В контакте

Комментарии: 104
Ваш комментарий

А зачем ты там регился тогда?

0

Я использую этот сайт для прослушивания (и скачивания) музыки, и просмотра видеоприколов и клипов!

0

Tsvetotype890
Хоть я и не зарегистрирован там, но сайт этот ненавижу. Можешь добавить во вторую и третью строчки.

0

Вконтакте — мусорная яма рунета. И школоты.
По теме:
[...]Я вообще туда не захожу[...]

0

Сижу через "Миранду". Личные сообщения приходят - большего мне и не надо.

P.S. Сколько глупой и необоснованной ненависти в треде, ох. Хотя, любая ненависть является необоснованной, мой черно-белые друзья.

0

иногда захожу - надо 4-й вариант ответа добавлять.

0

Я там только фильмы смотрю,музыку ищу и т.п.,общаюсь нечасто,т.к. лучше по телефону поболтать,гораздо полезней и удовольствия больше ИМХО.

0

Категорически против этого сраного контакта! К тому же есть мнение, что этот сайт - проделка ФСБ.

0

я там есть, но редко туда захожу - в основном, лишь чтобы передать какую-ибо информацию тем, кого нет в аське, или же чтобы посмотреть какие-то видео. музыку слушаю на Ютубе.

0

Почему необоснованной,если каждый пытается тебя надуть?
Бесплатный сервис пытается вас надуть?.. Если что-то не устраивает, просто откажитесь от его использования, а не пускайтесь в сопливые рассуждения о том, как нехорошо все вас обижают и как вас все бесит. Хосспади, как сложно-то.

Категорически против этого сраного контакта! К тому же есть мнение, что этот сайт - проделка ФСБ.
Сдался ты ФСБ, школьник с Приуралья.

0

Я зарегился, но делать там нечего. Все друзья по двору и одноклассники в майле. Что ещё надо?

0

захожу фото тян посмотреть

0

Редко захожу туда, письма посмотреть и все.

0

Вот допустим у моего приятеля теперь вместо его странички вылазиет сообщение,мол вас ломанули и если хотите что бы профи(модеры)вас спасли,скинте смс на этот номерок.
нехрен потому что по всяким левым ссылкам шастать - у меня тоже такое когда-то было. какой-то совершенно левый сайт, но с очень похожим URL и точно таким же дизайном.

0

Tsvetotype890
так что это наверняка его проделки
Дуров хочет взломать свой же ресурс? :D *ROFL* ну а зачем ему это тогда надо? вряд ли, это просто проделки тамошних кулхацкеров, которые хотят как бы захватить самый популярный сайт в СНГ...

0

А кто сказал что он вирус подцепил?Дурова и так уже за мошенничество ловили,так что это наверняка его проделки,а на счет левых ссылок,то мы че,дебилы что ли на всякую хрень тыкать!?
Действительно, это не вирус, а пара лишних строк в файле hosts. И да, судя по всему, дебилы. Пардон, сами сказали.

0

я там музыку слушаю, посоны.

0

С Жаном согласен абсолютно, моя позиция точно такая же.

"Я его ненавижу:3"
Символизирует :3

0

ЫЫ я свою страницу ещё летом удалил!!!)

0

Я вообще туда не захожу. Я там даже не зареган.

0

Я негативно отношусь к этой куйне

0

Лучший музыкальный архив, там можно найти и скачать любую музыку.

0

Захожу туда ежедневно, ибо там у меня много друзей и подруг + как бонус от туда качаю видосы и музяку.

0

Захожу, много друзей(тех которых я знаю лично), нравится в плане хранения фоток ибо строница и моя и друзей только для друзей.

0

Захожу иногда,но сайт действительно УГ

0

я захожу только для музыки и видео ну и групы Медисона )

0

Я такой-же, как Укропчик.

0

Я такой-же, как Укропчик.
Такой же зелёный, и встречаешься с Петрушкой?

Забей, шутю я)

0

:3
примерно 9 месяцев не заходил туда.

0

Вконтакте — мусорная яма рунета.
Так сказано, как будто Интернет в целом не является мусорной ямой :)

0

Вконтакте слизали с Fasebookа, своего оригинального ничего придумать не могут.

0

Заблокировал все приглашения, сообщения и всё такое. В итоге сижу ради музыки и видео

0

хочу заблокировать приложения - задолбали приглашать во всякие Лилипутии и прочее УГ.

0

Да. Не беда. Мы создадим новые. Хотя я не вижу в нашей теме, нечего ненормального.

0

Темы про Контакт задолбали даже больше,чем сам Контакт.

0

Хоть я и не зарегистрирован там, но сайт этот ненавижу.

Haters gonna hate.

Сабж: хороший сайт, интересный.

0

хороший сайт, интересный.
я там не могу находится больше, чем 15 минут. потому что делать нечего.

0

Ненравится мне этот сайт,хоть я там и незарегистрирован.Хотя,конечно,контент музыки и видео там один из лучших,с этим не поспоришь.

