В России нет сейчас секс символов ?

Народец у нас в матушки росси не секс символов как дапустим в Сша или европе почему так все не весело ? ))

Комментарии: 100
Ваш комментарий

знаешь што...по сравнению с европой, хотябы с германией все девчонки в россие или вообще в странах СНГ, секс символы....=D мухаха
тебе повезло што ты истиное лицо европы не видел- мир католичества где всё хорошее давно в средневековье сожгли..так что радуйся

0

да согласен!
у нас много очень красивых девушек!!!
например, теннисистка Мария Шарапова! что нет?

0

Жанна Фриске, Мария Шарапова, Мила Явович (она Русская), многе другие поп звезды...

0

у вас в россии один секс-символ - ПУТЕН!

0

Юлия Бержнева, Героиня сериала "Неродись крсивой", если пресмотреться то в россии много красивый девок!!! Так что ЕВРОПА сосет вместе с США

0

Wertex
Гы! Ещеп Ельцина вспомнил...

0

Белый128
Йовович полячка или типа такого, но не русская это точно.

Я ещё Анна Семенович, Вера Брежнева да их много.

0

например, теннисистка Мария Шарапова! что нет?

Нет.

у вас в россии один секс-символ - ПУТЕН!

Путен?.. Ты уверен?..

0

Эй а как же "супер пупер секс символы" Тимати ИБАНДА и ксюшеньга сабчаг????

0

2 Lonely Day

ну может для тебя и нет, но зато почти для всего мира она считается секс-символом!
кстати еще Тина Канделаки та еще детка)

0

GaT
Путин

Lonely Day
Мария Шарапова и в правду считается секс символом

0

У нас в России и в самом деле очень красивые девушки. Из актрис, мне кажется, Екатерина Гусева одна из самых красивых.

0

а вот я не щитаю что шарапова секс символ. привлекательна - да. но не настолько.

0

а вообще говорят что российские девушки самые красивые. и правильно говорят.

0

ксюша собчак??? да ну. лицо у нее немного лошадиное...

0

ага, и обязательно самой красивой будет считать кто-либо из светского общества, тогда как среди "простых смертных" есть девушки и получше... во всех отношениях

0

Z ранее известный как impulse_101, да хоть Польша, да хоть Украина, все мы одной славянской крови. Так что наша она, эта Явович. И неее слушааайте нааших пиибаалтиийскиих сосеедей.))))))

0

а зачем они нужны? что бы рукоблудствовать?)

0

2 Dexter[i], "Эй а как же "супер пупер секс символы" Тимати ИБАНДА"
какие на* секс-символы? Только понавешали на себя всякой фигни и пантуются типа: "Смотрите, пипл, как я крут!" и больше нечего. Гопников на таких не хватает! шутка

0

Секс символов в природе не существует. Для шибко умных под природой понимается как Росия, так и Европа с Америкой.

Насчет Шараповой. То,что для одних - секс символ, для других им не является. Поэтому и не может быть секс символов.

0

Астрамак
Вот это мудро сказано.

0

Для мужчин секс-символ это женщина, и наоборот. Исключения в расчёт не беру.

0

> ну может для тебя и нет, но зато почти для всего мира она считается секс-символом!

Такие рассуждения могут принадлежать "человеку", который марширует в стаде покорных овец и баранов - то есть, послушно следует писанному уставу жизни и общепринятому мнению(последние строки - пояснение для обделенных умом).
Никаких эталонов и мерил, не говоря уже о секс символах, не существует. Все они выдуманы и действуют формально. Рецепт того же секс символа до неприличия прост: организаторы находят смазливую особь, щедро набивают грудь силиконами пока не обвиснет до самой земли, окосметят на скорую руку, и наконец завершающим этапом становиться пиар. Доверчивые массы обязательно заценят и клюнут на удочку - результом, для основателей дела, станет срубленный куш. Я конечно утрирую, но свыкайтесь к тому, что все кругом преподноситься под выгодным углом зрения.

0

В России нет сейчас секс символов ?
Секса в России (как и в любой стране) много, а вот насчёт символов я согласна с NeoStаlker-ом

0

У нас в России по-моему секс-символом является группа "Тату".

0

*вспоминает стереотип о ГТА-шниках*

0

Ключевое словосочитаение,- по-моему. По моему моя соседка очень даже ничего. только вот её не приглашают на съемки в плэйбой.

0

Малость не в тему: Милла Йовавич гражданка Украины и уроженка Советского(Могучего и Великого)Союза.
НУ секс-символы у каждого свои. На вкус и цвет-Товарищей нет.

0

Екатерина Валерьена Пушкарёва из сериала Не родись красивой. Я уще весь посмотрел реальный сериал.

