Украинцы на ПГ (продолжаем) [x]

Так вот... О чем это я? А, вспомнил. Темку-то прикрыли. Уважаемые модера! При всем моем уважении к вам, нехорошо как-то вышло... Ладно, кто старое помянет, тому глаз вон. Продолжаем.

Теперь по теме. Народ, сколько в вашем регионе 8800GTS стоит? У нас в Тернополе самая дешевая 485 уо. Видел кто дешевле?

Комментарии: 331
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В смысле "дябил", судя по кол-ву букв =)
Хотя, может и "устал" подходить и мног ещё чего... Ты в словаре посмотри...

*TIRED*

0

кто старое помянет, тому глаз вон А кто старое два раза помянет, тому очки не нужны.

0

Я ваще в мобилках не разбираюсь и за ними не слежу.

0

эта мобилка? я думал видяха. фтопку. здесь украинцев раз два - и обчёлся.

0

Какой раз два и опчёлся?Ша я приведу список....

0

to Tomy Versetti

Респект!!! Даешь украинскую диаспору на ПГ!!! :)

Кстати Бавария пока сливает Реалу 3:1. Как думаете, Шахтер пройдет дальше в Кубке УЕФА???

PS. to Dikens - ты что серьезно подумал что 8800GTS мобилка? ГГгГГг... Жжош!

0

У шахтёра есть все шанси пройти. Но после позора Динамо Киев, я болею токо за зборную и за местний клуб)

0

меня не забудьте в списочек!да, нас правда много!!!
кстати 8800GTS стои доляров 600

0

Меня нету в списке!Шахтер никуда непройдет а динамо становится чемпионом украины и идет в лигу чемпионов

0

to Gone with the sin

Хм. У нас 8800GTS стоит 485 доляров. Это хорошо )))

to Ofsaider

Уважаемый оппонент в споре кто лучше ФИФА или ПЕС! Да ты земляк оказывается! )))) Но ПЕС все равно рулит. ГГггГ.....

Всем

Блин а Шахтер реально мог сейчас в Лиге Чемпионов играть, если бы не просрал все те моменты которые создал. Особое спасибо Брандао...

0

Динамо! Ты Лучшее!
Занесите мя в список, я из Одессы!

0

Динамо могло реально выносить Стяуву ,еслиб ни етот слепой рефери!

0

Да,рефери был скорее всего подкуплен.
ЗЫ StreetWriter где видел по 460?

0

Наверое в Симферополе.Судя по всему-он мой земляк

0

посмотрите в укр нете там сразу ссылка на прайсы на всю технику с лева
ukr.net

0

Єто шош твориться блин,меня то не кто не прописал в список!

0

Слепые судьи были на Чемпионате мира в матче Украина - Испания.

0

Да забейте на список! Это так, пример всего лишь. А нас вижу много ))) Скоро будет больше чем русских геймеров )))))

0

хватит флудить, достаточно дать ссылку на список

http://users.playground.ru/ua/

те кого нет в списке - сами виноваты что не указали место жительства в профиле

0

Как много украинцев на ПГ, здесь себя как рыба в воде чуствуешь.

0

Смотрю, Немезис просто в экстазе. Отмежевался от общей массы этакий амбициозный подросток, переместил свою тушку в отдельную песочницу и тешит себя надеждами - съехать в канву филосовских, экономических, социальных отношений и собрать вокруг себя родимого побольше горожан-соотечественников.
И все бы ничего, но больно настораживает факт, что в прежних топиках, посвященных хохляндии, он с завидным упорством крошил батон на несогласных по вопросам его политических фантазий. Яркий пример Сольдер, которого сей украинский пропагандист, наградил не салом не горилкой, а благими матами вместе с темой оклеенной соплями.

0

>Red IX
1.НЕ ХОХЛЯНДИЯ А УКРАИНА!!!
2.Не оскорбляй ни кого!
3.Как вы все не можете понять,что НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ ЖМОТЫ ЖЛОБЫ И ПРЕДАТЕЛИ,КОИМИ ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ЛЮДИ СУДЯЩИЕ ТОЛЬКО ПО НОВОСТЯМ.!!!!!!!!!!!СМИ только и настроены расжигать скандалы!

0

Tomy прав!Уважай Украину,и других пользователей ПГ!

0

2 Тomy Versetti

1. Ради всего святого и непотребного, прошу, зарой пожалуйста в могилу эту чертову клавишу капс-лок, в противном случае ты рискуешь сорвать свой голос. Кому же тогда придеться восклицать о защите мандариновце... тьфу... Немезисцев?

2. Не сочти за труд объяснить, где ты обнаружил обобщение в моих словах, в то время как рассматривалась не Украина с её обитателями, а конкретная личность, которая успешно дискредитировала свою страну, самоутверждаясь за счет других?

0

Victoria de Sente
Все здесь правы, но особенно правдоподобно рассуждает Red IX - рубит правду-матку с плеча

0

R:"Все здесь правы, но особенно правдоподобно рассуждает Red IX - рубит правду-матку с плеча"
Red IX не большую ль роль ты себе отводиш?
R: "Не сочти за труд объяснить, где ты обнаружил обобщение в моих словах, в то время как рассматривалась не Украина с её обитателями, а конкретная личность, которая успешно дискредитировала свою страну, самоутверждаясь за счет других"
А.Солдиер обобщал под всех.А я говорю не конкретно вам,а тем кто так считает!

0

А.Солдиер обобщал под всех.

В таком случае нам остается ждать обвиняемого Сольдера, вместе с его высокопарными оправданиями и медалькой первонаха - может этой цацкой от недругов откупиться :-D

0

Уважаемый Red IX !

Ты говорил: "в прежних топиках, посвященных хохляндии, он с завидным упорством крошил батон на несогласных по вопросам его политических фантазий".

Итак. Во-первых. Где ты взял "завидное упорство"? За почти два года моего пребывания на Плейграунде я спокойно уживался со всеми форумчанами любых национальностей. Я сорвался ОДИН раз. В сторону уважаемого мной (до того момента) A.Soldier'а. И то ПОСЛЕ ТОГО, как он ОБОЗВАЛ МЕНЯ ЗАПРОДАНЦЕМ. Так что заметь, не я начал батон крошить!

