Вам интересно на PG?

Вам интересно на PG?
Чем?

Если вам неинтересно, то в чём причина сего состояния?

Комментарии: 364
Ваш комментарий

Самый лучший сайт на свете
Это не ПГ, заметьте.
Срач встречают на Ура,
Кругом бурление говна.
Тотальный флуд на твой вопрос
Здесь каждый первый произнёс.

Здесь кормят троллей пирогами -
Свежайшими флудо-постами.
Тут обитает школота
Насильники и гопота.
Скачать читы сюда залез
А там отправка СМС.
Смотрю я темы на Болталке
А там реклама он-лайн танков;
А если в Общество зайти
Недолго и с ума сойти.
А в темах игровых разделов
Летают духи беспредела.

Тут мозг ебут нам коммуняги
Там негодуют первонахи
А всякий социальный слой
Польёт говном любой другой.
Я б в двух словах ПГ назвал
Легко и просто: "Epic Fail".

1

Мне интересно на ПГ глазами и пальцами.
Всё это из-за формата самого форума, плюс завораживающие баталии в "Обществе", уютный "Музыкальный" и тролле-кормушка само величество "Боталка".

0

Даже не знаю... Наверно, дело привычки уже... Новости я узнаю уж точно не отсюда, на форумах особо не сижу...

0

Хвойный Лес


завораживающие баталии в "Обществе"
+1

Но они достаточно затянуты..Более скоротечны в боталке.

0

В основном привлекают файлы (хотя в последнее время для моих любимых игр выкладывают сплошной шлак). Но форумах пишу крайне редко, только в том случае, если нечего делать.

0

Меня притягивают только люди, потому как форумы по моим любимым играм скисли: что варкрафт дота, что нфс, что сталкер (ну в сталкере есть ещё отморозки, которые поддерживают форум своим великим красноречием (не все))

0

Интересно? возьми эту фразу в ковычки. Ковычки? просто сила привычки...

0

Не особо. Поговорить не с кем. 8)

0

Всем мне интересен ПГ,и форум и скачать можно все быстро,вобще другие сайты сосут

0

Не особо. Поговорить не с кем.

Конечн, это всё из-за историй о "злом" Ваше..

Если вам неинтересно, то в чём причина сего состояния?
Наскучило. Народ требует зрелищ, игр-легенд, а их нет..
Отец Викториус сгинул в суету будней(, да и много др. ярких персонажей, придающих калорит местной серости.

0

Сейчас как собачка Павлова.
Ведь раньше было интересно.

0

Вам интересно на PG?
моментами бывает...

0

Да, достаточно.Много всего интересного есть.

0

Прикольно.

White EvGenius
Сейчас как собачка Павлова.
Это как: с трубками в животе и на растяжках закреплён?

0

Да мене интересно!!!
На форуме сидеть и качать всё что не лень!!!
Уля!!!

0

А вот я помню времена...))))))

0

Да. Интересно. Люблю пофлудить, а так же читать флуд других =)

0

Отличный форум.Скачивание файлов.Интересные голосования и конкурсы.

0

Не шибко интересно, но на других форумах лень регатся. Единственный, но очень важный + ПГ это его удобный интерфейс. Тут нет дурацких аватаров на полстраницы и буквы нормального размера, а не на половину страницы. Даже большой текст может поместится на экране. Удобно читать короче. Еще я заметил, что на ПГ доминируют пацанские обычаи :) Чуть ли не за каждое слово приходится отвечать, доказывать, предоставлять ссылки )

0

Пацанские обычаи - основа Русской Культуры.

0

В последнее время мне на ПГ стало скучновато

0

Вам интересно на PG?

Очень

0

Интересно, лень новые форумы с задрами, троллями уродами быдлом и школотой искать.

0

новые форумы с задрами, троллями уродами быдлом и школотой

Себя, естественно, не причисляем, ога...

0

А что так?
Даже сам не знаю

0

та нормально. с пивом пойдет)

0

Интересно: с людьми в личке общаюсь и игровые форумы довольно информативные, приятно почитать.

0

Все реже и реже. Одна школота уходит,на её место приходит другая (пишет даже то же самое). А нормальные люди уходят,но на их место редко приходит кто то адекватный.

0

Форум УГ!! Но я почему-то тут
:)

0

Было интересно до января. Потом по ряду причин весь интерес пропал. Пропало много колоритных персонажей, многое, что держало тут раньше. Отписываться больше не особенно хочется. Захожу проверить ЛС и посмотреть изменения в некоторых темах.

0

Не так интересно как раньше (деградация как всегда имеет место быть), много интересных юзеров ушло... Тут я полностью согласен с П.П.

0

Да деградация то деградацией,но я тут.
:)

0

Раньше получше как-то было. Интерес что-то пропадать стал...

0

Sality
12.05.10 07:03 Раньше получше как-то было. Интерес что-то пропадать стал...


А мне наоборот лучше стало. Все-таки количество холиваров и срачей, увеличивающиеся в геометрической прогрессии, дает о себе знать.

Или это я раньше мало тут был, щас каждый день захожу. :)

0

Midfield
Поверь, раньше было лучше. А сейчас... Интересные личности уходят, а новые не появляются...

