Употребление в пищу собак

Как вы относитесь к поеданию собак человеком? Ведь собака это друг человека, но некоторые народы едят собак. Да и обычные люди собаками не брезгуют. Я кстати и сам бы попробовал собачатину...может.

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну и ешь дальше. Мне как-то пох на все это.

0

Ну и ешь дальше. Мне как-то пох на все это.
Я не ем. Я сказал может попробую, но вероятность этого очень мала.

0

неее, такая "вкусняшка" не прельщает меня.

0

Собак не люблю, но есть их это вообще уже извращение какое-то.

0

Крайне отрицательно отношусь, человечины бы похавал, но никак не сцобако - сам бы себе стал противен после таких деликатесов.

0

Эти темы на подобии "Как Вы относитесь к канибализму" как раз и рождают вражду между людьми...

Плохо я к этому отношусь. Очень плохо. И корейцев за это в первую очередь не люблю.
Я кстати и сам бы попробовал собачатину
ФФууууу, даже как-то не хочется ни кусочка.
человечины бы похавал
Никуя себе. Ну Вы даете. Это типа лучше? Плейграунд превращется в Канибаллограунд?

0

Никуя себе. Ну Вы даете. Это типа лучше? Плейграунд превращется в Канибаллограунд?
+1000 Жжешь, надо бы уже подумывать о новом назвниии для сайта :))))))

0

А реально никто не знает, что в дешевой колбасе ну или в пельменях, поэтому собачатину некоторые возможно и ели, сами того не зная)

0

Неа, такая "вкуснятина" мне не нравиться.

0

Собака такое же животное как и все,значит можно есть)

0

некоторые народы едят собак
Китайцы вроде бы в их числе...

puh-fpg
Да, животные, но мне кажется, что есть определенная группа животных, которых поедать не стоит. Это и лошади, и собаки, и кошачьи (всё семейство), и медведи... Это просто чувствуется на интуитивном уровне, скажем так.

0

Ужос. Когда повится тема "Кошечки^ ^"?

Блин, ну Вы и животные...

0

По поводу колбасы - в составе любой колбасы, крысятину хавали все - так как мясорубки, после ночи, от крыс очистить крайне сложно, можно сказать невозможно:) Знаю людей в этой сфере работающих, они, как правило с опаской смотрят на колбасные изделия:) и их не хавают, мотивируя это "ужасным писком" при активации мясорубок:)

0

Дык, так у нас в городе дофига таких кафешек. Я несколько раз ел собаку, в тушенном виде, в виде жаркого и супа.
Правда, все равно, что-то не то, собаку есть последнее дело. Не советую.

0

У корейцов это национальное блюдо!

Кстати, был случай, что в кафэшке, вместо баранины подавали жареных собак.. Весело было, менты приезжали и т.д.

Отец г-рил, что ел... Г-рит что довольно вкусно, похоже на говядину... ыы..

0

от людей к собакам перешли? Деградируете:)

0

Конина очень вкусна, но не все могут просто взять ее и есть. Не то чтобы осуждаю или презираю тех, кто ест собак, т.к. у каждой народности свои загоны, но себе никогда не позволю съесть что-то приготовленное из собаки.

0

По поводу колбасы - в составе любой колбасы, крысятину хавали все - так как мясорубки, после ночи, от крыс очистить крайне сложно, можно сказать невозможно:) Знаю людей в этой сфере работающих, они, как правило с опаской смотрят на колбасные изделия:) и их не хавают, мотивируя это "ужасным писком" при активации мясорубок:)
________
скажи, а чего крыса может забыть в мясорубке?

но себе никогда не позволю съесть что-то приготовленное из собаки.
________
ты сможешь отличить собачатину от той же говядины, если ее подадут с хорошим оформлением?