Первый вопрос к тебе: обьясни где ты взял "завидное упорство".

И еще один момент. Вот у вас тоже были выборы президента. Разве украинцы обсуждали их так бурно, как вы обсуждаете наши? Я вот например тоже не совсем уважаю вашего Путина. Но я за два года ни разу не поднял тему политики! Никого из русских не упрекнул в его выборе и не говорил гадости в сторону тех, кто выбирал Путина.

Второй вопрос к тебе: ПОЧЕМУ ВАС ТАК ИНТЕРЕСУЕТ НАША ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ? (замечу, я не говорю о всех россиянах. Я говорю о тех, которые рвут пуп, чтобы разьяснить украинцам их политический выбор и почему они неправы).

Ответь мне пожалуйста всего лишь на эти два вопроса. Спасибо.

0

А может тему в топку? Посрутся же щас

0

Никто не собирался сраться пока не появился RED IX. Причем срать он начал первый!

0

Не надо в топку!Мы и так єту тему еле возродили.

0

Red IX рекордсмен, только сегодня зарегестрировался и уже бан получил!

0

Ещё какой бан!До 2008 года!Смотря на него вспоминаеш слова великого М.С.Высоцкого:
"...Растопи,мне БАНЬКУ по чёрному...."
А насчёт политики-то не надо ругатся по пустякам.Как я ранее говорил"все они одинаковые!"

0

Уважаю я того модера, который Red Ix'a забанил.

0

Ладно, замяли. Кстати, Шахтер на Валенсию вышел. Думаю там сыграют вничью 1:1, а у нас 0:0. У кого еще какие соображения?

0

Виден весь ход редактирования поста. Первый сотри хоть=)

0

Кто из Алчевска? Отзовитесь! у меня там друзья

0

Врятли Шахтёр вийдет дальше, но болеть за него буду!

0

Мой дед полностью руский(но живет на украине) и часто называет Украину хохляндией и украинцев хохлами ,так мы с дедам так часто спорим что ваще !

0

Єто из-за одной вещи.Потомучто некоторые судят по политике о стране.А политика у нас оставляет,как это не грустно,желать лучшего....

0

Ну одно дело называть хохлами или москалями в шутку, по-дружески, а совсем другое - чтобы унизить. Мы вот с другом посылаем один другого по сто раз на дню, но в беде он меня еще не бросал. Так что важны не слова, а тот смысл, который в них вкладывается.

to Ofsaider

Слушай, сделай деду номер icq, я тоже хочу с ним поспорить ))))))

0

Я начинаю замичать, что русские разрушают все укр.темы. Я попросил бы их не вмешиватся. У нас в Одессе позавчера первый раз снег выпал! Да какой снег!!! Все нафиг замело, в школу дошли из нашего класса только 9 человек(включая меня), уроков слава Богу небыло. Помоему Одесса такого снега еще не видывала!

0

>Dikens.
Не только у вас.В симферополе тоже всё в снегу.
>Картьожнік
Насчёт переписи-давай,неплохая идея!

0

Я всигда любил перепись!
2 Tomy Versetti : У вас хоть расчистили? У нас в центре города на дарогах полная каша. А на окраинах города все кристально чисто.

0

У нас похожая ситуация.В центре едиш-везде грязь,а на окраинах полная чистота!

0

Странно, у нас в Тернополе снег уже месяц лежит. Даже достать успел ))) А погода тоже хреновая. Мороз небольшой, но сильный ветер это компенсирует )))

0

у нас холодно в Киеве, хотя уже и не так как было!
Хочу весну. -5

0

Вот те на! Сколько на ПГ не лажу, ни разу не заметил топик переполненый сородичами.

0

Ура!!!!Ура!!!Все школы и институты(в том числе в которм я)закрыты на карантин!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"тебя это так радует?"
Закрыли б у нас я тоже бы раодовался.

0

потсоны, скажите ченибуть по украински уматное))
например: Нехай тризуб залізний сяє світлом міцним ну или ченибуть типа такого, и перевод еще)

0

Screamer_
Я бы послушал бы ругань на украинском)

0

тиха украiньська нiч а сала треба перепрятать

0

Сиджу я за партой, та й думку гадаю: Чому я не в барі, чому не бухаю?

0

Слышь народ, я че та не догоняю. Нам сказали что карантин продлили до первого числа, и это что значит, что в четверг в школу?

0

Незнаю как у вас,а вот у мне не надо ходить в институт до 12 Марта!!!
За партой сиджу,за партой скучаю
Поперед мене дівка-cиджу та ко*чаю!!!)))
^^^не про меня:)))

0

Ну то тоже было не про меня. У нас карантин давно прикрыли. По субботам учимся теперь.

0

А мой долбанный Колледж, забил на карантин два года назат!
Начальник канешно жжет, но нам на это пох!
Мы устроим се каникулы самостоятельно!

0

А хрен его знает. Об чем вообще речь в теме?

0

А это че, все украинцы штоль? Больше нема?

0

(Цензура) Народ ну мне точно знать надо! Переться мне в школу в четверг или нет?!!!

0

Вот ссылка,где можно просмотреть сколько Украинцев на ПГ:
http://users.playground.ru/ua/.А ещё можно посмотреть по городам Украины.

0

Вот я перед вами - укр. постоялец форума!!!

0

Да кстати. Тут на ПГ есть еще один мой знакомый но он еще ниразу ничего ни писал. Ктомуже действительно не все знают про эту тему. Потому неплохо былобы сдулать перепись.

0

Здесь есть кто-то(из Украинцев), кому около 40 лет.....понимаю, что вряд ли, но все же...

0

Ващето чтоб было както по политкорректней надо наверное будет забацать тему и для белоруссов

0

Везет людям на карантин закрывают школы и институты
А у нас фиг закроют

0

Я чето непойму. А че здесь тема для тех кто хочет в бан ПСЖ???
Кто не зайдет того - "чик" ... тьху. Клик!

