В Египте чорти чего творится кто что знает?

МИД Литвы призвал граждан своей страны воздержаться от поездок в Египет в связи с продолжающимися в этой стране беспорядками, возрастающей нестабильностью и введением комендантского часа, сообщила в понедельник пресс-служба внешнеполитического ведомства балтийской республики. РИА Новости 11:26

Президент Египта Хосни Мубарак поручил правительству страны во главе с назначенным в субботу, 29 января, новым премьером Ахмедом Шафиком продолжать субсидирование продуктов питания и не допускать роста цен на них, контролировать инфляцию и обеспечивать занятость населения. NEWSru.com 03:57

Число жертв пятидневного противостояния в Египте сегодня ночью возросло до ста человек после того, как стало известно о гибели 17 человек в городе Бени-Суеф в 100 км к югу от Каира. ИТАР-ТАСС 30.01.11 10:53
Выступая на телевидении в воскресенье, государственный секретарь США Хиллари Клинтон заявила, что США хотят увидеть в Египте "свободные и честные выборы", как результат протестов.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Картмен[Больше не БлэксталкИр23].
чёрти что творится

0

Не люблю арабов, Ближний Восток и Северную Африку. Так что наплевать.

0

Андрей Архангельский
тебя бы в бетономешалку с цементом друг мой

0

Мегаладон
Зачем? Я высказал свое мнение. А в революции египтяне сами и виноваты. Странный народ - сами живут в грязи, ездят в обосанных трамваях позапрошлого века выпуска, так еще конфликтуют.

0

Странный народ - сами живут в грязи, ездят в обосанных трамваях позапрошлого века выпуска

Вот именно, они же так на нас похожи... Можно сказать, братский народ.

0

Ройл Некрос
Мы получше живем, смею заметить. Многие россияне живут не в грязи, а в нормальных условиях, подвижной состав у нас старый, но не грязный и неудобный, как в Египте.

0

Андрей Архангельский
Ты как будто там жил мухаха

0

подвижной состав у нас старый, но не грязный

Угу, особенно весной, когда снега тают...

0

Ты как будто там жил мухаха
Сам я в Египте не жил, но знаком с жизнью Каира. Дерьмовый город, скажу честно. Так резко контрастировать грязные трущебы с пентхаусами могут разве что только в Индии. Индия - это вообще больная тема. Там хуже, чем в Египте.

Угу, особенно весной, когда снега тают...
У нас хоть нормальные мягкие сиденья есть, двери и застекленные окна. А вот в таких странах, как Египт, Индия, Куба ничего такого нет. Им нашие ЗиУшники сказкой покажутся.

0

Любил страны Африки только тогда. когда там было несколько римских легионов и прохладные дворцы.

0

Андрей Архангельский дело говорит! Арабы зло!

0

Этот тупой президент не хочет со всем этим разбираться! надеюсь не дойдет до сожжения города!

0

Андрей Архангельский, ВернитеТрусы, Иллах +1
Правительство России - предатели и изменники!
Если остались истинные патриоты своей Родины, то прошу зайти их сюда:
www.demushkin.com

0

не,нормально,президент засиделся там у них,так что поддерживаю восставших

0

Срать на Египет. Наши бы смогли выбраться! А там уже пусть хоть 10 революций сделают.

0

Я знаю что наши дебилы туристы туда прут и прут. Им совершенно наплевать на свою шкуры, на свою задницу, на то что они могут погибнуть или стать инвалидами, быть обворованными, избитыми, похищенными. МИД предупреждал неоднократно, рекомендовал турагентствам не пускать в Египет народ. Однако тупой народ вопреки рекомендациям МИДа прёт и прёт в Египет.
Случись что с безмозглыми туристами, на мой взгляд не стоит посылать туда самолёты МЧС, ВВС или ещё чего, пускай сами выбираются, чтобы другим было не повадно не прислушиваться к рекомендациям властей.

0

Liliya_Nerevarina
Вах - вах! Какая сегьезная девушка! Сами вигирайтесь! Как так можно!
Завтра тебе прийдет письмишко с путевкой в теплый и красивый Израиль! Езжай!

0

Liliya_Nerevarina
01.02.11 23:43

Плюсую, чё.

0

У меня нету ни загранника ни виз.

Наш тупой народ не научили ни чему события в Тунисе, когда из взбунтовавшейся страны власти не поспешили забирать своих граждан, выбираться прилось чартерными рейсами и за свои деньги. Так вот они не поспешат и в Египте, и в Йемене, где тоже как и в Тунисе царит бардак.
Едьте, едьте господа идиоты, останетесь там Хосни Мубараку строить погребальную пирамиду, как рабы Тутанхамону в своё время строили, так и вы Мумбараку построите.

0

Liliya_Nerevarina
О воительница - карательница! Пройдись по сайтам и посмотри инфу о революции в Египте. Она началась в 20-ых числах января и весьма неожиданно. Хотя стоит отметить схожесть действий революционеров, что-то тут нечисто..

0