отношения на новом уровне, самостоятельно жить вместе, то тут уж без взаимных уступок - никак.. жизнь вместе, совместный быт, общие проблемы и радости, поделенные ровно надвое, поровну - это не сидеть по вечерам на лавочке или в кафешке, держась за ручку..

А готовность к изменениям, никому нахер не упёрлась, ибо скорее всего будет принята за прогибаемость
а это слова человека, который вряд ли кого-то любил по настоящему, не говоря уж о планах на совместную жизнь, и тем более об опыте оной.. слова того, кто не знает, что такое уступать не просто там какой-то девчонке, с которой знаком месяц и перед которой надо распушать хвост, а родному и близкому человеку, за которого жизнь отдашь.. слова того, кто готов назвать взаимный компромисс между любящими людьми "свиванием веревок" из друг друга.. без обид, имхо..
Да тут просто Шекспир: "Я готов жизнь отдать за вас миледи". Все это в далеком прошлом, каждый в наше время дорожит своей задницей, прежде всего, а потом уже всеми остальными, прочее только красивые слова. Отдав жизнь, даже за дорогого человека, можно добиться одного - сдохнуть, а он, погоревав немного, а может и не погоревав, встретит новую обоже, с которой и будет жить долго и счастливо, вспоминая героический подвиг любимой, только в день ее похорон, но ей от этого уже не будет легче...
это образное выражение, можешь заменить на "пойти на край света"..)
Rage Racer

Удалось что, найти или нет?
я думаю второе, коли "удалось."
UnrealMan, твой образ как-то слабо ассоциируется с:
"забивая на своих половинок ради компа или друзей"

Дайрель
Эмм...-_- не надо подводить черту, пытаясь обезоружить меня фразами об отсутствии опыта, его можно заменить мозгами, порой не безуспешно. Заява о прогибаемости - это не зеркало моих чувств, в то же время, я не могу доказать наличие своей настоящей любви. Всем это индефферентно, а для меня - слишком лично. К слову, мой прошлый пост начался не с обсуждения совместной жизни, поэтому нигде не отрицалось, что при вступлении в брак, отношения мигрируют на новую фазу.
Тогда наши люди. Добро пожаловать в клуб жёноненавистников (подчеркиваю жёно, а не жено, чтобы двусмысленно не поняли).
я не о вступлении в брак сейчас говорю, а о том, что следует за конфетно-букетным периодом.. как только отходит на второй план, а потом сводится к минимуму необходимость распушать хвост друг перед другом, вместо этого приходит желание отвечать за свои отношения и друг за друга, желание жить одной жизнью и все такое прочее.. если это желание не появляется, то двое, вдоволь натешившись и наигравшись влюбленностью, расходятся.. ничего тут страшного нету, это случается гораздо чаще, чем становление людей серьезной парой..

опыта, его можно заменить мозгами, порой не безуспешно
верно, лишь порой и далеко не во всех сферах.. "заява о прогибаемости" как раз из этой оперы ) я ведь имела в виду взаимные компромиссы между двоими, которые хотят быть вместе по-серьезному.. если один из пары считает, что уступить или изменить некоторые свои привычки ради комфорта другого человека - прогиб, то можно посочувствовать... нет между такими людьми ни доверия, ни взаимопонимания..
все, что я говорю, выводы исключительно из опыта, мозгами я тоже всякое думала, на деле выходило по другому и нередко - боком..))
2 Дайрель
Кстати, рассуждая о "свивании веревок" я подразумевал, что следует быть самим собой, не компостируя мозг тем, что надо создавать в себе несуществующие черты характера, из-за отстуствия которых, твой любимый человек, якобы, может намылить от тебя лыжи.
В отличие от уступок, которые ты описываешь, жалкий слепок качеств не доставит комфорта, а лишь даст почувствовать наигранность своего поведения.
рассуждая о "свивании веревок" я подразумевал, что следует быть самим собой, не компостируя мозг тем, что надо создавать в себе несуществующие черты характера, из-за отстуствия которых, твой любимый человек, якобы, может намылить от тебя лыжи.
вообще-то выражение "вить из кого-либо веревки" означает совсем другое..
а уж создавать в себе, как ты говоришь, несуществующие черты характера - именно это я подразумевала, когда сказала "распушать хвост", пытаться казаться лучше, чем ты есть на самом деле, пытаться соответствовать зачастую тобой же придуманным ожиданиям другого человека.. это и есть недоверие к партнеру, отсутствие взаимопонимания плюс неуверенность в себе.. если уж мы говорим о любви и о чем-то большем, чем сидение в кафе за ручки, то и подобные сомнения должны остаться где-то позади..
Dairel

А что по твоему любовь?
для меня это желание людей быть вместе, быть близкими друг другу, необъяснимое родство душ, хотя люди могут быть очень разными, тяга к друг другу.. в общем, неземное чувство, и мне сложно выразить словами это.. но это и готовность нести ответственность друг за друга, за свои жизни, за взаимное благополучие.. и могут пройти годы, а по прежнему все внутри теплеет и наполняется вдохновением, вместе не скучно, я б даже сказала - никто больше не нужен, если рядом любимый.. хочется делать что-то приятное друг другу, заботиться.. ээх, сложно об этом говорить.. в общем, это родной человек рядом.. самый-самый близкий, понимающий тебя без слов, как и ты - его..
безответную любовь не рассматриваю, ибо не испытывала оной, как теперь понимаю.. так же не рассматриваю брак и рождение детей - пока не интересуюсь данными вопросами :)
так же не рассматриваю брак и рождение детей - пока не интересуюсь данными вопросами :)
Хм... брак и дети, я думаю - одно из составляющих любви... Как же без этого...
любовь... любовь... ля мур... , }eЂ.........)))))))))))))) да какая любовь в 17 лет????? тут тока привязанность и розовые очки!)
Любовь - это сплав дружбы и влечения. Причём здесь брак и дети?
Хм... брак и дети, я думаю - одно из составляющих любви...
я же о том и говорю, что отношения, как ни крути, имеют свои стадии развития.. глупо думать о детях и браке, едва влюбившись или провстречавшись полгода.. это ведет только к несчастным семьям и разводам.. дети - логичное продолжение любви, но всему свое время..
не бывает идеальных людей, все люди разные.. и быть вместе двоим, выстраивать отношения, узнавать друг друга - большая работа, кропотливый труд, основанный на терпении и умении понимать и принимать другого человека.. это вовсе не исключает и не сводит на нет романтику, нежность, трепет и прочие черты, появившиеся при знакомстве и первых свиданиях.. но тут нельзя торопиться и совершать необдуманные поступки типа похода в ЗАГС на первом году знакомства..
поэтому я совершенно логично и не задумываюсь о детях, хотя мы уже второй год живем вместе.. и пожениться мы всегда успеем.. не вижу необходимости с этим торопиться.. меня не воспитывали в духе, что я состоюсь как человек и как женщина, только когда выйду замуж, так что я не преследую цели отправиться в ЗАГС.. сейчас мы осваиваем совместный быт, учимся отвечать за определенные вещи, в общем - два разных и непохожих человека учатся быть вместе..