0

да интересно,Читаю игро-новости и вообще общаюсь одним словом!

0

Помню, год назад тоже ныли, что ПГ уже не торт.
Интересные личности.

0

Хвойный Лес
вы были здесь год назад?

0

Вам интересно на PG?

Да, раньше было..свои компашки на форумах, каждый день что-то новое..а сейчас из тех людей сюда заходит мало, а если и заходят то редко...да и унынье одно, только что переписка со старыми друзьями и заглядывание в несколько тем.

Все-таки количество холиваров и срачей, увеличивающиеся в геометрической прогрессии

Поверь, раньше тебе бы ещё больше понравилось, модеры в болталку неделями не заходили..

раньше было лучше. А сейчас... Интересные личности уходят, а новые не появляются...

Согласен, появляется больше тупых.

0

Для меня год назад было интереснее, мб что всё казалось новьём.

0

вы были здесь год назад?
Местами, иногда.
Вижу, юзеров поражает болезнь "а вот раньше... Эх!".

0

Вам интересно на PG?

Ну, да.)

0

"а вот раньше... Эх!".
А вот раньше вон того баннера не было, эх...
По сабжу:
Форум Фола пока что сдох. Так что в основном сижу в в Болталке, смотрю посты юзеров- завораживает (:

0

Форум Фола пока что сдох

Все ждут Вегас.

0

Форум Фола пока что сдох

Итак по многим играм, посему скукота. Хорошо, хоть вчера с барского стола упала тема "Обидно за Россию! [x] "

0

"Форум Фола пока что сдох"

никуя подобного, просто он спокоен, не то что форумы всякой попсы вроде КоДов и Сталкеров; на пеге мне интересно и хорошо, правда я нахожусь в основном на одном форуме, вот там и хорошо

0

Тихо и скучно . Даже бочку катить ни на кого не хочется .

0

Тихо и скучно . Даже бочку катить ни на кого не хочется .

Как то так +1..

0

Если будет желание, бочка для каждого найдется.

0

Для меня год назад было интереснее, мб что всё казалось новьём.

А по моему не сильно изменился форум

0

Вам интересно на PG?

Еще бы. Он заменил мне одноклассники и всякие говно сети.

0

Согласен, появляется больше тупых.
Неее, сейчас больше спамеров.)
Может интерес поначалу был потому что, все в новинку как то было... Плюс мне в Декабре тока высокоскоростной подключили, вот тогда я сидел чуть ли не сутками...
никуя подобного, просто он спокоен, не то что форумы всякой попсы вроде КоДов и Сталкеров;
Ахахахах, ппц Сталкер-попса хД

0

Еще бы. Он заменил мне одноклассники и всякие говно сети.
Не совсем правильное сравнение, соц. сетей и форума.

Ахахахах, ппц Сталкер-попса хД
Да, это ещё какая лютая попса, сталкерофаги на каждом шагу валяются.

0

Хвойный Лес

А я и не сравнивал...

0

Неее, сейчас больше спамеров.)

Это никак не влияет на интерес к форуму.

ps: Да, это ещё какая лютая попса, сталкерофаги на каждом шагу валяются

Попрошу их не обижать, т.к психика ещё не уравновешена. Они могут впасть в крайность, хотя крайности довольно лольны.

0

А я и не сравнивал...
Когда что-то чем-то заменяют, это обычно является результатом сравнения и выбора лучшего.

Попрошу их не обижать, т.к психика ещё не уравновешена. Они могут впасть в крайность, хотя крайности довольно лольны.
Окей.

0

пг херня , в баню меня
п.с. оставьте возможность скачивать файлы

0

пг херня , в баню меня
Красный крестик в правом верхнем углу браузера спасет тебя ;)

0

Да, это ещё какая лютая попса, сталкерофаги на каждом шагу валяются.
Без комментариев.
Попрошу их не обижать, т.к психика ещё не уравновешена. Они могут впасть в крайность, хотя крайности довольно лольны.
Ты у нас тут самый умный? Типа я там старшой а вы все э-э маленькие дети? Ты бы хоть в профиле что нибудь написал толкового, а то чушь какая-то.

0

Ты у нас тут самый умный? Типа я там старшой а вы все э-э маленькие дети? Ты бы хоть в профиле что нибудь написал толкового, а то чушь какая-то.
Озабоченность какими-то профилями на форуме, и такая, ну прям выдающая агрессивная реакция, всё это намекает на то, что ты гриб.

0

Озабоченность какими-то профилями на форуме, и такая, ну прям выдающая агрессивная реакция, всё это намекает на то, что ты гриб.
Я впервую очередь смотрю на профиль. И с чего ты взял, что у меня агрессивная реакция?

0

Sality

Помню вирус у меня такой был, такое *овно пакостное

0

Я люблю очевидность. Или для тебя агрессия это обязательно капслок и мат? Чуть желчи и шипения, уже этого предостаточно.

Я впервую очередь смотрю на профиль.
И что ты можешь обо мне сказать? Я непомерно неведомый хрен?

