Учёба в школе по субботам

Скажите,вот кто придумал учиться в школе по субботам?!Выходишь на улицу,чтоб к школе идти,а на дорогах-НИКОГО!Все отдыхают,а ты как дебил один,трудишься по выходным!Мало того,что уроки сложные,нам в школе в 5 и в 6 классе(я учусь в 6)задают по математике 4 номера!И + Инглиш,биология,география,русский,история,ИЗО(хорошо,то что оно только у нас в четверг),музыка,обществознание,литература.Как вы относитесь к учёбе по субботам и учитесь ли в этот день?

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ДЕСТРААААКШОН
Верно подметил "На этом сайте нет школьников!"

0

мы с поцонами за урок на скорость херачили по 50 упражнений по матану.

0

Выходишь на улицу,чтоб к школе идти,а на дорогах-НИКОГО!Все отдыхают,а ты как дебил один,трудишься по выходным!Мало того,что уроки сложные,нам в школе в 5 и в 6 классе(я учусь в 6)задают по математике 4 номера!
Учителя тоже работают с вами — упырями, лол. Им труднее.

0

Я этой осинью пошол в 3-тий класс... А у нас учоба бо суботам... Совс ем нас взрослые не любят.

0

Да ладно,я уже восемь лет учусь по субботам.В этом году по расписанию шесть уроков.Ничего,привык.Прихожу домой,а некоторые друзья только проснулись,и уже кажется - день не зря прожит.

0

и домашку здают чуть ли не по всем придметам - даже по музыке. И по матеше по 5-6 номеров. Охренели они чтоли?

0

да я против,при нынешней программе это капец!

0

timtimН,я б тебя обратно в первый отправил,неуч.

0

школота в школе,не кому в этой теме отписываться.

0

и вообще яне понимаю - вот зачем мне это ? ладно ещё музыка там , чайковский - красиво . а уравнения эти ? разве мне это в жизни прегодится ? где ? я же не собираюсь поступать на матфак . или физра - нафиг это если я могу в кружок поити

0

DerVarSaar
я на тебя сейчас модературу нажалуюсь, понял ?

0

задают по математике 4 номера

Очень много. хД

Ленивый нынче народ пошел. А как ты на работу будешь ходить? Тоже будешь возмущатся почему я по выходным работаю?

0

заткнись , понял ? вообще то не важно сколько мне лет !

0

ой млеать, во времена СССР молчали бы и не рыпались. Тут надо только учиться, учиться, УЧИТЬСЯ и еще раз учиться!!!

____________
Пошел делать уроки;-)

0

timtimH,тупой школяр,не о чем с тобой говорить,маленький ещё.

0

вы кто такие вобще ? я вас не знаю .
-Локи-
я тогда ещё не жил , не знаю . так ссср потому и распалась , потомучто там всем плохо жилось

0

DerVarSaar
чего вы меня обижаете ? что я вам такого зделал , придурки ?

0

Проявил несерьёзность и ленивость. Знания, это сила

0

DerVarSaar
Типа Андрюха

Идиоты,он стебется над вами.

0

Сейчас учусь на 1 курсе. Честно тебе скажу, лучше учится по субботам с уроками по 40 минут. Чем сидеть несколько пар по 90 минут.

0

какое стебусь ? эти придурки меня тролят !

0

А я в универе по субботам не учусь :Р

0

А я работаю по 12 часов в сутки, зачастую, вообще без выходных. И не очень рад тому, что мне ничего на дом не задают

0

я тогда ещё не жил , не знаю . так ссср потому и распалась , потомучто там всем плохо жилось
А откуда знаешь, что плохо, если не жил? Бездоказательные обвинения.:)
А субботние занятия - это жуть! Полностью солидарна. Все же у нормальных людей 2 выходных бывает...:)

0

Я тоже по субботам в школе учился, но я любил ходить, ибо там можно было общаться с друзьями и весело проводить время. Александр Ко, подрастешь и поймешь, что в жизни есть приятные моменты и они сильнее ежедневной рутины.

0

Мало того,что уроки сложные,нам в школе в 5 и в 6 классе(я учусь в 6)задают по математике 4 номера!И + Инглиш,биология,география,русский,история,ИЗО(хорошо,то что оно только у нас в четверг),музыка,обществознание,литература.
Уработался, бедненький. Я всю жизнь, когда учился в школе, ходил по субботам с первого класса, надо привыкать к труду, так что не ты тут один такой особенный.
Насчет уроков, то в 6 классе ничего особо сложного не задают ( я в эти годы уроки за 1-1,5 часа делал и школу закончил на красный аттестат). Думаю, сложить/помножить дроби и вычислить процент от числа просто (конечно, если не родился тупарем). У нас в Узбекистане 9-летнее школьное образование, поэтому мы проходили все за 9 лет, что вы учите все 11. У меня еще уже в 6 классе была физика по объемам вашего 7- середины 8 класса + основы механики за ваш 9-ый и ничего, все успевал, поэтому твои негодования бессмыслены...