ЗЫ
Меня тоже запишите.
ЗЫ
Я хоч і не часто, та всеж таки, тут буваю.

0

Gone with the sin
03.03.07 00:48 Здесь есть кто-то(из Украинцев), кому около 40 лет.....понимаю, что вряд ли, но все же...


Да был тут один "старичек", но где он сейчас х.з.

0

Эта тема бъет рекорды! Из всех тем пhо Украинцев, на этой теме больше всего саапщений! Ура, товарищи!

0

Да єта тема побила рекорд моей и твоей Dikens.Немезис Respect+!

0

Кстати, ту хайковскую рекламу показывают теперь только по мегаспорту.

0

Люди за кого болеете в чемпионате Украины?Я за Шахтёр

0

Я за ЧерномореЦЦ. Он межпрочим вчира вроде выиграл у Арсинала (Лондонского) Со щетом 2 : 0

0

Та я тоже футбол не смотрю, я о победе Черноморца узнал от друга. Кстати,Tomy Versetti, тот музон из рекламы про хайк можна найти на Зайцев.нет. В поисковике пиши :"Hike"

0

Меня в списочек внесите (если он есть). Я на три четверти украинка! (или ...)

0

Дикенс спасибо.Ща скачиваю.
Evil Girl если вы указывали при регистрации что вы из Украины-то вы уже в списке.Хорошо что на ПГ много наших соотечественников.

0

Вы здесь чем нибудь умным занимаетесь?

0

Хе-хе мож создать тему "Беларусы на ПГ (начинаем)"...

0

Угу. А также Азербайджанцы, Армяне, Грузины, Израилитяне, Казахстанцы, Латвийцы, Литванцы, Молдавы, Узбекистанцы и Эстонцы! Весело же будет!

0

640Mb PCI-E GeForce 8800 GTS DDR3, TV,DVI 460 бачей

0

2Evil girl
Чё прикольно.Прям какой-то этнический сайт PG.

0

Кто здесь из вас смотрит украинскую бацкетбольную суперлигу?

0

Привет всем.Я из Харькова.Чо нового?

0

Ultramarine41
Где? На форуме или в Харькове?

0

Блин Шахтер реально мог выиграть в Валенсии!!! НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕВЕЗЕТ!!!!!

0

Dikens я иногда хожу на баскет(когда он у нас в Симферополе)
А Шахтер блииинннн!2:2!Стока моментов было когда Шахтёр мог забить

0

Будем верить в домашнюю победу. Или хотя бы ничью. Я даже немножко угадал исход этого матча )))

0

to Arlend

"Сколько на ПГ не лажу, ни разу не заметил топик переполненый сородичами" - да, НАС МНОГО! Ты из какого клана? Я из тремер буду ))))))))

ЗЫ. Почему меня никто не исправит, что Шахтер с Севильей играет а не с Валенсией? )))

0

Я бы исправил, но я сам ни знаю когда, с кем, и главное- зачем они играют.

0

Ты не понимаешь спорт в целом или футбол в часности?

0

Говорят Кличко завалил Остина еще во втором раунде. Я хочу чтобы он дрался с Валуевым. На мой взгляд боксер из Валуева никакой, он просто берет своих противников своими габаритами, а не профессионализмом. По рингу надо порхать, а не переваливацца с ноги наногу.

0

А помойму, Кличко старший, сделал пластическую операцию, и теперь всех валит вместо малого.

0

Да Кличко положит Валуева полюбому! Но будет тяжело, факт.

0

Кличко Валуева пложит!
Валуев не поворотлив и скорость меньше. Остина Кличко за 5 мин сделал одной левой, левой рукой положил! Валуев монстр, если попадет то все! Но смысл бокса это защита себя. Тактика Кличка будет как у Ленокса против Тайсона ударил на дистаницию, ударил на дистанцию= победа. В размен пойдет, ему шапка писцовая будет. Болеем за Кличка Хотя он и слабее сторшего брата, но выбора у нас нет!

0

Кличко всех неграв валит,но с волуевым будет не так просто)

0

У Уличко есть техника боя,тактика,а Валуев тока своей силой берёт.А техника у него нулевая.Валуев скорей не боксёр-он вышибала

0

Говорят что Виталий Кличко возвращаетцца в бокс.

0

Так он и так вазвротился.Єтот бой был так сказать показ что силы Кличко не утратил

0

Слыхали? Верка Сердючка будет прицтавлять Украину на Евровиденьи!

0

*истерический вопль* НЕ НАДОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не повезло Украине :) Стоп! а помните как из Прибалтики трио рвало евровидение, возможно Верка также:)

0

Я тоже о том думаю. Людям падавай зрелищ а не песен, ктомуже Сердючка можносказать типичная украинка - завадная, любит петь и танцывать. Только ей нада одеть не свои немыслимые наряды с блестками а простой наряд с плоточком который носят все бабульки в Украине.

0

Люди, два года не была на Украине и за это време на Евровиденьи выступили кто? Типичные хохлы и еврейка! Товарисчи, мне стыдно за нашу страну перед иностранцами!!!

0

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ ШАХТЕР ОБЛАЖАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! Так только наши умеют! Вот чуял я недоброе! Ну почему же Шахтеру так невезет????????? Хотя надо отдать должное - в первом тайме Шахтер могли выносить. Но блин, терять победу на последних даже не минутах, а секундах - это уже национальной традицией становится!!! (((

0

Evil girl
16.03.07 00:42 Люди, два года не была на Украине и за это време на Евровиденьи выступили кто? Типичные хохлы и еврейка! Товарисчи, мне стыдно за нашу страну перед иностранцами!!!

ето точно!!!понятия не имею как туда Грынжол пустили. а в прошлом году - тина кароль. попсовая певичка каких много. та и песня не очень.

0

Это точно. Но кого нам выпустить?

0

ково ково.
Пустите коллектив "Друга Ріка".
Они играют прикольно!

0

От нашей долбаной системы образования
(у нас до прошлаго года во всех школах до 9-го класса преподавали русский).

0

Я русский учил лишь в 1-2 классах. Но знаю его лучше некоторых коренных россиян ))))))))

0

Я тож (хотя учил до пятога класса).