0

И что ты можешь обо мне сказать? Я непомерно неведомый хрен?
Ну про хрен я б так не выражался резко. Что сразу хрен-то?
Или для тебя агрессия это обязательно капслок и мат? Чуть желчи и шипения, уже этого предостаточно.
Я говорю про то, что в том посте, не было никакой агрессии.

edit
Помню вирус у меня такой был, такое *овно пакостное
К чему это?

0

Хвойный Лес

Он талант по разоблачению, имхо против него как против ветра..писать не стоит..(также как и против меня)

edit
"к чему это?"

Не кипишуй, не задавай лишних вопросов и самое главное - не бери в голову.

0

Тихо и скучно . Даже бочку катить ни на кого не хочется .
Вот видите, только бы желание.

0

Все равно эти посты сотрут. К тому же спор ни о чем...
И вот этот пост Попрошу их не обижать, т.к психика ещё не уравновешена. Они могут впасть в крайность, хотя крайности довольно лольны.
Я б мог посчитать за троллинг. И тогда бы тут начался спор, о том кто прав, а кто нет. Хотя нет, если б у меня была не уравновешанная психика, я б тут матом орал, и посылал всех нах..

Edit
Не кипишуй, не задавай лишних вопросов и самое главное - не бери в голову.
Мне так не нравится, когда я в неведении.)

0

Все имеет свойство элементарно надоедать. По настоящему мне бывает тут интересно только когда появляется новая игрушка которая меня на какое-то время увлекает. Вот тогда да.. , а в остальное время это уже условный рефлекс... если я в интернете то нужно заглянуть и может написать что- нибудь.
К тому же тут склад, потому как ПГ хранит изображения в том же формате как загружаешь. В этом плане он для меня бесценен, так как я Плюшкин :)

0

это уже условный рефлекс... права про рефлексию, иной раз не замечаешь, как рука на автомате запускает пг.

0

Не очень в последнее время

0

Ну, интересного на сайте все меньше и меньше. Администрация бездействует.
После закрытия (надеюсь сезонного) Ночной Болталки, держал конкурс "Сверхсложные вопросы по играм".. а теперь вроде и ничего не держит.
С другой стороны - уходить с лучшего русскоязычного геймерского сайта некуда.

0

С другой стороны - уходить с лучшего русскоязычного геймерского сайта некуда.

С русскоязычного геймерского сайта в русскоязычную игру под названием: "жизнь в 3D"

0

Очень. Все что тут меня держит это форум игры Fallout 3 и местная школота и прочая нечисть.)
В последнее время стало намного интереснее тут новые личности, новые конфликты, новы друзья, новые собеседники, новые перлы и новые файлы.

0

Единственное, что на ПГ хуже стало - Сталкердрочеры и спамеры.

0

Единственное, что на ПГ хуже стало - Сталкердрочеры и спамеры.
А разве раньше они были лучше?)

0

Согласен, появляется больше тупых.
Неее, сейчас больше спамеров.)


И тех и тех хватает, в зависимости от форумов.

Для меня год назад было интереснее, мб что всё казалось новьём.

Ну новьём не новьём, раньше всё как-то активнее было, живее, веселее, сейчас ведь сам изменения видишь, не только ты к примеру реже стал заходить, писать на форумах..так же и с остальными. Раньше тема о чнв хоть держала, а сейчас сам знаешь ситуацию в ней...

0

Где моя тема чувак
С русскоязычного геймерского сайта в русскоязычную игру под названием: "жизнь в 3D"

А что это за игра?

0

Не обращай внимания, игра дерьмо второсортное, экшон-эрпогэ.

0

сейчас нет... скорее не так как год-полтора тому назад. Интересы не те. Ценности уже другие.

0

Что мне нравится в ПГ? Много чего! Нравится друзей новых находить, нравится отыгрывать свою роль в одной форумной RPG-шке по Сталкеру (Мидфилд, и это вовсе не значит что я сталкердрочер! De gustibus non disputandum est! (О вкусах не спорят (лат.) и, ессно, в софте сайтовском порыться, всегда чего-нибудь да найду новенькое для себя!

0

Определенные вкусы и дрочерство разные вещи.

0

Южная Стена да и только..

0

Ну новьём не новьём, раньше всё как-то активнее было, живее, веселее, сейчас ведь сам изменения видишь, не только ты к примеру реже стал заходить, писать на форумах..так же и с остальными. Раньше тема о чнв хоть держала, а сейчас сам знаешь ситуацию в ней...

Ничё, осенью революцию замутим: лемона скинем, кастрируем лишних модеров, как и лишние правила..)

А что это за игра?

Ну, в принципе парни за меня уже ответили)

0

Есть о чем пообщаться, есть где пообщаться

0

иногда забавно, временами кризис. Скажем, есть и поскучнее.

0

Единственное что меня бесит, что в друзья добавляют просто так. Пипец как бесит, не давно удалил 5-6 "друзей" из списка!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

А ты, видимо, популярная личность здесь. Не так ли?

Да я не люблю быть популярным. Популярными могут быть убийца, главное уважение. А то что тупа нажать "добавить в друзья", не катит! Предупреждаю)))

Три слова - PG - просто за..бись!)

:))))

0

Единственное что меня бесит, что в друзья добавляют просто так. Пипец как бесит, не давно удалил 5-6 "друзей" из списка

У нас схожие интересы, только в чём если не секрет? (сталкер?)

