В конец обнаглевшие девушки

Я думаю, что эти женщины — скудоумный мусор. Не более.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Люди всегда ноют и им всегда всё не так.Давно бы мог уже привыкнуть.

15

пекинесы_на_выход
Уахаха-х ну ты братец повеселил. Видимо тоже парню телки не дают, так он теперь сам под девку косит с надеждой, найти такого же прыщавого задрота-любителя анимУ. Удачи в поисках!
Очередной идиот, принимающий меня за парня... Сколько вас ещё будет, а? -__-

11

А может они и не хотят это понимать. Чем переубеждать кого-то, лучше пройти мимо, особенно если тебе они не нравятся.
Благо этот шаблон распространён не на всех женщин и есть нормальные. Более того нормальных даже больше. А "богини" так и будут всё время ныть и говорить, что заслуживают больше, чем им обеспечивает этот мир.

7

пекинесы_на_выход
Вброс так понимаю. Тема ведь про всяких дур, которые просто так хотят за чужие бабки существовать, а такие не нужны.

7

пекинесы_на_выход
Ну если ты не парень, значит ты... скудоумный мусор! Ведь это твои слова. Позволишь, я теперь тебя так всегда буду называть? Ведь тебе не обидно?
у тебя походу проблемы с внимательностью? первый пост был ответом на тему автора а не обобщения всех

7

RussianQuaker ты наверно, при встрече не руку жмешь, а писюн нюхаешь =)

Helgisatan Угадай кто. ручной шпиц лемона по кличке долбо?.. который скоро прибежит на неповторимый нежно-кисловатый аромат квакера =)

6

пекинесы_на_выход
у самого то бревно в глазу то не застряло?

5

пекинесы_на_выход
Я не говорила, что все женщины — скудоумный мусор. Под этим словосочетанием я имела в виду "толстых, ленивых, не следящих за собой баб, которые способны только сплетничать друг с другом".

5

пекинесы_на_выход
женщины — скудоумный мусор
Пол: женский
Уахаха-х ну ты братец повеселил. Видимо тоже парню телки не дают, так он теперь сам под девку косит с надеждой, найти такого же прыщавого задрота-любителя анимУ. Удачи в поисках!

Прочитай ее пост полностью, ты не вдумываешься, ты цепляешься за слова. Так делают только глупые

5

Vlad_Epifanov
Последствия демократии в действии.

5

Есть женщины, которые любят посудачить о мужиках, как про своих мужей так и про ваще мужиков в не зависимости ухоженные они там или нет.
Так же есть и мужики, которые обсуждают меж собой своих жён, кто кому изменяет с кем и как, а есть которые этого не делают...

4

пекинесы_на_выход
Следуя твоей логике, имея девушку/жену человек не имеет права играть в игры и общаться на форумах.

4

Cheburashka
В его сообщении фраза звучала иначе. Не коверкай смысл сказанного.

4

Все бабы рожают гениальных детей от мужей идиотов.

4

А почему тема называется - обнаглевшие девушки? А базар идет о толстых тётках.=))

3

Бешенство матки вот что это.


PS Спрос рождает предложение, так что в поведении женского пола виноваты и сами мужчины (такие как "пекинесы на выход", например)

3

Сидите и дальше на уютненьком ПГ, поиграйте в школэффект 3

3

Helgisatan:

К сожалению могу тебе сказать дружочик все так как ты описал и даже хуже , бабы шас пошли ужас им только подавай денежек а делать он не чего не хотят , вопрос решается очень просто , надо на таких баб забивать и не встречатся с ними , постоянную подружку содержать дорогое удовольствие лутше девочек по вызову вызывать выйдет дешевле , помяни мое словечко )))

3

Gutseen
Не совращай тут никого, ок?
У меня и в мыслях не было никого совращать же. =)

3

машa
Жить можно и без женщины. Мне так кажется.
Можно же, я же живу и нормально, пока нормально.

судя по твоему нику... нет, не нормально.


Кстати, а когда будет срачетема про вконец обнаглевших парней?

