Увеличение призывного возраста

Что вы об этом думаете?
Надо бы съездить за военным билетом, на всякий случай. Хотя, закон обратной силы не имеет, вроде как, так что я им всё равно не по зубам.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Богородица, Путина сохрани!

16

Всем

ну так то я отслужил и мне пофиг=)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне пофиг, я нью йорк от цефов спас

2

Опасный компьютерный гангстер
Если всех студентов. а потом еще и бегунков в войска запустить, то они лопнут!
Они каждый год ноют о недоборе, а в моем призыве людей с военкомата домой отправляли, потому как перебор был. Проблем с этим у военных нет, при желание правительство могло бы такой шмон поднять, и прочесть всех мелкой гребенкой, что укрываться пришлось бы за границей, потому как каждый липовый военник можно проверит, каждый плохой анализ пересдать в Военной Академии. Раз не устраивают, значит все у них нормально с призывом.
А возраст увеличивают потому что с каждым годом нужны не 18 летние сопляки, которые от нефиг делать много чего ломают и бьют ( в общем много вредят), а нормальные мужики, которые не будут от нечего делать переставлять предохранители местами под капотом броневика Тигр и не додумаются заливать масло в двигатель ведром из пожарного щита. Техника от года к году поступает, а на нее нужно людей сажать, желательно образованных.
Идеальный вариант человек лет 26и, после института и успевший где то поработать с техникой или компьютером

2

Что вы об этом думаете?

вАААще пох, я уже отдал год жизни родине, да перед службой не парился в отличии от львиной доли дрочеров-школьников пеге

1

Богородица, Путина сохрани!
Ахаха, и сразу после этой фразы - дюжина плюсов, а до нее столько же минусов.
Путиноид в теме.

1

Очередная пиар-акция Минобороны, рассчитанная на приток в военкоматы тех, кто решил: "Отслужу лучше щас, чем потом". Следом должна пройти весть об увеличении длительность срока службы до 2-3 лет, чтобы укрепить в призывниках эту решимость
Уныло

0

TolyancheG777
Оkеyface один в один)

Что-то такие новости слишком часто появляются. Почти в каждый призыв. Верить таким еще на таком этапе "зародыша" не имеет смысла. Вот когда примут, тогда и стоит разговор заводить.

0

моему соседу 12 декабря исполнится 30 лет.он не служил по здоровью.ему могут забрать нет?

0

Великая русь-матушка, люби ее.

0

*протирает тряпочкой красный трактор* Страна победившего идиотизма, что поделать.

0

Woods39 04.09.12 16:19
И как? Стал мужиком? Как в жизни устроился, какое состояние нажил, какие успехи в любовных делах? Просто интересно. Сам в армию хочу, огого как.

0

Лучше бы зарплату увеличили

0

Зачем? Так Царь бережет народ от чрезмерного потребления водки.

0

Мне не грозит.Я отслужил.Только какой дурак сам побежит в военкомат для службы в армии?Как присылали повестки,так и будут присылать.Как бегали от службы призывники,так и будут бегать.Не думаю,что молодняк на столько глуп,чтоб попадаться на крючок пропаганды

0

Да. Лишние три года ничего не изменят.

0

Три лишних года прибавят чуточку геморроя бегункам,не купившим военник.И мало кому будет приятно попасть туда в 29 лет.В его глазах 19-летние сержантики будут малолетками

0

SUSUL1
При окончании призывного возраста проверка липовых военников не проканает.И при шмоне найдутся лица,которых можно будет подкупить.Увы,везде есть продажные люди

0

Den-z2011
оо, тут уже другая статья вступает - подделка документов. А а это уже разные варианты, от штрафа, до закрытия на пару лет

0

SUSUL1, ты очень хорошо сказал и было бы ещё лучше, если бы наше государство руководствовалось теми же идеями. На практике ощущение, что наоборот стараются свести на нет квалификацию человека с вышкой.

0

Я умирал, а ты тащился,
Я замерзал - ты крепко спал.
Да чтоб ты, c.yка, провалился -
Тот, кто от армии сбежал.

0

SUSUL1
В тюрьмах мест на всех не хватит

-1

Автор, а это не тебя там под ноль бреют?

-1

oooii3gg
Смотря с какой европой сравнивать...

-2

>Смотря с какой европой сравнивать...

Англия, Германия, Норвегия и прочий загнивающий капитализм.

-2

Жить в рашке круто, хочу к вам. У вас получше, чем в загнивающей европе. Прямо рай. Газ, нефть, москва - все есть. Богатая страна с великой культурой и традициями, наукой, не имеющих аналогов в мире. Не понимаю, чего вы жалуетесь? Из вас же мужиков хотят сделать. Эх.

-3

У меня военнике написано что я годен только в военное время, так что как то ваще похер.

-3

Кто не служил, тот не мужик.

-4

Так им! Нечего на царя роптать!

-7

Технологии - ключ к благополучному развитию! Долой аборигенов!

-8

Хахаха, я твой храм танцевал.

-8

Я твой пусси риот тюрьма сажал.

-8

Бей неолуддитов, ремонтируй технику!

-9

То есть не бей, но не позволяй им творить их тёмные делишки!

-9

Технофашист в теме, все в пещеры! Завалить вход камнями!

-9