0

Специально собак не ела, но вот какой случай был в моей жизни. У меня в друзьях есть одна семья и у них маленький ребенок, мальчик 3 года. Родился он со слабыми легкими, (Джуля моя подруга постоянно с ним мучалась, лечила но как-то никогда разговор не касался как и что) Я прошлой зимой сильно простыла, кашляла неделю так что спать не могла. И в этот период за какими-то своими делами попадаю вечером в Лоо ( это поселок где они живут в окрестностях Сочи) захожу к ним в гости, и Джульетка видя такое дело мне тащит кружку горячего молока с жиром, как она сказала козьим.
Характер у ней настырный и как я не морщилась от вони все равно меня этой гадостью напоила. Потом оставила у себя спать и с ног до головы этим вонючим жиром обмазала. Я может быть никогда их секрет и не узнала бы, но утром их малыш увидев что мне опять кружку с молоком под нос суют выдал фразу :" Тетя Лена, а вас тоже собачкин жир пить заставляют" Реакция у меня была бурной, но вот в чем дело оказалось: они за большие деньги покупают провереных в ветлечебнице собак специально для ребенка, и вытапливают жир чтобы его лечить. И вы знаете как бы я не возмущалась, но мне помогло это средство, к вечеру я была уже абсолютно здорова! Вот как оно бывает!

0

Ужас, отвратительно, никогда не понимал тех, кто убивает животных ради медицины, верно ведь говорят - "человеческая эволюция - кошмар, для всего живого" :(

0

хотел бы человечего мяса а собачьего не очень

0


15.09.09 00:29 Ужас, отвратительно, никогда не понимал тех, кто убивает животных ради медицины


Я как владелица собаки тоже этого не понимаю, но в тоже время если твой ребенок болен то и человека наверное убьешь если приспичет. А еще я знаю что из собачьей шерсти делают лечебные пояса от радикулита. У меня лохматый чау-чау и я его постоянно вычесываю и стараюсь это делать на улице. Старушка одна из моего подьезда , увидев это дело, просила шерсть не выкидывать, а отдавать ей. Она умеет делать пряжу и потом вяжет такие пояса.

0

Lуnх
Дети - вопрос спорный, все бывает, но я, когда писал пост, вспомнил своего крестного, у которого три года назад собаку сбила машина, он до сих пор в глубокой депрессии, его уже ничего в жизни не радует, а подобная практика с лечением собачьими ингредиентами - есть уйма случаев, когда например пропадают собаки оставленные у магазинов и т д, всякие уроды, отлавливают собак и сдают корейцам например - бесят такие скоты просто:( (бесят не корейцы, а уроды сдающие живых существ, за пару копеек)

0

"а уроды сдающие живых существ, за пару копеек"
Резать надо таких.. вместо собак, шо тут еще скажешь..

0

Sanderland

Да ты прав я не спорю. Даже не представляю что было бы со мной если б нечто подобное случилось с моей собакой. Или встал бы выбор : ради ребенка пожертвовать своей собакой. Сложно все это.

Резать надо таких.. вместо собак, шо тут еще скажешь..

А они не лечебные :)

0

"А они не лечебные :)"
Дык для морального удовлетворения =)))

0

Употребление в пищу собак
У меня знакомый пожарил Кавказца, и приглосил нас с друзьями к себе, поиграли в покер и он говорит *Будете есть* Ну парни согласились а я нет. Они дружно съели целую сковороду, а потом повар объявил что это была собачка)) Видели бы вы их лица))) Славо богу я, не прихавал)) Самое смешное, что им понравилось.

0

Укропчик
Ужос нах, не понимаю таких "гурманов" , есть кормовые животные, а жрать кошек или собак просто дикость, как по мне.

0

Ну да, как никак это братья наши меньшие, вот я к примеру не могу есть Конину (мясо Лошади или коня), по мне это амерзительно, притом если представить как эта лошадка бегала по полю, аш слёзы наворачиваются.

З.Ы кошек не едят, у них мясо воняет. Слышал об этом (личного опыта нет).

