Уроки воспитаного обращения с девушками

Ну вот граждане идиоты, невежы, алкаголи,тунеядцы и прочая нечисть. Вы должны запомнить одно просто правило. Девушка каждая уникальна и надо упиваться всеми её дияниями, если вам противно это дияние нужно мягко об этом намекнуть предвадительно подарив букет как миниму из 101 розы, Или другого цевтка которыйдевушке нравиться. Не в коем случае нельзя хамить девушке, и использовать мат в её присутствии, а тем более по отношению к ней. Если девушка после вашего намёка и букета не исправилась, повторить попытку можно не раньше чем серез месяц.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

легче послать нах и найти новую
хотя в интернете я не смотрю на пол
если оно дуро то...

0

Чистый Антигламур
Мдаааааааааа... Неужели ты и вправду думаешь, что это поможет...

0

Моченый STAlkeR..
А вы в штаны мочитесь?! О_о...

0

S-I-D-
этот человек меня поддерживает, и за это я его безумно люблю:)

0

Девушка каждая уникальна и надо упиваться всеми её дияниями, если вам противно это дияние нужно мягко об этом намекнуть предвадительно подарив букет как миниму из 101 розы
а если она...пукает??
Или наркоманка??
Или абсолютная дура??
Действия те же??

0

кстати, я стараюсь сдерживатся, но иногда матерюсь. я ведь матом не ругаюсь, я на нем разговариваю. это ужасно плохо?

0

а если она...пукает??
Или наркоманка??
Или абсолютная дура??
Действия те же??

Надеюсь, ты на меня не намекаешь?))))

0

я ведь матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
+100
Я тоже. Я и не задумываюсь об этом, в жизни.

0

СФигали, каждый мужик уникалн и по-своему далпайоп котрого надо ухаживать и вообще всячески окружать подарками, иначе дискриминация получается.

0

Чистый Антигламур

тебе наверно никогда не попадались "хорошие девочки" когда узнаешь на что они способны, вот тогда и поговорим

Pantera4ka

да, это он на тя намекает

0

2Блатной [котяра]
101 роза и просьба так больше не делать.
А норкаманке надо преложить силу и потащить в клинику. Но Пантерочка ненаркомнака и тем более не дура.

0

VЕGAS

Вы настолько мерзкий тип...

0

Надеюсь, ты на меня не намекаешь?))))
ОМГ!!Зачем мне это надо??Я намекаю аффтару на абсурдность его высказывания.

Moon Shine
Если в окружении гопнегов-то нормально,как прикрытие.
если ситуация требует того(всмысле без мата не обойтись)
В другом случае,как минимум,некрасиво...как максимум-отвратительно.

0

Я тоже. Я и не задумываюсь об этом, в жизни.

вот - вот. у меня мат включен в постоянный словарный запас. и не матерится для меня - как изъять из своего словарного запаса несколько привычных слов. это как перестать употреблять слова : дом, компьютер, окно... если эмоции требуют - использую. ну и междометие "бл*" иногда проскальзывает

0

2Moon Shine
Значит ты не умнеt попугая, но тоже услышал слова и повтаряет их где надо и ненадо.

2KeFEAR
Мужык всегда былы, есть и будет рабочим скотом, который в давние времена приносил в дом жрачку, сейчас денги, но имена женщина всегда была хранительнец дома,семь и мира.

0

Блатной [котяра]
Да это замечательно, вы только вслушайтесь в стройную матерную речь. Это вещь посильнее горяче любимого мной Чаадаева(Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья....)

0

Вы настолько мерзкий тип...

называй меня на "ты"

0

ОМГ!!Зачем мне это надо??Я намекаю аффтару на абсурдность его высказывания.
Тем лучше:)))))

0

Moon Shine
Если в окружении гопнегов-то нормально,как прикрытие.
если ситуация требует того(всмысле без мата не обойтись)
В другом случае,как минимум,некрасиво...как максимум-отвратительно.