PRADA a.k.a. RUN D.M.C.
верно )))
Dairel

Да красиво, но это только слова, на деле все банальнее и прозаичнее. Любовь - это симбиоз сексуальных желаний, привязанности, благодарности, жалости, мечтаний (взаимных) относительно друг друга, и т.д. и и т.п. И если хотя бы одно из этих условий нарушить, то terme amour (конец любви).

"и быть вместе двоим, выстраивать отношения, узнавать друг друга - большая работа, кропотливый труд, основанный на терпении и умении понимать и принимать другого человека.."

А позволь узнать, зачем, зачем напрягаться, работать, что-то изучать, познавать другого человека, не лучше расслабиться и получать удовольствие от жизни - одному. Тем более раз ты состоявшаяся женщина.
на деле
я ж вроде написала, что рассказываю о своем опыте и о своих ощущениях.. именно то, что я испытываю, я и описала.. и не стремлюсь разобрать это чувство по косточкам и тем более соотносить его с каким-то теориями из книжек.. и любой человек, который любит по-настоящему, ответит тебе то же самое..
И если хотя бы одно из этих условий нарушить, то terme amour (конец любви).
Вот здесь ты неправ - есть много примеров того, как одни недостатки компенсировались другими...
Dairel

"любой человек, который любит по-настоящему, ответит тебе то же самое.."

Естественно ответит, потому что никто не знает что такое любовь и бросаются этим словом в дело и не в дело.

-ANDREW-

Ну конечно, если девушка перестанет тебя привлекать в сексуальном плане, то это компенсируется ее умом и ты будешь желать ее еще больше.
и любой человек, который любит по-настоящему, ответит тебе то же самое..
Так и есть, влюбленный человек теряет голову и не анализирует любовь в целом, и, как ты сказала, не стремится разобрать это чувство по косточкам...
Ну конечно, если девушка перестанет тебя привлекать в сексуальном плане, то это компенсируется ее умом и ты будешь желать ее еще больше.
Немного грубовато, но в целом правда...
-ANDREW-

Это был сарказм, но если для тебя правда, то отлично, твоей избраннице не о чем беспокоится.
никто не знает что такое любовь
кто не любил - тот не знает.. полюбишь по-настоящему - сразу почувствуешь то, чего словами не выразить..

влюбленный человек теряет голову и не анализирует любовь в целом
если у человека голова есть, он ее не потеряет.. не надо путать с влюбленностью, желанием и страстью..
Dairel

Да я чувствовал, желание, необузданное и страстное, но когда все свершилось, и выброс произошел, тогда и любовь притихла...
Да я чувствовал, желание, необузданное и страстное, но когда все свершилось, и выброс произошел, тогда и любовь притихла...
Хм... Похоже и не любовь это, а так, чистое влечение...
-ANDREW-

А как ты их отличишь, одно без другого ничто.
ну и не называй тогда это любовью.. похоть тут больше подойдет.. я говорю о совершенно других чувствах и других отношениях..
А как ты их отличишь
с опытом, с опытом научишься отличать.. о чем и толкую..
Люди часто путают эти два понятия - любовь и похоть...
Каждый чувствует любовь по-разному...
подскажите,как завести умную телку.
Хотите я вам "открою тайну". Люди жили десятки тысяч лет, без любви, в племенах, родовых союзах, в которых женщин считали продолжательницами рода (без прав на личное мнение или выбор) и самые красивые обязательно доставались вождям, не о какой любви, в те времена и не помышляли. И жили ведь как-то, плодились и размножались как кролики. Любовь придумало общество, для того чтобы возвысить себя над животным миром, подавить инстинкты, спрятать их под красивую обертку, но стоит обществу сгинуть в небытие, как все светские манеры отправятся к праотцам и миром будет править сила и похоть, никакие моральные нормы не сдержат животную природу человека, если не будет инструмента принуждения - государства.
подскажите,как завести умную телку.
Ну, во-первых, стоило бы относится к девушкам хорошо и не называть их "телками"...
А что именно тебя интересует - просто умная девушка?
Velicolepnij Аа, первая половина твоего поста - верна, а вот вторая нет... Ну не укладывается в голове, что общество придумало любовь.......
Хотите я вам "открою тайну"
глупость.. люди много чем отличаются от животных.. такими их сделала эволюция, люди все дальше от инстинктов и ближе к разуму и рациональности, которая, в свете развития цивилизации, преобладает над инстинктами, они давно перестали править жизнью человека.. это довольно долго длится, тысячи эдак четыре лет.. и пока цивилизация никуда не сгинула и нет этому предпосылок, подобные рассуждения заслуживают лишь иронической снисходительной улыбки, как исходящие от человека, никогда по-настоящему не любившего и ищущего оправдание своему временному пренебрежению к любви ))) что ж, каждому свое )))
-ANDREW-

А кто ж ее придумал, обезьяны что-ли.

Dairel

"люди все дальше от инстинктов и ближе к разуму и рациональности, которая, в свете развития цивилизации, преобладает над инстинктами, они давно перестали править жизнью человека."

Да неужели, скажи это миллионам неженатых альфонсов, бабников, казанов, разведенных, остальных людей, постоянно ищущих свою "вторую половину" (а как ты думаешь зачем она им нужна). А по поводу того что человек это не животное, скажу вот что. Во всех критических ситуациях: стихийнвых бедствиях, катаклизмах, войнах, открывается истинное человеческое лицо - лицо зверя, когда люди бегут спасаясь как тараканы, давя друг друга, прорываясь чтобы спасти собственную шкуру, не задумываясь, что вместо них погибнут другие. Пока сидя в теплой комнате, в безопасности тебе сложно это осознать, но в критической для твоей жизни ситуации, ты это поймешь.

