Вам не кажется, что форум PG умирает?

Мало людей стало. Последняя тема в ленте 16:50. Т.е. 2 часа назад. Это что такое? Куда все ушли? В ДИСКОРДЫ? Туда все ушли?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Пока на свете есть школьники и неадекваты, форумы ПГ не умрут.

17

Форумы в принципе уже умерли.

15

J. Marston

J. Marston написал:
Форумы в принципе уже умерли.

так и есть, практически на всех сайтах, где бываю, исчезли болталки/флудилки, разговоры на отвлеченные темы по интересам, исчезли даже разделы с личными фото коими пользователи делились (не соц.сети, там уж каждый сам за себя).

да потому что лишняя головная боль админам и держателям сайта не нужна, сейчас за любое слово подтянуть можно по статье, особенно про политику и власть. Потому и сносятся темы.
Это не администрация плохая - это время такое :) им на кой надо отвечать за наше словоблудие? а наказать можно строго.

Очень жаль что стало невозможно шутить,. стукачей развелось - мама не горюй! к любому слову цепляются .. стучат на пользователей, стучат на ники, выискивая тебя в соц.сетях., стучат на правообладателей, на админов и самих хозяев ресурсов и то стучат :)...

6

Да он уже пять лет умирает. Сначала уходили в вконтакты, потом в стимфорумы, теперь в дискорды и так далее. Ну тут же не будет миллионная аудитория активная каждый день.
Вроде как было, так и есть.
Я сам стал куда менее активен, но не замечаю особой мертвости.
Фокус активности смещается, когда старые форумы увядают, а новые не всегда заполняются, потому что люди не идут самым первым делом на такие форумы, обычно. Но тем не менее.

Это как про ПГ гейминг или синглплеер уже почти 10 лет говорят что "умирает", так же и с ПГ.

8

нужно не лезть в политоту, тогда не забанят

Спойлер

можетбыть

7

playg90
Модерация жёстче стала,не потроллить толком,не повеселиться.PG – это ж не только новости и обсуждения,это ещё и споры, и веселье.

6
kot942010 написал:
8 акков за 2 месяца забанили

Лол. При Ренате здесь банили ботов сотнями каждую неделю ^_^

4

Последователь Перельмана
Месяц просто такой,скоро сессия или безумие на работе,вот и времени нету у пользователей

3

Ауу...автор снова поднял тему и свалил, как обычно это и бывает на PG...

3

DemonXL1080
Ты же не предлагаешь создавать дубликаты вместо уже имеющихся тем?
Если есть что сказать по теме, то проще это сделать прямо здесь, чем создавать новую тему о том же самом.

0

Из за лицушников всё умерает, ну и политика лемона и модеров

2

А вам не кажется, все мы умрем© )

2

Каждую тему удаляет чсвшный модератор, банит не за что, вот и на форуме не имеет смысла общаться вести дискуссии, если любое дерьмо модератор чистит ,меня забанили вот новый аккаунт создал

2

Глядя на местные дискуссии я так скажу:PG в сравнении с каким-нибудь пикабу или игроманией тот ещё живчик

2

Вся туса переехала в блоги.

2

Зависит от количества хороших игр.

1
A.Soldier of Light написал:
Лол. При Ренате здесь банили ботов сотнями каждую неделю ^_^

Надо же, ты еще живой? И даже Ренату помнишь?Ђ

1

FreddyCruger
он старше Ренаты

0
[Денис Александрович] написал:
в сравнении с каким-нибудь пикабу или игроманией тот ещё живчик

Ровно настолько же. Мозгов то своих нет, всё друг у друга тащут. )

1

Ага, постепенно этот сайт умирает...

1

Он кагбе не в состоянии даже подергать костями.

0
Комментарий удален

здрастЕ
Ну раз один ты решил проявить инициативу и уже в своем ответе сумел облить меня то подозреваю ты относишься к тем о ком я писал)

2
FreddyCruger написал:
Надо же, ты еще живой?

ага, почти как ленин...

0
Комментарий удален

- DILOR-
с чего ты решило что мне интересно как сложилась дальнейшая судьба этой взбалмошной особи?

0
Комментарий удален

- DILOR-
она такая же поехавшая как и многие здесь. не больше и не меньше

0
- DILOR- написал:
Рената человек который думает здравым рассудком

ага, и падает вниз стремительным домкратом

Спойлер

Рассудок - часть мыслящего сознания, способного логически осмыслять действительность, познавать в понятиях вещи и их отношения, способность составлять суждения (по Канту)...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BA

косноязычие - не приговор, а диагноз...

