Употребляете ли вы нецензурные выражения?

Как часто вы материтесь в реале и по какому поводу?

Комментарии: 284
Ваш комментарий

Иногда употребляю. Согласитесь, бывают моменты в жизни, когда без них никак.

22

матерюсь.мат никому не вредит.ну матерюсь в меру.ну то есть не хамлю там,а в только в компании друзей.

19

"Мат-он как рафаэлло, вместо тысячи слов".
А в целом-нет, никогда не матерюсь.Вообще девушка, использующая в речи нецензурную лексику через каждое слово вызывает у меня только неприязнь, себе я такого не позволяю.

13

Бывает иногда. Но стараюсь как можно реже ругаться матом.


Элитная Воительница
А может он и есть скар?
Нет, вот я. А он как был, так и останется Тарелкой. :)

11

Да, но не вставляю через каждое слово.

10

Не часто. Вообще не люблю когда в разговоре( не в интернете) употребляют матерные слова.

8

Tellery Spyro-Cynder Mix
Полностью согласен.

P.S. - смени аву, я тебя теперь со СКАРом постоянно путаю =D

8

Но ведь мат нужен. Ведь без него, не было бы столько лулзов от школьник, быдла, и прочего контингента=)
Ну или представьте себе фильмы Тарантино, Гая Ричи, &/c., без мата?

8

PaveL08
Никто же не говорит о том, что мата вообще нет. Любой когда-нибудь, да вставит резкое словечко - тут уж не отвертеться.
Другое дело, что и крыть матом тоже как-то не очень хорошо. Кому как, но лично мне не хочется вставлять мат в каждое третье слово и крыть всех по поводу, и без. Тоже самое и в разговорах с другими людьми.

8

Если взволнован, взбудоражен, ну или охвачен иными сильными эмоциями - практически без остановки

7

Элитная Воительница
Получается, если поставил на аву героя детства - Соника, так ты сразу Скар? =D

7

SteelRend
Я не прячу скудоумие за матерками, в отличии от некоторых. ;)
Нет, конечно, благо мой великий разум может мне это позволить
Лол, детка, ты бы хоть смотрел, что пишешь, а то уже прям на ходу противоречишь сам себе. =)

Спойлер
7

Стараюсь не материться. Разве-что только когда один. Ну и постоянно крою матами своего друга, который в ответ кроет меня.

6

Сыплю маты на каждом шагу, блеать. [2]

6

Якут Лейтенант Урманов Владислав
Как интеллигентный человек-только с друзьями.
Да ладна

6

Кто не матерится, тот не русский.

6

C волками жить... К сожалению, живя в нашем обществе быть вежливым интеллигентным человеком невозможно. Поэтому мат становится нормой в жизни. В кинотеатре сделала замечание парочке вести себя потише, а молодой человек (приятно одетый, не бомж какой-нибудь) мне в ответ "да пошла ты...". Или в супермаркете, возвращаю просроченную коробку конфет, а мне в ответ "А куда ТЫ раньше смотрела? Теперь сама виновата!" и начинаешь долго спорить с продавцом, затем с администратором и т.д уже на повышенных тонах. Да сколько таких примеров можно привести. Хочется быть вежливой и порядочной, но с нашим обществом это просто невозможно.

5

мат - это как рафаэлло. вместо тысячи слов...

5

SteelRend
Дружок, это ты всоснул. =)
В названии темы что написано? Смотрим - Употребляете ли вы нецензурные выражения?
Ты что сказал? Смотрим - Нет, конечно, благо мой великий разум может мне это позволить
А теперь смотрим в твои ранние посты/комменты, и видим там полную противоположность сказанному (скриншот висит выше).
Следовательно, вывод - спалил тебя твой профиль, дружок. Можешь дальше переводить стрелки и балаболить - все-равно мы уже знаем. :)

5

При девушках ставлю на минимум, при пацанах свободно, при родных на нуле.

5

LoL!
Дали "горчичник" за мат. А ведь я не матерился.
XD

5

Это наша лексика, наш менталитет. как без него. Но все же чаще звучит из уст, как и быдла, так и небыдла. Поэтому и считаю, что не стоит увлекаться, знать меру и делать это в компании друзей и знакомых, ибо в этой ситуации тебя правильно поймут.
Пусть и звучит это, как поучение.

