В какой стране вы хотели бы родиться?

В какой стране вы хотели бы родиться?

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Красавица-воин Сейлормун
Я их войско разбил

0

В какой стране вы хотели бы родиться?
в самой лучшей стране на свете Россиянии!

0

[новый пользователь], ты зачем свои фотки выкладываешь?))

0

[новый пользователь]
Ты из Рашки все понятно Рашка Парашка недаром говорят

0

[новый пользователь]
ХАХАХА :))))))))

0

Вот обратите внимание кто-то засрет тему и модератор не удаляет его сообщение,а стирает целую тему.Зачем так делать непонятно

0

[новый пользователь], ну ну... Поезжай в свою Америку, подпиндосник.
Роджер Свифт, тебя тоже касается.

0

[новый пользователь]
Ну тебе тема я так понял не нравится или что?

0

А я в отличии от некоторых горжусь своей страной - Россией, и ни в какой другой стране я жить не хочу!

0

БиоФан
Вон твой друг в говне испачкался уже и ты туда же

0

[новый пользователь], считаешь очень умно выкладывать фото где ты перемазался в говне ?:)

0

[новый пользователь]
ты подпиши фотку тогда типа я живу в параше,а то непонятно

0

[новый пользователь], считаешь очень умно выкладывать фото где ты перемазался в говне ?:)

Конечно считаю, иначе я бы его не выложил тут)

Хорошая самокритика!)

yoyoyoy он же [новый пользователь], чего ник сменил - наказания боишься?

0

В какой стране вы хотели бы родиться?
в своей же, так как это, какой бы уровень жизни в ней ни был, моя родина.

0

Во Франции,Италии,Америке,Австралии

В какой нибудь из этих перечислинных мною стран!

0

Norge, там воздух чистый и величественные фьорды. Но рад жить в Украине, несмотря на все проблемы

0

Хз. Пиндосы хорошо живут, но территории у них не очень, мб в австралии.

0

В какой стране вы хотели бы родиться?

Австралия. Город Сидней=)

0

В какой стране вы хотели бы родиться?
Только в России.

0

В Империуме человечества.

0

Я родился в Узбекистане. Думаю не стал бы ничего менять, хотя в то время там плохо относились к русским. Нет. Я бы хотел родиться лучше в России, чем там.

0

В СССР, или в Норвегии.
Или возможно в Германии.

0

В России, в США меня бы уже давно посадили за сексуальное домогательство.

0

Хотел бы родится в США т.е Соединённых Штатах Антарктиды.

0

Америка, штат Флорида, город Майами. Либо Франция, не имеет значения провинция, кроме разве что уж совсем глубинок.

0

Точно не в России, желательно в США

0

Ну может быть в Германии ,Дании или Швеции.

0

Подальше отсюда, в рашке можно только выживать

0

Вопрс тяжёлый. Родом я не из России, и вроде-как свою страну идиализировала, даже в патриотизм иногда утягивало. А сейчас живу в России, оглядываюсь назад, и вижу что всё в принципе однообразное дерьмо. Просто не хотелось раньше в это верить. Где бы хотела родиться? Да наверное ничего бы не поменяла. Я местом своего рождения в общем довольна. Так что в целом, пофиг, покуда место не полная ж.

0

Это место яано не на земле)
в паралельном мире,какомнибуть или в мире секса наркоты и шикаронго индастриала :Ъ

0

Много где, но главное, не в России.

0

В любой европейской стране, включая Россию.

0

В США хотел бы, но только на Гавайях.

0

ну я бы в калифорнии и белым,но не черным

0

Хотел бы в Бразилии или США,но меня полностью устраивает Россия.Так что в РОССИИ хотел бы родиться.

0

Хотел бы в Бразилии или США...РОССИИ хотел бы родиться
Логично,чо

0

В России, в Москве можно было бы родится. В любой европейкой столице с возможностями - Лондон, Париж, Рим, Мадрид, Берлин... Ах да конечно Нью-Йорк Сити!

0

естесна в ОАЭ, там банкоматы с золотом и каждому гражданину с рождения на счет капают процентики с продажи нефти. В Рашке тоже национализированы природные ресурсы, однако почему то проценты с продаж идут жирным ублюдкам, считающим что богатства принадлежат скорее им, чем пьяным иванам в ушанке с балалайкой, катающим девиц на медведе.

0

В Новой Зеландии. Климат хороший, экология самая чистая, живописная природа.