0

Arlend
19.03.07 17:33 Это точно. Но кого нам выпустить?

а как тебе Гайтана. девушка-мулатка поет на украинском. такую трудно не заметить. если написать хорошую песню думаю Европа оценит.

0

Гайтана - папса!
А нам надо шото из рока или нью диско.

0

de Vernon
19.03.07 17:55 От нашей долбаной системы образования
(у нас до прошлаго года во всех школах до 9-го класса преподавали русский).

про систему образования добавлю пару слов. я учусь в 11 класу.4 класа не было так что 10 лет в школе.и у меня в класе есть молодая мама. министры хотят добавить для нинешних третекласников еще 2 года школы. интересно скока будет молодых мамаш в 12 класе кода ученикам будет по 18 лет?

0

de Vernon
19.03.07 19:03 Гайтана - папса!
А нам надо шото из рока или нью диско.

да с роком у нас туго. с нью-диско еще хуже. на телеканале Интер уже 8 или какой там Шанс идет а естрада не понятно куда катится.

0

Эстрада туда катитса из-за того что ей управляют бездари (вроде Могилевской).
А по поводу рока - послушай DVS (Его даже М1 крутило - чем не рок).
Нью диско - Друга рика, Даззл дримс, и т.д.

0

У меня такой вопрос. Кто нить в одессе уже успел купить русскую лицуху Сталкера от 1С????

0

можеш зделать предварительный заказ на www.petrovka.ua

0

Ды, нет. Просто знаю, что в Москве все уже полным ходом лицуху раскупают... ((

0

Хочу попращаца с вами на неапридилянный строк, так як мне на неаприделянный строк заприщено пользавацца компом за неапридилянные праступки. Я и так щас это низаконна пишу.

0

Дикенс, мы с тобой две родственные души...

0

Хочу купить себе новую мобилу, но не могу выбрать. Хочу с фотиком, камерой, играми, MP3, блитуз, инфак и так далее. Хочу Самсунг. Расчитиваю на 1000грн. Какую модель посоветуете?

0

K750i не самсунг но всё вышеперечисленное есть... ток стоит дет 1100...

P.S.Драсте из Киева...

0

а я хачу Нокия 7373 коричневый!но он стоит 1600.....вот отстой....

0

Arlend
Sony Ericson K700i. Все вышеперечисленое есть, ну и подешевел небось...

0

Arlend
21.03.07 20:58 Хочу купить себе новую мобилу, но не могу выбрать. Хочу с фотиком, камерой, играми, MP3, блитуз, инфак и так далее. Хочу Самсунг. Расчитиваю на 1000грн. Какую модель посоветуете?


купи журнал Сота.там на последних страницах каталог магазинов Астел с ценами и характеристикой. у Велыкий кышени (если она есть в твоем городе) он стоит 11 гривень с диском(там обычно игры,музыка для мобил), и 8 гр. без диска.

0

Народ, кто с Киева? Когда у вас намечена премьера фильма 300? У нас в Тернополе в Кинопалаце поставили АЖ НА 19 АПРЕЛЯ!!!!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!! Я же не вытерплю так долго ждать, хочется все-таки в кинотеатре посмотреть , а не на компе ((((((((

0

Народ извеняюсь что не в тему зайдите ктонибуть на торент.ру и скачайте файлик для скачки солдат 12 десятой серии
буду очень благодарен!!! и скинте на xardas_gothic@mail.ru или xardas_gothic@pochta.ru

0

Насчет журнальчика спасибоньки.

0

Evil girl
21.03.07 23:38 Arlend
Sony Ericson K700i. Все вышеперечисленое есть, ну и подешевел небось...

Он то дешевле но в 750 камера намного лучше... а ваще мона посмотреть тута www.sokol.org.ua Киевский магазин склад... цены норм...

P.S.хтота знает когда в Украине будет премьера Черепашок ниндзя?:) в детстве смотрел мультик играл в денди в этот ужас :)))) хочецца и фильм посмотреть :) вроде неплохой должен быть... :))))

0

Я еще раз на сикундачку забижал к вам, поведать как у вас тут дела, и заодно пост оставить, чтоб тема на первую страниццу вирнулась.

0

Поговаривают что четверть всех предсказаний Настадамуса про Украину.

0

А за что банили то?:) злосное читерство в особо крупных размерах?:)))

0

У меня вопрос:
Как у вашего президента хватило совести организовать музей "оккупации Украины Советским Союзом?"

0

Как у вашего президента хватило совести организовать музей "оккупации Украины Советским Союзом "
Пастух про такой не слышал.Хотя если посмотреть на СССР то его можно увидить с разных сторон,и с плохих и хороших.Но есть музей акупации Крыма.Хотя не понимаю-зафиг такие делать?
>Dikens & Evil girl.Я тоже ща незаконно тут.Можем даже клуб создать "Приступающие закон"))))))))
Я на папином компе на 400грн насидел в инете ,а на моём ноуте и-нета нет...

0

В новостях говори что мол Ющенко организовывает музей такой.
Да в Советскос союзе все дружны были братья были друг другу а он такую тему мутит

0

Заметил что Россию так волнуют укрю проблемы, как будто у нее своих нет! Я считаю что оккупация была но можно обойтись и без музея, хотя он тоже не помешает, надо чтобы поколения помнили прошлое и не забывали историю своего народа. А то во времена СССР вся история переписывалась.
ЗЫ : Tomy Versetti, поговаривают что Севастополь обстреливал русский корабль "Церарь какойто там".

0

ЗЫ : Tomy Versetti, поговаривают что Севастополь обстреливал русский корабль "Церарь какойто там".


Да у нас и обстреливать нечем стырили всё давно :))))))

0

Если кто не понял, я имел в виду то что корабль обстреливал Севастополь а не Севастополь обстреливал корабль.

