Удручающие мыли

Чёрт, с заголовком облажался, да ладно)
Моя жизнь идёт наперекосяк. А всё из-за того, что я просто не могу смириться с некоторыми вещами. Вот смотрите:
1) Я не могу вернуться в прошлое и вмешаться в процесс моего зачатия.
2) Я не родился нигером или женщиной. Быть обычным пацаном мне не нравится совершенно.
3) Я не могут откатить свою жизнь на 5-6 лет назад, чтобы ещё побыть ребёнком.
4) Мне очень грустно осознавать, что мы, скорее всего, никогда не узнаем достаточно об истории доколумбовой Америки.
5) Мы никогда полностью не исследуем морские глубины(сейчас исследовано менее 5% морского дна).
6) Мысль о том, что мы видим свет от звёзд, которых, наверное, уже давно и нет, вгоняет меня в депрессию!
7) Затем, я очень сожалею, что в детстве ненавидел мультик Оливер Твист. И зря, ведь он великолепен, и теперь я, конечно же, не буду его смотреть, так как я уже вырос.
8) Мне хочется сдохнуть, осознавая, что я не смотрел покемонов, хотя возможность была!
9) Загадочный случай произошёл, когда я поступил в первый класс. У меня с дошкольных курсов остался друг, который поступал со мной. Так вот, иду я на первый в своей жизни урок, и встречаю его. Мы идём вместе. Поднимаемся по лестнице. Потом он вспоминает, что ему кое-что нужно сделать, и спускается обратно, просит подождать. Я жду, но вскоре звенит звонок, и я поднимаюсь, дабы не опоздать, полагая, что Алёша(звали его так) тоже скоро придёт. Но он так и не приходит. И на следующий день он тоже не появился. И вообще я его больше не видел. Куда он мог пропасть?!
10) Я до сих пор сожалею о том случае, когда с пацанами не пошёл гулять, желая поиграть в компьютер. Кто знает, какие у них были приключения без меня!
11) Лучше игры, чем Grand Theft Auto San Andreas не было и не будет никогда, а это крайне печально.
12) Почему, почему такая восхитительная игра, как Wizardry 8, не попалась мне 5-6 лет назад? Тогда, возможно, я бы полюбил её больше, чем GTA San или Fallout 3.
13) Я так и не породнился со своей бабушкой. А ведь она уже умерла.
14) Почему в Catscratch всего 20 серий? Почему не сделали больше?
15) Некоторые шутки, которые когда-то мне казались дико смешными, теперь мне кажутся дико нелепыми. За что?

Может, ещё что-то вспомню. Стоит ли обо всём этом переживать? Или лучше начать просто жить, как другие люди?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Пельта Луната
Ничего, кроме истории про Алёшу, не заслуживает внимания. Кстати, сходил бы в школу, может, сейчас он как раз там. Не ленись заглядывать под парты.

10

Пельта Луната
Знаешь ли, я скажу тебе одну очень важную вещь. Это неразрывно с самим ПГ: "Всем пофиг на твои проблемы".

5

OZборн
Там дальше еще про бабушку фаталити.

5

Насчет отката во времени,это да.Неплохо бы вернуться на старт ps1 и засесть на месяц-другой.
Не родился блеком-печально

Спойлер
3

Пельта Луната
100% Правда жизни.

Спойлер
Спойлер
2

Пауль Атрейдеc
Пофиг - так и проваливай. Пофигист.

1

wladov
я просто заплакал от горя и осилил лишь до 5-го

1

OZборн
Особенно 8й пункт, реальное упущение.

0

Кто такие удручающие и что они у тебя там мыли?

0

рпррррррррррррррррррр
Волшебное слово забыл.

0

OZборн
Тоже правда жизни !
Кто смотрел тот поймёт.

0

рпррррррррррррррррррр
Сломался что ли ? или прошить задумал ?

0

рпррррррррррррррррррр
http://forums.playground.ru/console/xbox/620706/

0

OZборн
Забей я не из тех кто бежит впереди паровоза.

0

Кому Нибудь нравится Slayer ? Я нового альбома жду а вы ?

0

Только что посрать сходил теперь жизнь снова хороша !

0

Пельта Луната
Я скажу, что ты за все это ответственен, даже если не осознавал этого

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
у когото сильно подгорает, если со мной соглашаются))

-1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
депресняк

-1

Стоит ли обо всём этом переживать? Или лучше начать просто жить, как другие люди? Выкинь это, если можешь. Я вот не смог, каждый мой косяк со мной спустя десятилетия. Здоровья мне это не прибавило.

-2

у парня серьезные проблемы

-2

jerry90
Кстати да, по логике моих любимых игр так и должно быть. Думаешь, он сейчас реально находится там? Да, школа та уже закрыта.

-3