ну как не обойтись... конечно можно описать к примеру состояние после экзамена словом отличным от "3.1415926здец". но после 2х часов сидения над егэ меня не тянуло говорить "о, боже, как я устал" .

0

называй меня на "ты"
Я вам дань уважение приподношу.... Хотя ты убогий человек...))

0

Надеюсь, ты на меня не намекаешь?))))

пантырачка, а ты не пукаешь...???

Или абсолютная дура??

во...это всё о ней...

0

Пля, хватит, у нас тут с товарищем Хамелеоном диспут назревал.

0

Pantera4ka

с чего ты взяла ?

0

Unlucky13
Просто кое-кто не может остоновится....

0

Значит ты не умнеt попугая, но тоже услышал слова и повтаряет их где надо и ненадо.

а вы считаете мат чем - то ужасным? я конечно не говорю о случаях, когда речь перегружена матом. типа: "я бл* пошел бл* п*здить этих г**донов бл*" и подобное, но для более яркой эмоциональной окраски наверное все-таки можно употребить мат в разумных количествах.

0

Pantera4ka
Просто кое-кто не может остоновится....

- ты еще и неграмматная

0

Moon Shine
Еще как можно. Иногда не можно, а нужно. Я не могу выразить по другому слово "долбае.б" в реале. Я только так и буду назыать провинившегося. А если он поступил халатно,я скажу: "расп.издяй".

0

2Moon Shine
Можн на ты. При девушке да, в кампани друзей (парней) нет

0

с чего ты взяла ?
Посмотри, ты, не зная меня, полез меня оскорблять... Это низко, это не красиво...Это мерзко. Неужели ты думаешь, что Славан, Плешь сильны? Чушь. Ты со мной не общался даже, а такое говоришь...Фиии... Ты ведёшь себя хуже ребёнка, как и они...

0

Еще как можно. Иногда не можно, а нужно. Я не выразить по другому слово "долбае.б" в реале. Я только и буду назыать провинившегося. А если он поступил халатно,я скажу: "расп.издяй".

ну я не могу не сказать "пи.здец какой задрот " про НЕВОЗМОЖНОГО задрота. нормальную альтернативу не смогу подобрать. т.е. смогу, но сначала скажу это. и аргументирую.

0

2Moon Shine
У еас на Украинский бло отведено 3 часа.И вопросы были за пятый клас. Самая высокая оценка в школе8 балов (12бальная шкала) тем немения матов я неслышал.

0

Чистый Антигламур

т.е. при девушке можно сказать "я п*здец устал", когда я п*здец устал, а при друзьях - нет?

0

Moon Shine
06.06.08 01:25
Я имею в виду,в обществе...
к тому же,цитирую тебя
я ведь матом не ругаюсь, я на нем разговариваю. это ужасно плохо?
разговаривать-да...ужасно плохо(кроме случаев,описанных выше)...ввернуть пару словечек нормально для человека...но только ввернуть,не превращая в слова-паразиты,и со смыслом.Особенно со смыслом.
Кстати,на романтической встрече либо деловой крайне нежелательно и это

во...это всё о ней
После вашего натиска она ведет себя адекватно,что очень редко можно встретить.Нет,она не дура.

ты еще и неграмматная
это нормально....кстати,ты тоже..

0

неграмматная
неграммотная

0

У еас на Украинский бло отведено 3 часа.И вопросы были за пятый клас. Самая высокая оценка в школе8 балов (12бальная шкала) тем немения матов я неслышал.

и что? можно все объяснить неподготовленностью учащихся. тем, что на экзамене все считали ворон и т.д. а когда на экзамене реально тупые вопросы - это перебор. например : " что означает выражение "наголову разбить" "и варианты : "1)одолеть противника, 2)победить противника"

0

Вот чел как-то провинился ступил я ему именно скажу : "Ну ты п.издец долбае.б б.ля". Уже три слова. И это еще фигня. Когда реально разговор серьезный так фразы приобретают немыслимую выразительность. На форуме это не описать, это надо слышать.