А не в этом поганом мухосранске-Братске. Унылый моно-город, все живут "под трубой",т.е пешком дойти до крупнейшего в области целлюлозно-бумажного комбината займет чуть больше 10 минут. Отсюда половина населения с онкологией, другая половина астма, сердечники; всегда болит голова, слабые кости, недостаток кальция, впадают волосы, как от радиационного облучения. Еще в этот_город,мне кажется, привозят всё самое дерьмовое дерьмо. одежда,обувь,техника,пища - не важно, качество - гомно. Ах да, еще церемония южному и юго западному ветру. Все пристально следят за прогнозом погоды. Как только ветре с юга (где аккурат находится комбинат) город вымирает, пустеют улицы, люди закрывают форточки, двери в комнаты, задергивают занавески. Город постепенно наполняется хлор-фтор-метил-дебил-меркаптаном. Наступают выбросы. Идешь утром в вонючей дымке, голова болит, горло воспалилось, хочется просто выть от этой мерзости и ты понимаешь, как ты НЕНАВИДИШЬ этот_город и эту_страну. =(

0

KleopatrA ака Виктория И.

вали от туда подальше,как только появится возможность

0

KleopatrA ака Виктория И.
убейся об стену

0

В США. Почему? Просто - работаешь, получаешь зарплату в баксах, тратишь в баксах, не надо куда-то уезжать, все на месте, там и образование хорошее можно получить, и работу отличную найти, ну и ладно что психопатов много, у нас, думаю, не меньше.

0

в россии, но богатым и в пригороде :-)

0

Чот за страна- Фпанция? Панцирь рептилии?

0

Чот за страна- Фпанция?

Вали нахрен, я злая сегодня

0

Я уже родился там.
Роисся вперде!

0

ЭЭЭ, я же тебя не посылал, во вторых- это не мои проблемы, в третьих - давай без наездов, ок?

0

я же тебя не посылал,

Не имеет значения > я злая сегодня

во вторых- это не мои проблемы > Да? а чьи?

давай без наездов, ок? Давай

0

Я виноват, что ты злая сегодня???? ИЛи как?

0

Я виноват, что ты злая сегодня????

Нет, это временно. Просто не надо меня подкалывать ещё часа пол
ИЛи как?
^^

0

ок, я просто только, что проснулся, а у тебя уже 6 часов вечера, да?

0

ок, я просто только, что проснулся, а у тебя уже 6 часов вечера, да?

Доброе утро. Да, 6 часов вечера

0

У ВАС НАВЕРНО уже темно?

0

Там где фесты, где рубят ох*енный метал!!!

0

У ВАС НАВЕРНО уже темно?

Да, темно. И так красиво ^^

0

а что это тут за срачик? :3

0

а что это тут за срачик? :3

У нас милая беседа, не гони

0

У нас милая беседа, не гони
оффтоп срачиком является по определению. а твой пост 16.01.11 09:46 ну прямо невиданно нежный комплимент, ня. :3

0

ну прямо невиданно нежный комплимент, ня. :3

Я же это..любя! ^^

0

В Африке негром быть а чо круто!!Грандж герл 100% там живет!!!

0

В Соединённых Штатах Америки. В крайнем случае - в Западной Европе. Не в России.

0

В Германии. 1Kla$ там живет, хочу с ним побухать!

0

Bergovic
На что тебе эта Москва сдалась? Давай лучше в Анапу переезжай! :^)

0

Я бы хотел родится в Арабских Эмиратах.Они там зажрались,нифига не делают и сидят на нефтяной бочке...

0

Мне и в России хорошо
Я патриот

0

CША, Чикаго или Нью Йорк.

0

В США, Великобритании, России.

0

Мне и в России хорошо
Я патриот


+1

0

Мне и в России хорошо
Я патриот

+1
------------
Впервые в жизни я с ним хоть в чём-то согласен.

0

В Японии, у них сейчас там весело.
Да и страна развитая, организованная.

0

Мне и в России хорошо
Я патриот

0

,,В россии был, в россии жил, в ней лягу в пустоту могил.,,
Обажаю РАШУ. Единственная страна, где весело, все люди свои, понимают. В той же америке посмотришь в след красивой девушке, засудить могут. Не будет русской душе красиво в другой стране. Всё чужое.

З,Ы, *stalker.odinochka В Японии, у них сейчас там весело.*
Да уж весело. Интересно, а как бы тебе было весело, если бы твоя семья умерла, а дом разрушило?

