Узкие штаны или широкие?

Сейчас многие парни ходят в зауженных, иногда очень сильно зауженных штанах. С другой стороны, модными стали штаны широкие, с отвисшим очком, будто обладатель под себя сходил. Как вы относитесь к разным штанам, какие носите и что по этому поводу думаете?

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Ношу джинсы классику. А на остальных мне пофиг. Кому что нравиться, пусть и носят.

4

Я, кстати, ношу зауженные, классические уже кажутся мне слишком громоздкими и нелепыми.

3

Зауженные,без лишних складок

3

У кого задница узкая (узенькая), тот узкие носит, а у кого широка, тот соответственно широкие.

3

А я вообще не ношу штанов, я ношу юбки!

3

Сначала были норм джинсы, потом после стирки слегка подсели, сейчас же разносились и к концу стали уж очень широкими. Ещё и похудел.

2

У меня ступни большие, поэтому зауженные джинсы смотрятся совсем уж убого. Есть одни, предпочитаю носить их только с кроссовками.

2

зауженные не нравятся, ношу средние наверно

2

на мне Levi Strauss, классика, но на бёдрах они мне в обтяжку, я же не дрищ

2

Ношу классические зауженные, на бедрах еще более менее смотрятся, хотя все равно слегка болтаются, а вот на нижней части ног(от колена до ступни) они практически никак не обхватывают ногу(у меня слишком узкая эта часть ноги, икр практически нет). Смотрятся все равно хорошо.

2

предпочитаю узкие, не в обтяжку.

2

Ношу спортивные штаны. Джинсы сдавливают, в них чувствую себя не комфортно.

2

Зауженные лично мне удобно. Мне пришлось купить их для езды на велосипеде - так как свою прошлую пару джинс распорол с низа до колена когда штанина попала в "шестерёнку" (система, для тех кто в кусрсе). После этого пришлось купить зауженные, и так удобно и привычно в них ходить и ездить теперь, что уже не понимаю как я мог хоть в обычных "трубах".

TolyancheG777

Ношу спортивные штаны. Джинсы сдавливают, в них чувствую себя не комфортно.

Думаю дело привычки. Я тоже думал носить спортивные, но потом решил что для большого города нужно что-то более представительное/культурное одевать.

2

зауженные джинсы норм, широкие - неудобное болтающееся говно

2

Те штаны что на фотке называются "обосранцы"

2

Да вообще у меня всегда была тяга к обтягивающим, из-за того что у меня всегда были жутко широкие... Ща ношу Levis 510 модели, а для тех кто не знает эта модель самая зауженная.
P.S. Я не педик, просто не идут широкие джинсы.

2

Я узкие предпочитаю. И мне все равно что носит человек на ногах. Те, кто гнобят людей, отличающихся от них, будь то разрез глаз или ширина джинс - зверье.

2

На девушек говорите? Для меня так юбки и платья - атрибут женственности, но никак не узкие джинсы. Это скорей девушки, любящие штаны и прочую мужскую одежду, похожи на парней, чем те на них.

2

Andrew Z

На девушек говорите? Для меня так юбки и платья - атрибут женственности, но никак не узкие джинсы. Это скорей девушки, любящие штаны и прочую мужскую одежду, похожи на парней, чем те на них.

Абсолютно логично. Оценивать п*дорство ещё можно по одежде, но никак не по её ширине. Худые носят более узкую одежду чем жирные, что ж они все п*доры? :D

2

DanikW

Между прочим и мужики тоже ходят в юбках-в Шотландии может где то еще

Я вообще считаю что судить о человеке по тряпке глупо. Может у него просто дурной вкус, а всё остальное домыслы? Судить по ширине тряпки - это вообще идиотизм полнейший. Или по длинне волос. И т.п. За всем этим говном никто даже не пытается узнать реального человека. Все себе навоображали всякой чуши и довольны. Вот у меня длинные волосы, а с геями я вообще ничего общего не имею.

2

Screw It
одежка как и наличие партаков говорит о многом)

0

Мужики в колхозах. Мы - мужчины.

Ты понил?

2

Узкачи лудше. Во первых модно и можно дырки на коленях прорезать, чтобы было ещё моднее, а во вторых на велике удобно ездить, а то широкие в цепь заматываются, бесит.

2

Свободные, но не рэперское гавно - армейское камуфло видели же? Такого покроя, только ткань получше. Иногда классическая джинса, но не люблю её - летом яйца сварить можно, пока дойдёшь куда. А хожу я часто и далеко, за десяток километров.

1

Как раз сегодня приобрел джинсы классику, этакий легко-универсальный вариант: в относительно прохладную погоду (не в дубак минус 20 конечно) тепло , в жаркую погоду должно быть вполне прохладно . Для меня вообще постоянная проблема выбора штанов - то узкие пиндосные ретузы попадаются, то шаровары Амаяка Акопяна =)) А когда после поисков нахожу наконец-то золотую середину, то радуюсь , как 15 летняя писечка при виде Димы Билана:)

И да, имхо - узкие штанцы для педоплясов )

1

Классические джинсы. Не жалуюсь на них.

