Ужас что в колледже случилось...

Ну вот короче я сегодня как по обычному иду в колледж,там у меня как раз французский был.Ну вот,я закончил урок французского,выхожу и начинаю кашлять,через дым вижу черного у которого на голове маска,он короче берет огнетушитель и газовый баллончик и прыскает везде,ну все кашляют,я тоже,у вот огнетушитель закончился и он бросил его,и он попал на меня,ну я падаю,и чувствую что дышать труднее становиться...Дальше смотрители с полицией подоспели,тут и медики и тд...Они все его как я понял после того как мне все рассказали что они его взяли,и то что 1 профессор и 3 ученика в больницу попали,мне повезло,от огнетушителя тока синяк остался ну а дышать еще чуть закашливаюсь.Завтра будет совет с инспектором академии,и будут решать оставить этого выродка или нет...

Зы не пишите что тема боян плз

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не ну правда,у нас сегодня весь день говорят об этом в колледже.

0

Predat0R_93_RUS Hу тебя ж просили неписать что тема баян!!!а ты написал)

0

пля не хочеш верить не верь мне!нафиг комм писать если там тока критика!

0

через дым вижу черного у которого на голове маска
Эээ негра в маске???Нет ты точно побывал в астралах.Негры в масках,огнетушитель,в общем жёсткую химку у вас в колледже толкают.

0

нах вообще такие темы создавать. Хоть бы грамотно писал, а то ппц вообще, полная шняга написана

0

я вордом все свои ошибки проверил так что не ври.

0

Да не,всё проще парень бахнул по вене в туалете и норм,астралы...

0

Великий ЧИТЕР В ПАРИЖЕ
Может и правда в астрале был :-)))

0

Ты там у него бороду и тюрбан не разглядел в дыму то?

0

Ладно модеры,закрывайте это тему,меня не кто слушать не хочет.

0

я вордом все свои ошибки проверил так что не ври.
_________
ошибки тут не причом. У тебя отвратительно логически построен текст. А ошибки у тебя грамматические во всем тексте

0

ну я рассказал тут как все было,по порядку.

0

под логичностью изложения несколько иное понимается.
Читать трудно очень.

0

Ща какой-нить мегоригинальный тролль создаст подобную тему и переделает текст под себя...
остановись УГ!

0

Читер надо было его заломать и все, тебе бы еще медаль дали... можеть быть)

0

прикольная история)))

автор что ты хотел услышать???

0

Ната было ему сразу по мордасам...Забрать огнетушитель и со всего размаху на черепушку...
И перестать курить вхлам...

0

Весело))) Может парень наркоман? Держи в курсе автор, интересно что ему за это будет, и зачем он это делал?

0