"А то что тупа нажать "добавить в друзья", не катит! Предупреждаю)))"

А ты мне таким способом в друзья и добавился..

0

А ты мне таким способом в друзья и добавился..
Ну что же ты так, при людях.

Да я не люблю быть популярным. Популярными могут быть убийца, главное уважение. А то что тупа нажать "добавить в друзья", не катит! Предупреждаю)))
Да ты скромняга. А уважаемым тоже может быть убийца. Только вот, при чем это тут, я не понимаю.

0

А ты мне таким способом в друзья и добавился..

Это уж когда было))) Когда я только 2 месяца назад на ПГ появился? Сорри если что! Но ты же добавил)))

У нас схожие интересы, только в чём если не секрет? (сталкер?)

Думаю нет. В основном кто добавлялся, видели меня на Болталке или на Главном.

0

Хех, -Локи- в центре внимания!=))

Да в том то и дело...

Ты же их и добавил.

И это моя глупая ошибка...
Теперь этот номер не пройдет. (без обид ок!)

0

Ну что же ты так, при людях

Думаю, никто не заметит..

Кстати, мой дружище попал в неловкое положение..чёто как то ..нехорошо получаецо..

0

Ничё, осенью революцию замутим: лемона скинем, кастрируем лишних модеров как и лишние правила..)

Кто с нами, кто? Сложит головы, кто?
Сгинет на века, но до конца сжимая волю в кулаках
Кто с нами, кто? Встанет под знамя, кто?
Улыбается будет зная что идет за истину сражаясь(с)

Я за в общем=D

Единственное что меня бесит, что в друзья добавляют просто так. Пипец как бесит, не давно удалил 5-6 "друзей" из списка!

Так зачем ты их добавляешь?

0

Edit: С мобилы долго писал просто...от того вопрос с запозданием.

Мля, а я сказал, что я их добавляю, сами добавляют, а мне приходится писать "- А мы знакомы"

Хех, если они сами "добавляют" то ты просто будешь у них в списке друзей, но не у тебя они, другой вопрос если ты согласился.

0

Не хочу просто показаться - кем там левым, приходится проявлять вежливость. (хз что я сказал)

0

Аккуратнее, Локи хитрый и двуличный же, ой-ой

Его слив засчитан)

Мля, а я сказал, что я их добавляю, сами добавляют, а мне приходится писать "- А мы знакомы

Не надо объясняться, просто чем дальше в лес, тем больше дров наломаешь)

Кто с нами, кто? Сложит головы, кто?
Сгинет на века, но до конца сжимая волю в кулаках
Кто с нами, кто? Встанет под знамя, кто?
Улыбается будет зная что идет за истину сражаясь(с)

Я за в общем=D


+1, шашки наголо камрад)

0

(хз что я сказал)

Странные люди, говоря что думают, не знают что говорят..может и говорить тогда не стоит..?)

Не надо объясняться, просто чем дальше в лес, тем больше дров наломаешь)

+1

шашки наголо камрад)

Красные революционные штаны ещё сохранил?))

0

-Локи-

Спер мой первый вариант "последнего китайского предупреждения" левым друзьям :))) Да не жалко, пользуйся на здоровье,я рада что понравилось. Меня тоже это бесит, просятся неизвестно кто просто так . А потом вырастает список чудовищный и тех кто нужен сразу не найдешь. Приходится чистить. Правда в последнее время я тупо не отвечаю на такие "дружбы".

0

Меня тут вполне устраивает. Всегда есть с кем поспорить. Много нормальных и адекватных людей, как и наоборот. На ПГ не бывает скучно (моё мнение).

0

Lуnх

Хм, на левые дружбы не отвечает, на нормальную дружбу тоже *вспоминает начало нашего общения* вот и пойми этих женщин=D

А вообще правильно сделала..просто не жмёшь не согласиться, не отказаться..если им это нужно напишут что-нибудь.

0

ShаQ

Ну с тобой -то мы уже были слегка знакомы в теме о человеке, а только потом уж добавились. А что я болтаю лишь по настроению, так я думаю ты уже давно в курсе :)

0

SAORGA, потому что у нас есть Наливайко! ;D

Теперь по теме. Сижу на PG днями и ночами напролёт (разумеется в свободное от универа время). Очень интересно, огромное спасибо создателям :)

0

Lуnх

Ну да, только тогда у тебя настроения долго небыло)) Спишем на то что ты присматривалась и хотела лучше узнать.. а то выбор друга дело серьёзное*Jokingly*

0

ShаQ
а то выбор друга дело серьёзное

Не смеши меня :))) Серьезно это в жизни, а тут просто не хочется тратить время на ерунду не несущую ничего не уму ни сердцу. Поэтому и ищешь только интересное чтобы было не жалко своей энергии и свободных минут. Вот чем интересно " привет как дела? " и прочее бла-бла. Но тебе ли жаловаться, уж если есть тема то часами можем писаться. Ты сам куда-то пропал..

0

А разве раньше они были лучше?)

Пипеац, я имел ввиду что раньше Сталкердрочеров не было вообще (как и игры), да и спамеров было много меньше.

