У меня сегодня 19й День Рождения :(

Всем привет. У меня сегодня День Рождения. Исполняется 19 лет. А так грустно от этого.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Девственностью гордиться надо, школота. Гордость за то, что отпялил телку, прокатит только у пацанчиков с района. Нормальный человек свою личную жизнь держит в секрете и никому не должно быть до этого дела.

6

с днюхой )

ps если поздравляют только в инете, то лучше вздернуться..

6

А так грустно от этого.
грустно, когда 91-й. Это да, грустно.

А так желаю здоровья тебе и твоим родным, счастья, любви, юмора, добра и уюта :)

2

С днём рожденья. Желаю хорошо провести время в армии.

1

Поздравляю)))Мне тоже скоро 19, а грустно от того что конец лета, мне тоже грустно, ведь скоро ехать за 400 км на 2й курс военки(((

0

Я тебя не знаю. Но всё же поздравляю!

0

С днём рождения, а что тут грустного то?

0

Грустно от того что до сих пор девственник? Даже не отмазывайся.

0

19 летний девственник это ещё нормально.

0

Nosa - Nosa
Да и где это? В параллельной вселенной?

0

Inteprio
Да нет, у нас в России. Хотя большинство девственность теряют до этого возраста. С другой стороны это может странно что парень всё ещё девственник, но этом возрасте это ещё не так критично. Другое дело если девственником остаётся в 21-25 и старше, вот тут уж серьёзно стоит задуматься над этим.

0

Поздравляю броу. Всё у тебя будет хорошо, не вешай нос

0

Могу поспорить, автору в 18 было весело дофига, а в к 19 скис... Старый, как мир, пора в могилу уже ложиться. xDDD

0

Поздравляю. Здоровья тебе и счастья:))

0

Чтож тебе грустно-то? Девятнадцать лет не десять - можно делать, что душе угодно (в рамках закона, конечно же, ну и если деньги и отдельная хата есть)
Tobias Reaper
Впервые в жизни согласен с тобой.

-2