В чем должен ходить молодой человек?

Шапка 228, олимпийка и спортивки с рынка?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Да как угодно, лишь бы не быть похожим на тёлку, гомосека или какого-то модника. Одеваться главное удобно и чтобы окружающие на смех не подняли. Обычные синие джинсы (не узкие!), копочки или кроссы, футболка однотонная, мастерка или черная куртка, головной убор не обязателен, можно кепку или шапку темного цвета. А то если оденешься как эмо или панк какой-то, то и неудобно будет и окружающие будут пальцем тыкать, да и побить могут во дворе.

8

Лосины , розовые трусы , лифчик нулевого размера , наккладной резиновый член (стоящий на полметра)

8

трусы, носки, джинсы, носки, ремень, рубашка, кардиган, куртка, шапка. и чтобы был помытый.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

плащ СС, жаль 470 долларов стоит в инете, к нему ещё комплект одежды на 1000

6

ProDJ666
Особенно зимой в минус 40 xD

5

В чем должен ходить молодой человек?
В одежде.

4

ProDJ666
Извени бро, но по мне это бесполезное мясо...
Вот атлеты типа бегунов, прыжки с шестом, и прочие ЛОВКИЕ атлеты, выглядят красиво, и не выглядят как мясной салат...

4

Тут про шмотки или спорт, культурист, ты о чем нибудь другом можешь разговаривать кроме штанги, допинга, бицухи etc. ?

4

Красные макасы, кепка FBI, травмат и борода

3

Вот, для Элитной Воительницы нашел.

2

Хожу:
черные носки, черные трусы(боксеры), футболка, кофта черно-белая с капюшоном, синие джинсы, черные ботинки,
черная куртка, салатового цвета шапка, темно-зеленое кошне\клетчатый шарф\ белое кашне, поверх капюшон с кофты...
Иногда черная куртка заменяется темно-зеленым пуховиком...
Волосы средней длинны, очки прямоугольные в черной тонкой оправе, наушники-капельки серебристо черные...
Иногда (часто утром) сигарета в зубах...

2

ya know it's stylish rasta, star.

В остальном, почти все вы исконное мужланье. Значит, быдло. Потому что человек, даже оценка красоты которого лишена творчества, а подвержена древним рабоче-крестьянским традициям с примесью водки есть самым настоящим быдлом.

2

ProDJ666
Но мне то такие стили не нравятся... Грубую силу никогда не любил...
Забава??? Не скажи... Почитай про Брюса Ли... Худой, шустрый, умный, а че мог то, это явно не забава...
Мда... то что я сказал, это не убойное сочитание... если понимать дословно...
Это самое оптимальное сочитание для меня...

2

ProDJ666
Не мастер смешанных единоборств???
Учи мат часть... он сам свой стиль придумал, смешав точность карате и скорость винг-чун...
И опять же, смешанные единоборства очень сильно доказывают тупость и аггрессивность накаченных людей... а так же тупость зрителей... В чем радость смотреть как два мяса колбасят друг друга до полу смерти, да еще как будто два медведя, делящих рыбину...
так же нелепо и неуклюже... у Брюса Ли была красота действия...
Чисто физически мне кажется Брюс Ли достиг идеала на мой взгляд... А по движениям, технике боя я свой голос отдаю Джеки Чану и Джону Фуу... Их движения это просто красота...
А Миксфайт выглядит как будто два бомжа ломают булку хлеба...

2

В чем должен ходить молодой человек?

Голый с растегнутым плащом

2

Всё сказал правильно Arkangel90 .Добавить нечего

1

можно голышём, я бы не засмеял.

1

Андрей Питерский[СССР]
Четкое пальто, ябносил.

1

Чёрная куртка с капюшоном, штаны чёрные, чёрная обувь и перчатки.

1

Нечего особо модничать...

... оделись и пошли.

1

А то если оденешься как эмо или панк какой-то, то и неудобно будет и окружающие будут пальцем тыкать, да и побить могут во дворе.

В кармане куртки простейшая аптечка(пара бинтов и антисептик+ кусок блистера левомицетина) и небольшой острый нож. Жизнь, она непредсказуемая.

ну вы и наркоманы :D

1

Fredd Perry, Lyle & Scott, British Topman Crew. На ногах адики нормальные типа ЛА Трейнерсов или ZX-ы в редком расцвете. Джинсы- cheap monday или суприм (тока джинсы суприм, ведь все остальное суприм зашкварено). Снэпбэк Райдерс или Йоло. Я шмоточник.

