В метро каких городов вы бывали? Ваши впечатления

В метрополитенах каких городов вы бывали? Каковы ваши впечатления?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Москва- Красиво
Берлин- Ухоженно и чисто

0

Бывал только в Киевском и Нью-Йоркском.
Вспоминая, что происходит в Киевском метро в час пик, могу с уверенностью сказать - положительных впечатлений нет.
Зато недорого.

0

и Нью-Йоркском
Ух ты! Завидую)

0

Ух ты! Завидую)
Надземка в NY гораздо круче =)

0

только в Москве
Ощущение плохие- на одной станции турникет сломался,и меня прижало...
С тех пор боюсь турникетов как огня

0

И чем же она круче??
Я говорю, круче чем метро. Потому что в окно можно смотреть. А город красивый.

0

Надземка в NY гораздо круче =)
Да, такой метрополитен в "Большом Яблоке" смотрится по-интереснее) Как и в Чикаго, где весь метрополитен, если не ошибаюсь, наземный.

termoblas
Ну и как там?

0

Был только в Киеве.
Я вообще люблю метро, но в киевском меня бесит реклама. Да она там повсюду! На станциях даже стоит проектор, к-й проецирует рекламные ролики на стену.
Хотя, наверное это плата за дешевый проезд(2грн.)

0

Поискал в тырнете про разное метро, и вот надабыл прикольноеЛондон

0

В Мадриде-Красивое метро в котором тебе охранник поможет купить билет и всегда защитит когда ограбляют,в час пик много народу и некуда сесть(правда с негришками неприятно ездить),но зато есть кондиционер.
В Москве-Отвратительное метро с старыми вагонами и без кондиционеров

0

правда с негришками неприятно ездить
Да ладно.. Что такого?

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Ну и как там? Многие говорят, мол, классное метро в Санкт-Петербурге. Лучше чем в Москве.

0

Только в нашем Питерском. Некоторые станции очень красивые, хотя их не помешало бы немного расширить.

0

_Andre От них сильно воняет,они не одеваются как все окружающие люди,и ещё поведение у них не очень.

0

Liberal Vs Democrat
Ну не все же такие... Нелегалов и бомжей везде полно.

РикоЧико
Здорово. А какие еще претензии к петербургской подземке есть?

0

Бывал в Московском, Питерском, Нижегородском и Волгоградском.
Волгоградское, как ни странно, впечатлило больше всех. Бешенные трамвайчики под землёй вместо привычных локомотивов- это было сильно.
А Питерское... Оно просто никакое. Станции представляют из себя бесцветные коробки, зарытые на большой глубине.

0

_Andre
Новые турникеты говно (те в которые жетон надо снизу пихать), и очень часто половина эскалаторов только работает.(((

Lucky_38
Да современные станции полный УГ.

0

А Питерское... Оно просто никакое. Станции представляют из себя бесцветные коробки, зарытые на большой глубине.
Разве? Там есть и произведения искусства! Хотя соглашусь с тем, что в Петербурге мало станции мелкого заложения, нет наземных и надземных станции, открытых эстакад, по-моему, нет. А в Москве есть. Хотя в Москве много народу, а в Петербурге поезда часто ходят... Короче, на вкус и цвет...

РикоЧико
Жаль, ну эскалаторы - не проблема, можно и на своих двоих спуститься)

0

РикоЧико
Вам, как петербуржцу еще один вопрос - какая Ваша любимая станция питерского метрополитена, и какая самая нелюбимая?

0

В париже,все маленкое и грязное

0

Великий читер -На Е3-
Зато почти в любой точке Парижа есть станция метро. Это большой плюс.

0

В метро в Киеве был. Круто. Ток сильно шумит, когда едешь.

0

Был в Питерском метро, но никаких ярких впечатлений как-то не осталось, ездил на метро в Лондоне: чисто, ухоженно, но очень легко заблудиться, хотя через неделю-две ежедневных поездок привыкаешь. Запомнилось метро в Сингапуре (хотя иногда там крайне людно), парижское метро не понравилось: совковое какое-то, ей богу. Когда-то в детстве катался на метро города Киева. Интересно, оно там до сих пор на монетках работает? Практически ежедневно юзаю метро московское. Одно из лучших в мире, ИМХО.

0

В Московском. Метро как метро.

0

Я был в московском метро, в "Метро 2033", потом был в Нью-Йоркском метро в "Alon in the dark" и "Crysis 2". Мож ещё где был, только игру вспомнить не могу.))

0

Москва,Питер,Екатеринбург...обычные

0

Господин POLARIS
на денди была допотопная японская игра - ну там ГГ прыгает сражается, но действия были в подземке. Может кто знает название?

0

Посоны ябыл в круизис джва митро и игре митро две тыщи трицоть три!
Сабж: в Екатеринбурге.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я был в Волгограде. Вернее, я там живу. Подземный скоростной трамвай рулит!

0

Dr Ars
Мда... Очень необычно видеть Татру в подземке)

0

был как то в Бакинском, ужасно влажно прямо парит. смотришь на другой край станции - всё в дымке

0

Ереванское, тбилисское и бакинское метрополитены - вообще какие-то отсталые...

0

Москва(но сама Москва мне не понравилась)

0

в Москве, в 2034.Грязновато там.

0