Украинцы на ПГ [x]

Здравствуйте.Я и Dikens решили возродить тему.Так что геймеры ПГ из Украины добро пожаловать.
PSМодераторы,пожалуйста не удаляйте тему.Если кроме русского языка другого использовать нельзя-
то мы больше правила не будем нарушать.Поэтому просьба всем форумчанам-не нарушайте пожалуйста правил.
Вот ссылка на старую-http://forums.playground.ru/talk/150119/.

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Один вопрос,о чём вы украинцы тут будете говорить?=)

0

Нет. Знаешь ли, если считать, что украинцы говорят только о сале и горилке, то на Чукотке только о оленине и Романе Абрамовиче(не в обиду). А если чесно то хочется узнать-кто ещё из Украины на ПГ, ну и просто поговорить с ними. Ведь мы находимся в Болталке.

0

Откровение дня, мля. Оказывается я чукотский парень. Получается мне пора менять место своей дислокации, перебираться в чум, наряжаться в полушубок да шапку нерпы и оставлять свои посты сузив уголки глаз.

0

__Shadow__: Один вопрос,о чём вы украинцы тут будете говорить?=)
-Shаdе-: О сале и горiлке
- определённо ))

0

-Shаdе-
16.02.07 21:25

тебе не надо, ты и так живешь чуть ли на Сахалине ;)
только, Нео, Украина совсем в другом месте ;))

Плешнер с Украины. Только он тут не в почете, все время сидит в баньке ;)

0

Плейшнер крутой чувак...но я все рвно не понимаю, почему тема на немецком спокойно существовала, а на нашей мове-не может? Рената, если ты так строго соблюдаешь правила-обьясни

0

ВДП, тебе в школьные годы географию преподавали?

0

Про сало и горилку это конечно в тему, но по моему это такой идиотский стереотип, что в Украине ничего нет кроме сала и горилки. Я, когда бываю в России, замечаю, что хоть выпуски новостей бывают и интересными, но в них мало нового. Там весь день распрастраняются на одну и туже тему, а у нас постоянно какието новости, сенсации, всякое поличудье. Сейчас главные темы(причем достаточно наболевшие) в Украине - это политика. Не знаю как вам, а мне уже надаело спорить о политике, достаточно с нее поприкалыватся.

0

Люди,как известно из истории Цезарь дал людям хлеба и зрелишь.Сейчас ситуация сильно изменилась,но зрелиша у нас есть.Єто выпуски новостей про политику
А про сало и горилку-так єто такой же стериотип что все русские алкаши и бандиты.А это не правда

0

Нет.Я вообше не пью.Но сало конечно люблю.Но это не значит что кроме него ничего не люблю

0

О я тоже очень люблю сало! Помню я когдато ездил в Турцию и неделю ничего не ел. Зато вернувшись домой очень неплого навернул борща с сальцем и пампушками!

0

Надеюсь все знают что Кивалов можно сказать поставил себе памятник при жизни. Как вы к этому относитесь?

0

Былобы круто! Ниггеры это прикольно! Я сам бы хотел бы быть ниггером!

0

Слыш, Tomy Versetti, ты не знаеш случаем, реклама пива hike в России есть?(чтоб одинаковая була). А то мне музыка оттуда сподобалась. Хотел спросить об этом на музыкальном, но не знаю эсть ли у них такая реклама?

0

Да раньне была на некоторых каналах.Но сейчас я её уже не вижу.А музыка там и мне понравилась

0

Щас тоже иногда показывают, но редко. А жаль!

0

это значит, что было так смешно, что чел упал и закатился под стол в приступе неудержного смеха =))

0

Привiт, хлопцi!
Мы - Властелины горi. Особенно после сала и горiлки. В субботу победили!
Есть сальцо-то?
На самом деле я с России, но тему поддержать надо.

0

Мы не токо властелины горы но и неоднократные победители игр патриотов!

0

Tomy Versetti, ты вроде в Крыму живешь? Это правда что в Крыму все хотят присоединится к России, ненавидят НАТО и считают себя Россиянами?

0

Где-то 60% считают себя Россиянами.Я же считаю себя Украинцем.НАТО не любит почти весь Крым.
PSПрикольные картинки:-)Где взял?

0

Уже не помню. В поисковик написал "Приколы с Януковичя" или "Янукович Приколы". У меня еще куча таких. Есть и видео где Янук якобы умирает от яйца и где непомню на каком мероприятии безсовестно жрет цюкерки, да еще и Путину предложил.

