У меня проблема

Кароч вкл.комп а ярликов,да и вчего рабочого стола нет,и панели задач тож нет,тока заставка и усе,че делать??

Комментарии: 84
Ваш комментарий

а как же ты тут тогда отпостил?

0

ЫХЫХЫыхыы а ты некачал случаем прогу для лучшей работы игрух?
тагда незнаю

0

нажми ctrl+alt+delete и в новой задаче введи explorer! должно помочь!

0

InFk у мня вылетает одно окно с моими документами.
Аллахус да есть,а че делать??

0

ekzoman у меня невиста,
M1n3R aka H1ro ввел у меня вылетела еще одно окно с моими документами,а мне надо вернуть рабочий стол.

0

Ты не качал прогу для редактирования визуальных эффектов (типа Style XP или Aston)?

0

а че делать?? зайти в программный и поискать подобные темы.

0

Arkh 19 rus
И шо прописать??У меня проблема?Ну да еще 2 дня у меня уйдет на их проверку

0

,,Я гребу,мож накачал,а че влияет?''
Конечно. Я как то установил этот Aston и у меня была такая же фигня.

0

какие программы ставил до ребута? попробуй воспользуйся восстановлением системы, откатись, если включен этот сервис...

0

открой новый процесс: диск где находится винда:\WINDOWS\explorer.exe

0

мож у тя с самим файлом exploler.exe хрень?? попроси чтоб кто-нить тебе его скинул...

0

Может надо перезапустить explorer.exe??

0

Найди диск с дистрибутивом винды, вставь, затем пуск- выполнить (либо клавиши win+R) напиши sfc /scannow. И жди.

0

Arkh 19 rus яж говорил у меня и пуска нет.

0

Arkh 19 rus
у него пуска нету...

0

попробуй новую учетную запись саздать..э..у или зайти с другой если есть..ну так где живешь?

0

Дык я ж для кого написал, какие клавиши нажать? Win- находится между ctrl и alt если что.

0

это из-за ненужных папок, они забивают память и тармазят систему... зайди на диск С и сотри вот это C:\Program Files и потом C:\WINDOWS...

0

Sлавон непонял че всю папку Program Files,ты шо с ума сошол?

0

ну славон пошутил...но если хочешь, то сделай

0

Sлавон непонял че всю папку Program Files,ты шо с ума сошол?
да-да-да... сошел... да-да-да.... удаляй... всю-всю-привсю... и C:\WINDOWS снести не забудь!!!
а лучше застрелись... это неизлечимый случай!!!

0

3.14здец, на ПГ еще больше, оказывается, ипанутых малолеток чем на АГ, в серьезной теме столько куйни понаписать (впрочем есть и норм посты), это ж мля талант надо иметь. А теперь к делу, делаешь то, что написано выше (запускаешь exploler.exe), выскакивает мои документы, далее выходишь в папку Document and Settings (на уровень выше), жмешь поиск, ищешь "Восстановление системы", запускаешь и восстанавливаешь на ту дату, когда еще все работало.

0

У меня поиск заклиняло,я на него нажал а вся папка исчезла.

0

Лучще просто поудаляй все проги и игрушки, которые установил сегодня (или вчера). Делай это через ctrl+alt+delete (жмешь там ,,новая задача'' далее ,,обзор'')

0

...папка исчезла
ужасснах... значится так, счелкаешь на рабочем столе правой клавишей мыши и выбираешь там создать папку... вотъ... пользуйся наздоровья...

0

Универсальное средство - переустанови Windows. Чужой ехплорер тебе не пойдёт

0

Чужой ехплорер тебе не пойдёт А при чем тут чужой експлорер? Он свой запускает.

0

Sлавон неклацается,а винду не хочется переустанавливать,думал может вы поможите.......

0

Не надо переустанавливать. Эту чини. Ты системные файлы восстановил, как я говорил? Если не помогло, попробуй с диска восстановить систему.

0

Нет,када нажимаю win+R,издается звук,но ниче невыскакивает.

0

Проверь комп антивиром ,а лучше переустанови винду.

0

А диск с дистрибутивом запускается? Восстанови с него.

0

Вирусов нет,а винду нехочется переустанавливать

0

3.14здец, на ПГ еще больше, оказывается, ипанутых малолеток чем на АГ, в серьезной теме столько куйни понаписать (впрочем есть и норм посты), это ж мля талант надо иметь. А теперь к делу, делаешь то, что написано выше (запускаешь exploler.exe), выскакивает мои документы, далее выходишь в папку Document and Settings (на уровень выше), жмешь поиск, ищешь "Восстановление системы", запускаешь и восстанавливаешь на ту дату, когда еще все работало.
Не выскакивает никаких "Мои документы",воостановление можно вбить и через cmd и точка восстановления может быть довольно давней...и даже неработающей(нулл станцией) из-за программ-чистильщиков...
не глупи..и на других не гони....возраст мало значит....

0

Начал бы лучше с вопроса какая ОС?

0

Автор видать совсем убил систему и молчит...