3

В конец обнаглевшие парни

Практически весь день, я слышу сотни разговоров мущинок о их ''плохих'' женщинах, что они заслуживают принцессу на белом порше, что для них должны выполнять любой каприз и т.д. Но дело в том, что это толстые, ленивые, не следящие за собой мущинки, которые способны только сплетничать друг с другом, да пить пивас на своём диване пока идёт их любимый футбол по телеку. Что вы думаете о таких людях? Действительно ли только такие мущинки более требовательны к женщинам или я ошибаюсь? Что вы в общем думаете по этому поводу?

3

Украл с Пикабу:

"Сейчас в моде тенденция, простите, обсирать девушек, которые не хотят завязывать романы с нищебродами. Это называют красивым словом «меркантильность» и некрасивым выражением «завышенные требования при наличии одной п#$%ы». Мои дорогие нищеброды, поясните мне, почему я, девушка из интеллигентной семьи с высшим образованием и престижной высокооплачиваемой работой, должна хотеть видеть рядом с собой тело, которое банально не хочет устраивать свою жизнь. Обычно такие тела выходят из малообеспеченных семей, в которых родители за свою жизнь ничего не добились, детям не смогли привить мысль о необходимости получения хоть какого-то образования помимо среднего, а всех, кто по социальному статусу стоит выше, считают зажравшимися буржуями и баловнями судьбы.

Говорят, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. Мужчинки, которые к 25 годам с трудом переквалифицировались из грузчиков в станочники, на лейтенантов вы ну никак не тянете. И ваши шансы дорасти до генералов равны нулю. Я не хочу вместе с вами расти вниз, я свою жизнь вижу иначе.

Кстати, вы можете ответить, почему вы так ужасно одеваетесь? Нет, я не о том, сколько денег вы отдали за свои спортивные штаны. Меня интересует, для чего вы ходите в них на работу, встречи с друзьями и свидания, в то время как все остальные люди надевают их только в спортзал и на отдых за городом. Купить джинсы или стильные брюки за ту же сумму, которую вы отдали за свои спортивки, по всей видимости, не позволяет религия.

Когда вы видите, что у девушек водятся деньги, сразу кричите: «Насосала!» Это что, зависть или банальное незнание того, что женщины могут зарабатывать? Вы выглядите просто глупо. Пользуясь случаем, дам совет: боритесь со своими комплексами и невежеством. Жизнь не ограничивается «сосалками» и «папиками», которые «наворовали».

Почему у вас такой узкий круг интересов? Я бы повесилась, если бы на третьем десятке лет мои темы общения не выходили за пределы опущенных продуктов отечественного автопрома, пива, футбола, рэпчика, цен за полкороба травы и обсуждений, кто на что насосал. Вы с такой скукой на лице слушаете разговоры о литературе, науке, карьере, отдыхе, национальных кухнях, политике, гаджетах. Вас такое просто не интересует. Правда, это оттого, что уровень ваших знаний остался на уровне девятого класса.

Поймите уже, что девушкам нужны не деньги, а сам факт того, что мужчина способен их заработать. И если уж на то пошло, я обращу внимание на опрятного молодого врача, зарабатывающего в месяц десять тысяч, но никак не на рабочего-подсобника в мятых трениках, способного с помощью своей физической силы заработать в месяц двадцатку, но не способного назвать автора «Мастера и Маргариты».

Нищеброды, посмотрите на себя со стороны и идите клеить малолеток-пэтэушниц, дующих в подъезде планчик. У них вы найдёте признание. А нам, нормальным девушкам, с вами не о чем трахаться. Задолбали лезть со свиным рылом в калашный ряд."

3

[SuperNatural]
Опрятен, динжс. костюм есть ( даже курточка, которые сейчас фиг найдешь, ибо не шьют),культурен, ногами жму 340 кг и делаю по 30 рывков с дабл гирей, интересуюсь наукой.
В итоге тян на меня не обращают внимание и грят "Слишком хороший", впоследствии гуляют с быдловатыми дистрофанами у которых на уме продукты отечественного автопрома, пива, футбола, рэпчика, цен за полкороба травы и обсуждений, кто на что насосал
Так что, у той бабы на пикабу определенно бомбит пердачелло.
молодого врача
мой знаковый с медухи так и не нашел себе девку, а медуху он уже дааавно окончил (девки грят "зарабатываешь мало)

вывод : у той авторши ФГМ.
Способ лечения : пропустить через весь римский легион c холой попой.