0

Кстати, Украина победила! Потив Литвы (1:0)

0

ЗЫ : Tomy Versetti, поговаривают что Севастополь обстреливал русский корабль "Церарь какойто там".
Слыхал про такое

0

to Pastuh

Впервые слышу о таком музее. Ты побольше новости слушай ))) Не в обиду, но я иногда смотрю русские новости, так там такой бред несут о неугодных русскому правительству, что аж страшно, иногда даже если ситуация левая, все равно сделают акцент и намек на Украину. Еще раз повторяю, не в обиду, может и у нас про вас гонят. ХЗ ))))))))) Политики задолбали уже реально!

0

Это ВАМ, Россиянам вдолбили что в сапдепе всё было хорошо. А мы никак отвязаться не могли. Ты Пастух наверное думаешь что и оба товарищи Сталин и Ленин были героями? Когда из за них толпами людей стреляли? Люди голодали?

0

Яж говорю! У нас такая неразбериха в стране потому что раньше всем впихивали что Ленин, Сталин, СССР это хорошо и они все святые. А теперь когда история изучаецца не переписанная а нормальная всякие пенсионеры скаржутся на такую историю. Моя бабушка до сих пор щитает что Россия и СССР никогда ни накого не нападала, а наоборот всем помогала, о всех заботилась, в частности о Украине, а зраднык Мазэпа придал всех.

0

Президент Виктор Ющенко досрочно прекратил полномочия Верховной рады.

Об этом он объявил после поведенных в понедельник консультаций с руководством Рады и лидерами фракций.

Заявление президента о роспуске парламента транслировали телеканалы.

"Я принял решение в соответствии с положениями Конституции Украины обязанности президента Украины, и с соблюдением необходимой конституционной процедуры", - заявил он в эфире украинских телеканалов.

Виктор Ющенко подчеркнул, что его действия продиктованы "острой необходимостью сохранить государство, его суверенитет и территориальную целостность".

Он отметил, что сделал это для обеспечения соблюдения Основного закона Украины права свобод человека и гражданина.

Указ президента является обязатель6ным для исполнения, подчеркнул Ющенко.

Досрочные выборы пройдут в полном соответствии с Конституцией при мониторинге международных наблюдателей.

При этом глава государства не назвал даты досрочных выборов.

Статья 90 Конституции предусматривает, что президент может досрочно прекратить полномочия Рады, если в течение одного месяца в ней не сформирована коалиция депутатских фракций.

По Конституции, решение о досрочном прекращении полномочий парламента принимает Президент после консультаций с председателем Рады и его заместителями и лидерами фракций.

Президент назначает внеочередные выборы Рады в период 60 дней от дня опубликования решения о досрочном прекращении полномочий парламента.

Напомним, что Ющенко называл нелегитимным пополнение коалиции за счет индивидуального вхождения депутатов.

Президент настаивал на том, что коалиция формируется фракциями.

В марте "антикризисная" коалиция переименовалась в Коалицию национального единства и пополнилась рядом депутатов из фракций блока "Наша Украина" и Блока Юлии Тимошенко.

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!

P.S. 200нах!

0

кста,а Ющенко заразный?У него такая физиономия жуткая.....

0

Shadowmere
Травануть его пытались. По дыхательным путям яд не передается, так что не волнуйся.

0

Shadowmere
02.04.07 22:58 кста,а Ющенко заразный?У него такая физиономия жуткая.....

А ты что часто в резиденции презедента бываеш?:))))))

0

Блииииин!Єтот роспуск такой удар по єкономике сделает шо полный конец.И шё и в страсную неделю!

0

Ющенко крутой чел! Давно было пора распускать раду. И и еще пинками их выгнать

0

я тут в этой безнадёжной дыре под названием "украина" давно уже гнию и давно уже ничего хорошего нежду.
у меня горячей воды в кране уже почти как девять лет нету,лифт неработает примерно столько же(я живу на девятом этаже :0).
теперь внимание!(слабонервным прозьба нечитать)
мусоропровод у меня "заварен"!
то есть,приехали рабочие со сварочным аппаратом и вот так просто и банально взяли этот самый мусоропровод и "заварили".
на мой наивный вопрос "зачем и почему" мне дали всё обьясняющий и расставляющий все точки над "и" ответ.они сказали,что там внизу, куда падает мусор,якобы завелось достаточно большое количество достаточно больших КРЫС!и ввиду того,что эти крысы по собственному желанию уходить от туда явно нехотят,а победить их или выгнать силой от туда непредставляется возможным,потому,что они действительно очень большие и их действительно там очень много,они вынуждены предпринять вот такие решительные,"логичные" и оправдывающие себя действия.
на все мои обьяснения о том,что я действительно очень сильно нуждаюсь в мусоропроводе потому ,что я живу на девятом этаже,а лифт у меня неработает и судя по всему небудет работать уже никогда по причине отсутствия двигателя и аварийного состояния шахты,мне сказали,что проблема заключается в том,что я ничего непонимаю в экономике,в экологии и еще в некоторых отраслях,а в завершении они просили меня обратить внимание на то,что они сдесь вобще непричём,потому как они якобы просто проходили мимо и их просто попросили "заварить" мусоропровод.
работаю я на руднике,добываю глину(высококачественную) 98% этой глины экспортируется в италию по цене 59 долларов за тонну.работает на руднике 1000 человек, в прошлом году было отгружено и вывезено два миллиона тон ,моя зарплата составляет 150 долларов в месяц(если кому интерестно сами можете высчитать сколько мне недоплачивают :0)
вот такая вот у меня жизнь,интерестная,а самое главное,что она очень даже "перспективная"!
А у ВАС?

0

Да народ,полный п....!
Ющенко поддерживает татар в Крыму,которые захватывают земли,не пренадлежащие им!Кароче задолбала меня эта грёбаная политика,закроем тему про политику!МЫ-УКРАИНЦЫ,И НЕ ДОЛЖНЫ ТУТ СПОРИТЬ И РУГАТСЯ МЗ-ЗА НЕЁ!ВСЕ ПОЛИТИКИ ОДИНАКОВЫЕ!

0

Люди-у меня вопрос по нормальной теме.У кого-то из вас есть телефон Sagem?Хочу такой купить.Говорят шо всё хорошо а в реале х.з

0

ЗАЧЕМ раздувать вопрос о стоимости перевыборов? Ведь 90% денег идут на рекламные кампании! Так что деньги базарят САМИ политики. Лучше бы НОРМАЛЬНО работали - это была бы ЛУЧШАЯ рекламная кампания!!! Но куда им додуматься до этого!!!!!!!!