0

Что вы к этому крокодилу прицепились-страшная как "сволочь"(культовая цитата из Брата 2)

0

"2 russianquaker Сергей Зверев если что"
А я думал это баба :))))))))))))))

0

А ЧЕ НЕТ????????????????????????????????7

0

Как то нет? А я?
Ах,.. ну да я скорее всего беларуский...

0

Путин - секс символ^^ Я мало что понимаю в мужской красоте, но путин и секс как-то не очень вяжуться)

>Болталка > В России нет сейчас секс символов ?

Почему же? Из тётенек - Жанна фриске в гриме вполне норм)
А их дяденек - говорят что Билан тож нечего, ну или там Лазарев/Топалов и всякие такие(=

0

Путим символ всего пока призидент) Вот уйдет, у все скажут "Фу, какой стремный деденька"....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К слову о Звереве...

0

Вaдимыч
А что и правда похож не на блондина, а на блондинку. Почаще ему бы бриться, так вообще будет прелестница-хозяйка салонных сетей:) (али сетей салонов, путаюсь с утра)

0

вообще считалось что секс-символом России в 2006 году является Анфисушка Чехова....ммм....с одной стороны согласен, а с другой стороны согласен с мнением Нео....

0

Кстати, раз уже речь завёли о Сергее Звереве, то я спрошу: а почему у него есть сын? Он же вроде голубой?

0

Он не голубой у него имидж такой. Он стилист ну а слилисты муж. наверно все голубые. Вспомните не родись красивой.

0

майа в обмараке. Неужели голубые в моду вошли в качестве стиляг?
А так, для меня секс-символ - ведущая новостей на первом. Забыл как иё, у нее еще такие пухленькие и афигительно соблазнительные губки. Я не пошляк, но сразу уточняю - губки, которые на лице))

0

Само собой что другие тебе хрен кто покажет...

0

Хрен мне не показывают естесна))))

0

Ты интересуешься чужим хреном?)

0

... разве для секса нужны какие-то символы?...

0

Нет, Вадимыч, просто так парировал))
Ох, как же я опаздываю:(( придется на такси мотать. Вечерком, если смогу буду. Прошу вас, девочек не обижайте сильно))

0

2 Daimos
Видимо, кому-то нужны... а вообще попса это всё и тупая показуха

0

К слову, зверев не гей, у нево просто имдж женственный. Лет через 15-20 на улицах таких полно будет. Я ево кстате в фабрик(клуб) видел, у нево были 2 прекрасиших блондинки.

0

С чего ты взял что многие такие будут? В мире всегда во все времена были такие люди. нормальных больше)

0

imho трансвеститы похожи на Зверева. Может не совсем, но всё к тому идёт =) Только они , если например мужчина хочет превратиться. Причем операционно можно "сделать" влагалище, ну и груди. А если жинщина в мужчину , то пенис добавить намного сложнее =) Я передачу научно-популярную недавно смотрел.
Я слышал один из секс-символов сейчас Александр Буйнов.

0

да? хм...он не то что бы молодой,Буйнов-то)

0

Буйнов - секс-символ???
Мля, а что ж не Расторгуев то? или Кобзон?

Нет по мне так среди мужчин в России на секс-символа тянет лишь Димка Нагиев

Что же касается женщин секс-символов (эта тема мне лично гораздо приятнее!!) то здесь на мой взгляд лидируют Жанна Фриске и еще другая из Б.. , ну та которая с Пятым Номером, аа Семенович!!
Как бы я не относился к певческим и актерским талантам(?) г-жи Фриски, но тетка она крайне симпотичная, стильная и сексуальная...

0

"mc-rus Я слышал один из секс-символов сейчас Александр Буйнов."
А кто это такой?
лол

0

kos850
российский поп-музыкант

0

Да, Россия богата на человеческую красоту, но вот насчет секс-символов... Далеко не все из наших красавцев и красавиц секс-символы! Может шоу-бизнес так повлиял? Прочесать всю страну за какой-то месяц, то потом не больно то секса захочется, не знаю... Все они какие-то потасканные и уж больно дешево выглядят.... Я например ни одного секс-символа в нашей стране не увидел!

0

а у нас в Украине свой секс-символ -Верка Сердючка. вы посмотрите на ее(его)формы! думаю про нее и в России слышали.

0

"...Далеко не все из наших красавцев и красавиц секс-символы! ..."

правильно, и далеко не все секс-символы красавцы и красавицы....

0

Мартина. говорить "лол" не буду. скажу только,что у нас, в России верку знает любой чел. абсолютно.

0

А мое скромное мнение что красота не связана с сексуальности.Видела красивих мужчини,которие
для меня били как манекени на витрине магазина.Сексуалност как у дерева в горах.

0

оч. интересно кто кого кем считает..