0

Народ, да харош уже о политике! Сколько можно! Хотя последняя картинка улыбнула ))))))

0

Ссылки на видео:
Янукович и яйцо - http://webfile.ru/1320131
Путин не любить цюкерок - http://webfile.ru/1320139
Анна Ахметова - http://webfile.ru/1320142

0

Тут недавно ФК Шахтар играл с какойто Французской командой. Ктонить знает кто победил?

0

http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/index.html
Шахтер-Нанси 1-1

0

Хново сыграли. В комсомолке писали что Шахтар должен 100% победить! Этот Ахметов понакупал себе ниггеров, нет чтоб своих тренеровать! Наши ведь играют ничуть не хуже.

0

Господа Ураинцы, а как вы относитесь к полит. ситуации в нашей стране?кого поддерживаете, чего ждете?я к примеру поддерживаю БЮТ и жду досрочных выборов, и отмены политреформы, ибо сечашний беспредел ни к чему хорошему не приведет....

0

в нашей стране такое творится с политекой....Так что мне давно уже пох

0

Как обычно, питерские мажоры опустили дружественную страну, о которой не смыслят нихрена. Телевизор и газеты, да интернет заменили всем здравый смысл и просто чувство уважения к ближнему. Вот так и гниёт человек. Чувствую, после Америки сдохнет Россия.

0

Russell
"опустили" Украину не СМИ, а жители этой страны, которые за 10-100 баксов готовы поменять свои политические взгляды и выбрать угодного америкосам президента.. а также те, кто тоже оказались продажными предателями, от кого зависел в некоторой степени результат подсчётов голосования... к слову, в Белоруссии этого не повторилось, поэтому на Лукашенко и озлоблен Запад..

0

Russell
где ты здесь кроме меня нашёл Питерцев?!
аааа....я думал ты про пользователях в этой теме....но се равно на Питерцев бочку не гони..

0

А.Солдиер не фига, в Украине действительно поддерживали Ющенко!не надо гнать, что мы, мол, продажная нация.сиди в своей Эстонии-и все.это УКРАИНСКАЯ тема, тебя сюда не звали.можешь грезить о союзе.

0

Солдер,Мы то как раз не продажные.А вот с вами ситуация доконца не понятна...

0

ха, украинцы дали голос... знаете, в частности немногое меняет тот факт, что вы и просто по политическим соображениям выбрали этого франкенштейна - глупый выбор недальновидных людишек. Презираю вас, проамерикашки, блин...
Всё-таки народ, надо разбираться объективно, кто чего стоит.. и видеть то, что может порой скрываться за красивыми словами...

0

Буду считать, что это ты высказался про всех украинцев...
Мдя. Ещё один эстонский националист выполз. И что скрывается за твоими словами, мы уже увидели.Типичный виртуал, не имеющий силы воли разобраться в противоречиях и прийти хоть к какому-то мнению по любому вопросу.
Поо крайней мере, у любого украинца хоть есть свои политические убеждения. Страна у нас такая, что без убеждений сложно, хотя бы внутренних. Я не за Ющенко, но отлично могу понять тех, кто его избирал, и ничего плохого против них не имею. Это просто политические убеждения. Что до Эстонии, то вы, извините, сами создали имидж страны, жители которой могут только ныть. Ныть и считать всех уродами. Я умолчу об анекдотах - они всегда конченые, и по ним судить нельзя.
Взяли бы пример с финнов - вышли из СССР и зажили как европейцы. Вот это молодцы.

0

давайте ка закроем эту тему за флуд (картинками)
и разборки

0

Russell
не тупи, я против национализма и всегда был против. И место жительства ничего ещё не определяет, главное что именно ты думаешь. Я не говорю о всех, не обобщаю.. но лишь о тех, кто отдал свой голос на человека, угодного прежде всего америкосам.

0

А, ну если так, то ещё может быть... Сорри, я был неправ. Просто я тоже среди эстонцев ни одного мало-мальски приличного человека на знаю... По ним и сужу. Да, наверное, я ошибся. :-[

0

Russell
да, понимаю.. названией страны, в коей я щас живу, не даёт возможности нормально наименовать её жителя, кто не является эстонцем. Что я имею ввиду: житель России, какой бы национальности он не был, называется россиянином. Вполне нейтральное наименование. Житель же Эстонии по правилу русского языка это "эстонец", кем бы он ни был :/ Для предотвращения такой путаницы можно также придумать более чёткое наименование "эстоноземелец", но уж никак не "эстонец" (ибо я русский).