"пока цивилизация никуда не сгинула и нет этому предпосылок, подобные рассуждения заслуживают лишь иронической снисходительной улыбки )))"

Посмотрим как ты будешь улыбаться под абамовскими ядерными ракетами...
такими их сделала эволюция
Здесь было бы уместнее сказать "андропогенез" вместо эволюции.
Velicolepnij
05.04.09 00:12
ну блин,я попросил совет,а вы тут со своей нудной философией..
пьяное быдло

Хочешь девушку - смени ник, вот мой совет.
И на форуме она сразу найдется.XD
скажи это миллионам людей, любящих и заботящихся о своих родителях до самой их смерти, что животным несвойственно.. и тем, кто живет до смерти друг с другом, не спариваясь со всеми подряд согласно инстинкту размножения.. и тем, кто вопреки всему спасает жизни других.. и тем, кто спасает слабых и смертельно больных, естественный отбор куда-то испаряется, чем более развито общество, технически, экономически и в сфере права.. примеров масса..

Во всех критических ситуациях: стихийнвых бедствиях, катаклизмах, войнах, открывается истинное человеческое лицо
цивилизация как раз к тому и стремится, чтобы такого не случалось, а не плывет по течению, как животный мир.. к тому же. читай внимательно, я пишу "рациональность преобладает над инстинктами", а не подавляет их полностью.. естественно, бывает, что инстинкты одерживают верх, люди живые существа, но это уже считается неординарной ситуацией, а не обыкновенным делом..

абамовскими ядерными ракетами...
ЛОЛ.. мегаЛОЛ )) лови еще одну снисходительную улыбку )))))

ну блин,я попросил совет,а вы тут со своей нудной философией..
"солнечное затмение" тебе больше шло )))
Хочешь девушку - смени ник, вот мой совет.
да?но тогда я вынужден буду погрязнуть в лжи,мелочно опуститься в подлом юлении и все равно не найду ту,которая поймет те тончайшие судорожные изгибы моей тонкой душы,выраженные в этом нике...

Так что совет - не пруф,давай другой.
но тогда я вынужден буду погрязнуть в лжи,мелочно опуститься в подлом юлении и все равно не найду ту,которая поймет те тончайшие судорожные изгибы моей тонкой душы,выраженные в этом нике...
Хорошо сказал!

А вообще, если хочешь познакомиться с девушкой, выйди на улицу, сходи в гости, на день рождения и познакомся там с кем-нибудь...
Dairel

Я передам это твоим миллионам, но и моим ты тоже передай. Животным не свойственны человеческие манеры, потому что у них нет социальной организации и государства, как инструмента принуждения как у людей, по-этому, ни о ком они заботиться не будут до конца дней своих, но у некоторых видов, все же существует инстинкт материнства, когда они заботятся о только что родившимся потомстве, по крайней мере, до определенного возраста. Грань между человеком и животным это общество и если новорожденного младенца засунуть в клетку с обезьянами и он не разу в жизни не увидит человеческого лица и не услышит человеческую речь, то он вырастет обезьяной (не по физиологическим признакам, ибо гены у него будут человеческими, а по разуму, которого у него не будет) Взято "не с потолка", а из опытов американских ученых, которые проводились в пустыне Невада, в 1967 году, обнародованы в 1995 г.

пьяное быдло

Сними себе девочку на Тверской, если так не в моготу, и не парься.
Афтар заводи девушку, без нее никак ХD. Бушь дрочить станешь гомом=(
Здарова.Ты,гляжу,настоящий мужик...Я своих за версту чую.
С каких это пор у нас "настоящие мужики" стали гомами?
пьяное быдло
05.04.09 00:58
Velicolepnij
общество - способ организации, возникший не на пустом месте и не по чьей-то прихоти, а в виду необходимости и по ходу развития человека.. и никуда оно так запросто не исчезнет.. так что разговор бессмысленен..
Dairel

Исчезнет, все что имеет начало имеет и конец...
У человечества есть два варианта гибели: первый - Третья Мировая Война (за всю свою многовековую историю человечество больше всего преуспело не в науках, а в уничтожении себе подобных, война не меняется со временем, меняются лишь средства уничтожения друг друга, от камней и палок, до ядерных и водородных бомб. И через несколько десятилетий, когда на планете будут заканчиваться все минеральные ресурсы, война вырвется из рамок напускного приличия и этикета, т.к. здесь уже встанет вопрос выживания, а это уже инстинкт, основной, который человечество не сможет преодолеть. Это будет последняя война, так как после применения ядерного оружия в живых останутся не многие, да и они погибнут от ядерной зимы. Не многие выжившые построят новый мир, но это уже не будет та цивилизация, которыу мы видим сейчас - это будет новый мир, возможно лучше, возможно хуже, но все же другой), второй - глобальный катаклизм либо вследствие непомерного кол-ва выбросов в атмосферу и постепенный ее перегрев, со всеми вытекающими последствиями, либо угроза из вне - космоса, когда на Землю шлепнется астероид или комета, которых во вселенной летают миллиарды и когда орбиты их и Земли пересекутся не знает никто, так как даже, по самым оптимистичным оценкам, на данный момент отслеживается только 3% небосвода, а дальше не извесность...
Все это может произойти очень не скоро, возможно даже мы до этого не доживем, но конец у человечества вырисовывается все яснее и яснее. То какими шагами и в каком направлении движется сейчас общество - это тупиковый путь. Либо глобальное потепление, вследствие перегрева (с озоновыми дырами на пол континента, ураганами, цунами и т.д), либо война за остатки ресурсов, ибо просто так их никто не отдаст.
это и так очевидно, что когда-нибудь все закончится.. что ты пытаешься мне доказать, если я ни слова не сказала о том, что человечество и цивилизация будут вечны?
пока что есть общество, есть цивилизация, законы, экономика, медицина, есть творчество, есть чувства и рациональность, стоящие выше инстинктов (инстинкты тоже есть, но их проявление и приводящие к этому ситуации считаются экстраординарными и внештатными), есть понимание прекрасного и безобразного в индивидуальном восприятии, есть любовь.. потому и говорю - спор бессмысленен.. и разведение тут оффтопа - тоже..
Dairel

