Уехать в США

Вы хотели бы уехать в США? Пытались это сделать? Сложно ли начать там новую жизнь? Сколько денежных средств надо для начала?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Для начала Грин кард попробуй получить, у многих надежда уехать в США о нее и разбивается...

1

Дебилы, вы зарабатываете копейки и считаете это нормальным и то что вы хорошо живете. Вы просто не видели как по настоящему хорошо живется и представить не можете зарплату в десятки раз больше чем у вас. Россия - помойка третьего мира и официально она такой не считается из-за Москвы и Питера, где крутится основная часть рашкинского капитала. Остальные города - 3 мир и помойка.

1

Наша школота думает, что она там (в США) сильно нужна им -Не больше чем здесь, скажем так.

1

А в рашке ничего власти не взрывали, да, Онтарио ?

1

Я через несколько(3, 4 года) в Америку на постоянное место жительства улетаю, так что рад.

1

Уехать? Да.
В США? Нет.

Хотя, мне и в России хорошо.

0

Свалю при первой возможности

0

Наша школота думает, что она там (в США) сильно нужна им.

0

США не торт. Надо ехать в Германию

0

Повлен

У каждого человека, есть право выбора. Хочешь ехать в Америку - ну что ж...Потом не жалуйся, если там ты вскоре узнаешь, что такое Демократия по-американски. Думаешь, там всё для людей?? Да они даже собственные торговые центры "Две башни Близнецы" 11 сентября 2001 взорвали не побрезговали, для еще большего контроля над человеком. Ну-ну удачи.

0

Dreamfall Fan

Как бы здесь тема про США, поэтому про США и написал. В России тоже взрывали, когда чипы вводит надумают, если народ не поведётся, могут опять взрывать и это довольно таки печально...

0

В США сейчас совсем не рай.С работой туго и инфляция.
Сам там год назад был.

0

Просто Чебуратор
Возможно,это только начало.

0

Антиох, я уже давно все продумал.

0

В России люди хорошие,а правительство у нас сами знаете какое.

0

Просто Чебуратор
Только дебилы уезжают за границу чтобы работать.

0

Dreamfall Fan только дибилы здесь отсаются ни с чем

0

Только дебилы уезжают со своей родины. Предатели.

0

В России люди хорошие

http://pix.playground.ru/1294667/50417/712768

0

Без грин карты ты никто в США, и хрен ты там пробьешься

0

Русские нигде и никому не нужны. Даже в росии.

0

уе...жайте! там ждут именно вас!

0

Проглядел тему и увидел то, что ожидал увидеть. Откуда такая ненависть? Там, конечно, не рай, но всяко лучше, чем здесь. Очень много в мире хороших стран, но в их число никак не входит загнивающая Россия. Я уверен, что большинство из отписавшихся даже не имеют обоснований своей ненависти к Америке, а просто говорят то, что им велят.

0

Кого знаю из США никто не жалуется. Главное мозги иметь.

0

Я бы не поехал. Во первых мне всегда тяжело осваиваться на новом месте, а во вторых... Не хочу жить в чужой стране, как бы глупо это не казалось.

ОрИгИнАлЬнЫй НиК

Это точно.

0

Уехать в Пиндостан? Нет, не хотел бы.

0

Надо уезжать из рашки хоть куда, спасаться из этой страны варваров и пьяного быдла!

0

Ахах поцреоты собрались. То то студенты на лето уезжают в эту вашу ненавистную пендосию, работают там в макдаке и официантами и получают кучи денег. Ничего не напоминает? Точно также в Россию приезжают с Кавказа гастарбайтеры. В России может студент за время учебы подрабатывая заработать на квартиру и машину? А в США могут.

0

USA is better Надо уезжать из рашки хоть куда, спасаться из этой страны варваров и пьяного быдла!

От себя не убежишь...

0

Если бы и уехал, то только на необитаемый остров

0

Во всяком случае, уровень жизни в пиндосии выше того в россии. А так бы, в Чехию пересилился х)

0

Уехать из рашки лишь бы куда

0

В топку сша. Можно и в Европу куда-нибудь

0

Кто хочет, пусть едет куда хочет ,главное это быть счастливым в нашей короткой жизни.

0

Уехал бы в Европу куда-нибудь где эмигрантов поменьше, у нас в районе их уже больше чем горожан, ФМС похер и участковым тоже.... уехал бы чисто по этой причине, а так всё устраивает. Против США ничего не имею, но у них погодные условия не очень нравятся, тонадо, ураганы...а ещё Токио посетить хотел бы, город технологий и бесплатного скоростного файфая.

0

Не являюсь ярым патриотом,хотя и люблю Россию. Родина как никак. Но в США очень хотелось бы уехать.

0

Kit90
Ты в Европе был ? Она сама уже скоро лопнет от наплыва эмигрантов, причем сами власти и способствуют притоку эмигрантов
Да и вообще вся Европа сейчас трещит по швам из-за экономической нестабильности, не удивлюсь если ЕС развалится

0

В Ресурссии то нефть дешевеет. А это - залог существования государства.

0

Хрясь - по равде говоря небыл, но вот по видео Германия оставила хорошие впечатления http://carambatv.ru/carambafootball/deutschland/. Я не против адаптированных эмигрантов, которые может уже живут в городе больше 10 лет и ведут себя по "свойски", разговаривают на понятном - родном для тебя - языке и не разводят срач на улице и подъезде... у нас же целые орды ходят и делают всё противоположное выше по своим правилам.

0

Тут не говорится о беззаботном рае. Жизнь поделена на круги ада. И каждый круг хуже другого. Вот так как раз в мире сейчас.

0

Kit90
не разводят срач на улице и подъезде... у нас же целые орды ходят и делают всё противоположное выше по своим правилам.

Ты думаешь там в Европе такого нет ?

0

Там такие раздолбаи как я не нужны.

0

Хрясь
Да ты прав. Живу в Германии и те времена, когда всё чистенько и солнечно было давно прошли. Также есть срач и чурки и гетто итд итп. НО! всё равно в 1000 раз лучше чем в России. Во всяком случае для меня.

0

Не... в США не хочу :) Но если ситуация будет ужасной... уеду в Ригу (бабушка оттуда) или в Эстонию (прадед эстонец) :)

0

tshape
Как с турками обстоят дела? Говорят их там больше всего

0

Ну это от места зависит. Где-то больше, где-то меньше. В больших городах, как в берлине например, полно. у нас на юге где я живу по-меньше. я так не замечал чтобы у нас здесь какие проблемы с ними были. так слышно по телику иногда, что кого-то избили или пырнули. но вообще не чаще чем немцы сами хз. обычно они к тем которые послабже пристают. бабушки там или лошки какие нить. у нас здесь в городе я со своими 1,80 м ростом почти лилипут. почти каждый 9-ти классник выше меня на голову. хрен знает чем немцы смоих детей кормят. Может поэтому у нас тихо. Ну и вообще они здесь походу не такие дикие. Да и немцы и не связываются больно. Ну трахал он его маму ну и ладно, пошёл дальше.

0

Посмотрели бы фильм "Джон Кью", там не плохо показана жизнь среднестатистического американского гражданина

0

Да канеш в США лучше !

0

Лучше в Норвегию. Там Варг и Брейвик, там наше все

0

Вы хотели бы уехать в США?
No!

-1