0

Да нет,пока все держится,ниче шо вы предложили неработпет,но и на том спс)

0

вирус сожрал пуск, 100 процентов. ничего не поможет. только reset OS

0

Ладно народ,ниче шо вы предложили неработает,спасибо за понимание,и за предложеные варианты,первое время потерплю,а потом переустановлю винду.
Зы:Еще раз спасибо.

0

дамм
тяжёлый случай0_о!
зы мож те программера позвать?:)

0

программеры только и умеют винду сносить/ставить, сносить/ставить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня такая же проблема

вот так да?

0

у меня пока так ищу лекарство

0

я у програмера спросил он сказал винда пиратка переустанавливать надо
а мне не хочется если решение другое найду и тебе скажу а пока ctrl+alt+delete

0

N1KO BELLIC
это подтверждает мой последний пост в этой теме....=))))
PS а замену експлолера пробовали???

0

Proрhet
точно
не а откуда из интернета

0

Вызывай диспетчер задач. Иди в образах строчку EXPLORER.EXE
Если не найдешь, жми Файл-> Новая задача.
В появившееся окно введи explorer.exe и нажимай enter.

0

N1KO BELLIC/ХенкоК
попросите, чтоб вам кто-нибудь скинул его....по асе или у друзей возьмите...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я хотел винду переустановить нажал check system compability
а он мне

0

короче так)) люди не пешите ему на комп языке, юнец ещё и толком не понимает, что и где надо писать..... короче была у меня такая беда! открой диспетчер, потом нажми новая задача, откроется маленькое окошко с заголовком запуск программы, там жмешь обзор, выбираешь где тип файлов программы или .ехе (это внизу, где имя файла) ! потом открываешь папки в окне....локальный диск на котором сама операционка, дальше заходишь в папку виндоус, там пропускаешь все папки, после них начьнуться файлы! почти в самом начале будет фaйлик explorer, щелкай по нему и запускай! компьютер перезагрузится, когда включится всё будет на месте!

0

ты лучше скажи помогло или нет?

0

N1KO BELLIC
а разве ты тему создал?

0

Винд переустанавливай и все.

0

Proрhet
не я лучше винду на лицуху поменяю эта всеравно пиратка глючит

0

N1KO BELLIC как то странно ты винду переставляешь, а нельзя просто перезагрузить комп, вставить диск и по накатанной схеме...

0

rayevg
Диск с виндой тоже пиратский
рисковать не хочется

0

У меня и лицуха ставилась и пиратка - разницы нет. Глюки что там, что там были.

0

всеравно лицензия лучше

0

епт... винд у них пирАЦКИЙ... возьми лецензию и не убивай железо...

0

Я честно говоря тоже разницы не вижу, и с каких пор пиратская винда убивает железо?!? И где тут риск? Дурдом *LOL*

0

Paranoya507 камп нехочет перезагружатся)

0

Покупая лицензионный Windows вы финансируете войну в Ираке. Пираты рулез.

0

епт... винд у них пирАЦКИЙ... возьми лецензию и не убивай железо...
Железо убивает?! А интернет мозг убивает...

0

а вообще можно имея винду XP на диске С установить ещё одну xp на диск d

0

ну для страховки если от новой комп полетит

0

Proрhet
Один ХР для игр, а другой для нета и работы, например.

0

ну для страховки если от новой комп полетит Куда?! О_о

0

понимаеш мой комп работает на обогощённом уране и ядерном топливе и если винду неправельно установить наступит конец света

0

Всю тему не читал,ибо лень...
Сабж - у тебя не запускается по какой то причине ехрlоrеr, можно через диспетчер задач(тут думаю проблем нет),можно сделать восстановление системы,а вообще систему переставь,так как если даже сделаешь,то она уже не долго простоит,ибо по всей видимости ей конец...)))))))))

0

тему почти не читал.
Запуская комп нажмите F8, комп загрузится в безопасном режиме, дальше уделаете левый софт если дело в нём, или латаете винду через обновления, а вообще бывает такой троян, он тушит экспроллер и запускает похожее по имени приложение, что не даёт запустить экспроллер всеми выше предложенными способами, тогда лучше отключить инэт дабы цель трояна отправить все файлы с компа в инет неизвестно кому и зачем. должно получиться товарищи.

0

Очень похоже на руткит

Пуск => Выполнить => msconfig => Запустить восстановление системы. Делай откат к тому числу когда все работало, да еще минус пару дней
reboot
Пуск => Выполнить => regedit => HLM => SoftWare => MicroSoft => Windows => CurrentVersion => Run, рядом RunOnce и RunOnceEx
Там сноси все лишнии строки
Тоже самое только вместо HLM выбери HCU и дальше по тому же пути. Там тоже сноси все лишнее.

Устанавливай антивирус который может искать руткиты, текущий список я не знаю, но месяца два назад их находили только Каспер последний (имхо ацтой) и McAffee. Мб сейчас НОД научился или еще кто. Далее фулл-скан как в безопасном так и в обычных режимах.

0

Каспер не нашёл его, находил доктор веб на сколько я знаю, ещё симантек может помочь. Я надеюсь товарищам тинейджерам не прийдёт в голову устанавливать несколько антивирусов сразу )))))))))))))))))))))))))))))))

0