0

Roseniker А ты не думал что это только в Донецке всё хреново? Ты бы в Киев сьездил.

0

2Немезис
Правильно!Молоцца!Видиш корень проблемы!Респект тебе
2Arlend
Как сказал великий писател "У городов есть и лицо,и нутро"А про Донецк так говорят потому что там не любят призедента.Я был там недавно-красивый город.А в Киеве тоже есть то самое "нутро"

0

Tomy Versetti Я имею ввиду качество жизни в городе.

0

Ну нескажите качество жизни. И в Донецке у некоторых золотые унитазы и в Киеве много бедных семей... дело в том кто как устроитса кто в какой семье родился... и т.д. от многих факторов... НО! самое главное как человек относитса к своей жизни... ведь некоторым и с золотыми унитазами денег мало в то время как другие и хлеб купить немогут... а говорят что Донецк бандитский город... оно и неудивительно кто будет работать на такую зарплату??? 150$ в месяц!!! это ж понт жуткий... поэтому и начинаетса бандитизм... были б нормальные зарплаты и преступности небылоб... а нащёт политики ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!! придурки они все!!! если не все то большенство... былоб намного лучше еслиб им не давали денег на предвыборную кампанию...

0

to Roseniker

Вообще-то винить в своих бедах других - это удел слабых. Человек сам кузнец своего счастья. И это не пафосные слова. Не нравится зарплата - чего ты ноешь? Найди лучшую работу! Допустим у нас в Тернополе, который Янукович назвал депрессивным регионом, обычный продавец мобилок получает в районе 200 баксов. Просто некоторым людям легче пускать сопли и жаловаться на всех, чем брать ситуацию в свои руки и менять ее лично!

0

Согласен Немезис. Надо не жаловацца а работать. Причин не сделать всегда больше. Вон тот дончанин жалуецца, а он не подумал что в других местах не лучше? Они думают что в России рай а в Украине дерьмо но это не так. Я по нивостям смотрел, у митингующего дончанина в Киеве спрашивали за кого он стоит. Он даже сам не знает! "За этого... Ющен..тьху Януковича!" Донецк просто бандитский город и сам Янукович нефега не делает для того чтобы его.

0

"Янукович нефега не делает для того чтобы его"
ГГ ненаю что он делает или неделает для Донецка я вообще незамечал политиков чтоб они делали чтото для обычных людей... вы знаете что у каждого депутата есть квартира в Киеве??? которую они получили бесплатно вне очереди... и у большенства не одна... проблема всегда была в нашей власти... в том что для простого народа она никогда ничего не делала... а даже если один два политика хотят чтото зделать то остальные естественно им мешают... я вообще стараюсь быть в области политики нейтральным не за тех не за тех... потомучто щитаю что ничего полезного никто пока не зделал...

Мне оч. понравился один прикол который я увидел в БК (Бойцовский Клуб) по Интеру... когда показывали "а давайте представим себе что депутаты сняли с себя депутатскую неприкосновенность..." былоб оч. интересно еслиб такое зделали в реале:)))))

0

А вот помогла неприкосновенность Кушнареву? Помогли деньги Курочкину? Где они сейчас? Я не хочу говорить плохо об умерших, земля им пухом, но жить и думать, что ты поймал Бога за бороду - себе же хуже! Все будут отвечать за свои дела... Короче...

ХРИСТОС ВОСКРЕС!
ВОІСТИНУ ВОСКРЕС!

Идем праздновать!

0

Вот сейчас посмотрел новости.Говорят что может начатся у нас гражданская война.И заметте,кто к єтому привёл?Нет,не народ,а политики.И за чтож мы должны воевать друг с другом?За них?Чтоб опять началось "ЗУНР" и "УНР"?Всем политикам анреспект!!!

0

Дак парламент распустили.Жостко.Хотя я думаю что опять в парламенте будут теже + Ю.В.

0

Тока депутат может жить на тот бюджет что они поставили.

0

Да не распустили еще парламент!!! Эти жиртресты обьявили решение Ющенка анти конституционным! И не хотят от туда идти, всё теперь в руках конституционого суда.

0

Никакой гражд. войны не будет. Посмотри хотябы на нас всех. Нема слов раздора между украинцами ни в одном посте.

0

всем привет.Кто подскажет можно ли играть в батл филд2 (пиратка) по сети в нете,если -да,кто может помочь в настройках буду очень благодарен.

0

span играть можна,независимо пиратка диск или нет.Но а настройки я незнаю.

0

ПОМОГИТЕ-ПОЖАЛСТА.В ПЕРВУЮ ЧАСТЬ БАТЛА ИГРАЮ ПО НЕТУ,А ХОЧЕТСЯ СИЛЬНО ВО ВТОРУЮ ПОРЕЗАТЬСЯ ПО НЕТУ,ПАТЧ 1.41 ЕСТЬ,ЧТО ЕЩЕ НАДО,ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ?

0

какая разница, каждый о своей шкуре думает!
им всем на народ наложить большую кучу!
и бабло на компанию берут от куда?
На зарплату?
Вероятно чесным трудом нажили:-)
Типа Сереги Белого или Антибиотика!

0

Бюджету торба!
вот где большая попа!

0

Кто будет на следующей Евровизии?

0

Вот и молодцы. Теперь всё идёт без оффтопа :)

0

Не будет войны. Потому что у нас давно народ - не бараны, а люди. Если мне кто-то скажет - встань и иди мочить татар - я его самого пинком под зад вышвырну. А татарин тоже поступит аналогично, так как ему эти войны нафиг не нужны. Когда человек ведёт себя не как придурок, а как человек, с ним и договориться как-то проще.

0

Bdzola
А серьозно? Меня ребята спрашивают. И вобще с такой „красавицей“ в качестве ее представителя Украина не только проиграет, но и будет исключена из Евровизии на веки вечные!