1

В чем должен ходить молодой человек?
В одежде,определённо :D

1

WarlokIII
Зато в голодные годы хорошо иметь такого человека за пазухой и охотничий нож :3

1

На второй пикче от ProDJ666 отбратите внимание на левый верхний угол. К толпе девчонок пристроился парень и он вот-вот получит по щщам!

1

Я хожу так: туфли, спортивные штаны, ветровка и обычная шапка(или без неё, если тепло), вся одежда- чёрного цвета обязательно. У нас вся молодёжь так ходит.

1

Никто никому ничего не должен. Каждый волен ходить как хочет

1

В чем нибудь черном, сером или коричневом (цвета кала), чтобы не выделяться из быдломассы. В рашке каждого, кто выделяется из быдломассы, бьют и чморят. Ты же не хочешь быть чмом? Одевайся, как быдломасса.

1

ProDJ666
Я за легкую атлетику и шахматы... убойное сочитание для бойца...

1

мужик всегда мужик. а вот педику уже нужно наряд подбирать чтобы он как мужик выглядел

1

SH.
А вот этого джентльмена поддерживаю! Кубок доброму сэру!

1

ProDJ666
Это максимально приближеная к уличной драке разновидность единоборств, только в качестве "пацанов"
А еще говоришь не сравнивать уличную гопоту и элитных спортсменов миксфайтеров и культуристов...
Противоречие на противоречии...
Это БОЙ, а не шахматы
И кто глупый? Любой вид боевых искусств основан на шахматах, если хочешь...
В любом бою надо анализировать противника, продумывать на перед ходы, или импровизировать в неожиданность врагу...
А если это БОЙ, а не шахматы, то как я и сказал, это гопота-бомж стайл за булку хлеба...
глупый человек
фанатичный человек
человек, абсолютно не понимающий ничего в мире единоборств
человек, абсолютно офанатевший миксфайтом, культуризмом, непонимающий ничего из-за слепости соего фанатизма
И уж назвать его "колбасней" - опять же может только человек абсолютно не разбирающийся в единоборства.
И уж назвать себя "нефанатиком" - опять же может только человек абсолютно офанатевший этой идеей, даже не замечая это, и принимая как должное...
В очерелной раз ты подтверждаешь, что абсолютно не понимаешь о чем пишешь.
А ты в очередной раз подтверждаешь, что абсолютно офанател по своей хрени... И не просто офанател, а заболел фанатизмом,
а это меня в тебе уже напрягает, без обид...

1

SAN_PEDREROS
где спортивки в наборе?

0

Х-Zibit
где спортивки в наборе?
В трусах жи

0

Семейки и тапочки(опционально).

0

Malchik2052
Я от души желаю тебе, поскользнувшись на улицах рашки, напороться на гнилую изгородь, перевитую колючкой. Вдали от дома, километрах так в тридцати. Иначе до дебилов не доходит)

0

Онотолевич
Вообще больше на шинель похоже, только короткое.

0

пальто шарф синие джинсы

0

Оранжевые штиблеты и белые штаны.

0

В том, во что ему нравится, главное, чтобы "не быть похожим на тёлку, гомосека или какого-то модника." podcast by Arkangel90
единственный пожалуй разумный пост недотролля.

0

WarlokIII
Каждому своё. Кто то любит легкую атлетику, кто то тяжелую. Кто то шахматы, кто то балет.

0

WarlokIII
убойное сочетание для бойца - это габариты, сила и техника смешаных единоборств. А легковесы - это так, забава. Не даром в том же боксе супертяжелый вес является самым респектабельным. В том же УФЦ почти что все самые лучшие и известные бойцы - тяжеловесы.

0

хм. я предпочитай такой немного рэперский стилль. кепка, толстовки (зимой бруклиновки это такие очень толстые толстовки), кроссы баскетбольны, джинсы широкие. чтобы было удобно. так надо ходить

0

Учи мат часть... он сам свой стиль придумал, смешав точность карате и скорость винг-чун...
Это не смешаные единоборства, глупый человек. Смешаные - это борьба+ударные техники. А вин-чунь и карате - это вообще восточные стили УДАРНОЙ техники.