0

В той же америке посмотришь в след красивой девушке, засудить могут.
Аплодирую. Вот это хорошо сказано. При всех достоинствах и недостатках России и Америки - однако, у них там нормальной деффачке даже подмигнуть страшно. Сразу же появится либо адвокат, либо коп (когда пахнет премией за очередное дело о домогательстве, их копы, как наши гаишники - мгновенно материализуются из воздуха), и тебе будет вовсе даже не до восхищения ее роскошными длинным ногами. Впору будет думать, как исхитриться с российским консульством связаться, чтоб вытащили из дерьма.
Самая пичалька в том, что их деффачки, вместо того, чтоб оценить тебя и прикинуть: "а че, нормальный парень, восхищается - значит, у меня действительно красивые ножки" - нет, они как акулы. Вместо этого они с помощью адвокатов еще и без трусов тебя оставят, но не в прямом, а в переносном (читать - финансовом) смысле.
А наши девчонки - вот это я понимаю. Четко знают: если на тебя парни заглядываются, подмигивают и в ресторан приглашают - значит, как женщина, ты все еще привлекательна для мужчин. А если не смотрят, и даже не оборачиваются - пора задуматься и звонить в колокола, пока старой девой не померла.

Нравится мне фраза из какого-то фильма, уж не помню названия: "- чем тебе Штаты не понравились? - Да ну их. Они там, в своей Америке, борща не едят...". Золотые слова.

Мы там никто. Любой из нас. Даже олигарх. Потому что олигархов там хватает своих. Можно иметь состояние, перед которым бабло Билла Гейтса меркнет, но все равно место в совете директоров "Bank of New York" или "Дженерал моторс" тебе никтоникогда не позволит занять. А для любого олигарха такая цель становится в жизни главной. Потому что когда у человека о-о-очень много денег - ему хочется уже не денег. Ему хочется власти. А за бугром деньги власти не дают - там своих мегабогатеев достаточно. Власть там дает статус. А все статусные места разобраны за бугром на тысячу лет вперед.

0

Великобритания. В ней мне ничего не нравится.

0

А какая разница, в какой стране родиться?

0

Я б хотел родиться в Катаре. Там говорят минимальная зарплата 1000$, можно и вообще не работать, пособия очень приличные. 2-я страна в мире по ВВП на душу населения.

0

Я б хотел родиться в Катаре. Там говорят минимальная зарплата 1000$, можно и вообще не работать, пособия очень приличные. 2-я страна в мире по ВВП на душу населения.
а почему тогда не Лихтенштейн? он 1ый.

0

В какой нибудь другой области России, уж больно дикие и злые люди в Тамбове, ну точно звери, противно.

0

а почему тогда не Лихтенштейн? он 1ый.

Лихтенштейн это чистый оффшор для олигархов, честно говоря не знаю как там живется простому человеку. Его и страной то не назовешь.

0

Где хотел там и родился и горжусь этим!!!!!!!!!!

0

В Сомали или в ОАЭ. А так Россия устраивает.

0

Испания, Мексика, США.

0

сам в своё время рвался в Америку. а пожив в ней понимаешь что это такой же ...здец как и везде. лудше России ни чего нет

0

Канада, США, Новая Зеландия.

0

Хотел бы родится в Росии,но увы родился в Украине,к счастью не в западной,это уже радует.

0

Хочу быть негром тоесть в африке

0

хотел бы родится в Зимбабве!Или на крайний случай в Швейцарии

0

Книга открыла мне, шо я хотел бы родиться в Дании, хотя я и оттуда родом, из Копенгагена:)

0

Я тут подумал, США, конечно, неплохо, но наверное я б скорее выбрал Швецию или Швейцарию, ну можно Норвегию или Канаду :D

0

Германия. Ну или Россия...

0

Соединенные Штаты Российской Федерации.

0

Какая разница? Везде одно и тоже говно.

0

Автор создай тему на какой планете вы хотели бы родится

0

Я рад что родился в той стране в которой я сейчас живу!

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотел бы там, но к сожалению такой страны нет. Но и родится в стране по лучше чем на пикче HJDFGJGJ и то уже было бы лучше.

0

В Нарнии или Темерии!)))) Ну а вообще в США городе Нью-Йорк. Хотя и Россия тоже хорошо))

0

В какой захотел, в такой уже и родился.

0

Нидерланды, Германия, Чехия, Япония

0

США, Англия, Норвегия. Жалею о том что родился в России.

0

Хотел бы родиться в США, Нью-Йорке, но к сожалению родился в России...

0

В Англии, Германии или Италии.

0

Там же, где и родился. Только хотелось бы так, чтобы не было 70летней истории прибалтики "под" СССР. Целыми днями работать на хуторе. Кормить свиней, кур, доить коров и вспахивать поля. Зато не было бы этих советских заводов и фабрик из-за чего теперь у нас атмосфера загрязнена как и везде. И не было бы никакой вражды между россиянами и прибалтами.

0

РУДР - Российская унитарная демократическая республика.