3

MambaOne
Большинству баб только и нужны тачки с квартирами.

2

Helgisatan
Кто тебе мешает обходить таких стороной? Правильно, никто. Вот и шли их в лес, да поглубже. А вообще, девушка наглеет настолько, насколько ты ей это позволяешь.

2

Жаль,что сейчас мало нормальных баб.Они жалуються на отсутвствие денег и красоты,а о мозге забывают.Хотя чего им забывать,они всё равно его не имели

2

Таким только монастырь поможет.

2

ТС все верно сказал. Среди бабья сейчас модно сидеть и ныть об отсутствии нормальных мужиков, о том, что современные мужики ничего не могут, что денег не хватает. При этом у самих ни мозгов, ни обаяния, никаких творческих способностей, умений - ничего.
Но не все такие, не стоит всех под одну гребенку. Есть и адекватные хорошие девушки.

ULTR19
Большинству баб только и нужны тачки с квартирами
Причем до ляма уже тачки тачками не считаются и квартиры от 3-х комнат )))

2

Жить можно и без женщины. Мне так кажется.

2

Screw It Что вы в общем думаете по этому поводу?
Думаю те тётки с майонезом и те мужики с пивасом, как раз подходят друг другу:)

2

Ты похож на чела из Сан Андреаса ( который постоянно дрочил)

Ты даёшь гарантию, что это был кислописюнистый педофил? Если нет, тогда ты некомпетентен.

2

Будь справедливее-тебе просто не дают.

1

G2P2

Если играешь в компик постоянно лутше не встречатся с днвушками вообше , смысла в таких встречах нет потом люди всеровно растаются )))

1

Алексатор
Да, Не Нормально. У меня просто крыша слегка едет, сечас с девушкой никак не выйдет.

1

То-то и оно, что они ещё в школе, а уже на вид свинья свиньёй, легче перепрыгнуть, чем обойти. Глаза голубые голубые, а остальное опа! (с) Но запросы действительно как у королевы красоты )))

1

Таким только монастырь поможет.
Таким ничего не поможет. Им всегда что-то будет не так и мало.-_-

1

Фильмов насмотрелись.))))))))

1

Надо искать понимающего человека. Найдёшь человека которому через год-два можешь выскать всё, даже самое сокровенное и он поймёт тебя и примет - с таким можно и обжениться. Потому что если у тебя проблемы с этим человеком, сможешь выскзать всё ему самому - в лицо. И не будет нужды трепаться подругам. Вот почему подругам судачат? Потому что ему в лицо не скажешь. Не поймёт, рбругает, обидится. Если сразу найти понимающего человека которому можно всё сказать, далее в отношениях не будет таких ситуаций.

Такие люди есть. Я считаю себя одним из них. Конечно я далёк от совершенства, но я постоянно самосовершенствуюсь чтобы улучшить отношения со своими друзьями и любимыми, я хочу чтобы у них не было повода судачить за моей спиной, чтобы они могли всё мне высказать в глаза и получить от меня поддержку. Это тяжело... Тяжело оказать поддержку человеку у которого с тобой возникли проблемы. Проще обидеться и послать. Но как бы это ни было тяжело, оно того стоит! Ведь если вы сможете пройти через все недопонимания и споры и сохранить отношения, оно станут немного крепче!

Screw It

Что вы думаете о таких людях?

Думаю что большиснтво людей, что мужчин, что женщин - имеено такое дерьмо как ты описала. Не иметь с такими дело и всё тут.

1

Rikudo Nagashi
я глядел в будущее, и эта тема скатится в разварт трахи и содомию.

0

Gutseen
Шикарно! Понаблюдаю за этим. Или лучше спасаться бегством...

0

Можно же, я же живу и нормально, пока нормально.

0

А потом может и надо будет кого нибудь.