И опять же, смешанные единоборства очень сильно доказывают тупость и аггрессивность накаченных людей...
Причем тут тупость и агрессивность? Это БОЙ, а не шахматы. Любой бой, будь то бокс, тай или смешаные подразумевает агрессивные действия. Я тебе даже больше скажу, практически любой контактный вид спорта подразумевает агрессивное поведение, будь то смешаные или баскетбол. Только вот тупым назвать смешаные единоборства может только человек, абсолютно не понимающий ничего в мире единоборств, как таковых. Смешаные - это высший уровень бойцовых соревнований, в котором нет разделения на техники, полная свобода действий, не ограниченная ни техникй, ни стилем, ни только руками или ногами, с минимумом правил. Думать там нужно больше, чем в любых других видах единоборств, потому что тебя могут вырубить ударом руки, ноги, болевым, в партере. Всё это подразумевает очень обширную работу мозга в ходе поединка, где нужно думать не только о том, как и чем ударить, но и о том, как защититься от сотен тысяч вариантов действий противника. Если говорить грубо, то бокс по сравнению со смешаными - это как шашки по сравнению с шахматами. Все чисты боксеры, борцы или каратисты какие то бы ни были, которые приходят в смешаные очень быстро и много огребают, потому что там не решает только какая то одна "чистая" техника. Что бы быть там лучшим нужно очень хорошо "прокачать" как минимум 2-3 техники подразумевающие борцовые и ударные стили, иначе тебя просто сметут. Поэтому тупым назвать этот вид единоборств - никак нельзя, думалка в нем должна работать на очень высоком уровне.

В чем радость смотреть как два мяса колбасят друг друга до полу смерти, да еще как будто два медведя, делящих рыбину...
Как и в любом другом виде единоборств - азарт от противостояния 2х бойцов. Только в смешаных факторов победы кого то в сотни раз больше, чем в боксе, начиная от того, в чем силен и слаб один из бойцов, заканичвая тем, что вероятность случайного исхода поединка увеличивается в десятки раз, победить может абсолютно любой боец, случайно попав чем либо или подловив на болевом/партере другого. Это самый непредсказуемый вид единоборств.

И именно поэтому колво раундов там так мало. И уж назвать его "колбасней" - опять же может только человек абсолютно не разбирающийся в единоборства.

так же нелепо и неуклюже... у Брюса Ли была красота действия...
Редкостный бред. Зачем ты пишешь о том, о чем вообще представления не имеешь? Посмотри любые нарезки лучших нокаутов или побед в смешаных, а потом пиши про неуклюжесть. Бои Кличко - вот где неуклюжесть, а в смешаных никакой неуклюжести нет. Это максимально приближеная к уличной драке разновидность единоборств, только в качестве "пацанов" там высококвалифицированные гладиаторы (не все конечно, но очень многие).

А Миксфайт выглядит как будто два бомжа ломают булку хлеба...
В очерелной раз ты подтверждаешь, что абсолютно не понимаешь о чем пишешь.

0

Кеды "Москва", спортивные штаны "Abibas", кожаная куртка, кепка "USA California".

0

Удобная, неяркая однотонная одежда и обувь. Короткие волосы, на шее никаких цепей и вообще металлических украшений. В кармане куртки простейшая аптечка(пара бинтов и антисептик+ кусок блистера левомицетина) и небольшой острый нож. Жизнь, она непредсказуемая.

-1

Ну не в костюме Адама жи! xD

-1

Как хочешь у нас нельзя, могут побить, особенно по вечерам и ночам.

-1

А зачем чем то выделяться? Нынешних детей хлебом не корми, только дай чем нибудь выделиться, такая мода типа у них. Не в тайге живёте, а в обществе и в этом самом обществе есть свои негласные понятие и правила, их нужно соблюдать всем. А выделяться нужно совсем другим.

-1

У меня асоциация с миксфайтом - это махач Милочки Пупочки с Картменом в спагетях...

-1

Without A Name
Чёрная куртка с капюшоном, штаны чёрные, чёрная обувь и перчатки и семечки.

-3

В чем должен ходить молодой человек?
В том, во что ему нравится, главное, чтобы "не быть похожим на тёлку, гомосека или какого-то модника." podcast by Arkangel90

-3

WarlokIII
Брюс ли не участвовал в смешаных единоборствах. Это был просто мастер боевых искусств, и не более. Большинство заслуг, которые вы ему приписываете - пиар-ход и не более. Почти все каратисты, которые приходили в смешаные огребали очень много и часто. Чистые ударники в смешаных долго не живут. Там даже больше толку от борцух, чем от ударников.

-4

Здоровое тело в тряпках не нуждается.

-7

Нет на свете прекраснее одёжи, Чем бронза мускулов и свежесть кожи.


А вообще, либо винтаж, либо строгий костюм.

-10