никуда оно так запросто не исчезнет

Твои слова.
Да спор беспочвенен, т.к. сложно спорить с женщиной, которая, как ей кажется, любит, она глуха и слепа, "в розовых очочках", как ты сама писала...
я писала, что период розовых очочков у меня прошел уже с появлением совместного быта, внимательно читай :) а "запросто" - не прикапывайся к словам, имелось в виду - люди не станут разом бездумным стадом при каком-либо катаклизме.. скажем, оказавшись на необитаемом острове, люди стремятся объединиться в группу и установить некие социальные отношения и договориться на основе общепринятых норм, помогая друг другу и выбираясь из проблем сообща, помогая даже безнадежным членам группы, приняв те же принципы, по которым жили обычной жизнью.. социальное устройство из головы так легко не вытравливается )
ну не знаешь ты, что такое любовь - твое дело и твои проблемы, главное - не лезь к другим в голову и не решай за них ) и не переходи на личности, когда сказать нечего..
может, ты и маму свою не любишь, и семью - мне это фиолетово..
пьяное быдло
Хочешь умную телку иди в библиотеку, или в музей или в театр их там должо быть много :))))

Velicolepnij
Парень ты не один такой, я тоже не верю в любовь...
"люди не станут разом бездумным стадом при каком-либо катаклизме.."

Естественно не станут, для это их родится не одно поколение, которое окончательно потеряет связь с миром в котором мы живем, а также знания накопленные тысячелетиями, потому что их, банально, некому будет передавать.
Я не лезу ни к кому в мысли, не навязываю свою точку зрения на процессы и явления, происходящие в современном мире, я лишь высказываю маленькое имхо, а уж принимать мои рассуждения всерьез или "иронически улыбаться", дело каждого конкретного человека. Мать мою сюда приплетать не надо, то что я к ней испытываю, это личные чувства, выносить которые на общих спор я не собираюсь и желаю. А в любовь я не верю, не верил и не собираюсь, так как это не более чем набор человеческих предрассудков, страхов, иллюзий и противоречий, спрессованный под давлением бытия и стереотипов общества, который разрушается от малейших несоблюдений программ, прописанных в голове (измена, обман, грубость, не внимание и т.д.).
да как угодно.. но это твое личное дело, и не следует говорить глупости вроде этой:
"женщиной, которая, как ей кажется, любит"
не забывай, что твое, как и любое другое субъективное восприятие мира не есть истина.. а набором человеческих предрассудков, страхов, иллюзий и противоречий, спрессованным под давлением бытия и стереотипов общества можно назвать вообще что угодно в зависимости от индивидуального восприятия.. именно поэтому я еще десятком постов выше сказала, что спор бессмысленен..
Dairel

Вот по-этому, человек и бросается словами типа любовь, потому что он элементарно не может дать определения тому или иному явлению в своей жизни, путая и подменяя понятия, а потом удивляются, при очередном разрыве со своей пассией, что же произошло? Он(а) же меня любил(а)!
и не следует говорить глупости вроде этой:
"женщиной, которая, как ей кажется, любит"
Это не глупости, а констатация факта, любви нет, а есть комплекс различных чувств, сопряженных с инстинктами, который и назвали этим словом, и если хоть одно из них гаснет, тогда и любви конец.
Любовь есть мой друг,ты не прав,любовь-это душевное состояние по отношению какому либо человеку(в данном случаи девушки)!
Вот я сижу сейчас один дома,а моя вторая половинка у себя дома, и не известно,когда мы увидимся,от этого херово на душе,а ведь так хочется узнать,о чем она сейчас думает,как она там у себя дома!
Я даже не могу сосредоточится толком о своих делах,когда ее нет рядом,короче у мну депрессия,на инст забил,работа не прет,ужасная лень,денежный проблемы=(
Одни лишь чувства меня переполняют......0_о
DARD VEIDOR

Это не чувства, это гормоны, не путай понятия. Если бы твой тестостерон не зашкаливал, когда ты вспоминаешь формы своей ненаглядной, то ты бы думал головой, а не головкой. Но раз не можешь справиться со своими желаниями и все валится из рук, то это второй вариант.
Понятие любовь, чтобы оно не обозначало - это психическое заболевание, маникальная зависимость, если угодно, когда ты теряешь контроль над своей жизнью и не можешь остановиться пока не получишь новую, ответную "дозу".
формы своей ненаглядной
не загоняйся.. он ни слова не сказал про формы.. он думает о близком человеке, с которым ему хорошо и которого нет рядом, вот и все.. тебе не понять..
ты там что-то сказал, что про мать - это слишком личное, но при этом позволяешь себе обесценивать чувства других людей, а про свои помалкиваешь.. наверное стыдно тебе, что все-таки кого-то ты любишь.. или недодали любви в детстве, уж не знаю, утверждать не буду.. такой неуклюжий цинизм достоин сожаления..
что б ты там ни думал - любовь есть, и это не похоть, не жалость, не благодарность (хотя и это может присутствовать), а то, что словами трудно выразить.. ты это не испытывал никогда или подавлял в себе, вот и раскладываешь по полочкам..