0

Задают им много. Учителю делать больше нечего, как ваши работы доскональна проверять, мы просто не делали уроков, не читали учебников дома, было достаточно не спать в классе.
Я боюсь представить, как ты на сессии в институте будешь ночевать в студ. совете на коврике, что б доучить все и с утра успеть сдать.
Чем дальше, тем сложнее. Это закон эволюции.

0

Ууууух сколько школоты моей любимой! Мням!
Один фиг, что просыпаешься, что приходишь почти в одно и то же время (15:00 :) )
и вообще яне понимаю - вот зачем мне это ? ладно ещё музыка там , чайковский - красиво . а уравнения эти ? разве мне это в жизни прегодится ? где ? я же не собираюсь поступать на матфак . или физра - нафиг это если я могу в кружок поити
Чтоб случайно попав в общество образованных людей (и такое бывает), не казался полным идиотом. Пройдёмся.
1) Русский язык - знал бы ты его как следует, твой пост выглядел бы куда солиднее. Хотя я на 85% уверен, что ты троллишь нас, всё равно советую следить за орфографией.
2) Литература - моё мнение: не хочешь, не читай/изучай. Раз не можешь читать какого-нибудь Тургенева, значит не дорос ещё (и в этом нет ничего постыдного) или просто не предрасположен. А в целом предмет обогащает наш внутренний мир, формирует наши идеалы и ценности. Учит искать и ставить цели, а не стреляться от скуки.
3) Математика - я считаю, что это мать всех наук, кроме лингвистических, пожалуй. Нужна везде и всегда. Да, уравнения тебе скорее всего не придётся решать, будучи взрослым. Но важны не сами уравнения, а принцип мышления. И когда ты встретишь, казалось бы, совсем не математическую проблему (задачу) в жизни, ты интуитивно "найдёшь все неизвестные". В конце концов, математика - это логика, а логика - выбор. А выборы мы делаем всегда, ежеминутно.
4) Музыка - сам ответил, духовное развитие. Бред конечно, лично мне кроме отвращения к классике в школе ничего не привили, но понятия типа "крещендо", "рондо", "романс" и прочие для меня не тёмный лес.
5) Физическая культура - если бы не она родимая, вы бы усохли все напрочь.
6) Химия и физика нужны для того, чтобы ты не задавал вопросов, типа "почему лёд тает или почему лыжа скользит". И чтоб увидев баллончик с надписью "Пропан" ты его не пнул посильнее, а аккуратно отложил в сторонку.
7) Биология - ты просто должен знать (хотя бы интересно должно быть) что-то об окружающем мире.
8) География - чтоб ты у чернокожего товарища не спрашивал "а кто президент Африки?".
9) Информатика - чтоб ты знал, что компутер есмь приспособа не токмо для потешаний, но есчё и пользительный вычислительный инструмэнт. Окромя энтого, настоящая информатика - это по большей части логика. А логика здорово развивает мозги. Это даже круче в разы, чем учить стихи наизусть. Любой более-менее приличный кодер знает, что программисту без конца приходится очень много всего формулировать, выстраивать и хранить в голове, потом всё это ещё и в виде кода записывать. Вот у них мозговая RAM развита хорошо.
10) Английский язык (или какой там) - я очень благодарен полученному образованию по англ. языку, так как теперь я более-менее свободно читаю буржуйские сайты, читаю лёгкие по лексики книжки в оригинале, понимаю о чём поют в песнях и сам могу их петь (голос бы ещё...). И вообще, в будущем вот, может в Европу съезжу, там язык ой как пригодится.
11) ИЗО - чтоб ты хоть самого себя немного узнал. Чтобы ты узнал, как сам себе вещи представляешь и как можешь их отобразить на бумаге. Другой вопрос, как преподают...
12) Общественные дисциплины (история, право, обществоведение) - тебе полезно знать, как жили люди раньше, и как живут сейчас, чтобы представлять себе, как живут в стране... да и как живут вообще. История указывает обществу на ошибки. Пускай одному тебе мир не перевернуть, но вот тысяча простых людей вроде тебя пойдёт на выборы и повлияет на ход событий в гос-ве.

0

Ппц, офигела школота. 4 номера - это много?? Блин, не видели вы настоящей учебы)
Учитесь, дети, а не на школу жалуйтесь

0

ай мне пофиг уже, девятый год учусь уже и возмущатся надоело. на этой неделе в субботу семь уроков, и мне как то фиолетово.....
ниче ты тоже привыкнешь.....
а еще чем тебе так ИЗО не нравится, я б щас поменял ИЗО на физику или на химию, инглиш,биология,география,русский,история ваще фигня.....