5

Вот в интернетах нет, ибо банят

Есть нормальные сайты, где не банят :)

5

С матершиной мы родились, с матершиной мы живем,
С матершиной мы учились, с матершиной и помрем,
Матершину мы вкушали с материнским молоком,
С матершиной, мой папаша бил мамашу кулаком.

Вы не ждите, что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался, только очередь твоя!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употре-блять!

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы,
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом,
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.

Без русского мата не прожить нам и дня,
Отведи мою душу, обложи ты меня,
Матершиной нашей русской обложи и не ссы,
Как учили нас деды как учили отцы.

5

Употребляю иногда. Внутривенно.

4

[Witch Doctor]
Ну простите сэр.Просто человек обычно не меняет аву,если она приелась сильно.А никнейм можно вполне сменить.

4

spartan239noble
А я обычно мат как обезболивающее использую :|
В каком это смысле?Тоесть послал кого нибудь лесом и тебе легче?

4

Иногда матерюсь, но стараюсь воздержаться от нецензурной брани [с детства от отца и слышал пятиэтажные маты...].

SCAR.
Я слышал, что маты и до возникновения Руси существовали - находили бересты с характерной писаниной
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82

4

Предпочитаю не материться, а если такое происходит - лишь тогда, когда слишком сильно рассержусь. Опять же, такое случается редко =)

4

Только при друзьях. При остальных пытаюсь держаться, хотя иногда очень хочется.

4

Стараюсь не употреблять.

4

употребляю... а не не матерюсь...

4

Могучий ПГ запрещает нам это делать. Грядёт время, когда банить будут всякого, кто подумал бранное слово, не успев даже написать его

4

по поводу и без повода, вылетают порой нехорошие словечки. стараюсь бороться с этим

4

В разговоре не употребляю, но в интернете иногда бывает. Я вообще как-то против мата. Если и матерюсь то в себе. В слух никогда не произносил матерных слов.

4

В Интернете очень редко,в реале матерюсь только в кругу своих друзей и подруг.
Это просто набор....
Ведь есть разница между "Иди на хер!"..и "Иди на *уй!"
в добавление идет некое эмоциональное звучание....вообщем против мата я не имею ничего против.


P.s
Хотя когда я слышу мелких школьников которые знают больше матерных слов чем я,то мне страшно, и даже стыдно за общество.....

4

Лесь Подеревянський на меня плохо повлиял

4

[Witch Doctor]
А вдруг это СКАР маскируется,ник сменил? :3

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я бы сама поставила бы Зайца из Тини Туна)

3

Элитная Воительница
Да ничего страшного.

3

WhiteVine
Не я.Я обычно людям только добра желаю.И плюсую.

3

Элитная Воительница
А я и не гнал на кого то ...

3

Я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю. Если я внезапно в реале заговорил вежливо, значит я в бешенстве.

3

Употребляю только в крайних случаях, хотя припомню только пару таких ситуаций. Тут все зависит от воспитания, для некоторых это второй язык, другие же считают его неприемлемым в своей речи.

3

Темный Алхимик
Маты это плохо
Понимать это так:
Маты, это плохо
Или так:
Маты - это плохо
Объясните, сударь.

3

Только в компании друзей. Рядом с девушками или малознакомыми людьми никогда

3

Так смешно наблюдать за петушками, которые только и могут кричать, что умнее друг друга, но ничего другого, чтобы подкрепить свое заявление, не могут сказать.

3

Как интеллигентный человек-только с друзьями.

3

Да, если сильно разозлюсь

3

Вот интересно почему пращуру +26 а мне -2 ведь написали мы практически одно и тоже м ?

3

мат только как междометия. ну там когда удивлюсь или расттроюсь или обрадаюсь. в остальных случааях стараюсь не использовать хотя и приходится иногда

3

В последнее время матерюсь как сапожник .___.

3

Нецензурные выражения не употреБЛЯю.
http://megalyrics.ru/lyric/сектор-газа/русский-мат.htm

3

Merida
Ссылка на материал, доказывающий сие утверждение.

3

я бы вам написал что не употреБЛЯю так антимат не поверит

3

Ну чтобы доступнее объяснить я не только матерюсь.И из за этого меня блеать банят вечно.

3

нет блеать,я не когда в жизни блеать не матерился блеать,вообще блеать такого не помню блеаааааааааааааааааааааааааааааааааааать с..ка кнопка застряла блеать!блеать су..а писать не даёт блеать,какбуд-то я плохое слово блеать пишу блеать,я их знать блеать не знаю блеать.