Спойлер
0
Комментарий удален

- DILOR-
Я тебя знать не знаю,а ты с ходу кидаешься, как шафка цепная.Возьми и сотри.Любопытно на твои потуги посмотреть.

potter790
Да там и новости столетней давности висят.

2

Как уже сказали выше - форумное общение вымирает, как явление таковое. Хотя, возможно когда-нибудь, в далекие времена, сия явление будет переживать некое возрождение.

0

Frost Norde
А я где-то слышал, что из соц.сетей народ постепенно уходит, и это лишь начало. Мол, приелось или напуганы возможностями хакеров получить доступ к личным данным. Здесь то на пегаче все анонимны ;] Ну кроме сотрудников сайта, им не положена анонимность ^_^

0

A.Soldier of Light
Хм, уходят скорее всего олды, так-то народу в соц.сетях полно (особенно молодого поколения). Но я знаю лично одного человека, который не связан узами с новой технологической эпохой. У него даже компьютера нет, чего уж там говорить о каких-то электронных почтовых ящиках и прочем. Ему это не нужно. Мужик средних лет, живет по соседству :D

-1
A.Soldier of Light написал:
Мол, приелось или напуганы возможностями хакеров получить доступ к личным данным.

хакеров? хе, хе...
https://66.ru/news/internet/220327/

0

здрастЕ
В соцсетях больше нельзя шутить о Путине и Госдуме. Как работает новый закон об оскорблении чувств власти
Хочется выразиться всего лишь одним матерным словом))).
Получается, если на ПГ залить весёлую картинку про Вовочку или Димона, то с наибольшей вероятностью отправят в бан

0

[Денис Александрович]
попробуй

Спойлер

https://coub.com/view/1b1i7p

0

А, то можно подумать ьна других форумах движ, само явление как форумы постепенно захеревает.

0

Источник другие сайты, pg rip.

0
Cvoxalury написал:
Да он уже пять лет умирает. Сначала уходили в вконтакты, потом в стимфорумы, теперь в дискорды

Дискорд - это чё, тупо чат? Так это ещё раньше форумов было, если не ошибаюсь.

---

Посмотрим, что дальше будет. Мне кажется раньше была эйфория от того что это вообще в наличии стало: интернет со своими форумами и т.д. Интересно ж потыкать, попользоваться. Интернет вообще сравнительно недавно появился в принципе.

А сейчас эйфория пропала, форумное общение пошло на спад. Но не думаю, что будет падать дальше. Скорее всего останется примерно на таком же уровне, наличие форумов и интернетов будет восприниматься как одно из многих существующих явлений.

Это как лет 10 назад в автобусе все в телефоны тыкали на кнопочки. Как появились смартфоны, опять тыкать начали. Сейчас попробуй заметь таких в общественном транспорте.......... Хотя, учитывая чем я занимаюсь в общественном транспорте, я может и не замечаю этих "телефонистов" :)))))))

-1

RussianQuaker

RussianQuaker написал:
Это как лет 10 назад в автобусе все в телефоны тыкали на кнопочки. Как появились смартфоны, опять тыкать начали. Сейчас попробуй заметь таких в общественном транспорте.......... Хотя, учитывая чем я занимаюсь в общественном транспорте, я может и не замечаю этих "телефонистов" :)))))))

А чё тут такого? Заходишь в автобус, трамвай, троллейбус, подходишь к крутой бабе и слегка её подпираешь сзади. И смотришь на её реакцию. Если она уходит с места, то значит не хочет, а если остаётся, то значит хочет. Посмотри на нашу переписку с прибалтийским товарищем- доказательство от обратного: всё, что не запрещено, то разрешено.
И ты ничего не нарушил. А вот русский блатняк в кепочке, подойдя к ней и видя, что она ушла с места, ещё раз к ней подходит, она опять уходит, он ещё раз к ней подходит, она выходит из транспорта, он за ней, и как банный лист к её жопе прилипает. Я же говорю, что эти блатняки в кепочке как китайцы на китайском рынке, так ненавязчиво...
А ты что? Ты просто спросил, языком тела, хочет она или нет? И если она отошла- значит ответила нет. Ну и всё тогда. Где здесь нарушение? Тебе что, спросить нельзя? А этому местному в кепочке можно её хоть насиловать?

-1

Да и слава Богу меньше бреда читать придется от особо умных особ.

-4