0

Pantera4ka
06.06.08 01:42

неграммотная


ужосс..., точно не граМотная... (пишется с одной "М")...

0

Блатной [котяра]
Нет, всё же ты один из самых адекватных юзеров..

0

Кстати,на романтической встрече либо деловой крайне нежелательно и это

ну ясное дело. имеется ввиду не романтическая обстановка. и не деловая. разговариваю матом я с друзьями. и это для меня нормально. а с девушками стараюсь держать себя в руках, но мат проскальзывает. т.е. не через слово, но есть. иногда. вворачиваю эти слова по делу. я же не говорю "дом" каждые пять минут. мат у меня равноправен в таких случаях с обычными словами, но обходить стараюсь. не получается на 100%

0

2Moon Shine
Подготовка хорошая. Но я напрочь забыл размеры стихов (названия) а вопрос был там про каждый из них. Просто все ожидали что будет за 8-9 калсссы материал его и повтаряли. А про историю наоброт. Я бы 12 балов получил если бы были вопросы про дикие времена и Киевскую Русь.

0

Блатной [котяра]
Нет, всё же ты один из самых адекватных юзеров..


это точно..., он очень адекватный по отношению к девочкам-дурочкам...

0

VЕGAS
Парень, прежде чем кого-то называть неграмотным, в данном случае Пантерку, посмотри на то как пишешь ты!

ты еще и неграмматная
Неграмотная

0

а с девушками стараюсь держать себя в руках, но мат проскальзывает.
разговор с девушкой-это еще не романтическая встреча.

это точно..., он очень адекватный по отношению к девочкам-дурочкам...
только ли к ним?Ваша цель сейчас очернить меня в глазах других людей,уравнять со своим лицемерием....Лукавить нет смысла,найдите доказательства моей двуличности двухмесячной давности

ЗЫ:ого как посты занабивались...гы)

0

разговор с девушкой-это еще не романтическая встреча.

ну это ясно =) но все равно напрягает. все-таки с парнями можно ляпнуть все. и это будет нормально. а с девушками меня всегда учили быть культурней. ну правда, даже не при романтике не хочется выставлять себя быдлом

0

2Nech
нет, просто уважаю девушек.


2Moon Shine
Угу, к томе же симпатичная, познакомиться хочешь, пупсик?

0

автор женшина?
Автор ты подкаблучник?

Не трожьте любимого:)

0

даже не при романтике не хочется выставлять себя быдлом
+10

0

Banehallow
Ну, главный матершинник ПГ, поддержи нас с Мун Шайном. :)

0

Чистый Антигламур
Девушка каждая уникальна и надо упиваться всеми её дияниями

После прочтение этой фразы сложилось впечатление, что твоя *девушка* царь и бог.

0

автор просто нереально смешон и наивен)))

0

Всё...Пора высказать женское ИМХо.
Для начала, если вы уважаете себя, то не в коем случае не материтесь при девушках. Хотя, исключения бывают. С друзьями вы можете общаться на матах, но не с девушками. Матерясь, вы в первую очередь показываете свою искреннюю натуру.

А если так, то девушек оскорблять нельзя. И это факт. Хотя исключения всегда бывают.... (ой. чувствую, что этой фразой я поддержу волну негатива к себе.)

0

Вы не ждите что при теме заругаюсь матом я
Я б конечно заругался , только очередь твоя
И подкалывать ненадо , мне на это наплевать
Матершинные слова небуду я употреблять

0

С друзьями вы можете общаться на матах

а с девушками лучше опсчацца на кроватях...

Матерясь, вы в первую очередь показываете свою искреннюю натуру.

упал пацтол... как же я люблю дур...!!!

0

haha
едит : версус будет ???)))

0

упал пацтол... как же я люблю дур...!!!
Молодой человек, вы мне не нравитесь... К тому же я вам не подхожу...Не дура, понимаете ли...

