У вас есть цель в жизни? [x]

У меня например есть цель открыть ресторан вот хз но хочется ресторан. А у вас

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Работать, иметь свой дом, семью, детей...

0

Ну марина так как тебе 26 лет тебе уже пора ето все иметь(тока не подумай не чего плохого)

0

Дон Корлеоне Ну почему же. Это стереотип - раз девушке за ...дцать, то у нее все должно быть... Что за глупости. Что, все кому больше двадцати пяти должны жениться и выходить замуж срочно, под расписку, только потому что так надо? Бред...

0

Почему глупости просто ето естественно я ведь тебе тока говорю факт

0

Дон Корлеоне Естественно что? А если не встретила я еще того, за кого хочу замуж выйти? Что тогда делать? Выходить за первого встречного?

0

Купить дом в Австралии начать собственный бизнес завести семью.

0

На заметку.. В Германии люди в-основном женятся в совсем зрелом возрасте (~ 40).. там люди вообще формально считаются детьми до 27 лет - именно до такого возраста их родители получают детское пособие. Поэтому не надо.. возможно это является также одной из причин экономического успеха этой страны. Никто не знает насколько хорошими специалистами могли бы сейчас быть многие российские домохозяйки.

0

Джонни Макаронни Вот вот. На западе все женятся только после тридцати (и правильно по-моему делают). К этому времени люди успевают заработать на дом, машину, получают хорошее образование, а тогда уже можно и жениться. А детей вообще после сорока рожают. Мне кажется это правильным.

0

Мнение у всех разное.Так и останемся же при своих мнениях

0

И это, кстати, по-моему является предпосылкой крепкого брака в некоторых случаях.. так как не будет этой гнетущей материальной зависимости от партнёра. Некоторых это очень напрягает. Я даже где-то читал, что безработный муж, после двадцати лет совместной жизни просто захерачил свою успешную жену топором. Каждый новый её подарок в виде тачки или золотых часов неимоверно бесил этого чувака и, как ему казалось, сильно его унижал. Поэтому это тоже стоит учесть..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

моя цель - купить себе новый танк, "Чёрный орёл"! а то мой Т-34 уже надоел...

на фотке - "Орёл"

0

Окончить 11 класс и при этом не повеситься

0

Хочу стать музыкантом и играть электронную музыку.

0

Цель? Построить Огромный Колонизационный Космический Корабль и отправиться покорять др. миры...

0

Открыть свой ночной клуб, а потом умереть от остановки серца на тансполе под "Е".

0

моя мечта жить вечно вообщем это и есть чель моей всей жизни :)

0

цель, в отличие от мечты, обычно достигается (то есть ты делаешь всё, чтобы её достичь)... как же ты будешь достигать ЭТУ цель? 8)

0