0

Episcop_moo [return]
Вот - логически правильно простроеный, орфографически правильный и вполне умный пост. Если хочешь также писать, ходи в школу каждый день )

0

Мальчик, я учился в математическом классе. Четыре номера по алгебре - это был просто кайф. В среднем задавали по 8 длинных номеров. Так что радуйся и радуй маму!

0

у меня вообще по 10 уроков задают я ведь не хнычу

0

У меня 4 дня (в среду УПК), каждый день 8(sic!) уроков. Я только сейчас понял как хорошо лежать в больнице на обследовании в дневном стационаре... ^__^
Episcop_moo [return]
Кул стори, бро. По-моему самый длинный пост ниачём.

я учился в математическом классе


О да, 4 алгебры и 3 геометрии в неделю действительно кайф.

0

у меня вообще по 10 уроков задают я ведь не хнычу
Вот не надо тут трындеть 8)

О да, 4 алгебры и 3 геометрии в неделю действительно кайф
В профильном классе вроде по 5 часов математики, м?)

0

Звездный Волк
больше. 7 вроде. + геометрия 3 часа + обязательные консультации по обоим предметам

0

а у нас 2 часа геометрия и 2 часа алгебра
кто учится в математическом - завидуйте мне хD

0

DeathSpank
а что завидовать? я учился в классе математическом, зато сдал ЕГЭ по алгебре на 89 баллов

а у нас 2 часа геометрия и 2 часа алгебра
2 часа? не маловато ли? в неделю по два урока обязательных предметов - это как-то неправильно...

АЛГЕБРА-предмет задротов
facepalm

0

SelpinHow
Как-то жестко.. Нет, у нас не так

зато сдал ЕГЭ по алгебре на 89 баллов
Хм, по алгебре или вообще по математике? Просто у нас етстирование проводится по обоим предметам сразу - часть заданий с алгебры, часть - с геометрии.

0

Я гаранитрую, все эти люди не знают, какого это сдавать хвосты по физ-ре в виде семи кругов по стадиону, в воскресенье, в восемь утра, в декабре.. :)

0

В профильном классе вроде по 5 часов математики, м?)

Ога, ога, 7 уроков. Правда в этом году учительница задолбалась и теперь у нас самый обычный класс 2 алгебры 2 геометрии да ещё и парами. Но мне это сейчас параллельно.

0

Я гаранитрую, все эти люди не знают
Да, ты прав, я этого не знаю)) В субботу летним теплым утром - да...)

0

Хм, по алгебре или вообще по математике
по математике

0

У нас было только в праздники некоторые (з дня выходных)

0

Учись школота по субботам, учись и увеличивай IQ.

0

а мне пофиг, я привык уже к этой школе, но задают много блин((((

0

Совсем школота обленилась. Я 9 классов отучился, тоже в субботу были занятия. Зато сейчас я студентота и по субботам отдыхаю ^^

0

Учись школота по субботам, учись и увеличивай IQ.

Знаешь эээ... как бы сказать. Когда сидишь по 7 уроков, мозг переходит в режим экономного потребления энергии и частично отключается. Всё что ты делаешь это сидишь и списываешь с доски. Не думаю, что это как-то повышает IQ.

0

Jeckich
Хм, где-то я говорил как повысить тонус. Думаю тебе следует попробовать тот медот. Он и внимание тоже повышает.

0

Гриббер
Я же уже говорил, я не сторонник анальных процедур. Так что приставай с этим к кому-нибудь другому, извращенец.

0

DeathSpank
Я бы тоже ИЗО на физику и химию поменял (8 класс)

0

Школота бунтует ^^
А ты не школота что ли?

0

Romkin34
8 класс и ИЗО? Сочуствую... Я бы половину предметов на химию и биологию поменял бы. (10 класс) А ещё я жалею, что когда у меня были уроки музыки у меня не было безлимитного интернета.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите,вот кто придумал учиться в школе по субботам?!Выходишь на улицу,чтоб к школе идти,а на дорогах-НИКОГО!Все отдыхают,а ты как дебил один,трудишься по выходным!Мало того,что уроки сложные

0

А чего им бунтовать-то.... Хотя я школу уже как больше года закончил и в техникум ушел, и по субботам не учился, все равно считаю что учиться обязательно, хотя по началу и кажется что это все бред и в жизни не пригодиться - это не так, даже самое банальное ИЗО... А жалеть 30-40 минут на то чтобы сделать уроки просто глупо...

0

Я в 6 классе по матике столько номеров делал...на по 4 перестали задавать ещё в 3 классе...

0

Хех, у меня в 5,6,7,8 классе были разные учителя по математике. Каждый год менялись. Но самый ужоснах был в 5-6 классе.

0