0

Не дура, понимаете ли...

ушла уже, не дура...???

0

материться имхо можно только если накрыли сильные эмоции..
а тот, кто матерится в обычном разговоре, демонстрирует скудость ума и убогость натуры, не говоря уж о бедном словарном запасе.. выразить без мата можно 90 эмоций и мыслей из 100, не говоря уже об обычном общении.. а уж кто при девушках себе это позволяет, недостоин называться мужчиной (пацаном, мегамужиком, прославленным гопарем, кем угодно, но не мужчиной)..

0

Аааа,мне не хватает еще 34 розочки((( It makes me cry(((

гы, а если серьезно- глупость нереальная, т.к. любая девушка- обычный человек, со своими тараканами, проблемами и недостатками) Ставить девушку на место тоже нужно:)
А вот букетек я последний раз дарил девушке года два назад-сейчас считаю это абсолютно ненужным и бесполезным.
А вот вежливость проявляется прежде всего в мелочах: заходить первым в лифт, подавать руку при выходе из транспорта, переходе через дорогу(правда, здесь у меня всё чаще всего перетекает в стеб).

0

Аффтар повешайся, типа никто этого не знал и кроет матом девушек, а если такие и есть, то уж вряд ли эта тема их исправит.

Ставить девушку на место тоже нужно
Естественно, а то может случится оборзение.

0

Ы у аффтара комплекс подкаблучника девушкго его поработило по сабжу на девушек НИКОГДА не ору и не матерю ну если только мысленно но приходится ругаться матом в их присутствии иногда

0

А вот букетек я последний раз дарил девушке года два назад-сейчас считаю это абсолютно ненужным и бесполезным.
Мне жалко твою девушку,если таковая у тебя есть.

0

Ну ради бога, я что против- жалей сколько вздумается)) Могу даже платочек прислать)
А судя по тому, что ты такое пишешь-у тебя этого самого опыта общения с полом противоположным, знаний их психологии и пр.- ой как немного)

Хотел вы@бнуться своим комментарием? Не получилось, солнце мое:)

Сколько я с девушками встречался- подарки на свидании (цветы, шоколадки и др) особой роли не играют. Главное-это поведение и действия твои.

0

ужосс..., точно не граМотная... (пишется с одной "М")...
Плеша...ХD В этом случае "неграмотная" пишется слитно:)) Противопоставления же нет) Храмотей...))

Если мат для самой девушки - привычный язык, то, наверное, ей будет даже удобней разговаривать так, чем без мата, и знакомые матершинники всегда начинали говорить матом с девушкой, которой хотят понравиться, только после того, как она сама начнёт выражаться. Всё должно зависеть от уровня воспитанности и способности контролировать себя самой девушки, так как если одной мат при разговоре с ней покажется оскорблением, то другая может этого вовсе не заметить. Но... навряд ли кто-то сможет отказаться от мата совсем, я таких людей почти не встречала.

0

Подари девушке миллион алых роз, а она скажет что ей нужна одна, но белая!

0

Если мат для самой девушки - привычный язык, то, наверное, ей будет даже удобней разговаривать так

везде есть быдло...

0

Букет из миллиона белых роз к разлуке!

0

Как говорит, моя классная (бывшая),мол, если рядом с вами матюгнулись, то вы, девушки, сделайте замечание:)...

0

Аффтар
чё донёс уже?
OBLA-ko
Это венерическое.......Ты с Розенталем не спишь случаем?Али куда ударение? кАзаки или казАки?
RUN D.M.C.
ты из музыкальной школы?
Миротворец_
даже среди тебя?О_з
Russssslan
Ты когда писаешь крышку поднимаешь?

0

Миротворец_
даже среди тебя?О_з


Петя...твой личный опыт,как и твои развращенные фантазии меня не интересуют...
на большее не смог сообразить - гуляй,Вася...то есть Петя..

