У меня проблемки...

Значит так товарищи, у меня проблемки. Сегодня получил эсэмесину от девчонки в которой говорилось что я бесчувственный эгоист и козел :(((. И все это из-за того, что я не смог до нее дозвониться. Как быть ? Если скажу что не смог дозвониться то еще больше обидится :(((. Мне сейчас так фигово что хочется что нибудь сломать.

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скажи ей что ты создал тему в её честь в болталке, может обрадуется.

5

Slaige_the_hedgehog
Достань из компа оперативку и сломай ее.Ну а что с телкой,то не пытайся извинится а то она тебе все мозги отимеет.

4

А может она тоже переодетый гей? Тогда он тебя точно простит

3

И чтобы из-за такой хрени,которую автор описал переживать.

2

Slaige_the_hedgehog
она взрослеет. Появляются свои интересы. И что значит, если ты скажешь правду (не мог дозвонится), то появятся новые нюни. На кой ляд нужна эта нервотрепка- Ой, ты наступил на предверный коврик - я обиделась, ой ты выдавил пасту не с того конца- я плачу, ой накрошил булку на стол - суисайд.

2

Сломай себе жизнь - выпрыгни из окна.

1

Slaige_the_hedgehog
Ох,пипец.Ненавижу таких.Сама она эгоистка.Такое ощущение,что ты должен каждые 5 минут звонить.

1

Так кошельком потряси и ещё десяток наберёшь таких.

1

Значит так товарищи, у меня проблемки. Сегодня получил эсэмесину от девчонки в которой говорилось что я бесчувственный эгоист и козел :(((. И все это из-за того, что я не смог до нее дозвониться. Как быть ? Если скажу что не смог дозвониться то еще больше обидится :(((. Мне сейчас так фигово что хочется что нибудь сломать.
Т.е. как я понял, в СМС было только два слова - эгоист и козёл? Так? Т.е. ты заранее уверен, что эти оскорбления относятся к тому, что ты не мог дозвониться? А ты ведь и правда не дозвонился или просто забыл позвонить? Если ты НЕ дозвонился, то проблема индейцев (девушки) шерифа (тебя) не волнуют. Будь ты мужиком, а не сюсей. Может просто она нашла причину забить на тебя NIN и все.

1

Slaige_the_hedgehog
Да ты же педофил! она ещё несовершеннолетняя, так что тебе надо оторвать достоинство!

1

[Красноречие 80/45]Ладно дам такой совет как поступил бы сам.
В начале надо как минимум успокоится.Будешь орать на нее или доказывать что то сделаешь хуже!
Со временем все уляжется и объяснишь что случилось в крайнем случае признаешь какую нибудь вину и извинишься это всегда проканывало.
Если еще будут вопросы напиши в лс.
P.S. Личные проблемы не принято выкладывать на общее обозрение.

1

И все это из-за того, что я не смог до нее дозвониться. Как быть ? Если скажу что не смог дозвониться то еще больше обидится
Кто тебе такое сказал?
Не стоит убиваться по пустякам.
hamingu
+++ =D

0

termoblаs
Это так смешно,что даже Петросян завидует.

0

эгоист и козел
Аффтар, напиши ей, что за "Козла ответишь перед всем стадом"

0

Да еще когда у меня беда.
Тоже мне, нашел беду. Вот когда потерял доверие, вот это беда...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Блин да что я тут пишу, тут ведь даже админы петросяны! :[
самая хорошая и умная фраза в треде.

0

Slaige_the_hedgehog
Давай фотку своей девушки щас помогу тебе

0

Slaige_the_hedgehog
хорошая девушка и ведёт себя хорошо,а у тебя не то-не то

0

Харон_и_Ралфор
Ну есль хош могу выложить, только я во всякие так отвороты повороты не верю.

0

Slaige_the_hedgehog
симпотяжка, но видно еще капризная она

0

Мы с ней еще с деткого садика вместе, сейчас встречаемся...