3

что значит "употребляете"? я их генерирую!

3

Элитная Воительница

Нет, это не он :)

2

Вмажь по руке молотком, поймёшь:)

2

Ооооооочень редко, и то, если кого-то цитирую.
Однако хорошо меня родители воспитали.
Бешусь, когда вижу маленького ребенка, с мамой, которая "матом не ругается, матом говорит". Какой же ребенок получится? Очередное быдло на стадии лечинки..

2

Лет до 13 не матерился (хотя прекрасно умел), а потом начали бывать ситуации, в которых без мата не обойтись. Естественно не матерюсь на людях, как последнее быдло, а только при знакомых.

2

Как часто вы материтесь в реале и по какому поводу?
Зависит от обстоятельств.

2

Бывает иногда. Но стараюсь как можно реже ругаться матом. [2]

2

SteelRend
Меня к брони причислили?!

2

Бывает иногда. Но стараюсь как можно реже ругаться матом. [3]

2

Про себя исключительно матом разговариваю.

2

Да, матерюсь. На работе особенно зашкаливающая частота.

2

В жизни бывает, но не очень часто. В интернете - редко. Зато употребляю грубые выражения, такие как "говно", "херня" и прочие довольно часто, как в жизни, так и в интернете.

2

Употребляю ЛИ? Чёрта в рот отодри, да у меня есть целая книга от Алексея Плуцер-Сарно: Большой словарь мата.

Мат - неотъемлемая часть русского языка. Умение материться - целое искусство. (с)

2

Нет. Никогда. Тошнит от мата. Максимум, нецензурные выражения (не мат) и псевдомат. И то, редко (когда, например, цитирую чьи-то слова)

2

Часто матерюсь на друга, а он на меня:D

2

Только что из под бана из-за этого

2

Раньше материлась как сапожник, сейчас стараюсь этого не делать, но жизнь порою вынуждает срываться.

2

на улице нет, но однажды мне на новые белые кеды встал какой то мужыг я бы ему наверно мозг вынес матом , но он извинился и блин всё как рукой сняло, а так при друзьях можно 2-3 словечка ) хотя не обязательно

2

Каждый день.

P.S. Как часто вы пишете нецензурные выражения на заборах?

2

Очень и очень редко и, желательно, когда никто не слышит.

2

В общественных местах, при других людях практически никогда. Один могу употребить, благо ситуации располагают.

2

В мыслях употребляю. В реальности почти нет.

2

Матерюсь когда что-то не получается и сильно бесит. Обычно, когда никто не слышит.

2

Только дома могу себе это позволить, в кругу тех людей кого очень хорошо знаю.

2

Вообще не ругаюсь матом, даже под веществами не ругаюсь, но при этом хамством меня заклеймили, ибо люди ненавидят слышать про себя горькую правду, да еще в таком унизительном тоне, которым я злоупотребляю, честно сказать. Но пусть дуются, это их дело, да и не это сейчас обсуждается.

2

Мне не разрешают материться.

2

Употребляете ли вы нецензурные выражения?
По возможности да :)

2

Стараюсь вообще не использовать нецензурную лексику. Рассуждаю всегда спокойно и внятно, мат в таких случаях не помогает. Пробовал).

2

Матерюсь, но очень редко.

2

Употребляю, но редко и одни и те же слова так-то:)

2

В зависимости от ситуаций)

2

Не матерюсь. Ограничиваюсь цензурными ругательствами.

2

Ух ты. оживили тему в такой день, расположив её при этом с поздравлением. Надеюсь, это не символизирует.

2

TheBrokenGlass
Меня за мат на ПГ обычно сразу банят. А тут горчичник просто так влепили. Что бы не забывал :) Так что я стараюсь не материться.
p.s.
выходит с трудом, но я стараюсь.

2

здесь вообще незачто горчичниками кидаются, массаракш!

2

Да и довольно часто, но одёргиваю себя.

2

Бывает, когда идет неконтролируемый всплеск эмоций

2

Если человек мне мало знаком, то стараюсь сначала себя в хорошем свете представить. А уж если закорефанимся, то пиши пропало!

2

Demaskinas
неконтролируемый всплеск эмоций

чтож это за всплеск ежли он контролируемый?

2

Я "стараюсь" не материться и в жизни,и на форуме.
Бывают случаи когда собеседник несет полную чушь,или ТП хочет доказать что она умная.
Хочется взять и обматерить.Пытаюсь сдерживаться.
Но иногда бывает трудно.
Русский *ули.