боюсь, психолог из тебя никакой, поскольку ты ни разу не попал в точку.. для тех, кто любит, любил и любим, читать это не более чем забавно.. вроде того, что человеку не по карману съездить на обалденный курорт, и он за глаза, не побывав там, ругает это место и выдумывает про него гадости, делая вид вроде "не больно-то и хотелось".. тем, кто на этом курорте побывал, слушая такого человека, остается давить лыбу )))
А ты не слушай, что-то слишком озаботилась данной проблемой.
Спор бесполезен, никто из нас не переубедит другого, так как в споре никогда не бывает победителя, оба проигрывают. Я не психолог и очень далек от психологии по специальности, но если пресмотреться, ты поймешь кто я...
но если пресмотреться, ты поймешь кто я...
как-то не утруждалась..
насчет спора - ты прав, такие споры выиграть или проиграть нереально.. и в своем восприятии любви - прав.. лично для себя и только в контексте собственной жизни.. не надо обесценивать чувства других людей вслух, это элементарные правила этикета и уважение к собеседнику..
Знали бы вы как легко (в 99%) разрушить эту самую любовь или как говорит Velicolepnij психологическую зависимость...
Так может это чувство и вовсе ничего не стоит????
Так может это чувство и вовсе ничего не стоит????
разочаровавшихся куда больше, чем преуспевших.. никто не говорил, что будет легко..
А что же там сложного, если отношения сложные и их так сложно выстраивать, так это наверное уже не любовь, а непонятно что...
любовь как раз и продолжается выстраиванием отношений, если двое хотят быть вместе.. как ни крути, а люди разные, со своими привычками и недостатками, слепо их не замечаешь только в начальный период, конфетно-букетный.. вот как раз если люди из-за сложностей друг с другом бросают это дело, пасуют и отказываются от отношений - это не любовь.. любовь - это готовность работать над собой и над совместной жизнью, любовь - это готовность нести ответственность друг за друга и преодолевать трудности вместе.. уж поверь, я прекрасно знаю, о чем говорю, опыта достаточно..
это только в детских сказках "они жили долго и счастливо", а дальше - конец.. люди меняются, оказавшись вместе, это совсем другая история.. приходит с опытом и только с ним..
"вот как раз если люди из-за сложностей друг с другом бросают это дело, пасуют и отказываются от отношений"
Понимаешь в чем дело, бывает так что люди несовместимы психологически, поэтому тут уже как не крути, а жить вмести эти люди нормально не смогут...

Но как я уже говорил выше, я все равно почему то не верю в любовь...
Не а у меня с девушкой ФПС падает так что без нее пока :)
Фрейм пэр сэканд?
Dairel

А зачем вобще людям быть вместе не задумывалась никогда? Так вот, это опять инстинкт, стадное чувство, когда животные сбиваются в стаи, для выживания и заводят себе пару для продолжения рода. Тоже самое делает и человек, с той лишь разницей, что все это облаченно в красивую обертку, с финалом, все равно в постели (ну или в другом месте, зависит от фантазии пары), внутри.
Velicolepnij не в ту степь пошёл, нахрена тебе такую ерунду писать? наполовину научную. расслабся, либо не умеешь. Dairel написала по делу, жизнено. тут нечего критиковать
да что вы человека напрягаете? хочет девушку - пусть, сам себе проблем на шею навесит))) девушки большие гуру по части утешения и любви, но и плату за это возьмут такую, что мало не покажется...
есть хорошая поговорка: "в жизни ни одна цель не оправдывает затраченных средств", и, если вдуматься, это так и есть...радость сиюминутна и проходит, вопрос в том - что останется потом? и в этом вся соль...
у одних пар кроме постели и унылой рутины ничего не остается, и они либо тянут лямку, либо разбегаются, кто-то выбирает одиночество и случайные связи, кто-то вкалывает и пытается разнообразить личную жизнь...каждый прав по-своему, ведь. в конце концов, это его жизнь =D а для себя каждый решает сам - как жить, кого любить и как конкретно мучаться)
7kef7 aka megabuster

Жизнено, то оно жизнено, но жизнь то тебя и научит, если не хочешь читать научную "ерунду".
Девушки это зло. Вот мой дружище два года назад познакомился на выпускном балу с одной такой. Так теперь у него времени нет, чтобы погулять, или сходить куда нибудь - всё внимание своей возлюбленной.
вы размышляете как дети) ничего) отойдут игры) начнётся настоящая жизнь) поймёте)
7kef7 aka megabuster

Да начнется жизнь, в которой времени на себя не останется абсолютно. Весь день на работе вваливаешь, а придешь домой и вместо того чтобы отдохнуть, будешь разбираться с проблемами и заботами любимой, а уж если дети пойдут, тогда ооо, мама не горюй...
Игры давно отошли. Это уже даже не увлечение.
Velicolepnij вот тогда начнутся настоящие проблемы, кот нужно будет решать. будешь решать - значит мужик. с другой стороны это и стимул изминить свою жизнь, к лучшему

Наиль aka Летун

ты отошёл, молоток. однако не можешь сказать ничего хорошего про девушек
Наиль aka Летун

ты сейчас что то в роли тролля))))
7kef7 aka megabuster

Мне и так проблем, без девушек хватает, знаешь, и новыми, в здравом уме и памяти, я обвешиваться не собираюсь.
Velicolepnij не собираешься. я не хочу предсказывать твоё будущее, однако, оно у всех в этом смысле похожее
7kef7 aka megabuster

Оно у всех одинаковое - смерть.
это ты далеко зашёл)))
7kef7 aka megabuster

Никто не знает когда это произойдет, может далеко, а может через пять минут, никто, кроме того, кто нас создал...
корочь, я спать. Никто не знает когда это произойдет, может далеко, а может через пять минут, никто, кроме того, кто нас создал в этом есть доля истины
Что за похоронное настроение, тема про девушек, а тебя парень не в ту степь несет
Тиначка

Меня несет по течению темы, а сворачивает оно на флудильный берег, вот и приходится подгребать.
king_gamer
бывает так что люди несовместимы психологически
Бывает. Это не сложно выяснить в результате определенных психологических тестов. Космонавтов, например, тестируют в обязательном порядке.

Velicolepnij
зачем напрягаться, работать, что-то изучать, познавать другого человека, не лучше расслабиться и получать удовольствие от жизни - одному.
Что "лучше" скажет сам человек, а не ты - за него (нее). Если тебе лично лучше не напрягаться, как ты выразился, это твой выбор. Каждый выбирает свой путь, у каждого свои интересы, увлечения. Это наверно нельзя объяснить, но это факт, данность. Норма.

Тем более раз ты состоявшаяся женщина.
Не проецируй свое мировоззрение на другого человека. Хех, тем более состаявшегося :)

Естественно ответит, потому что никто не знает что такое любовь и бросаются этим словом в дело и не в дело.
То есть тебе это неприятно осознавать? То есть люди безграмотные? Что ты предлагаешь?

никто не знает что такое любовь
А вообще понятие "знать" в широком смысле несколько выходит за рамки типичного представления о знании. Знать можно не на фактах, которые ясны и очевидны всем, а на чувствах, которые ты порой даже не в состоянии описать словами. Но они есть, и человек это знает, ощущает и осознает, что это. Разумеется, если говорить об адекватных людях и тех, кто более-менее взрослый, то есть способен анализировать свои переживания и ощущения в прошлом. И отличить любовь от влюбленности.