0

Не смотря на все прирекательства и разногласия, украинский народ остается дружным между собой.

0

Как сказал Задорнов "Мы Русские Украинцы Белорусы один народ... а наши политики другой"

0

Arlend

С днём варенья... и остальных сладостей...

0

Я славлю джерело життя - Дніпро глибокий

0

Асолютно согласен, их галвная задача народы лбами столкнуть, а тем временем будут у корыта делить наше добро, как свиньи! Такие всегда, при любых властях есть, просто цвет шкуры уже другой!
Сейчас стоят студенты вдоль дороги с флагами одной из партий 150 грн. за день получают, а откуда деньги? Вероятно те, которые чесным трудом нажиты!
Хорошо будет, когда их не будет!!!
Papa_Karlo
12.04.07 11:08 Как сказал Задорнов "Мы Русские Украинцы Белорусы один народ... а наши политики другой"

0

Я заметил что почти всех Киевлян забанили.

0

Arlend-С Днюхой!
Всёравно кто будет у власти лижбы:
1)Была б стабильность.
2)Развивали б Украину в отдельности от других стран,но сотрудничая с ними.
3)Не поднимали б народ на войну.Сейчас про неё ни кто не говорит,но есть намёки.

0

ой,пишите по украински-я хоть поржу!

0

Чего ржать? Че украинской мовы не бачила чи що? Че интелекта не хватает чтобы уважать другие языки?
Чесно говоря задолбало что никто не уважает Украину как народ и страну. Москали возомнили себя высшими словянами.
З.Ы.:Согласен Томи.
ЗЗЫ:Сднемражденья Arlend.

0

Dikens
дружок,ты меня не понял.Украину и её население я уважаю,просто мне кажется прикольным выговор.И ещё раз рявкнеш,огребёш,ясно?)

0

Если я тебя не так понял то извини. Накипело просто.

0

Dikens, что можно ожидать от москвичей, если они когда то свято верили что у нас в метро перед закрытием двери говорят - "Тікайте хлопці дверці захлобистуються". А тікайте бо яйки прижмуть.

0

Недавно на одном фан сайте саут парка был украинский камент, в итоге началась RACE WAR© и до сих пор идит)

0

2Arlend
что можно ожидать от москвичей
Вот общих фраз все-таки не надо

0

Харе вам расизмом заниматса... если неможеш сказать ничего хорошего то лучше молчи...


Shadowmere

13.04.07 17:14 ой,пишите по украински-я хоть поржу!

большенство пишет по русски потому что учились то в русских школах вот вам наследство совецкого союза... родной язык позабывали... и ничего смешного я в этом невижу... хочеш поржать прошу в сартир... там то смешного аш до потолка наверна...


Arlend

13.04.07 17:09 Я заметил что почти всех Киевлян забанили.


Ну вот я пока живой... а там посмотрим... :)

0

Слыште кто знает че там случилось со зборной? Они когда с кемто играть будут, а то я не фкурсе?

0

Shadowmere

13.04.07 19:37 Dikens
дружок,ты меня не понял.Украину и её население я уважаю,просто мне кажется прикольным выговор.


у тебя наверное после сериала Моя прекрасная няня такая асоцыацыя появилась.

0

Arlend
детка,я не москвичка,живу просто в москве.
Papa_Karlo
ну вот я к вам и зашла!
Мартина
тьфу.меня от этого сериала воротит((((
Dikens
выговор-манера разговора.

0

Та панятно, я спрашиваю какой именно выговор?

0

Какой выговор? Например: Кощей Бесмертный - Чахлик Невмерущий.

0

Dikens
ну например:
Цапайтесь за поручны штиби нэ впасть всалонэ......)))))

Arlend
и это тоже!!!!
Злыдень Писюкастый и прочее......

0

Ну, Злыдень Писюкатый, я такого еще не слышал.

0

Да народ вижу многим " повезло" в пятницу 13.
Выговор просто заключается в различиях (небольших) в русском и украинском.Ведь недавно сам по телеку видел:
"....приехал Антонио Ху*те"По его языку слово нормальное,по нашим-смешное.

0

А у меня суббота 14-е хуже чем пятница 13-е... просто писец сплошной а не день... девки достали...

0

Друзья мои..., соотечественниги...Спасибо...Порадовали меня практически все ваши последние посты..., что касались политических процессов в Украине...
Особенно порадовало..., не только присутствие различных точег понимания происходящего..., но, главаное..., спокойный, толерантный... тон ваших высказываний...
Действительно..., как бы ни старались определённые дяди..., тёти..., и дети..., разделить нас..., украинцев по сторонам света..., и езыгу..., - ничего у них не выходит..., и уже не выйдет...
Мы - ЕДИНЫ..., а значит..., - СВОБОДНЫ...

Сегодня слушал по ящегу московскую девачку...Она кричала в микрофон, что мол..., Украину в который раз лихорадит...,что это ужасно..., и невыносимо...
А рядом милиция била и сажала в "воронки" мирных, безоружных людей...
Невольно вспомнил русскую поговорку..., - У кого, что болит..., тот о том и говорит...

Отправился на Крещатег..., в который раз подкормить... и побеседовать с "нашими" политическими туристами..., в основном из углерудных регионов..., что и на востоке... и на западе...
Как же всё-таки замечательно..., что никто..., никого не разгоняет..., никому рот не затыкает..., все спокойны..., и радостны...
Ну когда бы ещё людям нашару съездить на экскурсию в столицу..., да ещё и командировочные получить...

Корочь..., друзья..., я рад за НАС...

Хай квітне наша Україна..., та згинуть наші вороги...!!!

0

Кстати - все эти "выговоры" типа про кощея это все выдумки! Вы че там, реально думаете что это так?

0

Насчет кощея, это всё Ново-Украинский. Какие то националисты кучу слов искривили, например: Вертолёт, раньше был Гэликоптэром, а сейчас, гвынтокрил. Или же, самое крутое это лифт, раньше был лифтом, а сейчас: Мижповерховый Дротохид.