2

да,матерюсь,в спорт зале помогает даже,когда поднять вес нужно

2

вовремя примененный мат помогает сконцентрироваться

2

Постоянно. Обычно для связки слов и чтоб иному дурню дошло, иначе они не всасывают и тупят.
Вот в интернетах нет, ибо банят.

2

Куда же без него родимого.

2

То ли у меня переод взросления, то ли в жизни полный (тут нехорошее слово, ты, юзер, даже этот текст в скобках не читай, дабы не замутить свой, несомненно чистый, разум всякими определениями пошлыми), но в последнее время употребляю часто. Надо завязывать.

2

Употреблять,но бл... - с душ-о-о-ой.
История возникновения русского мата

Мат как элемент русской культуры - от ханжеблюда Максимки для целкоротых хрестьиан) Не советую брать в голову - бздёж полнейший,прикрытый фасадом нагормождения махрового протестантского русофобства.

Комический эффект возникает, когда нейтральное слово одного языка омонимично слову родного языка, обладающему совершенно иным значением.
http://miresperanto.com/o_russkom_jazyke/shock.htm

2

чуть больше года назад прекратил выражаться
сложно конечно-но можно и без мата обходиться

2

Редко, в основном когда сильно разозлят.

2

А я... а я хз матерюсь иль нет.)

2

А хотя... скорее всего редко... очень редко. Причина: даже не знаю.

2

Да,конешно же,не так часто и не со всеми,есть такие люди,которые ну никак не понимают по-другому)

2

Наши предки, исповедавшие язычество, верили, что трехэтажные конструкции из неприличных слов ограждают от нечистой силы, которая по природе своей очень стеснительна и слов таких стыдится.

2

могу употреблять нецензурные выражения в связке с научными терминами. От вариативности словесного выражения мыслей еще никто не страдал

2

Могу и трёхэтажным матом выражаться :)

2

когда один или с друзьями да, а с родными нет С:

2

утром редко, в обед иногда, после обеда я не знаю как без него вообще трех слов связать

2

еще как употребляю. если б не этот гребаный фильтр антимат, здесь были б руины

2

мат перед важной работой - как вдох\выдох перед выстрелом

2

Матерюсь, когда переполняют эмоции, когда часто [удалено] в игре по какой-то нелепости, когда нужно высвободить накопившуюся энергию, тем самым становится легче. Матерюсь - так жестко, либо вообще никак, все зависит от воздействующих факторов. И не считаю мат чем-то таким особенным, чтобы уделять ему особое внимание. Просто одно из средств самовыражения, но терпеть не могу, когда это средство превалирует и весьма часто применяется.

Завуалированный мат тоже запрещён.

2

RussianQuaker
Кстати, а запрет мата, даже завуалированного - это расценивать как проявление русофобии?
Да. Если конкретно, то это происки сионистов.

2

Стараюсь как в жизни, так и в интернете особо не злоупотребл*ть.

2

Да ну нахрен, маты для быдла.

2

AdroV
Бывает, их вставляют как раз к месту некоторые умные люди.

1

Употребляю. Без этого никак сейчас. Хотя стараюсь поменьше этого делать.

1

FC Shakhtar Donetsk
как говорится я всегда беру с собой.... без этого никак,надо же выпускать пар

1

Наемник Дедпул
Нет. Инфа = 146% :)

1

Кто то меня минуснул - человек с явно сомнительным отношением к правде

1

PaveL08
А я обычно мат как обезболивающее использую :|

1

Для красного словца, для выражения эмоций, в юморе+)

1

Элитная Воительница
Ударил молотком себе по пальцу *************** и тогда легче :D

1

Никогда. Ну, надеюсь. Когда "без этого никак", на помощь приходят завывания, оханья и импровизации, которые вполне можно детям показывать))

1

Стараюсь не материться, вылетает только тогда, когда совсем выведут из себя.

1

Матюгаюсь,но только стандартными словами (обычно их 2 и редко) Если меня кроют матами,я обычно стараюсь проигнорировать.
А в интернете я всегда спокоен ( даже на PG ) В ЛС тоже никогда не матерюсь (особенно если разговариваю с девушкой)

1

Конечно. Правда, использую не весь "ассортимент" :) Некоторые слова не приемлю, а в некоторых заменяю одну букву, так уже не матерно ;)
KceH_vas_Autum
Ну да, если один или вдвоем с матюгающимся в ответ другом не мат, нисколько ;))

1

Filis
Ну... это же по-дружески.