1

Предпочитаю деним, ношу средние, главное что-бы хорошо сидели.

1

Широкие ношу, от обычных отвык :)

1

Носи классические джинсы! Тыж не х*ев гомос*к! Не будь подобен тем идиотам что сверху на фото это же *банутые на всю голову модники! P.S 228 номер статьи за употребление и хранение наркотических средств! Так что это не круто бро!

1

26.03.12 12:44 Няник фотает своих дружков.

1

Ношу нормальные, теплые, удобные штаны и мне плевать на тех, кому не нравится.

1

Носи классические джинсы! Тыж не х*ев гомос*к!
все кто носят узкие штаны/джинсы - пид*расы
Узкие не для мужчин.


Вы за слова свои перед пацанами на районе ответите, петушки? Вас в дедовых джинсах издалека видно, вам в щщи пробивают каждый день, потом сопли размазываете. Оденьтесь нормально, хватит бугуртить.

1

Дедовские штаны ито лучше чем петушарские джинсы которые очко давят! Да и нормальные пацаны носят норм одежду для мужиков! А узкая хрень для петушар

1

Я не из тех кто любит парить яйца, поэтому обычные джинсы.

1

Нормальные, классические джинсы.

1

ношу брюки
обычные чёрные брюки

1

Зависит от размера жи...

1

Средние, ни широкие не узкие. Варенки обычно ношу

1

Я армейские ношу, свободного покроя, куцеватые, со шнурками на штанинах, для ношения с высокими ботинками. Два грузовых нашитых кармана, и по два внутренних, впереди и сзади, на пуговицах. Имеются штатные затяжки, если ремня нет. Расцветка - олива. Не трут, не жмут, не провисают. Сохнут быстрее чем джинсы. Не протёрлись за год непрерывной и интенсивной носки. Буржуйского производства, однако.))

1

Камуфляжную одежду люблю. Из раздела "спецодежда"
Свободная, прочная, с водоотталкивающей пропиткой. Множество карманов и вкладок.
Маскироваться удобно (в засаде, на снайперской позиции... ну или на охоте)

1

В обиходе одни классические и две пары слегка зауженных. У Кальвин Клянян в этом плане фасон самый тот: красивей смотрятся, но отнюдь не пидо*асня.

1

Шyрави

Плюсую. Пару раз так делал.

1

Чуть-чуть широкие, свободные довольно. Выглядят как классические.

1

Камуфляга из "Покрова", ыыыы. Удобные, карманов дофига.

1

Камуфляжную одежду люблю. Из раздела "спецодежда"
Свободная, прочная, с водоотталкивающей пропиткой. Множество карманов и вкладок.
Маскироваться удобно (в засаде, на снайперской позиции... ну или на охоте)

"Рип-стоп" пробовал?

1

Не замечал такого, вроде все в обычных джинсах ходят. Видимо только в Москве такое.

1

Aviat0r
У меня на районе людей, словно, клонировали - ходят в обтяжку с большими кроссовками со шнурком наружу. Я хожу в черных, в низких под зад штанах.

1

Я ношу джинсы и щтаны стиля милитари.. так как рэпом увлекаюсь, то и одеваюст соответственною штаны широкие с чуть заниженной мотнее но не до колена. и да, куча карманов ибо я много вещей с собой ношу

1

Ношу джинсы так как другие на работе сгорают нахрен)

1

Pilat.
А кем вы работаете?

1

ой, кем мы только не работаем))

1

Широкие, но не с отвисшим ачком

1

Мне вот интересно: люди, которые пишут просто "джинсы" - упоротые или просто плохо соображают?

1

Онотолевич
пикачу, я выбираю тебя

1

Все болталкодрочеры конченые.

1

Ношу обычные джинсы.
длинный шмель Удачи тем кто носит шапки 228 и штаны dsquared.

1

На улице нашу джинсы, а дома вообще без штанов
Еще один олень. Это тема про ширину, блждад, не видишь что ли?

1

Онотолевич
они упоротые и плохо соображают.

1

Узкие или широкие?

Я нашу джынсы...

1

Онотолевич отжег!

Не, ну ребят, как так можно?

1

Ношу стандартную классику, без особых понтов, мотни до колен и ста карманов. Обычные джинсы.

1

О, на цвет перешли. Прогрессируем...

1

Урднот Рекс
Деградация, ёпт.

1

Онотолевич
а еще, когда порвутся, с них делают шорты

1

Онли бананы, на пару размеров больше.
Типа такого http://vlz.barahla.net/goods/55/4734332.html

1

Урднот Рекс
Подходящий ты себе ник выбрал - общаешься как раз на уровне крогана.