0

Grunge_Girl
Можно музыку послушать, в ступить в группу фанатов музыки-гранж, например)

0

Андрей Вельский
в ступить в группу фанатов музыки-гранж, например)
я и так в этих группах состою. :Ь но мне больше понравилась группа про дет метал. фотки там прикольные^^

0

лучше по телефону поболтать,гораздо полезней и удовольствия больше ИМХО.

ааааааааахахахаххахах,вот это бредятина

0

Тонко.

Я не шучу.

я там не могу находится больше, чем 15 минут. потому что делать нечего.

Ну...тебе может и нечего.

Ненравится мне этот сайт,хоть я там и незарегистрирован.

"Не читал, но осуждаю", лол.

0

Grunge_Girl
Ясно) А ты говоришь делать нечего. Активничай в группах)

0

Андрей Вельский
опять ты подлизываешся к гранж?

0

Чё за тупая кня. И сколько съездов собираютсО еще закрыть ?

0

Минор1234
Нет. Я ей советую. Вот если бы я сказал "Настя, ты самая красивая девушка на Земле" или типа того(не суть важно), вот тогда другое дело.

0

Tsvetotype890 записывай)
Я негативно отношусь к этому сайту
Редко захожу

0

Активничай в группах)
я в группах только фотографии смотрю. особенно фото участников - иногда оборжаться можно. :D

З.Ы. вот та самая группа, о которой я говорила: http://vkontakte.ru/club435853. ради интереса можно вступить, дабы еще раз убедиться, сколько сумасшедших людей есть на планете. :D

0

Группа - бред)) Я к контакту отношусь положительно, хотя про разводы, идиотов и тд - все правда)
Но от спама я закрылся, общаюсь только в хороших группах,с друзьями) Там огромный архив музыки и видео, можно все легко скачать) Легко найти любую песню и скачать. Чтобы не перебирать на других сайтах сотню битых ссылок.
Хотя сидеть там надо в меру

0

Хотя сидеть там надо в меру
разумеется. я туда захожу лишь для видео передачи информации, в большинстве своем.

0

Захожу редко. Поиграть в покерок)

0

Редко захожу.В основном написать какие-либо важные сообщения друзьям.

0

Зарегился, потому что надо. А так захожу редко, раз в день.

0

Захожу часто ибо половина друзей от туда просто не вылазит, а на телефонные звонки никто не отвечает, как будто по закладывало уши у всех, но зато В контакте с 5-ти утра.... .
А вообще к данной социальной сети отношусь негативно ибо это сборище всякого мусора в данном отношении FaceBook гораздо лучше и мусора там меньше.... .

0

Можно красть фоточки. Получается суицид и переполох.

0

Я негативно отношусь к этому сайту.

0

музыка.видео.интересные девочки. все что там меня держит.

0

все вагины вконтакте сидят

0

Я негативно отношусь к этому сайту:6

0

Я обожаю сидеть в контакте :3

0

Мне нравится сидеть в контакте:7

0

После принудительного введения микроблога я почти перестал заходить туда(разве что музыку скачать,видео посмотреть и спросить у друзей-завсегдатаев чо да как).Итог:ненавижу контакт.Админы не реагируют на спамеров(чем они вообще тогда занимаются?!),занижают статистику пользователям,запретили менять имя(ну,это терпимо) и последней каплей стал-микроблог в добровольно-принудительном порядке...Если пользователи этой соцсети разбегутся,то админы потом спохватятся(как с одноклассниками было)

0

Вообще-то микроблог уже несколько месяцев как добровольный

0

Я негативно отношусь к этому сайту
Меня в нем привлекают только группы и приложения.

0

Вообще-то микроблог уже несколько месяцев как добровольный
Ты что-то путаешь. Сейчас его как раз нельзя выключить в настройках акка. В группах можно.

0

После принудительного введения микроблога

Как будто бы микроблог - это что-то плохое.

0

Микроблог это чтото неудобное и непривычное

0

А що это вообще такое??? Какой-то сайт???)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Я негативно отношусь к этому сайту.

0

Мне нравится сидеть ВКонтакте. Иногда не надо перерывать весь яндекс, а зайти в определенную группу, мне кажется это удобно все-таки.
P.S. Я не понимаю, где все темы про "Одноклассники"? Что ж это за люди такие, у которых по 200 одноклассников... +глюченый до ужаса

0

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не многовато ли смайлов?

0

Аrchangel

Меня судорга схххххвввааааттттиллллаааа!!!!!!!

0

там обычно новости группы, методички всякие да и прочее на стене группы. Только за этим и захожу.

0

Не зарегистрирован там, соответственно никак к этой соц сети не отношусь.

0

Захожу в контакт, но редко, и то только для того чтобы посмотреть что творится в моей группе.

0

А что плохого? И я захожу. Спросить уроки, поговорить с людьми, которые очень далеко, музыку послушать...

0