В США поймали русского хакера

Русский хакер Иван Демьяненко проживающий в колорадо США умудрился перечислить на подставные счета сумму в 450000$.Поймали 13 летнего хакера когда тот пытался снять деньги со счета.ФБР арестовала юного хакера и допросила его.Выяснилось,что действовал хакер по наводке некоего Филла Мориса.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
0

ему и вправду 13 лет походу....не до думался что юный мальчик который снимает со счета такую сумму вызывает подозрение...

0

просто он забыл прокси использовать.

0

Пара больших сумок с баксами подвели...
А так парнишка-талант, просто глуповат.

0

N9.N1Ck
я знаю пароль от твоей учетки на компе, знаю где лежит прон. расскажу маме, если будешь со мной так разговаривать, не стоит этого делать. ты под колпаком.
зы
никому фамилия Демьяненко не кажется знакомой ?

0

http://vkontakte.ru/id98354433 точно он.
там у него в альбомах поцык детектед

0

N9.N1Ck
да ладно тебе, не стесняйся, все же мы люди)

0

let da guilt go.
Лучше взломай комп тех кто срет в темах и сделай им головную боль...
Здесь 99% будут тебе по гроб жизни благодарны!!!

0

let da guilt go.
Слив засчитан.

По сабжу... Опять человек прожигает свой талант ради мелочевки.

0

А то думал куда у мя друган делся, уже волноваться начал...

0

Аяяй! Кошмааар! Ужас! (сарказм)

Что ему грозит по законам "Великолепных" Штатов Америки?

0

Аяяй! Кошмааар! Ужас! (сарказм)
Это ирония, а не сарказм, неуч.

0

Ferzin
Сарказм есть высшая степень иронии

0

кто такую х..ню тебе сказал? Плюнь ему в лицу.

0

Жесть! Школьник ломает счета!

0

Да мало им лучше бы у них получилось! может хоть когда нибудь уже развалят Америку.

0

кстати, ссылку на статью, автор, в студию.

0

Гордится нужно что нас есть такие мальчики в 13 лет с такими мозгами , вот вам и русские. Жалко что попался, вот это уже возрастное наверное . На глупости талант потратил.

0

Ferzin
Сарказм (греч. Г±Бє±Гјa2;В, от Г±Бє¬¶Й, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Википедия говорит.

<Всем пох*й>Аяяй! Кошмааар! Ужас!</ Всем пох*й> - может так будет понятней смысл моих слов?

0

Суть в том, что все твои знания, видимо, только в википедии. А по всем литературным нормам - сарказм это насмешка, злая насмешка над человеком.
иди учи уроки, и спроси у своей учительнице по лит-ре или русс. языку насчет иронии и сарказма... потом мне еще отпишись. а то даже интересно стало.
----
Прочел твою википедию, так вот, друг.. ты недочитал даже.
Сарказм — это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
Вот. твоя же википедия... соглашусь с ней.

0

Сарказм — это жёсткая насмешка ..., но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток ... того, в отношении чего происходит. Все правильно. Именно это я и имел в виду.

0