Влюбленность это. Любовь же доступна только разумным формам жизни, животные не способны к этому чувству. Любовь - не банальная привязанность (как собака к хозяину).

В большинстве случаев, видимо, да, но не всегда. Любовь может быть тайной и невзаимной...

Хотите я вам "открою тайну". Люди жили десятки тысяч лет, без любви, в племенах, родовых союзах, в которых женщин считали продолжательницами рода (без прав на личное мнение или выбор) и самые красивые обязательно доставались вождям, не о какой любви, в те времена и не помышляли.
Когда говорят о морали и любви, мои оппоненты почему-то всегда ссылаются на примитивное общество, где, ну естественно, нет никаких из признанных ныне принципов любви и морали =)
Спасибо, но эта "тайна" мне абсолютно не интересна. Я не рассматриваю примитивные общества и племена.

Любовь придумало общество, для того чтобы возвысить себя над животным миром
Любовь появилось как чувство в процессе совершенствования человечества в интеллектуальном и нравственном плане от примитивных сообществ. Не нужно было ничего придумывать - все появилось само собой в процессе развития общества и цивилизации. Это - естественный процесс развития разумных форм жизни, не лишенных душевной составляющей.

подавить инстинкты
Разум полезная вещь, а руководствоваться эмоциями при принятии решений обычно свойственно более примитивным людям. Не о любви и интиме речь.

но стоит обществу сгинуть в небытие, как все светские манеры отправятся к праотцам и миром будет править сила и похоть
Во многом это правда. И такая правда (аморальное поведение) показала себя при осаде Ленинграда во время ВОВ. Но, благо, не все такие. Не все люди не нарушают закон лишь из страха наказания. Совесть - одна из добродетелей цивилизованного человека. И именно совесть не позволит человеку совершить что-то аморальное, если исчезнут все законы.

никакие моральные нормы не сдержат животную природу человека, если не будет инструмента принуждения - государства
Во многих, если не большинстве, случаев да, это так. Но не во всех, как я сказал. И чем больше в процентном соотношении в обществе людей, не совершающих преступления и аморальные действия из боязни наказания, тем более примитивно общество под маской цивилизованности...

Пока сидя в теплой комнате, в безопасности тебе сложно это осознать, но в критической для твоей жизни ситуации, ты это поймешь
:) ты ее не знаешь. Не знаешь и меня, и других. Здесь ты правомерен говорить лишь за себя. Как максимум - за многих, но даже насчет большинства уверенными быть мы не можем. Где эта статистика? Не видел нигде. Поэтому домыслы, хоть и не лишенные отчасти верной оценки.

у некоторых видов, все же существует инстинкт материнства, когда они заботятся о только что родившимся потомстве, по крайней мере, до определенного возраста
Это инстинк, не более того. Это программа, которая работает четко и слаженно. Как часы. Человек же может запросто обойти такую программу по своему желанию. И даже инстинкты самосохранения и размножения может контролировать. Когда солдат на войне падает на влетевшую в окно гранату, чтобы спасти нескольких сослуживцев, это о чем-то все-таки говорит...

Грань между человеком и животным это общество
Не только. Я могу жить вне общества, но моральные принципы и человеческую сущность со всеми добродетелями сохранить. Не стоит это категорично отрицать.

если новорожденного младенца засунуть в клетку с обезьянами и он не разу в жизни не увидит человеческого лица и не услышит человеческую речь, то он вырастет обезьяной
Это другое дело. В любом случае, ничто не мешает такому в будущем стать более цивилизованным, ибо рожден он был все-таки человеком, а не обезьяной.

Исчезнет, все что имеет начало имеет и конец...
Тривиально. К чему это? Придирка к фразе "никуда оно так запросто не исчезнет" ? Дык это правда: запросто, то есть *вот просто так* никуда не исчезнет. Если исчезнет, то исчезнет и цивилизация как таковая. Отдельные люди не в счет, а если их много останется после глобальной катастрофы, то и они смогут организовать общество. Да-да, то самое общество. Есть группа людей со знаниями современного мира = есть и будет общество.

- не навязываю свою точку зрения... я лишь высказываю маленькое имхо
- Это не глупости, а констатация факта, любви нет
Лол. Любишь сам себе противоречить?
Ты считаешь себя объективным? Знаешь, как ответил бы человек объективный?...

любви нет, а есть комплекс различных чувств
Лол 2 :) Любовь и есть чувство. Сложное, глубокое, но относится к категории чувств, а не к категории абстракций (как числа, например).

не чувства, это гормоны
Вещества в организме и гены подчас служат источником тех или иных чувств, это научный факт.
Депрессия - чувство, обусловленное выделением определенных элементов в организме. Естественно, что на физиологическом уровне для выделения того или иного вещества требуется психологический стимул. Какое-нибудь событие в жизни человека, к примеру.

Понятие любовь, чтобы оно не обозначало - это психическое заболевание
Именно так многие психологи и определяет термин. Но учитывая, что наука еще не целиком познала человека и его мозг, можно делать предположения о правомерности определения понятия в психологии. Предположение о том, что не все так просто, а для меня это более, чем предположение.

Даирель совершенно верно сказала тебе насчет любви: "тебе не понять.."
Либо ты понимаешь это, либо нет. Третьего не дано. Это как в случае в моралью: либо ты осознаешь такой-то аморальный поступок, либо нет (если нет, то ты более примитивен в плане нравственного развития, чем те, кто осознает).

в споре никогда не бывает победителя
В споре на тему морали и чувств - да, не бывает.

Dairel
любой человек, который любит по-настоящему, ответит тебе то же самое..
Именно так, если конечно он не психолог ) Это их задача систематизировать психилогические элементы человеческой сущности. Но так как мозг еще не изучен полностью, отдельные выводы психологов могут оказаться ложными или предвзятыми. Не все может обосновать психология, хотя конкретные примеры я сейчас не вспомню...