0

Сейчас, не особо. Т.к. наплыв неадекватов и школоты идет.

0

Да, ПГ прям цветёт и пахнет.)
Кстати, как в первые зашёл на этот сайт, заметил что им очень легко пользоватся.
Что уж не говорю о других серверах...

0

Вовсе нет. Но такого количества школоты и троллей, нет ни на одном из известных мне сайтов. Весело. Празднично.

0

Меня радует сдесь только и исключительно "живость" форума. Народ активно и много пишет.
Всё остальное, от рецензентов и до движка форума - или "на уровне" или "плохо"

0

Просто Хейфец
По каким критериям судить?
По рaзным! Мое дело предложить! ну а вам.......
З.Ы. А как можно это раскрутить?

0

Мне интересно, всегда новости которые меня интересуют, множество файлов к играм...

0

Тут Ужасно скушно и неинтересно,и сижу я тут чтобы себя помучить!:)

0

Скучно на ПГ, только в болталке ещё можно развлечься.

0

Довольно интересно,особенно в плане информации...

0

Нравятся холиварные новости от Мамби. Недотролли на глагне, которые считают себя уже матёрыми жирными троллищами. Ну и схватки Доктора Хауса с неадекватами (железобетонные у человека нервы, однако).

0

Ето единственый сайт на котором мну меньше всего банят за бред. За то и нравитсо :P Но если Берлинский уйдёт к конкурентам то ессесно мну тут тоже буит уже не интересно.

0

Кейд Скайуокер
Ето единственый сайт на котором мну меньше всего банят за бред.

Любишь бредить?)

0

Мне есть за что пг быть благодарной.) И в память о светлом прошлом я захожу, порой бывает интересно. Правда уже редко...

0

Правда уже редко...

А жаль...

0

Еще как! Столько приятного есть вспомнить. К сожалению только вспомнить.

0

ПГ интересный сайт, но иногда, когда надоедает, я вырубаю не только его, а полностью комп)

0

Тупой сайт для малолетнего быдла...

0

КaiN
А что тогда здесь сидишь?

0

ASSАSSIN

Если ты не заметил, я тут не сижу уже давно, смотри мою дату последнего поста.

0

Общение , обсуждение игр и так далее.

0

Интересных Тем мало!

0

Нет их как раз достаточно ил чего тогда ты здесь делаешь

0

Pai Cheng-Tien

Да, согласен, но за 1 день появляются от силы 5 интересных тем....

0

У тебя и меня разные интересы, мне этого достаточно

0

Темы не о чем, быдло руководство давно уже не вдохновляет, радует только раздел файлов.

0

мне интересно но я только на форумах гта обитаю

0

Темы не о чем, быдло руководство давно уже не вдохновляет, радует только раздел файлов.

Вот вот, быдло тут одно да школоло.

0

На ПГ нравится тем, что подчас умные темки образуются, что здесь выкладываю свои стихи, здесь я нашла хороших друзей, с которыми, к сожалению, возможно общаться только с помощью интернета.

Не нравится дикое количество тупых юзеров неадекватно на все реагирующих.

0

Abоut Та же ситуация.Насчет интересно..когда как.

0

Не нравится дикое количество тупых юзеров неадекватно на все реагирующих.

Мы сами виноваты и делаем его таким! Все только дурачимся. Вот если бы не позволяли себе глупости, нормально и уважительно относились бы к окружающим , думали бы что пишут, то может и интересно бы стало. И адекватные люди чаще заходили пообщаться. А в последнее время тут только Хвойный лес старается как -то хоть немного привести все в цивилизованный вид. Но что он может один против серой толпы. А люди которые хоть немного имеют мыслей в голове отмалчиваются или уже просто редко сюда заглядывают. Сама с удивлением стала замечать что все.. неинтересно.

0

Вот если бы не позволяли себе глупости, нормально и уважительно относились бы к окружающим , думали бы что писали то может и интересно бы стало.

PG стал бы похож на общество эстетствующих педерастов... унылость и серость ползёт не от отсутствия правил и их несоблюдения, а как раз наоборот... под правилами имеются в виду не то пэгэшная пародия на оные... Я это к тому, что сидела бы здесь кучка илитных идиотов и псотили бы что-то наподобие: "Приятно снова увидеть вас здесь, сударь"... Оооочень интересно было бы... (=

А люди которые хоть немного имеют в голове чего- нибудь или просто отмалчиваются или уже просто редко сюда заглядывают.

Куда "сюда"?... Болталка - не PG...

0

Мне говорят, что я отношусь к людям неуважительно и считаю их идиотами.

0

Люди тебе врут. На самом деле они лжецы и сволочи же. Да.

0

Мне говорят, что я отношусь к людям неуважительно и считаю их идиотами.
Конечно это правда.

0

Schandmaul

А ты думаешь на игровых ситуация лучше? Я там бываю чаще чем на болталке и там адекватов становится все меньше и меньше. Кучу примеров привести?

0

Вам интересно на PG?
Уже нет, на игровых одни неадекваты пкшники(школота), с ними нормально пообщаться не выходит.

0

Lуnх
А ты думаешь на игровых ситуация лучше?