0

Везде есть красивые и некрасивые девушки, нельзя утверждать что например в России девушки красивее всех...
Хотя по личному опыту скажу, что для меня самые красивые - это словачки (то есть из Словакии)... Но это лично моё мнение... Сексуальность от красоты не зависит, а для меня секс символ это моя девушка :-)

0

Просто в России смешались много народу, у нас так сказать, на любой вкус и цвет))). Сексуальность - хрень, должно быть очарование, миловидность, епт.. ну в таком духе. Например: Собчаг - сексуальна? - вполне, очаровательна? - буэээ)

0

Собчаг - сексуальна? - вполне

Пугишь..., мне искренне жаль твои сексуальные предпочтения...

0

> Plаyshner
Если рожу прикрыть) хотя мне такие все же не нравятся.

0

Если рожу прикрыть)

кому...кобыле...???

0

Украинки самые красивые! У нас каждая девушка на улице секс-символ! :)

0

Да в России много секс-символов, у нас в классе только 5 пиз...тых девченок + ко всему все евро и америкосы в гриме по самые не балуйся.У нас каждую вторую зашпаклюешь таким макияжем - вот тебе и секс-символ и секс-буква и секс-цифра и вообще секс....

0

Queen_of_Blades

Некрофилка! Пользуется своей позой под кем то из сотрудников ПГ, и забанила меня!ЗНАЙТЕ ВСЕ если меня забанят то это случится по её хотению!

0

Это не новость... тебя постоянно банят.

0

Да в России много секс-символов, у нас в классе только 5 пиз...тых девченок + ко всему все евро и америкосы в гриме по самые не балуйся.У нас каждую вторую зашпаклюешь таким макияжем - вот тебе и секс-символ и секс-буква и секс-цифра и вообще секс....

+1, да есть и среди обычных девчонок немало тех, которые и без грима любому "секас-символу" фору дадут.

пысы: Фриске страшная.. у нее все лицо кривое какое-то.. что вы в ней нашли?...

0

пысы: Фриске страшная

кто видел пысу Фриске...??? чем она отличается от вашей...??? почему она страшная...???

0

пысы: Фриске страшная.. у нее все лицо кривое какое-то.. что вы в ней нашли?..
Это СМИ в ней нашли.

0

НАщ новый секассимвол МЕДВЕДЕВ!!!

У всех должно было быть накануне его выборов,мыло не в форме св.Валенина,а в форме медведева..

Что бы Засунуть врагу М эт мыло В попу..

0

у фрискэ крутые сискэ

а вобще самая секас-сиволша россии это гурченко

0

ИМХО Нелли Уварова. Как в том сериале.

У нас каждую вторую зашпаклюешь таким макияжем - вот тебе и секс-символ и секс-буква и секс-цифра и вообще секс....
Да, вот только они чуть ли не поголовно облондиниваются, или, можно сказать, бландинеют. Увидеть брюнетку или рыжую - это к счастью))

0

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/107465/img/1/

0

> Меркава
Чо, тоже мутанты нравятся?)) излишества на грани помешательства..

"Новая звезда мужских эротических фантазий - Ирен Феррари! Ирен, обладательница бюста седьмого размера."

Если только в эротических кошмарах)))))) какая страшная смерть - быть погребенным под центнерами силикона)

0

Нет мне Ирен не нравится - скажу более мне нравятся многие девушки и с маленько грудью.
Просто тут спрашивали про секс-символов))

0

Новодворская. На этом тему можно закрывать.

0

Рerchic X
У Фриске крутые сиськи?
Да ты че? Она старуха уже почти. Вы видели ее фотки, где она не накрашенная?фуу буээ

Мну понрава та хохлушка из раша трэша "код апокалипсис" и "нянько".

0

Хорошего секссимвола должно быть много! Да, Меркава?

0

ой слушайте а мож мне тоже чонить замутить?
в смысле с силиконом?

0

Queen_of_Blades
Клавиатура будет мешать.

0

В роте себе его залей.. пусть застынет

0

LiL Mo
да есть и среди обычных девчонок немало тех, которые и без грима любому "секас-символу" фору дадут.
Да, согласен, но если еще и макияж и т.п., то ваще 1000% СЕКС-СИМВОЛ!!!

В роте себе его залей.. пусть застынет Во прикалывается!

0

Лучше пусть пальцы склеит себе.

0

Для меня секс символ это мой бывший))) ыыыы.... сцуко....)))))
А вообще, даже среди моих подруг или знакомых молодых людей могу выделить довольно сексуальных и красивых....

0

Я секс-символ! Покланяйтесь мне,я скоро захвочу мир!!!ха-ха-ха(злобный смех)

0

попердизатор
мож тебе им мозг заменить?
башка лучше работать будет..
чем с той кашиццой что раньше была..

0

а куда ты се собралась силикон то вставлять?

0