1

Никогда не употребляю подобные выражения.

1

Так же как и любые другие слова, предлги, союзы и тд

1

Когда оно того требует...
А вообще кажется что при таком распространении мата, он уже бы давно перестал таким быть. То есть он был бы обычными словами, наряду со всеми...

1

В основном, нет. При общении с друзьями само собой пара-тройка слов вырывается. Ещё в таких ситуациях, как Экран Смерти, отключение электричества или если больно обо что-нибудь приложусь. На людях стараюсь вести себя сдержанно.

1

SteelRend
Нет, конечно, благо мой великий разум может мне это позволить.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пониёберы

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

прыщавая бл*дь

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-
Ясно всё с тобой "интеллигент", видно вы уже много книжек прочёл, прям чувствуется...
SCAR.
Спалил "интеллигента "

1

Опять этот убогий тралль,грамотный и одекватный over на 9000%

1

NemetZzZ the Head [Починяю примусы]

1

Да, часто бывает на эмоциях могу высказаться в "неприличной форме". А так редко употребляю без дела.

1

По поводу и без повода ругаюсь. Во втором случае значительно реже это происходит.

1

Хм, не матерюсь. Не вижу в этом смысла. Выйдешь на улицу и понеслось со всех сторон, как-то не вдохновляет. Хотя и без мата человека можно и послать подальше, и обидеть.

1

Не знаю, за собой не замечал сквернословия... Надо у друзей спросить (Пошел спрашивать):

Я: Я матерился хоть раз?
Димон: Да
Я: Когда?
Димон: Сейчас, когда цитату в этой теме писал: http://forums.playground.ru/talk/755434/
Я: Ну е*** твою мать!

Короче, да, но я нечаянно!)))

1

Да, бывает частенько когда начинают бесить одноклассники. Я очень рад что этот год я проведу с ними в последний раз.

1

Иногда. Все мы в этой жизни хотя бы раз использовали нецензурные выражения.

1

только при друзьях матерюсь

1

Бывает но в очень редких случаях, и то только при разговоре.

1

Я использую эти грязные ругательства только когда очень сильно расстроен.
SteelRend
Что за?! Какого вы лешего пони и ежей путаете ,совсем ошалел ирод проклятый ?! -_-

1

Конюшня.
INIY
А мне почему-то все еще пох.

1

Темный Алхимик
Очень даже, благодарю.

1

Нет, очень редко, но стараюсь выругаться "легкими" выражениями. :)

1

Тут все зависит от воспитания

Даже по мелким оговоркам человека можно сразу определить его уровень. Сказанное можно определить как: если чел материться (в других разговорах - ворует, мусорит и др., не суть важно), то конечно же виноват не сам человек, а его воспитание. Т.е. перекладываем ответственность за *свои* действия на *других*. Если бы дописал, что сказанное верно для неимеющих своего мнения (а не априори для всех по определению) - был бы другой разговор.

---

Раньше никогда особо не гнушался матом, в основном для более чёткой эмоциональной окраски и если по ходу разговора удачно вставляется, а также при всяких неожиданностях типа кирпич на ногу, ножом по руке и т.п. Как начал работать на производстве - тем более, т.к. плюс ко всему начал поглощать соответствующий эгрегор, против которого (в данном случае) ничего против не имею. Иногда употребляю мат даже в домашней обстановке, на улице в разговорах со старшими. Не вижу ничего в этом плохого. Презрительно отношусь к цензуре на интернет-форумах (и вообще везде), поскольку является лишь проявлением (одним из многих подобных) того, когда идёт приоритет абстрактыша по имени морально-этические нормы над целесообразностью. Если человек в первую очередь руководствуется моралью, а не здравым смыслом, то он фактически говорит нам, что для него разум является лишь вторичным фактором, обуславливающим его поведение.

1

согласен.все блеать матерятся блеать!только блеать материться могут блеать!хватить материться блеать!

1

Раньше очень часто и по мелочам, в пути за рулем вообще жесть, как там не материться. как говорится: если вы не материтесь за рулем - значит вы не следите за дорогой :) нервы кстати сильно испортились после получения ву.
Дома совсем не матерюсь, девушка отучила.
На учебе бывает, в моменты обидных фейлов.
На работе бывает, но минимум. работаю с удовольствием, потому практически не переживаю. следовательно не матерюсь.