общество - способ организации, возникший не на пустом месте и не по чьей-то прихоти, а в виду необходимости и по ходу развития человека.. и никуда оно так запросто не исчезнет.. так что разговор бессмысленен..
+1 если общество исчезнет, исчезнет и человечество как цивилизация.
A.Soldier of Light

Тебе не лень в 2:36, было устраивать весь этот психоанализ. Чувства, друг мой, есть и у животных, также как и душа и разум, вот только выразить, так красиво и поэтично, как человек, по объективным физиологическим причинам, они этого не могут. Любовь возникла с образованием общества, как инструмент манипуляции, также как одежда, ухаживания, обуздание сексуальных желаний. Ее придумали женщины, как менее озабоченные существа (вследствие меньшего кол-ва половых гормонов, чем у мужчин. Кстати, если бы их вобще не было, ни о какой любви, даже гипотетически, помыслить было не возможно, так как мужчины бы давно истребили женщин, как более слабый вид, что они с успехом делали с существами, к которым не испытывали сексуального влечения), чтобы легко контролировать и понукать мужчинами, которые от нее становятся просто безумными, не способными, из-за гармональных взрывов, адекватно позиционировать реальность.
Чувства, понятие тоже весьма спорное, то чего нельзя выразить словами, не существует в реальности, а надуманные грезы, относительно партнера, разрушаются очень легко, одним обидным словом или фразой, не говоря уже о измене и предательстве.
Чувства, друг мой, есть и у животных, также как и душа и разум, вот только выразить, так красиво и поэтично, как человек, по объективным физиологическим причинам, они этого не могут.

Они выражают их,на своем языке.
к примеру.Котяра поющий серенаду под окном своей любимой кошечке.
или лев который несет своей львице антилопу.

Любовь возникла с образованием общества, как инструмент манипуляции, также как одежда, ухаживания, обуздание сексуальных желаний. Ее придумали женщины, как менее озабоченные существа (вследствие меньшего кол-ва половых гормонов, чем у мужчин.
любовь...её придумали женщины?С таким же успехом можно сказать ,что ее прилумали мужчины...

у мужчин и женщин есть гормоны...эстроген и тестестерон...только в мужчине больше т. а женщине э.
при этом у каждого мужчины э. присутсвует в минимальной концентрации, а у каждой женщины присутсвует т.тоже в минимальной концетрации.

Кстати, если бы их вобще не было, ни о какой любви, даже гипотетически, помыслить было не возможно, так как мужчины бы давно истребили женщин, как более слабый вид, что они с успехом делали с существами, к которым не испытывали сексуального влечения),
вопрос.а почему выжили приматы,тюлени,пингвины и др животные?
к тому же,женщины способны дать отпор...Амазонки.

чтобы легко контролировать и понукать мужчинами, которые от нее становятся просто безумными, не способными, из-за гармональных взрывов, адекватно позиционировать реальность.
а вдруг,девушка влюбится в парня?С ней будет то же самое...

Чувства, понятие тоже весьма спорное, то чего нельзя выразить словами, не существует в реальности, а надуманные грезы, относительно партнера, разрушаются очень легко, одним обидным словом или фразой, не говоря уже о измене и предательстве.
в наше время определение можно дать чему угодно.и частично,я согласен.

=)
Террорист смертник

"а вдруг,девушка влюбится в парня?С ней будет то же самое..."

Нет не будет, т.к. современные стереотипы диктуют положение дел таким образом, что не женщина должна добиваться мужчину, а не он ее, так что в 99% случаев она будет ждать, и поверь, сделает это намного лучше мужика, ибо эстрогена у нее гораздо меньше чем у мужчин тестостерона. А иначе, если бы женщины также любили секс как и мужчины, население Земли росло бы неконтролируемыми темпами, потому что все бы трахались с кем попало, не в силах сдержать себя, как кролики (не сейчас конечно, сейчас сдержали бы те же стереотипы, мораль, нравственность и прочая лабуда).

"любовь...её придумали женщины?С таким же успехом можно сказать ,что ее прилумали мужчины..."

Железная логика, только вот нафига мужикам было ее придумывать, ты не подумал, когда она только осложняет и удлиняет путь, к обладанию объектом страсти.

вопрос.а почему выжили приматы,тюлени,пингвины и др животные?
к тому же,женщины способны дать отпор...Амазонки.

Они выжили лишь потому, что не представляли угрозы для человека, а он уничтожает лишь потенциальную опасность для своего существования, себе подобных, например.
Амазонки полумифическое племя женщин-воительниц, которое возможно и было, но всего одно, к тому же с мужчинами они не воевали в открытую, захватывая лишь одиноких путешественников, да и то только для продолжения рода, после чего отправляли их к предкам. При лобовом столкновении с мужчинами, при отсутствии гормонов у последних, они были бы уничтожены, как соперники и реальный враг.
не женщина должна добиваться мужчину, а не он ее
Чёт не понял фразы=))))лол
Так он должен или не он???=))))
Velicolepnij
06.04.09 02:48
мде, а он все про тот "курорт", где ни разу не был.. налицо болезненная склонность к упрощению, будто мы с тобой говорим из 21 века, а ты с нами - из 5000 года до н. э..
Я не рассматриваю примитивные общества и племена
+1000

А зачем вобще людям быть вместе не задумывалась никогда? Так вот, это опять инстинкт, стадное чувство, когда животные сбиваются в стаи, для выживания и заводят себе пару для продолжения рода. Тоже самое делает и человек, с той лишь разницей, что все это облаченно в красивую обертку, с финалом, все равно в постели (ну или в другом месте, зависит от фантазии пары), внутри.
ты настолько уперся играть циника, что посты твои утратили последовательность и логику.. то, что человек социальное животное, никто не отрицает.. но у человека при выборе пары все намного сложней, тут инстинктами и не пахнет.. на одних инстинктах ни одна пара не держится дольше пары ночей.. иначе с чего бы, к примеру, богатая девушка, которой семья выбрала жениха из своего круга, богатого, красивого, с огромной жилплощадью и перспективами (тут, казалось бы, торжествуй, природа - великолепный самец и полностью обеспеченное и благополучное потомство, плодись - не хочу), вдруг сбегает к обычному студенту в его двушку, где он обитает с мамой, и они живут счастливо, пусть и небогато? почему к одним людям, представителям нашего вида, нас тянет, а другие - противны без видимых внешних причин, которые работают в животном мире? естественно, гормонами можно объяснить многое, инстинктами - тоже, но на определенной стадии человеческих взаимоотношений они перестают определять жизнь людей и являться первопричиной..

Жизнено, то оно жизнено, но жизнь то тебя и научит, если не хочешь читать научную "ерунду"
для начала жизнь научит в выданную тобой псевдонаучную ерунду не верить.. это возвращает нас к вопросу о снисходительных улыбках..