0

Playshnerevar
"Действительно..., как бы ни старались определённые дяди..., тёти..., и дети..., разделить нас..., украинцев по сторонам света..., и езыгу..., - ничего у них не выходит..., и уже не выйдет...
Мы - ЕДИНЫ..., а значит..., - СВОБОДНЫ..."

"Корочь..., друзья..., я рад за НАС...

Хай квітне наша Україна..., та згинуть наші вороги...!!!"

Ну поехало... Кто теперь у вас стал врагами? Что за дяди и тети, если не секрет?

0

кода был чемпионат мира по футболу спонсором был кажется моб.оператор.так у него в рекламе была фраза: футболиемо разом. ище одно новое слово.

0

2 Manintower
Вот изза таких вопросов у нас в стране розбрат. Междупрочим по тойже причине наш гимн врубают без слов. Москали говорят что гимн имеет воинственный характер, и словами "згинуть наші вороженьки як роса на сонці" мы намекаем на Россию. Помоему это гон в чистом виде!

0

на Украину всю жизнь нападали, завойовывали. то татары, то поляки, то русские. так что пускай не гонят.

0

Черт возьми! Извеняйте меня! Зря я начал оспаривать Вас. А то сейчас начнеться... И еще раз извените.

0

Братья! Срочно! Мне нужна программа с помощью которой можно убрать музыку из видео! Памагите!!!

0

мой брат вырезает при помощи Nero Vision 7 или 6.

0

Я уже в Муви М все перепробывал, ничиво не выходит!

0

Dikens
у меня на мобильнике запросто получается и заменять,и убирать звук)))))

0

Это на мобиле! Мне надо на компе!!!

0

так скинь на мобилу,сделай там,и кинь обратно на комп!))))

0

Конечно! 50 метров Я буду скидывать на мобилу!

0

Люди кто из Алчевска?или там бывал напишите!я сам Русский но мне надо узнать!!!

0

Чеза? пачиму эта вдруг тема аказалась на второй странице?

0

Хрен с ней с прогой! Мне нужна теперь другая, такая прога, чтоб можна было из лубого видеоформата конвертеровать в DVD. Помогите! Нужно найти до майских праздников!

0

А мне нужна прога чтоб общитала что мне надо зделать (тока чтоб неочень напрягатса) чтобы заработать гдето 6 милионов Евро... (нелюблю долары) желательно поскорее...

0

Вообще тебе нада прога Win avi video converter вроде так... гоняет почти все форматы туда сюда... в гугле поищи...

0

Есть такая штука - Ulead Video Studio 9, может уже и новее есть. Так вот, это очень хороший редактор видео. С возможностью отделения звука и т.д. По крайней мере мне этот редактор понравился.

0

Тему надо переносить на программный :)

0

Тему надо переносить на программный :)
Согласен)))

0

Возможно и надо переносить, но там мне никто не помогает, а токо прикалуюцца. Здесь родные люди - значит помогут.

0

Ура, товарищи! Поздравляю вас с юбилейным 300-ым постом!

0

:D:D:)))) УРА ТОВАРИЩИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 302-ым постом:D

0

Хорош флудить лучше посоветуйте что брать - Атлон х2 4600, Пентиум Д345 или Кордуо Е4300? Или не жлобиться и взять Кордуо Е6300?

0

Тему надо переносить на программный :) (Простите за флуд, я это писал 6-ю сообщениями выше) :))))))

ЗЫ:
2Немезис - если деньги есть, то бери самое лучшее.
(Простите за оффтоп) :)))), но у чувака просто ответственный момент, всё-таки как-никак комп покупает :)

0

Я тут на майские ездил в Киев. Киев мне ошень понравился, но не понравились приезжые С России (не обижайтесь русичи). К примеру когда был в Киево-печерской лавре руские загоняли по полной. Висит табличка "No Smoking" а они шмалят себе! Один пробился без очереди в кассу на печеры, растолкал всех и перебив нас задал кассирше идиотский вопрос: "Атам нам на экскурсии все разкажут покажут?" Возникает вопрос: зачем тогда ваще экскурсия? Потом, когда нам сказали в каком году была постороена лавра я услышал разговор двух русских:"О, аказываецца Киев старше Москвы!" Этож ваще позор не знать такого! В пещерах один взял с собой 2-х летнего ребенка - так он так орал что ничего из расказов экскурсанта мы не услышали. Другой жевачку в печераз прилипил! Что это такое за хмское поведение товарищи?

0

Ну среди каждой нации бывают дебилы.

0

блин, меня вот что добивает: я хоть сам из украины, но не пишу же на русскоязычном сате по-украински... а некоторым долбикам это недоходит. блин, такое пишут что даже коренные украинцы понять не могут :-)))))))

0

Я и говорю, везде дибилов хватает.

0

Люди,напишите какие-нибудь кричалки типа:
Наши законы просты:Всё нам по х.... и до п... ды

0

Зит хай гарны хлопцы)
Я вот в белоруси живу м мне интрересно:
а правдо что хахлы обижаются когда их называют хахлами?
например белорусы не обижаются когда их бульбяшами кличуть да и маскали тоже не очень реагируют..... Но вот хахла хахлом назави так он злой становится...... может скажет ктонить что не так?

0

Может потому что "хахол" похоже на "хахоль"?:)))))

0

Лично меня так еще никто не называл, но не думаю что я бы обиделся. Это прозвище только подчеркивает нац принадлежность и историю народа. Ктомуже я ваще не обиттчевый.

0

Да не не все обижаются.Я например нет.А вот что белорусов бульбяшами называют не знал

0

Чето у нас В городе в последнее время холодно не по сезону, а как у вас?

0

Меня хохлом тоже никто называть не пробовал, да и смысла нет - я не обидчивый, злиться и ругаться не стану, вот по морде дать могу и зубов ряда два лишних удалить, путем их сталкновения с моим кулаком, а так я ваще не злобный...

0

Чето у нас В городе в последнее время холодно не по сезону, а как у вас?
А у нас жара страшная.Ваше спёкся.

0

У нас уже все норвализовалось. Теперь ужасно жарко

0

Люди,теперь опмощ нужна мне.Подскажите прогу чтоб объеденить несколько песен в одну.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