1

Стараюсь не матерится но иногда бывает...

1

Главное суметь разогнуть, когда загнешь.

1

Иногда матерюсь как сапожник.Но редко.Одно из изобретений рашки заключается именно в великом и могучем...Мате.

1

случается иногда. в основном когда за рулем.

1

Употребляю, но делаю это только когда действительно необходимо. Без нужды нет.

1

Если нахожусь в универе в своем окружении говорить без мата просто нельзя там, ну а если так в жизни то не очень то и часто только разве чтоб разбавить скучные фразы

1

Без мата ну никак,только когда надо)

1

да)это делает большинство)хотя наверно даже все0

1

каждое утро вместо утренней гимнастики

1

В последнее время очень часто употребляю....
Жизнь стала какой-то, без мата никуда!

1

Франциск I
ну дак ты же в мтс работаешь, потом нервным станешь еще.

1

куда без мата в наше время то )))

1

ну дак ты же в мтс работаешь, потом нервным станешь еще.
Только завтра выхожу. До этого неделю учился. Теперь матерюсь x2 больше.

1

дома иногда и очень громко, соседи, наверно, в обморок падают.. всуе никогда, зато если люди добрых слов не понимают и доведут таки до греха, то на них это производит настолько неизгладимое впечатление, что все сложности сразу исчерпываются..

1

да ! и не только нецензурные выражения)

1

на работе постоянно, вслух, громко и со смаком.

1

если ситуация требует мата - надо реализоваться! ну а дома, на работе или в коллективе с детьми, женщинами и интеллегентными мужчинами - материться нельзя

1

Как говорил покойный Трахтенберг я не матерюсь , я матом разговариваю . А если серьёзно то фара 4 кого хочешь до истерики доведёт своими приколами .

1

И подкалывать не надо,мне на это наплевать, матершиные слова не буду я употреблять ять.Я же русский не дома конечно.Ну а так бывает такие ситуации,что великий и могучий очень к месту.

1

Ну согласитесь нельзя удержаться от мата, когда ты проходишь локацию, полностью, и не сейвишься. Идешь к сохранялке и какой то доходяжный монстрик, которого просто с плевка можно уделать, цапает тебя из за угла. И все. Гейм Овер как говорится. А заново нет времени сейчас проходить. И вот тут выражение всей глубины чувств помогает показать именно великий и могучий русский мат. :-Р

1

Кстати, а запрет мата, даже завуалированного - это расценивать как проявление русофобии?

1

За чистоту языков и толерантность! :)

1

За чистоту языков и толерантность
облизывай черную шершавую задницу 3 раза в день

1

Иногда могу себе позволить, если сильно достанут. А так вообще стараюсь обходится цензурной лексикой.
А бывают такие моменты, что по другому нельзя объяснить человеку.

1

В Интернете стараюсь обходиться без матов, а вот в жизни иногда проскакивает.

1

Латиноc
это все равно что опуститься до обезьяны.
а вы, значит, поднялись до бога? значит, те, кто матерится, обезьяны??? не слишком ли много на себя берете???
просто надо знать меру, а не через каждое слово вставлять. я, лично, не ругаюсь в присутствии женщин, детей и в незнакомой компании

1

При людях - никогда. Сам по себе или в инете - да. Но даже в инете только на английском.

1

я матерюсь но в меру ! но не кого не оскорбляю !

1

Ой господи. Какие все культурные. Уверен что как минимум половина из здесь присутствующих матюкаются как заправские сапожники :)). Сам я этого факта не отрицаю так как мат использую во всех случаях жизни (ну ток перед родными потише стараюсь, а то подзатыльник могут отвесить хороший)

1

а я не ругаюсь, хотя иногда очень хочется матюкнуть кого-нибудь, но мужу не нравится.

1

ругаюсь жесть,но именно на роботе...в не рабочие дни пытаюсь держать себя в узде))

1

Конечно,употребляю.Не считаю частоту матов.

1

Как часто вы материтесь в реале и по какому поводу?

Очень часто - с горя и с радости, и в состоянии гнева и восторга. И через слово в конце "мля".

1

Из-за русофобных наклонностей кое-каких ПГэшников сидел в бане 3 месяца за русский мат.

1

Привет меня зовут BleederHunt и я матершинник......

1

Только в отношении животных и вещей, разных, в основном неприятных. Интелегентное нутро не позволяет высказать в отношении человека материнные слова, крайне редко, но исключения бывают.