0

Да, давайте закроем тему политики, а то болото уже...
Просто, как житель Украины, добавлю, что среди приверженцев Ющенко было очень немного тех, кто твёрдо знал, на что шёл. Проамериканская молодёжь, вышедшая на Майдан за 100 гривен в день, получившая официальное право в эти дни не работать в других местах и прогуливать университет - это правда, такое было. Халява, телевизор, газеты и стадное чувство сделали своё дело. Но подавляющее большинство населения действительно чувствует себя обманутой.

Уже давно нет такого понятия, как "украинец". Есть центральный и очень дорогой Киев, соседствующий с Чернобылем, есть оптимистичный Крым, в котором 98% русскоязычных и считающих себя россиянами/русскими - я один из них. Есть восточный работающий и суровый Донбасс, и есть западное Закарпатье, в силу своей географии застрявшее на политическом распутье, где говорят на таких древних украинских наречиях, что любой современный украинец попросту не поймёт. 24 совершенно разных области - может, мы и в самом деле немного похожи на Штаты...

0

Солдат, попридержи язык.моя мать голосовала за Ющенко и я не потерплю гонений в ее адрес!кроме нее-очень много прекрасных людей, которые мне дороги.ты тут разводишь межнациональную вражду и лично оскорбляешь моих родных и дорогих мне людей.Я ТРЕБУЮ ДЛЯ ТЕБЯ БАНЮ.
РЕНАТА, может, обратишь внимание на слова рядового форумчанина ПГ?(я имею ввиду себя).ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ПРЕДЫДУЩАЯ УКРАИНСКАЯ ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА?(ты это обьяснила тем, что форум должен быть исключительно на русском)ТОГДА ВТОРОЙ ВОПРОС:ПОЧЕМУ ТЕМА НА НЕМЕЦКОМ СПОКОЙНО СУЩЕСВТВОВАЛА?ЭТО УЖЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ!И ЕЩЕ:ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СЛОВА А.СОЛДИЕРА!!!!ОН РАЗЖИГАЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ ВРАЖДУ НА ФОНЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕТЕРПИМОСТИ.Я ТРЕБУ ДЛЯ НЕГО БАНЮ.или по крайней мере какие-нибудь действия...

0

Но подавляющее большинство населения действительно чувствует себя обманутой.
- вот это тоже примечательно. Кстати, примерно также было и с россиянами, кто поверил в сказки АО МММ... ну народ.. стадное чувство.. советы чьи-то.. взятки и подкупы.. глупость и всё такое, как обычно. Это наверно касается любой страны.

2 Gone
ой, господи...

0

Я не помню тему на немецком, но не думаю, чтобы там говорили о политике. Создавай будь-яку тему, але не треба рекламувати Ющенко. Якщо топик iде россiйською мовою, але о политицi - це вже не украiнська тема.

0

Рассел, у попередній темі не було ані слова про політику...це простий, звичайнісенькій шовінізм! а ось і "стаття" за шовінізм:(взята з правил форуму)
""3) Шовинизм - последнее время тут процветает. Удаление тем - при повторных нарушениях - бан. К этому простите относится и "Кто ненавидит Америку" и прочее.""
конечно, многоуважаемая Рената может попрекать следующей статьей из многоуважаемых правил
""11-14) Использование сплошняком больших букв будет считаться неуважением к другим - такие посты будут удаляться. Обсуждение политики модерирования-администрирования форума и сайта будет пресекаться. "
мне все равно..здесь просто не уважают права других наций, кроме русской.