0

Slaige_the_hedgehog
ты не ответил на мои вопросы. Мне все равно, с каких пеленок вы вместе.

0

Sima4
Просто хочу узнать что происходит, раньше такого не было.

0

Sima4
Я же сказал, что не собираюсь ее бросать. Ей 17 и да, она взрослеет с этим ничего не поделаешь это физиолигический процесс, поэтому мне и надо ее успокоить ,и по этому я спрашиваю тут как это сделать.

0

Пращур
Я не ответил, потому что твои вопросы трольские.

0

Slaige_the_hedgehog
тогда почему она должна обидеться на Правду? Никак не пойму.

0

Slaige_the_hedgehog
совокупляться между прочим можно с 16-ти.
Вот ты меня рассмешил))) А ну погоди можно смотреть только с 18 ахаха)))

0

Пращур
если одногодки,то ему ничё не будет

0

Пращур
Ты мне вообще сейчас про судебное разбирательство писал, так что я и подумал, что ты троль и посоветовал идти лесом. Думаю вполне ожидаемая реакция.

0

Великий читер
termoblаs

Какие вы добрые! А дельного советика нет, а ?

-1

Чилавег
Просто я обещал позвонить ей, а связь пропала. Хотели сегодня на роликах покататься :(( вот и обиделась, даже неловко как-то. Но и просить прощения на коленях я не собираюсь. И я ее не собираюсь бросать, она ведь такая хорошая.

-1

Ух уж эти дети со своими недолюбовями. Кошмар не позвонил, причем не по своей же вине, а из-за оператора, так и скажи. Если нормальная - поймет.

-1

Slaige_the_hedgehog
Забей и забудь. Если нужно, то сама позвонит/напишет.

-1

Сломай ей ноги, и точно она от тебя не уйдёт.
А на обиженных воду возят!
И ещё делай как я используй и бросай девушек.

-1

Да, вы правы, моя проблема ничтожна по сравнению с вашими "большими проблемами". Но попробуйте представить себя на моем месте и вы поймете, как мне сейчас неловко и фигово.
Блин да что я тут пишу, тут ведь даже админы петросяны! :[

-1

Харон_и_Ралфор
Меня совесть замучает.
Without A Name
Нанять шлюху на день не мой стиль.

-1

,и по этому я спрашиваю тут как это сделать.
Тебе уже ответили неоднократно. Остальное - размазывание соплей по столу.

-1

Sima4
Ну а вдруг, я ж не знаю что у женщин в мозгах в переходном возрасте происходит.

-1

Харон_и_Ралфор
Очень прятно, мне тоже 17, так что не спеши с выводами.
А совокупляться между прочим можно с 16-ти. -_-

-1

Чилавег
Эй, не говори так. Хотя да, она может быть и скора на решения не обдуманные, но она нормальная и должна понять, я ведь ей еще ничего рассказать не успел.
Evе
Твоя правда.

-2

Ладно, короче завтра обьясню всю ситуацию и будем надеятся,что она перестанет на меня дуться.

-2

Пращур
Харон_и_Ралфор

Все троляны, идите лесом! Вас сюда никто не звал, кормитесь в другом месте ,тут вам обломится. :(

-2

Пращур
Ха, как остроумно.
Vitalik98
Совсем шальной! Я ее не собираюсь бросать! :(( Просто хочу извиниться, но не знаю как, боюсь.

-3

Vitalik98
Сгинь троль нечистый!
Пращур
Ну да, пойду копать 2 могилы - для нее и для себя! Ну не смешно же! Вот ты петросянишь на темы, на которые вообще шутить нельзя. Да еще когда у меня беда. Зло желаешь, нельзя же так! :(

-3

Without A Name
Для тебя это фигня, а для меня нет. Я уже потерял так одну, не хочу чтоб это повторилось. :(

-4

Харон_и_Ралфор
Так и знал что ты просто извращенец, поэтому и не хотел выкладывать. :( Сидел бы ты рядом двинул бы тебе по челюсти ирод!

-6