0

В Чехии. У них там самые офигенные телки и пиво, а что еще нужно-то?

0

хотел родиться в Саудовской Аравии Бен Ладеном и разъ***шить пиндостан чтобы не лезли куда не просят. А если серьёзно то где хотел, там и родился. В Российской Федерации и горжусь этим.

0

Конечно же в Соединённых Штатах Америки!
USA forever!!!

Ну или в Великобритании или Германии.
Шкода, що "вибрати не можна тільки Батьківщину"(с) В.Симоненко
Але поки я громадянини України, я повинен любити та поважати її.

0

Конечно в США желательно в Аляске. Ну или на крайняк в Канаде или Норвегии

0

Я бы хотел родится в Арабских Эмиратах.Они там зажрались,нифига не делают и сидят на нефтяной бочке...
Ты с Россией не перепутал? Эмираты активно диверсифицируют экономику, это потенциальный мировой финансовый центр типа Гонконга. Видел, чё в Дубае делается? Да, на нефтедоллары, но они там реально работают, а не как у нас…

По сабжу: Россия меня устраивает в географическом плане, вот бы были тут порядок и процветание во всём…

0

Тупой вопрос.Место рождения не выбирают.

0

Кто-то смотрит на тебя из темноты
+1

0

Блин, всё испортили. Сегодня все темы в Болталке такие умные и глубокие, а эта прямо выделяется своей тупостью. Ужас какой.

0

хD так было и будет всегда

0

-В какой стране вы хотели бы родиться? Ну я вообще не хотел бы рождаться на этот свет.
А так я полностью за Россию, это прекрасная страна и ее ни на что не променяешь.

0

В любой стране, где большинство населения Славяне. то есть это Россия или Белоруссия, или Украина

0

Какая разница? Все равно мы все уже родились.

0

В одной из Скандинавских стран/стран Западной Европы/Австралии/Японии/Украине/Канаде. Но жить в России не отказываюсь, хоть и не подарок.

0

В Скайриме, каджитом-довакином.

0

США Флорида,город Орландо.

0

В Норвегии или на худой конец в одной из стран старой Европы. Там законы действуют и уровень коррупции низкий, можно доказать свою невиновность в отличии от стран СНГ.

0

Мастер Корвин. Тут же совсем другой вопрос стоял, что это ты тут слюни распустил рассказывая ерунду про американцев, хотя есть и верные замечания но явно не в тему. Школьников пугаешь которые и так туда-в Америку, не собирались.

0

В Зимбабве, то ваще нормально!)))

0

хотел бы родиться и жить на Кубе

Vitoldino
В Норвегии или на худой конец в одной из стран старой Европы. Там законы действуют и уровень коррупции низкий, можно доказать свою невиновность в отличии от стран СНГ.

это конечно не мое дело, но тебя что где то в СНГ несправедливо осудили?

0

Я учусь на программиста, и говорят что в Австралии самые лучшие условия по данной проффесии. Так что, я бы хотел жить на материке Австралия, в Сиднее.

0

я бы с удовольствием родился в СССР, но сейчас где угодно, но только не в России, страну ведь просрали, СССР была великой державой, а сейчас? Сейчас говно, которое никто не ценит и не боится(

0

Shooting_Death
Да? Я думал в Америке и Германии,там сейчас такие нужны.

0

Денис_одесса
То что там пледлагается работа, не значит что там лучшие условия. Конечтно же там лучше чем у нас в странах СНГ, но хуже чем в Австралии.

0

В какой стране вы хотели бы родиться?
Не знаю.С одной стороны я очень рад,что родился в России,а с другой.Хотел бы везде попробовать родиться.Причём в разные эпохи.

0

Shooting_Death
а я думал для программиста лучшая страна это Канада, там вроде солидные субсидии от государства есть для тех кто в IT индустрии работает.

0

Была бы возможность, вообще бы не рождался.

0

Штаты->Калифорния(любой город), ну или вообще рядом с Великими Озерами на границе с Канадой.

update:
еще Исландия-отличная , спокойная страна

0

Shooting_Death

почему именно в Сиднее? Чем тебе Мельбурн не нравится?

0

Была бы возможность, вообще бы не рождался.
Тогда ты не был бы на ПеГаче!

0

Тогда ты не был бы на ПеГаче!
И то правда.

0

lemptyl
Но не для тех кто работает в IT и родом не с Канады!

BaddaBoom
Ну не знаю, просто именно сидней покорил моё воображение)

0

Мне не надо мечтать где я хотел бы родиться, потому-что я и так родился в Германии. Но в 1991 переехали в Беларусь.

0

Белоруссия.И никакой другой мне не надо.

0