Я какбе вообще не сторонник рассматривать все пэгэшные форумы, как единое целое... где-то всё плохо, где-то хорошо... но это ведь нормально... на всех сайтах подобное есть... Зачем здесь устраивать посиделки с киванием на недалекое прошлое?... Сегодняшняя колбаса от этого вкуснее не станет...

Кучу примеров привести?

Кучу не нужно... названий игр, по которым эти самые форумы - хватит с головой...

0

Нет не интересно. нахер вообще здесь зарегестрировался и пишу эту хрень.

0

По играм интересные форумы, есть даже очень популярные (Mass Effect 2, TES 3: Morrowind), но особенно в форуме МЕ2 щас дахрена флудотем.:(

0

Midfield

Согласна. Особенно умиляют Талидрочеры. Смешно даже читать об этом.

0

Согласна. Особенно умиляют Талидрочеры. Смешно даже читать об этом.

А-ли-лу-йа! Саппорт пришел. :)

0

Эммм, вернулся я на пг... Очень, скажу я вам, удивился, все стало намного хуже, кого тогда не было-тому не понять. Без обид.)

0

Типо того...Ну хотя и так редко заходил сюда, сейчас подумал дай-ка загляну... Не знаю, мб это от того, что не знаю никого из общества нынешнего пг.

0

Судя по твоим постам - то ты вообще о форуме только что узнал.

0

Пхаахах, а ты не думал..., что темы иногда удалюятся модерами..., а посты вместе с ними?))

0

Расскажи нам, нубоюзерам, про старые добрые времена... охота послушать... (=

0

эээ, это СарКазМ или же Серье3н0?:DD

0

Воспринимай, как тебе будет удобнее... ну так что, рассказ будет?... (=

0

Tommy Vercetty. Хочешь сказать что все темы где ты писал удалили?Не очень то верится в это.

0

эээ, это СарКазМ или же Серье3н0?:DD
Что у тебя с клавиатурой?

0

Ничего.) Assassin52rus, допустим, тебе не верится, а мне то что? Что ты хочешь сказать этим?:))

Хвойный Лес, ничего.)

Психодолб, о чем ты хочешь услышать??) У даирель спроси.) Она лучше знает.)

0

>Что у тебя с клавиатурой?

Жиром шифт закоротило.

0

Хватит печатать безмозглые посты, которые не несут ни какой полезной инфы! Тролль..
Исходя из этого, как ты оцениваешь свой же пост 26.05.10 20:02?

0

Психодолб, о чем ты хочешь услышать?

Да покатит всё, что ты сможешь вспомнить... на каком форуме обитал, кого знаешь, какие яркие события помнишь?...

У даирель спроси.

Я лучше у Гугла спрошу, ога... (=

0

oooii3gg, кто тебя то спрашивал, мудик?:D
Психодолб, не придуривайся, я тебя на отражении видел, хоть и не зареган там.)

0

Психодолб, не придуривайся, я тебя на отражении видел, хоть и не зареган там

Не вижу связи с моим вопросом... (=

0

>oooii3gg, кто тебя то спрашивал, мудик?

Все замечания высылайте нам по электронной электронной почте и мы рассмотрим его в переделах девятинедельного срока.

0

Вам интересно на PG?

Нет,блин от нефиг делать зарегился,сижу каждай день!
Конечно интересно!!!!
PG Forever!!!

0

хах.. время ее на тебя тратить, нужен ты мне больно ;D

Психодолб, ну как же?Там всё есть.) Я помню только несколько: когда сняли всех модеров летом 2005, затем назначили ренату, ну и запомнилось как её сняли в 2007.)

0

Там всё есть

Я ведь у тебя спросил... сосредоточься....

Я помню только несколько: когда сняли всех модеров летом 2005, затем назначили ренату, ну и запомнилось как её сняли в 2007.

Что-то ты не густо помнишь... вопрос не один был... (=

0

Говорю же, спроси у других :=), я на форуме бывал редко и мало, но было приятнее :-) Был на сайте: 16 месяцев назад

0

конечно приятнее, тогда больше взрослых людей было.

0

Говорю же, спроси у других

Сути вопроса до конца ты так и не понял, ок... не буду пытать... (=

0

Пиши в лс, ибо надоело чатиться...:D

0

Можно пообщаться и время провести свободное

0

Пиши в лс, ибо надоело чатиться...

Не имею привычки общаться через лс... говносервис же... (=

P.S. Тем более, что вопрос исчерпал себя... всего хорошего...

0

Хвойный лес

Исходя из этого, как ты оцениваешь свой же пост 26.05.10 20:02?

Исходя из этого, как ты оцениваешь свой же пост 26.05.10 20:02 и 26.05.10 19:49?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СМОТРИТЕ ПРИКОЛ! это было написано на канализационном люке... вот решил сфотать и выложить... на ПГ

0

вот решил сфотать и выложить...

Ты шоле из тех, кто в булочках лик Христа видит?...

0

А я задрот... и этим горд... (=

0

Спасибо, кэп...
народ, че за кэп?

0

Вам не кажется там, что это всё может закончится средними и небольшими свиньями из тунца?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вам не кажется там, что это всё может закончится средними и небольшими свиньями из тунца?

