Вам нравится учиться в универе?

Вам нравится учиться в университете ? Мне лично нет

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Живу в общаге, грузят по учебе сильно... Хочу назад в Школу БЛЕАТЬ!!! а ведь раньше и не думал что так скажу :/

0

Да я думаю, может бросить это всё нахрен и пойти работать грузчиком или на стройку, а потом спиться и жить в какой-нибудь конуре с братюнями-алкашами

0

termoblas
и чем вообще занимаешься ?

0

А еще в школе, и скажу, что учиться в школе - неплохо.

0

Нет.Хочу назад в Школу БЛЕАТЬ!!! а ведь раньше и не думал что так скажу :/[2]

0

Уж точно лучше, чем в школе. [2]
Не понимаю, как кому-то школа может больше нравиться.

0

Терпеть не могу универ!!! Но в школе хуже.

0

Да вы просто свои шараги универами называете, а в настоящий Университет сможете только на экскурсии попасть.

0

Онотолевич
О! Вышел из бана, опять за старое берешься ?

0

Хрясь
За какое-такое старое?

0

Уже отучилась((( Очень нравилось, поэтому буду получать еще одно высшее

0

Хрясь
Да ты што, братюнь, я еще не начал...

0

Онотолевич
И лучше не начинай, братюнь

0

Хрясь
Не могу обещать, братюнь.

0

Согласен, в училище знания по выбранной профессии дают, а в универе всякую туфту не нужную.

0

_qp_
кстати,я недавно закончил ПТУ (на повара отучился) , очень нравилось там учиться , не зря красный диплом получил
А сейчас учусь в универе , дерьмо полнейшее

0

нет в джигурде уже это все

0

Одни братюни собрались...
По теме, мне нравилось учиться в Университете. Если грамотно подходить к прогулам, при этом поддерживая хорошие отношения с преподами, вовремя все сдавать, то на посешаемость они закрывают глаза, при этом у тебя куча свободного времени. Работать однозначно хуже. Нет домашних заданий, экзаменов, но куча обязанностей, ответственности, к тому же, она отнимает гораздо больше времени. Итог - жизнь стреднестатистического человека, говно - детсад, школа, работа, пенсия, смерть... Повезло кучке мажоров, у которых богатые и очень богатые родители, живут на виллах на райских островах и тупо спускают родительские деньги, живя в свое удовольствие, катаясь на спорт карах, трахая все что движется, не жизнь, а рай... жаль, мне не повезло оказаться в их числе, а ведь по своей карме, я был создан для этого..)

0

Ну не совсем эти люди также могут заболеть как и любой (рак ,спид и многие другие) . Потом жизнь становится всё скучнее приходят алкоголь ,наркотики , и тут вдруг остановка сердца например . Вообщем причин масса.
А образование лучше получать параллельно работе ведь не сидеть же в университете, и сосать деньги у родителей уже во взрослом возрасте по моему это унизительно и низко.

0

Повезло кучке мажоров, у которых богатые и очень богатые родители, живут на виллах на райских островах и тупо спускают родительские деньги
Они так живут, потому что их родители заработали столько денег. Но что бы их заработать нужно было работать, а до этого учиться.

0

Maickle Fort

А то мы не поняли без твоих пояснений, откуда у кучки мажоров столько бабла. Смысл в том, ЧТО ОНИ, нихера не далаеют, кроме прожигания родительского бабла, и им повезло родиться в семьях миллиардеров, не прилигая при этом никаких усилий.

0

fundamentalist
Это ты как раз не понял, что я сказал. Учись, заработай денег - и будешь купаться в деньгах. Но без учёбы никак. Манна не свалиться.
А на их понтовых детей внимание обращать не стоит. Не им нужно завидовать и стремиться стать как они, а их родителям(прародителям).

0

"родители заработали столько денег" Наивный. Столько денег нельзя заработать. Либо родители вороватые чинуши, либо пережившие 90е бандиты. Либо и то, и другое. Радует только одно - если ты захочешь поймать такого в прицел и нажмёшь на спуск, он сдохнет так же, как и те, кого считает мусором. Господа мажоры, помните об этом. Бабки пулю не блокируют:)

0

_qp_
Поработал и понял ,что не моё, слишком ответственная и напряженная работа, и платят копейки
Я лучше курьером , сторожем или грузчиком поработаю

0

Гавно этот универ, но нужно все-таки диплом получить. Я вот дважды отчисленный уже. Вот собираюсь занаво восстановится если в армию не заберут весной.

0

requiemmm

Ему это не понять.. он трудовой "мужик"

Maickle Fort

Ты РУССКИЙ язык понимаешь, нэ? Я не хочу работать, тратя жизнь на работу, зарабатывая бабло, но при этом не успевая его тратить, потому что его зарабатывание, отнимает почти все свободное время. Я говорю про то, что МАЖОРАМ, просто, ТУПО, повезло родится в семье богатеев, я бы ХОТЕЛ оказаться на их месте, но видно в своих прошлых жизнях, я перегрешил, раз в гараже не стоит бентли и бугатти, а живу я не на Ибице или Гавайях...

0

Я там никогда не учился. [2] Хотя осталось совсем немного.

0

Да нравиться, но в последнее время доклады нахлынули, времени свободного почти нет. Но ничего, ещё 3 недели учиться осталось, а потом 4 месяца каникулы.

0

ladykiller69

Твои доклады, можно с инета за пару минут скачать за пару, тройку оформить, и иди гуляй, нашел(ла) проблему, как в 19 веке живет...

0

fundamentalist

Те кто скачали и здали, уже не учаться, их давно выкинули.

0

Хз, в универе не учился, планирую в следующем году на заочку поступать, а ныне техан заканчиваю. Скажу одно: какое отношение - таков и процесс, и, соответственно результат. Если не проё6ывать ленты и сдавать всё во время, то учёба не так уж и сложна, на самом деле. Лучше пожертвовать гулянками и бухаловками в студенчестве, чтобы потом устроиться на нормальную работу и отрываться по полной.

0

ladykiller69

Да ладно сказки рассказывать, я учился в престижной Академии и все доклады качал с инета, всегда все на отлично сдавал. Просто нужно все с умом делать, и скаченный материал, переделывать под свои нужды, если есть мозги, то более 10-15 минут, на это не потребуется.
Единственное, что я делал сам - это диплом, все остальное бьло нещадно скаченно и переделанно..

0

fundamentalist

Конечно соглашусь, если руки из ж0пы не растут, то всё можно зделать. Вот только скажи мне, ты в России учишься? Со своим летним доходом, я бы вообще взятками жил без особых усилий.

0

ladykiller69

Уже отучился, давно, в России-Матушке..

0

есть такой профессор Реут блеать!!! с.ка все желание отбил уже учиться, пережить бы второй курс...

0

нравится тогда, если выбрал специальность к которой есть наклонность. Меня лично достал мой институт

0

пг на последнем уроке. какой там вуз...

0