0

Я из аццких деликатесов ел только медвежатину - никому не рекомендую, хотите узнать вкус этого блюда - натрите кусок говядины солидной долей сахара и пожарьте - разницы нет.
Конину, как правило, берут с мертвых лошадей, это в принципе нормально, но тех, кто убивает лошадей, ради мяса крайне осуждаю.

0

употребление в пищу собак - каннибализм XDDDD

0

употребление в пищу собак - каннибализм XDDDD
Да, так и есть. Че смеешься 8)

0

употребление в пищу собак - каннибализм XDDDD
Да, так и есть. Че смеешься 8)


Для солдата все так и есть, ведь не секрет, что он пес. В нашем архиве сохранилась его эксклюзивная фотография:

0

Че смеешься 8)

скучнейшие темы, как будто через день в повседневной жизни встречается поедание собак XD вам не о чем больше разговаривать

Да, так и есть

видимо не далеко от собаки ушёл

0

Мой дядька ел барсучий жир,у него что то с лёгкими было.Жил он в Нижнем Тагиле,на урале.Ел он и мясо белого медведя,говорит,что когда шкуру с медведя сдерут,и тушу подвесят,то туша похожа на голого человека.А собаку есть жалко и противно,бесчеловечно.

0

просто у человека за века сложилось чувство неразрывной как бы сказать....дружбы с собакой,поэтому как еду он ее воспринимать категорически против...что до меня - я б съел и не парился бы особо...главное шобы глистов не было)

0

Считаю подобное совершенно неприемлемым. Я более привык к «традиционным» сортам мяса, так что смысла здесь для себя не вижу.

0

нет. я категорически против. и такое мясо есть не стану

0

Gr1nGо, не похож! Но могу выслать оригинальную фоту Солжера:)

0

Ололо, жду.

Хотя если это где он в децтве - то видел.

0

Дайте посмотреть на солдата, я весь горю.

0

Done.
Теперь нужна фотка, иначе он рискует стать вялым.

0

Imagination
И мне..И мне...И мне!!!

Абурдус, ты всё еще абсурдус?

0

Лучше съем человека. У меня к людям жалости почти нет, в отличие от животных.

0

Лучше съем человека. У меня к людям жалости почти нет, в отличие от животных.
+1)

0

А вообще, по вкусу мясо очень жирное, мне не так уж нравилось...

0

Лучше съем человека. У меня к людям жалости почти нет, в отличие от животных.
Ну, посмотрим на тебя, когда такой случай представится...
У нас был такой, на базаре Чорсу, лет восемь или десять назад продавали человечину.
Просто убили бродягу, потом решили наживиться. Менты схватили их через несколько дней, но за это время они успели распродать часть товара.

0

Собаку моей бабушк сожрали. Причем я знаю кто это сделал. Не очень приятно такое знание...

Может что-то и лечебно и для своего ребенка пожертвуешь многим, наверное если вопрос стал бы ребром, то тоже бы поступила так.

скажи, а чего крыса может забыть в мясорубке?
Наверное кушать хотела, что ж ей там ещё может понадобиться.))

0

Вы что?? как можно есть собак?? я ем только их ноги

0

Но могу выслать оригинальную фоту Солжера:)
да, все ждут. уже несколько лет ждут:)

0

собака друг человека! как можно съесть друга?!

0

Ну корейцы тоже не от лёгкой жизни стаи из собак суп варить (именно так их начали есть), а от того что город там какой-то в осаде был, ну и стали собак кушать, а оказалось они вкусные.

Кстати советую посмотреть спектакль Евгения Гришковца "Как я съел собаку" там по теме совсем мало, но интересно, про то как он в армии служил.

0

А я советую посмотреть фильм Дэнни Бойла "Пекло". По теме там вообще ничего нет, зато такая сцена есть где человек прикасается к солнцу.

0

Советую прочитать книгу Сергея Минаева "Духless". Говорят - говно, но вдруг там что-нибудь по теме есть...

0