0

ну нормально но для меня пг на втором месте после котакта в списке любимых сайтов

0

Робокоп! Это глава компании ОСП

0

Что он молчит пускай скажет

0

Среднестатистический пользователь ПГ.

На чё намекаешь?

0

Иногда, встречаются интересные.....люди.....темы...

0

Ну даже не знаю, что сказать, я вернулся как бы, после очень долгого отсутствия здесь, пока ничего сказать не могу, разочаровывает, что за долгие годы не меняется дизайн

Аналогично... столько лет дизайн не меняют - это расстраивает больше всего... (=

0

Да, он больше располагал к флуду... (=

0

Да нормальный дизайн, и вообще сайт шикарный,
без тупых нагромождений вроде аватарок,
цитатнегов в полэкрана и т.п. Радуйтесь.

Единственно, раньше иконки показывающие
пол были в форме Марса и Венеры, а щас
как на дверях в сортиры...

0

Единственно, раньше иконки показывающие
пол были в форме Марса и Венеры, а щас
как на дверях в сортиры...


Время бежит - происходят глобальные перемены на пэже..

0

Вам интересно на PG?
Не сказать чтобы да, но часто встречаются периоды когда сюда заходить вообще не хочется.

0

мне интересно на PlayGround тем,что здесь можно обсудить игры не только на ПК,но и на XBOX360 и на PS3..........

а ещё тем,что можно скачать всякой всячины.................

0

Может новости сюда и не сразу доходят,но на других сайтах мне как то сразу после ПГ не комфортно.А самое крутое это форумы,это просто шик...

0
0

тут все еще есть интересные люди.

0

playground Этот сайт сделал мою жизнь лучше чем на половину, и мне бы очень очень много времени не чего было делать если бы не pg этот сайт мне очень интересен и я стараюсь быть на нём как больше активнее, но к сожалению у меня очень мало тем и сообщений...

0

С попкорном - очень даже.

0

Вам интересно на PG?
среднездельно

0

Вам интересно на PG?
Иногда...

0

нет. А вот когда новый глав. модер придёт, вот тогда будет интересно.

0

Когда твой знакомый в бане можно позлорадствовать над ним... :D
Собственно тут довольно интересно...

0

Бывает. Что ни день, то драма.

0

Ну,приятное на глаз оформление сайта,удобство,....да много чё ещё...

0

Вам интересно на PG?
ммм... средне

0

нет, поэтому я с него ушёл

0

Гейграунд всегда был уныл, чисто захожу сюда из-за привычки потроллить

0

да.интересно в болталке и в железном.

0

временами тут прикольно xD

0

Вам интересно на PG?
Сложно сказать... В последнее время захожу редко, а когда захожу пишу посты в бессмысленных темах... Для чего я это делаю..? Все надеюсь, что где-то завяжется интересная дискуссия, что зайдут старые друзья... Поэтому ответ скорее "нет", чем "да".

0

Захожу сюда всё реже и реже.

0

Пэгиков становиться больше, - от этого становиться печальнее

0

Тут скучно пока, ведь близится 1 сентября и школоты не видать.. а бомонда тем более не слышно((

0

Появляется тенденция увеличения количества троллей,поначалу это забавляло,сейчас от этого тошнит. ПГ - приют тролля. Тролли,тролли,тролли,они везде,но встречаются ещё хоть малость интересные и адекватные люди,это радует. Делать на пг в последнее время практически нечего.

0

|Alex|

Нет, тут гусей больше, и они, давя своей псевдо-троллятиной, вытеснили всю интересную и активную пищу. Может это сезонное, но всё же...

0

Тут скучно пока, ведь близится 1 сентября и школоты не видать.. а бомонда тем более не слышно((
Намекаешь, что бомонд и есть школота?

0

Pax Romana

Не совсем. У бомонде процентов 30 школоты. Но всё же Алекс, к сожалению, правильно подметил - вся в проблема в жирных, неумелых троллях. Какбе гусях. Они гонят пищу, поэтому скучно мне. Что не устраивает остальных?... Остаётся только с бомондом хороводы водить.

0

Но бомонд тебя не принимает и гонит ссаными тряпками. Бида.
Забей на этот сайт.

0

Pax Romana

Да ну. У меня прямо батхёрт от твоих слов. Я пока ещё тут посижу, ты ведь не против, а?

0

Pax Romana

Здесь это не прокатит, и ты не так понял, товарищ. Создай такую тему.

0

Интересно? Хех, да, но не всегда, иногда интересные темы тухнут, и вообще не очень...

0

Вам интересно на PG?
Без дела не сижу, а это главное.

0

интересно...на обществе иногда получаются хорошие диспуты с адекватными людьми..еще форум готики,думаю с выходом готики 4 будет масса споров и холиваров..соберутся все старые готоманы пг, плюс новички.

0

А кому не интересно, только тем кого здесь нет

0

Pai Cheng-Tien
Ты вернулся? 0_o О, боже...

0

не всегда тут интересно.. довольно часто здесь уныло

0

Раньше на сайте по забавнее было. (

0

не всегда тут интересно.. довольно часто здесь уныло

++

0

Я тут новенький, посмотрим что будет дальше...