0

"Упырьте мел,вы не модератор чтобы указывать мне"

0

Надо же...то бишь при разговоре ты смотришь только на то,есть звезда или нет?
Или это некое...пресмыкательство перед власть имущими?

ну чтож...дело твое,как себя вести и какие делать выводы...

0

Если мат для самой девушки - привычный язык, то, наверное, ей будет даже удобней разговаривать так
Эх,противно слышать,когда молодая,симпатичная девука материться уау какой-то алкаш.

0

Эх,противно слышать,когда молодая,симпатичная девука материться уау какой-то алкаш.
если ты не некий...бабник,кобелек...мужиГ(в худшем понимании слова)-то на таких должно быть *****(наплевать)

0

Прочитал половину темы, и самое главное первый пост... Могу сказать одно, если никто не пристрелит автора, то это сделаю я...

0

нет я имею ввиду направление гулять...твоё кстати Травоморец

0

Я и с девушками, и с пацанами обращаюсь одинаково, одними и теми же словами. матов нет, ими не пользуюсь (ну, разумеется, кроме крайних случаев).

0

автора в эсс, подкаблучник

0

Нда, докатились... Я терпеть не могу когда со мной разговаривают матом.

А автор не подкаблучник, зря ты так. Завидую его девушке.

0

OMG какие темы подымают из архива.

А автор не подкаблучник, зря ты так. Завидую его девушке.
У автора нет девушки XD

0

КотЛетa
Я терпеть не могу когда со мной разговаривают матом.
это уже перегиб палки называется.но ползать перед девушкой,я считаю, нельзя,а по словам автора так и надо делать

0

КотЛетa
Я терпеть не могу когда со мной разговаривают матом.

Никто не любит, но вот если доведут то в сердцах иногда и вырывается крепкое словцо. Да и действует оно более эффективно. Расскажу тебе случай из моей жизни.. долго я училась ездить, бедный мой инструктор долго и терпеливо напоминал мне что все-таки надо включать поворотник при обгоне.. очень долго, но безуспешно :( И вот однажды нервы у него невыдержали ( хотя был очень терпеливый и воспитанный парень) и при одной чуть ли не аварийной ситуции он как заорет : Поворотник, дура е... мать. Я выпала в осадок! Но зато так подействовало, до сих пор помню что его включать надо, именно по этой причине хотя уже почти 5 лет прошло! :) Правда он потом извинился, и обьяснил что если бы он красиво говорил .. Елена Николаевна, включите пожалуйста... то не факт что я запомнила бы опять, да и ситуация критическая, Так что иногда можно позволить себе и выразится..
Тем более на некоторых действует как холодный душ.. отрезвляюще.

0

а если девушка это молодая учительница. то как с ней лучше построить отношения?

0

с такими лучше не заводить отношения.
По сабжу: странный афтар, реально подкаблук какой-то. Я понимаю, девушки бывают застенчивые или неприступные, но таких меньшинство...

0

Юлий_Цедербаум :)
**я ведь матом не ругаюсь, я на нем разговариваю**
+100
Я тоже. Я и не задумываюсь об этом, в жизни.

Когда по башке дам, задумаешься :DDD

Змей К
Девушка каждая уникальна и надо упиваться всеми её дияниями
Упиваться это как? Вообще довольно обобщающе говоришь. Так подумаешь, что ко всем-всем надо относиться упиваюче. Прям фанатизм получается.

если вам противно это дияние нужно мягко об этом намекнуть предвадительно подарив букет как миниму из 101 розы
Ты подразумеваешь, что все они дуры, которые принципиально не способны выслушать конструктивную критику? :)

Не в коем случае нельзя хамить девушке
Ты имеешь ввиду только вербальным образом или невербальным в том числе?

использовать мат в её присутствии
А если она сама не прочь говорить, общаться с использованием мата?

Если девушка после вашего намёка и букета не исправилась, повторить попытку можно не раньше чем серез месяц.
Какая религия это утверждает? )

Moon Shine
а вы считаете мат чем - то ужасным?
Нет, понятие "ужасно" тут не подходит.

