У знакомого проблемный сынок. Как быть?

Есть у меня знакомый один. Он женат и есть сын 14 лет. Сам друг хилый, но всегда хотел иметь сына с боевыми навыками. Постоянно хвастался в нашей компании, как его сын на боксёрских кружках всех уделывал. Проблема у него случилась, что сынок стал проявлять характер. В смысле, захотел компьютер навороченный и всё тут. Если отказ, то мать оскорбляет, отца кулаком под дых. В школе на него все жалуются, что всех задирает и бьёт. Родителям об этом сообщают, а они что сделают? Он их тоже бьёт. Знакомый этот уже всем нам уши прожжужал, что гордость его - сыночек ни во что не ставит. Недавно возле его подъезда компанией сидели, сынок его домой идёт и к отцу с оскорблениями: "Алкотня, давай домой заходи. Живо". Сынок этот толстоват и здороват размерно для своих лет, Я ему сделал замечание, что с отцом то так нельзя, живо возьми слова обратно. Извинись перед отцом то. Он меня в плечо пихнул сильно, чмырём назвал и выгнал со двора. Вот такая ситуация. Как быть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А не как не быть, скоро сам на срок от 5 до 12 уйдёт.

5

Переплетчик опять под плюшками?)

3

..я б лучше дитяте купил новый комп ...ток сцуко, почки не уронил..он же еще маленький 14 лет то ..и карточку 1080ti бонусом подогнал бы, а через 4 года в армейку , да что б с гостями с Юга..

2

чмырём назвал и выгнал со двора
еще бы и пендаль выписал

1

boxitem
Придётся им терпеть, пока он не сядет.А он сядет,такие без тюрьмы не обходятся

0

boxitem
Недавно смотрел видео, там говорилось, что у женщины переспавшей с большим количеством мужчин, может родится вот такой вот дибил, или негритёнок, если с неграми контактировала. Женщина своим энергетическим полем взаимодействавала с этими своими секс партнёрами, и собрала в себе их информацию.

Например в религиозных текстах было написано, что у родителя который ведёт себя сдерженно и гасит в себе свои негативные желания, эти погашеные желания начинают проявляться в его детях.

-1