У нас очередной прикол...

Знаю,что все уже в курсе, но на всякий случай отпишусь, вдруг кто-то не знает.
Собственно, появился у нас очередной кулхацкер, который зарегистрировал аккаунты копирующие имена модераторов и от их имени просил пароли на аккаунты (в ЛС в том числе).

http://users.playground.ru/467053/
http://users.playground.ru/467080/
http://users.playground.ru/467121/


Не имеют никакого отношения к администрации сайта или модераторскому составу.
Напоминаю, что никто, включая администрацию сайта, не в праве просить у вас пароль.

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Гринго, а чем тебе не нравитса ПГ?

0

Лемон, надо давно ввести запрет на регистрирование с уже существующими никами. Причем, даже если, например, поменять англ. е на рус. и т.п.

0

Гм...А может это и впрям боты модеров, решили немного приобщится к обычным юзерам...

0

А вы это - www.playground.ru/redirect/PlyaGround.ru видели? Интересно, он специально написал ПляГраунд? )))

0

Тебе лень в профиль заглянуть что ль?

0

А вы это - www.playground.ru/redirect/PlyaGround.ru видели? Интересно, он специально написал ПляГраунд? )))

У Лемона (настоящего) тоже ПляГроунд

0

скука да и только...
даже хакеры обмельчали...

0

кста если зайти по ссылке www.playground.ru/redirect/PlyaGround.ru зайти, то там в списке родственных сайтов тоже ply a ground написано). Сори, если все знают.

0

Какой форум - такие и приколы.
Гринго, мне вот не нравицца флуд в Вестнике, давно пора создать подфорум и сделать меня модером этого подфорума!
Просто юзер, а что это за такой сайт - PlyaGround.ru? Я такого не знаю, хотя у нубов(все когда-то были ими) свои причуды...

0

Хех...Руфус пытался взломать ПеЖе...? :D ...ржунимагу...

P.S.Муалим, по правилам форума модером может стать только человек пробывший на форуме хотябы полгода...

0

Знаю, я и не рвусь(по другим показателям типа опыт модерирования подхожу)...
Хех...Руфус пытался взломать ПеЖе...? :D ...ржунимагу...
Я тоже удивляюсь.

0
смайлы для жж
смайлы для жж

Знаю, я и не рвусь(по другим показателям типа опыт модерирования подхожу)...

0

Рад.
выход тут
Кнопа глючит, не выходит.

0

Нда...Муалим, ROFL...
...как же ты тогда рвёшься?...О_о

0

Мда, Сид Мейер сош0л с ума... Ладно, как хотите а я флудить тут не собираюсь.

0

а я флудить тут не собираюсь.
только бредить..

0

давно пора создать подфорум и сделать меня модером этого подфорума!
Вот уж действительно, у нубов... свои причуды...

0

Не скажу что я нуб(все када-то были нубами), Миротворец_, хватит тут меня за душевнобольного держать, вместе с Бэйнхэллоу, все время ток и делаете что стебаетесь надо мной.

0

Вот это да, все таки Пляграунд существует!

0

Не скажу что я нуб(все када-то были нубами)
алкоголики тоже не скажут...что они алкоголики..

Миротворец_, хватит тут меня за душевнобольного держать
где..???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 МуалиМ
Если в ссылку в профиле зайти,или так вбить, то попадаешь на этот сайт...

0

Да видел я этот сайт, ток там какие-то уж очень длинные ссылки...

0

Интересненько... На дона сделали бота, а на меня нет... :(

Муалим, не выпендривайся опытом модерирования:D Опыт модерирования на ПГ и на остальных сайтах отличается.... особенно, если учитывать такую специфическую аудиторию как у нас:)

0

Действительно..
Санитары из стационара для тех больных, кому вырезают апендицит и гланды не будут себя уверенно чувствовать в психлечебнице..

0

Ахаха - скажете тоже, хакер... Ник _Lemon_ (настоящий)написан английской раскладкой полностью. А вот у фальшивого буква о из русской ракладки. Также и у остальных...

0

Муалим, не выпендривайся опытом модерирования:D Опыт модерирования на ПГ и на остальных сайтах отличается.... особенно, если учитывать такую специфическую аудиторию как у нас:)
Да, на других сайтах - забанил и нет флуда месяца 2, здесь же...
А вот у фальшивого буква о из русской ракладки. Также и у остальных...
Да мы уже поняли иначе бы сказали что ник уже есть такой, а теперь попробуй определить, где какая "о"
o и о - какая из них какая? Я вот уже чуть не запутался.

0

Интересненько... На дона сделали бота, а на меня нет... :(
Значит его мои сообщения больше достали...

0

Какой форум - такие и приколы.

Нормальная фраза. Он имел ввиду, раз форум геймерский, то и приколы соответствующие.

Лемон, надо давно ввести запрет на регистрирование с уже существующими никами. Причем, даже если, например, поменять англ. е на рус. и т.п.

Надо просто админимтрации как-нить взяца и сесть за исходный код (или ещё за какие-нить скрипты) и сделать так, чтобы английские символы у юзера в нике выделялись в нике одним цветом, а русские - другим. Тогда уж точно никто попадаца не будет.

0

o и о - какая из них какая? Я вот уже чуть не запутался
левая о английская, а правая русская:D насколько я понял)

0

Ты прав, я даж когда писал тот пост чуть не запутался(хотя иногда по интуиции отгадываю).

0

Жостко:) интересно,есть те кто отдал пароль???

0

Минер. Правда _П...дор_ хакнуть его не успел, он сразу сменил пасс и пошел в Модераторскую.

0

Да, он с разных компов раньше писал(если верить его словам на моей стене ВКонтакте), я знаю всего 3 ника:
H1ro
Того самого Накамуру
И вроде как Юриеля Джонсона...

0

Если в ссылку в профиле зайти,или так вбить, то попадаешь на этот сайт...
Это не сайт, просто домен припаркован=)

0

У нас очередной прикол...
У нас очередной прокол...

0

Помню странное писмо с просьбой выслать пароль. Но пришлось послать грубо и далеко.
.....Ответ так и не пришел

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че за бред с модераторской?

0