но для более яркой эмоциональной окраски наверное все-таки можно употребить мат в разумных количествах.
Да, хотя я не уверен, что в эмоции укладываются в критерий разумности, так как эмоции это проявления чувств и ощущений. Тут, скорее всего, за словами ты следить не будешь, если есть место ситуации, требующей яркий эмоций. Будь то негативные или позитивные. Все равно мат может быть неконтролируемым в таком случае.

Dairel
материться имхо можно только если накрыли сильные эмоции..
Ок. +1

а тот, кто матерится в обычном разговоре, демонстрирует скудость ума и убогость натуры
Несомненно. И не важно, с друзьями или нет.

KaИN
Пошел вон отсюда.

0

A.Soldier of Light, если накрывают сильные эмоции, есть способ, куда более эффективный, чем выругаться матом. Например, побить грушу, как я и делаю или если нет груши побить какую нибудь стену, но от души. Зато потом, тебе долгое время не захочется беситься из-за сильных эмоций:)
Если что, я так делаю, потому что матом вообще не ругаюсь и никогда и ни в какой обстановке его не приемлю.
А девушке-филологу -Dairel, вообще мат недопустим. Извините за грубость, но когда при мне, девушка матюгается, а если ещё и часто (слава богу, что такое бывает редко), так охото ей врезать в челюсть, чтобы запомнила, что девушка должна контролировать свои эмоции, а не матюгаться направо и налево!

0

Девушка каждая уникальна и надо упиваться всеми её дияниями

Каждый человек уникален, а твое отношение к девушкам - фанатизм.

Не в коем случае нельзя хамить девушке, и использовать мат в её присутствии, а тем более по отношению к ней.

В целом это правда. Но правда и в том, что вопрос о использовании мата при общении с нормальным человеком даже не встает, независимо от того, какой у него пол. Ставить себе рамки при разговоре без исправления невежественного отношения к людям, не является панацеей - натура проявится рано или поздно.

Если девушка после вашего намёка и букета не исправилась, повторить попытку можно не раньше чем серез месяц.
Это ты вообще откуда взял? Никогда такого не встречал в литературе, написанной людьми, полагающимися не только на свои субъективные взгляды.

Автор. Оставь свое идолопоклонничество, относись к каждому человеку как к равному. В основном такими людьми как ты, потом создаются темы типа: "Я ее любил, заваливал вниманием, а она меня бросила". Не пополни их число, понижай значимость девушки для себя. Или не понижай, но потом не плачь :)

0

Обрашение с бабенциями бывает только одно забить на них на всю жизнь чтобы гемороя не было ))

0

Змей К
06.06.08 01:08Ну вот граждане идиоты, невежы, алкаголи,тунеядцы и прочая нечисть.


Странно, как много пользователей откликнулось на такое обращение к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не откликнулась, констатирую сам факт такого неуважения к пользователям

0

Каждая девушка уникальна (если она конечно не копирует Перис Хилтон), как и каждый человек, поэтому нужно подходить к каждой индивидуально, так сказать со своими отмычками.

0

Странно, как много пользователей откликнулось на такое обращение к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

откликнулось что бы показать степень неосведомленности и тупости афтора этой темы, ибо все что он тут написал есть бред потерявшего рассудок человека!

0

автор либо стебется, либо малолетка. что тут еще обсуждать?

0

Девушка каждая уникальна Ага, только уникальность не всегда в положительную сторону.

Не в коем случае нельзя хамить девушке, и использовать мат в её присутствии, а тем более по отношению к ней.
Согласен.

Мужык всегда былы, есть и будет рабочим скотом, который в давние времена приносил в дом жрачку Да неужели? А все ли девушки этого достойны? Если красивая(1 приоритет) и умная, то можно на многое пойти. А если нет, то в чем проблема? Город большой. Людей много.

0