0

Друг мой, никто против тебя лично ничего не имеет.
Пойми простые факты. Если брать нации в целом - то каждая из них считает себя выше и лучше других. Это раз. Отсюда войны и прочее.
Два - если брать отдельных людей, то вообще непонятно, по какому праву украинец/эстонец/русский считает своим правом критиковать другую нацию в целом? Правильно, на основе людей, с кем у него ассоциируются эти нации. Я знаю лично всего несколько десятков россиян (по паспорту), человек двадцать татар, десяток финнов и двух эстонцев. Россияне мне понравились, татары - 50 на 50, финны просто супер, хотя совсем не следят за телосложением, а эстонцев тех просто не понимаю за их идиотские суждения. Но я осознаю, что это конкретные люди, и не собираюсь презирать всех эстонцев подряд из-за тех двух. Или считать ангелочками всех финнов.
Шовинизм на страницах ПГ не поощряется именно по той причине, что это очень скользкий вопрос. А вовсе не потому, что тут зона для чисто русских пацанов.
Ну, и третий пункт - даже когда хорошие люди собираются вместе и вытаскивают на свет общие недостатки, то эта атмосфера собирается в один большой ком и раздавливает каждого из них как личность поодиночке. То же было и на Майдане осенью 2004го.
А по поводу языков - не всем понятен украинский, и его нереально модерировать.

0

Я был в России и смотрел новости. То что там говорят сплошная брэхня. Каждая страна говорит по своему. В Белоруссии дела далеко не так плохо как вам это рисуют. Мы, Украинцы, живем может в некоторой степени лучше чем России. И попрошу не устраивать разборки на этой теме, а то закрывать собираются тему, которую мы с таким трудом возродили. Политика это грязное дело больших дяденек и давайте не будем лишний раз в нее влазить. Как известно - власть развращает.

0

А солдат пусть покатывает отсюда. Он в Украине не живет, и не может рассуждать так о Украине. То что вам там по ящику толкают не имеет ничего общего с реальностью.

0

пост 19.02.07 14:15 - здравый смысл, всё чётко и логично

2 Dikens
я рассуждаю в рамках правил, а значит ни ТЫ, ни кто другой не может меня заткнуть.

P.S.
2 умники
ха-ха! как смешно! пасиб за минуту веселья ))
особенно товарищ Немезис ;)
Как видим, некоторые (оранжевые?) здесь просто не могут удержаться от оскорблений ) Дети, дети, дети..
А что касается бани, то щас сам туда же и отправишься 8)

0

ха, украинцы дали голос... знаете, в частности немногое меняет тот факт, что вы и просто по политическим соображениям выбрали этого франкенштейна - глупый выбор недальновидных людишек. Презираю вас, проамерикашки, блин...
^^ ну да, эстонцам виднее в политических делах Украины, хотя уже надоедает выслушивать так называемых специалистов, которые и малой части не знают того, что происходит на другой точке планеты

Динамо К Чемпион!
Шахтер сасет

не могу не согласиться8)

0

По поводу проамерикашек: ты лучше меня знаеш, солдат, что ни в Америке ни в России нас с распростертыми объятиями не встретят. Президент уже избран, харэ гнать.
Согласен с Cen7Aur, многовато в постеднее время набралось всезнаек и спецов по Укр. политике.

0

Люди!!!!!!!Забейте на политику!!!!ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!А про политологов-да их шас дофига.И фсе спецы!

0

Вотэто сказано гением! Кроме укр. политики есть еще куча других тем, но их еще никто не придумал.

0

to A.Soldier

Знаешь, до этого момента я тебя уважал. Но обьясни мне одно! КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ГОВОРИТЬ, ЧТО КТО-ТО ТАМ ГОЛОСОВАЛ ЗА ДЕНЬГИ, СУДЯ ВСЕГО ЛИШЬ ПО СЛУХАМ??????? ТЫ ВИДЕЛ ЭТО??? ТЫ ПОЙМАЛ МЕНЯ ЗА РУКУ???

---
мат, оскорбления

Голосовали все за Ющенко, потому что не за кого было больше. Вот сейчас Янукович у власти, и что лучшего??? Сгребли политики все что можно было... Не сегодня завтра развалится Украина к чертям! ПОЙМИТЕ ОДНО:

На Украине нет вражды между Западом и Востоком (эту вражду исскуственно раздувают политики), нет вражды к простым россиянам (эту вражду снова делают политики же). И я уверен, НЕСМОТРЯ на заверения этих же политиков, что и русские граждане уважают украинцев. А таких чмошников как A.Soldier надо мочить! И пусть меня забанят после этого поста, НО Я ТРЕБУЮ БАНА И ДЛЯ A.Soldier. Форум Плейграунда один из лучших в русском инете, и обидно что его портят такие вот уроды. А если A.Soldier останется, будет очень больно, что даже на геймерском форуме есть люди, которые, так же как и гребанные политики, сидят у руля и упитываются наслаждением от своей власти, забив на всех.

0