0

ДА... но заэбала школота и быдло!

0

[Шухрат]
31.08.10 02:30 ДА... но заэбала школота и быдло!


Ну да... весь цирк в г..., а я в белой манишке.

0

Весьма и весьма. Очень много интересных людей, оппонентов в споре, единомышленников. Не без капли дегтя в бочке меда.. Но на это можно закрыть глаза.

0

Самый лучший сайт на свете !!!!!!!!!!!!!!!

0

Вам интересно на PG
Когда как.Когда интересно, когда можно просто со скуки подохнуть на нем(сайте)

0

Заипали поцреотичные темы

0

Если Епископ сам это сочинил, то посылаю ему пламенный респект и лучи добра.

0

ололо последний раз тут было интересно году в 2004. еще до массового прихода школоты

0

В...........О...........О........Щ.........Е прикольно, даже мне, старому пердуну!!! Есть о чём поспорить.

0

да очен я не представляю дня без ПГ

0

Здесь не всегда интересно... Иногда хватает всего на десять минут, уныло и скучно бывает.

0

В...........О...........О........Щ.........Е прикольно, даже мне, старому пердуну!!! Есть о чём поспорить.

Ты же споришь только на тему АРМИЯ ВЕЛИКОЙ РУСИ-МАТУШКИ!!!11

0

Nickоla я ещё только начинающий на ПГ.

0

Компания серьезных олигофренов веселит меня насильно.

0

вполне.
забавно же понаблюдать за говнометанием.
а форум F3 совсем умирает. раньше там поактивнее было,что ли.

0

Скажу без сожалений-ПГ ЛУЧШИЙ САЙТ ОБ ИГРАХ ИЗ ВСЕХ НА КОТОРЫХ Я БЫЛ!!!!!!(а их ооооооооооочень много)

0

Ну, от того что сейчас массово банят интересных личностей, на сайте интересней не становится :(

0

Nickоla ну хоть так-то пока, ну не молитвы же наверное здесь читать?

0

Ну, от того что сейчас массово банят интересных личностей, на сайте интересней не становится :(
Гранж-бабу, например? Да, реально скучно так.

0

Хрясь, ты же хикки? Или я ошибаюсь.

0

Сайт для троллоты просто превосходен. Очень много подкормки. Агрятся по 20 человек.

0

Пока что интересно, только вот школоты становится все больше.........

0

Хвойный Лес
Да я вообще говно

0

Да я вообще говно
нас много

0

Интересный сайтик. Так новости почитать, с народом поболтать. Вобщем вечерком, после работы, под пивасик с воблой и сушеными кальмарами само то.

0

Ну, от того что сейчас массово банят интересных личностей, на сайте интересней не становится :(
Прямо-таки не хватает свежего и очередного фейспалма Гранж-бабы... Побыстрее бы разбанили, да.

0

Зер гут. После очередного кровавого дня - самое оно.

0

Вы все дерьмо!
Мы все дерьмо...

0

Heliodor
А ты особенно! Я ВЛАСТЕЛиН, а вы кокашки!

0

А ты особенно! Я ВЛАСТЕЛиН, а вы кокашки!
Типичный ребёнок с банальной манией величия. Ок.

0

Типичный ребёнок с банальной манией величия. Ок
подпишусь.

по сабжу:
Да, время от времени, тут бывает интересно. но не всегда.

0

Типичный ребёнок с банальной манией величия. - обратите внимание, что два дня назад(и ранее) этот юзер значился как юзер мужского пола. А сейчас - женского.

0

Это не типичный ребёнок, и мании величии в его словах столько же, сколько и ваших. А в моих ещё больше.

0

Бывает ну уж ооооочень интересно Х) Хотя, по большей части, уныленько.

Это не типичный ребёнок
Думаю, это итак вполне очевидно. Тем же, кто этого не понимает, нет смысла это разъяснять. В конце-концов сам поймёт… или нет.

0

Интерес пропал, в связи с тем, что модеры решают многие вопросы от балды или хохмы ради. Ну их нафиг. Пишешь, мля, че-то, пишешь, а дядя модер чик ножничками - и капец. Да еще, что обидно, не там, где надо - чикает. Нафиг.

Итог. Было интересно. Сейчас - нет. ПГ катится. В плане контента - вперед. В плане нормальной, разумной модерации - только вниз и никуда более.

0

Пишешь, мля, че-то, пишешь, а дядя модер чик ножничками - и капец. Да еще, что обидно, не там, где надо - чикает. Нафиг.
Не могу согласиться. Сейчас режут не так часто. Не сравнить с тем, что было зимой.

0

Дайрель в декрете, так что на болтаче редко что вообще удаляют. на игровых - может быть.

0

Дайрель нужно было платить зарплату, которую она заслужила. Удаляла она больше других, да.

0

неа нече не интерестно мало людей здесь

0

ПГ - один из крупнейших русскоязычных сайтов, где можно найти и видеообзоры и статьи по играм, патчи, моды и т.д. Но главное, по моему мнению - это форум с большим количеством людей. которые всегда помогут, подскажут что-то полезное об играх, или просто поболтать в курилке...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