Отдельные люди не в счет, а если их много останется после глобальной катастрофы, то и они смогут организовать общество. Да-да, то самое общество.
+100.. об этом я и говорила на примере необитаемого острова.. у A.Soldier хороший пример с гранатой, влетевшей в окно.. человек - существо слишком сложное, чтоб довольствоваться стадом и инстинктами, и большинство поступков человека объясняются далеко не с точки зрения вложенного в него природой.. любовь, как и творчество или наука (кроме пары направлений оной), не являются необходимыми для выживания и продолжения рода, не говоря уж о том, что, вопреки природе, человек давно уже одерживает верх над процессом естественного отбора, что упирается в осознание каждого как личности и личности как великой ценности, заключенной в бренную оболочку (которую и спасает медицина).. так можно обесценить что угодно.. науку, творчество, познание - все люди себе придумали, хоть и не было в этом необходимости, могли б продолжить жить на ветках и питаться подножным кормом..
Dairel

Да, мы с тобой из разных временных периодов и разговариваем на разных языках, о казалось бы одних и тех же вещах, если ты просто меня не понимаешь, зачем я буду распинаться.

"иначе с чего бы, к примеру, богатая девушка, которой семья выбрала жениха из своего круга, богатого, красивого, с огромной жилплощадью и перспективами (тут, казалось бы, торжествуй, природа - великолепный самец и полностью обеспеченное и благополучное потомство, плодись - не хочу), вдруг сбегает к обычному студенту в его двушку, где он обитает с мамой, и они живут счастливо"

Это бред. Такой текст может написать человек либо начитавшихся мелодраматических любовных романов, либо насмотревшийся мексиканских сериалов в духе: "Хуан Карлос, я люблю тебя, нет Мария Тереза Кончита Алонса Дефигуэйро, я люблю Магдаленну Найру из Пуэрто-Рико, потому что она любит Мигеля Идальго, а он мерзавец, по-этому, я не позволю замарать ее непорочную честь и добьюсь ее..."
Может одна дура и убежит, из миллионов, но долго и счастливо они не проживут, потому что во-первых, родители этой девушки не одобрят подобную партию и брак, однозначно, лишив ее наследства, и тем самым обрекнув на волочение нищенской жизни, а во-вторых, всё их "долго и счастливо" разобьется очень быстро о бытовые проблемы, то бишь, опять же отсутствие денег, удобств, большой жилплощади, все к чему так привыкла наша героиня. Есть не так много причин, почему эта дура убежит от богатого жениха к бедному студенту:
1) Бунт против диктатуры и деспотизма родителей за то, что они решают ее судьбу за нее;
2) В 90% случаев такого подбора, жених оказывается старым немощным, но зато безумно богатым кавалером. Естественно, тут возможны опять таки несколько вариантов либо девушка будет жить с ним, дожидаясь пока он сдохнет, чтобы завладеть наследством, а пока воспользовавшись услугами любовника, либо убежит от "Рокфеллера" сразу, вопреки всем родительским наставлениям, к бедному симпатичному студенту, наигравшись вдоволь с которым, в течении нескольких месяцев, убежит под крылышко богатых предков, если конечно, после всего этого они примут свою блудную дочь, в лоно семьи...
Velicolepnij
Любовь возникла с образованием общества, как инструмент манипуляции, также как одежда, ухаживания, обуздание сексуальных желаний.
любви нет, а есть комплекс различных чувств, сопряженных с инстинктами, который и назвали этим словом
Это не чувства, это гормоны, не путай понятия.

Любовь это одно. Похоть это совсем другое. Не надо мешать все в кучу. Это два совершенно разных чувства. Любовь к женщине имеет ту же природу что и любовь к родителям. детям или домашним животным. Это просто любовь. Не с какой-то целью, а просто так... И гармоны тут не при чем. Я кота своего люблю не из-за переизбытка гормонов. Ты думаешь женщину нельзя любить как кота? Думаю можно... и даже гораздо сильнее. )
А похоть, это совсем другое дело. Это, действительно инстинкты и природный зов плоти. Чтобы захотеть человека много не нужно. Чтобы полюбить нужно гораздо больше.
Когда оба эти чувства сочитается в одном человеке - это прекрасно. Но настоящая взаимная любовь встречается крайне редко. Если ее у тебя нет, и ты в своей жизни видел только второе, которого повсюду навалом, но ни разу видел первого, это еще не повод кричать что любви вообше нет а есть только похоть. Если я ни разу не видел, например, слона, это не значит что слонов нет в природе. Другие видели. Я им верю.
Velicolepnij
можешь мне не рассказывать, моя знакомая недавно так поступила.. там далеко до Ромео и Джульетты, и никто никого силком под венец не отправлял, просто ненавязчиво намекали на этот выбор (парень - ее ровесник, красивый и богатый, ровно как было сказано) и очень плохо отнеслись к ее нынешнему мужу (они поженились год назад и до этого три года жили вместе).. то, что эти двое любят друг друга, сомнений у меня нету.. и никакие инстинкты, никакой протест тут не причем..
волочение нищенской жизни
да не, она МГУ закончила и работает на престижной работе, ей родительские деньги не особо нужны..нищета этим двоим точно не грозит.. не больше, чем всем остальным выпускникам МГУ )
кроме истории про девушку, ответить тебе особо не на что, так что возврат к началу - спор бессмысленен..
Любовь к женщине имеет ту же природу что и любовь к родителям. детям или домашним животным.
Нет, нет, нет! Родительская любовь, любовь к детям, к животным - это одно, а пресловутая любовь к женщине - это совсе другое
А как насчет не мультипостить?
А как насчет не мультипостить?
Согласен...
Похоже здесь собрались безнадежные романтики, не считающие нужными оправдывать и давать определения тем ощущениям, которые они испытывают по отношению к противоположному полу. Очень надежная и нерушимая позиция, когда человек заявляет, что любовь - это, ну это... но объяснить не возможно что, это просто чувство, которое не передать словами. Гениально, просто брависимо. Да вам в политику надо идти работать, говоря такими абстракциями.

Dairel

Твой случай уникальный (сказочный, я бы сказал), но в 90% аналогичных ситуаций, действуют описанные мной варианты.