0

Vlad_Epifanov
Быдло ведь.Не вмешивайся в эти обезьянии разборки.Легче ведь будет

0

Diver7
Не подскажешь, каких фильмов?

0

Злой Дух Ямбуя какая жалость, что им это никогда не придет в голову...

0

Девушек и Женщин нужно трахать ,а не обсуждать.

0

Nevoeiro

А когда поcле 45 не встанет - вешаться? XD

0

theme11471
да на хрена тогда вообще жить,если не стоит, хотя можно бухать или что не будь мастерить НО БЕЗ ЖЕНЩИН ТУГО ОЧЕНЬ ТУГО БУДЕТ

0

Так и знал, что тут будет весело.

0

MambaOne
о взрослый дядя вы о себе что ли? какой год в школе седите ? если ты онанист это уже твои головные боли

0

ты наверно, при встрече не руку жмешь, а писюн нюхаешь =)

Это ещё чей писюн? О_о . Не, я сначала писюн (свой) рукой трогаю, потом руку нюхаю. Ну а если по пути встретиться кто-нить из знакомых или даже друзей - то я, как культурный и воспитанный человек, не могу не обменяться с ним рукопожатиями :D

0

RussianQuaker малыш, ты меня заводишь =)

0

4uz

Ты похож на чела из Сан Андреаса ( который постоянно дрочил)

О... Я думал я уникален, а там тоже такой чел есть... T_T

0

theme11471 ты думал у тебя монополия на пеже в области фапа?)))))))))))

0

Screw It

Никогда не считал себя монополистом, лишь главной экспортной единицей. ^_^

0

theme11471 стань донором, хоть не бесплатно будешь получать удовольствие))

p.s. I'm out =)

0

Невоспитанные и наглые люди встречаются среди мужчин и женщин. Не надо акцентировать внимание на поле таких людей.

0

Cheburashka
ты с начало определись какого ты пола женского или мужского

0

Мне нравится этот буггурт, когда я думаю о буггуртах в темах про геев. Лузерам-натуралам не дают окольцованные бледи, натуралы засматриваются на парней, но поскольку все парни из их окружения стрёмные и жирные, им ничего не остаётся кроме обречённого ласкания опостылевших жён, и дрочинга темы гомосексуализма. Сублимация двухминутки арматуры в заду находится слева, если чё.

Плюсанул Супернатурала, если чё.

0

Helgisatan
Я таких как ты описал не встречал... это бред.... Наоборот толстушки как правило любят и хорошо готовят, нетребовательны, довольствуются малым. Работящие... ммммм

0

мне не надо шевроле я хочу проста мужчину

-1

Rikudo Nagashi
Не совращай тут никого, ок? А то Тесак "марципанович" придет в гости

-2

Nevoeiro

я без женшин 26 лет живу ведешь не помер же ))))

-2

А когда поcле 45 не встанет - вешаться? XD

Та не, можно писюн занюхивать (а я даже на стоячий балуюсь). Я не думаю, что у недееспособного члена вдруг резко пропадёт нежно-кисловатый аромат только из-за того, что он стал недееспособным.

-3

Rikudo Nagashi
Ну если ты не парень, значит ты... скудоумный мусор! Ведь это твои слова. Позволишь, я теперь тебя так всегда буду называть? Ведь тебе не обидно?

Helgisatan
троллинг по-твоему, это когда такие же как ты школьники, поддакивают в ответ на каждую твою остроумную мыслю?

-13

Helgisatan
Признайся, небось телка не дала, так? И ты теперь сидишь здесь и пишешь этот бред. Если даже "не следящие за собой бабы" на тебя не смотрят. Видимо сначала бревно в себе найди, потом соринку в других.

Rikudo Nagashi
женщины — скудоумный мусор
Пол: женский
Уахаха-х ну ты братец повеселил. Видимо тоже парню телки не дают, так он теперь сам под девку косит с надеждой, найти такого же прыщавого задрота-любителя анимУ. Удачи в поисках!

G2P2
Without A Name
Scrii
Не парьтесь парни, девкам на вас тоже пофигу. Сидите и дальше на уютненьком ПГ, поиграйте в школэффект 3. Зачем вам девушка?

-23