1

BleederHunt
Привет меня зовут BleederHunt и я матершинник......

Прямо мириканьський психокабинет, типо ананимных алканаутов

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SCAR.
Надписи в подъездах и на заборах за книжки не считаются

-1

А то, особенно если что-то не получается, или получилось а кто-то сбил мои настройки.

-1

Употребляю. Но без фанатизма.

-1

С коллегами по работе часто, в универе не часто, в остальной жизни - к месту.

-1

Употребляю не очень часто.

-1

Нуу, не так часто, да и то когда злой, да и то когда один, да и то про себя, да и то во сне, да и то и другое.

-1

Очень-очень редко,чаще всего случайно или когда рассказываю что-нибудь

-1

Каждый день, простите, но люди бывают настолько тупы, а эмоции не удержать, и тогда вертятся на языке различная бяки.

-1

Ну, бывает матерюсь, хотя сам этого не одобряю и мне неприятно общаться с людьми которые через слово вставляют мат, гораздо лучше общаться с образованными людьми, которые употребляют мало мата в выражениях

-1

С друзьями, ну и по ситуации, т.е. когда уже не понимают обычными словами. А так, не матерюсь или только когда один.

-1

думаю, у всех случается. Бывает, очень сильно достанут, по-другому никак не сказать

-1

Употребляю. И маты тоже.

-1

Двухэтажные, трехэтажные, высотки! Из песни слов не выкинешь!

-1

употребляю жиры и углеводы, а нецензурные выражения применяю. иногда)

-1

Очень редко использую мат. Иногда неделями 1 матершину не могу произнести. Это наверное хорошо.

-1

часто ,в основном когда общаюсь с друзьями.

-1

На работе бывает, но минимум. работаю с удовольствием, потому практически не переживаю. следовательно не матерюсь

Тогда объясни мне, почему на производстве мужики матерятся. Пофигу вообще, будь это погрузочно-разгрузочный цех или цех по наладке и обслуживанию автоматики.

Кстати, глядите прикол, когда работаешь консультантом в какой-нибудь мобильной шарашке. С одной стороны, материться тама точно нельзя. С другой, стока уродов (от олигархов до гопников) может за день посетить, что тошнит работяг наверняка.

-1

Редко. Очень. Стараюсь вообще не использовать.

-1

Каждый день матерюсь
"Все как-будто мы святые,а приди к любому в дом,через каждые два слова каждый ложит матюком"

-1

когда кто то пытается лечить мне мозги, делаю так

Спойлер
-1

А можно определение
"Употребляете ли вы нецензурные выражения?"?

-2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ещё поней не забудь ...

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

spartan239noble
видно вы уже много книжек прочёл, прям чувствуется...
Надписи в подъездах и на заборах за книжки не считаются.
Спалил "интеллигента "
Сейчас наверняка прибежит и начнет голосить про фотошоп.
А посты так и не отредактирует. ;)

-2

SCAR.
Ох, чёрт, я ошибся, я же хотел сказать: "парниш, первое сообщение в теме прочти". Извиняюсь за мою ошибку. Уж мог бы поправить меня и признать своё поражение. Но ты сделал вид, будто ничего не было, дабы не слиться на один комментарий раньше. ОК.
Но ты всё таки всосал, ибо "Как часто вы материтесь в реале и по какому поводу?". На тот случай, если ты подговоришь автора изменить его первое в теме сообщение - у меня есть копия страницы на peeep.us.

-2

SteelRend
Давай давай, оправдывайся дальше. Такой смешной, когда злишься. XD

-2

Я тут один такой прикольный, что даже в отчёте перед Дежурным Инженером Станции могу не боясь вставлять где уместно матерные слова для более точного описания выполняемых работ и выявленных деффектов?

-2

Мат помогает облегчить физическое страдание и боль
Даже ученые доказали это, когда например по пальцу е**нешь молотком, начинаешь орать матом и чувствуешь, как тебе становится легче
Такова русская душа

-3

Никогда не использую мат.

Разговаривать матом не культурно, это все равно что опуститься до обезьяны.

-4

SCAR.
хахах, лол, не надо только думать, что ты умнее меня. Ты прочитал то, что я сказал выше, подумал над этим; понял, что ответить ничего путного не можешь, и решил отделаться одной лишь строчкой. Я знаю всё наперёд. То, чего я не знаю, я могу додумать. Слит.

-5