Вас бесят мажоры?

Мне на них похер, а вам?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Похер. Они мне жить не мешают.

0

Те кто добился всего сам с нуля своими силами не бесят, а вот всякие быдло папеньки сынки ублюдки е*аные которые ходят и понтуются как хозяева мира - так бы и уе*ал твари.

0

Бесят, только когда вые6ываются. В остальном же обычные люди, только на шее у родителей сидят лет до 30, а работать надо начинать в 14-16. Именно мажоров я презираю, а просто людей из обеспеченных семей я считаю за таких же, как и все.

0

С одной стороны пох на них,а с другой бесит когда ты с универа на тазике едишь,а кент с потока на прадике

0

Практически все у кого богатые родители становятся мажорами.
У них всегда в кошельке лежит пачка 5000 рублевых купюр толщиной в сантиметр ато и два, но даже картошку почистить они не в состоянии.

0

К богатым нормально отношусь, раньше жил с подобными. Отличные парни. А вот, есть такие, смотрящие на мир сверху вниз, постоянно, что-то корчат из себя невообразимое. Ну, мне как-то по боку, я буду дальше над ними смеяться =)

0

Макс 13
Кто-то когда-то говорил, что Жириновского, как эпатажного клоуна, поддерживают лишь студиозусы, сэр.

К мажорам же Иллах абсолютно безразличен.

0

Настолько похер, шо создал тему. Тадам.

0

Ну если под мажорами подразумеваются разгильдяи высасывающие деньги из родителей,то я не мажор,а просто сынок богатеньких.

0

Боян, но не страшный. Прошлая тема большая, и я не знаю, где она. Сам ищи.

у них всегда в кошельке лежит пачка 5000 рублевых купюр толщиной в сантиметр ато и два, но даже картошку почистить они не в состоянии.
Звучит убедительно.

0

Это только нищеброды работают в 14-16 лет
Нет. Работают те, кто хотят сами зарабатывать денег, даже если им родители все дают. С 14 лет человек должен становиться самостоятельным.

0

Мне как-то пофиг на всех - ну мажор... и что? он может быть: Папой Римским, русалкой, говорящей рукой или летающим котом... мне как-то всё равно.

0

меня нибесит самого себя!!

0

Когда как. Есть мажоры мыслящие, есть тупые, есть средние. Это как и на любой работе и на любой должности: люди разные бывают. И даже с мажорами можно хорошо дружить, тем более, что есть такие, которые сами над собой не проч постебаться.

0

Не путайте презрение и зависть

0

Мажоры? Мне они безразличны, пока не пытаются своими понтами меня закидать. Если у них не хватает мозгов не нарываться на меня, то они сами виноваты. Кстати, при навешивании пи*дюлей мажорам отметил одну вещь - они обычно имеют неплохую мускулатуру, но совершенно не умеют драться и в драке их легко "сломать" (это когда кто-то падает на землю и закрывает рыло руками, даже не получив хороший удар).После драки они любят вопить о папах-мамах-ментах-ФСБ-армии, которая меня найдет и жестоко покарает. Всё это - наглое вранье, за все свое существование на меня не наезжала ни одна "крыша".

0

Глазго

Ты поосторожней. У меня есть знакомые, которые реально привлекают пап-мам-ментов-фсб-кгб-медведева-путина, если вдруг что с ними не так. Я бы на твоем месте не оставлял свидетелей.

0

бабл-трабл
Я с ними не так уж и часто дерусь. Последний случай был где-то 5 месяцев назад - какой-то уёпок стал на меня гнать перед своими дружками мажорами. Наверное думали, что я терпила какой, да вот ошиблись слегка. Кстати, они предпочитают визжать как петухи, вместо того чтобы помогать своему вожаку. Ну так вот, вожак обещал мне кару небесную, да вот что-то она не произошла. Учитывая что я учусь в одном универе с этими уе*ками, меня найти нетрудно. Так что взвесив все факты, вывод можно сделать такой - все их вопли пустое гонево. Хотя, я не раз слышал истории ,как такие сынули своим папочкам жаловались на "некультурное быдло", а потом нормальные парни отправлялись на отсидку. Видимо порода мажоров сама по себе подлая, ублюдочная и низкая.

0

Один даже мой одногрупник, бесит страшно.

0

И как вы их. интересно. подразделяете? У кого в кармане меньше 5000 - тот не мажор. больше -значит, точно мажор! Так, что ли? :^)
И кстати, мне кажется. что те, кто много об этом думает просто завидуют богатым - вот и все.
Мне нет потому что мне нравятся телки мажорки
Жиголо xD
Это только нищеброды работают в 14-16 лет
Глупо, товарищ. Такое ощущение, будто вы настолько богаты, что даже не хотите поработать. Скажите честно: "Мне лень, друзья мои! Пока папа денежек дает - пошла на фиг эта работа!".
бесит страшно
А чем именно, интересно знать?

0

Пью "Космополитен" и читаю "Афишу" со своего iPad. Такие дела.

0

Так ты не мажор. Ты просто малолетний задрот.

0

тема забавна:)вставлю твои 5 копеек.
К мажорам хорошо отношусь только к тем, которые не считают себя выше других и ведут себя соответственно.....остальных терпеть не могу.

0