1

В данный момент на мне джинсы почти классические, единственное что чуть-чуть расширяются от колена. Вроде и не клеш но уже и не классика. И ширинка не на молнии а на пуговицах

1

Узкие не ношу, так как в них ни поднять ничего, ни присесть толком невозможно. Рассчитаны они на малый диапазон движений, только чуть-чуть отклонился- и затрещали в промежности. А про широкие вообще промолчу. Есть у меня знакомый хороший, как его увижу, первым делом всегда один и тот же вопрос задаю: Рома, ты опять в штанишки насрал? А так по большому счету без разницы кто что носит

1

Пойдём выйдем
Бокс по переписке?

1

Питер, Литейный мост, завтра в полдень. Окай?

1

Онотолевич
Урднот Рекс
ололо!

1

Джинсы не ношу, спортивки рулят.

1

Это мое мнение!
Между прочим и мужики тоже ходят в юбках-в Шотландии может где то еще.

Я чаще хожу в спортивных штанах!

1

мужики тоже ходят в юбках-в Шотландии
Традиции же. Это их нравы.

Я чаще хожу в спортивных штанах!
А туфли с кепариком к ним случайно не носите?) Ладно, шучу. Я вот не люблю спортивные штаны, разве что при занятиях спортом или в походе. Вкусы же у всех разные. Я спокойно общаюсь и со знакомыми гопниками и так называемыми "полупокерами". И давно понял, что главное, что у человека в голове и душе, а не то какого размера у него дырки в ушах и в какой одежде он ходит. Все мы разные. И если бы все парни носили бы классические "трубы", то было бы не интересно. Лично мне в узкачах приятно ходить и меня не волнует мнение некоторых.

Screw It
Плюсанул. И, кстати, длинные волосы с геями у многих давно не ассоциируются. Лично я сразу представляю рокера или еще какого неформала, но длиноволоссый гей - это что-то необычное ;)

1

Dreamfall Fan
Iron Maiden..... этой пикчей ты мне вынес мозг... полностью.

1

Нормальные штанцы надо носить.
Мне нравится как одевались раньше, век назад. в 18-ом веке по моему чересчур была замудренная одёжка.

1

Классические джинсы. Ну или спортивки, смотря какая погода и обстоятельства. А на парней с зауженными джинсами я смотрю как на п**арасов, ибо действительно они на оных похожи.

0

все кто носят узкие штаны/джинсы - пид*расы. No exeptions.

0

все кто носят узкие штаны/джинсы - пид*расы. No exeptions. [2]

0

длинный шмель
Вас в дедовых джинсах издалека видно,
вам в щщи пробивают каждый день,
потом сопли размазываете.

Согласен. Мы с пацанами на районе каждый день таких лохов унижаем, епта.

0

Какие удобны, такие и носи. Кэп подтвердит.

Reign of fire
Баттхерт? )

0

да и так все знают что узкие жинсы pidirosnia носит

0

Ношу обычные джинсы. Вопрос к носителям зауженных штанов (серьезно, без подъ..бки) - у вас ноги волосатые или бреете? Зимой когда рейтузы поддеваю под обычные джинсы, волосы на ногах приводят к некоторому раздражению вследствие трения об узкую ткань. Наверняка и в данном случае есть такое.

0

Я конечно ни чего против узких штанов не имею,но слишком уж обладатели этих штанов похожи на девушек!
У каждого конечно свой вкус и способ выразиться,по мне дак это не штаны а макароны!

0

Andrew Z

Если узкие джинсы и длинные волосы не признак женственности, то уж точно это не признак мужественности. Быть парнем и ходить в узких джинсах - можно. А вот быть мужиком - нельзя.

0

Как я отношусь к разным штанам ? - Главное что бы "штаны" и те кто их "носит" хорошо выглядели :) !!!

Спойлер

Ношу - Спортивные брюки (в тёплую погоду - лёгкие, а в холодную "тёплые") !!!
Когда помоюсь и меняю всю свою одежду на постиранную - каждый раз нужно "закатать" правую штанину (чтобы штанина не болталась - ампутация ноги выше колена) !!!
Летом - комары кусают именно в месте шва (выше колена), а "почесать" нельзя (из-за Диабета) !!!
Зимой - под штанину "одеваю" (чулок для "протеза" - в холодную погоду, им не пользуюсь) !!!
Когда хожу - "закатанная" штанина спадает, и нужно снова подкатывать ...
И так каждый день - с января 2013 года ...
Сейчас главное чтобы - Спортивки одеть (когда нужно) и снять (когда нужно) !!! Чтобы было "тепло" (когда холодно на улице) и комары "не кусали сильно" !!!
Ранее (до 2013 года) носил Брюки (средние) !!!

0

Мне широкие штаны не нравятся. Может раньше и было модно такое носить, но сейчас это выглядит как то странно

0

Ношу зауженные джинсы. А про те, что автор написал, мол широкие с отвисшей ширинкой, ну они не широкие, сами по себе они как правило узкие, а ширинка висит. Называются галифе, либо багги.

-1

Некоторые внизу стоит ушить :)

-1